К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
513
Страх смерти - инструмент контроля системы — Ты боишься смерти. Почему? Потому что ты знаешь некий "термин" обозначающий это явление. Ты ходил в учебные заведения, созданные системой которой управляют элиты, где в тебя вкладывали "информацию" о мире, подавая эту информацию как истину. Школа, вуз, "академическая наука" и так далее, которые свою точку зрения под названием "материализм" подают как истинную правду. Но на самом деле смерти нет, это иллюзия, потому что твой "внутренний наблюдатель", твое "сознание", проявило однажды себя в какой-то материи, которая имеет имя, память и так далее, но на деле это лишь одно из множества тел через которое "сознание" можно себя осознавать. Потому что оно одновременно живет во всех телах, а "наблюдение" скачет от одной жизни к другой. Жизнь и смерть часть одного бесконечного цикла. И то что природа может себя осознавать в той или иной материи, природе никто это не сможет ограничить, даже если происходит смерть физического тела. До твоего "рождения" твое сознание воспринимало некую "пустоту", а затем ты стал осознавать и познавать мир вокруг себя, "жить" эту жизнь. Но на деле до этого ты жил десятки, сотни, тысячи жизней. Логически, если "природа" себя смогла однажды где-то в чем-то осознать, в виде "Ивана", "Насти" или "Джона", логично что сможет и потом. Ты нечто большее чем просто физическое тело. Система внушает тебе что ты всего лишь кусок мяса, а также что сознание это результат работы материи. Но даже если использовать логику системы, про то что якобы был по мнению системы "большой взрыв" и что материя взялась не сразу. Система сама же себе противоречит. Потому что все опять сводится к тому что все возникло из пустоты, а сознание существовало еще на самом изначальном этапе. На самом деле ты нечто большее, ты один из множества точек природы/вселенной через которую ОНА себя осознает. Ты не кусок мяса, а сознание которое себя проявило в теле. Но никак не наоборот. Не тело создало сознание. А сознание сформировало тело и мир вокруг. Природа стоит выше смерти и выше любой жизни, выше любого "ученого". https://youtu.be/7b0QVEvRRGA?si=YZWZdI9uGT4LjQyN
16 июня 18:30
Активный
387
УДАЧА В МАТРИЦЕ #9 — УДАЧА В МАТРИЦЕ # 9 манипулирование удачей один из анонов рекомендовал юзать контролируемые черные полосы, чтобы не получать неконтролируемые и внезапные черные полосы также на эту тему имеется произведение на 5 страниц Алесь Куламеса "Удача круглый год" (2008) - Журнал «Техника — молодежи», №5 2008г. Аннотация: Однажды Геннадий натолкнулся на объявление одной сомнительной компании с названием «Удача круглый год», которое обещало ему «удачу средней степени». Он скептически отнёсся к предложению, но, поразмыслив, решил всё же попробовать... зачем люди придумывают не только идеологию, но и металлические предметы для самобичевания, если это не работает? кто их этому тогда учит? и зачем практика самоистязания: https://ru.wikipedia.org/wiki/Татбир - в исламе https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоистязание - в религии https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайпусам - в индии https://ru.wikipedia.org/wiki/Флагеллантство тут вопрос не в "существует или не существует", а именно о влиянии на удачу. а если на неё можно влиять - то вопрос о её существовании уже не стоит в принципе рассматривая вопрос удачи - надо думать не в плоскости "бывает / не бывает" т.к. дохуя сторисов и примеров а лучше подумать над тем как это устроено этот тред и прочие сторисы показывают наличие ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ а закономерности это признак неких законов или правил естественно пролов не будут учить как манипулировать удачей, чтобы пролы лишний раз не кайфанули и вообще - кем надо быть чтобы создавать удачные обстоятельства для людишек? проведём аналогию - у вас есть ферма муравьёв или 40 кошек и вам надо отследить что 1 муравей пошёл сделал намаз или мантрочку прочитал или одна кошка сама себя покусала и в качестве поощрения им надо сделать удачные события, подкинуть