Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
515
ИЗМЕНА. Любить меня запрещаю.
— ИЗМЕНА. Любить меня запрещаю.
чеды
книги
селёдки
/b/ - Бред
2ch
15 июня 9:04
Сохранен
513
Мизогинный webm mp4 тред Просто хейт-тред без никаких причин. Хейтим, обсуждаем в зерклом тоже погл
— Мизогинный webm mp4 тред Просто хейт-тред без никаких причин. Хейтим, обсуждаем в зерклом тоже поглядываем на свои бренные телеса между постами "я бы такое ебать не стал"
мизогиния
селёдки
/b/ - Бред
2ch
18 июня 19:45
Сохранен
510
Терпите хуемрази
— Терпите хуемрази
феминизм
селёдки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:09
Сохранен
494
Тянки, это безумие
— Тянки, это безумие
патриархат
матриархат
селёдки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 14:26
Сохранен
486
Битард Ты бы как поступил на месте чувака со скрина ? Пошел бы бить ебало обидчику или пошел в мен
— Битард Ты бы как поступил на месте чувака со скрина ? Пошел бы бить ебало обидчику или пошел в ментовку писать что раньше ебали мою тёлку на камеру накажите обидчика. Или поступить как настоящий омежник потерять единственную любовь своей жизни из-за такой провокации. Короче ваши мнения
куколд
селёдки
/b/ - Бред
2ch
11 июня 7:58
Активный
485
СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ @ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН
— СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ @ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ, КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ СЕСТЬ НА ШЕЮ МУЖЧИНАМ - ТВОРЦАМ, ВОИНАМ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ @ САМ НЕ ТОЛЬКО ХИЛЫЙ, НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И РУКОЖОПЫЙ, НО И НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ, ЗНАНИЯ СОСТОЯТ ИЗ КОНГЛОМЕРАТА ТРЕДОВ С ДВАЧА И ПОЛУЗАБЫТЫХ ФАКТОВ, ПРОЧИТАННЫХ В ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКЕ, ТВОЙ ПОТОЛОК В ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВЕ - ВСТРОЙКА ВИБРОМОТОРА В ВАГИНУ ИЗ БАНКИ ПРИНГЛС @ ПАМАХИТИ, МУЖЧИН ИСТРЕБЛЯЮТ! МАТРИАРХАТ! ПИЗДОЛИСЫ! КУКОЛДЫ! МАГОМЕТ, ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ!
селедка порвалась
инцелы
селёдки
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:54
Сохранен
444
Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характе
— Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь. Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?" Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
феминизм
селёдки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:19
Сохранен
284
Баба не может быть тебе надежным компаньоном и спутником, ее мозг эволюционно не дорос до самой базы
— Баба не может быть тебе надежным компаньоном и спутником, ее мозг эволюционно не дорос до самой базы морали. Она мыслит исключительно быстрыми импульсивными сигналами: нравится = хорошее, не нравится = плохое, и своим непомерным эго, которое ей наполировали не уважающие себя пиздолизы и спермотоксикозное отребье. Самки других биологических видов способны самостоятельно выживать и функционировать, баба же только паразитирует на труде мужчин. И единственное, чем она может за это отплатить - раздвинуть свои трясущиеся целлюлитные ляжки, между которых болтаются склизкие шматы вонючей кожи в твороге и выделениях. Единственная причина, по которой баба все еще не скинута эволюцией в клоаку небытия - это наличие у нее матки и способность родить еще одного мужчину. И этот бездарный биомусор в последнее время генетически настолько деградировал, что больше половины из них не может даже родить без мужских достижений в медицине. Твои оправдания, жертва матриархата, для чего тебе баба? Почему ты оцениваешь свою ликвидность исключительно по отношению к тебе тупорылых примитивных созданий? Почему ты себя не любишь, не ценишь и не уважаешь как отдельно взятую личность? Неужели все дело в том, что гормоны сделали из тебя абсолютно безмозглую макаку, теребящую свою писюльку, которая в упор не замечает уродства "слабого" пола? Откуда столько пиздолизов?
селёдки
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
16 июня 20:28
Сохранен
258
Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажетс
— Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажется это вообще идеальный тип партнерши для сыча, или просто более домашне задротистого парня. Я думаю было бы очень здорово иметь тянку с такими же интересами, с кем можно играть в какие-то ролевки, обсуждать лор вахи и прочее подобное, как вот на видево тян, я недавно увидел ее канал когда она лор вахи разбирала, и прям очень мне понравился такой типаж, она еще и кодингом/модингом занимается. Ну мне так кажется я так то листва, но с нормисками вообще ноль общего, с такими кажется может быть что-то общее.
