Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
16
Посоветуйте кино или сериалов о древних необъяснимых цивилизациях, об огромных древних руинах, кото
— Посоветуйте кино или сериалов о древних необъяснимых цивилизациях, об огромных древних руинах, которым тысячи лет, на которых поселились одебилевшие люди. Не бомбастерную хуйню типа Прометей. А норм умное кино
сериалы
фильмы
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:45
Сохранен
543
В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты
— В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты блядь дергаешь джуджун просто что бы успокоиться. У меня самого дохуя тестостерона, макс держал 20 дней нофыч, по итогу - просто стал СЛИШКОМ раздражительным. В том плане что мотивация это хорошо, силы появляются, мысли свежее становятся, но реально НЕдрочить дольше недели-10 дней уже бессмысленно. Типа какие аргументы нофаперов? Самый ебанутый про ТЫ ДРОЧИШЬ ПОЭТОМУ НЕ ХОЧЕШЬ НАСТОЯЩИХ ЦЫПОЧЕК. Ну то есть я буквально хакнул матрицу и просто подрочил вместо того, что бы тратить свои силы время и деньги на щель на ножках, которая по итогу даст мне писик, и то не факт, а ебля с бабой по итогу если ты занимался этим больше 5 раз хотя бы уже почти ничем не отличается от обычной дрочки. То есть мне предлагают себя ограничить что бы еще больше себя закаббалить и вместо получения легкого дофамина успокаивающего нервы - я должен получить сложный дофамин ввиде бабы которая в итоге даст в сто раз больше заеба, чем обычная дрочка? Это как вместо того, что бы вытащить занозу из ноги своими руками на месте, ты должен блядь пиздовать 2 месяца до какого то лекаря, который не факт еще что вытащит занозу, и за это время у тебя нога сука гниет опухает заражается, хотя мог на месте вытащить ее и в хуй не дуть. Это мне предлагают? Единственный плюс - восстановление дофаминовых рецепторов и психики, ибо порно вредно, но погоня за бабой-блядью еще больше губит твою психику и никогда не оправдывает приложенных усилий
нофап
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:38
Сохранен
496
В этом треде собираем элитный клуб любителей кино Называете 4 любимых фильма, а я решаю, кто проходи
— В этом треде собираем элитный клуб любителей кино Называете 4 любимых фильма, а я решаю, кто проходит и кто нет
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:26
Сохранен
42
Фильмы от которых расплачется даже двачер дегенерат, у которого сербский фильм - лайтовая комедия. Д
— Фильмы от которых расплачется даже двачер дегенерат, у которого сербский фильм - лайтовая комедия. Даже школьник мизантроп, не говоря уже о тнн аутисте >Мост в терабитию - стори про омежку который нашел ту самую тиночку, а она взяла и роскомпарашнулась в максе >Хатико - ультимативная грустная стори про добрую и преданную собаку, корежить будет только сабакофобов, кошкоебов, шизодебилов и прочих агрессивных вырожденцев >Искусственный разум - лучшая экранизация пинокио из всех существующих, наф сэд, стори про то как пидарашки так обмазались техпрогрессом, что деградировали полностью >Титаник - базированная стори как утопло 2к фрагов быдла и небыдла вместе с пиздюками и люстрами >Зеленая миля - грустняшка про святого нигру которого посадили на стул с пиками точеными, бугуртить от нее будут лишь мамкины расисты которым неприятно видеть черного на гг >Мальчик в волосатой пижаме - про пизденыша который корешился с зеком и газанулся >Жизнь прекрасна - трагикомедия про откисшего ерж жида в фашистии и гулаге >Белый бим черное ухо - если ты не рыдал как сучка, подойди к своей матери и спроси почему она не сделала аборт, высрав выблядка мизантропа, не способного к эмпатии и состраданию >Стальной гигант - антивоенная агитка про доброго робота и долбоебов человеков, один из последних 2д мультов до скатывания в цифровую парашу говна, которая с легкой руки пиксара завалила экраны и полностью уничтожила 2д как явление, заменив его на трехмерных гидроцефалов и с глазами пришельца >Виноваты звезды - стори про безногнм и раковую, трагичная жиза >Страсти христовы - даже если ты мамкин атеист сцотонизд нигилист, от кинца неилюзорно охуеешь и будешь грустить как сучка, а если нет - иди к мамке и спроси про аборт >Список шиндлера -про ерж для ерж >Горбатая гора - про крепкую мужскую дружбу /bратьев и злобное гомофобоное мухосранское скотобыдло >аряяя ета гавно для соевых куколдов аряя яяаа яа а аааа а а а аарр ааа я илита такое не сматрю онли дарк шебм!! Потому что ты хуйло так отупело от своих танцулек в тиктокопараше и биопроблемных тредов, что моск уже расплавился до киселя, любая информация дольше и сложнее клипа - уже тонет там, как в говне.