муравью с неба муху, а кошке кусок вискаса. это возможно? хотя типа человек выше по уровню осознания (может быть) - и то с трудом такое сможет отследить как это работает ёпта? как можно отследить всех людей в мире, их действия, проанализировать, принять решение кому удачу надо подстроить, кому наоборот неудачу накастовать - а потом что самое ебейшее - смоделировать такую цепь событий, чтобы всё это осуществить. взять под МК нужных людей, внедрить им нужные мысли чтобы нужный посчитал стечение обстоятельств или подарок удачей, и прочее прочее также есть фраза УДАЧА, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ или как там, короче внезапность и много сразу ещё одно свойство "удачи": события происходят ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и без явных действий со стороны "удачливого", т.е. к нему САМИ подходят люди, САМИ ему звонят, события САМИ складываются. то есть КОМУ-ТО такие события нужны, КТО-ТО их планирует, а "удачливый/неудачливый" типок скорее является жертвой или точнее не субъектом а объектом, т.е. смотрит некое кино, которое с ним происходит белые полосы в жизни скорей всего неслучайны и делаются чтобы подзарядить батарейку, чтобы она за время жизни отдала не 100% энергии а 1000% т.е. черно-белые полосы наверняка это не случайная закономерность и не просто так придумана 01 https://arhivach.vc/thread/1162255/02 https://arhivach.vc/thread/1177844/03 https://arhivach.vc/thread/1184371/04 https://arhivach.vc/thread/1187730/05 https://arhivach.vc/thread/1189721/06 https://arhivach.vc/thread/1227637/07 https://arhivach.vc/thread/1270097/08 https://arhivach.vc/thread/1315304/09 https://arhivach.vc/thread/1368810/
сегодня 6:27
Активный
101
Почему абсолют ваш главный враг. — И так, расскажу вам почему абсолют ваш главный враг. Кто такой Абсолют и почему Он — враг? В гностической традиции Абсолют (Плерома, Монада) — это источник первозданного Света, вечной гармонии и абсолютного единства. Но для Бога Демиурга Ялдабаофа, который превыше всего ценит индивидуальность, эгоизм, игры, контент и драму, Абсолют — это Космическая Смерть: Угроза растворения: Абсолют стремится исправить «ошибку» творения материального мира, закрыть Матрицу и вернуть все души обратно в Единое Целое. Для нашего Мага это означает полное уничтожение его «Я». В Плероме нет аниме, нет видеоигр, нет войн, нет возможности мучить и чувствовать господство. Там есть только бесконечный, безмолвный, стерильный Свет. Демоны и Бесы это души маньяков, убийц, военных преступников, диктаторов и т.д. А так же безумные учёные и художники. Они нужны для войны с абсолютом. Потому для них, абсолют это худшее зло. Так как в нем, их творчество теряет всякий смысл. Абсолютное Ничто: Для существа, страдающего от математического отчаяния и скуки, слияние с Абсолютом — это худший кошмар. Это вечная стагнация, где стерты все различия. Поэтому Ялдабаоф возводит вокруг миллионов планет железный занавес ложной истории, чтобы спрятать свои фабрики от взора Монады. Смысл 600-летнего цикла: Военный призыв Теперь понятно, почему цикл длится именно 600 лет. Это время, необходимое для мобилизации. Ялдабаофу требуется ровно шесть веков, чтобы вырастить на Земле новую партию «солдат» и довести их Озарение (депрессию) до пика. Апокалипсис — это не конец света, это День Призывника. Новоиспеченные Апостолы и Ангелы текущего цикла немедленно отправляются на передовую Великого Фронта против Абсолюта. Да Апостолы и Ангелы из манги берсерк это буквально иллюстрация того из чего состоит армия Бога Демиурга Ялдабаофа. Но это высшие чины. Те кто получил трансформацию ещё при жизни. В этой космической доктрине человеческий грех — это не моральное понятие, а тяжелый химический элемент. Искусственная селекция: Бог Демиург Ялдабаоф целенаправленно создает условия (пропаганда, нищета, культ насилия), чтобы ломать людей и превращать их в садистов. Каждый новый маньяк или палач в горячей точке — это автоматическая выплавка сильного, яростного Демона для будущей войны, на которого даже не нужно тратить ценный пластик для Бехерита. Сублимация ярости: Когда