Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
211
Жизнь после svo, какая она?
—
герои СВО
свиньи
россияне
русский мир
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 13:01
Сохранен
158
Кто такие русские? В чем суть рускости?
— Кто такие русские? В чем суть рускости?
русские
россияне
/b/ - Бред
2ch
30 мая 5:31
Сохранен
60
Довайти все хорошо подумаим, зочем кросивый чэдик сделол это? Вы серьёзно поверили в эту хуйню? Оче
— Довайти все хорошо подумаим, зочем кросивый чэдик сделол это? Вы серьёзно поверили в эту хуйню? Очевидный хохлятский форс для оправдания геноцида инцелов. Типа, это же красивый чедик, он может получать секс бесплатно, он буквально выиграл в жизни, ему незачем на кого-то нападать. Его наняли хохлы. Они специально выбрали настолько красивого, чтобы спровоцировать скуфов и баб срак на ненависть к инцелам и дальнейший запрет их.
за что хохлі
хахаха
дегенераты
Зумеры
россияне
инцелы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:27
Сохранен
52
Кто такие русские, и почему у них нет своего государства.
— Скажу так, РФ не является русским государством, единственное что тебе здесь определяет - это российское гражданство (подданство московскому царю), а не твоя национальность. То есть в глазах гос-ва, что только получивший российский паспорт таджик, что коренной русский иван тверь, абсолютно одинаковы. Сами русские не являются нацией, оставаясь народом без своей земли и какого-либо влияния на деятельность гос-ва. Вот у татар есть татарстан, у якутов - якутия, у чеченцев - чечня, и только русские, являясь в стране значительным большинством, остаются невидимками, они как бы везде, и одновременно нигде. А всё потому что в политическом поле русских не существует за пределами придуманного ещё при сталине казённого национализма (любой независимый от властей русский национализм пресекается ещё в зачатке, т.к. он априори угрожает существованию российского гос-ва). Этот псевдонационализм использует "русскость" не как политический проект, а в контексте покорного служения московскому царю, дружбанародии и подавления нелояльных российскому гос-ву народов.
русские
россияне
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 18:41
Сохранен
18
А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в Т
— А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в ТЦ Краснодар набросился на людей с ножом. Baza со ссылкой на очевидцев пишет, что нападавший забежал в торговый центр и начал кого-то искать, затем ударил ножом подошедшего охранника, после чего взорвал петарду и стал бросаться на мужчин, которые пытались его остановить. Под удар попала женщина около 35 лет — она скончалась. По информации Shot, во время нападения он кричал о мести за то, что его «всю жизнь обижают». Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям об убийстве и покушении на убийство. Также задержанному нападавшему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Как пишет Mash, напавший на краснодарский ТЦ — 19-летний Григорий А. ПОРРИДЖИ - ДЕГЕНЕРАТЫ
инцел-терроризм
дегенераты
Зумеры
россияне
инцелы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:55
1