фильмы
/b/ - Бред
2ch
17 июня 23:01
Сохранен
140
13-летняя Хлоя Морец в фильме Провинциалка и 17-летняя Скарлетт Йоханссон в фильме Трудности перевод
— 13-летняя Хлоя Морец в фильме Провинциалка и 17-летняя Скарлетт Йоханссон в фильме Трудности перевода.Раньше дети актёры были такими талантливыми,а где сейчас талантливые дети актёры в Голливуде?
лоли
актрисы
фильмы
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
10 июня 15:32
Сохранен
238
ЗВЯГИНЦЕВ БЕРЕТ ГРАН-ПРИ В КАННАХ. РОССИЙСКИЕ СМИ, РАЗДЕЛКУЛЬТУРА ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ: НИКИ
— ЗВЯГИНЦЕВ БЕРЕТ ГРАН-ПРИ В КАННАХ. РОССИЙСКИЕ СМИ, РАЗДЕЛКУЛЬТУРА ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ: НИКИТА КОЛОГРИВЫЙ ПЕРДАНУЛ В МОСКОВСКОМ КЛУБЕ @ БИЛАН НА ВРУЧЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ "ПОДЕРЖИ МОЁ ГОВНО" @ ТРЕТЬЯКОВКА, В МОСКВЕ ЕСТЬ ТРЕТЬЯКОВКА! @ КЕК ПУК, ОЛЕГ ДАЛЬ @ КАК СРЁТ ШАМАН: ПРОЧТИ И ПОЛУЧИЛИ БОНУСЫ @ НОУНЕЙМ: "КУЛЬТУРА ОТМЕНЫ ГОВНА НА ЗАПАДЕ ДОСТИГЛА ПРЕДЕЛА" @ ШУРА: "РОССИЯ, РОССИЯ!"
вырусь
сеточка
эйдельман
7х7
быков
творчество душевнобольных
Медуза Лентач Оранж Поколение
четвертая власть
русское кино
сторонники Алексея Навального
либерашки
голливудская пропаганда
фильмы
/b/ - Бред
2ch
26 мая 9:38
Сохранен
65
ЗАкончил пересматривать всю бондидаду и пришел к выводу что Броснан - это лучший Бонд в серии. Абсол
— ЗАкончил пересматривать всю бондидаду и пришел к выводу что Броснан - это лучший Бонд в серии. Абсолютный победитель генетической лотерии по внешке. Его реально можно представить на приемах в инсотранных посольствах среди элиты планеты. Ведь по сути агенты 00 - это просто мужикошлюхи, которые соблазняют шлюх богатых и влятельных людей выпытывая у них инфу. А затем уже элитные киллеры и чистильщики. Коннери 2-ой после него. Но сильно скуфился на третьем фильме и начал лысеть. Роджер Мур неубедителен в этой роли да еще и старше Коннери почти на 7 лет. Тимоти Далтон как и Даниел Крэйг слишком крестьянские рожи. А Крэйг еще и крлан.
бонд
фильмы
/b/ - Бред
2ch
11 июня 17:01
Сохранен
18
Как смотреть эту хуету после Сэма Рэйми? Никогда не смотрел фильмы про второго паука, сейчас решил
— Как смотреть эту хуету после Сэма Рэйми? Никогда не смотрел фильмы про второго паука, сейчас решил глянуть и чуть не умер от кринжа насколько хуево срежиссировано. Будто школьник прыщавый режиссировал эту хуйню. Реализма вообще нет. В комментах все пишут, что лучший фильм на свете, но я хз. Оценка 9.2 хуй пойми за что, видимо за то на сколько школьники его оценивают. Первые 40 минут кое-как высмотрел. Я недоволен.
