Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
150
Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосил
— Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосила, вечерами ревновала и т.д. Секса не получилось, максимум целовал и за жопу/сиси/пизду трогал. По итогу на встрече под предлогом сфоткать взял её телефон. Открыл переписку, а там помимо меня еще 4 мужика блять. С одним ебется, с другим походу тоже. А меня сук морозила что "я не такая", "я тебе что шлюха", "сначала женись" и т.д. По итогу показал ей, она покраснела. Я молча встал и ушел, она потом звонила, но я не взял. Кинул в чс и удалил переписку. Ебал в рот, почему именно со мной всё так нахуй. Почему даже конченные дауны ебутся, получают любовь и отношения. А я бля девственник в 28 лет нахуц.
суть шлюх
селёдки
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:12
Сохранен
51
23 психанула и начала ебать все, что движется. Считала, что у меня миссия выебать каждого первого в
— 23 психанула и начала ебать все, что движется. Считала, что у меня миссия выебать каждого первого встречного как в фильме нимфоманка Трийера. За два года у меня насчитывалось около 30 половых партнёров. Со мной делали, что хотели и как хотели. Я была не против, хоть и ничего не чувствовала к ним. Пол года назад встретила того единственного, дала на первом свидании ожидая, что все закончится одной ночью. Но полюбила его, а он меня. Сразу же рассказала о своих похождениях, парень охуел, но принял меня. Сказал, что ему не важно, что у меня было до него. Он альфач, ему с этим просто. Считаю себя опытной, порванкой, но с навыками. Вытворяю с ним в постели такое, что у него крышу сносит. По его словам. Говорит, что я волшебница и мастерица. Сама я 3/10, с бедами с бошкой (было насилие в детстве, от чего и поехала). Стыдно, что не дождалась его и он мой не первый. Я у него тоже. Жаль, что я такая шлюха и не сберегла себя для настоящих чувств. Опустошена и зла на себя. Считаю, секс без чувств аморален и не нужен. Нужно ждать своего человека, ведь он появится в нужный час. Хочу донести до анонов всех полов и сортов, что не нужно торопиться или следовать хуевым советам, не ебите кого попало. Секс - минутное дело, а вам с этим опотником ещё жить всю жизень. Считаю себя павшей и не достойной его, боюсь потерять. Не думаю, что его это мучает, ведь он умнее меня, свободнее. Но меня это терзает. Не потому, что вы, общество можете посчитать шлюхой, что осудите, нет, мне похую. Мне стыдно перед ним. Живу с этой мыслью, со своей ношей. Как оставить эту хуевую мысль? Как справиться? Дискасс. За сагайте меня, ебанушку. Всем чая
вся суть тян
куколд
коварство шлюх
суть шлюх
куколды
селёдки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 20:13
1