Сохранен 508
https://2ch.su/b/res/334046108.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но был

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:39:17 #1 №334046108 
456242549.jpg
456242550.jpg
456242551.jpg
Привет, анон!

20 лет / 163 см / 64 кг
До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но были проблемы с внутренними органами. Потом начала резко набирать для себя вес, но зато исчезли серьезные боли, рези внутри и прочее неприятное. За год пришла к такому виду, который теперь не меняется. По правде говоря, даже не знаю, насколько я полная, не могу себя оценить. в зеркале вижу то пухляшу, то вполне привлекательное тело. Я уверенна, что должна выглядеть лучше, стройнее, привлекательнее. Мне комфортно в своем теле, пока не взгляну в зеркало, не увижу свое пузо, не посмотрю на бедра.

Самое забавное, что только после появления этих фото я вспомнила об ассиметричности груди. Ведь мне только раз говорили, что выглядит оно так себе, и то это был мужчина. Я верно подметила, что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног, тогда уже не покажется странным такой внешний вид, как у меня. На этом и закончили замечательный диалог о моих пропорциях.

Понимаю, что себя надо любить и принимать, какой ты есть, но что делать, если вокруг твердят о несуществующих стандартах и нормах?...
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:40:12 #2 №334046131 
456242030.jpg
456242029.jpg
456242031.jpg
20 лет / 160 см / 59 кг
В своём теле люблю разве что худые плечи, ключицы, запястья и маленький размер ноги. Все же остальное категорически не нравится: выпуклый живот, огромные бедра, "ушки", обвислая грудь, некрасивые ягодицы и прочее. За прошлое лето набрала 10 кг и никак не могу вернуться к тем цифрам на весах, хотя и тогда они меня не устраивали. В принципе не люблю свое тело, каким бы оно не было даже когда несколько лет занималась фитнесом. Постоянно худею и набираю обратно, весной сидела на жёсткой диете, теперь страдаю от компульсивного переедания. Хочу принять свое тело, чтобы двигаться дальше не травмируя психику и здоровье. Критику приветствую.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:17 #3 №334046162 
>>334046108 (OP)
Трахал бы и трахал
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:52 #4 №334046175 
В жопу даёшь?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:42:20 #5 №334046186 
456242756.jpg
456242757.jpg
456242758.jpg
22 года / 165 см / 71 кг
До 15 лет была худышкой. За 2 года набрала 15 лишних килограмм. 😳
Теперь когда вес стремительно набирает обороты, и увидев себя со стороны Я твердо решила заняться собой! Это тело я ненавижу. Пожалуйста критику, и помогите советом как убрать жир со спины и рук. С остальным я молчу.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:45:23 #6 №334046265 
456243106.jpg
456243107.jpg
456243108.jpg
18 лет / 168 см / 70 кг
Первые 10 кг я сбросила в 14, за месяц, потом набрала 15 за год. Такие качели стали обыденностью. Как понимаете, детство не задалось, и теперь получаем забитого человека с ропопе (прим.: (сленг) расстройство пищевого поведения). Пять лет потеряны на диеты, компульсивное переедание и самобичевание.
Мне всегда казалось, что это тело лишает меня чего-то, что оно мне не подходит, и что будь оно другим - жизнь была бы совершенно иной. Эти мысли не выглядят здоровыми, но они все ещё со мной.

В который раз становлюсь на эту шаткую дорогу исправления, принятия себя, надеюсь, что в этот раз получится. Не только у меня.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:02 #7 №334046310 
Плечи у всех широкие, как у мужиков шире бедер
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:07 #8 №334046313 
Ни на одной из фото не указан реальный вес.
У меня женщина 165, 70 кг, 33 лвл выглядит на несколько порядков лучше (все ещё плохо, но мы обоюдно разжирели на 8-10 кг на фоне комфортного отношача).
При этом нет такого вымя хуевого, и пр.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:47:39 #9 №334046331 
456243406.jpg
456243407.jpg
456243408.jpg
20 лет / 164 см / – кг
Раньше считала себя невероятно толстой, сидела на диетах, голодала, вызывала рвотный рефлекс, но желаемого не достигла, только появилась ненависть к себе. Однако за этот год всё стремительно поменялось после некоторых изменений в жизни. Окружение поменялось, степень занятости и, наверное, за счёт этого я немного похудела, но больше все-таки поменялось что-то в голове. На это повлиял и ваша чудесная группа в том числе. Теперь я люблю свой тип фигуры, отношусь к себе более бережно и терпимо. Стараюсь прислушиваться к себе. Не бегать, если это причиняет дискомфорт, не есть, если не хочется, и т.д.
Правда, до сих пор неприязненно отношусь к нижней части живота. Смотреть на нее не могу, кажется, что это не моё, хочется снять с себя это. Сколько себя помню, всегда он был›:(, не знаю, как от него избавиться. Качаю пресс. Спасибо админу за такую группу.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:48:25 #10 №334046344 
456243424.jpg
456243425.jpg
456243426.jpg
18 лет / 155 см / 61 кг
Очень долго не решалась опубликовать себя, но вдруг увидев себя голой перед зеркалом поняла, что хочу услышать мнение о себе.
Моему молодому человеку нравится моя фигура, но он говорит, что если я хочу улучшить её, он не будет против.
Мне не нравится попа, спина и ляжки. Ещё не нравятся широкие бедра. Хотелось бы услышать мнение о себе со стороны и что бы вы исправили в моем теле.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:49:01 #11 №334046356 
456243428.jpg
456243429.jpg
456243430.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
24 года / 170 см / 63 кг
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:12 #12 №334046361 
>>334046265
Ноги не фигуристые, как колбаски, а груди норм и плечи хорошие
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:54:30 #13 №334046486 
456243357.jpg
456243358.jpg
456243359.jpg
21 год / 163 см / 47 кг
Буду рада почитать комментарии. Давно состою в группе, хочется много написать, но попробую только главное. Желание показать себя пришло только сейчас. На фото видно какая у меня кривая спина, дело в том, что уже в 10 лет у меня была достаточно большая грудь для того возраста и сейчас мой размер 70E (грудь 94, под ней 70, разница объемов 24 см). Семья была не богатая, интернета не было, у родителей на меня времени не было, так что я совсем за собой не ухаживала, о чем жалею сейчас. Я не знала и не умела это делать. Начала носить лифчик лет в 13, когда грудь стала огромной некрасивой и бесформенной и я у мамы наконец-то выпросила сходить со мной в магазин белья (Она запрещала мне носить лифчик, ссылаясь на советские времена, когда их никто не носил и типо все было ок). Постепенно перестала заниматься спортом лет в 10-12, как раз из-за того, что грудь мешала бегать, прыгала во все стороны, масса неудобств. Я не любила ее с самого детства, она только мешает и чувства у меня к ней самые неприятные (но это просто из-за недостатка информации), ещё не нравятся расплывшиеся ореолы, хотя всем вокруг все нравится, она очень красиво смотрится в белье, но твердая и тяжелая для меня.
Ещё один нюанс: люди, которые не видели меня голой - считают меня толстой. Никто из знакомых не назвал бы меня худой, а мне кажется если убрать грудь, то я буду для всех худая. На фотографиях я получаюсь толстой и низкой, а в душе я маленькая и хрупкая. Трудно подобрать одежду, особенно платье, основная масса девушек - плоские и я чувствую себя монстром-мутантом. Вы можете подумать, что грудь у меня в целом не большая, но для моего тела очень большая. Если посмотреть на меня в одежде - покажется, что у меня большое тело, я пока не разобралась как мне подбирать одежду, это занимает ооочень много времени, которого у меня нет. Вот и вся проблема, я знаю, что я красивая, но мне очень сложно сориентироваться в стиле, в жизни, в спорте etc. А ещё у меня пухлые щёчки, из-за которых люди наверное и думают, что у меня под бесформенной одеждой пухлое тело. По моим тонким рукам сразу можно понять, что я не толстая, жаль, что мало кто это понимает. Хотя мне все-равно, что подумают люди - я очень хочу показывать себя с наилучшей стороны и не умею это делать.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:57:22 #14 №334046549 
456243594.jpg
456243595.jpg
456243596.jpg
18 лет / 155 см / 56 кг
Было время когда меня загнали в замкнутый круг пищевых расстройств, но сейчас все это в прошлом :)
комплексов по поводу своего тела нет, есть только ряд пожеланий.😂
Попу бы хотелось поменьше, но так сложилось что весь жир скапливается на ней 🖖
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:36 #15 №334046560 
Этот паблик во впараше - полная хуйня. Забанили как то давно там. Что пиздомрази, что админ(тоже сельдь, наверное). Написал в комментах среди коупящих-утешающих пидорашек сомневающейся, заниматься ли ей жимцельством, бабе, нужна ли ей правда или вы все тут любите коупить, пидорасина админская забанила, лул. Даже не оскорблял, хотел помочь. Тнусы реально унтерменши, начинают в уши лить своим же о том, какие они прекрасные, когда перед тобой стоит пассажирный вагон. ЖАТО НЕ ОБИДЕЛА! И похуй, что челыня реально будет думать, что не так всё и хуево
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:42 #16 №334046563 
Найди поменьше сиски хоть у кого, что это за майонезный пиздец
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:58:17 #17 №334046580 
456243454.jpg
456243455.jpg
456243456.jpg
18 лет / 169 см / 65 кг
За последние пару лет хорошо похудела (с 73 до 65), пожалуй это единственное, что меня радует во мне.
Список того, что я в себе ненавижу огромный:
– моя широкая кость,из-за этого у меня широкая стопа и кисти рук,они как у мужика. Я не могу себя принять и полноценно чувствовать девушкой
– огромный живот, я бы даже сказала пузо
– полные ноги
– целлюлит
– большие икры
Этот список может продолжаться вечно. Вы можете сказать, что если мне это все не нравится, почему я не стремлюсь к своему идеалу. Я не делаю этого из-за депрессии, в которую не так давно впала и у меня просто нет мотивации ни на что.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:01:38 #18 №334046671 
456243661.jpg
456243662.jpg
456243663.jpg
18 лет / 154 см / 64 кг
Всем доброго времени суток.
Сейчас нахожусь в ужасном смятении.
Моя самооценка опять пошатнулась.
Уже была в этой группе, выкладывала для оценки (vk.com/wall-142730744_35797). Но сейчас это крик души.
Неужели сейчас выбирают себе в пару только худых и высоких?
Неужели полная женщина не может быть любима мужчиной стандартного эталона красоты??
Неужели сейчас правда смотрят только на твои формы, на твоё лицо??
Была в отношениях 1,5 года, считала себя красивой, хоть и не обычных форм.
После расставания любила себя, искренне любила.
Но сейчас после разговора с одним человеком все пошатнулось.
Опять вижу эти ужасные бока, этот большой живот и обвисшую грудь.
Я маленькая и толстая, неужели из-за этого я некрасива?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:02:42 #19 №334046700 
456242381.jpg
456242382.jpg
456242383.jpg
https://vk.com/wall-142730744_35797

18 лет / 157 см / 56 кг
Телом не довольна. Грудь висит (даже не помню, когда красивой была, может, и не была совсем) есть асимметрия, которая очень сильно смущает, попа плоская, есть пара лишних кило, живот не нравится.
Сейчас работаю над попой, соблюдаю диету.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:37 #20 №334046721 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:50 #21 №334046732 
>>334046108 (OP)
спортом займись сало епт
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:03 #22 №334046739 
>>334046580
Сочная низкожопка
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:42 #23 №334046754 
>>334046331
во эта ахуенчик
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:05:06 #24 №334046768 
456243467.jpg
456243468.jpg
456243469.jpg
19 лет / 173 см / 53 кг
Я объективно понимаю, что должна благодарить родителей за хорошую наследственность и свой тип фигуры. Очень люблю свою грудь и талию. Пару лет назад весила на 10 кг меньше, очень хотела поправиться, но все само как-то округлилось со временем
Из недостатков – сколиоз, в следствии чего сутулюсь в жизни (стараюсь с этим бороться), кривоватые ножки и большие растяжки на спине в следствии резкого скачка роста в подростковые годы
Долгое время были проблемы с самооценкой, но я безумно рада, что сейчас могу с уверенностью сказать – я люблю себя и свое тело.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:12 #25 №334046805 
>>334046108 (OP)
>что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног
это типо вумен подъебала, что яйца разного размера? вау, а кому не похуй? вот жирные разные обвисште сиськи это пиздец
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:06:28 #26 №334046813 
456243550.jpg
456243551.jpg
456243552.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
– лет / 170 см / 59 кг
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:32 #27 №334046816 
>сморишь на тело - бабка лет 40-50
>написано 18-22
это тролинг, внутренняя молодость бабо-срак или это фото орков?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:43 #28 №334046847 
>>334046768
Тощая марамойка с плоскостопием, лодозом и обвисшей жопой. И это все в 19 лет.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:12 #29 №334046906 
>>334046847
пизда и сиськи прикольные
плоскостопие, ты врач или мусор из военкомата? кому не похуй
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:43 #30 №334046919 
>>334046580
Фууууу, чё с сиськами?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:11 #31 №334046930 
А зачем они свою пизду выкладывают? Без неё нельзя?
Пиздец и это в 18 лет.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:11:21 #32 №334046933 
456243740.jpg
456243741.jpg
456243742.jpg
21 год / 170 см / 52 кг
В принципе нравится свое тело.
Не устраивает только попа и широкие плечи, но это ведь не главное, любите себя такими какие вы есть! :)
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:02 #33 №334046942 
>>334046108 (OP)
О, анон, это ты некоторое время назад (сколько-то месяцев) создавал такой же тред, и выкладывал ссылки на html со всеми фотками спарсенными с этих групп?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:13:20 #34 №334046968 
456243798.jpg
456243799.jpg
456243800.jpg
20 лет / 172 см / 53 кг
Всем здравствуйте. Решила и я выложить свои фото в эту чудесную группу, дабы сделать ещё один шаг к принятию себя. В целом моё тело мне нравится, с самого детства была худенькой и высокой, и меня это устраивает. Однако камень преткновения все же имеется. Эта история не нова: мне не нравится, как выглядит моя грудь. Да, размер груди и закон гравитации делают своё дело, и я понимаю, что это естественно. При этом в белье она выглядит потрясающе, но без него я на свою грудь иногда даже в зеркало смотреть не хочу, чтобы лишний раз не расстраиваться. Я с трудом представляю, как можно искренне полюбить в себе то, что с самого начала не возлюбил, но я честно стараюсь. Я очень рада, что благодаря этой группе у меня есть возможность высказаться и стать хотя бы чуточку ближе на пути к гармонии со своим телом.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:14:01 #35 №334046988 
>>334046942
да, я.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:22 #36 №334046992 
>>334046813
Чёт квадратная какая-то
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:57 #37 №334047006 
>>334046813
Очень даже ничего
Аноним 15/06/26 Пнд 23:15:43 #38 №334047018 
Как же у многих насрано в башке.... А я ещё с инцелов рофлил
Все ебанулись
Аноним 15/06/26 Пнд 23:15:56 #39 №334047022 
>>334046108 (OP)
Отвечу копипасте. Отличное здоровое тело, сушить не надо. Добавить активности, что бы набора дальше не было, и в 40 если держать весь будет писечка.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:10 #40 №334047080 
>>334047018
У многих тянок полно комплексов, но они все равно знают что их выебут из-за высокого курса пизды
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:59 #41 №334047118 
Трахал и облизывал бы каждую ИТТ всю ночь. Желательно всех одновременно.
Охуенные тела и охуенные тян. Ебать и ебать их ёпта. Кончать в вагины, чтобы беременели и рожали пулемётом нах!
Только самооценка чёт у некоторых низкая, хуйня какая-то бля. Откуда в них это? Я же хочу их всех ТРАХАТЬ.

Здоровый фертильный самец 34 годика, любитель ебать женщин
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:08 #42 №334047121 
>>334046768
богиня затесалась среди парада уродок.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:16 #43 №334047126 
>>334046988
Ты новые фотки парсил? Если да, можешь ссылку кинуть, плиз? Все предыдущие я скачал, хотелось бы заценить новые, если такие имеются
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:40 #44 №334047135 
а почему у них нет членов? что за бабы такие?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:50 #45 №334047137 
>>334046108 (OP)
Какие же они ебанутые обезьяны, почему они считают, что их сраная туша настолько важна, постоянные отслеживания веса, макияж, постоянная хуйня с волосами, сделав прическу, они воображают, будто стали другим человеком, ногти, ресницы, филлеры, 90% внимания бабы сконцентрировано на ее теле, при этом они все равно почти все страшные и жирные, это отвратительно, моя бывшая, например, каждый день мне рассказывала, что она жрала, как будто ей 5 лет, а меня это должно волновать. Вот я пожрала сегодня плов, что скажешь на это?
Почему тян такие ебнутые? Почему им не похуй? Почему они думают, что другим людям должно быть не похуй, сколько она весит и как она безуспешно борется с жиром? Откуда этот всеобъемлющий эгоцентризм, причем сугубо на уровне туши? Почему они считают, что если она жирная корова, то все остальные должны быть с ней деликатны?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:19 #46 №334047165 
image
>>334047118
>Трахал и облизывал бы каждую ИТТ всю ночь. Желательно всех одновременно.
Охуенные тела и охуенные тян. Ебать и ебать их ёпта. Кончать в вагины, чтобы беременели и рожали пулемётом нах!
Только самооценка чёт у некоторых низкая, хуйня какая-то бля. Откуда в них это? Я же хочу их всех ТРАХАТЬ.

Здоровый фертильный самец 34 годика, любитель ебать женщин
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:22:26 #47 №334047166 
aa1029dcfccb4e2e516ebbe7b272024d-Left294,Top308.jpg
я выкачал photos_container из всех normalnudes групп

установил width: 6000px; height: 3000px

https://www.dropbox.com/scl/fo/c9ll0v0oy0jij0lxd1c14/AMfoMdBNKZjBr6NtiVTX6Zk?rlkey=3nudui2k3tuh6493ksnkjjbbz&st=khx5chug&dl=0

открывайте HTML файлы и уменьшайте масштаб на максимум
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:41 #48 №334047169 
IMG4676.jpeg
Б О Т О Х У Е Т А
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:15 #49 №334047178 
>>334047137
ПОТОМУ ЧТО
Чё ты как маленький ёпта, глупые вопросы задаёшь.
Ты ещё спроси, почему воздух прозрачный, вода мокрая, огонь горячий, а ОП хуй.
Это же всё и так очевидно.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:22 #50 №334047180 
Вообще я считаю, что нужно накидать на это сообщество репортов за изготовление порнографии и распространение экстремистской западной идеологии бодипозитив
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:53 #51 №334047218 
Screenshot20260615232410Chrome.jpg
>>334047165
Ты на фото? Ну и лошара. Ещё и с разметкой проебался, чмоня.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:12 #52 №334047227 DELETED
фу блять ни одной красивой бабы. ну почему лоли принцессы не делают таких фото?;(((
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:37 #53 №334047238 
Блядь, с каждой!, с каждой бы по джва часа не слезал.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:26:12 #54 №334047258 
457249002.jpg
457249003.jpg
457249004.jpg
>>334047126
там новая только эта:

24 года /166 см /57 кг
Привет всем участникам группы, спасибо за ваши посты, благодаря им и я решилась выложить себя)
В целом хотелось бы большей спортивности, сухости, меньшего веса и лучшей осанки – всё в моих руках, осталось заставить себя уделять этому время.
Тело мое меня более-менее устраивает, так было не всегда, но остались вещи которые всё ещё смущают:
— Тип фигуры для которого характерна мягкость, одутловатость при отсутствии ярко выраженных пышных форм и их перепадов, в прошлом много худела из-за этого.
— Крупные ореолы и тонущие в них соски, сама форма и размер груди (хочется либо совсем маленькую и аккуратную, либо побольше той что есть сейчас) всегда с завистью заглядывалась на фото с девушками с маленькими ореолами и стоячими соскам, так и не смирилась с тем что моя грудь такая, возможно в дальнейшем сделаю операцию.
— Крупные ляжки и широкая плоская попа, но опять же, думаю это частично можно решить спортом. Кстати, может у кого-то есть ответ на вопрос чем лечить прыщи в зоне ягодиц, недавно впервые столкнулась с этой проблемой и немного в замешательстве.
Не могу точно определить что конкретно мне нравится в моей фигуре, с перечислением недостатков было проще, но бывают дни когда ощущаю себя приятно и гармонично в своем теле — хочется ухаживать за ним, наряжаться, надевать красивое белье, видеть восхищение им со стороны.
В моём случае частичному принятию своего тела поспособствовало внимание ко мне мужчин, сама же я долгое время была готова найти в нём миллион недостатков, да и сейчас не вполне довольна им. Всегда казалось что когда комплименты делают подруги, знакомые девушки или родственницы это больше про вежливость или женскую солидарность, поэтому нечасто воспринимала такие комплименты всерьёз. Оглядываясь назад замечаю что получала комплименты от девушек даже в те времена когда выглядела объективно плохо (была в депрессии, весила на 10 кг больше, не было сил и денег на уход за собой и подходящую одежду), в то время как мужского внимания тогда было закономерно 0 — возможно это был своеобразный способ меня подбодрить, возможно разное представление о прекрасном, не знаю даже.
Тем кто не могут принять себя могла бы посоветовать то что частично помогло мне, а именно:
Развивать насмотренность — искать например селебрити и известных людей разных эпох с внешностью и типом фигуры похожими на ваши, наблюдать как они подбирают одежду и что ей подчеркивают, пробовать применять это на себе. Ну и стиль, харизму и общую ухоженность никто не отменял – заметила что говоря о конвенциальной «красоте» мы часто путаем стильных и ухоженных с конвенциально «красивыми», в то время как человек может обладать необычной, неконвенциальной внешностью и раскрываться в своей уникальной самоподаче, которой в дальнейшем многие начинают подражать, делая это новым стандартом красоты. Когда вы разобрались со всем вышеперечисленным и нашли свою внешнсть хоть чуточку притягателтной то круто найти человека для которого вы будете идеалом и чья любовь хоть частично перекроет ваши комплексы – на своем опыте поняла что без минимального количества принятия себя и своего тела найти такого очень сложно, ведь своими сомнениями вы сами будете отталкивать того кто потенциально может им стать...

