К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
104
Goylent Hill 2 Remake. — Я чо то не понимаю - каким хуем данное дерьмо успешно продалось и имеет положительные отзывы игроков? Все бабы уродливые, с огромной чэдо-челюстью. Своими мерзкими руками добавили Васянской отсебятины. Придумали какую то парашу про бесконечный цикл Сайлент Хилла, где Джеймс постоянно возвращается в начало и делает всё по новой как в фильме "День Сурка". Кто просил то что то новое в историю добавлять? Может быть оригинальный разработчик? Нет, не просил. Нахуя оригинальную музыку брать и добавлять туда каких то обосанных битов, щелчков, и прочего аудио-мусора? Оригинальная музыка зумеркам не понравится или что? Что это за боевая система уёбищная с уворотами. Медсестра нахуй твою трубу на лету останавливает и даёт тебе пизды, это чо вообще такое? Манекены уворачиваются каждый удар как человек-паук. У Сайлент Хилла есть 2 состояния - туманное говно где нихуя не видно, и адовый пиздец, который трудно описать, это надо самому увидеть. Уёбища Ремейковые туман разогнали вентиляторами, теперь видно монстров и здания за километр, а адовую фазу превратили в ржавое говно, повсюду железки коричневые и темнота, всё. Ходишь как долбоёб из Last Of Us открываешь ящички, полки - а в них нихуя. Это зачем? В Last of Us это сделали, чтоб показать трудности постапокалипсиса, так как все магазинчики 40 раз до тебя полутали, и найти какое нибудь лезвие или ссаный скотч - большая удача. А здесь это нахуя? Просто чтобы спиздить идею? Странно что крафт не сделали, чтоб Джеймс свой дробовик апгрейдил и прокачивал навыки, чтоб медсестёр не с 3 выстрелов убивать, а с двух. Медсёстры также как и Кликеры из Last of Us 2 ходят потом внезапно останавливаются и башкой трясти начинают, чтоб у тебя было время по стелсу их сзади ёбнуть ваншотом - какая же хуйня... А что с пауками? Создательница ремейка арахнофобка или что? Почему вся тюрьма и отель в пауках-манекенах? Почему Мэри превращается в босса-паука? Почему босс Flesh Lip - это железный босс паук? Ну это же даже не смешно. Я в шоке нахуй. Удаляют из торрента Resident Evil 2 remake, я жопой чувствую, там тоже низкосортное убожество для слабоумных даунов.
26 июня 0:04
Сохранен
44
22 июня 16:59
Сохранен
517
21 июня 14:57
Сохранен
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт — Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
24 июня 16:58
Сохранен
59
12 июня 15:35
Активный
519
20 июня 23:42
Сохранен
586
9 июня 9:17
Сохранен
21
4 июня 7:59
Сохранен
22
3 июня 10:10
Сохранен
520
9 июня 9:17