Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
467
Построил домик в майнкрафт бета 1.7.3, а ты на РАБоте.
— Построил домик в майнкрафт бета 1.7.3, а ты на РАБоте.
свободное время
Minecraft
работа
/b/ - Бред
2ch
13 июня 18:07
Сохранен
200
Почему всех устраивает тот факт, что они тратят практически всё своё время на РАБоту?
— Почему всех устраивает тот факт, что они тратят практически всё своё время на РАБоту?
свободное время
заработок
/b/ - Бред
2ch
5 июня 21:57
Сохранен
37
А тебе не казалось забавным, что в 2005 ты мог фантазировать, что да, сейчас у тебя Pentium 4, но во
— А тебе не казалось забавным, что в 2005 ты мог фантазировать, что да, сейчас у тебя Pentium 4, но вот в будущем если бы у тебя был процессор в 100 раз быстрее, то ты бы ухх, мир перевернул. На нём же столько всего наверно можно было бы сделать. И вот, сегодня у тебя такой процессор есть. И что? Да ничего. Что-то не приходит в голову ничего интересного.
созидание
декада
эволюция
свободное время
детство
микропроцессоры
программирование
жизнь
/b/ - Бред
2ch
6 июня 3:45
Сохранен
34
Как смириться с тем фактом, что я всю жизнь буду батрачить на дядю 5/2 и у меня нет никакого шанса в
— Как смириться с тем фактом, что я всю жизнь буду батрачить на дядю 5/2 и у меня нет никакого шанса вылезти из этого колеса хомяка?
свободное время
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 12:31
Сохранен
32
Здарова двощ, скоро кончаю колледж, работать впадлу. Как вы рнните? Какие способы снихуя получать де
— Здарова двощ, скоро кончаю колледж, работать впадлу. Как вы рнните? Какие способы снихуя получать деньги? думаю получить фри землю от государства и продать её, или сдавать в аренду. Иногда балуюсь со ставками, получаю стипуху, на карманные хватает. Как крутится, темки эти ваши мутить? Может начать шоплифтить, а может не быть долбоебом и пойти на работу по специальности? Короче делитесь советами.
свободное время
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:04
Сохранен
32
Как вы распоряжаетесь своей свободой, пока она у вас есть? Ходите ли куда нибудь гулять, посещаете л
— Как вы распоряжаетесь своей свободой, пока она у вас есть? Ходите ли куда нибудь гулять, посещаете ли другие города, страны? Я живу в у. мире и не могу выйти даже в магаз. Вы бы знали как это давит на психику, особенно когда на улице май, всё цветёт и пахнет, а ты не можешь даже банально выйти на улицу и насладиться природой. Очень надеюсь, что хотя бы к концу этого года всё закончится и от нас отъебутся дав спокойно пожить.
тцк
свобода
домоседы
свободное время
Украина
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
Сохранен
30
наличкобляди, ебало? все еще чахнете как кащеи над златом рисованной бумагой? Себестоимость купюры
— наличкобляди, ебало? все еще чахнете как кащеи над златом рисованной бумагой? Себестоимость купюры 5000 - 2.60. 2 рубля 60 копеек реальная ценность банкноты исходя из ее производства и затраченных ресурсов. Нарезанная бумага с нарисованными цифрами не стоит по сути ничего, поэтому в любой момент может быть обвалена, девальвирована, заменена на другую бумагу. Инфляция опять же - неизбежный процесс, при том контролируемый. Именно поэтому жиды навязали всем бумажки назвав их деньгами, спрятав реальные деньги - золото, серебро, бронзу - поглубже в карманы, переплавив на шекели. Именно поэтому бумагу вам никогда не отменят - ею слишком просто управлять и еще проще манипулировать, раздав всем фантики из игры Монополия. А если она станет не нужна - объявить об отмене и напечатать новую. Теперь смотри магию, она покруче твоего блядского жидка Коперфильда. Купюра 5000 стоит 2.60. Печатаем одну. На одну напечатанную купюру 5000 печатаем 1923 купюры номиналом 5000. 1923 купюры номиналом в 5000 это 9 615 000 рублей. Просто с нихуя, из воздуха. Воздушные деньги. Как кукуруза ебаная, поп корн. Вроде объем, а жрешь - там воздух. Так и здесь. Остальные купюры плюс минус так же стоят, хотя как блять стоят. Золото стоит, пендосы зря что ли свой далар отвязали от золота? Официально - типа золота на всех не хватит. Но мы пынемаем что причина не в этом. Без привязки к ценному металлу, который всегда остается в цене - жонглировать курсом и наебывать гоев гооаздо проще. Воьшебника оз читал, уеба? Нет, не того который совок спиздил, с тотошкой и элли, а оригинальный? Вот всасывай. Дороти там пиздовала по дороге из желтого кирпича как аналоге золотого стандарта. С нею шли заводчанин дровосек, фермер пугало и морпех лева. Дошли до зеленого города где сидел хитрожопый наебатор, надевший всем на ебла зеленые очки и назвав стекло изумрудами. Наебатора попустили, хэпи енд. Ты поедешь со своими рублями за бугор. Что? Соснешь, там рубли не принимают. Ты поедешь с чурекскими йенами в другой чуркестан - соси, тут такая бумага не ходит, вон обменивай по ебовому курсу один фантик на другой. Бля а что делать со старыми? Жопу вытирать, как совки у которых туалетной бумаги не было и которым горбатое хуйло въебал шоковые реформы по экстренной замене бумажек.
