К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая пр

 Аноним 17/06/26 Срд 02:06:24 #1 №10384117     RRRAGE! 7 
image
При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0. Люди пусть и тоже расиствуют, суеверятся и тд., но они гибкие, их можно менять и они в разы терпимее к другим расам. Другие расы или люди со способностями неплохо устроились среди людей, какие-нибудь крутые кузнецы или банкиры краснолюды, важные шишки волшебники, сами эльфы могут часто просто жить и заниматься по сути чем угодно, от простой работки, до каких-нибудь актёров, продавцов и тд. С эльфами всего этого просто бы не было
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:02 #2 №10384118 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:06 #3 №10384126     RRRAGE! 0 
>>10384117 (OP)
чел вселенная ведьмака это набор охуительных анекдотов. последние желание почитай и какое первое желание герка джину озвучил
Аноним 17/06/26 Срд 02:16:09 #4 №10384128     RRRAGE! 0 
>>10384117 (OP)
> высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0.
Минусов нет.
Аноним 17/06/26 Срд 02:17:17 #5 №10384129 
>>10384126
И какое же?
Аноним 17/06/26 Срд 02:18:46 #6 №10384131 
>>10384126
Ну захотелось челу писик с запахом сирени, что теперь смеяться над этим?
Аноним 17/06/26 Срд 02:19:27 #7 №10384132     RRRAGE! 0 
Ты просто не вкурил суть™ графомании Сапковского. Ведь это очевидный постмодерн и реконструкция Толкина, вот и все.
У Толкина эльфы - это абсолютное добро
У Сапковского эльфы - мудаки, инопланетяне ебучие
У Толкина люди - это славные воители Гондора, наследники Нуменора и тд
У Сапковского - кривозубые темные крестьяне, жадные наемники, кровожадные безумные короли
У Толкина маги - это прям некие сверх силы, мудрые и могучие чуваки
У Сапковского маги - это просто кривозубые крестьяне, которые умеют в магию, поэтому гнобят других кривозубых крестьян и мутят свои мутки
Ну и так далее, классический случай постмодернизма, просто в те годы это было дико в новинку, вот и все. Сейчас понятное дело без тугой струи эту соевую бредятину про "зла и добра нет, ничто не истина кукареку" уже не воспринимаешь. Устаревший кал из нулевых.
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:03 #8 №10384134 
>>10384117 (OP)
Ну это от страны зависит. В некоторых относительно толлератно, а в других расистычи. Отсылка на ирл, так сказать.
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:29 #9 №10384136 
>>10384117 (OP)
Это аллегории на белых и прочих. Причем тупой гигачад сапок этого наверняка не закладывал а само получилось. Все пиздят на белых рыцарей но мусло, азиаты и тем более негры были бы в разы хуже всех. Равенство не работает, а в мире с войнами тем более.
Аноним 17/06/26 Срд 02:22:12 #10 №10384137 
>>10384129
Odejdź stąd i wychędoż się sam
Аноним 17/06/26 Срд 02:22:54 #11 №10384138 
>>10384128
Минус в том, что они теперь под сапогом, низшая раса по их же принципу захватила мир и шикует, а их иногда исполузьет как мясо напиздев что дадут им землю какую-нибудь. Я бы ещё понял ненависть к людям после многих событий, но что им краснолюды к примеру сделали? Сами та сидят на руинах вранов, которые по сути и золожили фундамент для цивилизации в их мире
Аноним 17/06/26 Срд 02:24:37 #12 №10384139     RRRAGE! 0 
>>10384132
>У Толкина эльфы - это абсолютное добро
проиграл с подливой. я когда читал сильмарилион охуевал с кровожадности самого доброго народа
Аноним 17/06/26 Срд 02:24:42 #13 №10384140 
Кто-то жепой читал книжки, видимо, ну или смотрит в разрезе соевых игр.
Потому что людишки нифига не гибкие, а жестко вытеснили все остальные расы, тупо взяли числом.
Ну и эльфы так-то бессмертные нестареющие чуваки для которых эти люди просто пыль, реально живут пару-тройку десятков лет и играют в ящик от какой-нибудь заразы или войнушек, тогда как элвисы эти годы даже не замечают.