Сибирские мышки
тян
селёдки
видеоигры
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:50
Сохранен
156
73% РАЗВОДОВ @ 4/5 РАЗВОДОВ ПО ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ @ 6.5 МЛН МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК @ 10 МЛН ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦА
— 73% РАЗВОДОВ @ 4/5 РАЗВОДОВ ПО ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ @ 6.5 МЛН МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК @ 10 МЛН ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦА @ 1.5 МЛН МУЖЧИН ХОДЯТ ПОД УГОЛОВНОЙ СТАТЬЁЙ В СВЯЗИ С НЕУПЛАТОЙ АЛИМЕНТОВ @ НЕТ МАШИНЫ НЕ МУЩЩИНА @ БАЗОВЫЙ МИНИМУМ @ НИЖЕ 180 НЕ МУЩЩИНА @ 1.5 МЛН ЖЕНЩИН В СТРАНЕ ПРОСТИТУТКИ @ ОТЕЦ НЕ ТОТ, КТО ЗАЧАЛ, А ТОТ, КТО ВОСПИТАЛ @ ТЫ МНЕ КАК БРАТ @ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ДРУГА @ СЫНА, ТЕБЕ УЖЕ 28 ЛЕТ. КОГДА ТЫ СЕБЕ УЖЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ? ОЙ, ИГАРЬ, НЕ ДОЖДЁМСЯ ВНУКОВ! НУ БОБЫЛЬ ВЫРОС!
селёдки
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
11 июня 15:14
Сохранен
150
Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосил
— Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосила, вечерами ревновала и т.д. Секса не получилось, максимум целовал и за жопу/сиси/пизду трогал. По итогу на встрече под предлогом сфоткать взял её телефон. Открыл переписку, а там помимо меня еще 4 мужика блять. С одним ебется, с другим походу тоже. А меня сук морозила что "я не такая", "я тебе что шлюха", "сначала женись" и т.д. По итогу показал ей, она покраснела. Я молча встал и ушел, она потом звонила, но я не взял. Кинул в чс и удалил переписку. Ебал в рот, почему именно со мной всё так нахуй. Почему даже конченные дауны ебутся, получают любовь и отношения. А я бля девственник в 28 лет нахуц.
суть шлюх
селёдки
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:12
Сохранен
149
В чем она не права? Зачем нужны зумерки современным тяночкам?
— В чем она не права? Зачем нужны зумерки современным тяночкам?
селёдки
/b/ - Бред
2ch
8 июня 16:00
Сохранен
144
Демография
— Это так называемая плодячка на Рухнумии?
селёдки
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 8:57
Сохранен
141
После этого я уже окончательно потерял веру в женщин. Увидел ветку в threads с видосом младенца в
— После этого я уже окончательно потерял веру в женщин. Увидел ветку в threads с видосом младенца в чёрном пакете, которого выбросила мать. Под ним почти тысяча комментов, большинство из которых принадлежат женщинам. Так вот, я не смог найти ни одного коммента, в котором тварину мамашу не оправдывали бы тянки. И это всё реальные люди, не боты, а настоящие женщины. Я просто в тотальном ахуе, буду бампать скринами этого пиздеца
фемоскот
селёдки
/b/ - Бред
2ch
28 мая 17:53
Сохранен
130
Парни
— Парни
эмансипация
патриархат
наташки
селёдки
/b/ - Бред
2ch
29 мая 9:28
Сохранен
128
Меня аж потряхивает нахуй с того, как тупые пезды в руководстве берут на работу смазливых выблядков!
