К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ведьмачку 4 ждем?

 Аноним 16/06/26 Втр 22:01:18 #1 №10383827     RRRAGE! 5 
image.png
15895991388350.jpg
Хоть одна компания оказалась идейными борцами с гомофобией, а не просто подстроились под мейнстрим.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:16 #2 №10383835     RRRAGE! 0 
>>10383827 (OP)
Не ждем. Напринимаются участия в своих гей-шествиях а потом плодячка 1 и ниже. Для кого и зачем тогда эти высеры. С другой стороны непонятно это стояние в позе дайте денег чтобы все добавляли этих гомонегров трансов и пидорасов. У них чтоли неукого в мире не нашлось бабок самостоятельно выпустить игру а не подсасывать кабанам за подачки.
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:22 #3 №10383845     RRRAGE! 0 
>>10383827 (OP)
> Пик1
До этого у меня была призрачная надежда, что игра не будет полным говном. Теперь нет.
> Ведьмачку 4 ждем?
Абсолютно точно не ждём.
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:21 #4 №10383967     RRRAGE! 0 
>>10383835
Яйца остались только у корейцев и русских чтобы делать игры так как хочется, у всех остальных стоит барин за спиной и говорит что и как нужно делать.
Аноним 16/06/26 Втр 23:39:25 #5 №10383970     RRRAGE! 9 
>>10383827 (OP)
Хейтеры будут хейтить, ведь главный герой - не белый мизогинный качок, зигующий на каждом шагу.
Аноним 16/06/26 Втр 23:54:35 #6 №10383987     RRRAGE! 2 
>>10383835
> . Напринимаются участия в своих гей-шествиях а потом плодячка 1 и ниже.
ты про корею? Но она тут при чём
Аноним 17/06/26 Срд 00:00:16 #7 №10383988 
жду длс для дикой охоты если хорошо сделают будет и 4 хороший
Аноним 17/06/26 Срд 00:05:42 #8 №10383991 
>>10383827 (OP)
нет. прошло больше 10 лет с выхода третьего ведьмака. я читать книги начал в 18 лет, а вообще с вселенной закончил в 21 год с перерывом на срочку. в 2026 мне не интересно что там с цири, ибо я и так уже знаю что на сценарии будет сидеть левый перверт или вообще женщина
Аноним 17/06/26 Срд 00:11:06 #9 №10383992     RRRAGE! 0 
>>10383970
>Соевый пук
Терпи.
Аноним 17/06/26 Срд 00:38:00 #10 №10384012     RRRAGE! 2 
>>10383992
Зиганул хоть?
Аноним 17/06/26 Срд 02:11:14 #11 №10384123     RRRAGE! 0 
>>10383827 (OP)
Мало.
Нам нужна репрезентация полиамории и борьба с мононормативностью, пора преодолеть уже повсеместное засилье моногамии в обществе.

В Ведьмаке 3 например ужасно высокий уровень мононормативности, вся суть игры построена на том, что Геральд должен выбрать одну женщину, а не построить нормальные полиаморные отношении.
А ведь если бы это было правильно показывало, то это дало бы нужный пример для общества.
Хорошо, что хотя бы сексуальная свобода Йен и Геральда в целом показываются позитивно.

Так, что в новой части явно нужно сделать возможность построить полиаморию и сделать её базой по сюжету.
Тогда будет топ.
Аноним 17/06/26 Срд 03:23:42 #12 №10384181     RRRAGE! 2 
>>10383967
Корейцы - те же китайцы, унылые копировщики беззубые с запретом на порево и самыми ебнутыми феминистками.
Гусские - представленны исключительно жидами и тупейшими кабанами из тусовочки.
Аноним 17/06/26 Срд 04:03:02 #13 №10384204 
>>10383827 (OP)
Бедные поляки
За что им это?
Аноним 17/06/26 Срд 04:47:46 #14 №10384248 
>>10383970
>ведь главный герой - не белый мизогинный качок, зигующий на каждом шагу

Тем временем Геральд:
гигачад, каблук, космополит, один из лучших друзей представитель другой расы
Из твоего списка правда, только качок верно.

