К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
156
20 июня 21:32
Сохранен
91
19 июня 17:31
Сохранен
26
В Швейцарии голосование ограничить численность населения — В Швейцарии началось голосование по предложению ограничить численность населения страны до 10 миллионов человек. Многие наблюдатели назвали это голосование «швейцарским Брекситом» из-за его потенциально далеко идущих последствий для экономики и отношений между Швейцарией и Европейским союзом (ЕС). Предложенные поправки к конституции, выдвинутые Швейцарской народной партией (SVP), вызваны опасениями, связанными с иммиграцией, нагрузкой на жилищный сектор, государственные услуги и инфраструктуру. Согласно этим поправкам, к 2050 году население Швейцарии не должно превышать 10 миллионов человек. Однако, согласно официальным прогнозам, население страны может достичь 10 миллионов человек уже в 2040-х годах. Это предложение рассматривается как беспрецедентное в Европе, направленное на регулирование численности населения конституционными средствами. Голосование проходит на фоне того, как многие правые партии по всей Европе настаивают на ужесточении иммиграционной политики из-за опасений по поводу стоимости жизни, замедления экономического роста и безопасности. В случае одобрения, когда население Швейцарии достигнет 10 миллионов человек, стране придется активировать ряд мер по ограничению иммиграции. Этот сценарий может привести к отмене соглашения о свободном передвижении рабочей силы с ЕС, который поставляет большую часть иностранной рабочей силы в швейцарскую экономику. В швейцарской системе прямой демократии национальные референдумы обычно проводятся четыре раза в год. Для одобрения инициативы необходимо не только большинство голосов избирателей, но и поддержка большинства кантонов. Как и многие страны региона, Швейцария также сталкивается со снижением рождаемости и старением населения. Прогнозы показывают, что доля людей в возрасте 65 лет и старше в стране увеличится с нынешних примерно 21% до более чем 27% к 2055 году. Избирательные участки для очного голосования открылись 14 июня, хотя большинство избирателей уже отдали свои голоса по почте . Результаты, как ожидается, будут объявлены позже в тот же день. https://www.vietnam.vn/ru/thuy-si-bat-dau-bo-phieu-ve-de-xuat-gioi-han-dan-so-o-muc-10-trieu-nguoi
15 июня 9:26
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки — Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
9 июня 17:33
Сохранен
78
8 июня 13:18
Сохранен
340
В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чед — В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чедовейники а ля Мурино, научились строить стильно, современно, удобно. Дворы без машин, минималистические фасады, красивые входные группы. В России жилье строится в 2 раза быстрее Польши и в 4 (!) быстрее Германии. Пока Европа замерла в 1970х в плане жилфонда, россияне будут все чаще жить в современном технологическом жилье. Да, не дешево, но есть маткап, семейная ипотека. 5 лямов в Ярославле может себе позволить любая семья двух человек, причем с нуля благодаря маткапу. Также наблюдается и бум частного домостроительства, ИСЖ. Россия перестает быть страной панелек, все больше россиян живет в частных домах весь год. Россиянам с 90х все кажется, что красивая хорошая жизнь это за границей, или только в Москве, а она уже давно здесь. Даже в российской глубинке.
6 июня 20:28
Сохранен
19
5 июня 18:02
Сохранен
538
5 июня 0:18
Сохранен
250
ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20% — ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20% ориентируются только на одного ребенка. Суммарный коэффициент рождаемости в стране упал до 1.37 ребенка на женщину, что ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения. В то время как миллиниалы, понимая ответственность за воспроизводство населения, возложенную на них государством, имеют коэффициент 2.5. Власти очень обеспокоены такой тенденцией: по статистике с такими темпами рождаемости через 20 лет больше половины населения будет за 65. Страна стремительно стареет. Ну что, скуфчики? Предлагаю взять дело в свои руки и наделать детей. Скоро нужны будут новые бойцы для СВО 2.0 на прибалтику. Порридж не хочет - скуфчик вскочет!
2 июня 22:14
Сохранен
265
28 мая 20:10
Сохранен
162
28 мая 14:04
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно — Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
26 мая 21:00