админша, кажется, забила на группу.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:26:44 #55 №334047269 
>>334046162
Ты бы и собаку
Аноним 15/06/26 Пнд 23:26:44 #56 №334047270 
Хорошо так уж и быть рейтану.
>>334046108 (OP)
8/10 классная жопа, есть талия, классное пузико, пиздатый широкий таз, ляхи в самый раз под такую жопу и бедра, сиськи не супер эстетичные, но видно что держаться за них будет приятно. Баба достаточно пропорциональна, портит осанка, но сколиоз небольшой в целом легко исправить.

>>334046131
6.5/10 похожа на первую, пузико менее секси, талия менее выражена и жопа менее пропорциональная

>>334046186
4/10 пропорции идут по пизде из-за мощного дисбаланса таз/жопа/ляхи с сильным перекосом в сторону первого, надо избавляться от жиродрищевости ей, как только дисбаланс начнет исправляться оценка резко пойдет вверх

>>334046265
6.5/10 опять же таз/жопа/ляхи, но тут тянет в сторону лях без бедер и с достаточно плоской жопой, я не могу ставить выше если святая троица по пизде идет, сесечки мое почтение

>>334046331
8.5/10 Фуф баля сюда бы чуть пошире ляхи было бы 9

>>334046344
Соглы сиса, жопа и ляхи твое слабое место, ну и короткие бедра, в остальном заебок, но 6/10

>>334046486
Сколиоз уже 2й, надо чет с этим делать, пропорции будут супер заебок если ляхи подкачать, проваливающаяся пустота на месте длинной приводяшей и тонкой на худышке эт такое... 8/10 авансом за сочную письку

лан зебало
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:21 #57 №334047282 
>>334047137
Долбоеб. Потому что общество требует высоких стандартов тян по внешке. Оттуда и все загоны. С дества пиздючкам в голову втирают что они должны быть красивые, что девочки красятся и тд, дарят косметичку на день рождения даже если тян никогда не просила (сама с этим сталкивалась, мама много раз пыталась подарить косметику но я просто упорно отказывалась, только потом она забила когда поняла что это бессмысленно. При этом к косметике я никогда не питала интереса но все равно АНА ЖИ ДЕВАЧКА, ПОДАРЮ КОСМЕТИКУ...)
В то время как на внешку куна всемпохуй, их редко пилят за это. Просто общество и гендерная социализация калечит умы детей, загоняя их в какие то рамки и обязанности, наверное правительству так выгодно.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:40 #58 №334047291 
>>334047118
два чая, анон
>>334047238-кун
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:24 #59 №334047310 
>>334047258
Это и есть ваша инопланетяночка?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:45 #60 №334047324 
>>334047258
ёбаный пиздец...
когда я говорю что люблю плоскую грудь - я точно не такую срань имею в виду...
ей бы отрезать нахуй это недоразумение - было бы красивее.
Хотя жопа тоже хуевая...
все тело дряблое.
мда...

вот идеал >>334046768
разве тнусам так сложно выглядеть так?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:47 #61 №334047327 
>>334047258
>там новая только эта:
>админша, кажется, забила на группу.
Эххх, жаль. Но всё равно спасибо, анончик
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:34:02 #62 №334047429 
456244272.jpg
456244273.jpg
456244274.jpg
19 лет | 173 см | 68 кг
До недавнего времени как-то вообще не думала о своей фигуре, в зеркало если и смотрела, то без задней мысли типа "ну-ка посмотрим попристальней". Не знаю, в какой момент у меня в голове чето щелкнуло, но да, я теперь не люблю свое тело, хах. Причем прям явных причин нет, я не могу объяснить это, но оно мне не нравится. (Надеюсь кто-то меня понимает) Теперь вот думаю, что и талию можно см на 10 поменьше, и ляхи худее (ну тут уже практическая польза, они трутся, когда жарко, ахах), плюс кожа на внутренней стороне бедер темнее, и это дико бесит. На спине — следы от акне, боролась с этим лет с 13 (почти вылечила, фух), самоуверенности не добавляет, сами понимаете, дико комплексую, одежду с вырезом сзади, естественно, не ношу. Странная форма груди, она какая-то, ну, острая, не знаю, не нравится вообще. Некоторые могут подумать, типа, ну зажралась, нормальная фигура, лечи голову. Но мне прям некомфортно, правда, стараюсь в зеркало смотреться меньше, чтобы лишний раз на эту тему не думать. Плюс очень хочу попробовать себя а моделинге, но понимаю, что мои параметры по меркам модельного бизнеса — просто коровьи (не надо, пожалуйста, про навязанные стандарты красоты, я все понимаю, но лично я себя бы с "навязанными" параметрами чувствовала увереннее). В общем, ради интереса, в июле устрою челлендж, чтобы согнать жирок и чуть подтянуть тело, уже самой интересно, что получится.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:35:59 #63 №334047476 
456244165.jpg
456244166.jpg
456244167.jpg
#от_подписчицы@normalnudes
20 лет / 165 см / 55 кг
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:36:29 #64 №334047488 
456244162.jpg
456244163.jpg
456244164.jpg
19 лет / 168 см / 53 кг
Мне всегда казалось, что мое тело выглядит не слишком привлекательно. Да оно достаточно гармоничное, но очень дряблое.
Я пыталась сидеть на диетах и заниматься спортом, но каждый раз через несколько дней я забрасывала это дело. Пока я не сделала фотографии, думала, что все намного лучше чем оказывается, из-за этого ненависть к своему телу становится только сильнее.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:12 #65 №334047509 
Г-ди какие же всратые туши
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:24 #66 №334047519 
wolf-drool.gif
>>334047476
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:25 #67 №334047520 
>>334047282
Ты даже не представляешь, какое давление оказывается на мужиков, правда, у нас в какой-то момент включается мозг и приходит осознание, что это все х у е т а, почему у женщин этого не происходит?
С другой стороны, если для вас действительно так важно состояние вашего тела, почему 70% баб жирные?
Почему вы утверждаете, что вас пилят за внешку, когда ирл буквально никто не посмеет назвать священную корову коровой? Может быть вам отказывают мужчины из-за лишнего веса? Тоже нет.
В моем понимании корень проблемы в отсутствии рефлексии, типа каждая жируха думает, что это какое-то недоразумение и злой рок, что вот ей дано такое жирное тело с нарушенным обменом веществ (обязательно) и ничего с этим сделать нельзя, принять этот факт тоже нельзя, потому что нет рефлексии, все воспринимается как данность, в итоге начинается борьба длинною в жизнь с майонезными роллами и проклятой патриархией, из борьба так сказать.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:06 #68 №334047556 
>>334047520
И какое давление оказывается на мужиков? Иногда мыться и чистить зубы?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:09 #69 №334047557 
>>334047488
>пыталась сидеть на диетах и заниматься спортом, но каждый раз через несколько дней я забрасывала это дело
Хех мда опять патриархи жир подбросили
Аноним 15/06/26 Пнд 23:40:01 #70 №334047572 
перетертая клюква с g,,,,m
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:40:19 #71 №334047580 
457244283.jpg
457244284.jpg
457244285.jpg
#от_подписчицы@normalnudes
20 лет / 161 см / 65 кг
Люблю себя и всех вокруг!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:32 #72 №334047605 
>>334047556
Ну если ты физически слабый, то тебе могут дать пизды и ты сам будешь в этом виноват, потому что мужик должен быть сильным, можно долго перечислять, а впрочем, я был не прав, пока
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:47 #73 №334047630 
>>334047282
>общество и гендерная социализация калечит умы
УУуу злое общество калечит бедненьких девочек загоняя их в узкие рамки, наверное поэтому бедненькие девочки жестко отшивают любых мужиков которые сами отказываются быть внутри рамок
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:43:06 #74 №334047637 
457244299.jpg
457244300.jpg
457244301.jpg
18 лет / 163 см / 48 кг
Здравствуйте!
Давненько подписана на эту группу и вот решила выложить свое фото. В теле меня не устраивает много чего, например, плечи, талия, попа, ноги, грудь - она вызывает самую большую неприязнь. Не буду расписывать почему, думаю, все итак понятно.
С момента подписки на это сообщество я начала понимать насколько индивидуальны и красивы людские тела. Пожалуйста, не загоняйтесь по пустякам, вы изумительны!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:39 #75 №334047649 
>>334047605
И когда тебе приходилось пиздиться в последний раз? В начальной школе?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:43:58 #76 №334047658 
457244305.jpg
457244306.jpg
457244307.jpg
18 лет / 162 см / 47 кг
В целом я давно приняла свое тело, но не могу принять свою грудь. С детства комплексую из-за треугольной формы и слишком больших ореол. Всегда поначалу очень стесняюсь показывать ее новым партнерам. В будущем планирую делать пластику.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:41 #77 №334047671 
>>334046108 (OP)
Ахуенно. Ебал бы не вынимая.
>>334046131
Хороша, дайте две скализ, надо спину лечить
>>334046186
Это треншак. Ей за 40 судя по фигуре.
>>334046265
Фигурахорошая. Уль она выёбывается?
>>334046331
Топчик.
>>334046344
А в чём проблема то? Всё на месте, ни чего не висит.
>>334046486
Просто апхуенна
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:44 #78 №334047674 
>>334047520
Я сама не жирная и за проблемы и психику жирных не ебу
Но в защиту тянок есть как бы обьективные доказанные наукой факты----

Женщины в среднем действительно легче набирают вес и с трудом его теряют по сравнению с мужчинами. Основные причины:

1. Гормональные различия. Эстроген способствует накоплению жира (особенно в области бёдер и ягодиц), готовя организм к беременности. Кроме того, у женщин ниже уровень тестостерона, который помогает наращивать мышцы, а мышцы ускоряют метаболизм.
2. Более низкий базальный метаболизм. Из-за меньшей мышечной массы и большего процента жира женщины сжигают меньше калорий в покое, чем мужчины того же веса.
3. Физиология беременности и лактации. Организм женщины запрограммирован запасать энергию «на случай голода» для вынашивания и кормления.
4. Циклические изменения аппетита (например, повышенная тяга к углеводам в лютеиновой фазе цикла).
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:45:28 #79 №334047695 
456244243.jpg
456244244.jpg
456244245.jpg
21 год / 168 см / 50 кг
Не очень нравится угловатость тела, в особенности квадратная попа (мне кажется что "вмятины" выглядят не очень эстетично)

К критике отношусь нормально, если она конструктивная, конечно))
Аноним 15/06/26 Пнд 23:45:45 #80 №334047698 
>>334047658
>18 лет
>пачка "новых партнёров"

пиздец просто
Аноним 15/06/26 Пнд 23:45:47 #81 №334047699 
>>334047605
>дать пизды и ты сам будешь в этом виноват
Ты в средневековье живешь? Где сейчас дают безнаказанно пизды? Идешь в полицию, снимаешь побои. Да и кстати нахуй ты ходишь по опасным местам?? Провоцируешь... Кек.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:46:34 #82 №334047717 
>>334047658
Кста не в первый раз вижу баб комплексующих из-за больших/темных ареол и больших сосков? Откуда они этот комплекс берут вообще? Ебанутые?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:46:41 #83 №334047720 
457244296.jpg
457244297.jpg
457244298.jpg
22 года / 179 см / 60 кг
Мне нравится мое тело, хоть и нижняя часть намного больше верхней. С этим возникают проблемы. Покупка одежды проблематична, особенно джинсы, которые не садятся на меня из-за того, что талия намного уже попы, а также юбки, у которых талия должна быть на резинке, иначе не подходят и надо шить на заказ. Также из-за фигуры лишена возможности заказывать в интернете вещи, ничего сложнее футболки покупать нет смысла.
Также хотелось бы, конечно, выглядеть чуть более спортивной, подкачать попу, но всегда находится куча отговорок. В данный момент работаю над этим. Ну спорт еще нужен, чтобы поправить спину. S-образный сколиоз, вы можете наблюдать. Пока не сделала эту фотографию, не верила насколько все печально. За это могу сказать спасибо бабушке, которая лупила меня по спине и говорила не горбиться, а я делала это из-за обиды. До сих пор триггерит от прикосновений к спине.
Ну и рост достаточно высокий, но я его отношу скорее к плюсам, чем минусам.
Хотелось бы услышать ваше мнение, иногда мне кажется, что я слишком хорошо о себе думаю и за это бывает немного стыдно. Спасибо что прочитали.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:15 #84 №334047731 
fixT8YNBq11Q3QfG93eW1QpfyhWqpLfi4voAvKkeP2hJd2v3s4MgZ3auYLme-5I0C5QTy6qjVfMem6mCjmBs3LP.jpg
последние две выглядят как пикрил

что у них с животом
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:48 #85 №334047744 
>>334046108 (OP)
Бля какой же кошмар как это развидеть? Слава богу я девственник в свои 27 лет
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:08 #86 №334047763 
вообще посмотрев на эти тела я начинаю понимать что лучше чем аниме тяночки ничего нет

думаю что в будущем будет виртуальная реальность со стимуляцией нервов и всякое такое
Аноним 15/06/26 Пнд 23:50:16 #87 №334047791 
myaso
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:50:46 #88 №334047799 
457244333.jpg
457244334.jpg
457244335.jpg
19 лет | 170 см | 50 кг
я благодарна участникам группы за искренность и поддержку друг друга.
мои отношения с телом наладились лишь к старшей школе, до этого были насмешки, издевки и комплексы из-за худобы и угловатости.
сейчас мне бывает морально сложно раздеться, когда кто-то смотрит из-за сутулости и соотношения жир:мышцы (скиннифэт). недостатки стараюсь исправить физ.нагрузкой и отказом от мучного и сладкого.
в целом принимаю своё тело и не тужу.
готова в критике и рекомендациям.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:10 #89 №334047813 
>>334046331
блин это реально прям напоминает анекдот про то как мужик пошёл к доктору психотерапевту с жалобами на то что он писается в кровать и ему от этого стыдно, доктор его вылечил теперь он писается в кровать но этим гордится

как вообще можно себя так обманывать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:54 #90 №334047829 
>>334047763
Блядь, да поскорей бы уже. Не хотелось бы, чтоб аниме мир появился когда мне 50 будет. Надеюсь еще 5 годиков и всё. Здраствуй онимэ.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:24 #91 №334047835 
>>334047698
>пиздец просто
Не удивляйся, они все такие. Даже у последней свиньи их с десяток к 18
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:52:29 #92 №334047838 
457244659.jpg
457244660.jpg
457244661.jpg
18 лет / 166 см / 53 кг
Лет до 13 смахивала на вязальную спицу, весила около 35 кг при росте 160. Никогда не была активным ребёнком и не занималась спортом. Куча проблем со здоровьем + лень, разумеется.
Лень на первом месте.

Природа одарила бешеным метаболизмом, поэтому я пила чай с 3 ложками сахара, запивала дошираком сосиски и закусывала нутеллой, в качестве вишенки на торте.
В 16,5 лет стала расти грудь, не особо-то и выросла, надо сказать, но есть я стала как голодная приезжая из деревни Гапка, вес вырос до 61 кг при росте 164 на тот момент. В бёдрах я раздалась, непонятно в кого они такие омерзительно широкие.
Мать не похожа на даму Кустодиевскую, но за вес никогда не гнобила и слова не говорила. Хотя сама всю жизнь имела нулевой размер грудь и вес, не превышающий отметку 40.

Не повезло иметь батю с параметрами 187/57, который называл меня жирной для "эмоционального подъема", "коровой", "свиноматкой", "на тебя ни один пацан, ни одна телка не посмотрит, превратишь человека в импотента".

Слез это не вызывало, но отражение в зеркале, тем не менее, вызывало приступ рвоты.
Добилась нынешнего результата при помощи ПП, после которого моя грудь ещё больше обвисла. Трудно поверить, но её объём 70C.
Бёдра не желают становиться по-мальчишески узкими, а это самая ненавистная часть тела. С низкой задницей я смирилась. Целлюлит меня смущает, но я с ним ничего не делаю. В принципе с телом никак не работаю. Грудь асимметричная, вдобавок я сутулюсь и имею больную спину.
Ношу отцовские балахоны и готова что на пир так идти, что в мир, что в добрые люди. За ними и не видно ничего.
Во всех школах презирали, была откровенной серой мышью, уже в старших классах не трогали просто.
Ну, это можно пережить. В ВУЗе ничего не поменялось. Девушка, которая мне нравилась, делала комплименты.
Да и с её слов искренне считала меня по-настоящему красивой.Полагаю.
До секса так и не дошло, так что я девственница. Раздеться перед потенциальным половым партнёром не представляется возможным. Да и его появление кажется чем-то из разряда сюрреализма.
Задумываюсь о хирургической дефлорации через пару месяцев.