Аноним 17/06/26 Срд 02:26:15 #14 №10384142 
>>10384131
это последнее и то он его произнес чтобы джин не запиздошил енифер после третьего желания хитро наебав джина
Аноним 17/06/26 Срд 02:27:28 #15 №10384144 
>>10384136
Ну азиаты может и не красивые, но в разы цивилизованее многих, у них скорее нелюбовь к тем, кто приехаж к ним жить, сразу гайдзин и пидорас, а но если ты живёшь у себя и к ним максимум туристом едешь, то вообще никаких претензий нет, к другим культарам они хорошо относятся и перенимают что-то положительное и интересное
Аноним 17/06/26 Срд 02:28:35 #16 №10384146     RRRAGE! 0 
>>10384117 (OP)
Расизм в фэнтези это база сюжета и мировоздания. Даже в нашем относительно спокойном мире тот кто прогибается об того вытирают ноги. Хочешь выжить то трезво оценивай обстановку а не руководствуйся фантазиями в духе я не трону и меня не тронут. Иногда даже нужно бить на опережение. Но нынешние говноделы даже в големах зла на уруках из Властелина колец высасывают какую-то всё не так однозначно хуйню. Не удивлюсь если фемки и соя хотели бы переписать Хельмову падь запустив 10к урук-хаев Сарумана.
Аноним 17/06/26 Срд 02:29:45 #17 №10384148 
Энивей, весь смысл книжек про ведьмука Гервант в концовке.
Где Герка спас мир от вселенского зла в лице Вильгефорца, а добрые кривозубые селюки тупо пробили его вилами. И Йенифер тоже, никакое владение мечом и магия не помогли против вил в спине. Вот и все, the end, в этом реально весь смысл и вся суть.
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:05 #18 №10384149 
2korum1520x1000.jpg
>>10384132
Толкин высокое фэнтези просто как жанр и Муркок туда же. Пае пшек и Мартин это представители серого фэнтези аля все мудаки и антигерои.
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:20 #19 №10384150 
>>10384140
>Потому что людишки нифига не гибкие, а жестко вытеснили все остальные расы, тупо взяли числом
Так это их история, а речь про их настощее, минус людей в их тупости деревенской, обычно когда там кто-то становится выше деревенщины, то расизм и прочая хуйня часто пропадает, иначе бы там не было бы всяких красно банкиров и тд., их минус именно в хуёвых условиях жизни, где они живут как скот и ведут себя как скот, а если это поменять, то и они поменяются
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:42 #20 №10384151 
>>10384148
смысл всех книжек это первые две и сезон гроз. сюжетная часть это Голливуд в котором слишком много филлер моментов
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:42 #21 №10384157     RRRAGE! 1 
16844203678410.jpg
>>10384144
>Ну азиаты может и не красивые
Некрасивые только смесь осла и овцы в лице среднеазиатов.
>в разы цивилизованее многих, у них скорее нелюбовь к тем, кто приехаж к ним жить
Речь не про сейчас а вообще. У китайцев и японцев дохуя и больше историй гражданских войн и культа силы и войн. Если бы они стали гегемоном то всю эту сою как ветром сдуло нахуй.
>вообще никаких претензий нет, к другим культарам они хорошо относятся и перенимают что-то положительное и интересное
А нужно давить других, в частности распоясавшееся мусло. Если начинают рякать что их ущемляют или срут в мечетях то нужно пиздить до смерти. Так же хорошей прививкой от толерантности было бы понаехать в какую-то ослоебскую дырень к пакистанцам и прочим и сделать там синтоиский храм или громко проводить китайские праздники с феерверками и драконами. Если мусло рякает а не относится с пынеманием к чужой культуре то забивать ногами. Но в реальности почему-то развитые должны терпеть традиции дикарей а дикари не идут на уступки. Ранее за это бы вырезали под ноль и были правы.