паук
супергерои
фильмы
/b/ - Бред
2ch
10 июня 17:28
Сохранен
55
Впервые посмотрел пикрил. ЧТО ЭТО ЗА ОДА СТЕПАШИЗМУ? Чел впервые в жизнь говорит окружающим не очен
— Впервые посмотрел пикрил. ЧТО ЭТО ЗА ОДА СТЕПАШИЗМУ? Чел впервые в жизнь говорит окружающим не очень приятные вещи, ок с перегибом. При этом за весь фильм не один персонаж даже косвенно не соглашается с замечаниями. Все идут на конфликт и в хуй не ставят ГГ. Будь то сын, его жена, какая-то секретутка. Любое замечание и Леонову напихивают сразу за обе щеки. Даже друг детства выдаёт типа >ПАДИ ПАДМОЙСЯ, МАНЯ Это что нахуй такое? Это друг реально? При этом мораль истории выдаётся в конце фильма, что мол надо перед всеми лебезить и раболепствовать. Я чего-то не понял или как вообще? Тред ночной, не хайповый офк.
степаш
терпилы
фильмы
/b/ - Бред
2ch
10 июня 0:15
Сохранен
31
Какого хуя мне так не повезло? У кого-то родственники в США, Германии (как у моих знакомых), которые
— Какого хуя мне так не повезло? У кого-то родственники в США, Германии (как у моих знакомых), которые помогут обустроиться на новом месте, у кого-то бабка еврейка и он прямо сейчас может заводить трактор в сторону Израиля. Есть программа репатриации и для других стран, но это неважно. У меня все родственники - это либо силюки из Малой Пиздюльки, либо госработники низшего звена. Причем блять все они находятся в одной области со мной. Ну почему?
кумовство
Родственники
глубинный народ
коррупция
пидорашки
фильмы
/b/ - Бред
2ch
5 июня 21:33
Сохранен
34
Я пытался посмотреть фильмы с Уиллемом Дефо, и вот что вам скажу... НЕ СУЩЕСТВУЕТ годных фильмов с э
— Я пытался посмотреть фильмы с Уиллемом Дефо, и вот что вам скажу... НЕ СУЩЕСТВУЕТ годных фильмов с этим актёром. Единичные Маяк и Антихрист зашли, но лишь из-за огромной режиссерской работы. Я из тех, кто ранит фильмы с известными актёрами, и пока что всё было замечательно (с Джилленхолом и Бейлом тем же оч много годных фильмов), но БЛЯТЬ Это буквально актёр, у которого есть только ебальник. Он не играет, а только светить лицом. Он известен по одной роли гоблина в фильме человек-пук, как и тот же Магвайр - заложник одной роли. Или я не те фильмы смотрел? Чекал по сайтам топ 20 и тд фильмов с актером, и более 15-35 минут душноты второсортного уровня я не вытерпел.
фильмы
/b/ - Бред
2ch
5 июня 19:49
Сохранен
195
Ёбанный в рот, фильмы на флешках
— Мы до этого дожили, поздравляю. https://www.wildberries.ru/brands/312165186-kino-na-fleshke
бизнес-по-русски
wildberries
скотоублюдия
пиратство
фильмы
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 13:50
Сохранен
39
Фильмов ов сеттинге мрачного средневековья тред, кидайте свои подборки, критикуйте, обсирайте
— Фильмов ов сеттинге мрачного средневековья тред, кидайте свои подборки, критикуйте, обсирайте
средние века
фильмы
/b/ - Бред
2ch
4 июня 3:31
Сохранен
11
Производство киностудии Киргизфильм. Теперь покажи мне хоть что-то подобное от Мосфильма.
— Производство киностудии Киргизфильм. Теперь покажи мне хоть что-то подобное от Мосфильма.
