К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
586
17 июня 12:09
Сохранен
366
В Москве чеченец избил водителя автобуса, за то, что тот ему сделал замечание за поедание шаурмы в с — В Москве чеченец избил водителя автобуса, за то, что тот ему сделал замечание за поедание шаурмы в салоне. Ко всему прочему он самыми последними словами обматерил женщин и их матерей. Я вот не могу себе представить, чтобы русский в чечне избил местного водителя, а потом ещё материл прохожих и их мамок. Хоть один случай мне покажите такой? Стоит отметить, что Степанов было намного больше, но они все по классике стояли и терпели как оскорбляют женщин их нации(а если бы в той толпе вы стояли со своей девушкой, мамой?), ведь это суть Степанов... У них в большинстве нет духа и смелости. Вы можете обосрать меня, показать какие вы крутые в постах и т.д., но это всё равно не отменит тот факт, что это уже миллионный по счёту случай, где степаны стоят с руками в карманах и просто терпят как лохи.
25 мая 18:03
Сохранен
341
В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По слов — В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По словам очевидцев, дикарка (по словам местных - приезжая) устроила настоящий террор на детской площадке. На видео попал момент, как она сначала удерживает чужого ребенка, пока её сын со знанием дела и дикой агрессией забивает этого мальчика локтями и ногами. Сама мигрантка ходит и подначивает наносить удары сильнее. В итоге избитый ребёнок упал и потерял сознание. Обратите внимание на позу и мимику этой свиномартышки. ЦПрям царь во дворца учиняет расправу над неугодным бесправным скотом. Ну и на лица и позы окружающих детей, которые обескураженно лицезреют эту с многонационально-многоконфессиональную дружбу народов.
27 мая 19:54
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки — Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
9 июня 17:33
Сохранен
211
16 июня 13:01
Сохранен
181
26 мая 11:17
Сохранен
166
В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12-летнюю девочку Некий треш-блогер Влад Висконти, — В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12-летнюю девочку Некий треш-блогер Влад Висконти, он же Березкин Владислав Андреевич напоил девочку и насильно лишил её девственности. Всё это урод снимал на камеру и публиковал в свой канал При этом мразота открыто заявляет, что устроил оргию, где якобы вся его семья наблюдала за тем, как он насилует несовершеннолетнюю. Всё это солевой обмудок рассказывал после случившегося, попутно наслаждаясь слезами потерпевшей, которая открыто заявляла ему о желании суицида На данный момент ублюдок подчистил все публикации и начал оправдываться, якобы всё было обоюдно, а девочке на самом деле 19 лет Как сообщают местные, девушка якобы попала в больницу, причины неизвестны
21 июня 8:33
Сохранен
164
Смотрите ли вы на людей на улице и в транспорте? У вас бывали из-за этого проблемы? Сегодня ехал в — Смотрите ли вы на людей на улице и в транспорте? У вас бывали из-за этого проблемы? Сегодня ехал в автобусе в ДС. Со мной на остановке в автобус зашла пара: мужик лет 30-35 (как на пикриле) и его девушка. У этого мужика борода была побольше, внешне не понятно, то ли кавказец, то ли русский. У некоторых кавказцев, например, чеченцев, светлый цвет волос, поэтому иногда они похожи на русских. Мужик был в солнцезащитных очках. Такой невысокий (по сравнению со мной, я 187) и коренастого телосложения. Я сел в передней части автобуса, а эти двое в самом конце. Ну и я типа лицом к этому мужику сидел, его девушка спиной ко мне. Между нами целый автобус, кроме нас еще люди были. В общем, едем, я смотрю ютуб на телефоне, смотрю в окно и на пассажиров автобуса. Но без такого, чтобы прям пялиться и пристально смотреть на кого-то. Просто обычно окидываю взглядом помещение. Если с кем-то столкнулся взглядом, то не отвожу сразу, могу секунд 5 посмотреть. Может так не надо делать. Но кто бы то ни был, тян или кун, все равно. Однажды тян даже решила познакомиться, когда на нее так смотрел. И я никогда не задумывался, а вдруг кто-то подойдет и спросит "слышь, чё ты палишь". Ну я бы наверно нашел, что ответить на такое. Так вот, едем, я как-то посмотрел на этого мужика, стало интересно, кто он по нации, но потом смотрел вообще мимо него. Дальше заметил, что он смотрит на меня и подбородком такое движение вверх делает, типа "проблемы?". Сначала не понял, взглянул на него повнимательней, подумал, что он кому-то другому, но за мной никто не сидел лицом к нему. Потом он показывает средний палец. Мне уже совсем забавно становится, продолжаю смотреть на него (может это было зря). Он свои солнцезащитные очки сдвигает и прям недовольным взглядом на меня начинает глядеть. Еще что-то бормотал, но через автобус не было слышно. Его девушка обернулась и посмотрела, потом начала его успокаивать. Я решил, что какой-то нервный тип и больше на него не смотрел. Потом они вышли на одной из остановок, а я уехал дальше. Что это было? Я бы не сказал, что смотрел на этого мужика как-то неодобрительно или с издевкой (пока он не начал нервничать и жестикулировать - там я уже заулыбался от нелепости ситуации). Почему он так отреагировал? Кто это вообще был? Кавказец вряд ли бы средний палец показывал, мне кажется. Как смотреть на людей? Уже лет 10 живу в ДС, спокойно смотрю на людей, впервые такая реакция.