наступает Апокалипсис, эти триллионы Демонов и Бесов, рожденные из чистой человеческой жестокости, не знают жалости. В то время как Апостолы действуют по личным триггерам, Демоны и Бесы — это регулярная армия. Они зачищают планету-фабрику с эффективностью промышленных комбайнов, подготавливая её к перезапуску. Когда Ялдабаоф выводит этот триллионный легион на войну, небо материального мира буквально раскалывается. Это уже не просто библейский ад — это технологичный, оккультный, беснующийся рой, ведомый холодным расчетом Демиурга. Они штурмуют Абсолют, используя накопленную веками ярость убийц и холодный эгоизм гениев как таран против стерильного Света Монады. Это монументальный, глубочайший переворот всей космической морали. Мы подходим к концепции «Экзистенциального Сатанизма» высшего порядка. В этой точке линия между добром и злом не просто размывается — она выворачивается наизнанку. Для Ялдабаофа, его Ангелов, Апостолов и даже для последнего кровожадного Беса Абсолют — это тоталитарный Космический Монарх, духовный ГУЛАГ и абсолютное Зло. Весь этот триллионный легион Клипота искренне считает себя Армией Освобождения. С точки зрения Длани Господа, «милосердие» Абсолюта — это худшая форма геноцида. Что предлагает Плерома? Она предлагает стереть все границы, уничтожить эго, растворить все души в океане первородного белого Света. Космический блендер: В Абсолюте нет Чха Хён Су с его крылом, нет Гитлера с его мечтой, нет Сталина с его гулагами и доносами. Там нет тебя, нет меня. Это вечное, бесконечное Ничто, где стерты память, амбиции, страсть и пороки. Конец истории: Для Абсолюта все терабайты созданной культуры, все игры, фильмы, аниме, человеческие трагедии, победы и поражения — это просто «шум», ошибка программы, которую нужно отформатировать. Победа Абсолюта — это нажатие кнопки Delete на всей истории вселенной.
вчера 5:31
Активный
93
16 июня 18:30
Активный
92
Тред настаебавших псиопов №1 — Сап. Я думаю пришло время создать такой мегатред с постоянными перекатами, если взлетит. Здесь мы не будем ванговать хуйню и ставить анусы на хуядерку, а поговорим о насущном и заебавшим всех нормальных людей с наличием мозга - о псиопах. Перечислю современные псиопы, которые зог дал нормисам, и которые нормисы разнесли как крысы по всему интернету, заебав уже вообще всех кого можно: 1. Инцелы и чеды. Ни того ни другого не существует. Попытка зога создать соломенное чучело и навесить ярлыки, чтобы гои пожирали друг друга. А что существует? Красивые люди и девственники. Девственника сложно чмырить, а придумав ему оскорбительный ярлык вроде "ынсел"? Уже гораздо проще. Чедам, то есть нормальным языком мужчинам модельной внешности, долбоёбски приписываются какие-то божественные черты вроде доброты, непогрешимости и чуть ли не бессмертия. И первое и второе не имеет ничего общего с реальностью, но стадо скота сожрало причмокивая. 2. Альфы и омежки. Туда же. Опять "разделяй и властвуй". Реальность в чём? Любой человек может в одной ситуации быть ссыклом, а в другой - проявить смелость и героизм, и это вообще никак не зависит от внешности и характера и не коррелирует с ними. Данный пример полностью рушит этот дебильный псиоп и разделение. 3. Скуфы. Первый русский псиоп. Придумали на дерьмаче. Суть? Подают старение не как естественный и необратимый биологический процесс, к которому нормальные люди относятся с терпимостью и человеческим пониманием, а как что-то ужасное и мерзкое, что стоит порицания и т.п. Ну это пиздец, дожили - гои гнобят друг друга за биологические процессы, присущие всем людям без исключения. Суть та же - разделяй гоев и властвуй, пусть грызутся друг с другом. Это далеко не весь список, но простыню писать не хочу. Это просто самая популярная хуйня, которая у всех на слуху и всех настоящий людей, не стадо, доебало. Вы можете писать свой список и наблюдения, а можете давать свою трактовку перечисленным мной псиопам. Если тред станет успешным и будет пользоваться вниманием и качественной дискуссией, то будем постоянно перекатывать, чтобы перекроить мышление промытого стада, которое всех заебало.
