Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
467
Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед т
— Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед тобой стоит задача за 30 лет увеличить население страны хотя быдо 350 миллионов человек. Каким образом ты это собираешься достигнуть?
рождаемость
привлечение внимания эротикой
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2:53
Сохранен
323
Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги
— Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару) -Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья) -Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают) -Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам -Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Ведь если бы они реально хотели поднять рождаемость, то первым решением должно было бы быть - признание феминизима террористической организацией и запрет нанимать женщин на работы, чтобы они были вынуждены выходить замуж и зависеть от мужа. Ещё большее и дальшее притеснение ХУЕМРАЗЕЙ ничего не даст. Ну кроме, опять же, понижения рождаемости, ведь чем сильнее загнана хуемразь, тем ниже её статус относительно бабы, а бабы хотят хуемразь со статусом выше чем у неё. Тоесть государство искусственно поднимает статус бабы и отнимает права у мужиков и искусственно занижает статус мужика, а потом удивляется "А хули плодячки то нет?" действительно, пиздец загадка.
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
209
Плодячка просела во всем мире из-за экономических причин. Только долбоеб будет думать, что люди могу
— Плодячка просела во всем мире из-за экономических причин. Только долбоеб будет думать, что люди могут плодиться без жилья и возможности прокормить себя. Простая математика, если бы ты мог позволить себе квартиру в 20 лет, то ты бы в 20 лет уже нашел себе тяночку. К 30-ти у тебя был бы уже ребенок, а то и несколько. В 30 ты можешь еще заделоть деток. Можешь даже в сорок, если стручок не отпал. Но смотри, имеешь свою хату в 20 -> у тебя больше времени делать плодячку, чему если ты в 40 съехал от мамки. Простая математика -> больше времени делать плодячку -> больше плодячка Везде в мире, где высокая плодячка там два фактора: - ранние браки - доступность жилья Обонга женится в 14, уходит в жить домик из говна и палок. У Обонги куча времени настрогать 40 детишек и жильем он их всех обеспечит, потому что это не проблема для Обонги. Вы можете кричать все что угодно, но в нищих странах с выской плодячкой климат таков, что можно жить хоть на улице. В США после 2-ой мировой войны была сильная рождаемость, потому что: - жилье было доступно - ранние браки Джонни в 20 годиков покупал себе домик, машину и приступал к делу Что поменялось? К власти пришли леваки. Их реформами было: - стимулировать экономику через низкую банковскую ставку - льгтные ипотеки - перераспределение Это ведет к росту цен на недвижимость. Люди больше не могут купить жилье к 20-ти годам. За импотку надо ишачить 30 лет. Никакой плодячки быть не может. Доходчиво объяснил?
причина
рождаемость
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 16:04
Сохранен
156
А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смарт
— А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смартфоны виноваты?
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:32
Сохранен
149
Напоминаю.
— И Россия, и Украина на 99,9% контролируются шлемами. Война носит мошеннический характер, нужна для геноцида и замещения белых славянских гоев, а также как один из этапов построения кошерного "нового мирового порядка" - создания единого мирового правительства и прихода Мошиаха-Антихриста. Это полностью глобалистский проект, управляемый хаос, и это роднит невойну с пландемией ковидобесия. Недаром последняя выключилась как по щелчку 24.02.2022. В XXI веке, когда рождаемость у белых европеоидных гоев катастрофически упала (фактически идёт вымирание), а темпы завоза "южных народов" и последующее замещение и новиопизация превышают любые мыслимые пределы, любая война между европейскими/европеоидными государствами должна рассматриваться как форсирование геноцида коренного белого населения этих стран. Ни о каких "национальных интересах" не может идти и речи. Это могло прокатить ещё в первой, даже во второй половине двадцатого века, но точно не сейчас, когда те самые европейские нации подвергаются оболваниванию, оскотиниванию, грабежу, закабалению, геноциду и замещению со стороны коллективных Ротшильдов и Хабада. Любые предлоги о защите n-язычного населения, восстановлении исторической справедливости, защите национальных интересов и т.п. являются абсолютно надуманными поводами для разжигания геноцидальных братоубийственных войн на пустом месте и создания искусственных кризисов, позволяющих ещё сильнее закрутить гайки, ещё сильнее ограничить права и свободы людей, навязать новые антиутопические законы. В той же невойне на Украине, шлемные власти посылают русских и украинцев на убой, а на их место завозят орды мигрантов, попутно обстреливая жилые дома и больницы по обе стороны для повышения градуса ненависти. Гои уже пятый год, развесив уши, обсуждают чей Купянск и Малая Токмачка. А построение шлемного "нового мирового порядка" идёт полным ходом.
Великое замещение
рождаемость
теории заговора
жиды
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 19:33
Сохранен
31
Чем ниже интеллект тем выше плодячка сравни как плодятся мыши и тараканы и как слоны киты и тигры Чу
— Чем ниже интеллект тем выше плодячка сравни как плодятся мыши и тараканы и как слоны киты и тигры Чурки буквально тупые. Если бы не славяне-коммунисты до сих поры бы жили в сраных юртах или что у них там и жрали плов руками сидя на полу подмывая жопу камнями. Средняя азия это реально дегенераты. Хуй знает почему, может жаркий сухой воздух мозги им высушил. Афганистан, Таджикистан, Узбекистан - реально говно. Был у нас на работе в трамвайном депо путеец-таджик. Кроме как костыли кувалдой ебашить ничего не умел - причем мужику лет 50, еще в СССР учился, а современные чурки младше 30 это уже по сути обезьяны
рождаемость
/b/ - Бред
2ch
5 июня 5:43
1