— Меня аж потряхивает нахуй с того, как тупые пезды в руководстве берут на работу смазливых выблядков! СУКА. Работаю ебаной макакой в энтерпрайзе (js, react, немного бэка на пыхе и шарпе). На работе есть тупая пизда, которая закончила какие-то там курсы, получила вышку по прикладной информатике. (или математике, не ебу; что-то с айти связано) и через год, отсосав хуй руководителю департамента, получила должность тимлида с командой в ~10 человек. В этой команде очутился и я. В марте к нам пришли на практику два студента из разных вузов. По сути это стажировка. Первый студент просто задрот (в хорошем смысле слова), второй ебаный дегенерат, который не может даже настроить IDE. По окончанию стажировки могли оставить обоих. И что вы думаете нахуй? Сегодня я зашел на свою корп. почту и увидел сообщение, что порезали набор на джунов, поэтому можем оставить только одного. Окей. НЕТ ПРОБЛЕМ, У НАС БУДЕТ отличный СПЕЦИАЛИСТ В ВИДЕ ЗАДРОТА, КОТОРЫЙ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИТ ГИТ. ВЕДЬ ТАК, СУКА? Но, как вы понимаете, не так, потому что тупая пизда решила оставить смалзивого уебана, не способного написать ничего нахуй. А знаете, почему? Потому что она с ним ЗАТУСИЛА0)0)0))) Эти уебки начали вместе ходить курить/обедать/ уезжать на такси. И этот смазливый выблядок, ко всему прочему, приглашен на оплаченный организацией корпоратив. И, в довершение, Я ДОЛЖЕН БУДУ ЕГО ОБУЧАТЬ (сука, он 3 месяца у нас почти сидит нахуй, я уже понял, что его НЕВОЗМОЖНО ОБУЧИТЬ, БЛЯДЬ). Я должен в понедельник сообщить задроту, что мы его не берем. Я попытался имагинировать его ебало и свое в этот момент и решил, что просто нахуй напишу заявление на увольнение, как только получу ЗП. Задроту по хардкору все объясню и даже помогу с резюме и указанием релевантного коммерческого опыта. Фин. подушка на год-два у меня есть, поэтому буду лениво искать новое место. Я ебал в рот эту ебаную хуйню, когда отличный будущий специалист не может получить работу из-за того, что тупая пизда выбрала того, кто элементарно красивее, а не лучше. Как же у меня полыхает пердак, это просто пиздец. Тухлодырые русснявые бляди - я вас презираю всей душой. Надеюсь вас будут вешать и резать шизы на улице. Вы уже просто нахуй заебали и перешли все грани.
тред удален модератором
каканье
срание
информационные технологии
селёдки
работа
/b/ - Бред
2ch
4 июня 9:41
Сохранен
107
Только что выпало в ленте ютюба, и ведь женщины таких психологов смотрят. Данная психологиня заявля
— Только что выпало в ленте ютюба, и ведь женщины таких психологов смотрят. Данная психологиня заявляет, что если мужчины не ходят к психологу, они начинают "вонять" для своей женщины, поэтому у нас такой высокий процент разводов в стране - мужчины с низкой осознанностью не дотягивают до наших развившихся женщин, и женщины их не могут выносить. Вот так, оказывается.
селёдки
/b/ - Бред
2ch
9 июня 15:05
Сохранен
101
Вот тут пиздец сколько ушат говна льется на селедок. Не хочу их защищать, но вы то схуяли решили, чт
— Вот тут пиздец сколько ушат говна льется на селедок. Не хочу их защищать, но вы то схуяли решили, что вы лучше? Мужики цивилизацию построили? Ой да бросьте, вы не имеете никакого отношения к созидательной деятельности, большинство из вас ленивые хуесосы которые максимум способны только на тупое потребление. Прогресс двигали единицы, не надо примазываться к ним. То что у них были яйца и у вас есть яйца это похвально, но хочу напомнить, что и Гитлер воду пил (это так для размышления) Селедки не эмпатичны. Женские коллективы это ад. А то есть вы дохуя эмпатичные хуесосы? Сами придумали иерархию где есть альфа/бета/омега и самовоспроизводите эту шизанутую хуйню в жизни. Я полистал двач, такого уровня токсичности я мало где встречал. Постоянное обмусоливание этой хуйни кто сильнее, а кто слабее. Вот вы типо лучше селедки хотите сказать? Чем вы лучше? Так же делите людей на достойных и недостойных Про коллективы. А в мужских кАлективах типо лучше? Я работал в мужских и там были постоянные подъебки на ровном месте, пренебрежительное отношение к слабым физически кунам. Та же самая хуйня, за которую вы ненавидите тян, только еще разбавленная тем, что мужики могут реально