7 июня 5:48
Сохранен
163
21 июня 6:06
Сохранен
146
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко — «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
21 июня 18:11
Сохранен
137
20 июня 17:44
Сохранен
134
13 июня 21:30
Сохранен
124
18 июня 12:25
Сохранен
101
31 мая 16:18
Сохранен
93
19 июня 16:50
Сохранен
89
В Кузбасс едросы застрелили подростка. — Виталий Злобин - первый пик, слева. Едросня. Константин Шилин - второй пик, второй справа. Едросня. Евгений Неверов - третий пик. Жителей Крапивинского округа, которые якобы случайно застрелили подростка, перепутав его с диким животным, отпустили после опроса. Друг погибшего утверждает, что мужчины знали, что открыли огонь по человеку, сообщил в понедельник, 1 июня, источник NGS42 в силовых структурах. По словам собеседника издания, двое подростков ночью ездили на питбайках по полям, когда увидели свет фар машины. Испугавшись, что это может быть полиция, они свернули с дороги в поля. Когда авто остановилось, из него вышли люди и стрельнули в сторону одного из несовершеннолетних, убив его на месте. «Похоже, что они не поняли, что попали, потому что призывали выйти подростков, которые скрывались в поле. Предположительно, они были пьяны», — рассказал собеседник издания. Почему то в день защиты детей никто не стал рассказывать об этом событии. Ровно как и совершенно игнорируется тот факт что сейчас не сезон охоты. https://ngs42.ru/text/criminal/2026/06/01/76453151/ https://ngs42.ru/text/criminal/2026/06/02/76455033/
3 июня 18:41
Сохранен
71
2 июня 5:54
Сохранен
69
18 июня 2:14
Сохранен
69
ДВАЩЕРЫ Накиньте подробностей про Инцидент в 2015 году в поселке Забайкальский (вроде) в Улан-Удэ. У — ДВАЩЕРЫ Накиньте подробностей про Инцидент в 2015 году в поселке Забайкальский (вроде) в Улан-Удэ. У той самой семейной пары с ребенком 3х месячным. На сколько я понял парень упоролся спайсом и убил ребенка вырвав сердце преждевременно уебав её об стену головой. Попутно хуярив жену и неся чушь про демонов и чертей. Мурашки по коже от того, что такой пиздец произошел относительно недавно и... пиздец как близко к моему месту жительства, буквально соседний город. Ахуеть. Накиньте оригов фоток без цензуры (первая фотка это из видоса как раз таки) Узнал об этом случае из видоса, включил на фон, услышал название знакомого города и заинтересовался. Фотки брал из поста в ВК вроде бы 2022 года. Нашел в гуглу по запросу «31 мужик убил 3х месячную дочь» Слышали ли вы об этом инциденте раньше? Если да, расскажите, я просто впервые слышу
27 мая 18:52
Сохранен
51
Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам. — Президент РФ Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. Глава государства отметил, что этот праздник обращает верующих к истокам ислама, а также утверждает ценности добра и справедливости, милосердия и благочестия. Путин отдельно подчеркнул вклад мусульманских организаций в общественную и культурную жизнь страны. По его словам, они уделяют внимание укреплению семейных ценностей, воспитанию молодежи в духе патриотизма, а также реализации образовательных, социальных и благотворительных инициатив. «И конечно, глубокой признательности заслуживает ваша востребованная деятельность, направленная на поддержку защитников Отечества, их родных и близких», – говорится в поздравлении президента. Курбан-байрам – один из главных исламских праздников, который знаменует завершение хаджа – паломничества мусульман в Мекку. Традиционно в этот день проходят праздничные богослужения и намаз, а кульминацией праздника становится обряд жертвоприношения. https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/05/27/1200454-putin-pozdravil-musulman?from=copy_text
27 мая 15:40
Сохранен
48
16 июня 9:13
Сохранен
47
25 мая 10:18
Сохранен
40
14 июня 1:23
Сохранен
38
19 июня 13:27
Сохранен
35
25 мая 18:45