Аноним 17/06/26 Срд 02:40:24 #22 №10384159     RRRAGE! 3 
23565765.png
Ехидно ухмыляюсь.png
Вы просто представьте интеллект этого слабоумного ебантяя, он во вкладку "ТЕМА" вставляет текст своего высера, даже не задумываясь своим крошечным мозгом как это глупо. И вот я должен читать мысли такого дауна о Ведьмаке и его мире? Пфф)
Аноним 17/06/26 Срд 07:56:26 #23 №10384407     RRRAGE! 0 
>>10384159
Тупая ты ебалка, это по умолчанию так, если поле не заполнять.
Аноним 17/06/26 Срд 08:11:13 #24 №10384415 
>>10384138
Так нехуй было рефьюжис велком хуманам устраивать лол. Отступились от принципов и обосрались.
Аноним 17/06/26 Срд 09:42:17 #25 №10384542     RRRAGE! 1 
image.png
>>10384132
>У Толкина эльфы - это абсолютное добро
Проиграл с абсолютного добра, устроившего массовый геноцид из-за трех камней.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:45:30 #26 №10386986 
>>10384148
Ты поток сознания выдал. Смысол звучит тик "не гнуться под изменчивый+найти svoих и успокоится".
Аноним 18/06/26 Чтв 15:51:43 #27 №10386991 
1231231235435435345.PNG
>>10384159
Конечно нет, но ты ведь абсолютно точно способен выдать нечто большее чем анальная щютка?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:31 #28 №10387414 
17817986782513863983313035652283.jpg
>>10384542
Мы хорошие, это всё Мелькор!
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:19 #29 №10387422 
17817990129961820356702809382686.jpg
>>10384132
>умеют в магию, поэтому гнобят других кривозубых крестьян
Вай как необычно
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:19 #30 №10387463 
>>10384132
>Ведь это очевидный постмодерн и реконструкция
Вот, можно мне побольше такого фентези.
Аноним 19/06/26 Птн 00:47:57 #31 №10387912 
17818192723351344819979758222296.jpg
>>10387463
Терри Пратчетт... Не все поймут)))
Аноним 19/06/26 Птн 01:56:19 #32 №10387961 
>>10384117 (OP)
Так юдишки после того как их ушастые приютили после сопряжения сфер ушастых загеноцидили и отправили на парашу.
Аноним 19/06/26 Птн 05:39:19 #33 №10388083     RRRAGE! 0 
>>10384117 (OP)
Ты ебанутый? По лору буквально эльфы приютили людей после сопряжения, отмыли, накормили, магии научили, а люди начали их геноцидить в благодарность.
Аноним 19/06/26 Птн 06:36:19 #34 №10388102 
>>10388083
Что-то мне это напоминает...
Аноним 19/06/26 Птн 09:40:41 #35 №10388253 
>>10388102
Так поляк же писал.
У них вечная боль про то как их немытые полулюди захватили и сто лет в своей империи держали.
У русских точно такая же неприязнь к азиатам за Золотую Орду, впрочем.
Аноним 19/06/26 Птн 09:46:05 #36 №10388261 
17818515423777555728512453243218.jpg
>>10387463
А как тебе Джордж Мартин? Нормисам печёт)))
Аноним 19/06/26 Птн 11:39:48 #37 №10388408 
>>10384139
Так это переклад Ветхого завета про жидовские войны, про колено Вениаминово и тому подобное.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:44 #38 №10388415 
>>10388253
Неприязнь к азиатам не за орду. Просто они чужие и не нужны здесь.

Вот у лакца полная дружбанародия - ему надо было быть вместо тукменбаши. Он перепутал республики, козел плешивый.
Аноним 19/06/26 Птн 11:52:11 #39 №10388424     RRRAGE! 0 
image.png
>>10387414
Конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:27 #40 №10389591 
>>10387961
Они буквально тоже сделали в варнами, да и вся их экономика это фашизм, люди построили вполне красивые города на торговле, рабочими руками, а не рабскими, пусть города и не такие сверхмегаполисы до неба
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:56 #41 №10389598 
>>10388253
Ты про немцев?
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:44 #42 №10390215 
>>10388424
Если бы не Моргот, то Феня и половины бы не натворил из того, что натворил. Например, не стал бы изобретать оружие и доспехи.
comments powered by Disqus