Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
538
Что нужно сделать чтобы повысить демографию в стране?
— Что нужно сделать чтобы повысить демографию в стране?
демография
/b/ - Бред
2ch
5 июня 0:18
Сохранен
467
Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед т
— Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед тобой стоит задача за 30 лет увеличить население страны хотя быдо 350 миллионов человек. Каким образом ты это собираешься достигнуть?
рождаемость
привлечение внимания эротикой
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2:53
Сохранен
340
В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чед
— В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чедовейники а ля Мурино, научились строить стильно, современно, удобно. Дворы без машин, минималистические фасады, красивые входные группы. В России жилье строится в 2 раза быстрее Польши и в 4 (!) быстрее Германии. Пока Европа замерла в 1970х в плане жилфонда, россияне будут все чаще жить в современном технологическом жилье. Да, не дешево, но есть маткап, семейная ипотека. 5 лямов в Ярославле может себе позволить любая семья двух человек, причем с нуля благодаря маткапу. Также наблюдается и бум частного домостроительства, ИСЖ. Россия перестает быть страной панелек, все больше россиян живет в частных домах весь год. Россиянам с 90х все кажется, что красивая хорошая жизнь это за границей, или только в Москве, а она уже давно здесь. Даже в российской глубинке.
человейник
мухосранск
недвижимость
демография
экономика
/b/ - Бред
2ch
6 июня 20:28
Сохранен
323
Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги
— Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару) -Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья) -Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают) -Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам -Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Ведь если бы они реально хотели поднять рождаемость, то первым решением должно было бы быть - признание феминизима террористической организацией и запрет нанимать женщин на работы, чтобы они были вынуждены выходить замуж и зависеть от мужа. Ещё большее и дальшее притеснение ХУЕМРАЗЕЙ ничего не даст. Ну кроме, опять же, понижения рождаемости, ведь чем сильнее загнана хуемразь, тем ниже её статус относительно бабы, а бабы хотят хуемразь со статусом выше чем у неё. Тоесть государство искусственно поднимает статус бабы и отнимает права у мужиков и искусственно занижает статус мужика, а потом удивляется "А хули плодячки то нет?" действительно, пиздец загадка.
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
265
Как фиксить?
— Как фиксить?
Африка
демография
/b/ - Бред
2ch
28 мая 20:10
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки
— Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
плодячка
демографический кризис
российская действительность
русский мир
демография
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 17:33
Сохранен
250
ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20%
— ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20% ориентируются только на одного ребенка. Суммарный коэффициент рождаемости в стране упал до 1.37 ребенка на женщину, что ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения. В то время как миллиниалы, понимая ответственность за воспроизводство населения, возложенную на них государством, имеют коэффициент 2.5. Власти очень обеспокоены такой тенденцией: по статистике с такими темпами рождаемости через 20 лет больше половины населения будет за 65. Страна стремительно стареет. Ну что, скуфчики? Предлагаю взять дело в свои руки и наделать детей. Скоро нужны будут новые бойцы для СВО 2.0 на прибалтику. Порридж не хочет - скуфчик вскочет!
демография
/b/ - Бред
2ch
2 июня 22:14
Сохранен
162
И тут как гром среди ясного неба! В Яндекс Такси обнаружили встроенный детектор ксенофобии и русског
— И тут как гром среди ясного неба! В Яндекс Такси обнаружили встроенный детектор ксенофобии и русского фашизма. Если вы заказываете такси и сразу же отменяете заказ, система активирует алгоритм ксенофобии, который анализирует ваши действия и пытается выяснить, а не была ли осуществлена отмена из ксенофобских или расистских побуждений. Существует 3 уровня - нормальный, отменяющий и самый интересный - ксенофоб. Если система видит, что вы ксенофоб и не любите ездить с точик и уцбек, то вам делают специальную пометку о вашей неблагонадежности. Яндекс фиксирует русский фашизм и отправляет куда надо, где вас уже и берут на карандаш. И ведь и подумать никто не мог. Пыпа, итоги.
palantir
большой брат
open source
сова
тоталитаризм
ксенофобия
такси
Яндекс
демократия
многонационалочка
дружбонародия
массовая слежка
импортозамещение
налоги и сборы
миграционный кризис в Европе
евреи
демография
пропаганда
экономика
капитализм
хачи
/b/ - Бред
2ch
28 мая 14:04
Сохранен
156
А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смарт
— А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смартфоны виноваты?
