К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
309
20 июня 12:13
Сохранен
137
13 июня 18:18
Сохранен
120
Нахуя в российских ВУЗиках вообще существует такая хрень под названием физкультура? Помню когда пост — Нахуя в российских ВУЗиках вообще существует такая хрень под названием физкультура? Помню когда поступил в казанский КФУ в 2020 году, то я думал что такая отсталая совковая хуйня как принудительные занятия физ-ры уже давно ушли в прошлое, но как оказалось - нет. Нас на каждой паре заставляли минут 30 бегать по кругу по футбольному полю или спортзалу, заниматься гимнастикой, подтягиваться на турниках, а оставшийся час ОБЯЗАТЕЛЬНО играть либо в футбол, либо в баскетбол. Проебланиться было почти никак. За прогулы пар тоже заставляли отрабатывать. Ну и да, каждые 2 недели - сдавать по очереди обязательные нормативы с публичным позором перед всеми тяночками. Итоговый зачет по предмету тебе легко могли завалить, если ты не смог подтянуться минимум 5-10 раз, в итоге тебе пришлось бы бегать весь месяц за преподавателем на пересдачу, бегать несколько раз в неделю на протяжении получаса по кругу чтобы он проставил тебе ебучий зачет. Как эта совковая хуйня вообще дожила до наших дней? Покажите мне такую же принудительную хуйню в американском вузике.
25 мая 8:31
Сохранен
92
15 июня 18:04
Сохранен
36
26 мая 21:00
Сохранен
22
10 июня 20:32
Сохранен
22
3 июня 12:44