Себя не принимаю, но вам хочу сказать, чтобы любой человек, делающий в Ваш адрес замечания насчёт фигуры, трансформировался в жидкий кусок темно-коричневого цвета.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:31 #93 №334047839 
images (1).jpg
>рандомбабы ноющие какие они уродливые
>всратых буквально одна за 100 постов
Потом инцелы еще удивляются че лысого пузатого с микропенисом никто не хочет...
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:41 #94 №334047866 
>>334047238
>>334047118

Не, нахуй. Лучше девственником оставаться, чем такой страх. Ну тут ещё надо сделать поправку, что сами по себе фото не несут никакого сексуального значения, а ИРЛ оно по-другому немножко работает. Но всё равно это пиздец. Как можно ЭТО хотеть? Могу ошибаться, но большинство из них ещё и в общении скучные со стандартными интересами NPC: повтыкать в вертикальные видео для дегенератов, посмотреть тупые сериальчики, послушать фоном музыку в жанре тикток, поныть о своих "проблемах" ну и всё. И всё это сидя или лёжа. Потому что оно всё взаимосвязано, как правило.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:41 #95 №334047867 
>>334046671
>Я маленькая и толстая, неужели из-за этого я некрасива?
да?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:54:05 #96 №334047873 
457244358.jpg
457244359.jpg
457244360.jpg
19 лет / 165 см / ? кг
У меня в доме нет весов, но со времени последнего взвешивания (59 кг) кое-что изменилось. Примерно две недели назад я перестала есть.
С тех пор, как я начала задумываться о себе, как о теле (ещё в средних классах), я всегда хотела похудеть. Конечно, были диеты, но дольше 3-5 дней это никогда не продолжалось и не было чем-то, что сильно на меня влияло.
И вот, наконец, наверное, по счастливому стечению обстоятельств, у меня получается. Я не могу сказать конкретно, что изменилось, поэтому, хаха, наверное, так сложились звёзды. Нервные будни, одиночество, сигареты, скука, проблемы со здоровьем - вот наверное это всё.
Может, я преувеличиваю, но чувствую, что копаю себе яму. Постоянно думаю о еде, игнорирую голод, смотрю в зеркало и вижу кого-то недостаточно худую (особенно ненавижу этот живот, который всю жизнь со мной!). Я понимаю, что это не здорово, но не хочу останавливаться. Я понимаю, что, если остановлюсь, сразу же наберу. Я понимаю, что всю жизнь я не смогу есть 1 раз в день. Я понимаю, что раздражение от голода влияет на всех и всё, что меня окружает. Но я боюсь, что меня не хватит надолго.
Я осознаю, что мною движет какой-то нерв саморазрушения, я хочу не есть, истязать себя и не хочу жить. Я не знаю, что мне делать.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:50 #97 №334047890 
>>334047839
>всратых буквально одна за 100 постов
Жирно
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:54:52 #98 №334047891 
457244364.jpg
457244365.jpg
457244366.jpg
18 лет / 170 см / 50 кг
С детства не нравилось тело, большую часть комплексую насчёт половых губ, тк думала, что со мной что-то не так, даже думала сделать операцию.
Сейчас надеюсь что смогу перебороть себя и принять такая какая есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:09 #99 №334047898 
>>334047839
да они все всратые
у одних выпученный живот как у кофейных червей, у других жопу под каким-то странным углом, у почти у всех жировые складки, фу пакость
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:56:05 #100 №334047914 
457244322.jpg
457244323.jpg
457244324.jpg
30 лет / 173 см / 62 кг
В юном возрасте ненавидела себя, была очень худой и считала, что абсолютно нежественна.
Лет с 16 начали обращать внимание молодые люди и уверенности немного прибавилось, но худобой была недовольна все равно.
С возрастом стала полнеть и теперь с печалью вспоминаю о своих худых днях.)
Что не нравится: ноги, с щелью между ними (если вы понимаете о чем я). Ассиметрия груди, дряблость и целлюлит.
Хочу серьезно заняться спортом, чтобы качественно изменить тело.
Хочу услышать конструктивное мнение о себе, т.к. обнаженной меня видели очень немногие.
Спасибо.)
Аноним 15/06/26 Пнд 23:56:19 #101 №334047921 
>>334047891
у дуры буквально растяжки по животу идут а она думает о половых губах, ебанутся мозгами

вообще и точно 18 лет, она рыхлая и с растяжками
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:48 #102 №334047951 
>>334047921
>>334047898
Это те самые которые жалуются что тянки судят кунов по внешке? При этом просто дефолтных тянок они говном поливают. Вы стейсиждуны ебаные, к тому же еще и лицемерные бляди.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:59:40 #103 №334048001 
457244421.jpg
457244422.jpg
457244423.jpg
19 лет / 160 см / 54 кг
Я люблю свое тело. Разумеется, оно не безупречно. Но оно и не должно таким быть! Я люблю его в первую очередь за то, что оно здорово, полно сил, и позволяет мне заниматься любимыми делами.
Долгое время я стеснялась своих широких, как мне казалось, бедер, пухлых рук, и недостаточно стройных ног. В средних классах я часто сидела на диетах, постоянно считала калории, винила себя за каждый съеденный кусочек сладкого и отказывала себе в любимой еде. Мои старания не прошли даром, и некоторое время я весила 42 килограмма, чем была очень довольна. То, что у меня пропали месячные, меня, почему-то, не сильно волновало.
Моя любовь к себе началась со знакомства с бодипозитивным движением, с его идеями о том, что каждое тело уникально - и прекрасно. Поначалу было очень сложно перестать высчитывать калорийность продуктов, снова учиться есть без чувства вины, и, что самое ужасное - видеть, что больше не весишь заветные сорок килограмм. Со временем цифра на весах перестала значить для меня хоть что-то, и я полюбила свою фигуру. С асимметричными грудями, растяжками и бедрами, на которые практически невозможно найти джинсы. И пускай это нескромно, но мои формы напоминают мне статуи древнегреческих богинь. Возможно, этот небольшой совет кому-нибудь пригодится. Присмотритесь повнимательнее к знаменитым людям с такими же особенностями внешности, как и у вас. Широкие бедра были и у Мэрилин Монро, но как же она чертовски хороша с ними!..
Я надеюсь, что каждый из вас сможет полюбить себя так же, чтобы просто наслаждаться жизнью. И если вы все ещё (как и я), не встретили человека, который сказал бы вам, что любит вас со всеми вашими недостатками, пусть этим человеком буду я: вы прекрасны.
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:13 #104 №334048009 
>>334047951
>дефолтных
Посредственных
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:00:29 #105 №334048017 
457244424.jpg
457244425.jpg
457244426.jpg
18 лет / 154 см / 41 кг
Всем привет, я решила тоже поделиться своей историей. Иногда я люблю свое тело. Звучит странно, но это так. Мне нравится мой живот и плечи. В старшей школе столкнулась с буллингом из-за больших ног и попы(с моим ростом действительно все большое), поэтому всяческими способами пыталась похудеть, как итог просто объедалась. Набрала +6 кг, было все довольно плохо. Потом снова стресс и вешу я 40кг. Отношения с моим телом налаживаются и, кажется, я начинаю его любить. С каждым днем я понимаю как важно любить и уважать себя и свое тело.
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:42 #106 №334048022 
У всех сиськи какие-то мерзкие
Аноним 16/06/26 Втр 00:01:13 #107 №334048029 
>>334047951
я ничего подобного не пишу, мне вообще похуй кто там тянкам нужен, меня волнует только эстетика и она есть только у лолей и в аниме

обычные тянки мне на хуй не нужны
Аноним 16/06/26 Втр 00:01:30 #108 №334048035 
>>334047813
Таков внутренний мир женщины.
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:05 #109 №334048045 
>>334047951
Джва чая, я тян, и у меня полный набор проблем как у тянок на фотках, прямо сейчас например поправляю асимметричную сиську, которая постоянно вываливается из бюстгалтера, потому что больше размером, чем вторая. А они только онлифанщиц голых видели, конечно, они в шоке от реальности.
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:07 #110 №334048046 
>>334047951
>Это те самые которые жалуются что тянки судят кунов по внешке?
Ну не только, забыл добавить, что еще оценивают по росту и толщине кошелька. И кстати запощенные всратки успешно находят себе кунов на проеб не смотря на комплексы
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:02:17 #111 №334048051 
457244474.jpg
457244475.jpg
457244476.jpg
19 лет / 174 см / 60 кг
Всем привет. Хотела бы услышать ваше мнение о моем теле. Мне нравится моя фигура, но не нравится своя осанка. Хоть у меня очень маленькая грудь, она мне нравится, а то смотрю иногда на девушек с большой грудью и думаю "бегать и прыгать им не очень то удобно, да и жарко наверно". А вот ноги...то они мне нравятся, то не очень, в зеркале они прям очень больше, а на фотках я не верю, что это я. Прям вообще, на фотках мне кажется что они очень худые. Многие говорят, что у меня отличная попа, да и сама так считаю.
Также я планирую заняться спортом, уже записалась на некоторые виды, через некоторое время выложу еще один пост.
Любите себя, несмотря ни на что.
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:51 #112 №334048083 
>>334047698
Ага, бедняжка страдает, показывая сиськи очередному ерохе, пынямать надо, ей всего 18
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:00 #113 №334048085 
>>334047921
тупорылый зумер, это от трусов, блять, скотина ты тупая.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:04:31 #114 №334048097 
457244578.jpg
457244579.jpg
457244580.jpg
19 лет / 173 см / ? вес
Даже не знаю что рассказать. Будет немало воды, поэтому готовьтесь. Начну с того, что у меня очень низкая самооценка. Действительно. Иногда думаю "тело как тело, подумаешь, лол", но бóльшую часть своей жизни считаю себя некрасивой. Конечно, раньше пыталась поделиться с "подружкой того времени" и матерью, на что получала один ответ: "ты просто хочешь, чтобы я сделала тебе комплимент, знаешь ведь, что красивая". По факту, это не такие ужасные слова, но они никогда не помогали. Не любила себя и все. Вес, формы - ничем не довольна. Специально не измеряю вес, боясь увидеть то, что добьёт. Вот уже несколько месяцев смотрю на всех в этой группе с мыслями о том, какие вы красивые. Каждый по-своему. Восхищаюсь теми, кто принимает себя таким_ой, какой_ая он_а есть.

Насчёт шрамов. Ха, знаете, даже слёзки потекли, никогда не показывала и не рассказывала о них добровольно. Это не то, о чем вы можете подумать, а я знаю, как люди реагируют на такое: "ойойой дэд инсайд", "хочешь, чтобы на тебя внимание обратили" и т.д. Это все чушь. Серьёзно. Ни разу в жизни не хотела этого (привлечь внимание), потому что дело в другом. А оно в том, что это самое малое, что мне хочется делать с собой. Знаете как бывает, когда твои собственные мысли пытаются заставить тебя отрезать ту или иную часть твоего же тела. Да и не принципиально отрезать, всячески вредить, и даже когда ты поддаёшься этому (хоть и не в полной мере ) все равно не чувствуешь удовлетворения. Резать вместо того чтобы отрезать. Прижигать сигареты или железки вместо того, чтобы сжечь себя полностью. Капать в глаза каплями жидкого мыла вместо того, чтобы налить в них какую-нибудь химию для стирки. С самого детства. Ни с кем не общаюсь даже в сети, на улице бываю крайне редко, с семьей отношения 50/50. Раньше провоцировала старшего брата на драки. Естественно он бил сильнее)

Это очень тяжело. Нереально отвлекаться на что-то полезное, не получается. Понимаю, что жалко выгляжу и рассуждаю. Пользуюсь случаем, ибо больше ни слова об этом не произнесу/напишу)))))
Итак, если перестать ныть и нормально сказать, то я горжусь теми людьми, которые находят в себе силы любить себя и живут счастливо.
Простите что потратила ваше время. Всем добра.
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:53 #115 №334048103 
Какие же страхоëбины. Лучше иметь подтянутое тело, но всратый еблет, чем такое но на лицо красавица
Аноним 16/06/26 Втр 00:05:12 #116 №334048110 
>>334048045
Ну тебя же ебут по кд разные мужики, не так ли, так в чем собственно проблема?
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:05:19 #117 №334048112 
457244606.jpg
457244607.jpg
457244608.jpg
18 лет / 162 см / 62 кг
Я никогда не любила свое тело. И сейчас не люблю. Я девственница. И я боюсь, что молодой человек подумает о моем теле, когда увидит его полностью обнаженным. Как он сможет его полюбить, когда я сама его ''ненавижу''? Эти растяжки на грудях, лишний вес... И волосы на лобке – больная тема. Ребят, просто вопрос: как полюбить свое тело?
Как вам моё тело? Мне интересно ваше мнение.
Аноним 16/06/26 Втр 00:05:50 #118 №334048123 
>>334048110
>не так ли
Нет, не было секса ни разу. У меня еблет всратый.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:05:58 #119 №334048129 
457244619.jpg
457244620.jpg
457244621.jpg
21 год / 174 см / 72 кг
Все привет.
Свое тело я не люблю и не принимаю. Все началось еще в школе. Я была здоровым ребенком с нормальным весом, но с 12 лет вес начал расти. Появилась грудь, округлилась попа, были небольшие складки на спине. Всех почему-то очень волновал мой вес. Я начала набирать как на дрожжах и стала из-за этого грушей для битья.
<Ты поправилась, лошадь, кобыла, багаж, а не задница> и многое другое, что пришлось выслушивать в свой адрес. Я ничего с этим не делала. Слушала и заедала. Так к концу 9 класса мой вес составлял 85 кг при росте 170 см.
Поступив в колледж я совмещала его с работой. Из-за достаточно большой нагрузки вес начал падать. И вот я потеряла первые 10 кг. Встретила свою первую любовь и казалось бы, что все идет прекрасно. Любимый человек, учеба, работа. Со времен он начал тыкать мне в то, что у меня целлюлит, большие ноги. Просил худеть или мы расстанемся. Я худела. Плакала и худела. Ненавидела себя и худела. Считала, что не достойна чьей-то любви пока не похудею, но ему все было мало. Запрещал есть определенную еду, заставлял изнурять себя тренировками. Худела и набирала снова. Так по кругу 3 года. Мы с ним все же расстались, а вот с комплексами нет. Прошел год после расставания, а мне страшно заводить отношения. Страшно, что не примут и не полюбят из-за лишнего веса...
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:01 #120 №334048130 
>>334048051
вроде у неё всё нормально с осанкой? , у неё какая-то хуйня с бёдрами, смотреть не могу на отвратительные жировые наплывы сверху жопы, жопа неплохая но эти жировые наплывы всё портит
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:35 #121 №334048148 
>>334048123
А ну бывает, не парься
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:36 #122 №334048175 
>>334048123
Давай я тебя трахну.
>ой нет так же нельзя мы же незнакомы
Ага а если бы тебе предложил секс двухметровый чед тут же побежала ему сосать, конченная чедождалка. Хртьтьфу на конченную чедождалку
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:16 #123 №334048196 
>>334048148
Да я не парюсь так-то, каждому была определена своя роль по жизни, мне выпала старой девы, а кому-то шлюхи 1000кокстер
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:15 #124 №334048225 
>>334048175
>ой нет так же нельзя мы же не
влюблены друг в друга

вот поэтому нет
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:35 #125 №334048230 
>>334046108 (OP)
а ведь эта кривая оглобля считает себя подпоком
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:10:38 #126 №334048253 
457247138.jpg
457247139.jpg
457247137.jpg
20 лет / 167 см / 62 кг
У меня много комплексов по поводу внешности, самые мои главные это разная грудь и вдовий холмик. Я понимаю что всё начинается с моего самого большого страха - что меня не полюбят. Из-за этого я стараюсь всем понравиться. Всё началось с моей семьи, где меня били и постоянно унижали. Проверяли мой вес и постоянно шутили что я жирная, говорили что мои растяжки уродливые, моя кривая спина мерзкая а шрамы страшные. Да, моя мать однажды увидела мои шрамы, это был один из худших дней в моей жизни, унижаться, пытаясь доказать ей, что она не была поводом для моего селфхарма. Я сказала, что меня буллили в школе, что правда. Но суть в том, что я постоянно говорила маме об этом, но в ответ только слышала, что я виновата сама. На фотках, кстати, они не особо видны.
В школе унижали все 11 лет. Один из пунктов на который нацелились мои одноклассники, была маленькая грудь. Сейчас она выросла, но из-за дисморфофобии она мне кажется очень уродливой. Она явно разного размера, сосок один ниже другого. Она висит..
Я каждый раз понимаю, что комплексы по поводу внешности это последнее о чём надо задумываться, но очень сложно после стольких лет ненависти, льющейся в мою сторону.
Рост и вес точный не знаю, последний раз измерялась где-то год назад в больнице.
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:43 #127 №334048255 
7346-pepe-hmmm.png
Почему они все такие ебабельные?
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:31 #128 №334048271 
>>334048097
лол что-то вспомнил как получил кучу минусов на реддите когда сказал что мне нравится эстетика шрамов селфхарма, тут же набежали всякие с криками типа - люди страдают
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:32 #129 №334048272 
>>334047137
Перевожу на человеческий

>тян волнуется обо внешке
РЯЯЯ, ЭГОЦЕНТРИСТКА, И ВООБЩЕ БАБЫ ПОМЕШАНЫ НА ВНЕШКЕ, ЕБАНУТЫЕ, ВОЛНУЮТСЯ ЗА ТУШКУ ЛООЛ ВОТ ЭТО РОФЛ))))
>тян похуй на внешку
РЯЯЯ УРОДИНА СТРАХОЕБИНА, СМОТРИ У ТЕБЯ СИСКИ НЕРОВНЫЕ ХАХА...

>каждый второй кун парится за лысину, дохуя лукмаксеров, инцелы ноют что они уроды
НЕ НУ ЕТОО НОРМ, ОНИ ЖЕ МУЖЫГИ, ЭТО ДРУГОЕ БЛЯ!!! ТЯНКАМ НИЗЯ, А КУНАМ МОЖНА!!
>куну похуй на внешку
ВО-ВО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, КУНЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ!!!!


Разобрала поток кунского мерзотного лицемерия, не благодарите
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:11:48 #130 №334048274 
457247041.jpg
457247042.jpg
457247043.jpg
23 года / 163 см / 56 кг
23 года, рост 163, вес 55
Доброго времени суток!
Для начала хотелось бы сказать, что идея сообщества замечательна и каждое тело прекрасно.
Всего год назад я седела на запрещенных веществах. Сутками не ела, не спала и весила меньше 50кг, и даже тогда мне казалось, что стоит еще похудеть. Сейчас я прохожу лечение у психиатра-нарколога и с большой поддержкой моего молодого человека чиста уже почти год. Но принять свое тело не получается, вообще не радует отражение в зеркале: толстые руки, выпирающий живот, огромные соски и стремная форма груди. Хотя я понимаю, что цифра на весах не большая, но все равно не могу себя такой полюбить. Надеюсь, что поучится проработать этот момент с врачом.
Желаю всем внутренней гармонии, любви к себе и к своему телу
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:11 #131 №334048282 
>>334048225
>ой мы же не влюблены друг в друга
>написал чед тандеркок 2м «шалава приезжай сосать»
>резко любовь не такая уж и важная хуйня и спустя полчаса яйца чеда высосаны досуха
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:27 #132 №334048288 
>>334048045
что не уменьшишь вторую? хотя я будь бы я тянкой я наверное удалил бы сиськи на хрен вообще если врачи на такое согласны
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:47 #133 №334048295 
>>334048129
этой сиськи прийдется вставлять неизбежно
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:12:57 #134 №334048303 
457247044.jpg
457247045.jpg
457247046.jpg
21 год / 170 см / 56 кг
Впервые, по крайней мере за несколько лет, сняла себя вот так, со стороны.
Неожиданной оказалась заметность тех «недостатков», что я в себе знаю.

Широкие плечи, узкие по сравнению с ними бедра. Из-за асимметрии груди — искривление в сторону. Из-за ее размера — вперед: я горбилась, чтобы визуально уменьшить грудь под оверсайзом.
Пожалуй, основной комплекс — ареолы. Когда-то давно я не стала показывать обнаженную грудь своему молодому человеку, аргументируя фразой «это не настолько красиво, чтобы это видеть». Только сейчас понимаю, насколько красным флагом был тот случай.
Когда по телу бегают мурашки, ареолы уменьшаются (скукоживаются?), и в таком случае грудь кажется куда более подтянутой. Успокаивала себя этим, теперь работаю над принятием любого состояния моего тела. Сейчас, с этим постом, начинается новый этап.

Из успехов — почти научилась видеть красоту в равной степени в любом весе.

Меня расстраивает, что в комментариях часто пишут что-то наподобие:
«Да худейшие у тебя ляхи!»
«Где второй подбородок?? Не вижу!» (в паблике про лица)
«Да где разная грудь, всё она ровная!»
Но нет ведь ничего плохого асимметрии, не нужно ее отрицать, будто человек на себя наговаривает. Нет ничего плохого в полноте или худобе, ровно как и «худая/ой» — это не комплимент.

Потому, убеждая и себя заодно: ты, я — красива такая, какая есть. Моя задача — нравиться себе, а не другим. Моё тело справляется со своими задачами, оно старается, спасибо ему за это, оно органично и живо.
Я постараюсь со временем начать давать ему достаточно физической нагрузки и заботиться о здоровье своей спинки.

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо админам этого паблика. Все мы разные, благодаря вам мы это видим 💜
Аноним 16/06/26 Втр 00:13:53 #135 №334048324 
>>334048288
>что не уменьшишь вторую
Нет денег
>удалил бы сиськи на хрен вообще
Я бы тоже их удалила, они только мешаются, особенно та большая
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:14:00 #136 №334048328 
457247048.jpg
457247047.jpg
457247049.jpg
18 лет / 177 см / 58 кг
доброго времени суток. моё отношение к своему телу постоянно меняется. в один день люблю, в другой ненавижу. за это я должна сказать спасибо профессиональному спорту и тренерам по художественной гимнастике.

всегда была довольно высокой и стройной, не смотря на широкую кость. мечтала стать балериной, но в городе была только гимнастика. в 9 лет меня заметила хорошая тренер и я начала профессиональную карьеру. на тренировках нас постоянно называли свиньями и жирухами. во время соревнований и сборов не давали есть и из-за этого у меня выработались небольшие проблемы с пищевым поведением. в 12 лет с ростом 170 я весила 36-37 килограммов. я гордилась собой, потому что меня перестали упрекать и стали ставить в пример, но началось половое созревание, а вместе с ним и килограммы. тренер вновь стала указывать на мои недостатки. "посмотри на свои ноги, тебе нельзя поправляться, иначе твои икры и жопа вырастут до Махачкалы" (цитирую). эти слова я запомнила надолго.
около 3 лет я с трудом надевала юбки, потому что считала свои ноги ужасными бутылками. к тому же мой рост постоянно привлекал внимание и я всю жизнь выслушивала насмешки: "ты растишки переела?", " у тебя папа - жираф?", "швабра".

в 14 лет получила кмс и бросила. около года я каждую неделю взвешивалась, боялась увидеть цифру больше, чем когда бросала, ведь нам постоянно твердили, что если бы не гимнастика, мы были бы страшными жирными уродками. сидела на диетах и голодовках, если весила больше 53 кг. возможно у меня было рпп, я не ходила по врачам, но я благодарна своим друзьям, видеороликам и передачам об этой болезни, потому что я посмотрела на последствия и поняла, что идеальные цифры и объёмы не стоят здоровья.

сейчас я до сих пор комплексую из-за своих кривых ног и особенно икр, но каждый день пытаюсь бороться и ходить в открытой одежде. гимнастика оставила заметный след на моём ментальном здоровье, но сделала меня сильнее.

