К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
515
15 июня 9:04
Сохранен
513
18 июня 19:45
Сохранен
510
22 июня 17:09
Активный
507
сегодня 10:21
Сохранен
494
10 июня 14:26
Сохранен
486
11 июня 7:58
Сохранен
444
Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характе — Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь. Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?" Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
22 июня 15:19
Сохранен
284
Баба не может быть тебе надежным компаньоном и спутником, ее мозг эволюционно не дорос до самой базы — Баба не может быть тебе надежным компаньоном и спутником, ее мозг эволюционно не дорос до самой базы морали. Она мыслит исключительно быстрыми импульсивными сигналами: нравится = хорошее, не нравится = плохое, и своим непомерным эго, которое ей наполировали не уважающие себя пиздолизы и спермотоксикозное отребье. Самки других биологических видов способны самостоятельно выживать и функционировать, баба же только паразитирует на труде мужчин. И единственное, чем она может за это отплатить - раздвинуть свои трясущиеся целлюлитные ляжки, между которых болтаются склизкие шматы вонючей кожи в твороге и выделениях. Единственная причина, по которой баба все еще не скинута эволюцией в клоаку небытия - это наличие у нее матки и способность родить еще одного мужчину. И этот бездарный биомусор в последнее время генетически настолько деградировал, что больше половины из них не может даже родить без мужских достижений в медицине. Твои оправдания, жертва матриархата, для чего тебе баба? Почему ты оцениваешь свою ликвидность исключительно по отношению к тебе тупорылых примитивных созданий? Почему ты себя не любишь, не ценишь и не уважаешь как отдельно взятую личность? Неужели все дело в том, что гормоны сделали из тебя абсолютно безмозглую макаку, теребящую свою писюльку, которая в упор не замечает уродства "слабого" пола? Откуда столько пиздолизов?
16 июня 20:28
Сохранен
258
11 июня 13:50
Сохранен
156
11 июня 15:14
Сохранен
150
21 июня 14:12
Сохранен
149
8 июня 16:00
Сохранен
144
11 июня 8:57
Сохранен
141
28 мая 17:53
Сохранен
130
29 мая 9:28
Сохранен
128
Меня аж потряхивает нахуй с того, как тупые пезды в руководстве берут на работу смазливых выблядков! — Меня аж потряхивает нахуй с того, как тупые пезды в руководстве берут на работу смазливых выблядков! СУКА. Работаю ебаной макакой в энтерпрайзе (js, react, немного бэка на пыхе и шарпе). На работе есть тупая пизда, которая закончила какие-то там курсы, получила вышку по прикладной информатике. (или математике, не ебу; что-то с айти связано) и через год, отсосав хуй руководителю департамента, получила должность тимлида с командой в ~10 человек. В этой команде очутился и я. В марте к нам пришли на практику два студента из разных вузов. По сути это стажировка. Первый студент просто задрот (в хорошем смысле слова), второй ебаный дегенерат, который не может даже настроить IDE. По окончанию стажировки могли оставить обоих. И что вы думаете нахуй? Сегодня я зашел на свою корп. почту и увидел сообщение, что порезали набор на джунов, поэтому можем оставить только одного. Окей. НЕТ ПРОБЛЕМ, У НАС БУДЕТ отличный СПЕЦИАЛИСТ В ВИДЕ ЗАДРОТА, КОТОРЫЙ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИТ ГИТ. ВЕДЬ ТАК, СУКА? Но, как вы понимаете, не так, потому что тупая пизда решила оставить смалзивого уебана, не способного написать ничего нахуй. А знаете, почему? Потому что она с ним ЗАТУСИЛА0)0)0))) Эти уебки начали вместе ходить курить/обедать/ уезжать на такси. И этот смазливый выблядок, ко всему прочему, приглашен на оплаченный организацией корпоратив. И, в довершение, Я ДОЛЖЕН БУДУ ЕГО ОБУЧАТЬ (сука, он 3 месяца у нас почти сидит нахуй, я уже понял, что его НЕВОЗМОЖНО ОБУЧИТЬ, БЛЯДЬ). Я должен в понедельник сообщить задроту, что мы его не берем. Я попытался имагинировать его ебало и свое в этот момент и решил, что просто нахуй напишу заявление на увольнение, как только получу ЗП. Задроту по хардкору все объясню и даже помогу с резюме и указанием релевантного коммерческого опыта. Фин. подушка на год-два у меня есть, поэтому буду лениво искать новое место. Я ебал в рот эту ебаную хуйню, когда отличный будущий специалист не может получить работу из-за того, что тупая пизда выбрала того, кто элементарно красивее, а не лучше. Как же у меня полыхает пердак, это просто пиздец. Тухлодырые русснявые бляди - я вас презираю всей душой. Надеюсь вас будут вешать и резать шизы на улице. Вы уже просто нахуй заебали и перешли все грани.
4 июня 9:41
Сохранен
107
9 июня 15:05
Сохранен
101
Вот тут пиздец сколько ушат говна льется на селедок. Не хочу их защищать, но вы то схуяли решили, чт — Вот тут пиздец сколько ушат говна льется на селедок. Не хочу их защищать, но вы то схуяли решили, что вы лучше? Мужики цивилизацию построили? Ой да бросьте, вы не имеете никакого отношения к созидательной деятельности, большинство из вас ленивые хуесосы которые максимум способны только на тупое потребление. Прогресс двигали единицы, не надо примазываться к ним. То что у них были яйца и у вас есть яйца это похвально, но хочу напомнить, что и Гитлер воду пил (это так для размышления) Селедки не эмпатичны. Женские коллективы это ад. А то есть вы дохуя эмпатичные хуесосы? Сами придумали иерархию где есть альфа/бета/омега и самовоспроизводите эту шизанутую хуйню в жизни. Я полистал двач, такого уровня токсичности я мало где встречал. Постоянное обмусоливание этой хуйни кто сильнее, а кто слабее. Вот вы типо лучше селедки хотите сказать? Чем вы лучше? Так же делите людей на достойных и недостойных Про коллективы. А в мужских кАлективах типо лучше? Я работал в мужских и там были постоянные подъебки на ровном месте, пренебрежительное отношение к слабым физически кунам. Та же самая хуйня, за которую вы ненавидите тян, только еще разбавленная тем, что мужики могут реально ебучку набить Селедки тупые. Это где такое написано? Сейчас дохуя ученых женского пола, да и в школах дохуя золотых медалисток выпускается. А куны это троешники ебанные. И знаете почему? Блядь только не смейтесь, потому что куну западло быть умным, авторитеты в лице тупой ерохи не оценит, еще за ботана посчитают будут травить. Вы животные короче Селедки жестокие. Серьезно? На один жестокий случай с селелкой сотни жестокой хуйни творимой кунами. Но это нормаально, так ведь? Статистику по насильственным преступлентям видели? Да и вся ваша ненависть к селедкам это тупо ресентимент. Вы их ненавидите, а внутри наоборот желаете, чтобы какая нибудь стейсочка обратила на вас внимание, уебки. Лицемерные лживые уебки. Вы пидорасы тут все. Поняли? Я могу еще написать кучу всякой хуйни, но я заебался уже писать весь этот бред. Надеюсь мой посыл вы поняли. Вы говно
5 июня 23:26
Сохранен
97
22 июня 21:41
Сохранен
87
2 июня 17:40
Сохранен
76
3 июня 10:59
Сохранен
71
30 мая 12:46
Сохранен
68
9 июня 12:58
Сохранен
67
15 июня 16:45
Сохранен
67
4 июня 6:51