Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
143
РАБСТВО ПОСЛЕ ВУЗА МНЕНИЕ НАРОДА БИСМАРКА
—
вуз
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 8:14
Сохранен
130
Зачем вообще есть такие направления в ВУЗах?
— Где потом работать? аспирант-филолог, работаю в ПВЗ
философия
вуз
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 22:38
Сохранен
114
Есть смысл поступать в вуз в 24-25 лет? Щас мне 20, по планам накопить на переезд в Европу и учебу в
— Есть смысл поступать в вуз в 24-25 лет? Щас мне 20, по планам накопить на переезд в Европу и учебу в ней, по моим подсчетам в худшем случае я накоплю к 23-24 годам, плюс еще учится 3 года, итого закончу обучение где-то к 27 годам. Cтоит ли оно того? Насколько образование в Европе решает?
эмиграция
вуз
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
113
Блять сука завтра экз по ебучей филлософии (Педагогический вуз заочник 2 курс Направление: Дошкольно
— Блять сука завтра экз по ебучей филлософии (Педагогический вуз заочник 2 курс Направление: Дошкольное образование) Я просто хуею сколько тут этой хуйни блять учить сука я щя повешусь нахуй По классике препод ебаный пидорас трбует отвечать по усебнику сука который есть только у очников который у него купили блять (сканов в инете нету никто видимо не выкладывал) 40 сука билетов нахуя мне это знать блять!!!!! ответы делал через дипсик с опорой на исходный файл с источниками который я выпросил у очников кто сдавал эту хуйню делитесь советами пока буду дальше читать эту поеботу
философия
вуз
/b/ - Бред
2ch
8 июня 21:10
Сохранен
95
Вот и думайте
— Власти заявили, что в России слишком много людей с высшим образованием В России возник избыток людей с высшим образованием, а массовое стремление школьников поступать в вузы идет вразрез с потребностями рынка труда, заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков. Министр считает, что сложившаяся ситуация представляет проблему для экономики страны. «Сформированный десятилетиями спрос на высшее образование влечет туда любого практически выпускника школы… Это не есть хорошо, это не есть правильно… Нет необходимости такой в тотальном высшем образовании»
цитаты
вуз
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
59
Сап двач я тян без пруфов. И я прошу, чтобы вы не иронично помогли мне выбрать жизненный путь, ибо с
— Сап двач я тян без пруфов. И я прошу, чтобы вы не иронично помогли мне выбрать жизненный путь, ибо сама по себе я пустышка, которая за несколько лет после окончания школы так и не смогла понять, кем хочет стать. Мне без разницы, кем именно, за исключением очевидно пагубных и тупых идей по типу проститутки или тарелочницы. Какое образование и хобби мне подхватить? В идеале, чтобы они ещё и смогли меня прокормить в современных реалиях, ибо на шею я садиться не хочу.
вуз
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
11 июня 21:44
Сохранен
58
Кто поступал в вузик в сознательном возрасте будучи скуфом овер 25? Наткнулся на необходимость в ди
— Кто поступал в вузик в сознательном возрасте будучи скуфом овер 25? Наткнулся на необходимость в дипломе только сейчас, да и возможность оплатить образование появилась мои 19-29 лвл были беспросветным пиздецом, а сейчас будто наладилось все. Думаю воспользоваться и поступить, поскольку на дно-работах и пенсии по шизе не прожить будет в реальную старость из-за инфляции и отмены пенсий по старости, как и невозможно будет выполнять физический труд. Вопрос о поступлении или нет даже не стоит, интересно только с какими трудностями сталкивались великовозрастные студни.
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
41
вроде бы иду в ногу со временем, кайфую от настоящего времени, стараюсь что-то делать, а прошлое все
— вроде бы иду в ногу со временем, кайфую от настоящего времени, стараюсь что-то делать, а прошлое все равно не отпускает что бы не делал, просто как будто вхожу в какую-то ремиссию на рандомный срок, и опять нахлынивает ностальгия по прошлому, по моему подростковому периоду(мне 20), когда я прздюком играл с друзьями в самп по дс, вечно веселились, был свой клан, были друг другу как братья, играл в доту с одноклассниками, еще на старых патчах, а не на этом говнище ебаном в которое не хочется заходить, я понимаю что это тоска по беззаботному периоду, где там проблемы ничто сейчас но тогда катастрофа, а из дел это прийти со школы списать с гдз домашку и пойти играть в компик, но ведь я скучаю даже не по этому, я скучаю по тому интернету, по той атмосфере, что творилась тогда, сейчас столько говна стало что аж тошно сидеть где-то, даже если фильтровать специально контент то все равно говно лезет, да и раньше все было как-то лучше(да, все так говорят, это разве не так?) сейчас одно бездушное говно, раньше была жизнь, реальные люди с настоящими эмоциями, а сейчас будто боты какие-то, я устал от этого, хочется вернуть то время, где я(и наверное ты тоже) жил по настоящему, пускай это пиздострадание и вообще я долблеб, давай напиши это, но просто честно я уже не знаю что делать, люди которые были раньше не те, интернет не тот, игры уже не те, это все поменялось до неузнаваемости, как будто все кроме меня, я как был так и остался таким, как сильвер серфер вечно дрейфую в своей тоске и депрессии, моя надежда
гдз
юность
samp
детство
ностальгия
чиновники
олдфаги
вуз
/b/ - Бред
2ch
25 мая 8:08
Сохранен
24
Что, есть кто пошел на военную кафедру ещё до движухи?
— В интернете враги опять публикуют один сплошной нацизм. ⚡⚡⚡ВУЗЫ начали отчиcлять вообще нахуй всех студентов, кто отказался подписать контракт — пишут лживые уфимские паблики Речь идет о студентах военно-учебных центров при университетах — это подразделения в гражданских вузах, где одновременно получают основное образование и проходят военную подготовку, заключив договор о целевом обучении с Минобороны. Эти наглые СМИ пишут, что минобороны якобы хочет отправить таких студентов на движуху или забрать у них деньги за обучение, если защищать Родину они не хотят. За четыре года суды рассмотрели как минимум 28 дел в разных регионах, связанных с отказом учащегося ВУЦ подписать контракт или прибыть к месту службы, даже если договор на целевое обучение заключался задолго до начала движухи. Со студентов взыскивают от нескольких сотен тысяч до более чем миллиона рублей, в зависимости от времени обучения. Так что теперь военная кафедра не является средством откоса от армии. Скорее наоборот — прямым билетом на движуху — констатируют эти лживые СМИ. НЕ ВЕРИМ!
вуз
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 9:36
Сохранен
14
Придумайте подпись к фото
— Придумайте подпись к фото
гипергамия
гиперопека
пирамиды
животные
разведёнки с прицепом
ебля
кому за 30
вуз
привлечения внимания порнухой
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:41
1