я желаю всем полюбить себя и свое тело! каждый человек на этой земле заслуживает любви и уважения, а участники этой группы вдвойне!
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:02 #137 №334048329 
>>334048097
самое смешное она тут наверное самая красивая
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:16 #138 №334048335 
>>334048288
За ебанутые деньги согласны. Но и то не факт. Я бы сама удалила.
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:29 #139 №334048337 
>>334048225
Кому ты пиздишь лицемерная тварь, ты шликаешь на то как тебя берет силой сексуально распущенный ероха а потом обоссывает твою всратую рожу, а ты потом ревешь в подушку мечтая о том чтобы он был твоим и только твоим. при этом на 100 процентов могу сказать что к тебе подкатывали нормальные парни которые ты отшила даже будучи всратой пиздятиной. Вы же все одинаковые как под копирку, я вас всех знаю
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:46 #140 №334048342 
>>334046486
вот эту мне отсыпьте
трахоть
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:04 #141 №334048348 
>>334048272
Да всем, кроме тебя, вообще похуй как ты выглядишь.
Ухоженность никак не повышает твой рейтинг привлекательности в глазах самцов.
Самцы считают красивыми малую часть тней, но ебать готовы практически любых.
В чем лицемерие? Все по честноку епт
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:23 #142 №334048357 
>>334048328
Самая ебабельная в треде
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:44 #143 №334048369 
>>334048282
>спустя полчаса яйца чеда высосаны досуха

Ну ты умный?

>хранить девственноту столько лет
>отдать ее рандому с которым никогда больше не увидишься

Нахуя? Это вы мечтаете избавиться от невинности, а тянке она совершенно не мешается, и к тому же представляет некую ценность в определенных кругах
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:16:19 #144 №334048377 
457247017.jpg
457247016.jpg
457247018.jpg
19 лет / 161 см / 59 кг
❤🩹 Отношение к своему телу сейчас могу описать как «что-то нравится, а что-то сойдёт», «что есть, то есть». У меня было рпп, вся моя семья за исключением отца сидит до сих пор на диетах, голоданиях и прочей гадости, я не знаю, как из этого выбралась, но я очень рада, что могу не переживать из-за веса и еды. Единственное, что беспокоит - неподтянутое тело, и это касается в основном бëдер, т.к. образ жизни у меня сидячий, профессия так же требует долгое нахождение в сидячем положении, а спорт, к сожалению, ассоциируется только со страданиями и ямой, из которой я себя вытащила. У меня также много глубоких светлых растяжек на теле, но я их люблю.
Делая фотографии я даже слегка расстроилась, потому что не думала, что у меня такая рельефная попа, но когда редактировала их, то поняла, что в целом всë не так плохо, как я думаю)
Иногда грудь тоже кажется неподтянутой, обвисшей, особенно если делать фото с нижнего ракурса, но возможно это из-за ее треугольной формы, расположения или очень светлых ореол, которые сливаются с кожей (на фото она даже слегка округлилась перед менструацией)
Всех люблю ❤🩹
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:45 #145 №334048383 
>>334048357
селфхармящая однозначно лучше
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:26 #146 №334048400 
А вообще почему бы этим тян вместо загонов по поводу своей внешности не заняться чем-то конструктивным, курсы там пройти по минету, создать шедевр, открыть бизнес, помыть полы в квартире
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:17:30 #147 №334048402 
457247020.jpg
457247019.jpg
457247021.jpg
19 лет / 154 см / 47 кг
с лет 13 были комплексы по поводу своего тела , примерно с этого же возраста начала болеть булимией . родителям об этом не говорила , так как сама не понимала , что это такое , просто знала , что это определенно не норма , но меня в этом все устраивало , ну сами подумайте , ем что хочу и тут же сблёвываю )) продолжалось это примерно до лет 16 , прошло само.
сейчас же я хорошо отношусь к своему телу и к себе , знаю , что все разные , и я это принимаю . но при этом я так же знаю , что у меня не особо все идеально , мне не привлекательна моя грудь , она вроде для моего роста и параметров даже большая , но при этом висит и расположена достаточно на большом растоянии друг от друга , хотелось бы ее как то подтянуть в дальнейшем , но скорее всего без хирургических вмешательств не обойтись((
так же мне не нравится мой выпирающий живот , думаю , это из за некого искривления спины , тк выпуклость живота была сколько я себя помню , но думаю можно это устранить , развивая мыщцы живота , допустим , через физ. упражнения .
так же не нравятся мои округлые плечи , руки выглядят очень массивно , со временем я к ни привыкла , и сейчас стараюсь просто это как то маскировать одеждой .
ну а насчет сколеоза , вроде не так все ужасно , но он есть , честно , я впервые так себя сфоткала и увидела свое искривление , и сейчас я еще увидела , будто , у меня голова болтается между плечами , спина сама по себе не ровная .
но если смотреть в целом не так уж все и плохо , главное не сильно копаться в этом , а просто жить и по возможности работать над своим телом и над его восприятием .
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:53 #148 №334048407 
>>334048337
Не трясись так, ты монитор слюнями забрызгал, пока высирал мне свой гневный пост
Аноним 16/06/26 Втр 00:18:32 #149 №334048417 
>>334048400
Нахуя? Надо подороже себя продать шейхам
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:03 #150 №334048426 
>круговая дрочка стейсюх ой я такая страшная я так себя ненавижу но я учусь принимать себя
>полторы реально всратых бабищи
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:52 #151 №334048435 
>>334048426
А ты че думал? Это как соцсети, всратые люди не фотографируются вообще, не то что выкладывать фотки в сеть.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:20:09 #152 №334048440 
457246941.jpg
457246939.jpg
457246940.jpg
22 года / 179 см / 75 кг
История тела на этих картнках, действительно, долгая, немного избитая, но это, конечно, не так уж и важно.. потому что дело не всегда только в присутствии проблемы у кого-то (в данном случае у меня), но еще и в захлестывающем явлении озабоченности и неприятия, продуктами которых мы с вами (или не конкретно с вами) являемся. Но в сторону блаблабольствия! К делу!
Булили меня в садике, в школе до 10 класса, "корова", песенки уничижительные, некое насилие. В ответ моя яркая реакция в виде слез из-за плохопроизошедшей сепарации с матерью, скорее всего, никакой агрессии вовне (только вовнутрь). В общем, вылилось это в сомнения и в то, что даже став нормального веса (хотя смотря на детские фото, понимаю, что ничего болезного там не было) самостоятельно без усилий - с помощью естественного роста - унижать не перестали. Естественно, я думала - проблема во мне. Я начала сидеть на разных диетах, питьевых, гречневых, худела максимум до 58 килограмм при росте 176 на тот момент, это было худенько, легенько, красиво. ну было и было... потом набирала, максимум до 77 килограмм. пищевое поведение бурей менялось от жру-не-могу-остановиться-стыжусь-иду-в-зал-спорт-делать упражненияхлоитинг, пару раз вызывала рвоту. в общем ненависть к себе то появялась, а фаза контроля и ПЭПЭ возрастала, то исчезала, я себе нравилась и начиналась компульсивщина, копилась вина и снова ненависть... последние пару лет пищу я начинала пережевывать и выплевывать, типа боялась что и так плохие зубы начнут крошиться, все же выплевывать менее вредно, но все равно ужасно! Я помню, услышала эту идею от Курпатова!! (не слушайте его, он, кажется, маразматик))
На данный момент, уже пару месяцев хожу к психологу и получается вправить представления о себе, смотреть на ситуацию со своей стороны а не диссоциироваться на мнение в голове других... все больше удается забить на идею вааааажности еды как основного регулятора своих эмоций, как регулятора чего угодно, кроме чувства сытости)... появляются новые паттерны поведения, другие действия, больше творчества, хотя человек я не творческой профессии. в общем свою "тонкую душевную организацию" начинаю распластывать на что-то вовне, а не вовнутрь в виде хаванья еды....
вообще, что я из этого всего поняла и с какой мыслью я теперь живу...хотелось на этом заострить внимание. поддержать такие мысли в голове. и выразить сюда..
тело, его состояние (полнота/худоба, мышцы) - это инструмент для нашей материальной деятельности. то есть оно служит нам, но в то же время и мы его слуги. нам нужно заботится о нем, о каждой жиринке и мускулинке. просто потому что оно презентация нашего "я" на свет. мы реализуем наше я в этот мир и нет чего то более ценного. наше я - это все, что мы имеем, все наше существование. остальное ставится под сомнение, является допущением. не утверждаю, что я - истина, но хочу сказать, что хочется в это верить. не знаю, насколько это правильно, да и знать не могу, но это та точка, с которой лично я могу идти дальше... Но это все не про эгоизм и эгоцентричность.. а про субъективизм!)
спасибо, что прочитали)
пысы сообщество класс... не сижу в группах вообще, но тут задержалась и всегда с большим интересом читаю посты разнообразных тел;)
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:35 #153 №334048450 
>>334048348
я думаю что на самом деле всё немножко не так, у парней точно, не знаю как у девок, но у кунов точно нет единого общего для всех идеала женского тела, разным нравится немного разные типы фигуры и у другой тип фигуры на том же анонимном форуме они в принципе вполне могут критиковать

мне например нравятся плоские тянки, очень худые и в принципе похожие на подростков, поэтому мне не очень приятно смотреть на любые округлости, но я отлично понимаю что полным-полно кунов которые обожают эти самые округлости и жирок
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:53 #154 №334048455 
>>334048417
Ну эти явно не в той лиге, чтобы думать о щейхах.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:21:00 #155 №334048458 
457246934.jpg
457246933.jpg
457246935.jpg
18 лет / 160 см / 43 кг
Раньше ненавидела свое тело, мне не нравилась моя излишняя худоба на фоне ровесниц, "плоскость", форма ягодиц ( которая к слову до сих пор не вызывает восторга, но по крайней мере мне они уже не отвратительны)Никогда не получалось набрать вес, предполагаю что моя фигура прямоугольник , раньше очень злил этот факт, сейчас мне всё равно. Буквально год назад перестала тревожить физическая оболочка и ушла такая плохая привычка как сравнение себя с другими в следствии чего самобичевание. Желаю всем здоровых отношений со своим телом, будьте здоровы.
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:48 #156 №334048473 
>>334048455
Даже самая всратая хуйня целится в высшую лигу
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:32 #157 №334048495 
>>334048458
Воу
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:23 #158 №334048509 
Люди реально всратые все, как они перебарывают отвращение, чтобы ебаться? Я не понимаю. Надо чтобы гормоны ебашили + приглушенный свет + одеяло + алкоголь.
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:36 #159 №334048514 
>>334048450
Мне вообще откровенно говоря похуй на фигуру, если лицо красивое, а если еще точнее, я нахожу привлекательной любую женщину от 18 и до тех пор, пока она может родить лялю, ведь я настоящий мужчина
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:38 #160 №334048517 
>>334048129
Классный пердельник.
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:28 #161 №334048532 
>>334048458
О эту я бы пригласил на свидание так сказать.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:24:38 #162 №334048534 
457246958.jpg
457246957.jpg
457246959.jpg
21 год / 165 см / 57 кг
Заранее прошу прощения за негатив, данный пост - моя попытка выговориться. Пожалуйста, не воспринимайте ничего из сказанного мной на свой счет, я имею в виду только свое тело, что касается других участников группы - вы все прекрасны и я вижу особую гармонию в каждом из вас! В каждом, кроме себя. Я ненавижу свое тело и не знаю, что с этим делать, не могу принять себя, не могу полюбить. С детства я не нравлюсь себе и испытываю дискомфорт от нахождения в своем теле. Начнем с того, что я очень быстро росла и до определенного возраста была намного выше и крупнее сверстниц. Были и обзывательства, и насмешки, и слёзы. Ощущение себя несуразной и массивной, занимающей слишком много места в пространстве осталось со мной навсегда и даже теперь, когда я не отличаюсь по росту от среднестатистической девушки моего возраста, мне по-прежнему кажется, что меня слишком много. Я смотрю на других девушек - тонких, хрупких изящных, как статуэтки, а в отражении вижу нечто квадратное и будто рубленное топором. Во многом виной мои ужасные широкие плечи. Они просто отравляют мне жизнь, уродуют меня, я их ненавижу. Из-за них я смотрюсь намного крупнее и шире, чем девушки с таким же соотношением роста и веса, обладающие нормальным женственным телосложением. Мне так хочется иметь нормальные узкие плечи, тонкую талию, узкую грудную клетку и спину, не напоминающую по форме шкаф. Когда я увидела свое фото сзади у меня случилась истерика. Мне кажется, что это не мое тело, я не чувствую себя этой мужиковатой квадратной гномьей женщиной, которую вижу на фото... простите за этот сумбурный текст. Желаю всем любить и принимать себя. Надеюсь, и я когда-нибудь смогу узнать, что это такое.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:25:33 #163 №334048554 
457246970.jpg
457246969.jpg
457246971.jpg
27 лет / 175 см / 82 кг
Так уж вышло, что я родилась и выросла крупным ребенком. 170 см я была уже в 5 классе, а в 14 лет моё тело по-женски было полностью сформировано. Резко выросла грудь и сразу в большой размер, округлились бедра. Тонкая кожа трещала по швам, а в результате - множество растяжек, особенно на бёдрах.

Можете себе представить, сколько я выслушала от сверстников, от их родителей и даже от собственных родителей. Прозвище "кобыла" было, пожалуй, самым мягким. Толстая, бой-баба, лошадь и т.д. Плакала я ужасно и больше всего на свете мечтала быть такой, как большинство девушек: маленькой, худенькой, хрупкой, с небольшой грудью и попой. С мужчинами себя всегда чувствовала неловко, мне казалось, что я слишком большая для них, что это отталкивает. Тем более, что везде воспевали хрупкость, небольшой вес, а я себя ощущала скорее девушкой с известной картины Кустодиева)) А ещё проблемы со спиной и асимметрия груди...

Но вот мне 27... Как обстоят дела со всеми этими комплексами? Не могу похвастаться, что они все ушли. По-прежнему я восхищаюсь недоступной мне хрупкостью, по-прежнему не считаю своё тело красивым. Не нравятся огромные бедра, полные ноги, грудь. Сегодня могу послать грубого комментатора на три буквы, а завтра рыдать взахлёб из-за шутки про мою "большую жопу".

Но появилось принятие или хотя бы намеки на него. Я понимаю, что никуда мне от своего тела не деться, и надо жить с ним и любить его. Да, конечно, можно забить на все хобби и после работы пахать в зале ради фигуры, сделать какую-нибудь операцию... Но свободное время для близких, для рисования, музыки, чтения мне дороже. А деньги уходят на материалы для творчества и поездки. Вот такой вот выбор.

Ещё я стала воспринимать своё тело больше с позиции функциональности, чем эстетики. Я хожу в походы, плаваю, бегаю, езжу верхом, фехтую, я сильная, ловкая, я достаю до верхних полок в магазине))) Когда накатывает тоска, что я не дюймовочка, я вспоминаю, что тащила в гору рюкзак весом с себя и могу в прямом смысле слова остановить коня на скаку. Я благодарна за это моему большому телу. Может, это не сексуально и не нравится мужчинам, но зато это нравится мне))

Всем желаю гармонии с собой и принятия своего тела. Долго-долго листала группу и хочу сказать, что вы все прекрасны, у каждого тела есть свои уникальные и восхитительные черты.
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:44 #164 №334048558 
1753322584981326.jpg
1753322718262238.jpg
1753322750086695.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:16 #165 №334048565 
пидар
>>334048295

лучшие сиськи треда
>>334048051
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:18 #166 №334048567 
>>334048558
моча, цпппп!
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:33 #167 №334048574 
Интересно, а моггинг среди тянок наверное более жесткий, да? Что чувствует всратый жиробубель рядом с конвенцилнально красивой тян? А красивая тян что чувствует? Этого, вы, конечно, не знаете
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:14 #168 №334048589 
>>334048574
>Что чувствует всратый жиробубель
Ненависть

всратый жиробубель
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:27:19 #169 №334048590 
457246925.jpg
457246924.jpg
457246926.jpg
19 лет / 164 см / 54 кг
не была уверена в том, стоит ли публиковать свои фото, так как здесь часто мелькают девушки с похожим телосложением и одного со мной возраста. как видите, всё же я решила что и мои фотографии в общей коллекции лишними не будут)
к телу всегда относилась спокойно. не сталкивалась с рпп, ни разу в жизни не сидела на диетах и даже не помышляла о них. в самом начале подросткового периода немного переживала из-за бёдер, они казались непропорционально большими, но думаю, это знакомо многим девушкам. изменения в теле сначала немного пугают. вскоре я смирилась с их размерами, но формой была категорически не довольна-я об этих впадинках на бёдрах. сейчас с ними проще, но я до сих пор немного неловко себя чувствую в юбках-карандаш и узких брюках, надеюсь и эта неловкость со временем пройдёт.
от верхней части тела я в восторге, мои плечи и грудь мне всегда нравились. более того, весь мой торс усыпан родинками, на фотографиях они не слишком заметны, но в жизни выглядят славно.
перед уроком физкультуры классе в 9 одна из моих одноклассниц сказала мне что-то вроде «без одежды ты выглядишь лучше, чем в ней». сказано это было без насмешки, просто как наблюдение. странный комплимент, если подумать, но тогда мне он показался невероятно приятным. может из-за этого я сейчас так спокойно отношусь к своему телу
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:28:28 #170 №334048612 
457246892.jpg
457246891.jpg
457246893.jpg
18 лет / 168 см / 57 кг
В целом я люблю своё тело. Но мне не нравятся мои "ушки" и ещё у меня сколиоз.
Хотелось бы грудь побольше и чуть похудеть. И в целом все

Любите и принимайте себя 🥰
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:28 #171 №334048613 
>>334046108 (OP)
А как ты выкачиваешь в высоком разрешении?
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:34 #172 №334048639 
>>334048534
Вот тупые девки, широкие плечи это рама и сила, сначала хотят узкие плечи, а потом родят двачера широкотаза, которого будут травить на физкультуре. У нее не широкие плечи, а узкая жопа и неразвитая мускулатура, потому что она жирный кусок тупой хуйни, жрущей майонез
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:57 #173 №334048646 
А вот отсутствие всякого стыда и стеснения для фотографирования себя голышом говорит о некоей склонности к шлюханству?
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:59 #174 №334048665 
>>334048589
А почему вы тогда друг друга в лицо называете красотками? И кто тут лицемер? Опять патриархи виноваты?
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:31:15 #175 №334048670 
457247068.jpg
457247066.jpg
457247067.jpg
19 лет / 175 см / 65 кг
Всем доброго времени суток! Группа правда чудесная, и в ней много добрых людей. Мне нравится моё тело. Единственное - я бы хотела осанку более ровную
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:57 #176 №334048682 
>>334048509
Не у всех последние мозги выдрочены порнухой
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:29 #177 №334048701 
>>334048612
С этой я бы тоже на свидание сходил, но наверняка ее трахает какой-нибудь альфач при бабле, а может и не один.
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:35 #178 №334048704 
image.png
>>334048665
Я даже не дружу с тянками, особенно с красивыми, какое там лицемерить.
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:00 #179 №334048711 
>>334046108 (OP)
Бля, какое тело охуенное. Ток лобок бы волосатый
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:19 #180 №334048717 
>>334048574
Откуда у тянов возьмется моггинг? Литературно любая баба из треда в наносекунду будет отъебана тандеркоком по первому намеку.
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:28 #181 №334048718 
>>334048509
Именно так, шишка встает и уже похуй, я сам таких крокодилов ебал, в моменте это все не имеет значения.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:33:29 #182 №334048719 
>>334048613
открываешь фотку photo -> открыть картинку в новой вкладке -> сохранить как
или ещё можно Ещё-> "открыть оригинал", это то же самое
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:55 #183 №334048727 
14095619257620.jpg
>>334048646
отсутствие стыда смотреть на голые фото (с преимущественно желтым фильтром) в вытянутой позе и где не видно головы - говорит о некоей склонности к некрофилии
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:58 #184 №334048728 
Humanmalenudefrontfull.png
тело комментаторов итт
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:14 #185 №334048734 
>>334048704
Красавец мужчина
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:34:32 #186 №334048743 
457247079.jpg
457247080.jpg
457247081.jpg
19 лет / 167 см / 48 кг
Всем доброе время суток! Отношения с моим телом протекали всегда весьма сносно. В возрасте 14-18 лет часто прибегала к диетам, но бросала эту затею спустя пару дней, однако желание сбросить вес не пропадало. В 18 лет, при подготовке к экзаменам, я похудела на 7 килограмм просто на фоне недосыпа. После этого цифра на весах остановилась и больше меняться не хочет;)
Сейчас мне не очень нравится типаж моей фигуры - перевёрнутый треугольник. Иногда приходится подбирать одежду так, чтобы не выделять и так широкие плечи. Также стоило бы подтянуть ноги и попу, но пока что откладываю это дело на потом.
Сильных комплексов нет, живу с мыслью «да, могло бы тут быть получше, но и так неплохо».

