Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
104
Goylent Hill 2 Remake.
— Я чо то не понимаю - каким хуем данное дерьмо успешно продалось и имеет положительные отзывы игроков? Все бабы уродливые, с огромной чэдо-челюстью. Своими мерзкими руками добавили Васянской отсебятины. Придумали какую то парашу про бесконечный цикл Сайлент Хилла, где Джеймс постоянно возвращается в начало и делает всё по новой как в фильме "День Сурка". Кто просил то что то новое в историю добавлять? Может быть оригинальный разработчик? Нет, не просил. Нахуя оригинальную музыку брать и добавлять туда каких то обосанных битов, щелчков, и прочего аудио-мусора? Оригинальная музыка зумеркам не понравится или что? Что это за боевая система уёбищная с уворотами. Медсестра нахуй твою трубу на лету останавливает и даёт тебе пизды, это чо вообще такое? Манекены уворачиваются каждый удар как человек-паук. У Сайлент Хилла есть 2 состояния - туманное говно где нихуя не видно, и адовый пиздец, который трудно описать, это надо самому увидеть. Уёбища Ремейковые туман разогнали вентиляторами, теперь видно монстров и здания за километр, а адовую фазу превратили в ржавое говно, повсюду железки коричневые и темнота, всё. Ходишь как долбоёб из Last Of Us открываешь ящички, полки - а в них нихуя. Это зачем? В Last of Us это сделали, чтоб показать трудности постапокалипсиса, так как все магазинчики 40 раз до тебя полутали, и найти какое нибудь лезвие или ссаный скотч - большая удача. А здесь это нахуя? Просто чтобы спиздить идею? Странно что крафт не сделали, чтоб Джеймс свой дробовик апгрейдил и прокачивал навыки, чтоб медсестёр не с 3 выстрелов убивать, а с двух. Медсёстры также как и Кликеры из Last of Us 2 ходят потом внезапно останавливаются и башкой трясти начинают, чтоб у тебя было время по стелсу их сзади ёбнуть ваншотом - какая же хуйня... А что с пауками? Создательница ремейка арахнофобка или что? Почему вся тюрьма и отель в пауках-манекенах? Почему Мэри превращается в босса-паука? Почему босс Flesh Lip - это железный босс паук? Ну это же даже не смешно. Я в шоке нахуй. Удаляют из торрента Resident Evil 2 remake, я жопой чувствую, там тоже низкосортное убожество для слабоумных даунов.
ретроград
утки
Ремейки
silent hill
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
26 июня 0:04
Сохранен
44
Смотрел недавно в кинотеатре пикрил. Я заметил две линии: одна - это, по сути, довольно скучный сюже
— Смотрел недавно в кинотеатре пикрил. Я заметил две линии: одна - это, по сути, довольно скучный сюжет мыльной оперы с негром, который сходит с ума, и бабой-психологиней с тяжелым детством. Вторая - это люминесцентное пространство с давлением, в жанре "найденной пленки". Поясните, пожалуйста, для меня, как для ньюфагу лиминальных пространств, говно ли этот фильм или нет? Мне понравилась методика постхоррора, понравилось, что фильм изначально является порождением форчана, мне нравится жанр найденной пленки. Конечно, сюжет можно было бы и не рассматривать всерьез, но все каноны страха были соблюдены. Давайте обсудим этот фильм.
Backrooms
лиминальное пространство
дохлый тред
хоррор
фильмы
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:59
Сохранен
517
Фапочно разговорный знаменитостей тред.
— Фапочно разговорный знаменитостей тред.
хоррор
знаменитости
актрисы
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:57
Сохранен
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт
— Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
24 июня 16:58
Сохранен
59
<no caption>
Крипи тред
Minecraft
хоррор
/b/ - Бред
2ch
12 июня 15:35
Активный
519
Хорроры 182+ |HOKNUM Edition /horror/
— В этом треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы. Прежде, чем запилить реквест, смотри эдвайс-пики 2, 3 и 4 Предыдущий >>4192910 (OP) увела ведьма
хоррор
/mov/ - Фильмы
2ch
20 июня 23:42
Сохранен
586
Хорроры 181+ | Were so Back(Rooms) Edition /horror/
— Продолжаем обсессивно смотреть и обсуждать лиминальные ромком хорроры. Предыдущий >>4191365 (OP) блеванул на желтые обои
хоррор
/mov/ - Фильмы
2ch
9 июня 9:17
Сохранен
21
Deadly Premonition
— Появилась на слуху последнее время, поставил на закачку и собираюсь занюхнуть - есть кто играл, стоит своего времени? Твин пикс мне очень нравится, к трешу отношусь толерантно
Deadly Premonition
Twin Peaks
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 7:59
Сохранен
22
Там новый хоррор хотят подвезти. И я как только увидел первый кадры трейлера - сразу подумал что это
— Там новый хоррор хотят подвезти. И я как только увидел первый кадры трейлера - сразу подумал что это ру разрабы. Получается у нас уже есть свой собственный стиль в геймдеве. Скоро весь мир познает наши игры
импортозамещение
хоррор
разработка игр
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:10
Сохранен
520
Хорроры 180+ | Backrooms Edition /horror/
— В этом треде обсуждаем лиминальные пространства, желтые обои и другие ужасы. Предыдущий >>4189360 (OP) затерялся в закулисье реальности.
хоррор
/mov/ - Фильмы
2ch
9 июня 9:17
1