Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
543
В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты
— В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты блядь дергаешь джуджун просто что бы успокоиться. У меня самого дохуя тестостерона, макс держал 20 дней нофыч, по итогу - просто стал СЛИШКОМ раздражительным. В том плане что мотивация это хорошо, силы появляются, мысли свежее становятся, но реально НЕдрочить дольше недели-10 дней уже бессмысленно. Типа какие аргументы нофаперов? Самый ебанутый про ТЫ ДРОЧИШЬ ПОЭТОМУ НЕ ХОЧЕШЬ НАСТОЯЩИХ ЦЫПОЧЕК. Ну то есть я буквально хакнул матрицу и просто подрочил вместо того, что бы тратить свои силы время и деньги на щель на ножках, которая по итогу даст мне писик, и то не факт, а ебля с бабой по итогу если ты занимался этим больше 5 раз хотя бы уже почти ничем не отличается от обычной дрочки. То есть мне предлагают себя ограничить что бы еще больше себя закаббалить и вместо получения легкого дофамина успокаивающего нервы - я должен получить сложный дофамин ввиде бабы которая в итоге даст в сто раз больше заеба, чем обычная дрочка? Это как вместо того, что бы вытащить занозу из ноги своими руками на месте, ты должен блядь пиздовать 2 месяца до какого то лекаря, который не факт еще что вытащит занозу, и за это время у тебя нога сука гниет опухает заражается, хотя мог на месте вытащить ее и в хуй не дуть. Это мне предлагают? Единственный плюс - восстановление дофаминовых рецепторов и психики, ибо порно вредно, но погоня за бабой-блядью еще больше губит твою психику и никогда не оправдывает приложенных усилий
нофап
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:38
Сохранен
139
Почему у нас не могут так же? Идея же простая? Как говорил Елизаров книгу можно написать хоть только
— Почему у нас не могут так же? Идея же простая? Как говорил Елизаров книгу можно написать хоть только про гранëный стакан. Причëм так чтобы это было интересно. Или у нас специально всë делают так чтобы было не интересно? В чëм прикол? Почему так сложно взять обычный гранëный стакан и сделать про него интересный фильм? Почему в америке понимают чувства людей и могут их подробно описывать?
фильмы
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
44
Смотрел недавно в кинотеатре пикрил. Я заметил две линии: одна - это, по сути, довольно скучный сюже
— Смотрел недавно в кинотеатре пикрил. Я заметил две линии: одна - это, по сути, довольно скучный сюжет мыльной оперы с негром, который сходит с ума, и бабой-психологиней с тяжелым детством. Вторая - это люминесцентное пространство с давлением, в жанре "найденной пленки". Поясните, пожалуйста, для меня, как для ньюфагу лиминальных пространств, говно ли этот фильм или нет? Мне понравилась методика постхоррора, понравилось, что фильм изначально является порождением форчана, мне нравится жанр найденной пленки. Конечно, сюжет можно было бы и не рассматривать всерьез, но все каноны страха были соблюдены. Давайте обсудим этот фильм.
Backrooms
лиминальное пространство
дохлый тред
хоррор
фильмы
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:59
Сохранен
343
⚡ ГОЛИВУД РЕШИЛ ЗАЙТИ НА ФОРЧАН Мнение?
— ⚡ ГОЛИВУД РЕШИЛ ЗАЙТИ НА ФОРЧАН Мнение?
Backrooms
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:01
Сохранен
42
Фильмы от которых расплачется даже двачер дегенерат, у которого сербский фильм - лайтовая комедия. Д
— Фильмы от которых расплачется даже двачер дегенерат, у которого сербский фильм - лайтовая комедия. Даже школьник мизантроп, не говоря уже о тнн аутисте >Мост в терабитию - стори про омежку который нашел ту самую тиночку, а она взяла и роскомпарашнулась в максе >Хатико - ультимативная грустная стори про добрую и преданную собаку, корежить будет только сабакофобов, кошкоебов, шизодебилов и прочих агрессивных вырожденцев >Искусственный разум - лучшая экранизация пинокио из всех существующих, наф сэд, стори про то как пидарашки так обмазались техпрогрессом, что деградировали полностью >Титаник - базированная стори как утопло 2к фрагов быдла и небыдла вместе с пиздюками и люстрами >Зеленая миля - грустняшка про святого нигру которого посадили на стул с пиками точеными, бугуртить от нее будут лишь мамкины расисты которым неприятно видеть черного на гг >Мальчик в волосатой пижаме - про пизденыша который корешился с зеком и газанулся >Жизнь прекрасна - трагикомедия про откисшего ерж жида в фашистии и гулаге >Белый бим черное ухо - если ты не рыдал как сучка, подойди к своей матери и спроси почему она не сделала аборт, высрав выблядка мизантропа, не способного к эмпатии и состраданию >Стальной гигант - антивоенная агитка про доброго робота и долбоебов человеков, один из последних 2д мультов до скатывания в цифровую парашу говна, которая с легкой руки пиксара завалила экраны и полностью уничтожила 2д как явление, заменив его на трехмерных гидроцефалов и с глазами пришельца >Виноваты звезды - стори про безногнм и раковую, трагичная жиза >Страсти христовы - даже если ты мамкин атеист сцотонизд нигилист, от кинца неилюзорно охуеешь и будешь грустить как сучка, а если нет - иди к мамке и спроси про аборт >Список шиндлера -про ерж для ерж >Горбатая гора - про крепкую мужскую дружбу /bратьев и злобное гомофобоное мухосранское скотобыдло >аряяя ета гавно для соевых куколдов аряя яяаа яа а аааа а а а аарр ааа я илита такое не сматрю онли дарк шебм!! Потому что ты хуйло так отупело от своих танцулек в тиктокопараше и биопроблемных тредов, что моск уже расплавился до киселя, любая информация дольше и сложнее клипа - уже тонет там, как в говне.
фильмы
/b/ - Бред
2ch
17 июня 23:01
Сохранен
496
В этом треде собираем элитный клуб любителей кино Называете 4 любимых фильма, а я решаю, кто проходи
— В этом треде собираем элитный клуб любителей кино Называете 4 любимых фильма, а я решаю, кто проходит и кто нет
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:26
Сохранен
184
Фильм "Большой Лебовски" — гениальное или "ну такое"? Скрытые смыслы, слои. Прошу вкидывать.
— Фильм "Большой Лебовски" — гениальное или "ну такое"? Скрытые смыслы, слои. Прошу вкидывать.
фильмы
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:23
Сохранен
16
Посоветуйте кино или сериалов о древних необъяснимых цивилизациях, об огромных древних руинах, кото
— Посоветуйте кино или сериалов о древних необъяснимых цивилизациях, об огромных древних руинах, которым тысячи лет, на которых поселились одебилевшие люди. Не бомбастерную хуйню типа Прометей. А норм умное кино
сериалы
фильмы
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
13
Вы не заметили что пиратские кино стали сильно отставать по качеству? Один ебучий TC, хотя еще пару
— Вы не заметили что пиратские кино стали сильно отставать по качеству? Один ебучий TC, хотя еще пару лет назад сайты выкладывали с небольшим лагом после выхода фильма. А сейчас пол-года надо ждать. Че случилось? Кстати всем известно, что эти сайты с пиратским кино хохлы держат. Может с этим как-то связано? На торрентах тоже нихуя. Кстати когда санкции вводили в 2022 то было много визга что рашка будет сливать фильмы назло, а стало только хуже.
пиратство
фильмы
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:48
1