К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
467
13 июня 18:07
Сохранен
200
5 июня 21:57
Сохранен
37
6 июня 3:45
Сохранен
34
29 мая 12:31
Сохранен
32
20 июня 20:04
Сохранен
32
26 мая 21:00
Сохранен
30
наличкобляди, ебало? все еще чахнете как кащеи над златом рисованной бумагой? Себестоимость купюры — наличкобляди, ебало? все еще чахнете как кащеи над златом рисованной бумагой? Себестоимость купюры 5000 - 2.60. 2 рубля 60 копеек реальная ценность банкноты исходя из ее производства и затраченных ресурсов. Нарезанная бумага с нарисованными цифрами не стоит по сути ничего, поэтому в любой момент может быть обвалена, девальвирована, заменена на другую бумагу. Инфляция опять же - неизбежный процесс, при том контролируемый. Именно поэтому жиды навязали всем бумажки назвав их деньгами, спрятав реальные деньги - золото, серебро, бронзу - поглубже в карманы, переплавив на шекели. Именно поэтому бумагу вам никогда не отменят - ею слишком просто управлять и еще проще манипулировать, раздав всем фантики из игры Монополия. А если она станет не нужна - объявить об отмене и напечатать новую. Теперь смотри магию, она покруче твоего блядского жидка Коперфильда. Купюра 5000 стоит 2.60. Печатаем одну. На одну напечатанную купюру 5000 печатаем 1923 купюры номиналом 5000. 1923 купюры номиналом в 5000 это 9 615 000 рублей. Просто с нихуя, из воздуха. Воздушные деньги. Как кукуруза ебаная, поп корн. Вроде объем, а жрешь - там воздух. Так и здесь. Остальные купюры плюс минус так же стоят, хотя как блять стоят. Золото стоит, пендосы зря что ли свой далар отвязали от золота? Официально - типа золота на всех не хватит. Но мы пынемаем что причина не в этом. Без привязки к ценному металлу, который всегда остается в цене - жонглировать курсом и наебывать гоев гооаздо проще. Воьшебника оз читал, уеба? Нет, не того который совок спиздил, с тотошкой и элли, а оригинальный? Вот всасывай. Дороти там пиздовала по дороге из желтого кирпича как аналоге золотого стандарта. С нею шли заводчанин дровосек, фермер пугало и морпех лева. Дошли до зеленого города где сидел хитрожопый наебатор, надевший всем на ебла зеленые очки и назвав стекло изумрудами. Наебатора попустили, хэпи енд. Ты поедешь со своими рублями за бугор. Что? Соснешь, там рубли не принимают. Ты поедешь с чурекскими йенами в другой чуркестан - соси, тут такая бумага не ходит, вон обменивай по ебовому курсу один фантик на другой. Бля а что делать со старыми? Жопу вытирать, как совки у которых туалетной бумаги не было и которым горбатое хуйло въебал шоковые реформы по экстренной замене бумажек.
13 июня 20:17
Сохранен
22
30 мая 9:21
Сохранен
17
6 июня 11:43
Активный
11
Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже ба — Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже банального научпопа, скатываюсь моментально в просмотр двача, треш стримов, политику и высеров депутатов, в общем негативных новостей выделяющий один негатив из меня, потом сижу словно говна поел злой как собака и взвинченный. Причем ничего не интересно стало, ни фильмы, ни игры. Бля, нахуй все это, ухожу в риал лайф, хочу максимально окуклится от этого "Острова дураков" где веселятся, едят да пьют, и не думают ни о чем и даже о себе, и уже начали как бараны бекать и мекать(фа фтфа пепе)! План детоксикации от этого мусора такой. 1. Отказ от интернета в целом, телек по умолчанию отказ полный, пятиминутки ненависти тоже делают из тебя злобного тупого человека. 2. Замена мусорного контента книгами, читать буду в слух для улучшения дикции и активации доп участков мозга. (уже это практиковал, заметил по тестам айкью выросло, но сейчас опять скатился из-за дегенеративного контента и безделья) 3. Прогулки и спортивная активность для начала просто прогулки по лесу. 4. Предварительно скачаю успокаивающую и приятную музыку типо Enya. 5. Закуплюсь бадами, пирацетамом там еще какими витаминами для мозга, и просто витаминами. 6 Здоровое питание, греча там с грудкой, салатики, никакого говнокофеина и сахара, также буду минимизировать мясоедение, уже отказался от говядины и свинины, умеренный веган без шизофазии онли на фруктах, молочные продукты и яйца можно, рыбу тоже, но вот коровку мне жалко, ничего поделать с собой не могу. 7. Продолжу начавшийся эксперимент месяцем ранее, я каждое утро принимаю ледяной душ, зимой планирую закалятся на морозе голышом, бесплатный адреналин.
вчера 20:40
Сохранен
6
3 июня 12:29