К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
538
5 июня 0:18
Сохранен
467
20 июня 2:53
Сохранен
340
В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чед — В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чедовейники а ля Мурино, научились строить стильно, современно, удобно. Дворы без машин, минималистические фасады, красивые входные группы. В России жилье строится в 2 раза быстрее Польши и в 4 (!) быстрее Германии. Пока Европа замерла в 1970х в плане жилфонда, россияне будут все чаще жить в современном технологическом жилье. Да, не дешево, но есть маткап, семейная ипотека. 5 лямов в Ярославле может себе позволить любая семья двух человек, причем с нуля благодаря маткапу. Также наблюдается и бум частного домостроительства, ИСЖ. Россия перестает быть страной панелек, все больше россиян живет в частных домах весь год. Россиянам с 90х все кажется, что красивая хорошая жизнь это за границей, или только в Москве, а она уже давно здесь. Даже в российской глубинке.
6 июня 20:28
Сохранен
323
Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги — Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару) -Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья) -Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают) -Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам -Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Ведь если бы они реально хотели поднять рождаемость, то первым решением должно было бы быть - признание феминизима террористической организацией и запрет нанимать женщин на работы, чтобы они были вынуждены выходить замуж и зависеть от мужа. Ещё большее и дальшее притеснение ХУЕМРАЗЕЙ ничего не даст. Ну кроме, опять же, понижения рождаемости, ведь чем сильнее загнана хуемразь, тем ниже её статус относительно бабы, а бабы хотят хуемразь со статусом выше чем у неё. Тоесть государство искусственно поднимает статус бабы и отнимает права у мужиков и искусственно занижает статус мужика, а потом удивляется "А хули плодячки то нет?" действительно, пиздец загадка.
17 июня 19:25
Сохранен
265
28 мая 20:10
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки — Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
9 июня 17:33
Сохранен
250
ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20% — ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20% ориентируются только на одного ребенка. Суммарный коэффициент рождаемости в стране упал до 1.37 ребенка на женщину, что ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения. В то время как миллиниалы, понимая ответственность за воспроизводство населения, возложенную на них государством, имеют коэффициент 2.5. Власти очень обеспокоены такой тенденцией: по статистике с такими темпами рождаемости через 20 лет больше половины населения будет за 65. Страна стремительно стареет. Ну что, скуфчики? Предлагаю взять дело в свои руки и наделать детей. Скоро нужны будут новые бойцы для СВО 2.0 на прибалтику. Порридж не хочет - скуфчик вскочет!
2 июня 22:14
Сохранен
162
28 мая 14:04
Сохранен
156
20 июня 21:32
Сохранен
91
19 июня 17:31
Сохранен
78
8 июня 13:18
Сохранен
26
В Швейцарии голосование ограничить численность населения — В Швейцарии началось голосование по предложению ограничить численность населения страны до 10 миллионов человек. Многие наблюдатели назвали это голосование «швейцарским Брекситом» из-за его потенциально далеко идущих последствий для экономики и отношений между Швейцарией и Европейским союзом (ЕС). Предложенные поправки к конституции, выдвинутые Швейцарской народной партией (SVP), вызваны опасениями, связанными с иммиграцией, нагрузкой на жилищный сектор, государственные услуги и инфраструктуру. Согласно этим поправкам, к 2050 году население Швейцарии не должно превышать 10 миллионов человек. Однако, согласно официальным прогнозам, население страны может достичь 10 миллионов человек уже в 2040-х годах. Это предложение рассматривается как беспрецедентное в Европе, направленное на регулирование численности населения конституционными средствами. Голосование проходит на фоне того, как многие правые партии по всей Европе настаивают на ужесточении иммиграционной политики из-за опасений по поводу стоимости жизни, замедления экономического роста и безопасности. В случае одобрения, когда население Швейцарии достигнет 10 миллионов человек, стране придется активировать ряд мер по ограничению иммиграции. Этот сценарий может привести к отмене соглашения о свободном передвижении рабочей силы с ЕС, который поставляет большую часть иностранной рабочей силы в швейцарскую экономику. В швейцарской системе прямой демократии национальные референдумы обычно проводятся четыре раза в год. Для одобрения инициативы необходимо не только большинство голосов избирателей, но и поддержка большинства кантонов. Как и многие страны региона, Швейцария также сталкивается со снижением рождаемости и старением населения. Прогнозы показывают, что доля людей в возрасте 65 лет и старше в стране увеличится с нынешних примерно 21% до более чем 27% к 2055 году. Избирательные участки для очного голосования открылись 14 июня, хотя большинство избирателей уже отдали свои голоса по почте . Результаты, как ожидается, будут объявлены позже в тот же день. https://www.vietnam.vn/ru/thuy-si-bat-dau-bo-phieu-ve-de-xuat-gioi-han-dan-so-o-muc-10-trieu-nguoi
15 июня 9:26
Сохранен
19
5 июня 18:02