Всем принятия себя и своего тела!
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:15 #187 №334048756 
>>334048717
Ну они очевидно очень большое значение придают своей внешности, значит и моггинг выражен сильнее.
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:25 #188 №334048763 
>>334048743
Эта явно хотела бустануть чсв за счет всраток
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:35:36 #189 №334048767 
457247131.jpg
457247130.jpg
457247132.jpg
18 лет / 158 см / 47 кг
Здравствуйте. Я сделала фотографии и почувствовала себя отвратительно.
Не хочу много расписывать.

Моё неприятие физического тела зависит от внутреннего ощущения.
Сейчас всё плохо и неутешителено
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:01 #190 №334048773 
>>334048728
Отличная фигура так-то
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:33 #191 №334048787 
1777425018796580.jpg
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:36:50 #192 №334048796 
457248294.jpg
457248293.jpg
457248295.jpg
21 год / 172 см / 85 кг
К телу отношусь 50/50, то оно мне нравится, то, наоборот, вызывает отвращение. Стараюсь себя тянуть к первому, но старые травмы тянут обратно. В детстве и подростковом возрасте очень часто слышала от других людей и родителей о том, что я страшная и жирная, редко слышала комплименты, да и те от подруг. Также нет никакого внимания от противоположного пола и окружают меня девушки, что внешне куда красивее.
Сейчас по большей части мне не нравится кожа, она дряблая и с акне и постакне, ассиметрия тела, что особенно видно по ягодицам, и низ живота.
Всем счастья и удачи❤
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:59 #193 №334048801 
>>334048743
Ого красотки пошли, интересно, что чувствуют тян типа оп поста, когда видят в своей любимой группе таких богинь?
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:46 #194 №334048818 
7p35m1lgc1fc1.jpg
>>334048773
Да. А вот всратан пиздец
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:37:56 #195 №334048823 
457248482.jpg
457248483.jpg
457248484.jpg
22 года / 166 см / 64 кг
Привет!
Отношения со своим телом у меня всегда были очень сложные, и пока что в этом посте я могу поделиться лишь своими комплексами, ведь любовь к себе у меня так и не появилась.

С 14 лет я маниакально пыталась похудеть с 49 кг до 40 кг самыми нездоровыми методами, из-за которых набирала до 70 кг, а спустя годы снова похудела уже аккуратно и бережно до 58 кг. Увы, за последний месяц на антидепрессантах я набрала +6 кг. Мою РППшную голову это очень расстраивает, но я пообещала себе больше никогда не мучить свой организм.

С того же возраста тянутся и остальные комплексы. Меня очень расстраивает моя осанка (а точнее, ее отсутствие), сколиоз, с которым я вынуждена жить с детского садика, холка от специфики моей профессии. К сожалению, моего запала на спорт не хватает надолго, но периодически я все-таки стараюсь хотя бы по чуть-чуть менять ситуацию, потому что боль начинает регулярно меня преследовать.

Ну и самый главный мой комплекс — грудь. Сколько же слез было пролито! А сколько отжиманий я сделала в тщетных попытках ее изменить 🥲 (обидно, но даже мой комплекс крупных дряблых рук это никак не исправило). Мне не нравилась ее форма ещё с подросткового возраста и по сей день это единственное, что я ни при каких обстоятельствах не могу принять.

Я очень рада, что эта группа существует. Как художница, я искренне восхищаюсь телами людей, их уникальными формами и изгибами, их неповторимыми особенностями. Каждый человек, которого я видела здесь, обладает своей собственной красотой и эстетикой и является маленьким шедевром нашего большого мира. Очень надеюсь, что однажды, взглянув в зеркало, я смогу разглядеть ее и в себе.
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:36 #196 №334048833 
>>334048743
у неё нет сколиоза случайно? а так она красивая да, только может быть это поза такая кажется она немножко криво стоит

но мне другое интересно как они вообще определяют эти самые типы фигуры какой-то перевёрнутый треугольник, у всех людей есть плечи и талия следовательно все люди перевернутые треугольники?
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:37 #197 №334048835 
>>334048670
самая красивая из всех. схуднуть ей на кг 30 и ахуенно будет
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:39 #198 №334048837 
>>334048796
Никогда не весил 85 кг, даже когда качался и протеины жрал
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:10 #199 №334048847 
>>334048818
Он ебабельнее всех всратых баб итт
мимо гетеросексуальный мужчина
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:19 #200 №334048851 
>>334048818
У вас мозги промыты порнографией
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:28 #201 №334048855 
Love Death and Robots s01e08 Good.jpg
какое ни возьми - чем ниже вес, тем правильнее пропорции и лучше эстетика. как там жирухи себя успокаивают в этой группе непонятно, лицемерными комментами других жирух и кучки фетишистов, которых сисястая мамка до 16 лет купала в ванне
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:39:39 #202 №334048862 
456243668.jpg
456243669.jpg
456243670.jpg
18 лет / 170 см / 64 кг
К своему телу отношусь крайне скверно. Стесняюсь раздеваться, носить купальники, в моем гардеробе даже нет штанов, ибо они подчёркивают огромные ноги. Они и есть мой главный комплекс. А ещё растяжки на груди, слишком широкие бедра и дряблость. Нравится форма груди и талия. За последнее время набрала 5 кг, но планирую похудеть на 15. Критика приветствуется.
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:55 #203 №334048867 
>>334048835
>кг 30
Боюсь что вес 35 кг несовместим с жизнью
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:17 #204 №334048879 
Каждую бы выебал.
не дрочил 1 день
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:42 #205 №334048883 
>>334046108 (OP)
женщины найдут любой способ лишь бы пизду свою показать всему миру.
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:50 #206 №334048886 
its-very-exciting-being-naked-for-all-of-you-i-hope-you-v0-pudw460brbyc1.webp
>>334048847
Мне-то не пизди, гетеросексуальный мужчина

яойщица
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:41:11 #207 №334048896 
456243712.jpg
456243713.jpg
456243714.jpg
23 года / 165 см / 55 кг
Фотографии отправляю в знак солидарности к участникам. Своим телом довольна в общем, и искренне его люблю. В конце концов,оно останется с нами навсегда, не зависимо от изменений в жизни и мире. Хотя, как и любая девушка, некоторые части себя люблю меньше остальных. Не нравятся крупные бутылкообразные икры, и "стоячая" профессия ни коем образом не улучшает моего отношения. Свои плечи считаю более широкими, чем хотелось бы. Так же слишком полные руки - висящие валики кожи и жира. (На фото это заметно меньше) Хоть это и "наследство от бабушки", и с возрастом примирилась, но все равно считаю,что жизнь стала бы счастливее без этих "крыльев". Отчасти детское телосложение - травма спины и два месяца лежания в детстве сказались на вытягивании туловища.
Очень люблю свою попу, грудь и стройность ног. Благодарю всех за внимание, а так же желаю каждому обрести гармонию со своим телом и любить его, даже с недостатками!
Аноним 16/06/26 Втр 00:41:22 #208 №334048900 
>>334048509
можно в одежде ебаться
в принципе тянки можно даже юбку не снимать и трусы не говоря уж о блузке

помнится у Еюефремова в мире коммунистического будущего ебались люди голыми а в одежде было не принято лол, но в этом мире все были красивыми
Аноним 16/06/26 Втр 00:41:51 #209 №334048911 
>>334048862
Забавно, что они просят критику, будто они профессиональные бодибилдеры, готовящиеся выступать, но сами тупо жрут читос вместо тренировок.
Аноним 16/06/26 Втр 00:42:16 #210 №334048921 
>>334048900
Я полностью за еблю в одежде, без одежды стыдно и не возбуждает.

тян
Аноним 16/06/26 Втр 00:42:35 #211 №334048927 
>>334048862
Бляя какая прелесть
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:51 #212 №334048947 
>>334048896
у неё какой-то странный бзик если честно, она считает что у неё ноги худые а руки толстые хотя на самом деле и то и другое одинаковое, опять же, на мой вкус, уточняю чтобы местные тяночки не обижались лол, у неё порядочно лишних килограмм но в целом она нормальная
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:58 #213 №334048948 
hairy-full-frontal-male-nudity-v0-4oghhmi8urvg1.webp
Плавно трансформируемся в хуетред
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:10 #214 №334048955 
>>334048921
Возбуждение от самооценки и зависит как бы
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:44:11 #215 №334048956 
456243716.jpg
456243717.jpg
456243718.jpg
20 лет / 158 см / 50 кг
Всем привет! Я была тут чуть больше года назад, ссылку давать не буду т.к. не хочу никаких сравнений) может кто и вспомнит, я хотела набрать вес до 50 кг и писала о знакомой, которая испортила мою самооценку. Ну что ж, я набрала. Талия стала шире) эх. Сейчас мне более менее вроде бы все нравится. Иногда я думаю, что если бы я пошла в зал, то стала бы конфеткой. Но я работаю посменно 6 дней в неделю. Иногда пять) не оправдание, а просто чтобы вы поняли, почему не иду в этот зал. Еще жалко денег, а зачем, для чего мне жопа орех, чтобы что?) В одежде я выгляжу здорово, а голая.. голая я нравлюсь своему мужчине) тогда зачем убиваться в зале? Тратить деньги на программу тренировок и прочее?
Еще я научилась абстрагироваться от мнения комментаторов в интернете, от слов "доска, анорексичка, гном". От дам за 30 и за 40 лет, которые кричат про мою фигуру и рост - "мечта педофила". Может им так легче справляться со своими комплексами? Не знаю) Что-то я расписалась, много букв. Желаю всем полюбить себя! Не обращать внимания на плохие и злые слова! (Это сложно, у меня самой иногда не выходит) но надо стараться!
И спасибо, что выслушали и спасибо за те слова,что сказали мне здесь год назад)
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:44:14 #216 №334048957 
>>334046108 (OP)
ЖИРНАЯ МЕРЗКАЯ МРАЗЬ
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:32 #217 №334048961 
>>334048947
>чтобы местные тяночки не обижались лол
Какой же ты жалкий долбоеб
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:44 #218 №334048968 
>>334048767
Вспомнились утопцы из первого ведьмака
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:50 #219 №334048974 
>>334048129
Впился бы губами ей в брухлю.
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:06 #220 №334048980 
>>334048955
У меня фетиш на еблю в одежде. Я не завожусь от порно, где все голые. Надо чтобы одетые.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:45:14 #221 №334048984 
456243722.jpg
456243723.jpg
456243724.jpg
23 года / 165 см / 51 кг
Обычно мой вес держался на 42-45кг, за питанием я не следила и употребляла всякую дрянь. Год назад что-то пошло не так и я увидела 60+кг на весах и перестала влезать в половину одежды. Сейчас я стараюсь кушать меньше вредной еды, почти убрала алкоголь из жизни, но не могу заставить себя встать с дивана и заняться спортом.
Мне особо не на что жаловаться, но я комплексую. В школе я была "плоской и анорексичкой", меня дразнили всегда. Сейчас я стала полнее и грудь стало заметно, но я всё равно хочу её увеличить на размер-полтора. Ещё у меня очень много волос на теле, на руках, спине, груди, они повсюду и они очень тёмные. Мне очень стыдно, когда люди видят это и смеются. Это не мешает жить, но я сильно переживаю, боюсь насмешек. Ужасный сколиоз и сутулость ещё можно исправить, но мне так лень что-то делать! Впав в депрессию я забила на себя и.. Мне хочется перестать лениться и подкачаться немного, привести в порядок своё тело и мысли, но я не знаю с чего начать.
Выкладываю фото из солидарности с участникам группы и для пинка под зад.
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:20 #222 №334048987 
Догадывались ли эти дамочки хрупкой душевной организации, что в итоге их тельца отправятся на праведный суд господ-двачеров-инцелов-рнн-тнн-господ?
Хихикаю с жтого факта
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:22 #223 №334048988 
>>334048956
Ого красотка
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:55 #224 №334048998 
comparing-our-very-different-nude-bodies-28-50-v0-zmw6id2oapgg1.webp
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:41 #225 №334049015 
>>334048987
Я тоже присутствую среди присяжных.

Всратый тян жиробубель
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:49 #226 №334049020 
>>334048987
Я думаю они втайне об этом и фантазируют
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:22 #227 №334049025 
нас 5 фуррей будет [get.gt].mp4
>>334048998
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:27 #228 №334049027 
>>334048767
сиськи конечно прямо как у секс куклы
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:45 #229 №334049032 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:45 #230 №334049033 
>>334049015
Эка вас занесло, сударыня...
Аноним 16/06/26 Втр 00:48:15 #231 №334049039 
203d3gyne02d1.jpeg
>>334046131
> весной сидела на жёсткой диете
типичная хуета , которой страдают женщины
фотки всратые, я б дал тут все 40, а не 20.
не вижу в описании спорта, худеть голоданием - хуета для ленивого и глупого бабья.
Тебе все можно пофиксить спортом и диетой конечно, кроме сисек.
Аноним 16/06/26 Втр 00:48:32 #232 №334049043 
>>334049020
да вряд ли
они из соево-снижинской тусовочки, их бы ударсхватил если б им кто сымаджинировал ебальники хотя бы половины треда
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:00 #233 №334049053 
Посмотрел тред и понял, что в принципе тяночку мне хочется не так уж и сильно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:26 #234 №334049063 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:52 #235 №334049074 
>>334049043
Это лишь фасад, внутри они жаждут внимания к своей туше.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:50:04 #236 №334049081 
457247054.jpg
457247055.jpg
457247056.jpg
23 года / 171 см / 58 кг
Привет! ⭐
Сразу скажу, очень благодарна этой группе и многоуважаемым комментаторам за то, что поддерживаете нуждающихся и помогаете им принять себя! Это очень приятное и комфортное место, спасибо всем ❤

Ну, а теперь о себе. Отношения у меня с моим телом странное, это скорее еще не победа, но уже лучше перемирия. В школе ко мне относились не очень по разным причинам, в числе которых было моё тело. Очень уж моих одноклассников и родню беспокоила моя «полнота», хотя я не могу сказать, что действительно была такой, какой меня считали. Времени прошло много, тело стало иным и более женским, а комплексы остались. Например, боюсь переесть, хоть мозгами понимаю, что это тупо :)

На данный момент больше всего меня смущает форма груди, выпирающий живот и недостаточно большие бедра. Очень уж мне нравятся большие бедра, это так красиво и женственно! Но никакие тренировки и диеты пока к результату не привели, эх…

Ну, ничего страшного. Я думаю, я стала относиться к себе по-лучше после того, как у меня появился человек, который считает меня очень красивой. Это меня удивляет и радует )

Так что желаю и себе, и вообще всем прийти к полной гармонии со своим телом 🌈
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:18 #237 №334049087 
no-ones-home-so-i-get-to-be-naked-v0-fgmo4m3k888e1.webp
>>334049053
А куньчика?
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:31 #238 №334049090 
17403024770000.jpg
>>334049053
>Посмотрел тред и понял, что в принципе тяночку мне хочется не так уж и сильно.
ну мало кто считает толстых привлекательными
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:37 #239 №334049091 
>>334049053
+ еще представь как эта жирная потная вонючая пизда пилит тебе мозг 24 на 7 и пиздострадания просто улетучиваются
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:01 #240 №334049102 
image.png
Ууу, бля пидорасѣе племя нахуй!!!
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:15 #241 №334049109 
>>334049063
довен с волосней подмышками
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:19 #242 №334049111 
>>334048767
У моей жены такие же сисяндры, ток фигура хуже
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:51:24 #243 №334049114 
457246994.jpg
457246995.jpg
457246996.jpg
30 мая 2022

не могу найти пост.
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:49 #244 №334049122 
image.png
>>334049087
Побойся бога пидор!!!
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:58 #245 №334049124 
no-ones-home-so-i-get-to-be-naked-v0-fvxybn3k888e1.webp
>>334049102
Возбудився?
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:02 #246 №334049125 
>>334046108 (OP)
Нахуй такое постить? так и импотентом можно стать.
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:08 #247 №334049128 
>>334049087
Я и сам кунчик, два куньчика это уже геи
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:35 #248 №334049135 
image.png
Пидорасиком быть это зашкварно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:51 #249 №334049142 
image.png
>>334049122
А то чо?
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:57 #250 №334049146 
>>334049114
Ого какой там анчоус
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:59 #251 №334049147 
смех башня.webm
>>334049114
ебать брухля
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:35 #252 №334049159 
image.png
>>334049124
Никто не будет ебать твою пидорскую попку.
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:38 #253 №334049161 
>>334049114
О, у меня похожая пися.
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:56 #254 №334049167 
>>334049124
>Возбудився?
дебил, погугли хоть как правильно пишется
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:05 #255 №334049171 
1781326056666954.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:15 #256 №334049174 
you-like-hung-twinks-v0-x71xicy9tubd1.webp
>>334049159
ты уже хуй достал?
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:54:37 #257 №334049180 
456239087.jpg
456239089.jpg
456239088.jpg
#женщина@normalnudes
18 мар 2017
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:38 #258 №334049181 
labia 1.jpg
>>334049161
>О, у меня похожая пися.
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:45 #259 №334049186 
>>334049161
А можно посмотреть?
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:01 #260 №334049192 
image.png
>>334049142
Я отсосу!!!
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:35 #261 №334049203 
>>334049174
А я и не убирал
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:02 #262 №334049211 
>>334049039
в чём символизм ползущего к пизде паука?
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:11 #263 №334049214 
>>334049181
Да иди нахуй, твой любимый тип самый редкий, удачи блять найти такой

>>334049186
Чичас отодвинула трусы, чтобы сверить форму писи с фото, как же оттуда пахнуло писечным душком
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:16 #264 №334049216 
image.png
>>334049192
Это не я сказала!!!
>>334049174
Ничего я не доставала!!!
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:46 #265 №334049226 
>>334049214
Я бы занюхнул и сделал брррр
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:56:48 #266 №334049227 
456239115.jpg
456239116.jpg
456239117.jpg
#женщина@normalnudes
19 мар 2017
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:32 #267 №334049247 
images.mp4
Пидорасом быть грех!!!
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:38 #268 №334049251 
>>334049216
Фу, ты еще и баба. Пошла нахуй, я не люблю других баб! Найди себе другой тредж, этот занят моей писей!
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:48 #269 №334049254 
1780948877845650.webm
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:58:07 #270 №334049260 
456239093.jpg
456239095.jpg
456239094.jpg
#женщина@normalnudes
20 мар 2017
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:14 #271 №334049262 
>>334049211
Вообще в российской уголовной традиции, а может и в мировой, не знаю, пауки и паутины означают, что человек наркоман
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:32 #272 №334049268 
image.png
Пидорасом быть грязным хуже всего!!!
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:59 #273 №334049278 
>>334049260
Без копипасты не интересно
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:31 #274 №334049289 
where-are-you-kissing-first-v0-33r3u1zgwf7h1.webp
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:43 #275 №334049294 
87.jpg
>>334046186 >>334046131
>>334046108 (OP) >>334048796
>>334048554 >>334048377
>>334048253 >>334047873
>>334047429 >>334046700
>>334046671 >>334046549
>>334046356 >>334046344
>>334046331 >>334046265
Жирные всратые уродки. Ну и зачем это здесь?

Золотое правило по весу для тян
40 кг для полторашки
50 кг для тян нормального роста (~170) >>334046768
Всё.
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:46 #276 №334049296 
image.png
>>334049251
Надо отрезать твой смычок что бы ты его никогда не показывал!!!
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:11 #277 №334049303 
>>334049227
У половины на фотках какая-то казенная обстановка, представляете, они походу фоткаются на работе.
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:21 #278 №334049307 
suck-my-fat-softie-v0-1qy5oj7jtf7h1.webp
>>334049268
А чистым?
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:34 #279 №334049310 
ma1oludh4cza1.mp4
>>334049214
>Да иди нахуй, твой любимый тип самый редкий, удачи блять найти такой
ну тогда к пластическому хирургу убирать висящую как попало хуету
брухли не нужны
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:00:38 #280 №334049311 
456239112.jpg
456239114.jpg
456239113.jpg
#женщина@normalnudes
21 мар 2017
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:55 #281 №334049318 
images (1).mp4
>>334049289
Я не буду сосать твой хуй!!!
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:19 #282 №334049324 
Непростительное безбрухлие.

