К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
37
21 июня 13:14
Сохранен
104
18 лет / 162 см / 46 кг не люблю свою грудь. она мне никак не мешает в сексе, я не стесняюсь её в ж — 18 лет / 162 см / 46 кг не люблю свою грудь. она мне никак не мешает в сексе, я не стесняюсь её в жизни, но мне очень не нравится её сильная обвислость - как будто я выкормила тройню (у меня нет детей), огромные овальные ореолы. неприятно смотреть на неё со стороны, на фото. мечтала когда-то (и сейчас) о подтяжке, но нет денег и результаты операции у других людей мне не нравятся. так что приходится жить с тем, что есть и плеваться))) всё остальное устраивает: талия, странной формы живот, жирные ляжки, плоская жопа, узкие и пухлые плечи, кривая спина. особенно нравится живот. я вижу, что это всё не идеально, но меня устраивает. совсем недавно я была худее кг на 2 и пытаюсь вернуться обратно в тот вес, тк наиболее комфортно себя в нём чувствую, пока не выходит. вся история любви и ненависти к телу, конечно, длиннее и обширнее, но то, что прошло, уже не так важно.
20 июня 17:19
Сохранен
560
Привет, анон! 31 год / 164 см/56 кг Честно говоря, пока не сделала эти фото, я думала, что я выгляж — Привет, анон! 31 год / 164 см/56 кг Честно говоря, пока не сделала эти фото, я думала, что я выгляжу чуть более изящно ???? У меня сложные отношения с телом, всю жизнь я на качелях: то все хорошо, то я чудовище и не имею права выйти на улицу в таком теле. С возрастом я более стабильна в своём ощущении тела, это только способ быть, я благодарна, что мое тело столько всего делает для меня. Я не собиралась критиковать свою внешность, но посмотрев со стороны подумала, что хотела бы осанку лучше, более подтянутую грудь, убрать рыхлость сзади, и ровные ноги. Последнее время я стала заниматься с тяжелыми весами и у меня стали торчать вены на руках и ногах, от этого мне страшно, у меня склонность к варикозу, и как выглядит мне тоже не нравится. Но физической силы мне не хватает для жизни, поэтому придётся смириться, видимо :(
19 июня 23:39
Сохранен
508
Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но был — Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но были проблемы с внутренними органами. Потом начала резко набирать для себя вес, но зато исчезли серьезные боли, рези внутри и прочее неприятное. За год пришла к такому виду, который теперь не меняется. По правде говоря, даже не знаю, насколько я полная, не могу себя оценить. в зеркале вижу то пухляшу, то вполне привлекательное тело. Я уверенна, что должна выглядеть лучше, стройнее, привлекательнее. Мне комфортно в своем теле, пока не взгляну в зеркало, не увижу свое пузо, не посмотрю на бедра. Самое забавное, что только после появления этих фото я вспомнила об ассиметричности груди. Ведь мне только раз говорили, что выглядит оно так себе, и то это был мужчина. Я верно подметила, что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног, тогда уже не покажется странным такой внешний вид, как у меня. На этом и закончили замечательный диалог о моих пропорциях. Понимаю, что себя надо любить и принимать, какой ты есть, но что делать, если вокруг твердят о несуществующих стандартах и нормах?...
16 июня 9:33
Сохранен
106
28 мая 7:29
Сохранен
448
Тред эстетики женского тела. №3.4 Тред №1 - проебали Тред №2 - https://arhivach.vc/thread/1357240/?y — Тред эстетики женского тела. №3.4 Тред №1 - проебали Тред №2 - https://arhivach.vc/thread/1357240/?ysclid=mpg9iwqk2k850459422 Тред №3 - https://arhivach.vc/thread/1359146/ Правила треда: 1) Каждый анон имеет право на свой вкус. Кому-то нравятся пышки, кому-то бимбочки, кому-то альтушки. Красота субъективна. 2) Если ты считаешь себя эстетом и планируешь засрать то что отправил другой анон, то обязан предоставить свою альтернативу, дабы мы могли оценить твои эстетские вкусы. 3) То что человек восторгается эстетикой женского тела никак его не характеризует. Он может быть каблуком и куколдом, может быть обьективизирующим женщин женоненавистником, а может быть и адекватным человеком. Если ты собираешься оценить личность человека, то должен это делать по более репрезентативной метрике чем субъективное восприятие прекрасного. 4) В треде обязательно будут попытки развести холивары, и нападки троллей. Игнорируйте эти слова. Если вы сам не тролль, то старайтесь постить контент, делиться мнением. 5) 2д тян тоже можно. 6) Только эротика или просто изображения с эстетичными девушками. Без порно контента и мужчин в кадре. Аполлоны, добро пожаловать в тред с богинями.
27 мая 15:08
Сохранен
451
25 мая 0:20
Сохранен
514
тред эстетики женского тела. №3.4 Тред №1 - проебали Тред №2 - https://arhivach.vc/thread/1357240/?y — тред эстетики женского тела. №3.4 Тред №1 - проебали Тред №2 - https://arhivach.vc/thread/1357240/?ysclid=mpg9iwqk2k850459422 Тред №3 - она утонула за ночь, проёбан Правила треда: 1) Каждый анон имеет право на свой вкус. Кому-то нравятся пышки, кому-то бимбочки, кому-то альтушки. Красота субъективна. 2) Если ты считаешь себя эстетом и планируешь засрать то что отправил другой анон, то обязан предоставить свою альтернативу, дабы мы могли оценить твои эстетские вкусы. 3) То что человек восторгается эстетикой женского тела никак его не характеризует. Он может быть каблуком и куколдом, может быть обьективизирующим женщин женоненавистником, а может быть и адекватным человеком. Если ты собираешься оценить личность человека, то должен это делать по более репрезентативной метрике чем субъективное восприятие прекрасного. 4) В треде обязательно будут попытки развести холивары, и нападки троллей. Игнорируйте эти слова. Если вы сам не тролль, то старайтесь постить контент, делиться мнением. 5) 2д тян тоже можно. 6) Только эротика или просто изображения с эстетичными девушками. Без порно контента и мужчин в кадре. Аполлоны, добро пожаловать в тред с богинями.