>Хейтеры
Любая подобная Воук-дайверсети хуйня, которая форсит свой радужный капитализм достойна хейта. Вдвойне достойно гнева потому что опирается не на своего потенциального потребителя (например меня), а на хуй-пойми кого, кто составляет 2% от рынка игорей.
Никто не хочет чтобы вместо истории, приключения, сюжета в общем и целом, игроку пихали детские нравоучения. По мне так интересней для фентези это его дарк вариация. Когда все уебки. А наши радужные пидорасы будут нам рассказывать как заебись быть толерантным, как надо прислушиваться к людям и принимать их такими какие они есть. Ну Вайлгард короче.
Мимо левый кста
Аноним 17/06/26 Срд 04:50:48 #15 №10384250     RRRAGE! 0 
>>10384153
Это тонкий намек, что весь это леволиберальный пиздежь про равенство и дайверсети - хуйня.
По типу, что пол называется бодитайпом. Но почему один из бодитайпов стыдливо прикрывает сиськи. Хотя казалось бы. Они же сами хотят отойти от полового разделения.
Аноним 17/06/26 Срд 04:55:01 #16 №10384251 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10383827 (OP)
Транс аниматор - это не СЖВ, свж это негрилы и фемки ебаные и соевые бородачи.
Аноним 17/06/26 Срд 05:11:04 #17 №10384264     RRRAGE! 0 
>>10384251
Добавят тебе негра, что бы Цири ебал. Да не одного.
Аноним 17/06/26 Срд 07:05:16 #18 №10384355     RRRAGE! 0 
hq720.png
>>10384264
Цири - ковырялка. Негр будет лучшим другом, как Лютик Геральту, а Цири будет нянчить китайского ребёнка со своей возлюбленной.
А мы будем нажимать "X" чтобы укачивать ребёнка, прям как в Кодзимовском высере. ДуалСэнс геймпад естественно будет вибрировать очень реалистично, как будто вы в реальной жизни качаете ребёнка!
Аноним 17/06/26 Срд 07:27:01 #19 №10384384     RRRAGE! 0 
>>10384251
>первая стадия это не рак, рак это когда метастазы в печени уже
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:36 #20 №10384541 
>>10383970
>мизогинный качок, зигующий на каждом шагу
Что-то не могу ни одной игры вспомнить где бы такое было.
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:19 #21 №10385647     RRRAGE! 2 
images.jpg
>>10384123
>Нам нужна репрезентация полиамории
Ебать долбоёб.
90% РПГ В МИРЕ РЕПРЕЗЕНТУЮТ ПОЛИАМОРИЮ, ЕБЛАН! Ты просто раньше этого не замечал, потому что правачки тебе о таком слове не рассказали и не сказали что это что-то плохое.

То есть пока тебе не сказали что это называется "повесточка" и "полиамория" ты трахал по 10 человек за одно прохождение.
А потом тебе сказали новое слово и ты начал, как дебил, его повторять.

>Пок-пок! Глядите, в Ведьмаке 2007 года репрезентация ПОЛИАМОРИИ!

Геймер, тварь крайне тупая. И просто повторяет те фразы, которые ты ему запишешь.
Фактически, это уже не человек, а разновидность биологического чат-бота без собственного сознания.
Это мясной бот, с ручками, ножками, ртом, в который мама засовывает пирожки. Но уже без сознания.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:18 #22 №10385652 
>>10383827 (OP)
>Ведьмачку 4 ждем?
Похуй
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:43 #23 №10385723 
>>10384355
Проиграно.
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:17 #24 №10385756 
>>10383827 (OP)
Конечно жду. Уверен, что проджекты выпустят шикарную игру которая помимо всего прочего еще и превратит пердаки никчемок в пожарище. Просто несколько фактов:
1) У игры будет шикарная графика, она будет сделана на UE5, что отметёт нищету из усть депрессянсков привыкших хаять Запад, но при этом воровать произведенные там продукты интеллектуальной собственностью с целью запустить их на своих печатных машинках (которые были разработаны там же)
2) У игры не будет ру озвучки, что отметёт необучаемую шваль которая дожила до середины 21 века, но так и не выучила английский, наиболее распространенный международный язык на котором разговаривают даже в африканских странах
3) В Киберпанке есть бармен Клэр, которая является тpaнcгeндeром, она органично включена в игру. Нечто подобное будет и Ведьмаке 4. Конечно это проткнёт фашиствующих недоносков с психологией муравья

