Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
586
Хорроры 181+ | Were so Back(Rooms) Edition /horror/
— Продолжаем обсессивно смотреть и обсуждать лиминальные ромком хорроры. Предыдущий >>4191365 (OP) блеванул на желтые обои
хоррор
/mov/ - Фильмы
2ch
9 июня 9:17
Сохранен
520
Хорроры 180+ | Backrooms Edition /horror/
— В этом треде обсуждаем лиминальные пространства, желтые обои и другие ужасы. Предыдущий >>4189360 (OP) затерялся в закулисье реальности.
хоррор
/mov/ - Фильмы
2ch
9 июня 9:17
Активный
519
Хорроры 182+ |HOKNUM Edition /horror/
— В этом треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы. Прежде, чем запилить реквест, смотри эдвайс-пики 2, 3 и 4 Предыдущий >>4192910 (OP) увела ведьма
хоррор
/mov/ - Фильмы
2ch
20 июня 23:42
Сохранен
517
Фапочно разговорный знаменитостей тред.
— Фапочно разговорный знаменитостей тред.
хоррор
знаменитости
актрисы
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:57
Сохранен
511
Хорроры 177+ | Obsession Edition /horror/
— Ждем 21-ое мая, потом бежим в кино поддержать потенциальный шинчик от Карри Баркера. Прошлый: >>4175162 (OP)
хоррор
/mov/ - Фильмы
2ch
9 июня 9:17
Сохранен
502
Хорроры 178+ | Obsession #2 Edition /horror/
— В этом треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы. Прежде, чем запилить реквест, смотри эдвайс-пики 2, 3 и 4 Предыдущий: >>4182823 (OP) поцеловался с кирпичом.
помеш
хоррор
актрисы
/mov/ - Фильмы
милые тян
2ch
9 июня 9:17
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда
— Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
чернуха
Dogpill
блэкпилл
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
блекпилл
вагинокапитализм
куколдизм
ВАГИНОФАШИЗМ
крипипаста
мистика
все тян шлюхи
магия
паранормальные явления
blackpill
семья
хоррор
секс и отношения
теории заговора
куколды
лахта
еда
события
трапы
селёдки
капитализм
хачи
США
привлечения внимания порнухой
Genshin Impact
видеоигры
работа
камвхоры
заработок
фап-тред
годнота
ЕОТ
биопроблемы
Украина
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 21:21
Сохранен
59
<no caption>
Крипи тред
Minecraft
хоррор
/b/ - Бред
2ch
12 июня 15:35
Активный
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт
— Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 16:43
Сохранен
42
Сегодня ночью смотрим самый страшный фильм ужасов - Проклятие. Заходите на тивач для совместного про
— Сегодня ночью смотрим самый страшный фильм ужасов - Проклятие. Заходите на тивач для совместного просмотра. https://tv.2ch.su/r/random https://tv.2ch.su/r/random https://tv.2ch.su/r/random
хоррор
фильмы
/b/ - Бред
2ch
24 мая 23:22
Сохранен
22
Там новый хоррор хотят подвезти. И я как только увидел первый кадры трейлера - сразу подумал что это
— Там новый хоррор хотят подвезти. И я как только увидел первый кадры трейлера - сразу подумал что это ру разрабы. Получается у нас уже есть свой собственный стиль в геймдеве. Скоро весь мир познает наши игры
импортозамещение
хоррор
разработка игр
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:10
Сохранен
21
Deadly Premonition
— Появилась на слуху последнее время, поставил на закачку и собираюсь занюхнуть - есть кто играл, стоит своего времени? Твин пикс мне очень нравится, к трешу отношусь толерантно
Deadly Premonition
Twin Peaks
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 7:59
1