К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
156
вчера 12:41
Сохранен
12
22 июня 20:47
Сохранен
265
23 июня 12:29
Сохранен
309
20 июня 12:13
Сохранен
92
15 июня 18:04
Сохранен
137
13 июня 18:18
Сохранен
22
10 июня 20:32
Сохранен
22
3 июня 12:44
Сохранен
36
26 мая 21:00
Сохранен
120
Нахуя в российских ВУЗиках вообще существует такая хрень под названием физкультура? Помню когда пост — Нахуя в российских ВУЗиках вообще существует такая хрень под названием физкультура? Помню когда поступил в казанский КФУ в 2020 году, то я думал что такая отсталая совковая хуйня как принудительные занятия физ-ры уже давно ушли в прошлое, но как оказалось - нет. Нас на каждой паре заставляли минут 30 бегать по кругу по футбольному полю или спортзалу, заниматься гимнастикой, подтягиваться на турниках, а оставшийся час ОБЯЗАТЕЛЬНО играть либо в футбол, либо в баскетбол. Проебланиться было почти никак. За прогулы пар тоже заставляли отрабатывать. Ну и да, каждые 2 недели - сдавать по очереди обязательные нормативы с публичным позором перед всеми тяночками. Итоговый зачет по предмету тебе легко могли завалить, если ты не смог подтянуться минимум 5-10 раз, в итоге тебе пришлось бы бегать весь месяц за преподавателем на пересдачу, бегать несколько раз в неделю на протяжении получаса по кругу чтобы он проставил тебе ебучий зачет. Как эта совковая хуйня вообще дожила до наших дней? Покажите мне такую же принудительную хуйню в американском вузике.
25 мая 8:31
Сохранен
59
20 мая 11:06
Сохранен
100
20 мая 4:54
Сохранен
521
тред эстетики женского тела. №2 Правила треда: 1) Каждый анон имеет право на свой вкус. Кому-то нра — тред эстетики женского тела. №2 Правила треда: 1) Каждый анон имеет право на свой вкус. Кому-то нравятся пышки, кому-то бимбочки, кому-то альтушки. Красота субъективна. 2) Если ты считаешь себя эстетом и планируешь засрать то что отправил другой анон, то обязан предоставить свою альтернативу, дабы мы могли оценить твои эстетские вкусы. 3) То что человек восторгается эстетикой женского тела никак его не характеризует. Он может быть каблуком и куколдом, может быть обьективизирующим женщин женоненавистником, а может быть и адекватным человеком. Если ты собираешься оценить личность человека, то должен это делать по более репрезентативной метрике чем субъективное восприятие прекрасного. 4) В треде обязательно будут попытки развести холивары, и нападки троллей. Игнорируйте эти слова. Если вы сам не тролль, то старайтесь постить контент, делиться мнением. Добро пожаловать в тред, оп(НЕ_Я) заготовил, но контент приветствуется.
21 мая 18:34
Сохранен
71
14 мая 15:51
Сохранен
66
Скинул 5 кг за месяц без физ упражнений. Еще 5 и буду наконец то дрыщем. Пока жил с родителями не — Скинул 5 кг за месяц без физ упражнений. Еще 5 и буду наконец то дрыщем. Пока жил с родителями не мог нормально похудеть, но оказалось все гораздо проще чем я думал. Чтобы не жрать лишнего надо не хранить дома готовые продукты. Хлеб например это готовый продукт его надо не покупать просто никогда. чипсеки и конфетки к чаю можно но их не надо брать в прок чтобы не жрать их без конца. Берешь маленькую пачку чипсов и шоколадку каждый вечер и все. Чтобы продолжить жрать придется снова в магазин идти. Все остальное хранить в сыром виде. Захотел похавать идешь и готовишь себе порцию еды. Когда еда уже готовая ты не контролируешь время ее приема, жрешь просто от безделья. А когда ее надо постоянно готовить тебе становится лень идти на кухню Алсо мужики толстеют потому что заедают стресс и лысеют тоже от стресса кстати. Стресс выбрасывает много тестостерона в организм. Тестостерон не делает альфой а наоборот делает скуфом.
14 мая 8:32
Сохранен
120
4 мая 18:54
Сохранен
82
3 мая 14:23
Сохранен
210
3 мая 11:07
Сохранен
17
3 мая 8:50
Сохранен
34
1 мая 18:50
Сохранен
242
Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал прав — Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал право вестоидам и евразийцам воровать чужой контент? Представьте ебало придорашки, которая в 2026 крадет с торрента - бедолага живет без ачивок в играх (!!!), облачных сохранений, красивой статистики игрового времени в профиле, на его нищей видеокарте васян репакер майнит крипту, в какой-то момент его вебку взламывают и снимают как это существо дрочит, публикуют в подслушано в медиагет. И все заслуженно, надо быть настоящей свиньей, чтобы воровать инди проекты вроде stardew valley, balatro, rimworld, буквально сделанные в соло одним талантливым человеком. Особо одаренные индивиды - забывшие, очевидно, мозг в матке матери при рождении еще и умудряются ныть о коррупции, поддерживать иностранных агентов, при этом не замечая бревна в собственном глазу.
11 мая 9:36
Сохранен
45
28 апреля 17:55
Сохранен
39
28 апреля 17:00
Сохранен
447
29 апреля 4:00
Сохранен
38
26 апреля 6:24