Пара брухлей на тред.
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:37 #283 №334049328 
>>334049318
А мой? Он гораздо меньше если что.
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:42 #284 №334049331 
17815535045560669024.mp4
2026 итоги.
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:45 #285 №334049332 
>>334046108 (OP)
как же они троллят реально стремных баб в этом паблике или чо это
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:01:45 #286 №334049333 
456239223.jpg
456239224.jpg
456239222.jpg
Фотографии получены от подписчицы группы. Пожалуйста, проявите уважение к её чувствам при комментировании записи.
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes

Комментарий про своё тело:
22 года / 150 см / 50 кг
Я люблю свое тело и не сравниваю его с "каноном красоты".
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:02 #287 №334049338 
>>334049294
блин я помню подросткам весил 45,5 кг при росте 185 см, кажется я тогда уже вырос на полный рост, ты хочешь сказать что идеальный вес для тянки больше чем мой вес когда я был подростком, я если что мужик
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:17 #288 №334049340 
labioplastica-result.jpg
>>334049310
Да не сделаешь ты из брухли педофильскую пизду, это совсем другая конструкция. Ты никак не уберешь борозду малых губ посередке. Их можно только укоротить и все.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:44 #289 №334049350 
1780658521325327.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:49 #290 №334049352 
негр с хуем в городе.mp4
>>334049254
Аноним 16/06/26 Втр 01:03:01 #291 №334049354 
>>334049333
Нормуль
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:03:15 #292 №334049357 
456239246.jpg
456239247.jpg
456239248.jpg
Фотографии получены от подписчицы группы. Пожалуйста, проявите уважение к её чувствам при комментировании записи.
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes

Комментарий про своё тело:
20 лет / 170 см / 58 кг
Признаюсь честно: мне ничего не нравится в своем теле, хоть я и мечтаю принимать его и любить. Надеюсь, в будущем смогу...
Аноним 16/06/26 Втр 01:03:38 #293 №334049363 
hi-everyone-v0-9ndcl8q4593h1.webp
>>334049318
Будешь!
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:01 #294 №334049370 
image.png
>>334049307
Никогда!!!
>>334049328
У тебя пидорский отросток пивного скуфа!!!
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:29 #295 №334049381 
hey-cute-boys-v0-6b8xiyjzdy5h1.webp
>>334049370
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:37 #296 №334049382 
>>334049370
У меня крошечный микропенис
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:05:28 #297 №334049397 
456239254.jpg
456239256.jpg
456239255.jpg
Фотографии получены от подписчицы группы. Пожалуйста, проявите уважение к её чувствам при комментировании записи.
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes

Комментарий про своё тело:
25 лет / 175 см / 51 кг
Тело не нравилось сколько себя помню, очень себя стесняюсь и ничего не могу с этим поделать. Не нравится грудь, широкие плечи и т.д.
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:30 #298 №334049398 
>>334049340
OBREZANKA (OTSEKANKA)
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:46 #299 №334049405 
>>334046108 (OP)
Группа ебанашек, там три категории баб:
1. Всратые жирухи, которым пишут "ВСЁ ХОРОШО ДОРОГАЯ, ТЫ НЯШКА", хотя всем очевидно, что всратая жируха она и в Африке всратая жируха, кому нужно это вранье?
2. Обычные бабы, типа ОПпика, которые вообще хуй его знает нахуя там это выкладывают. Чтобы что?
3. Охуенные тянки, типа >>334048743, с текстом "плак-плак, я себе не нравлюсь" и в ответ 100500 комментов о том, как бы ей мужики ножки лизали, а бабы хотели бы переместиться в её тело.
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:46 #300 №334049407 
image.png
>>334049363
Засунь его себе обратно откуда вынуло чудище нетрадиционное!!!
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:52 #301 №334049411 
75.jpg
17717156775750516636.png
>>334048728
И? Что не так?
Недотягивает до любимых наташками турков?
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:59 #302 №334049413 
Японка танцует.mp4
>>334049294
у тебя тян всратая сильно по рукам и ногам, там блять недовес
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:06:58 #303 №334049425 
456239260.jpg
456239262.jpg
456239261.jpg
Фотографии получены от подписчицы группы. Пожалуйста, проявите уважение к её чувствам при комментировании записи.
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes

Комментарий про своё тело:
18 лет / 161 см / 51 кг
Всю жизнь комплексовала из-за попы, но в целом своим телом я довольна.
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:00 #304 №334049427 
where-are-the-cute-boys-v0-8526iyw0e96h1.webp
>>334049407
Сыграй на моей флейте, моя сука
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:05 #305 №334049429 
>>334049180
Нормалёк. Шлёпать наверно приятно, когда ебать такую
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:11 #306 №334049433 
>>334049340
норм
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:15 #307 №334049435 
>>334049405
Я вот не знаю, из третей категории бабы реально считают что у них что то не так с телом либо фармят одобрение от других тянок( зачем то)?
Если считают что что то не так, то откуда это вообще может взяться?
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:31 #308 №334049442 
>>334049181
да на форму пизды пох, вот если сиськи заруинены это печаль
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:34 #309 №334049444 
>>334047556
Быть дрищом нельзя. Быть жирным нельзя. Быть низким нельзя. Быть лысым нельзя. Быть с маленькой челюстью и лысым тем более нельзя. Стареющим нельзя быть тоже.

В довесок нельзя быть бедным, нельзя быть пассивным, а также выказывать слабость морально и физически. Но это уже не по теме внешности, просто тоже необходимое требование.

Но, как отметил комментатор выше, мужчины раньше понимают, что эти "нельзя" относительны, в действительности всем похуй, и действовать лучше сообразно своему разумению и своим интересам. Желаю такого же понимания и женщинам.
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:36 #310 №334049445 
>>334049397
Scp какое-то
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:39 #311 №334049446 
image.png
>>334049382
У тебя его нет.
>>334049381
Ну всё считай что ты без хуя!!!
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:52 #312 №334049449 
>>334048956
Самая женственная и нежная красоточка.

Понравилась вот это "В одежде я выгляжу здорово, а голая.. голая я нравлюсь своему мужчине) тогда зачем убиваться в зале? Тратить деньги на программу тренировок и прочее?"

Не комплексует явно. Но с таким телом это понятно.
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:05 #313 №334049452 
>>334049405
Ах да, нахуя там мужики что-то постят - вообще загадка, видимо уровень мозгов как у этих баб.
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:16 #314 №334049458 
16377965057902.jpg
>>334049340
>ты из брухли педофильскую пизду
называет красивую пизду педофильской.... еблан
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:19 #315 №334049459 
>>334049227
жопа так себе
как мужская
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:22 #316 №334049461 
hairy-and-horny-34-v0-5wunykreeg7h1.webp
>>334049446
Я с хуём!
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:08:38 #317 №334049466 
456239397.jpg
456239399.jpg
456239398.jpg
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
19 лет / 164 см / 48-50 кг (Вес периодически колеблется)
Ноги кажутся толстыми, попа и грудь - плоскими. Несмотря на регулярные занятия спортом, которые, кажется, никак не отражаются на фигуре.
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:41 #318 №334049468 
>>334049442
Ну как, вот смотри на оп пике сиськи, вроде ничего, но перекос жесткий, лучше так чем маленькие обвисшие так еще и кривые сиськи.
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:47 #319 №334049470 
>>334049429
А ведь прошло уже почти десять лет...
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:53 #320 №334049474 
17815612800375368586804150337093.png
17815612926275672788370062285857.png
17815613080076812804237398825856.png
>>334047258
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:10 #321 №334049478 
>>334046108 (OP)
бомбовозов и уродок тред
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:09:42 #322 №334049494 
456239417.jpg
456239418.jpg
456239419.jpg
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
20 лет/ 168 см/ 40-45 кг
Главный комплекс-худоба,постоянно падает вес,никогда не набирается до отметки выше 45. Очень хочу набрать,но не получается.Такая с детства, никогда не худела и не сидела на диетах, часто испытывала насмешки и оскорбления по поводу своей комплекции.Чувствую себя недоразвитой, о сексуальности и речь не заходит.
Плюс бледность, разного размера грудь и родинки, которые последнее время стали появляться чаще.
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:53 #323 №334049498 
image.png
>>334049427
Я не твоя сука я ничейная сука!!!
Аноним 16/06/26 Втр 01:10:03 #324 №334049503 
1765873980876211.webm
Аноним 16/06/26 Втр 01:10:35 #325 №334049510 
image.png
>>334049458
Гусиная кожцп.
Аноним 16/06/26 Втр 01:11:18 #326 №334049520 
hopefully-not-too-hairy-v0-23fw7t351a2h1.webp
>>334049498
Ты сладкая похотливая сука, которая хочет быть подчиненной сильным мужчиной
Аноним 16/06/26 Втр 01:11:28 #327 №334049524 
>>334046108 (OP)
Что мне всегда нравится в таких тредах так это восхитительное разнообразие тянских пусек. Тут каких хош.

Лысые, щетинистые, совсем мохнатые бобры, мелкие, пухлые, пигментные, светлые.

Просто отлизал бы каждой.
Аноним 16/06/26 Втр 01:11:29 #328 №334049525 
>>334049466
Сейчас подрочу на эту богиню и спать
Хороший тред
Аноним 16/06/26 Втр 01:11:51 #329 №334049534 
>>334049468
ну так это и есть запуиненые сиськи
если они перекошены, как коровье вымя или уши спаниэля
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:07 #330 №334049542 
17815613778484053135666019677602.jpg
>>334049474
сука))
почему они все в такой позе фоткаются
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:12:25 #331 №334049549 
456239865.jpg
456239867.jpg
456239866.jpg
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
20 лет/ 164 см / 64 кг
Все нравится, кроме попы и жирка.
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:31 #332 №334049553 
>>334049542
орнула бля
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:55 #333 №334049558 
image.png
>>334049468
>на оп пике сиськи, вроде ничего
говноед, тм сиськи просто 2 мешка с жиром
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:32 #334 №334049575 
>>334049494
>родинки
Я как-то наткнулся на прон, там была тян с кучей родинок, шишка улетел в небеса, потом пытался иногда специально искать такие, но это редко попадается, скорее случайно. Кароч мне это почему-то доставляет.
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:34 #335 №334049577 
>>334047720
почему никто не оценил этот вин? уникальная фигура
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:14:39 #336 №334049598 
456239613.jpg
456239615.jpg
456239614.jpg
18 лет / 165 см / 54 кг
Расстраивает маленькая грудь + почти нет талии.
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:14 #337 №334049607 
image.png
>>334049474
проигрываю ахахахах
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:25 #338 №334049611 
>>334049494
>Главный комплекс-худоба
от это дурка явно
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:29 #339 №334049614 
hopefully-not-too-hairy-v0-se34kr351a2h1.webp
Расстраивает маленькая головка + почти нет яичек
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:50 #340 №334049622 
1769005369695870.jpg
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:16:55 #341 №334049635 
456239508.jpg
456239510.jpg
456239509.jpg
18 лет / 170 см / 75 кг
Люблю своё тело.
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:02 #342 №334049638 
>>334049598
Как же она будет скучать по этому телу лет через 10, особенно если родит
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:22 #343 №334049647 
do-you-like-this-point-of-view-v0-kdztahd7kf7h1.webp
Ничего не расстраивает, всем доволен. Где моя сука?
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:24 #344 №334049648 
snapshot2ch.org1781561755440.png
>>334049577
Конечно уникальная, жопа в виде куба
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:41 #345 №334049656 
sre5f92yjsjf1.jpeg
постоянно болит спина
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:44 #346 №334049658 
>>334049214
>как же оттуда пахнуло писечным душком

Кайф. Очень бы долго тер и фингерил твою пахучую писю, а потом нюхал бы и нюхал, кончиком носа довел бы тебя до оргазма, а потом бы шикарным отлизом.

Реально так сильно пахнет? Почему так? Еще может не мыла за день? Или всегда так? А пися липкая и влажная у тебя? Опиши запах, он такой писечно потный?

Давай фоточку плизззз.

Прокладками ежедневками пользуешься и вытираешь свою вульву каждый раз после пописа?)
Аноним 16/06/26 Втр 01:19:29 #347 №334049679 
>>334049214
>Чичас

Мой красноголовый чичас хочет во всю обволакиваться запахом и соками твоей очень пахучей нектарной писи)
Аноним 16/06/26 Втр 01:20:08 #348 №334049687 
>>334049577
>почему никто не оценил этот вин? уникальная фигура
жопу подкачать и буде вин
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:23 #349 №334049711 
Смотрю и кунские чичасы в треде во всю пошли)
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:41 #350 №334049717 
10.mp4
8.webm
9.webm
15.mp4
>>334049413
Где ты там недовес увидел?
Эталонная женщина с формами.

>>334049338
> весил 45,5 кг при росте 185 см
Я тебе, конечно, верю.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:22:12 #351 №334049726 
456239426.jpg
456239427.jpg
456239428.jpg
22 года / 172 см / 57 кг
Всегда не нравились большие ноги и отсутствие талии. Похудела, но как были большие объёмы так и остались. И да, я смирилась с плоской попой.
Аноним 16/06/26 Втр 01:22:55 #352 №334049734 
>>334049214
Фуууууу бля. Ту ты и чуханка, просто пиздец.

Дай угвдаю, тухлой рыбкой пахнуло?
Аноним 16/06/26 Втр 01:22:59 #353 №334049737 
блять что за ебанутый бото-шлюхо тред для сутенёров, у каждой телки есть такие фото своего тела? я бля хуею сколько тней набежало похвастаться своими складками и костями
Аноним 16/06/26 Втр 01:23:24 #354 №334049743 
17341734050092.mp4
Фу бля, рыгать от этой хуйни хочется. Обвислые кисельные телеса. Ни одна даже дня в зале не провела и ведь всё равно выебут. Полон тред говноедов, у которых встаёт на эту мерзость.
Аноним 16/06/26 Втр 01:23:53 #355 №334049753 
674ab7269ff3c2.632069931732949798674ab7269ff437.98329228.jpg
638af594a93a55.825136351670051220638af594a93bb1.22977191.png
>>334047839
Это отбор самых ничо так из того паблика.
Если бы оп постил всех подряд мы бы тут проблевались.
Прямо охуенных по телу тян там вообще единицы.
Это немного ор кншн когда там тяны постят свои всратые телеса, и под их постами чутка лайков и чутка копиума.
И туда де залетает стейсуза с идеальным до мм телом и жалуется. И там в комментах взрыв сверхновой
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:24:06 #356 №334049757 
456239472.jpg
456239474.jpg
456239473.jpg
По просьбе подписчицы в комментариях к данному посту разрешена конструктивная критика внешности.
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
#не_строгая_модерация@normalnudes
18 лет / 165 см / 56 кг
Очень не нравится маленькая грудь, выпирающий живот и крупные ноги из-за занятий велоспортом в детстве.
В ближайшее время собираюсь немного похудеть и накачать пресс
Любая критика приветствуется :з
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:12 #357 №334049760 
>>334046108 (OP)
И ведь всех их явно ебут Чеды только так.
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:48 #358 №334049768 
first-coffee-has-to-be-naked-v0-77p11v0a9f6h1.webp
>Фу бля, рыгать от этой хуйни хочется. Обвислые кисельные телеса. >Ни одна даже дня в зале не провела и ведь всё равно выебут. >Полон тред говноедов, у которых встаёт на эту мерзость.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:25:51 #359 №334049791 
456239445.jpg
456239444.jpg
456239443.jpg
По просьбе подписчицы в комментариях к данному посту разрешена конструктивная критика внешности.
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
#не_строгая_модерация@normalnudes
18 лет/ 170 см / 62 кг
Комплексов много, но хотелось бы услышать конструктивную критику.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:26:58 #360 №334049807 
456239454.jpg
456239456.jpg
456239455.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
3 апр 2017
Аноним 16/06/26 Втр 01:26:59 #361 №334049808 
>>334049648
листва, тебе и такая не даст. жопу можно подкачать, а шикарные бёдра как у этой бабы - нет
Аноним 16/06/26 Втр 01:27:07 #362 №334049811 
>>334049553
А ну целуй микропенис быстро
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:27:32 #363 №334049819 
456239469.jpg
456239471.jpg
456239470.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
4 апр 2017
Аноним 16/06/26 Втр 01:28:36 #364 №334049833 
image.png
#мущина@normalnudes
Пролил папин миноксидил
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:29:10 #365 №334049840 
456239535.jpg
456239537.jpg
456239536.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
7 апр 2017
Аноним 16/06/26 Втр 01:29:43 #366 №334049848 
TKboUOGmmp7uJ2wmNB3jW0PzuAggL4yL-kucuW6imnX13at8yJlGvGvXLb0U86Pfy33YJ0rfigZdk.jpg
XNSV0DSphT3FAYvV49T9pTPlGE1pVjEtP7hHCnkbPO7liLJLMHOH1opzefqym3XTMN06b2B6Ku8v.jpg
O4YK2-F28WkeZGEJpMCZgEiLwI3pkhBX2mzgaO-6ooRfi5qKugXE5wcOWAkAXkLGtLsFEAzXv1H.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 01:29:45 #367 №334049849 
65.jpg
1.jpg
>>334049737
Да, маленький, прибежали перед тобой пофлексить своими складочками.
Без этого никак.
Из группы по аутотренингу для всраток.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:29:59 #368 №334049851 
456239548.jpg
456239550.jpg
456239549.jpg
21 год / 162 см / 56 кг
Если честно, то я не люблю свое тело и редко на себя смотрю,чтобы лишний раз не портить настроение. Сейчас работаю над улучшением физической формы, так как попытки принять себя такой какой есть ни к чему не привели.
Аноним 16/06/26 Втр 01:30:13 #369 №334049854 
image.png
>>334049840
ахахахахха обосралась
она че три года верхом на лошади прожила
Аноним 16/06/26 Втр 01:30:37 #370 №334049859 
>>334046768
>173 см / 53 кг
>эти пикчи
>Пару лет назад весила на 10 кг меньше, очень хотела поправиться
Ясно, стейсюха зашла потроллить ПЫШЕК
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:31:26 #371 №334049870 
456239569.jpg
456239571.jpg
456239570.jpg
27 лет / 152 см / 46 кг
В своем теле любила всё. После родов (кесарево сечения) прошло только 4 месяца - есть растяжки и соответственно шрам. На данный момент это мне и не нравится. Простите за не очень хорошее качество фоток.
Аноним 16/06/26 Втр 01:31:26 #372 №334049871 
its-a-comfy-couch-v0-7xei69qe2g7h1.webp
Аноним 16/06/26 Втр 01:32:16 #373 №334049884 
>>334049717
спичечные ноги и спичечные руки
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:32:50 #374 №334049894 
456239578.jpg
456239580.jpg
456239579.jpg
22 года / 160 см / 58 кг