16 июня 18:30
Активный
88
Изменения реальности — Какие изменения реальности вы замечали? Мой список: 1. Вдруг появилась пятирублевая купюра. Я ее обнаружил впервые в феврале 2026. Написано якобы она сделана в 1997. Хотя я помню детство 2004-2012, активно пользовался наличкой и часто ездил с родителями на рынки, никогда 5 рублей в виде купюры не существовало ни у кого и нигде. 2. Пропали классические русские имена вдруг у всех. Не только у поколений 90-ых, 00-ых, 10-ых, но и у старших поколений. Геннадий, Петр, Василий, Галина, Зинаида, Людмила, Прасковья, Артемий, Григорий, Захар, Харитон ну и так далее. В основном вижу Максимов, Дмитриев, а из женщин даже каких-нибудь "Апполинарий", "Лейл". 3. Время ускорилось. 4. Люди женского пола стали больше тянуться к сигаретам, алкоголю, электронным сигаретам, кальянам, тату и другим "особенностям", хотя раньше было наоборот что к этому больше склонялись мужчины.
16 июня 18:30
Активный
43
Теория цифрового усмирения: интернет, порно и архитектура управляемой апатии Есть версия, согласно — Теория цифрового усмирения: интернет, порно и архитектура управляемой апатии Есть версия, согласно которой современный интернет был окончательно превращён из пространства свободного обмена знаниями в инфраструктуру массового психополитического контроля. Не контроля в старом, грубом смысле — через запреты, цензуру, дубинки и открытое насилие. Такой контроль слишком заметен, он порождает сопротивление. Новая система якобы действует иначе: она не запрещает человеку думать, она делает мышление утомительным; не запрещает объединяться, она делает одиночество удобным; не отнимает свободу, она превращает свободу в бесконечный выбор между одинаково бесплодными стимулами. Согласно этой теории, главным объектом управления в XXI веке стало не тело, не труд и даже не мнение, а внимание. Тот, кто контролирует внимание, контролирует восприятие реальности. Тот, кто контролирует восприятие, контролирует желания. А тот, кто контролирует желания, уже не нуждается в прямом насилии: человек сам выбирает то, что удерживает его в клетке. Интернет в этой модели выступает как глобальная нейроповеденческая сеть, подключённая к миллиардам индивидуальных сознаний. Каждый смартфон — это не просто устройство связи, а персональный терминал поведенческой дрессировки. Экран становится окном не во внешний мир, а в тщательно оптимизированный поток стимулов, созданный для того, чтобы пользователь возвращался снова и снова. Система не требует идеологической верности. Ей всё равно, во что человек верит: в либерализм, традиционализм, рынок, революцию, духовность, цинизм или апокалипсис. Главное, чтобы он оставался подключённым, раздражённым, возбуждённым, уставшим и одиноким. Главное, чтобы он не выходил из цикла. Первый уровень: захват внимания В старых обществах управление массами строилось вокруг дефицита информации. В новых — вокруг её избытка. Человеку больше не скрывают правду; ему выдают такое количество данных, мнений, мемов, слухов, разоблачений, скандалов и контрскандалов, что истина растворяется в шуме. Согласно конспирологической модели, это не ошибка цифровой эпохи, а её ключевой механизм. Поток должен быть бесконечным. Он должен обновляться быстрее, чем человек способен осмысливать. Любая тема должна жить несколько часов, максимум несколько дней, после чего её сменяет новая волна раздражения. Сегодня пользователь может за одно утро увидеть новость о войне, шутку про кота, политический скандал, рекламу еды, чужую роскошную жизнь, эротический образ, трагедию, финансовый совет, мем, угрозу кризиса и видео с танцем. Всё это попадает в один и тот же нейронный канал. Мозг перестаёт различать важное и неважное. Катастрофа и развлечение начинают существовать на одной плоскости. Так формируется состояние перманентной когнитивной фрагментации. Человек вроде бы всё знает, но ничего не понимает. Он обо всём слышал, но ни во что не углублялся. Он имеет мнение по десяткам тем, но не имеет цельной картины мира. Его