Эти три пункта образуют БИНГО
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:08 #25 №10385782 
maxresdefault.jpg
>>10385756
>3) В Киберпанке есть бармен Клэр, которая является тpaнcгeндeром, она органично включена в игру.
Яго ещё. Все всегда забывают про Яго.
Всем, почему-то, всегда насрать на транс-мужчин? Вот почему так?

Всем поухуй на Яго, на Льва из Ластофас 2.
Зато, блядь, Эбби мы готовы обсуждать ГОДАМИ, реально нахуй ГОДАМИ. При том что Эбби даже не транс.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 21:58:49 #26 №10385863 
>>10385782
О чём ты? Яго мужчина и всегда им был.
Аноним 17/06/26 Срд 22:05:17 #27 №10385872 
>>10385863
>Яго мужчина
Вне всякого сомнения, да.

>и всегда им был.
Ну, это тоже, в каком-то смысле, верно. Он всегда был мужчиной, даже до того как общество приняло его мужчиной.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 22:15:34 #28 №10385879 
>>10385872
Нет ни единого доказательства, в отличие от Клэр.
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:12 #29 №10385886     RRRAGE! 0 
>>10385879
Вот тут мы и подходим к главному. К главной проблеме "повесточки".
Проблема в том, что средний геймер НАХУЙ СЛЕПОЙ! И тупой впридачу.

В большинстве случаев, когда вы говорите о некой вымышленной "повесточке" вы несёте абсолютную ебанину. Ну уровня той, что Эбби это транс.
А когда в игре реально появляется подобная репрезентация, но вам в лоб это не говорят, вы даже не поймёте нихуя.

Тут как с Интервью с Вампиром и Сумерками.

Сумерки - 100% гетеросексуальный фильм для нормисов. Который мужчины считают "пидорским".
Интервью с Вампиром - фильм об однополой, гомосексуальной семье. И 99% мужчин этого не поняли.

Вы тупые.
Вы так рвались вперёд доказывая что ВИДЕОИРЫ ЭТО ИСКУССТВО! Но вы даже не понимали что вы вообще говорите. Вы воспроизводили фразу "видеоигры это искусство" даже не зная какой в ней смысл. Вы не способны понимать и анализировать искусство, пока автор сам не нарисует над NPC стрелочку и скажет "эТа ПиДаР".

Вы не заслужили тех игр, что у вас есть.
Особенно, прям особенно подчеркну - вы не заслужили CDPR! Эти ребята слишком хороши, для такого быдла как вы.
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:32 #30 №10385894     RRRAGE! 1 
>>10384251

Трансы это самый апофеоз пиздеца. Остальные СЖВ пункты ещё можно сделать терпимо, но вот отрезать хуй — это лютый пиздец по определению.
Аноним 17/06/26 Срд 22:29:50 #31 №10385897     RRRAGE! 1 
Да всё равно других игр не будет. Мода и политика формируется и насаждается СВЕРХУ.
Всегда сверху. Всё это форчано-твиттеро-дваче сопротивление это всё курам насмех.
Гои будут платить. Безальтернативно. Бескомпромиссно.
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:49 #32 №10385899     RRRAGE! 0 
1231256876128756128752.jpg
>>10383827 (OP)
Жду только обосрамс и закрытие студии. Удачи разрабам в поисках работы, могут уже начинать.
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:23 #33 №10385903     RRRAGE! 1 
>>10385897
>Мода и политика формируется и насаждается СВЕРХУ.
А ты не допускал что сам являешься гомункулом, которого сформировали СВЕРХУ?
Ты и есть жертва моды, которую насадили СВЕРХУ. Это про тебя!

Что твой базовизм и право-радикализм был временным инструментов в информационной кампании правых популистов?
Что тобой попользовались как лошком?

