Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
11
Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже ба
— Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже банального научпопа, скатываюсь моментально в просмотр двача, треш стримов, политику и высеров депутатов, в общем негативных новостей выделяющий один негатив из меня, потом сижу словно говна поел злой как собака и взвинченный. Причем ничего не интересно стало, ни фильмы, ни игры. Бля, нахуй все это, ухожу в риал лайф, хочу максимально окуклится от этого "Острова дураков" где веселятся, едят да пьют, и не думают ни о чем и даже о себе, и уже начали как бараны бекать и мекать(фа фтфа пепе)! План детоксикации от этого мусора такой. 1. Отказ от интернета в целом, телек по умолчанию отказ полный, пятиминутки ненависти тоже делают из тебя злобного тупого человека. 2. Замена мусорного контента книгами, читать буду в слух для улучшения дикции и активации доп участков мозга. (уже это практиковал, заметил по тестам айкью выросло, но сейчас опять скатился из-за дегенеративного контента и безделья) 3. Прогулки и спортивная активность для начала просто прогулки по лесу. 4. Предварительно скачаю успокаивающую и приятную музыку типо Enya. 5. Закуплюсь бадами, пирацетамом там еще какими витаминами для мозга, и просто витаминами. 6 Здоровое питание, греча там с грудкой, салатики, никакого говнокофеина и сахара, также буду минимизировать мясоедение, уже отказался от говядины и свинины, умеренный веган без шизофазии онли на фруктах, молочные продукты и яйца можно, рыбу тоже, но вот коровку мне жалко, ничего поделать с собой не могу. 7. Продолжу начавшийся эксперимент месяцем ранее, я каждое утро принимаю ледяной душ, зимой планирую закалятся на морозе голышом, бесплатный адреналин.
СДВГ
деградация
свободное время
Интернет
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:40
Сохранен
90
Тут есть аноны у которых реальный диагноз СДВГ? Сегодня на 3 разных сайтах проходил тесты и все пишу
— Тут есть аноны у которых реальный диагноз СДВГ? Сегодня на 3 разных сайтах проходил тесты и все пишут что у меня СДВГ, чем там лечат и помогает ли ? После лечения нету миллионы мыслей в голове ? Эта ебаная нервозность
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
45
У меня СДВГ и РАС. Я страдаю всю жизнь за грехи других людей. В моей стране нет лечения этих недугов
— У меня СДВГ и РАС. Я страдаю всю жизнь за грехи других людей. В моей стране нет лечения этих недугов. У меня нет никаких увлечений, меня уже ничего не интересует. Я уверен в том, что у меня ничего никогда не получится, так как я перепробовал много всего, и из-за моих недугов у меня не получилось. Я никогда не впишусь в социум и не найду хорошую работу. Пенсию по моим недугам не выдают. Единственный выход заблокирован правилами этой тюрьмы. Помогите мне.
СДВГ
апатия
хобби
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
1