Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
436
Есть ли тут те, кому 25+, но не то что не было секса, а даже не целовались никогда. Как так произошл
— Есть ли тут те, кому 25+, но не то что не было секса, а даже не целовались никогда. Как так произошло?
домоседы
девственность
/b/ - Бред
2ch
7 июня 7:03
Сохранен
237
Встречаюсь с куном уже несколько месяцев, мне 21, ему 25. Всё было норм, но недавно зашел разговор п
— Встречаюсь с куном уже несколько месяцев, мне 21, ему 25. Всё было норм, но недавно зашел разговор про бывших, честно сказала, что до него у меня было около 8 парней. Похоже его задело это, стал замкнут, хотя у самого до меня была одна тян, какая-то всратка. Я не понимаю, почему у него такие комплексы, он мне нравится, но меня пугает это
йеннифер
хачетян
бывшие
The Witcher
девственность
наташки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:55
Сохранен
221
Адепты целок, объясните эту хуйню Если после первого куна в тянке реально остаётся какой-то «след»,
— Адепты целок, объясните эту хуйню Если после первого куна в тянке реально остаётся какой-то «след», то как организм вообще понимает, чьё проникновение было первым? По ДНК что ли считывает? А если на кровати уже валялась чья-то чужая ДНК так-как вещи не стерильные в обычном доме, она попала на хуй, а потом в пизду — то срыв целки засчитается тому, чья ДНК раньше сделала контакт с пиздой? Или там внутри стоит анализатор: «эта старая рандомная днк и ее мало, а эта свежая от того кто щас ебет»? Но в таком случае это уже слишком сложная и ебанутая система получается, и как тогда сделать, чтобы именно твоя ДНК засчиталась первой, а не рандомная с простыни? В стерильной лаборатории сбивать или в операционной?
девственность
/b/ - Бред
2ch
20 июня 8:56
Сохранен
192
Все. Мне надоело. Хочу сорвать 33 года девственности с проституткой. После ~16 дней новапа. Просто
— Все. Мне надоело. Хочу сорвать 33 года девственности с проституткой. После ~16 дней новапа. Просто проснулся с деревянным хуем и все вокруг так и орет, что надо пристроить пиструнчик. Но проблема - У МЕНЯ ТУТ НЕТ ИНТИМСИТИ с отзывами! Просто хуй пойми что. Треть милфы 40+, половина какие-то фейковые анкеты, треть всякие хачихи. Цены 3-10к в час. Проблема, что сайты какие-то ноунеймы и вообще не верится что можно поебаться за цену пакета с продуктами. Кто там в реальности будет? Таджичка 150см вместо русой славянки 165? Или вместо 23, приедет 35?
нофап
Шлюхоходства и проституток тред
девственность
/b/ - Бред
2ch
13 июня 18:36
Сохранен
97
Тоска и зависть от того, что секс проходит мимо меня Прошёлся по центру города и как же много паро
— Тоска и зависть от того, что секс проходит мимо меня Прошёлся по центру города и как же много парочек где парни идут и целуются с красивыми девушками и я чувствую что я лишний на этом празднике жизни, мне 29 и я так и остался листвой и не познал юношеской взаимной любви. Полно старшеклассниц, студенток и все такие молодые и шутливые. Иду смотрю на них и думаю о том как я всё проебал и уже ничего не наверстаю. И сколько было свиданий, нихуя не вышло. Представьте, что все эти тян, которых вы видите на учебе, в метро, на работе все они с удовольствием ебутся, отсасывают члены, реализуют любые фетиши у них есть куны, которым все это достается, они вместе занимаются бдсм, анальным сексом, одевают на себя наручники, прыгают на дилдо - ведут насыщенную сексуальную жизнь, экспериментируют. А МЫ ДАЖЕ ЗА РУЧКУ НЕ ДЕРЖИМСЯ как ты с этим живешь
оп девственник
девственность
/b/ - Бред
2ch
24 мая 9:18
Сохранен
34
я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своег
— я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду. я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества. Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч. Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.
nikon p900
неудачник
девственники
кому за 30
девственность
/b/ - Бред
2ch
5 июня 20:28
Сохранен
20
Видели когда-нибудь настоящее видео с дефлорацией?
— Видели когда-нибудь настоящее видео с дефлорацией?
идеал
порно
девственность
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
3 июня 15:39
Сохранен
17
Как же меня корежит что я листва и хочу скинуть листву с девственницей. Ублюдки шлюханы ебут кучу де
— Как же меня корежит что я листва и хочу скинуть листву с девственницей. Ублюдки шлюханы ебут кучу девственниц и бросают. Тян листв меньше чем кунов остается. Ненавижу вас, бляди. Если бы я не был листвой то мне похуй было бы с кем встречаться, но я не хочу отдавать свой первый раз какой-то рандомке. Я хочу чтобы мы вместе вспоминали его, я и тян. Не вижу ничего плохого в своем желании, ведь я не блядун поюзанный который ищет тян лимтвенницу просто ради своей прихоти. База инцелов должна состоять не в том, что мы ненавидим женщин, а в том что мы ненавидим и чедов, нормисов и прочую мужскую шваль. Нормисы обоих полов расплатятся за свое блядство.
девственность
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
3
Я деввственник в 30 лет @monkey задефай грамотно до талого почему я не лох и на самом деле только в
— Я деввственник в 30 лет @monkey задефай грамотно до талого почему я не лох и на самом деле только выиграл Ты не лох, потому что не гнался за статусом и не влезал в токсичные отношения ради галочки. Многие в 20-25 нахватали проблем с бывшими, долгами, детьми от случайных связей и потерянным временем, а ты сохранил ресурсы на себя. Это не проигрыш, а отложенная ставка на качество, когда подойдёт момент. Плюс в фокусе на развитии. Без постоянного отвлечения на биопроблемы проще качать карьеру, навыки или просто жить спокойно без лишней драмы. Статистика по разводам и несчастливым бракам показывает, что ранние эксперименты часто заканчиваются хуже, чем осознанный старт позже. В итоге ты в плюсе по свободе выбора. Когда решишь, что пора, подход будет зрелым, без иллюзий и с большей вероятностью нормального исхода. Не все пути одинаковые, и твой просто не шаблонный.
девственность
/b/ - Бред
2ch
4 июня 18:18
1