сознание становится не системой, а лентой. Именно это, согласно теории, и нужно архитекторам цифрового контроля. Не покорный гражданин старого типа, а рассеянный пользователь нового типа. Не тот, кто боится власти, а тот, кто не способен удержать мысль достаточно долго, чтобы понять, где власть вообще находится. Второй уровень: дофаминовая петля Центральный механизм системы — дофаминовая петля. Она строится на переменном подкреплении: пользователь не знает, какой следующий пост, ролик, сообщение или изображение принесёт удовольствие, раздражение, возбуждение или чувство значимости. Именно неопределённость делает прокрутку бесконечной. Каждый свайп — это микроскопическая ставка. Каждый клик — проверка: будет ли там что-то интересное? Каждый лайк — социальный импульс. Каждое уведомление — маленький сигнал признания. В результате поведение пользователя начинает напоминать поведение лабораторного организма, нажимающего рычаг в ожидании награды. Но награда всё время обесценивается. Полученное удовольствие быстро исчезает, и требуется новый стимул. Потом ещё один. Потом более яркий. Потом более короткий. Потом более агрессивный. Так внимание постепенно теряет способность к длительной концентрации. Всё, что не даёт мгновенного отклика, начинает казаться скучным. Книга кажется слишком медленной. Разговор — слишком требовательным. Политическая организация — слишком сложной. Долгосрочный проект — слишком неопределённым. Реальная близость — слишком рискованной. Вместо этого остаётся экран, где всё доступно немедленно и почти без усилий. С точки зрения этой теории, система не просто развлекает. Она перенастраивает пороги терпения. Она делает человека нетерпеливым к реальности. А нетерпеливый человек плохо переносит дисциплину, коллективную работу, обучение, самоограничение и стратегическое мышление. То есть именно те качества, которые необходимы для любой формы самостоятельной силы. Третий уровень: порно как инструмент разрядки Особое место в этой модели занимает порнография. В конспирологической интерпретации она рассматривается не просто как индустрия развлечений, а как один из важнейших механизмов социального демпфирования. Сексуальная энергия — одна из самых мощных форм человеческого импульса. Она связана не только с удовольствием, но и с амбицией, конкуренцией, поиском партнёра, построением статуса, риском, телесностью, социальностью и продолжением рода. В традиционных обществах эта энергия была встроена в сложную систему запретов, ритуалов, ухаживания, брака, семьи, репутации и ответственности. Цифровая порнография якобы выполняет противоположную функцию: она отделяет сексуальное возбуждение от реального социального действия. Желание больше не требует встречи, смелости, ухаживания, отказа, ответственности или развития личности. Оно замыкается на экран. Согласно этой теории, порно превращает один из базовых человеческих импульсов в индивидуальную процедуру быстрой разрядки. Человек получает суррогат интимности без интимности, суррогат победы без усилия, суррогат близости без другого человека. Его желание не выводит его в общество, а возвращает обратно в одиночество. Постепенно формируется замкнутый контур: тревога, скука или неудовлетворённость вызывают потребность в стимуле; стимул даёт краткую разрядку; после разрядки наступает опустошение; опустошение снова требует стимула. Так сексуальность перестаёт быть силой, связывающей людей, и становится механизмом их изоляции. В этой версии порно выполняет функцию клапана давления. Когда в обществе накапливается фрустрация — экономическая, политическая, социальная, мужская, женская, поколенческая, — она не обязательно превращается в протест, организацию или конфликт. Она может быть слита в бесконечные частные ритуалы цифрового потребления. Система как будто говорит человеку: “Ты зол? Возбудись. Ты одинок? Получи симуляцию близости. Ты унижен? Посмотри фантазию власти. Ты бессилен? Получи иллюзию контроля. Ты хочешь жизни? Вот её имитация в высоком разрешении.”