Нееееет! Конечно же нет. Ты всегда мыслишь своей головой, ты самостоятельный и не подвергался никакому промытию мозгов.
Аноним 17/06/26 Срд 22:41:04 #34 №10385910     RRRAGE! 0 
>>10385899
Обосрамса не будет, активисты справа ровно такие как и слева - то есть в игры не играют
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:56 #35 №10385916     RRRAGE! 1 
>>10385910
Я лево-активист и я играю в игры, практически всю свою жизнь с 90-х годов.
Сижу на бордах со времён оригинального Двача 2006 года.
Презираю каждого из вас. Вы позор интернетов.
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:19 #36 №10385917 
>>10385903
Я люблю ебаться с женщинами рожденными женщинами, следовательно я тебя переживу и мои дети будут творить как я им скажу, а твоя повестка закончится на тебе как закончились хипстеры в десятых.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 22:47:19 #37 №10385919 
>>10385886
Просто ты пидор и видишь вокруг таких же.
Яго родился биологическим гетеросексуальным мужчиной (родители хотели девочку, так и назвали, хотят попугай из Аладдина - мужик), но за его додиковатость над ним подтрунивают тестостероновые наёмники Баргеста, которые сами друг другу в палатках у главного входа в "Сапфир" присовывают, отсюда слушок.
"Сумерки" - пидорский фильм, поскольку там мужские персонажи которые трахают друг друга и разговаривают с едой.
"Интервью" - строго гетеросексуальный фильм про жизнь на съёмной хате, вдвоём дешевле.
Ещё скажи, что Хаус и его пархатый сожитель пидоры. Или Холмс и Ватсон.
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:41 #38 №10385923 
>>10385917
То есть ответ "нет, я не допускал что моя политика была сформирована СВЕРХУ и что я являюсь чьим-то гомункулом".
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:04 #39 №10385925 
>>10385919
Ну как хочешь.

Кстати, актёр озвучки Яго - Shaan Dasani.
https://www.youtube.com/watch?v=hLONWZYuleE
Аноним 17/06/26 Срд 22:52:08 #40 №10385926 
изображение.png
>>10385897
База.
Вот Кристофер Нолан снимает Одиссею. Сотни миллионов долларов бюджета, лучший именитый режиссёр, Мэтт Деймон в ролях. Все звёзды.
Елену Прекрасную/Троянскую. Женщину, из-за красоты которой началась война играет пикрил.
Ахиллеса. Символ мужественности и воинственности. Самый популярный воин в мировом искусстве. Ну короче его играет трап.

ITS OVER. Создаётся новая цивилизация а старая будет растоптана. Мэтта Деймана я уверен по фильму определят в петухи или типо того.
Там есть анальная версия перевода, где "the man of a thousand devices" или "the man of a thousand tricks" переделали в то что он короче complicated гандон просто и попутал люто типо.

Всё будет разьёбано и оплёвано. Не сомневайтесь.
Аноним 17/06/26 Срд 22:53:08 #41 №10385927     RRRAGE! 0 
>>10383827 (OP)
Ведьмак без Геральта это не Ведьмак. Я бы мог простить отсутствие Геральта в главной роли только если бы мне дали сделать кастомного ведьмака, выбрать ему школу, у каждой школы был бы свой уникальный пролог и ответы в диалогах, как в Киберпанке, а сам Геральт был бы нпс-квестодателем. Но играть за Цири? Ну уж нет, увольте. Она меня ещё в книгах бесила, а потом и в Ведьмаке 3.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 22:53:08 #42 №10385928 
>>10385925
А пардре из "Алатристе" играла баба. И что дальше?
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:54 #43 №10385930 
Там из евробюджета деньги пойдут так что всё норм. На само деле просто других игр не будет и будут жрать чо дадут по итогу. Саркисян же сказала, что будут тупо числом брать.
Аноним 17/06/26 Срд 22:55:08 #44 №10385931     RRRAGE! 1 
>>10385926
>ITS OVER. Создаётся новая цивилизация а старая будет растоптана.
Апокалиптическое мышление убогих задрочей.

