Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
516
LOTA Лапонька тред: нижний И-нет, марамойки, алкостримы, умат, Караченская, Сексневил, Настюхан99 и
— Этот момент настал. Пришло время Треда ЛОТЫ / Кати - королевы нижнего интернета. Воздадим же по заслугам ей, её товаркам и её соперницам. Да здравстует вагинокапитализм! Вперёд, двачеры! https://www.twitch.tv/lota https://t.me/LOTAtgk https://kick.com/6nevil https://t.me/sexnevil https://kick.com/karachenskaya https://t.me/karachenskaya https://www.twitch.tv/nastuhan99
Lota
фотомодели
камвхоры
/fag/ - Фагготрия
2ch
19 июня 10:27
Сохранен
451
Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
— Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
GTA 4
твитч
оскуфение
2008
2000
2015
идеал
богиня
2020
ностальгия по 2014
слив фото
женское тело
старение
нулевые
фотомодели
вайфу
кому за 30
отсос
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
25 мая 0:20
Активный
386
Любимые актрисы #881 /actress/
— Постим здесь фото любимых актрис, размещаем ссылки на новости и интервью, обсуждаем актёрскую игру, роли и внешность. Предыдущий тред: >>4200933 (OP)
фотомодели
актрисы
/mov/ - Фильмы
2ch
сегодня 8:25
Сохранен
275
Как мы деградировали до такого? Ещё бы 100 лет назад шлюху отпиздили и посадили за нарушение обществ
— Как мы деградировали до такого? Ещё бы 100 лет назад шлюху отпиздили и посадили за нарушение общественного порядка, а сейчас куколдский запад такое не просто позволяет, но и поощряет. Блядина даже не скрывается, постит со своего имени, ведь знает, что ей нихуя не будет.
подсматривание
фотомодели
привлечения внимания порнухой
камвхоры
милые тян
подсос-тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 10:32
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
226
Фапочно разговорный знаменитостей тред
— Фапочно разговорный знаменитостей тред
фотомодели
знаменитости
актрисы
/b/ - Бред
2ch
31 мая 19:38
Сохранен
106
Это моя мама. Мнение?!
— Это моя мама. Мнение?!
оксана
идеальная тян
alien
идеал
женское тело
фотомодели
знакомства
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
28 мая 7:29
Сохранен
78
Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный.
— Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. Я кун, 35 лвл, ДС, ЦАО. Дело в том, что у меня нет никаких проблем заговорить, вести диалог, флиртовать, взять номер и т.д. Я это делал много раз, если была социальная ситуация, где было с кем. Все бредни инцелотеорий про рост, чедовость, бетабаксинг и проч. сразу идут нахуй. У меня итак есть сейчас fwb с двумя зумершами 26 лвл, я няшен, обеспечен и у меня все хорошо. Но я хочу любви и несколько более красивых тян. Я заметил странность - их тупо физически нигде нет. Я иду на концерт (джаз, блюз, академ) - там одни куны или бабки, вплоть до прикола, когда на концерте был я и люди 70+, лол. Я иду в музей - там тупо либо школьницы с бабушкой, либо тетки 30+. На весь ебаный ГМИИ, где я ходил на людной выставке тупо нет тян 20-24 лвл. Вообще блять. То же самое везде - клубы по философии, велотусовка (там вообще одни куны и 1.5 страхоёбины-тянки), лекции по поэзии/архитектуре, книжные клубы и т.д. Есть либо страшные тянки, либо старые (25+), либо конкретная школота. Интересующие меня симпотичные тян 20-24, кажется, вообще никуда не ходят. Я не понимат, где они вообще. Это даже на улицах видно - пиздуют мимо либо школьники, либо тетки 30+, т.е. косплеить пикапера нет возможности - тупо не к кому подходить в центре ДС в середине дня в относительно людных месах. Как будто всех интересующих меня тян тупо похитили инопланетяне. Единственный факт, показывающий, что они все-таки существуют - метро. В метро они есть наравне со всеми, но где они еще, кроме метро, я просто тупо не понимаю. Знакомиться в метро очень неудобно - шумно, все бегут и почти все в наушниках. Мне кто-то объяснит, что происходит? У меня нет никаких проблем в плане общения и знакомтсв, проблема тупо в том, что я не понимаю, где физически взять мою целевую аудиторию. Раньше такого не было, это именно какая-та хуита последние года два как. Алсо, вечером в выходные в злачных местах типа Маросейки или Лубянки внезапно появляются толпы людей, включая и вроде бы тян 20-24 нужной внешности, но тут другая проблема: 1) ужасно шумно, 2) все бухие и курящие (я не курю), 3) ебошит музыка, которую я просто не перевариваю (рэп, русскя попса), 4) эти тян имеют какой-то адово деревенский и быдлячий вид, куча укуренных, бухих, обдолбанных. С этой провинциальной быдлятиной знакомиться мне не интересно. Где блять проводят время приличные тян 20-24? У меня создалось впечатление, что они будто бы просто изъяты из общественной жизни и не ходят вообще никуда. Что за нахуй?