24 мая 15:23
Сохранен
521
тред эстетики женского тела. №2 Правила треда: 1) Каждый анон имеет право на свой вкус. Кому-то нра — тред эстетики женского тела. №2 Правила треда: 1) Каждый анон имеет право на свой вкус. Кому-то нравятся пышки, кому-то бимбочки, кому-то альтушки. Красота субъективна. 2) Если ты считаешь себя эстетом и планируешь засрать то что отправил другой анон, то обязан предоставить свою альтернативу, дабы мы могли оценить твои эстетские вкусы. 3) То что человек восторгается эстетикой женского тела никак его не характеризует. Он может быть каблуком и куколдом, может быть обьективизирующим женщин женоненавистником, а может быть и адекватным человеком. Если ты собираешься оценить личность человека, то должен это делать по более репрезентативной метрике чем субъективное восприятие прекрасного. 4) В треде обязательно будут попытки развести холивары, и нападки троллей. Игнорируйте эти слова. Если вы сам не тролль, то старайтесь постить контент, делиться мнением. Добро пожаловать в тред, оп(НЕ_Я) заготовил, но контент приветствуется.
21 мая 18:34
Сохранен
120
4 мая 18:54
Сохранен
468
2 мая 1:11
Сохранен
76
27 апреля 14:00
Сохранен
503
1 мая 20:03
Сохранен
261
27 апреля 14:52
Сохранен
224
23 апреля 10:58
Сохранен
54
31 марта 6:47
Сохранен
130
24 марта 20:46
Сохранен
459
21 марта 1:32
Сохранен
509
23 года / 165 см / 58 кг Привет. Сколько себя помню — столько загоняюсь по поводу своей фигуры. Уже — 23 года / 165 см / 58 кг Привет. Сколько себя помню — столько загоняюсь по поводу своей фигуры. Уже лет в 12 начала грезить о похудении, хотя до переходного возраста я была совсем худенькой девочкой. Откуда изначально взялись такие мысли в голове, сейчас уже трудно вспомнить. При этом я толком не сталкивалась с открытым буллингом в сторону своего тела (хотя пару раз оскорбления прилетали), вниманием противоположного пола обделена не была, а комплименты слышу часто. Но в голове все равно установки, что я не смогу быть кому-то по-настоящему нужной, пока у меня такие ляжки. Низ вообще всегда был моей самой главной болью: крупные бедра с ямками по бокам, целлюлит, растяжки (появились рано, лет в 13, тогда для меня это была трагедия, сейчас с ними уже смирилась), большие икры. Всегда мечтала о длинных стройных модельных ногах, но увы. Сейчас еще набрала за новогодние праздники, обычно стараюсь держать вес в рамках 56 кг, хотя хотелось бы, конечно, около 52 весить. Вид сзади мой самый нелюбимый, мне кажется, с этого ракурса я выгляжу крупнее всего, а попа обвисшая и не подтянутая, как у бабули. С верхом дела обстоят получше: мне нравится моя талия, мой живот (хоть он и недостаточно плоский), грудь — моя главная гордость, она прекрасной округлой формы, нравятся мои тонкие запястья. Но я никогда не ощущала себя худенькой, всегда внутреннее ощущение, что я слишком крупная, громоздкая, тяжелая, во мне будто совсем нет легкости и изящества. Но при этом также ощущаю себя слабой, ведь мышечной массы как таковой толком и нет. Всегда терпеть не могла, когда мужчины пытались взять меня на руки, первая мысль — я тяжелая, ему тяжело, он не сможет, и я опозорюсь. Благо мои загоны не коснулись никак моей личной жизни, я не стесняюсь себя в постели, принимаю и люблю себя в эти моменты. Понимаю, что очень важен и нужен спорт в жизни для физического и ментального состояния, но все не могу взять себя в руки. Был период, когда долго занималась в зале, результаты были неплохие, но недостаточные, сейчас знаю и осознаю свои ошибки, но тело тогда все равно выглядело куда лучше. И ментальное состояние было куда лучше, потому что со временем приходило осознание, что я уже молодец — я занимаюсь, я становлюсь сильнее, я худею, я не сижу сложа руки. Но в итоге после переезда забила на эти занятия. С диетами или хотя бы подсчетом калорий дела обстоят еще хуже, так как с едой у меня, в целом, неоднозначные отношения. Я часто переедаю, ем от скуки, от грусти, от усталости. Ем много, даже когда чувствую сытость и насыщение. Нужно как-то с этим бороться, но пока не особо выходит. Я осознаю, что половина проблем исключительно в моей голове, и тумблер сначала нужно переключить в ней, чтобы начать внешние изменения, но пока, опять же, безуспешно. В этом году хочу уделить этой проблеме особое внимание, так как понимаю, что минимум лет 10 каждый мой прием пищи (хоть салат, хоть бургер, хоть конфетка) сопровождается мыслями о теле, о фигуре, что я располнею, или эта еда, наоборот, хорошая. Устала от этого, надо что-то менять.
12 января 5:42
Сохранен
16
30 октября 2025
Сохранен
41
19 октября 2025
Сохранен
538
24 марта 2025
Сохранен
203
16 марта 2025
Сохранен
538
4 апреля 2025
Сохранен
114
27 января 2025