К сожалению, лучше качества не нашлось совсем. Ненавижу свое тело очень сильно. Спорту поддается с поразительным трудом, диеты выдерживаются очень трудно из-за того, что от редуксина психика полетела к чертям. В 18 лет весила 70-75кг. Морально нахожусь в безнадеге относительно тела.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:33:48 #375 №334049905 
456239663.jpg
456239665.jpg
456239664.jpg
По просьбе подписчицы в комментариях к данному посту разрешена конструктивная критика внешности.
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
#не_строгая_модерация@normalnudes
18 лет / 160 см / 63 кг
Никогда не любила своё тело. Но решила узнать мнение окружающих.
Критика приветствуется.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:34:43 #376 №334049922 
456239666.jpg
456239668.jpg
456239667.jpg
По просьбе подписчицы в комментариях к данному посту разрешена конструктивная критика внешности.
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
#не_строгая_модерация@normalnudes
18 лет / 163 см / 67 кг
Ходячий комплекс, вечно на сцене, вечно недоедаю и всегда физ. нагрузки, но полная. Пыталась исправить, но пока не получается.
Аноним 16/06/26 Втр 01:35:47 #377 №334049933 
>>334049737
Да, есть такое, мне одна тян одногруппница сказала, что у каждой девушки есть своя голая фотка на телефоне
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:36:17 #378 №334049942 
456239745.jpg
456239747.jpg
456239746.jpg
18 лет / 168 см / 49 кг
В целом мне моя фигура нравится, но комплексую из-за "сдутых" ягодиц и целлюлита (он очень заметен при ярком освещении). Раньше любила свою грудь, а сейчас стала напрягать форма и то, что она широко расставлена.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:37:16 #379 №334049955 
456239770.jpg
456239772.jpg
456239771.jpg
19 лет / 172 см / 67 кг
Комплексую по поводу груди и ягодиц.
Аноним 16/06/26 Втр 01:37:37 #380 №334049960 
53533512.mp4
>>334049717
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:38:04 #381 №334049965 
456239796.jpg
456239798.jpg
456239797.jpg
21 год / 167 см / 61 кг
С каждый днём все больше люблю своё тело, хотя осознаю, что оно не идеально. Ну и пусть, в природе нет ничего идеального))
Аноним 16/06/26 Втр 01:38:47 #382 №334049971 
17791670639671958985.jpg
>>334049884
ноги холодец и руки желе
Аноним 16/06/26 Втр 01:39:26 #383 №334049977 
64-and-fully-nude-v0-am2dvn4hij3h1.webp
Аноним 16/06/26 Втр 01:40:12 #384 №334049988 
>>334046108 (OP)
Это тред самых красивых Славянов так называемых?
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:40:17 #385 №334049990 
456239839.jpg
456239841.jpg
456239840.jpg
30 лет / 161 см / 53 кг
Немного комплексую из-за пышноватых ног, но не огорчаюсь.
Аноним 16/06/26 Втр 01:41:10 #386 №334050001 
широкие бедра.jpg
>>334049971
>ноги холодец и руки желе
ебаклак, твоя азиатк про спорт только в книге читала, еще раз нахуй, ноги и руки - спички
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:41:29 #387 №334050002 
456239845.jpg
456239847.jpg
456239846.jpg
19 лет / 168 см / 52 кг
Личная ненависть: талия (ее отсутствие), грудь маленькая и асимметричная, родинки, несколько шрамов: один после удаления аппендицита, один под грудью и два шрама на спине от хирургического удаления родинок, а также белая (не светлая, а именно белая) кожа, которая не поддается загару.
Аноним 16/06/26 Втр 01:42:12 #388 №334050013 
before-and-after-my-weight-gain-my-dick-looked-so-much-v0-b1axa3tg774h1.webp
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:42:13 #389 №334050014 
456239851.jpg
456239853.jpg
456239852.jpg
21 год / 161 см / 49 кг
Люблю "заедать" стресс и все уходит в живот. Очень не нравится этот бугор,вместо пресса. Особенно, если не держать осанку(на фото держу), выглядит как 3 месяц беременности. Хожу в зал недавно, на правильное питание перейти пока не получается😩
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:42:58 #390 №334050025 
456239857.jpg
456239858.jpg
456239859.jpg
18 лет / 164 см / 65 кг
Долгое время мучилась от анорексии, булимии, но это в прошлом. Осталось много растяжек по всему телу (на груди, ногах, ягодицах), но я люблю свое тело. Растяжки на фото не видно.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:44:07 #391 №334050038 
456239901.jpg
456239903.jpg
456239902.jpg
19 лет / 161 см / 62 кг
Мне в моем теле все нравится, но так было не всегда: со временем приняла все недостатки.
Аноним 16/06/26 Втр 01:44:19 #392 №334050039 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:44:55 #393 №334050048 
456239966.jpg
456239968.jpg
456239967.jpg
21 год / 160 см / 51 кг
Не имею ни малейших комплексов относительно своего тела, чего и всем-всем желаю.
Аноним 16/06/26 Втр 01:46:00 #394 №334050064 
>>334049990
>Немного комплексую из-за пышноватых ног, но не огорчаюсь.
СВЁКР ДЛЯ ПЫШНОВАТЫХ НОГ
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:46:08 #395 №334050066 
456239994.jpg
456239996.jpg
456239995.jpg
18 лет/ 165 см / 57 кг
В целом я люблю себя и свою фигуру,хотя все мои друзья подшучивают над моей полнотой. Но еще немного комплексую из-за обвисшей груди, думаю скинуть пару кило, чтобы ляжки были поменьше.
Аноним 16/06/26 Втр 01:46:36 #396 №334050070 
9e13afbc522c6c52a7a77dc1c10a79cf.jpg
>>334050048
сказала как отрезала
Аноним 16/06/26 Втр 01:47:27 #397 №334050075 
Государству так-то похуй, лишь бы из этих всех телес вылезло еще одно-два таких же существа
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:47:56 #398 №334050081 
456240004.jpg
456240006.jpg
456240005.jpg
23 года / 171 см / 78 кг
Я ненавижу свое тело после рождения ребенка. В прошлом страдала булимией и доходила до веса в 49 килограмм, т.к. я бросила это занятие, а аппетит остался, то мой вес держался около 70 килограмм, тело было упругим. А сейчас оно дряблое, грудь 6 размера висит, постоянный голод из-за депрессии, замкнутый круг ненависти и лени. Мужчины, который любил бы меня, нет, секса, которого сильно не хватает, не было два года, потому что я боюсь напугать мужчину этим телом. По этому живу в ожидании того момента, когда возьму себя в руки, похудею, займусь спортом и уж тогда испытаю наслаждение.
Аноним 16/06/26 Втр 01:48:20 #399 №334050089 
>>334046108 (OP)
хорошо выглядит, я бы хотел с такой
Аноним 16/06/26 Втр 01:48:53 #400 №334050096 
naked-aussie-v0-qtipia16roud1.webp
>>334050081
о, это главный босс, тред близится к финалу
Аноним 16/06/26 Втр 01:49:47 #401 №334050106 
>>334050081
У меня жена в 45 лучше выглядит, лел
Аноним 16/06/26 Втр 01:50:55 #402 №334050120 
так интересно, что она родила ребенка, при этом мужчины нет и секса нет, откуда ребенок и нахуя его рожать в одну калитку?
Аноним 16/06/26 Втр 01:52:08 #403 №334050134 
17647656016270.png
>>334049942 >>334046768
Вот эти норм.
Аноним 16/06/26 Втр 01:53:18 #404 №334050148 
naked-in-the-city-for-wnbr-v0-1m5xv6tmspge1.webp
>>334050134
>Вот эти норм.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:53:30 #405 №334050150 
456243004.jpg
456243005.jpg
456243006.jpg
18 лет / 171 см / 83 кг
С 14 лет борюсь с лишним весом. В самом начале моего похудения весила 90 кг, сидела на разных диетах, голодала. И вот я уже 69 кг. Правда вместе с этим ко мне пришла булимия, с которой я борюсь по сей день. Через год я попала в больницу, где мне кололи гормоны и я набрала до 95 кг. Постоянные истерики, срыва, депрессия. Так было почти год. И вот с января я взяла себя в руки. Теперь мой вес 83 кг. Сложно худеть с убитой обменкой. Как бы я хотела полюбить свое тело. Каждый день просыпаться и видеть этот ужас.. Я уже и рассказала все маме, попросила помощи в виде психолога, потому что понимаю, что не хочу все это продолжать, хочу жить нормально, без загонов, но моя мать меня просто проигнорировала.
Я правда пытаюсь полюбить свое тело. Но другая моя часть, говорит, мол, я не полюблю свое тело, пока не добьюсь своего идеала.
Ненавижу свои растяжки, свою целлюлит, огромные ноги и руки. Единственное, что мне более менее нравится, это то, что талия по сравнению с телом более менее норм.
Надеюсь в будущем разобраться со своими проблемами, спасибо всем.
Аноним 16/06/26 Втр 01:54:03 #406 №334050156 
>>334050081
> секса, которого сильно не хватает, не было два года,
> потому что я боюсь напугать мужчину этим телом
ЗАБОТЛИВАЯ
Аноним 16/06/26 Втр 01:54:05 #407 №334050157 
ща уссусь.mp4
>>334050120
у селедок очень сложно управляется пизда, фактически пизда - отдельная сущность ,которая хочет что б ее ебал хуй ,а лучше 2 и по кргугу. Потому сельди часто залетают
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:55:02 #408 №334050164 
456243007.jpg
456243008.jpg
456243009.jpg
20 лет / 164 см / 54 кг
Здравствуйте,
я очень стесняюсь своего тела.
Комплексую по поводу груди, живота..
Имею густой волосяной покров на руках.. да и везде.
Так же есть растяжки на груди и бедрах.
У меня появился молодой человек, и когда дело доходит до близости очень неловко и стыдно раздеваться перед ним.
Ничего не могу с собой поделать:с
Аноним 16/06/26 Втр 01:55:27 #409 №334050170 
>>334050150
Мне было несложно худеть, я терпела голод несколько суток, потом пила бульон куриный пару недель и больше ничего. Надо просто не быть чмом, зависимым от жрачки.
Аноним 16/06/26 Втр 01:55:34 #410 №334050171 
>>334050157
Русские Натахи все такие?
Мимо хохол
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:55:48 #411 №334050173 
456243010.jpg
456243011.jpg
456243012.jpg
22 года / 163 см / 48кг
Не принимаю своё тело, не могу пока ничего с собой сделать. Похудела на 10кг, пропала грудь от слова совсем ,также растяжки имеются лет с 14, хотя лишним весом начала страдать только от гормональной терапии с 17-18 лет, в 22 года «взялась» за фигуру, посещаю зал, стараюсь питаться правильно (не всегда получается, еда сильнее меня).
Фото присылаю из солидарности к другим участникам, долго стеснялась и сомневалась.
Аноним 16/06/26 Втр 01:56:48 #412 №334050189 
35.mp4
wonyoung workout - YouTube.png
wonyoung workout - YouTube.png
wonyoung workout - YouTube.png
>>334050001
> твоя азиатк про спорт только в книге читала
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:57:02 #413 №334050192 
456243013.jpg
456243014.jpg
456243015.jpg
23 года / 160 см / 43 кг
Доброго всем времени суток.
Я не люблю свое тело. Комплексую из-за маленькой груди, оплывших боков, "пивного" животика, который появился с моей любовью к кофе. Мне кажется, все пропорции неправильные.
Я не могу нормально раздеться перед мужем, хоть мы в браке уже 4 года и у нас есть ребенок.
Все говорят, что после беременности я похорошела. Я очень сильно потеряла в весе. До беременности я весила около 60, а сейчас 43 кг и то с натяжкой. Вес плавает от 40 дл 43...
Я очень хочу полюбить себя. Смириться со своей "специфической" внешностью....
Аноним 16/06/26 Втр 01:57:23 #414 №334050196 
>>334050171
>Мимо хохол
ти реально що хохол какел
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:58:03 #415 №334050204 
456243023.jpg
456243024.jpg
456243025.jpg
20 лет / 172 см / 62 кг
К своему телу отношусь по-разному. Но все же благодарна, что оно такое вот у меня есть. Конечно стыжусь недостатков вроде массивных ног, целлюлита и обрюзглости. Но я не тело свое не люблю, а себя. Сама заставляю свое тело находится в таком состоянии, быть слабым и некрасивым. Мне обидно, что при хороших природных данных я не делаю почти ничего, для того, чтобы быть легкой, здоровой и красивой. Физическая активность есть в моей жизни, но наверное этого мало, учитывая то, что я переедаю. Я очень хочу обрести уверенность в себе, и это касается не только тела. Но почему-то, мне кажется, что будучи в своей "идеальной" форме, я не начну себя любить.
Спасибо за это замечательное сообщество. Фотографии выкладываю из солидарности к участникам группы.
Аноним 16/06/26 Втр 01:58:28 #416 №334050209 
этим несчастным всем нужно пару миллионов деревянных, они все себя перепилят как хотят и перестанут ныть
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:58:49 #417 №334050212 
456243026.jpg
456243027.jpg
456243028.jpg
18 лет/ 170 см/ 61 кг
В 15 лет резко набрала 11 килограмм(с 57 до 68), сбросила только половину, и с тех пор сражаюсь сама с собой. Никогда не была особо красивой и стройной, и сейчас большая часть моего тела мне не нравится, а именно: непропорциональные ноги(пухлые бедра от мамы и тонкие щиколотки от отца), маленькая и не округлая грудь, жировой валик внизу живота. Если присмотреться, под слоем жира у меня виден неплохой пресс и подкачанные округлые ягодицы, которые я получила благодаря езде не велосипеде и балету(знаю, по мне не скажешь, но я любитель) но набранный вес все портит. В будущем, если это никуда не исчезнет, сделаю пластическую операцию, чтобы быть увереннее в себе. Нравятся в себе сильные мышцы, вроде как милое лицо и густые волосы. А ещё если я втяну живот и стану боком, будет выглядеть, будто у меня очень тонкая талия. Но по большей части моя фигура меня очень расстраивает.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:59:46 #418 №334050223 
456243074.jpg
456243075.jpg
456243076.jpg
20 лет / 171 см / 53 кг
Хочу выразить огромную благодарность создателям проекта! Он действительно помогает людям принять и полюбить себя. Давно слежу за группой, но только сейчас решилась поделиться своими переживаниями.
У меня много комплексов по поводу своего тела, из-за этого я очень закрытый и скованный человек, все это мешает мне общаться с противоположным полом. Комплексы возникли из-за постоянной жесткой критики со стороны бывшего парня. На протяжении какого-то времени считала себя толстой, присутствовала ненависть к себе.
На данный момент очень переживаю по поводу большого количества волос на пояснице, попе, руках и около сосков, растяжек на попе и спине, маленькой и немного ассиметричной груди, размера половых губ. Есть проблемы с осанкой.
Сейчас нахожусь на пути полного принятия себя как личности и своего тела. Всегда очень критично относилась к себе, но считаю, что каждый человек особенный, неповторимый и поэтому прекрасный. Любите и цените себя!
Аноним 16/06/26 Втр 02:00:53 #419 №334050235 
image.png
hhtjw4h2bpbc1.jpeg
>>334050189
где блять там спорт ? срана якакая-то йога и махание ногами без отягощений. Спорт для детей и то больше нагрузок дает. С ее спичечными ногами и руками ей нужно наращивать мускулы ног и рук.
Аноним 16/06/26 Втр 02:01:38 #420 №334050246 
abc.jpg
>>334050148
Отличный парень.
Но тут практически нет тянок его уровня.
Вот Славик - это да, с этими свинками наравне.
И то не факт.
Аноним 16/06/26 Втр 02:02:43 #421 №334050257 
>>334047118
Ты бы и собаку.
Младой чилаэк это не для вас тнусы изгаляются.
Вот чедик не ебет, а если ебет то на 1 раз - у тнусов проблема, и твоё утешение нерелевантно.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:03:13 #422 №334050261 
456243103.jpg
456243104.jpg
456243105.jpg
18 лет / 158 см / 44 кг
С недавнего времени тело для меня стало лишь оболочкой, которая привлекает внимание, а уже после ты начинаешь исследовать внутренний мир шаг за шагом. Но эта оболочка с годами обретает иной вид и у тебя появляются комплексы, но также и предпочтения, наверное, будет уместно сравнение с сериалом "Видоизменный углерод". В моём теле меня многое смущает. Проблемы с кожей(акне на руках, гусиная кожа на бёдрах, растяжки), ассиметричная грудь, довольно большие ареолы, профиль груди, сравнительно с остальным телом широкие плечи, форма попы(особенно складки на ней - жуть), одно кривое ребро. Но в то же время я мало чего хочу изменить, ведь появление в жизни нужного мужчины многое решает. Чуть более полугода назад начала понемногу заниматься попой в домашних условиях(зал не позволяет учёба), но результатов, как видите, не особо большое количество, при том, что был вес - бутылки с водой, а в будущем - с песком. Но то, что во мне определённо нравится, так это талия и животик, ведь привести в порядок, даже если запустила - не трудно, недельку покачать пресс по 50 раз и уже вырисовывается линия будущих кубиков. А про талию многие делают комплименты и тяжело найти джинсы с учётом того, что разница между талией и бёдрами в параметрах больше 25 см - 57 см / 86 см.
Аноним 16/06/26 Втр 02:03:57 #423 №334050267 
>>334050209
Ок, твоё предложение - ты и платишь.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:04:49 #424 №334050279 
457248769.jpg
457248770.jpg
457248771.jpg
20 лет / 162 см / ≈ 44 кг

Уже публиковалась здесь около года назад - vk.com/wall-142730744_116810

Сами посудите, изменилось ли что-то)
Аноним 16/06/26 Втр 02:05:17 #425 №334050282 
images.jpg
>>334049871
💪👋😀Здорова ребятки, ну чё поедим пусси🍕🤤? Что у нас здесь сегодня🤔? Смотрим👁️! Старина Лола👴, Старина Лейла👴, посмотрим👁️... Я кстати ни разу не трахал женщин, 😆 щя посмотрим👁️! Как он вставляется я не знаю🙂. Щя раздерём эту глыбу 😅🏔️ ! Кхэээ💪💪🥵... Ели Ели вставил😅! Эхахаха! 🤣😆 Щя попробуем🍽️! Вставляйте вместе со мной ребятки, пусси кусочек,🍕☺️ )) умфуфммм... Ладно пойдет 😇💪💪
Аноним 16/06/26 Втр 02:05:26 #426 №334050284 
>>334046108 (OP)
Пьешь свежевыжатый морковный сок, грызешь любые фрукты и орешки. Убираешь мучное, молочку вареное и жареное. Вода только из обратного осмоса без минерализатора, в идеале с чайной ложечкой яблочного уксуса

Берешь спирулину в таблетках, рассасываешь как леденцы по 6-10 таблеточек в день

Через 2 месяца охуеешь от результата в зеркале, мужики за тебя будут рыцарские поединки устраивать

Мимо нутрициолог, работаю с моделями
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:06:15 #427 №334050293 
457248491.jpg
457248492.jpg
457248493.jpg
https://vk.com/wall-142730744_116810

19 лет / 162 см / 44 кг
Хочу улучшить осанку, убрать прыщики на спине и груди и чуть подкачать жопку.

А в целом, у меня неплохое тело. Думаю, если буду регулярно уделять ему внимание, полюблю его ещё больше.
Аноним 16/06/26 Втр 02:06:53 #428 №334050300 
Этих среднетянок заверните с собой, пожалуйста.
>>334046768
>>334049942
>>334050261
Аноним 16/06/26 Втр 02:07:07 #429 №334050304 
>>334050235
Долбоебина ты латентная, бабы не должны быть мускулистыми.
Ее тело выглядит так, словно на скелет натянули резиновую перчатку, очевидно, что спорт там где-то затесался.

>>334050223
Бля, какое охуенное тело, хотя один сосок на сантиметр выше другого
Аноним 16/06/26 Втр 02:08:03 #430 №334050313 
>>334050293
Марфа??
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:08:39 #431 №334050322 
457248764.jpg
457248763.jpg
457248765.jpg
18 лет / 156 см / 44 кг
На данном этапе жизни мое тело меня абсолютно устраивает, единственное, что удивляет, так это абсолютно отсутствующая грудь. Хотя вроде генетической предрасположенности нету...
А из комплексов могу выделить разве что акне, но стараюсь сейчас избавиться от вредных привычек, от которых, собственно, это акне и появилось🐊
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:09:20 #432 №334050329 
>>334050313
город?
Аноним 16/06/26 Втр 02:09:23 #433 №334050332 
>>334050300
Почему бабы из тир 10 так охуенно загоняются?
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:10:18 #434 №334050344 
457248786.jpg
457248788.jpg
457248787.jpg
22 года / 171 см / 55 кг
Всем здравствуйте)
Давно слежу за данной группой и никак не могла решиться себя выложить сюда.
Худоба у меня с детства, очень сложно набрать вес, но стараюсь держать себя в тонусе) В период полового созревания стала замечать, что у меня что-то не так, не те формы, грудь не такая, треугольная какая-то, и попа квадратная, целлюлит и... пупок, я очень стесняюсь своего пупка, думала по поводу операции даже, но все говорят, это лишний загон.
С возрастом, наверное, немного стала себя принимать, следить за своим весом и питанием, ходить на спортивные тренировки, надеюсь, в дальнейшем все-таки смогу полюбить и принять свое тело полностью)
Спасибо вам за такой паблик, всем удачи!
Аноним 16/06/26 Втр 02:10:50 #435 №334050350 
здарова ребятки поедим пицки.mp4
>>334050282
Аноним 16/06/26 Втр 02:10:52 #436 №334050351 
>>334050322
>единственное, что удивляет, так это абсолютно отсутствующая грудь
Ну почему, правая сиська как минимум есть
Аноним 16/06/26 Втр 02:11:20 #437 №334050359 
image.png
CsA3Uk2WIAAoWc.jpg
>>334050322
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:11:46 #438 №334050362 
457248908.jpg
457248907.jpg
457248909.jpg
28 лет / 163 см / 65 кг
Всем привет! Половину своей сознательной жизни я борюсь с хронической депрессией и пять лет — с шизоаффективным расстройством. На фоне всего этого у меня манифестировал гипотиреоз, и теперь я вынуждена принимать гормоны до конца своей жизни. Что касается отношений с телом — они были непростые, особенно в период пубертата: я тогда поднабрала вес + постоянно употребляла сладкое, и очень сильно комплексовала по поводу своих бедер, живота и широкого телосложения с миниатюрными руками и ногами. Однако со временем я научилась любить свое тело, ведь мое тело — это я, без моего тела не было бы меня. Мое тело меня защищает, и теперь я отношусь к нему с нежностью. Наоборот — я теперь горжусь своими бедрами, ляжками, животиком и талией! А еще люблю свои волосы на теле и дорожку волос от пупка к паховой области. На фотографии можно заметить шрамы — я занималась селфх@рмом, и теперь это — часть моей истории, которую я тоже люблю. Однако иногда до сих пор посещают мысли о том, чтобы голодать... Но я быстро их запихиваю подальше, ведь здоровье моего тела важнее, чем стандарты красоты.
Желаю всем вам принятия и любви к своему телу! Помните, что ваше тело вам не враг, а вот нереалистичные стандарты, которые ни к чему не ведут — еще как.
Аноним 16/06/26 Втр 02:13:50 #439 №334050382 
17772344250470948996.png
17601849437671.jpg
17512057521833.jpg
>>334050304
> Долбоебина ты латентная, бабы не должны быть мускулистыми.
Двачую.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:14:03 #440 №334050385 
457248929.jpg
457248930.jpg
457248931.jpg
23 года / 160 см / 49 кг
Спустя год поменяла отношение к своему телу, от этого стало жить легче

vk.com/wall-142730744_117627 предыдущий пост
Аноним 16/06/26 Втр 02:14:43 #441 №334050391 
>>334050332
Вообще не читал, что там написано.
Аноним 16/06/26 Втр 02:15:05 #442 №334050394 
>>334050385
вот это она на спорте
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:15:08 #443 №334050396 
457248592.jpg
457248591.jpg
457248593.jpg
https://vk.com/wall-142730744_117627

21 год / 161 см / 55 кг
Первый раз выкладываю сюда фото. Очень долго думала, стоит ли вообще это делать. С одной стороны, чувствуешь себя максимально уязвимым, с другой — люди в других постах не побоялись (а я что, трусиха?!).
Сразу начну с того, что не нравится:
1) разного размера грудь, и, как мне кажется, обвисшая. Это моя большая боль. Лет с 18 она стала превращаться в такую. Сначала я не замечала, а потом внезапно пришло осознание. Это сильно понизило мою самооценку на тот момент. 18 лет в принципе был достаточно тяжёлый возраст. Я жила далеко от дома, тяжело тренировалась и подвергалась буллингу со стороны тренера и команды.
2) размер бёдер и целлюлит. Целлюлит появился тоже в 18+- лет. На тот момент я весила 57-58 кг, и мой тренер говорил, что я толстая (и низкая) для своего спорта. Хотя спорт не гимнастика и не фигурное катание, где, казалось бы, важен вес. В те годы я буквально ненавидела себя за низкий рост, думала, что причина моих спортивных неудач в нём. Заметила, что чем выше человек, тем серьёзнее его воспринимают окружающие. Мечтала вырасти хотя бы на сантиметр.
Бросив спорт, я немного похудела до 56–57. А спустя 2 года до 54–55. Думаю, просто уходят мышцы, ведь они тяжелее жира. И к тому же сошёл постоянный отёк. Так как я тренировалась каждый день по 2–3 тренировки и не получала достаточно восстановления (это я сейчас только понимаю, а тогда винила во всём рост и вес), вместе с отёком сошла лишняя вода и кг. Спустя 4 года я впервые надела короткие шорты этим летом. Чувствовала себя ужасно, думала, что целлюлит смотрится как на старой бабке. Это моя, наверное, самая большая проблема. Но я поломала себя и ходила все лето именно в шортах. В какой-то момент я поняла, чего себя лишала все эти года. В шортах чувствуешь себя намного свободнее, чем в длинных штанах или шортах по колено.