красота
генетика
фотомодели
нейросетевой арт
конкуренция
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
9 июня 23:48
Сохранен
45
А стать хоббцелом рабочая стратегия? Посоветуйте кружки какие то чтобы найти тян. Сз не советуйте, н
— А стать хоббцелом рабочая стратегия? Посоветуйте кружки какие то чтобы найти тян. Сз не советуйте, не работает, опробовано
волейбол
хобби
фотомодели
знакомства
камвхоры
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
4 июня 18:44
Сохранен
44
постите титьки желательно не силикон, которые как вы думаете, идеальны или близки к идеалу. листал п
— постите титьки желательно не силикон, которые как вы думаете, идеальны или близки к идеалу. листал полдня интернеты в поисках идеальных сисек, нашел что нашел: на пиках я бы ореолы побольше хотел бы, ну и сам сосок поширее, чутька. и были бы идеал сисяк, а так 7 из 10 таксзать можно дать им
восьмидесятые годы
привлечение внимания эротикой
фотомодели
девяностые годы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
13 июня 21:21
Сохранен
41
А вы вообще осознаёте что для тяночек в любительской порнухе нет ничего интересного? Если в западном
— А вы вообще осознаёте что для тяночек в любительской порнухе нет ничего интересного? Если в западном сегменте бывают красивые кунчики, то в российском/снгшном/всжшном сегменте мрак, кошмар и безысходность. Неухоженные, всратые, жирные, плешивые. Вы вообще видели домашнюю российскую порнуху где кунчик был прям красавчик, смазливый, гладковыбритый, высокий, спортивного телосложения, с большим размером, от которого бы прям веяло сексуальной энергией через экран? Может и есть что-то такое, но подозреваю что подобных видео очень мало. Прикиньте как тянкам неприятно от осознания этого факта. Для кунов в порнухе огромный выбор из разных тянок. Для тянок в порнухе ничего интересного.
фотомодели
порно
привлечения внимания порнухой
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
27 мая 21:58
Сохранен
34
И так анончики хочу Вам пожаловаться, и узнать кто сейм. Мой мозг не дает мне развиваться. У меня о
— И так анончики хочу Вам пожаловаться, и узнать кто сейм. Мой мозг не дает мне развиваться. У меня очень много интересов (Программирование, 3d моделирование и скульптинг, радиоэлектроника, резьба по дереву и столярка, очень нравятся точные науки Математика, Физика, Химия и многое другое), вот прям трясет как интересно, но эта мразь не дает мне познавать информацию. Как только у меня начинает что то получаться он перестает меня снабжать внутренними наркотиками и я перестаю чувствовать удовольствие от познания новой информации и решения задач. То есть в самом начале дофамин просто херачит мощной струей, но с каждым днем все меньше, но не сильно это лишь небольшой нерезкий спад и потом где то через 2-3 месяца резкий спад до нуля. То есть якак личность хочу, но эта мразь меня не подкармливает больше. Один раз я сказал хуй тебе, я буду насильно учить то что мне интересно и мне похуй кормишь ты меня или нет, вот просто на характере. Но не тут то было, во первых это было очень трудно, просто скрипя зубамив этот момент даже стены кажутся интересными но все же я тащил, а потом спустя 2 недели я стал чувствовать невероятное отвращение в этому занятию и понял что он не то что не подкармливает а еще и что то выделяет что бы я чувствовал отвращение и все бросил. Ну что за мразота! Кто сейм? Как бороться с этим инородным паразитом?
фомо
информационный шум
фотомодели
программирование
/b/ - Бред
2ch
17 июня 12:33
1