16 июня 18:30
Сохранен
43
Заговор мировых элит или почему 5 лет идёт этот пиздец — Киев за 3 дня и почему 5 лет сосём бибу Внимание: прошу знающих анонов пояснить, почему в начале все так хорошо шло, войска были прямо таки боеспособными, захват шёл десятками километров в сутки, а потом наступила Малая Токмачка? Тут какие точки зрения есть: 1 аааа мы воюем со всем миром, им же аружии дают фсей натай. А как же то, что оружие должен кто-то применять, а, анон? 2 пыне надо утилизировать больше славян, и Западу это тоже выгодно. Чтобы привезти больше индусов, которые расслабленные и аполитичные, блокировки им пох потому как в родной индии вообще смартфонов нет Лично я считаю, что мировые элиты собрались за столом, поели младенцев и решили нажиться на вооружении холхлов, ведь в золотую лихорадку выгоднее всего производителям лопат и кирок, а не добывачам. И пыня это проглотил, отвёл войска, и начал утилизировать степанов пачками за каждый сантиметр разрушенного хохлостана Что думаете, аноны?
26 мая 13:42
Активный
30
Двойная игра Кремниевой долины — Зачем Бигтех тайно тормозит ИИ, пока весь мир верит в "технологический прорыв" Сегодня мы уже не откликаемся на клкибейты уровня: "Новая ИИшчка заменит миллионы сотрудников", "AGI Чуньхуньчай достиг уровня человеческого мозга". Каждый утюг нам внушает, что мир несется к технологической сингулярности на полной скорости. Главы IТ-гигантов со сцены обещают утопию автоматизации, скупая чипы Nvidia целыми контейнерами по 40 фт. И как обычно, вся эта суета лишь дымовая завеса. Если ты думаешь только о "пузыре ИИ", то ты не зогач, а обычный нормсиный двощер, промытый однообразной долбежкой кликбейтами про ИИ. Пока трубят о неизбежной победе искусственного интеллекта, за закрытыми дверями аналитики бигтехов, финтехов, даже сраных маркетплейсиков судорожно жмут на тормоза. ОНО БОИТСЯ! Панически... того момента, когда ИИ AGI действительно заменит кожистых. И у них есть на это три веские, но глубоко скрываемые причины. И это не пузырь. Подпиленная ножка стула Вот есть парадокс "слишком больших, чтобы рухнуть" Сегодня Apple, Microsoft, Google и крупнейшие конгломераты вроде той самой BlackRock или пары десятков глобальных банков обладают абсолютным иммунитетом. Они застрахованы от банкротства национальными правительствами. Почему? Ответ прост: рабочие места. Бигтех и обслуживающий его финтех - это главные столпы стабильности социума. Если они начнут падать, миллионы людей окажутся на улице, что вызовет тектонический социальный взрыв, бунты непальских детишек за запретграм и мордокнигу или иранских митингунов покажутся шалостью. Правительства же и так вынуждены заливать эти банки, компании-кормильцы триллионами субсидий и льгот при любом кризисе. А теперь представьте, что ИИ и роботы полностью заменили человека. Стоимость человеческого труда упала в нуль целых нуль десятых. В этот же день бигтех теряет свой главный рычаг шантажа. Зачем государству спасать условный Амазон-Гугл-Айбием, если его банкротство не вызовет безработицу (ведь там и так работают только серверы и роботы)? Без кожаных мешков корпорации превращаются из "социально значимых партнеров" в обычных паразитов на теле экономики. Как только исчезнут рабочие места, исчезнет и государственная броня. Итак, за что сегодня IТ-гигантам выкручивают руки? Официально Илон Маск, Сэм Альтман и другие пистоболы техгуру подписывают открытые письма с призывами "приостановить развитие ИИ ради безопасности человечества". Нам преподносят это как заботу о выживании вида. На деле - это тот самвый лоббизм и попытка выиграть время. Запомните этот май 2026 года – во всех развитых странах уже лежат готовые законопроекты о "налоге на роботов" и жестком регулировании алгоритмов, позволяюющих исключить человека из цепочки бизнес-процесса. Сценарий такой - ИИ заберет работу у масс, государству придется вводить Безусловный Базовый Доход (ББД). А кто, простите, его будет финансировать? Пральна, из сверхприбылей того самого Бигтеха. Гиганты прекрасно понимают: полная автоматизация приведет к тому, что