К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
487
ЛОБАСОВ ТРЕД 8 Суть: Мажористый шиз из МГИМО (ныне РАНХиГС) Даниил Лобасов бетабаксил тяночку по им — ЛОБАСОВ ТРЕД 8 Суть: Мажористый шиз из МГИМО (ныне РАНХиГС) Даниил Лобасов бетабаксил тяночку по имени Кристина, но история любви пошла не по плану, Кристиночка отказывала Даньке в сексе и начала активно затевать с неким Иваном. Наш герой не придумал ничего лучше чем встать на тропу войны — слать аудиосообщения со сверхзвуковым визгом, писать угрозы в публичных чатах, и отпиздить свою мать Кристиночкиной селфи-палкой. ПОЛНЫЙ ПАК ФАЙЛОВ ЛОБАСОВА: https://disk.yandex.ru/d/Rh4uKzvGArnU2w https://disk.yandex.ru/d/06Z2IM4I6MWerw Делимся фотографиями новой альфы двача. АВЕ. Попытка восстановить лор и написать связную историю происходящего: Даниил Андреевич Лобасов 14.11.2004 - герой треда. В прошлом отчислен за домогательства с факультета международных отношений МГИМО, затем отчислен из-за экзаменов из ВШЭ. Ныне платно учится в РАНХиГС,. Стал достоянием общественности после того как избил свою мать селфи-палкой. Целовал руку первому заместителю мосгордумы и второму заместителю Володина. Варя Прищепа - первая тян, из-за домогательств к которой его отчислили из МГИМО. Кристина Слепцова - вторая тян, нищая чурковатая тарелочница из ВШЭ. Жила с Лобасовым и его динамила на сотни тысяч рублей. Увлекается астрологией. Иван Б - предположительно новый парень Кристины, с момента широкой огласки был замечен за беготней по каналам с просьбой стереть фотографию Кристины с Дугиным Колясик - бывший школьный друг и ОП первых тредов, после того как разосрался с сабжем опубликовал половину гигабайтов компромата. Стал не взлюблен прослойкой анонов считающих Даниила жертвой Николая, в связи с чем аноны начали писать обращения в различные инстанции, что мы, естественно, не одобряем, так как человек нам завёз такого контента. А по поводу крысятничества - Кто-нибудь из защитничков нашего бедного инцела мог бы себя представить на его месте, когда ваши визги и унижения перед тарелкой, вперемешку с откровенной шизофренией про то, как вы чуть ли не были посланы богом, чтобы спасти Россию, стали достоянием общественности? Сливы переписок - это, конечно, плохо, но в этом случае не выложить всё это на потеху публике было бы преступлением. Прошлые треды: https://2ch.su/b/res/333497804.html https://2ch.su/b/res/333502381.html https://2ch.su/b/res/333506508.html https://2ch.org/b/res/333508933.html https://2ch.org/b/res/333511174.html https://2ch.org/b/res/333516254.html https://2ch.org/b/res/333525832.html
31 мая 6:27
Сохранен
411
Сосать нищета блядская! Послезавтра я получаю паспорт Швеции. Это лучшее место на Земле, лучше ваших — Сосать нищета блядская! Послезавтра я получаю паспорт Швеции. Это лучшее место на Земле, лучше ваших блядских Америк, Дубаев, Китаев, Таиландов и Японий. Дешевая аренда жилья, дешевая еда (закупаюсь в магазинах, где продают продукты, у которых кончается срок годности). Дешевая коммуналка, почти целиком бесплатная медицина. Перелеты по Европе тоже дешевые. Люди тут англоговорящие все. Зарплаты гречи на заводе (Сканиа) хватает на дохуя, жилье и еда даже трети не покрывают. Знаю еще, что мой барин получает ток на 20% больше, чем я. Никто из начальства не ебет мозги, если рабочий день закончился - никто тебя не держит. На работе мои коллеги скромные и вежливые люди, ощущение, будто в офис попал, а не к пропитым Васянам и Петровичам. Обсуждаем игры, сериалы, порашу. Даже пара фочанеров есть. Некоторые из коллег проработают год, потом увольняются и кайфуют месяцами на пособии по безработице. Климат пиздатый. Летом не жарко от слова совсем, кондиционер вообще не нужен. Зимой не холодно, на юге страны часто снега даже нет. Отопление дешевое и мы не зависим от импорта, у нас самодостаточная страна. Улицы красивые как в Пиндосии, прибранные лужайки с подстриженным газоном. И главное, постоянно видишь какое-то движение жизни в стране. Каждый день новые инициативы от власти (внезапно, не мобки или отключения интернета), направленные на улучшение жизни, новые магазины, где продаются товары со всего мира. И у меня с одной зарплаты точно хватит денег на 5090, новый айфон или поездку во Францию или США. Покидаю тред и бампать не буду. Тупо не хочу спорить с агрессивными пидорашками. Просто сосите, нищуки в говнерочках и пынеблоках с зряплатой 500-1500$. Кто дефает Китаи, Таиланды и Америки тоже нахуй идите.
