К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
16
22 июня 0:45
Сохранен
543
В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты — В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты блядь дергаешь джуджун просто что бы успокоиться. У меня самого дохуя тестостерона, макс держал 20 дней нофыч, по итогу - просто стал СЛИШКОМ раздражительным. В том плане что мотивация это хорошо, силы появляются, мысли свежее становятся, но реально НЕдрочить дольше недели-10 дней уже бессмысленно. Типа какие аргументы нофаперов? Самый ебанутый про ТЫ ДРОЧИШЬ ПОЭТОМУ НЕ ХОЧЕШЬ НАСТОЯЩИХ ЦЫПОЧЕК. Ну то есть я буквально хакнул матрицу и просто подрочил вместо того, что бы тратить свои силы время и деньги на щель на ножках, которая по итогу даст мне писик, и то не факт, а ебля с бабой по итогу если ты занимался этим больше 5 раз хотя бы уже почти ничем не отличается от обычной дрочки. То есть мне предлагают себя ограничить что бы еще больше себя закаббалить и вместо получения легкого дофамина успокаивающего нервы - я должен получить сложный дофамин ввиде бабы которая в итоге даст в сто раз больше заеба, чем обычная дрочка? Это как вместо того, что бы вытащить занозу из ноги своими руками на месте, ты должен блядь пиздовать 2 месяца до какого то лекаря, который не факт еще что вытащит занозу, и за это время у тебя нога сука гниет опухает заражается, хотя мог на месте вытащить ее и в хуй не дуть. Это мне предлагают? Единственный плюс - восстановление дофаминовых рецепторов и психики, ибо порно вредно, но погоня за бабой-блядью еще больше губит твою психику и никогда не оправдывает приложенных усилий
20 июня 20:38
Сохранен
496
20 июня 15:26
Сохранен
42
Фильмы от которых расплачется даже двачер дегенерат, у которого сербский фильм - лайтовая комедия. Д — Фильмы от которых расплачется даже двачер дегенерат, у которого сербский фильм - лайтовая комедия. Даже школьник мизантроп, не говоря уже о тнн аутисте >Мост в терабитию - стори про омежку который нашел ту самую тиночку, а она взяла и роскомпарашнулась в максе >Хатико - ультимативная грустная стори про добрую и преданную собаку, корежить будет только сабакофобов, кошкоебов, шизодебилов и прочих агрессивных вырожденцев >Искусственный разум - лучшая экранизация пинокио из всех существующих, наф сэд, стори про то как пидарашки так обмазались техпрогрессом, что деградировали полностью >Титаник - базированная стори как утопло 2к фрагов быдла и небыдла вместе с пиздюками и люстрами >Зеленая миля - грустняшка про святого нигру которого посадили на стул с пиками точеными, бугуртить от нее будут лишь мамкины расисты которым неприятно видеть черного на гг >Мальчик в волосатой пижаме - про пизденыша который корешился с зеком и газанулся >Жизнь прекрасна - трагикомедия про откисшего ерж жида в фашистии и гулаге >Белый бим черное ухо - если ты не рыдал как сучка, подойди к своей матери и спроси почему она не сделала аборт, высрав выблядка мизантропа, не способного к эмпатии и состраданию >Стальной гигант - антивоенная агитка про доброго робота и долбоебов человеков, один из последних 2д мультов до скатывания в цифровую парашу говна, которая с легкой руки пиксара завалила экраны и полностью уничтожила 2д как явление, заменив его на трехмерных гидроцефалов и с глазами пришельца >Виноваты звезды - стори про безногнм и раковую, трагичная жиза >Страсти христовы - даже если ты мамкин атеист сцотонизд нигилист, от кинца неилюзорно охуеешь и будешь грустить как сучка, а если нет - иди к мамке и спроси про аборт >Список шиндлера -про ерж для ерж >Горбатая гора - про крепкую мужскую дружбу /bратьев и злобное гомофобоное мухосранское скотобыдло >аряяя ета гавно для соевых куколдов аряя яяаа яа а аааа а а а аарр ааа я илита такое не сматрю онли дарк шебм!! Потому что ты хуйло так отупело от своих танцулек в тиктокопараше и биопроблемных тредов, что моск уже расплавился до киселя, любая информация дольше и сложнее клипа - уже тонет там, как в говне.
17 июня 23:01
Сохранен
13
вчера 20:48
Сохранен
44
22 июня 16:59
Сохранен
343
20 июня 20:01
Сохранен
139
19 июня 13:20
Сохранен
184
19 июня 14:23