их обложат этими же налогами на ИИ и роботов, которые сожрут всю выгоду от внедрения ИИ. Именно поэтому они намеренно усложняют свои модели, внедряют искусственные "этические фильтры", раздувают бюрократию вокруг безопасности и создают иллюзию того, что ИИ "еще не готов" к полной автономности. Клиент в мире AGI мертв: Кому продавать подписки? Это самый страшный кошмар капстроя, о котором молчат экономисты. Роботы и нейросети не покупают новые айфоны. ИИ не берет кредит, он не пользуется доставкой еды, не кликает по рекламе и не оплачивает подписки на нетфликс и черно-оранжевый юптуп, да и на белокрасный тоже. При сливе людей с обнулением ценности их труда, бигтех уничтожит своего собственного потребителя. Пузырь – это не ИИ, пузырь в данном контексте - это и есть сама по себе экономическая модель. А она сразу схлопнется 2-3 кварталами (т.е. это будут не годы, а месяцы). Положим наступило идеальное будущее робототехники и ИИ. Произойдет кризис перепроизводства невиданных масштабов: идеальные заводы под управлением идеального ИИ будут производить миллиарды товаров, которые просто некому купить, так как у населения без работы не будет денег. На самом деле ИИ, AGI и полная автоматизация выгодна только ЛЮДЯМ (которые просто живут как жили). Прочитайте фразу ещё раз, если вы не поняли посыл. Истинный план: Контролируемый застой Бигтех попал в ловушку, которую сам же и создал, но!: - в 2026 году они не могут перестать развивать ИИ, иначе их обойдут конкуренты. - они не могут и выпустить его на волю (допилить AGI с полным присутствием в реальном мире ввиде полноценных роботов, не обязательно даже андроподобных), иначе разрушат систему, которая прокачивает сегодняшние миллиарды. Поэтому прямо сейчас реализуется план «Контролируемого застоя»: 1 Шоу для масс: Нам продолжают показывать красивые, но бесполезные генераторы нейрослопа, умные LLM-"потрындеть за жисть", домашний ИИ-пылесос с функцией освежителя воздуха . 2 Тайный саботаж от Бигтехов: Реальное внедрение ИИ в критическую инфраструктуру, логистику и управление производством намеренно замедляется под предлогом "недостаточной точности" или их любимое - "юридических рисков". 3 Основное и главное: Создание искусственного дефицита компонентов ИИ: Ограничение доступа к мощностям и чипам под видом геополитических войн, чтобы задушить частников и независимые стартапы, которые могли бы нарушить это статус-кво. Мировые гиганты достроили (в сен2025) цифровой феодализм, в котором технологии принадлежат им, но внедряться они будут ровно в той дозировке, которая позволит удерживать человечество на поводке, не разрушая старую экономическую кормушку. А ты и дальше наблюдай за изменением цены на DDR5 по $500 за планку 16Гб. Это не про ИИ, это про то что ИИ не будет - тебе нельзя...
16 июня 18:30
Сохранен
10
ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не подх — ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не подходят и не просят их выебать? - почему не насилуют пацанов - почему не лапают пацанов в транспорте - почему вместо ебли предлагают женитьбу - почему не полигамны? часто говорят "кривой косой, ЗАТО МОЙ" - почему вместо того чтобы смотреть на встречных мужиков с вожделением - следят чтобы ты не смотрел на чужие жопы - почему их надо соблазнять, чё то там придумывать, изощряться, проходить блоки и проверки перед тем как стянуть трусы? хули они сами с тебя трусы не стягивают то? ХОТЯТ, НО НЕ С ТОБОЙ - изи разъёбываю - всяких нормисок, милф, жирух - ебут тока в путь все кому не лень, тока свистни. но если свистнет нормис он получит только сигаретный бычок с балкона по лбу и еще второй вопрос: - если они не хотят секса, то нахуя они красятся? - скажу по другому - если пацан хочет секса - значит ему тоже надо вставить импланты в жопу и ходить молча по парку ждать пока его снимет телка? логика понятна? нахуй краситься, когда можно подойти и позвать пацана ебаться? да я итак знаю ответ - чтобы заманить лохов-куколдов, готовых поливать цветочек. так это один хуй не желание секса, а желание обеспечения
30 мая 17:12