Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
76
Ведьмачку 4 ждем?
— Хоть одна компания оказалась идейными борцами с гомофобией, а не просто подстроились под мейнстрим.
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
Сохранен
44
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СПУСТЯ 10 ЛЕТ, НИЧЕГО И БЛИЗКО ТАКОГО УРОВНЯ НЕ ВЫХОДИЛО
— ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СПУСТЯ 10 ЛЕТ, НИЧЕГО И БЛИЗКО ТАКОГО УРОВНЯ НЕ ВЫХОДИЛО
The Witcher
RPG
/b/ - Бред
2ch
19 июня 18:43
Активный
42
При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая пр
— При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0. Люди пусть и тоже расиствуют, суеверятся и тд., но они гибкие, их можно менять и они в разы терпимее к другим расам. Другие расы или люди со способностями неплохо устроились среди людей, какие-нибудь крутые кузнецы или банкиры краснолюды, важные шишки волшебники, сами эльфы могут часто просто жить и заниматься по сути чем угодно, от простой работки, до каких-нибудь актёров, продавцов и тд. С эльфами всего этого просто бы не было
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 9:08
1