фильмы
/b/ - Бред
2ch
2 июня 20:32
Сохранен
2
Спасибо анону, который посоветовал это шин пару недель-месяц назад. Я, блядь, искал материал подрочи
— Спасибо анону, который посоветовал это шин пару недель-месяц назад. Я, блядь, искал материал подрочить на пионерок, а тут прям посмотрел запоем и расплакался. Будет чудом, если анон увидит. А если увидит, то если вспомнит. Ну и хуй с тобой.
фильмы
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:51
Сохранен
120
Как так получилось, что посредственный боевичок Б-муви 1995 года стал лучшей адаптацией игры за всю
— Как так получилось, что посредственный боевичок Б-муви 1995 года стал лучшей адаптацией игры за всю историю кинематографа с лучшим саундтреком, лучшими файт-сценами, невероятно харизматичными персонажами и ебейшей актерской игрой ?
экранизация
Mortal Kombat
фильмы
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
2 июня 7:02
Сохранен
5
Я миллион раз пытался начать новую, но пришла пора смириться. Форсер хохотушки был прав. Я никогда н
— Я миллион раз пытался начать новую, но пришла пора смириться. Форсер хохотушки был прав. Я никогда не смогу бросить двач, фаст фуд и сон по 14 часов Я буду дальше сидеть в четырёх стенах и жить как овощ. Наверное это все равно лучше чем работать в 100 раз
хохотушка
ОВОЩИ
смирение
сожаления
домоседы
проебавших жизнь
грустнотред
фильмы
вылезаторство
США
милые тян
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:51
Сохранен
80
Двачик, посоветуй фильм. Чтобы захватил и не отпускал, чтобы перенес в другую реальность
— Двачик, посоветуй фильм. Чтобы захватил и не отпускал, чтобы перенес в другую реальность
фильмы
/b/ - Бред
2ch
1 июня 14:55
Сохранен
88
Александр Невский (1938) Один из самых значимых и грандиозных фильмов мирового кинематографа - сове
— Александр Невский (1938) Один из самых значимых и грандиозных фильмов мирового кинематографа - советская пропагандистская историко-патриотическая картина «Александр Невский» - безусловно, заслуживает того, чтобы быть разобранной в нашей рецензионной рубрике. «Александр Невский» по ряду причин занимает лидирующие позиции среди лучших кинокартин и по сей день. Но даже в местах, составляющих сильную сторону фильма, даже там кроется определенная двоякость: ужасное качество звука при совершенно выдающемся саундтреке, написанным Прокофьевым специально для фильма, грандиозный масштаб (для тех лет) при общих «мёртвых» и пустых декорациях, невероятно мощная пропагандистская составляющая, играющая на (относительно) высоких патриотических чувствах при невнятном сюжете и абсолютной анти-историчности. Словом, «Александр Невский» - настоящий феномен, колосс кинематографа, достойный того, чтобы его посмотреть хотя бы раз и, осмыслив символы и значение картины, деконструировать. Сегодня уже ни для кого не секрет, что Эйзенштейн создавал свою картину в реалиях предвоенного времени, когда столкновение между СССР и Третьим Райхом буквально витало в воздухе. В этой связи фильм наполнен многочисленными аналогиями между Тевтонским Орденом и германским Райхом, а также выдуманной параллелью между Новгородским княжеством и СССР. Две противоборствующие стороны картины таковы: с одной стороны, «демократическое» Новгородское княжество с очевидными элементами народовластия и «плохими» боярами, с показательно отсутствующим жреческим сословием (у новгородцев в фильме лишь один священник, но перебежчик), по-сути, типичное плебейское невежественное общество, больше характерное для советских реалий, чем для русской истории. С другой стороны - патрицианский рыцарский Орден, с иерархичной структурой, идеологией «Веры в Бога» (как германский термин «Gottgläubig») и демоническим оформлением - абсолютные силы Метафизического Зла для глаза простолюдина. И если параллель Новгород - СССР у Эйзенштейна - это исторический симулякр, то линия Тевтонский Орден - Третий Райх выполнена весьма и весьма привлекательно и интуитивно верно. О пропагандистском антураже сам Эйзенштейн в своих мемуарах писал вполне откровенно: «В обстановке зверств фашистов XIII века – незабываемым образом железной тупорылой свиньи из рыцарей Тевтонского ордена, скачущей с неумолимостью танковой колонны их омерзительных потомков». Конечно же, здесь, как и в любом советском продукте, не может быть объективного исторического взгляда. С