ебучку набить Селедки тупые. Это где такое написано? Сейчас дохуя ученых женского пола, да и в школах дохуя золотых медалисток выпускается. А куны это троешники ебанные. И знаете почему? Блядь только не смейтесь, потому что куну западло быть умным, авторитеты в лице тупой ерохи не оценит, еще за ботана посчитают будут травить. Вы животные короче Селедки жестокие. Серьезно? На один жестокий случай с селелкой сотни жестокой хуйни творимой кунами. Но это нормаально, так ведь? Статистику по насильственным преступлентям видели? Да и вся ваша ненависть к селедкам это тупо ресентимент. Вы их ненавидите, а внутри наоборот желаете, чтобы какая нибудь стейсочка обратила на вас внимание, уебки. Лицемерные лживые уебки. Вы пидорасы тут все. Поняли? Я могу еще написать кучу всякой хуйни, но я заебался уже писать весь этот бред. Надеюсь мой посыл вы поняли. Вы говно
созидание
селёдки
/b/ - Бред
2ch
5 июня 23:26
Сохранен
97
А что ты бы сделал, анонче? Помог бы тяночке? Съездил бы на шинку, купил ей колесо, или вызвал эвяку
— А что ты бы сделал, анонче? Помог бы тяночке? Съездил бы на шинку, купил ей колесо, или вызвал эвякуатор? Ни говна, ни ложки, ни запаски, ни домкрата. Денег то у нее тоже поди нет. Или отвез тяночку к ебарю, чтобы он взял запаску домкрат из гаража, и привез их двоих обратно? Без шуточек типа выебал бы, это всем понятно, а помог бы как? А стал бы?
селёдки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:41
Сохранен
87
Хуемрази, почему вы такие хуемрази во всем?
— Хуемрази, почему вы такие хуемрази во всем?
проклятые хуемразы почему мешаете жить девушкам
ВАГИНОФАШИЗМ
селёдки
/b/ - Бред
2ch
2 июня 17:40
Сохранен
76
Анон, а ты кто по масти - ЛЮБОВНИК или МУЖ?
— Анон, а ты кто по масти - ЛЮБОВНИК или МУЖ?
курс пизды
селёдки
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:59
Сохранен
71
Пал Лаич отправил зумерш на нештурм
— Студент Кузоватовского технологического техникума в Ульяновской области сообщил проекту «Идите лесом» о том, что как минимум пять девушек из его учреждения подписали контракт. Вербовка парней в техникуме идёт уже несколько месяцев, рассказал студент, но недавно директор начал предлагать «новый контракт на ПВО» девушкам. «Девочкам в голову вбивают, что это безопасно — просто сидеть в офисе будут, за дронами следить. И ещё лям сверху», — описывает студент способ агитации девушек. Это первое известное сообщение о подписанных студентками контрактах. Местные власти или администрация техникума официально об этом не заявляли.
зумерши
СВО
селёдки
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 12:46
Сохранен
68
МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ПАРНИ С МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ @ НУ ТО ЕСТЬ КАК БЫ ПРИВЛЕКАЮТ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ, Я БУДУ
— МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ПАРНИ С МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ @ НУ ТО ЕСТЬ КАК БЫ ПРИВЛЕКАЮТ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ, Я БУДУ ПО НИМ СЛЮНЯМИ ТЕЧЬ И ДРОЧИТЬ НА НИХ ПИЗДУ @ НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ОНИ НЕ БЕГАЮТ ВОКРУГ МЕНЯ, БАХИНИ, Я ВОТ ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ, ПЕРВАЯ НИКОГДА НЕ ПИШУ, МЕНЯ НУЖНО ДОБИВАЦЦА)))) Я правильно понял, что тян с видео ЯКОБЫ не нравятся красивые парни, ведь они не прыгают перед королевой на задних лапках, ведь у них есть выбор? То есть ей буквально не нравится своё же поведение, но полученное в ответ? Она ебанутая?
гипергамия
наташки
селёдки
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
9 июня 12:58
Сохранен
67
Побольше бы таких женщин в России. Кто сейм?
— Побольше бы таких женщин в России. Кто сейм?
7х7
суть пидорашек
вата
суть русни
селёдки
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 16:45
Сохранен
67
Почему девушек перестали называть телками? В какой момент люди отказались от этого определения? По
— Почему девушек перестали называть телками? В какой момент люди отказались от этого определения? Помню в 2000х девок именовали телками. Слышал, что кто-то называет их паданицами. На дваче прижилось селёдки, тухлодырые. А как сейчас зумерш называют?
селёдки
/b/ - Бред
2ch
4 июня 6:51
1
2