Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
18
Сап двощ, внезапно мысль появилась, не знаю куда высрать Листал стим, увидел пикрил, задумался: А ра
— Сап двощ, внезапно мысль появилась, не знаю куда высрать Листал стим, увидел пикрил, задумался: А разве нет игры, где ты хирург для игровых мобов/боссов? Всякие черви, крысы, гоблины, демоны, и прочая хтонь что в игрых убивается пачками, а тебе приходится сшивать конечности, вытаскивать осколки, и чинить нечисть. Ощущаются вайбы "Potion Craft: Alchemist Simulator", и/или подобных игор, где с помощью игровых инструментов приходится решать случайно созданную ситуацию. Анон справедливо может спросить: "так сделай сам", и будет прав. Только вот руки у меня, однозначно не из плеч, а соответствующих навыков ровно столько, сколько максимум может развить курица. Как то так. Что скажешь, Анон?
идеи
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
31 мая 12:19
Сохранен
154
????ПЕТИЦИЯ О РАЗВИТИИ ТВОРЧЕСТВА Доброго времени суток, господа! Вводная часть: В данном посте/тред
— ????ПЕТИЦИЯ О РАЗВИТИИ ТВОРЧЕСТВА Доброго времени суток, господа! Вводная часть: В данном посте/треде я бы хотел обсудить с вами создание важной петиции которая поможет развивать творчество в нашей стране и мире в целом. Подход описаный в петиции является справедливым при капиталистическом подходе плюс включает в себя замысел социальной справедливости, доступа к информации, развития творчества, вдохновения и развития творческих вселенных, а также фан культуры в целом. Данный подход важен так как идейное АП в современном обществе автоматизации и нейросетей больше походит на спекуляцию и мошенничество, а также ограничивает людей в их возможности заимствования, вдохновения и доступа к информации, и народному достоянию. Суть: С развитием нейросетей и других технологий автоматизации идея потеряла свою ценность. Идея воплощается за 3 секунды. Все данные человечества (в том числе не реализованые) хранятся на серверах и базах данных. Идея не имеет ценности кроме как в виде работы, продвижения и реализации. На данный момент идея не стоит ничего. Идея не содержит абсолютно никакого труда. Пока это не станет фильмом, книгой, игрой и т.д. Идея не должна подлежать авторскому праву пока не будет хорошо реализована кем бы то ни было. Человек реализовавший идею - является еë автором, кем бы она не была создана изначально. Защита труда: Копирование готового труда без переосмысления, доработки, а также агрессивная реклама (для которой в будущем будут заданы законодательные критерии) является нарушением авторского права. Автор вложивший собственные значительные усилия в создание продукта на базе чужой идеи - создаëт новый объект права. Критерием защиты должно быть наличие творческого вклада и оценка методов продвижения. P.S Труд и реализация идеи не являются сложными и доступны всем гражданам. Внесение поправок в данные пункты текущего законодательства, на базе данной петиции, было бы очень полезно для каждого человека, не важно потребитель он или творец. Хотя в большей степени петиция открыла бы новые возможности для творцов с сохранением их прав. Данная петиция также позволит снизить количество бессмысленой генерации идей и бессмысленых исков на пустом месте. Также необходимо разработать критерии обьективного качества труда, зависящие исключительно от работы, а не мнения о продукте. Данные критерии, помимо защиты прав и снижения исков на пустом месте, позволят улчшить качество контента и сделают фундамнт авторства более прочным.
авторское право
идеи
творчество
/b/ - Бред
2ch
вчера 6:39
Сохранен
73
ВОЗМОЖНО ЛИ В 2К26 СОЗДАВАТЬ НОВОЕ? Так или наче что бы ьы не сделал. Как бы не изъебнулся. Это уже
— ВОЗМОЖНО ЛИ В 2К26 СОЗДАВАТЬ НОВОЕ? Так или наче что бы ьы не сделал. Как бы не изъебнулся. Это уже существует. Это уже создали. Об этом уже думали. Либо другой пример. Ты попросил нейронку нарисовать персонажа. Она нарисовала уникального персонажа. Но на основе чего то. И это могут посчитать плагиатом. Либо ты нашëл что то на просторах интернета и решил взять тех же персонажей, но обыграть их уже в своëм лоре ибо идея настолько гениально что невозможно придумать лучше. А даже если ты что то и придумаешь всегда будет критика и всегда найдëтся что то похожее из за чего тебя обвинят в плагиате. Там может быть плагиат это всë таки не так уж и плохо и всë таки настало время тырить идеи другту друга? Сейчас идея ничего не стоит ибо еë можно создать, нарисовать и даже сделать видео в нейронке за 3 секунды. Идеи создаются настолько быстро что нет смысла быть единоличным автором и авторское право просто становится фальсификацтей по отмыванию денег и обману ибо не несëт никакого труда. Важна только реализация, переработка, реклама и продвижение. Это труд. Идея же не является трудом вовсе. Идея это обман. Фикция. Мошенничество. Мы должны принять реальность и свободно пользоваться теми идеями которые нам понравятся. Мы должны брать всë что захотим. Это новая реальность. Это факт. НУ И ПО ТРАДИЦИИ В ЧËМ Я НЕ ПРАВ?
новое
идеи
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:17
Сохранен
227
Почему детям сейчас запрещено развиваться?
— Почему детям сейчас запрещено развиваться?
продажи
Lego
идеи
капитализм
/b/ - Бред
2ch
29 мая 17:23
Сохранен
137
Если бы вам дали деньги, и возможность снять фильм об СВО - в каком контексте бы вы бы его сняли, чт
— Если бы вам дали деньги, и возможность снять фильм об СВО - в каком контексте бы вы бы его сняли, что бы отразили судьбу случайного мимокрока и его мотивация участвовать или какие нибудь сражения ? Пилите сюжет, я бы снял вдухе Балабанова
идеи
СВО
фильмы
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 16:51
1