Уставшие, надломленные, зашуганные, угандошенные омежки на протяжении всей истории человечества мечтали, что б всё закончилось.
Не только для них! А типа прям ВСЁ закончилось. Для всех.
Потому что если всё закончится только для них, то будет как-то обидно.

Но шли эпохи, тысячилетия. Иисус не приходил, страшный суд не наступал, календарь Майя не кончался, проблема 2000 не обрушивала цивилизацию.

СЛучится кое что более страшное. Очень страшное и неприятное для тебя
нихуя не изменится. Даже после того, как сам знаешь кто, умрёт.
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:08 #45 №10385934 
>>10385931
>>10385903
Ты тупой.
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:22 #46 №10385935 
26433-1766435606-552077441.webp
>>10385928
Нет. Ничего такого.
Просто транс-мужчина играет в Киберпанке 2077 абсолютно цисгендерного Яго. Который, соврершенно случайно, имеет фенотипически феминные черты лица.

Абсолютно ничего особенного! Тут не на что смотреть!
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 22:58:53 #47 №10385936 
>>10385926
Так это же замечательно!
Баба, переделанная в мужика, будет отвечать, как мужик, в том числе и забиве.
А мужик, переделанный в бабу, будет так же ебало на замке держать, чтобы его раворотили, как слабой бабе.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:03:29 #48 №10385942 
94e6da3fe869462da6bd747a99066962-1015748462.jpg
>>10385935
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:20 #49 №10385948 
1936genrichgrigorijewitschjagoda.jpg
>>10385942
Венгр. Яго по сюжету венгр. И его полное имя Ягода (Jagoda). Типа как у наркома СССР. А Яго это сокращение.
И мы вновь пришли к тому, что игроки играют жопой.
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:46 #50 №10385949     RRRAGE! 0 
Гитлер развязал вторую мировую потому, что ощущал себя внутри девочкой. Он не мог реализовать свою потребность быть той, кем он(а) себя ощущал(а). Отсюда годами копящаяся агрессия которая в итоге нашла свой выход. Такие дела. Будьте добрее
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:06:23 #51 №10385950 
>>10385948
>>10385934
Аноним 17/06/26 Срд 23:09:06 #52 №10385952 
>>10385931
Хуя копиум. Это чучело одной ногой в шариате и забиве камнями а ему всё омеги и прочие жить мешают. Ну а что закончится это теперь банально правда. Раньше несмотря на эпидемии и войны была рождаемость а сейчас её нет и значит новых поколений не будет. Те дикари что останутся просто перебьют друг друга за банальную питьевую воду в течении десятилетий. Никакой колонизации космоса и вечной жизни.
Аноним 17/06/26 Срд 23:13:16 #53 №10385957 
>>10385952
Ну тут я одним постом ничего не исправлю. А сидеть с тобой весь вечер, и развеивать твои страхи и успокаивать твои разыгравшиеся нервы, я не могу.
Так что, хуй знает, как это закончить.
Могу сказать кратко и прямо - не ссы!
Аноним 17/06/26 Срд 23:20:06 #54 №10385966 
>>10385957
Хорошо имбецилам живется таким как ты. Мозг как у сельди, дикарей всё больше а коренных меньше и их при этом ещё и хуесосят на всех уровнях от бытового до властей и нету интеллекта продумать на 2 шага вперед во что это выльется.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:00:23 #55 №10386256 
>>10385647
Пиздеж в каждом слове. Даже в калифорнийской соевой бочке 3 и то полиаморию не завезли, хотя куда уж радужнее если все инклюзивити добавили, всем подсосали. Культовые драконаги, стволы нигде нет либо не поощряется полиамория. В прочем не удивительно что левачок пиздит, если левачок не пиздит день прожит зря.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:04:14 #56 №10386261 
>>10383827 (OP)
Пидарасы ебаные.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:06:27 #57 №10386264 
>>10385927
Двачую.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:15:04 #58 №10386465 
>>10386261
Выебал бы их за это?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:50:32 #59 №10386520 
image
>>10385756
упитано
Аноним 18/06/26 Чтв 10:54:28 #60 №10386525 
17798976801320428251.png
>>10383827 (OP)
А вот кого в спонсоры после блекрока нашли, какой то польский фонд
ну чтож, деньги фонда нужно отработать, поэтому защита синагоги чек, цири лесбуха чек, убийства хуемразей чек, белые угнетатели чек, что там еще, негр и исламист на позиции ученых чек