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:32
Сохранен
91
Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съеба
— Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съебавший в ужасе из Дании на Бали.
7х7
Дания
стресс
замещение
либерасты
пиздострадания
демократия
общество
исламизация
чурки
миграционный кризис в Европе
демография
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:31
Сохранен
78
Вымирание Проебалтики
— Смотрю статистику населения такой недостраны как Pleskavas apgabals и ссу на еблет всем хохлам, лябурахам-захохлам и естественно проебалтам-лимитрофам Падение с 846449 до 574480 за 36 лет! Это минус 271969 человек, минус 32%! И это мы ещё не касались экономики: ей пиздец. Тупо дотационная параша без задач, где главный экспорт — дешёвая рабсила Скобари, ваше оправдание? Что вам дала Европа ваша хвалёная?
Псковская область
демография
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 13:18
Сохранен
26
В Швейцарии голосование ограничить численность населения
— В Швейцарии началось голосование по предложению ограничить численность населения страны до 10 миллионов человек. Многие наблюдатели назвали это голосование «швейцарским Брекситом» из-за его потенциально далеко идущих последствий для экономики и отношений между Швейцарией и Европейским союзом (ЕС). Предложенные поправки к конституции, выдвинутые Швейцарской народной партией (SVP), вызваны опасениями, связанными с иммиграцией, нагрузкой на жилищный сектор, государственные услуги и инфраструктуру. Согласно этим поправкам, к 2050 году население Швейцарии не должно превышать 10 миллионов человек. Однако, согласно официальным прогнозам, население страны может достичь 10 миллионов человек уже в 2040-х годах. Это предложение рассматривается как беспрецедентное в Европе, направленное на регулирование численности населения конституционными средствами. Голосование проходит на фоне того, как многие правые партии по всей Европе настаивают на ужесточении иммиграционной политики из-за опасений по поводу стоимости жизни, замедления экономического роста и безопасности. В случае одобрения, когда население Швейцарии достигнет 10 миллионов человек, стране придется активировать ряд мер по ограничению иммиграции. Этот сценарий может привести к отмене соглашения о свободном передвижении рабочей силы с ЕС, который поставляет большую часть иностранной рабочей силы в швейцарскую экономику. В швейцарской системе прямой демократии национальные референдумы обычно проводятся четыре раза в год. Для одобрения инициативы необходимо не только большинство голосов избирателей, но и поддержка большинства кантонов. Как и многие страны региона, Швейцария также сталкивается со снижением рождаемости и старением населения. Прогнозы показывают, что доля людей в возрасте 65 лет и старше в стране увеличится с нынешних примерно 21% до более чем 27% к 2055 году. Избирательные участки для очного голосования открылись 14 июня, хотя большинство избирателей уже отдали свои голоса по почте . Результаты, как ожидается, будут объявлены позже в тот же день. https://www.vietnam.vn/ru/thuy-si-bat-dau-bo-phieu-ve-de-xuat-gioi-han-dan-so-o-muc-10-trieu-nguoi
Швейцария
демография
/news/ - Новости
2ch
15 июня 9:26
Сохранен
19
Мнение?
— В следующей переписи населения США в 2030 году основная этническая группа, составляющая большинство населения этих стран, будет отнесена к категории «белые» в разделе «Раса». https://www.reddit.com/r/MapPorn/comments/1txovqk/in_the_next_usa_census_of_2030_these_countries/
белые люди
демография
США
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 18:02
1