другой стороны, раз фильм снимали «они» - весьма любопытно будет рассмотреть категорию ценностей Эйзенштейна и ему подобных. Генерал Краснов писал о «двуликой Руси», о широкоскулой черни, захватившей в России власть. Как нельзя лучше под описание Краснова попадает советская бездарная поэтесса Наталья Кончаловская и её отрывок из детской книжки «Наша древняя столица», раскрывающий взгляд простолюдина на «зверства фашистов XIII века»: «В стороне заката солнца, У балтийских берегов Были крепости ливонцев – Наших западных врагов. За подъемными мостами В замках прятались они, Латы с черными крестами Надевали в дни войны... Был ливонский рыцарь страшен, Занимался грабежом. Плохо жилось предкам нашим За ливонским рубежом... Враг-то, видно, чародей, Не похожий на людей... Вот он встал, огнем объятый, Весь закован в шлем и латы. Уж не черт ли этот враг? Не возьмешь его никак!» Здесь стоит отметить, что во все времена чернь в собственном фольклоре наделяла демонической спецификой тех людей, чье основное жизненное бытие составляло войну и для кого она имела статус культа, то есть войны как доктрины. Принято говорить, что у страха глаза велики, - в таком случае, это и есть корень всех послевоенных страшилок об «ужасах (метафизических) фашистов». С исторической точки зрения картина не выдерживает никакой критики: атрибутика и одежда рыцарей не соответствует действительности, показанное Ледовое побоище содержит больше вымыслов, чем фактов, а сцена с геноцидом местного населения во Пскове - это вообще прелюдия к грядущей великой послевоенной лжи. Но, присмотревшись к деталям, начинаешь понимать, что тевтонские символы в картине обретают мифический смысл. Самый яркий пример - рога на шлемах рыцарей, запрещенные уставом Ордена. Многие историки (часто любители) заблуждаются в обратном направлении, утверждая, что рыцари (и не только рыцари орденов) вообще не носили рогов, но в сущности, именно письменный запрет говорит о том, что рога и иные сакральные воинские атрибуты были естественны для рыцарского сословия. Устав Ордена запрещал, в частности, рога и их производные из-за их сатанинского символизма. Известны случаи, когда рыцарей обвиняли в сатанизме, а один из самых знаменитых орденов - Орден Тамплиеров именно из-за этого обвинения прекратил своё существование. В картине вообще все рыцари носят еретическую атрибутику, или же, раскрывая тематику символов в полном объёме - языческую и люциферианскую. Орлы, рога, когти, вскинутая в римском салюте ладонь (рыцарь Дитлиб), свастика на митре епископа - всё это создает целостное представление о «Силах абсолютного Зла», оформленного в эстетически привлекательную и завораживающую форму, скрывающую волевые нордические черты лица. Тевтонский Орден в картине есть представление об архетипичной германской военной машине (своеобразной индоевропейской колеснице, ведомой Тором или Аполлоном), несущей упорядоченное разрушение под знаменами нордического Христа (Люцифера, в своей сути). Как нельзя лучше об истинной морали и суждении об этой Силе скажет великий германский философ - «Всякое Зло оправдано, если при взгляде на Него, Бог смеётся» (Friedrich Nietzsche - «Zur Genealogie der Moral»). Кстати, на шлеме магистра Ордена (в действительности магистр не принимал участие в том походе) высечена корона, что заимствована режиссером с средневековой миниатюры «Апокалипсис Тевтонского Ордена» конца XIII-начала XIV вв., на которой имеется отсылка к «Вечному Императору» Фридриху Барбароссе. В Арийском Мифе, император Фридрих не умер во время Третьего Крестового похода, а спит со своей рыцарской свитой в недрах горы Киффгойзер в Тюрингии. Каждое утро два верных ему ворона вылетают из недр горы, за день облетают весь мир, под вечер возвращаются в Киффгойзер и сообщают императору все новости. Когда-нибудь настанет время, и вороны сообщат Фридриху, что в в Иерусалиме расцвела засохшая смоковница, проклятая в свое время Христом за то, что не приносила доброго плода, и тогда Барбарроса поведет всех рыцарей в своей последний Крестовый поход. Нетрудно догадаться, что «Спящий император» и его два ворона (Хугин и Мунин) есть ни кто иной, как Вотан в очередном своем обличье, а его возвращение в этот мир, вернее сам феномен, превосходно объяснил в своем эссе «Вотан как суть национал-социализма» Карл Густав Юнг.