да тяжело было оправица после провала киберпанка, но спасибо ШлемоФондуПольши, не дали разориться
Аноним 18/06/26 Чтв 10:59:26 #61 №10386530 
Capture.PNG
Rebel-Wolves-Office-Opening-Nov-18.webp
>>10383835
>самостоятельно выпустить игру
Так вот настоящие создатели ведьмака делают свою игру без всяких лгбт фондов, из сдпр они подозрительно ушли как раз когда те начали лгбт форсить, наверно цветом кожи не подошли
Аноним 18/06/26 Чтв 11:02:18 #62 №10386535 
>>10383988
длс делают не сдпр чел
в сдпр набрали людей которые только на урине умеют что то делать
Это тупо вывеска теперь, внутри там уже ничего нет
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 11:12:24 #63 №10386561 
>>10386530
Сорта.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:45:43 #64 №10386675 
Caracalandmainecoon.jpg
>>10385647
>ты трахал по 10 человек за одно прохождение.
Всегда отыгрывал инцела или мрачного двачера-фашиста, которого не интересует секс, потому что военные преступления доставляют куда больше.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:01 #65 №10386689 
>>10384264
Предзаказал
>>10384355
>Негр будет лучшим другом, как Лютик Геральту
Отменил предзаказ
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:37 #66 №10386708 
>>10386530
>из сдпр они подозрительно ушли как раз когда те начали лгбт форсить
>Ребел Вульфс

Лоооол. Ебать. Ну ты и лошара.

Короче, этот чел приложил фотку на которой сотрудники студии Ребел Вульфс
>Rebel-Wolves-Of[...].webp

И на этой фотке, слева стоит Тамара, та самоя аниматорка работавшая над всеми частями Ведьмака начиная с 2007 года (а ещё над Пейнкиллером и ещё кучей польских игр). Та самая, которая вот на этой фотке >>10383827 (OP)
>15895991388350.jpg

Она уволилась из СДПР что б перейти в Ребел Вульфс и делать игру про вампиров.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:13:37 #67 №10386719 
>>10385647
>90% РПГ В МИРЕ РЕПРЕЗЕНТУЮТ ПОЛИАМОРИЮ, ЕБЛАН!
Блядство и кобелизм они реализуют.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:16:12 #68 №10386722 
>>10383827 (OP)
О да, за циричку играть буду романсить мужиков ммм заебись
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:30 #69 №10386739 
>>10386722
ХРРРТЬ ТФУ. Покеж сисечки?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:37:20 #70 №10386752 
>>10386708
>Она уволилась из СДПР когда те стали лгбт гигачадами
и в чем проблема?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:31 #71 №10386756 
>>10386708
>аниматорка
Теперь понятно почему в кукерпанке нет анимаций от третьего лица, единственный человек который умел свалил
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:21 #72 №10387297     RRRAGE! 2 
Безымянный.png
Бууу-хууу(((( СДПР банят фонатов(((( Я ютюберский цыган зарабатывающий на дешёвых рейдж бэйтах, кликните по моему видео.
Аноним 19/06/26 Птн 18:19:27 #73 №10389047 
>>10387297
Активистская барнаульская сжвхуета настолько уёбищна что триггерится даже на видосы нонеймов на считаные сотни, ладно хуй с ним десятки тысяч просмотров))0) Почему, мистор барнаульский защитник воке?
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:05 #74 №10389274 
>>10389047
> Активистская барнаульская сжвхуета
Это какой-то новый уровень пост мета иронии?
Аноним 20/06/26 Суб 05:21:28 #75 №10389771 DELETED
>>10385894
Для тебя пидоры норм типа против няшной трансухи? Значит ты пидор и есть.
Аноним 20/06/26 Суб 06:58:19 #76 №10389803 
>>10389274
Никакой иронии, они уже давно здесь.
comments powered by Disqus