наличные
эксплуатация
рынок труда
свободное время
олигархи
мажоры
экономика
/b/ - Бред
2ch
13 июня 20:17
Сохранен
22
Есть тут хиканы которые занимаются полной хуйней? Я вот могу понять когда ты хикан и у тебя есть инт
— Есть тут хиканы которые занимаются полной хуйней? Я вот могу понять когда ты хикан и у тебя есть интересные увлечения, не знаю там аниме игры или что-то креативное, но я хикан что проебывает время просто листая двач и мне не интересно абсолютно ничего, есть сеймы?
креатив
созидание
хобби
домоседы
свободное время
творчество
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
30 мая 9:21
Сохранен
17
У геймеров совсем нет мозгов? Пиздец, челы против ботов хуярят. Как компьютерная игра может вообще в
— У геймеров совсем нет мозгов? Пиздец, челы против ботов хуярят. Как компьютерная игра может вообще вызывать интерес? Это же пиздец уныло
потребительство
свободное время
видеоигры
годнота
подсос-тред
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:43
Активный
11
Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже ба
— Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже банального научпопа, скатываюсь моментально в просмотр двача, треш стримов, политику и высеров депутатов, в общем негативных новостей выделяющий один негатив из меня, потом сижу словно говна поел злой как собака и взвинченный. Причем ничего не интересно стало, ни фильмы, ни игры. Бля, нахуй все это, ухожу в риал лайф, хочу максимально окуклится от этого "Острова дураков" где веселятся, едят да пьют, и не думают ни о чем и даже о себе, и уже начали как бараны бекать и мекать(фа фтфа пепе)! План детоксикации от этого мусора такой. 1. Отказ от интернета в целом, телек по умолчанию отказ полный, пятиминутки ненависти тоже делают из тебя злобного тупого человека. 2. Замена мусорного контента книгами, читать буду в слух для улучшения дикции и активации доп участков мозга. (уже это практиковал, заметил по тестам айкью выросло, но сейчас опять скатился из-за дегенеративного контента и безделья) 3. Прогулки и спортивная активность для начала просто прогулки по лесу. 4. Предварительно скачаю успокаивающую и приятную музыку типо Enya. 5. Закуплюсь бадами, пирацетамом там еще какими витаминами для мозга, и просто витаминами. 6 Здоровое питание, греча там с грудкой, салатики, никакого говнокофеина и сахара, также буду минимизировать мясоедение, уже отказался от говядины и свинины, умеренный веган без шизофазии онли на фруктах, молочные продукты и яйца можно, рыбу тоже, но вот коровку мне жалко, ничего поделать с собой не могу. 7. Продолжу начавшийся эксперимент месяцем ранее, я каждое утро принимаю ледяной душ, зимой планирую закалятся на морозе голышом, бесплатный адреналин.
СДВГ
деградация
свободное время
Интернет
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:40
Сохранен
6
Игрового-медиа куколда тред Я люблю смотреть как кто-то играет, больше чем играть самостоятельно, ес
— Игрового-медиа куколда тред Я люблю смотреть как кто-то играет, больше чем играть самостоятельно, есть сеймы и что делать с этим? Суть в том что я всю жизнь был нищий чмоня, и мой ноутбук ничего никогда не тянул, и я вырабоьал привычку смотреть летсплей других. Меня уже как год есть комп, игры или фильмы мне все ещё интересны, но я не хочу не могу все это играть, только под чей-то бубнеж
Биохимия
пассивность
стримач
реальная жизнь
потребительство
домоседы
Карина Стримерша
свободное время
проебавших жизнь
цель в жизни
куколды
видеоигры
жизнь
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:29
1