XX век
голливудская пропаганда
фильмы
годнота
/b/ - Бред
2ch
31 мая 18:54
Сохранен
137
Если бы вам дали деньги, и возможность снять фильм об СВО - в каком контексте бы вы бы его сняли, чт
— Если бы вам дали деньги, и возможность снять фильм об СВО - в каком контексте бы вы бы его сняли, что бы отразили судьбу случайного мимокрока и его мотивация участвовать или какие нибудь сражения ? Пилите сюжет, я бы снял вдухе Балабанова
идеи
СВО
фильмы
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 16:51
Сохранен
47
Жители страны третьего мира крайне возмущены что амерский барен снимает негритянку вместо белой. К
— Жители страны третьего мира крайне возмущены что амерский барен снимает негритянку вместо белой. Как называется эта болезнь?
нолан
diversity
фильмы
/po/ - Политика и новости
2ch
29 мая 20:53
Сохранен
32
Нас очень откровенно и целенаправленно готовят к официальному прилёту инопланетян. Голливуд, особенн
— Нас очень откровенно и целенаправленно готовят к официальному прилёту инопланетян. Голливуд, особенно Стивен Спилберг — человек, который уже полвека формирует наше коллективное представление об инопланетянах, — больше не скрывает своих убеждений. В финальном трейлере своего нового фильма «Disclosure Day» Спилберг прямо заявляет, что раньше он мечтал, чтобы всё это оказалось правдой, а теперь считает, что людям уже пора знать, что это и есть правда. Он больше не говорит «а вдруг?». Он говорит: «Это реально, и мы к этому близки». Это уже не тонкий намёк. Это прямое сообщение. От человека, который снимал «Инопланетянина», «Близкие контакты» и теперь выпускает фильм под названием «День Разглашения» (Disclosure Day) — именно так в уфологии называют момент официального признания контакта. Его цитата из трейлера: "Раньше я говорил себе: Было бы замечательно, если бы всё это оказалось правдой». А теперь я думаю: было бы замечательно, если бы люди узнали…что они идут...что всё это и есть правда". https://www.youtube.com/watch?v=icDuEHSxE-w
UFO
НЛО
фильмы
годнота
/b/ - Бред
2ch
28 мая 18:03
Сохранен
53
ФИЛЬМЫ С АТМОСФЕРОЙ ЛАВКРАФТОВСКОГО КОСМИЧЕСКОГО УЖАСА Сап двощ, накидайте фильмой с атмосферой Люб
— ФИЛЬМЫ С АТМОСФЕРОЙ ЛАВКРАФТОВСКОГО КОСМИЧЕСКОГО УЖАСА Сап двощ, накидайте фильмой с атмосферой Любовьремесла Видел: Дагон Пустота Портрет Бога (короткометражка) Под водой Цвет из иных миров Аннигиляция В пасти безумия Никто тебя не спасет (хотя хз можно ли сюда его добавить лол) Девятые Врата (схожая атмосфера) Сквозь горизонт (привет Ваха лол)
ужасы
Лавкрафт
фильмы
/b/ - Бред
2ch
25 мая 16:15
Сохранен
42
Сегодня ночью смотрим самый страшный фильм ужасов - Проклятие. Заходите на тивач для совместного про
— Сегодня ночью смотрим самый страшный фильм ужасов - Проклятие. Заходите на тивач для совместного просмотра. https://tv.2ch.su/r/random https://tv.2ch.su/r/random https://tv.2ch.su/r/random
хоррор
фильмы
/b/ - Бред
2ch
24 мая 23:22
Сохранен
12
вы понимаете что все что вы любили обосрано или будет обосранно уже завтра?
— вы понимаете что все что вы любили обосрано или будет обосранно уже завтра?
дохлый тред
SJW
фильмы
/b/ - Бред
2ch
23 мая 17:49
1
2