29 мая 13:36
Сохранен
279
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко — «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
вчера 13:54
Сохранен
211
16 июня 13:01
Сохранен
201
КАК ЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ СЕМЬЕ ПИДОРАШЕК Когда я вижу как каким-то пиздюкам дарят всякие огромные конструк — КАК ЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ СЕМЬЕ ПИДОРАШЕК Когда я вижу как каким-то пиздюкам дарят всякие огромные конструкторы, игрушки и т.д., я вспоминаю свое детство и мне пиздец грустно. Мне никогда ничего не дарили на ДР. Только покупали торт, который я физически не мог есть потому что меня тошнило от его жирности. Родители это прекрасно знали, но все равно на КАЖДОЕ ДР продолжали покупать именно его, сами же его сжирали и приговаривали: «А ТЫ ЧЕ НЕ ЕШЬ? ОН ЖЕ ВКУСНЫЙ, ПОПРОБУЙ». То есть мозг пидорашки просто не в состоянии осознать, что другому человеку может не нравиться то, что нравится ему. Ни на какие секции и допзанятия меня тоже никогда не отдавали, потому что либо ДОРОХО, либо ОПАСНО. Вспоминаю случай, как мы гуляли и я попросил мать покататься на коньках. Так ее начало трясти: «ТЫ ЧТО, НЕ НАДО, ЭТО ОПАСНО». В итоге я просто наблюдал как веселятся другие дети, стоя за ограждением. И как же я потом охуел, когда эта блядина, смотря фигурное катание, мне предъявляла: «ВОТ СМОТРИ, ДЕВОЧКА В 16 ЛЕТ ВЫИГРАЛА МЕДАЛЬ, А ТЫ РАСТЕШЬ КАК БУРЬЯН». То есть у этой долбоебки даже мысли не возникало, что пока я смотрел на каток из-за забора, как нищий дегенерат, зту девочку в ноль лет отдали на тренировки, покупали экипировку и годами вкладывали в нее время и деньги. Ну и самая классика, когда заходит разговор о детстве, тебе говорят: ОЙ, НЕ БЫЛО ТАКОГО. Я НЕ ПОМНЮ. НЕ ЗНАЮ Я могу понять бедную семью, у которой нет денег. Но это даже не бедность, это про мразотность и скотство. Бедные люди хотя бы пытаются сделать ребенку приятно. Дарят какую-нибудь мелочь, интересуются его увлечениями, ищут бесплатные кружки, радуются его успехам. А когда тебе годами не дают ничего, кроме запретов, экономии на тебе и бесконечных сравнений с более успешными детьми, начинаешь понимать, что проблема не в деньгах. Проблема в том, что им был нужен не ребенок, а комнатное растение. Чтобы сидело тихо, ничего не хотело, ничего не просило и желательно еще благодарно улыбалось за каждый кусок хлеба. А потом эти же уебки искренне удивляются, почему у них нет никаких теплых отношений со взрослым ребенком и почему он старается лишний раз с ними не общаться.
20 июня 8:14
Сохранен
147
3 июня 22:24
Сохранен
114
11 июня 20:12
Сохранен
71
31 мая 11:02
Сохранен
64
Настало время нанести удар в пыню — Не секрет что ядерный электорат попыта это бюджетники. Но бюджетники бывают разные. В школе есть директор который изи собирает себе на домик в европах и есть учителя которых постоянно заебывают за мелкопрайс. В больницах есть главврач чинуша а есть рядовой врач которого постоянно заебывают. Даже среди чинушей есть рядовое звено которое разгребает порашу и есть начальство которое если что на них свой пиздинг скидывает. Пора подогреть настроения среди рядовых бюджетников. Не заебывайте их политотой. Просто рассказывайте как стало хуево жить поживать. Пришли к врачу на прием пропустите между делом что работаете по 12 часов а зряплаты даже на пожрать не хватает. Пришли к тетке в канцелярию упомяните между делом что нологи подняли и бизнес накрылся. Что интернет запретили а вы через него работали и все накрылось. Что вы погромист а ваша компания просто уехала потому что зопретили все. Родственникам попытам рассказывайте как вместо выходных берете подработки. Что рабочий день 12-13 часов а платят нихуя. Что оклад околонуля а премии обрезали. Что в отпуск можно не планировать потому что его проводить не на что. Времени нет ни то что на семью а вообще даже с тянкой увидеться. В общем вы делаете все возможное работаете на износ и повезет если не сдохнете в ближайшей перспективе. Это сработает куда лучше любой политоты. Во первых это правда, во вторых даже тем кому обычно плевать на всех не плевать на своих родственников. И если зомбоящик резко станет противоречить тому что говорят родственники и знакомые памятуя совок зомбоящик проиграет. Ценники в магазах и счетах они и так видят. Пора откусить от попыта тех кто ему выборы подрисовывает тех кто рассказывает зумерам то что в методичке написано. Среди бюджетников тоже дохуя обычных людей которым на фейс ссут ежедневно. Там осталось лишь немного подогреть. И никакие зопреты интернетов это не пофиксят.
30 мая 8:39
Сохранен
60
2 июня 9:33
Сохранен
45
3 июня 11:37
Сохранен
34
14 июня 10:46
Сохранен
31
10 июня 7:43
Сохранен
31
5 июня 21:33
Сохранен
27
15 июня 9:34
Сохранен
26
17 июня 9:02
Сохранен
26
1 июня 18:51
Сохранен
17
8 июня 19:01
Сохранен
17
2 июня 10:13
Сохранен
12
13 июня 20:19