Вывод: всë ещё не принимаю своё тело и испытываю стыд. Девочки и мальчики, не отдавайте свою жизнь профессиональному спорту. Вас выжмут и кинут. А жизнь продолжается. Ищите себя в другом. Занимайтесь физкультурой или спортом, но для себя, не на результат. Этот совет я дала бы себе лет в 14, когда вся эта каша только завязалась.
Всем спасибо.
Аноним 16/06/26 Втр 02:15:51 #444 №334050404 
image.png
>>334050304
>бабы не должны быть мускулистыми.
даун, все так, бабе спорт нельзя, если нет мышечной массы для красивых пропорций то хуярь жиры и углеводы набирай жир складки нахуй.
Какой же ты долбоеб и дрочер на анорексичек. Пикрил вот имеет пропорционально нормальные руки. Твоя азиатка сбежала из бухенвальда.
Аноним 16/06/26 Втр 02:17:43 #445 №334050422 
image.png
>>334050304
>Бля, какое охуенное тело, хотя один сосок на сантиметр выше другого
буквально плечи шире жопы
пизда в виде брухли лол
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:18:43 #446 №334050437 
457248902.jpg
457248901.jpg
457248903.jpg
22 года / 161 см / 45 кг
Мой предыдущий пост: vk.com/wall-142730744_117344

Комплексов как будто бы стало поменьше, практикую боди-нейтральность и стараюсь ценить свое тело не за то, как оно выглядит, а за то, что оно может. Занимаюсь спортом. Однако, всё ещё не нравится грудь, которая нормально выглядит без одежды, но практически невидима в любой одежде без пушапа. Еще грустнее от того, что найти лифчик такого маленького размера очень сложно и дорого там, где я живу.
Стараюсь набрать вес в надежде, что это поможет создать более выразительную фигуру.

Всем добра
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:19:56 #447 №334050449 
457248557.jpg
457248555.jpg
457248556.jpg
https://vk.com/wall-142730744_117344

20 лет / 161 см / 43 кг
Вот моё тело. Большую часть жизни я относилась к нему скорее нейтрально, просто как к инструменту взаимодействия с миром, и чем старше становлюсь, тем больше укрепляюсь в этом чувстве. У меня всегда был низкий вес, это не связано со здоровьем, и никаких проблем по этому поводу не испытываю, хотя мне довольно часто на это указывали окружающие. Поддерживаю андрогинный облик, порой принимают за красивого юношу :).
А вот из того, что действительно не нравится:
- Кривая талия — сколиоз, уже не исправить.
- Волосатость (густые волосы на ногах, волосы вокруг сосков и под пупком и т. д.). Но постепенно принимаю это, постоянное бритье и эпиляция утомляют.
- Маленькая грудь — с одной стороны, способствует андрогинному внешнему виду, а с другой — есть какое-то чувство недоразвитости своего тела, как будто бы я не прошла до конца пубертат. Плюс, были оскорбления со стороны сверстников. Учитывая по-детски выглядящее лицо, часто принимают за подростка лет 15.
- Внешний вид вульвы.
Нравится тон кожи. Люблю заниматься в спортзале, хотя по мне не видно, наверное. :) В общем и целом, комплексов из-за личности и лица больше, чем из-за тела…
Всем добра и принятия себя.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:20:56 #448 №334050460 
457248923.jpg
457248924.jpg
457248925.jpg
30 лет / 159 см / 49 кг
Обычно я уверена в своей фигуре. Я сама шью и вяжу одежду, чтобы подчеркнуть её, и частенько получаю комплименты, это приятно.
Но, конечно, бывают моменты, когда ощущение уверенности исчезает и я начинаю замечать отдельные детали: родинку, которую не очень люблю, шрамики, прыщики, то, как сидят джинсы на бёдрах...
Аноним 16/06/26 Втр 02:21:31 #449 №334050470 
>>334050332
> Почему бабы из тир 10 так охуенно загоняются?

> Я объективно понимаю, что должна благодарить родителей за хорошую наследственность и свой тип фигуры.
> Очень люблю свою грудь и талию.
> сейчас могу с уверенностью сказать – я люблю себя и свое тело.
Да, сильно.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:22:54 #450 №334050491 
photo-145797578457241469.jpg
photo-145797578457241470.jpg
photo-145797578457241473.jpg
Всем привет, мне 20 лет, и я хочу поделиться своей небольшой историей. Я долго думала перед тем, как написать этот пост, и наконец решилась.

Лет с 14 я начала осознанно изучать свое тело и его строение. Когда дошла речь до половых губ, то столкнулась с тем, что они совсем не подходят под привычные «стандарты». Они показались мне очень длинными, вытянутыми и, в общем-то, не такими, как у большинства женщин. Именно тогда у меня пошла перестройка в организме, начали играть гормоны. По анализам у меня высокий тестостерон, что, возможно, и стало причиной такой гипертрофии.

В 17 лет я ходила к гинекологу, и когда уселась на ужасно неудобную кушетку в холодном сером кабинете в ожидании врача. Когда она подошла, она бросила взгляд и сказала что-то вроде: «За годы практики редко такое встречается» (это прозвучало максимально бестактно и жутко травмировало меня, так как перед походом к врачу я и так боялась, что со мной что-то не так).

Прошло время, у меня начал появляться интерес к мальчикам, появилось желание близости, и в этот же момент начал зарождаться этот ужасный тренд на «определенные стандарты». Пошли унизительные сравнения (типа этих дурацких «персиков» или «ракушек»). Люди начали вешать ярлыки на нормальные человеческие тела. Это стало для меня огромной проблемой, так как парни, которых я выбирала, могли попасть под влияние этого бреда. А я хочу любить и быть любимой, но боюсь, что когда дело дойдет до секса, то могу вызвать отвращение или неприязнь своей «особенностью». С того момента я перестала думать о сексе, мне очень тяжело смотреть на себя в зеркало. Я зацикливаюсь на своей особенности, мне кажется, что это выглядит неправильно. Я потеряла способность видеть себя целиком, вижу только то, что меня тревожит.
Спасибо всем за прочтение 🙏
20 фев
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:25:55 #451 №334050520 
photo-145797578457241474.jpg
photo-145797578457241475.jpg
photo-145797578457241476.jpg
Привет!
Мне 40, пришла в эту группу, наверное, пару лет назад. Никогда бы не подумала, что буду тут слать вам письки)) Но теперь я готова. Комплексы немного были, лет в 18–20: понимала, что у всех всё разное там, но моя почему-то казалось, не очень красивой. Муж кроме «хорошая пися» никаких комплиментов больше и не говорил.

И вот как я влюбилась в неё…
1. После развода я начала общаться с мужчиной старше меня на 10 лет. Я ему отправляла такие фото — муж даже близко такие не видел. Ну и таких комплиментов я ещё не слышала ☺

2. Я стала очень много её фоткать, устраивать фотосессии 😅 Даже для себя просто, и мне нравилось, как она выглядит.

3. Электроэпиляция, ещё 5 мес делаю, но уже есть результат. Выглядит намного эстетичнее, чем колючки после бритвы. Полоску оставляю пару раз в год, если приходится срочно побриться.

Ещё хочу от вас поддержки. Секса после развода у меня не было (он был 5 мес назад). Да и то в последнее время был никакой… Как мне теперь настроиться на секс с другим партнёром?
19 фев
Аноним 16/06/26 Втр 02:26:15 #452 №334050526 
Просто представьте - вы могли вляпаться в отношения с любой всраткой из треда, ещё и бетабаксили бы.

ТНН
Аноним 16/06/26 Втр 02:29:16 #453 №334050554 
17507652903451.jpg
>>334050520
> Муж кроме «хорошая пися» никаких комплиментов больше и не говорил.
> После развода
Вголос
Аноним 16/06/26 Втр 02:32:43 #454 №334050580 
Топ признаков тян на которые шишка колом.
1. Брухля
2. Большие ареолы
3. Широкая кость (обхват запястий и лодыжек)
На остальное пох.
Сеймы есть?
Аноним 16/06/26 Втр 02:34:57 #455 №334050596 
>>334050580
4. Волосатый анус
Аноним 16/06/26 Втр 02:35:44 #456 №334050602 
>>334050580
>1. Брухля
>2. Большие ареолы
>3. Широкая кость (обхват запястий и лодыжек)
🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮
Аноним 16/06/26 Втр 02:36:15 #457 №334050611 
>>334050580
>>334050596
5. Есть хуй
Аноним 16/06/26 Втр 02:38:18 #458 №334050633 
>>334050611
6. Нет яиц
Аноним 16/06/26 Втр 03:14:34 #459 №334050975 
image.png
Блять... правильно папич говорил, самый сок это 13-16 лет для проёба, заходишь в тред с этими обвисшими 20-ти летними старухами и хуй скукоживается куда-то в лобок непроизвольно
Аноним 16/06/26 Втр 04:04:19 #460 №334051442 
Нахуя вы только баб юродивых постите. Напоминаю, что в той группе есть и фото мужиков
Аноним 16/06/26 Втр 05:11:57 #461 №334051995 
>>334050284
> Пьешь свежевыжатый морковный сок
И желтеешь на хуй
> Убираешь молочку вареное
- белки
> чайной ложечкой яблочного уксуса
Как же полезна уксусная кислота, о мамма миа
> Берешь спирулину в таблетках, рассасываешь как леденцы по 6-10 таблеточек в день
Ещё уринотерапию посоветую
> Через 2 месяца охуеешь от результата
Результат - всё тот же обвисший скиннифэт, пожелтевший от каротина. Ведь без мышечного каркаса (читай спортзала регулярного), незаменимых аминокислот, здорового сна другого результата не получится.
> Мимо нутрициолог, работаю с моделями
Хуею с пиздаболов двача
Аноним 16/06/26 Втр 05:22:39 #462 №334052086 
>>334050066
почему никто не оценил эту богиню?
Аноним 16/06/26 Втр 05:32:09 #463 №334052145 
>>334050293
Унтер прыг в печку плиз
Аноним 16/06/26 Втр 05:40:07 #464 №334052202 
1781577606868.png
>>334048796
Как же охуенно
Аноним 16/06/26 Втр 06:10:43 #465 №334052483 
>>334048612
Уфф, отличная жепка, так бы и облизал.
Аноним 16/06/26 Втр 06:30:05 #466 №334052653 
Ну что, инцелы, будете трепетать перед тней на улице?
Аноним 16/06/26 Втр 06:38:05 #467 №334052718 
image
>>334048097
>Знаете как бывает, когда твои собственные мысли пытаются заставить тебя отрезать ту или иную часть твоего же тела.
Аноним 16/06/26 Втр 06:40:00 #468 №334052734 
Даже в таком треде о женских телах, есть ровно два типа гнойных пидоров:

А) Гнойный пидор, валящий мужские тела и хуи.
Б) Анимешный гнойный пидор, засравший все своими погаными аниме картинками.

Это говорит о том, что у них одна и та природа.
Убивать надо и тех и других.
Аноним 16/06/26 Втр 06:41:20 #469 №334052746 
>>334047720
Богиня!!! Ебал бы такую день и ночь!!! Если подкачаешь жопу, можешь идти на онлик стричь бабло с симпов. с таким телом успех неминуем
Аноним 16/06/26 Втр 06:43:33 #470 №334052772 
>>334048328
Хуя ходули
Аноним 16/06/26 Втр 06:44:27 #471 №334052783 
image
>>334048357
>Самая ебабельная
>Этот подбородок
Аноним 16/06/26 Втр 06:44:29 #472 №334052785 
>>334052746
Спасибо, уже записалась в зал, но сейчас все равно стесняюсь широкой попы
Аноним 16/06/26 Втр 06:49:41 #473 №334052841 
>>334048590
Вот бы забуриться в эти кушери
Аноним 16/06/26 Втр 07:03:39 #474 №334052978 
image.png
>>334047258
Хоба!
Аноним 16/06/26 Втр 07:03:58 #475 №334052981 
>>334049757
Вот бы булками своими придавила...
Аноним 16/06/26 Втр 07:07:11 #476 №334053020 
>>334049942
Чёто жопа стрёмная какая-то. Пердит вонюче, поди.
Аноним 16/06/26 Втр 07:14:04 #477 №334053083 
>>334047799
>(скиннифэт)
Аноним 16/06/26 Втр 07:14:42 #478 №334053092 
>>334047429
Топ пися
Аноним 16/06/26 Втр 07:21:03 #479 №334053161 
Противозачаточные фотографии
Аноним 16/06/26 Втр 07:22:25 #480 №334053180 
>>334050975
факты, давно пора как в талибане с 9 лет замуж, не зря в союзники вписали
Аноним 16/06/26 Втр 07:22:55 #481 №334053187 
>>334050002
Худенькая, бледненькая - так и просится к стенке прижать её.
Аноним 16/06/26 Втр 07:32:10 #482 №334053302 
image.png
>>334049871
Наконец-то Дробышевский привёл себя в порядок.
Аноним 16/06/26 Втр 07:42:39 #483 №334053426 
Какие же ёбаные мрази эти бабы. Откровенно хуёвых почти нет. Но все сука ноют и требуют пожелейку.

Конечно рэспект создателю группы, эт же надо, бабы себя голыми фоткают со всех сторон, только ради того чтоб им в комментах селёдки и дрочеры рассказали, как они прекрасны
Аноним 16/06/26 Втр 08:04:27 #484 №334053691 
>>334052785
Отличная попа! Такая в основном мужчинам и нравится. А если ты ее накачаешь, все мужики будут истекать слюной при ее виде, а женщины яростно завидовать
Аноним 16/06/26 Втр 08:12:26 #485 №334053785 
>>334046108 (OP)
>о несуществующих стандартах и нормах?
1. Меньше бабских журналов читай, их мартелохи пишут, что бы таких как ты байтить
2. Меньше с бабами общайся, у баб какая-то пиздецовая конкуренция, любую хуйню могут придумать. Подружка, не подружка, им на это срать
3. Меньше спи с кем попало

Может такие вопросы и в голову не придут
Аноним 16/06/26 Втр 08:13:23 #486 №334053797 
>>334046108 (OP)
Сука, затралел меня, пидорас :)
Аноним 16/06/26 Втр 09:12:21 #487 №334054699 
14242.png
>>334049757
>>334049466
>>334049333
>>334049180
>>334048862
>>334048796
>>334048612
>>334048274
>>334048129
>>334048001
>>334047891
>>334047476
>>334046549
Лучшие жопки треда. Что лишний раз нам доказыает, что тням ВООБЩЕ нихуя не нужно делать чтобы считать привлекательными. Даже в зал ходить не нужно. Достаточно просто не жрать как свинья. Так в чем проблема? А теперь вспомним какие они требования предьявляют куном. Если у тебя хуй меньше 18см, рост меньше 1.85м и ты при этом не кочка, то ты идешь нахуй. И тэто мы еще не говорим о ебале.
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:25 #488 №334054944 
>>334050002
>родинки
>два шрама на спине от хирургического удаления родинок
>кожа, которая не поддается загару
Ну тупые
Аноним 16/06/26 Втр 09:28:32 #489 №334054984 
>>334049549
нихуясе штуромовик
Аноним 16/06/26 Втр 09:28:36 #490 №334054987 
>>334046486
лечил бы твою спину лежа на кровати
Аноним 16/06/26 Втр 09:31:11 #491 №334055041 
>>334049894
штангистка
Аноним 16/06/26 Втр 09:33:04 #492 №334055084 
>>334047720
Это действительно шедевр. Реально нехватает объёма ягодицам и все. С такой неделями бы не слазил
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:01 #493 №334055211 
>>334050081
Лучшее в тредю.
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:16 #494 №334055241 
>>334055084
А секрет прост - достаточно родиться с хорошим скелетом. Очень широкие бедра на ширину плеч + узкая грудная клетка и ребра + тонкая кость. И даже вялая жопа и не самые большие сиськи + хуевая осанка не испортят общей картины. Тупа генетическая лотерея.
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:04 #495 №334055292 
>>334050491
Вот такая пиздища
>>334050362
вот такая пердища.
>>334050150
вот эти ляхи
>>334050081
Вот такие бидоны.
>>334050048
С воттакой волосней. .

топ 10 из 10.
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:17 #496 №334055299 
>>334046108 (OP)
Трахнул бы абсолютно каждую до 60кг.
Аноним 16/06/26 Втр 09:48:35 #497 №334055417 
>>334050449
1 в 1 моя бывшая.
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:13 #498 №334055459 
>>334048129
>>334048112
>>334046331
>>334047720
>>334048001
>>334048253
>>334048274
>>334048612
>>334048796
>>334049357
>>334050396
Пиздец, пол треда - бабы с охуенными стартовыми данными. Пару штрихов и цаца. В головы срут девкам нереально конечно, иногда даже и сами себе.
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:28 #499 №334055462 
Блять фу. Какой нахуй ужас.
Проигрываю с альфачей, которые хвастаются, что переебали много тянок. Мерзость.

Почему парням не доплачивают за еблю 3д мусора?
Аноним 16/06/26 Втр 09:51:38 #500 №334055492 
>>334055417
Сочувствую.
Аноним 16/06/26 Втр 09:51:39 #501 №334055493 
15618099351730.png
>>334054699
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:12 #502 №334055502 
>>334053302
В голос
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:32 #503 №334055519 
>>334046108 (OP)
> В зеркале вижу
Зеркало врёт, сис.
Ты поставь камеру на запись, пройдись перед ней по комнате. И потом запись посмотри. Вот тогда и увидишь себя со стороны по настоящему, какой тебя видят твои бро, сис.
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:15 #504 №334055634 
>>334046331
Хуй колом. Бля я буду сегодня дрочить и думать как бы я тебя ебал.
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:08 #505 №334056644 
Нахуя долбоебы задают какие то вопросы или пишут ответы/поддержку. Это всё ботохуета или тупые пердиксы?
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:19 #506 №334056812 
>>334056644
Залётное быдло, сэр.
Аноним 16/06/26 Втр 11:29:13 #507 №334057808 
>>334055519
Камера тоже искажает
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:36 #508 №334059547 
Представляю ебало реальной всратки которая зашла в эту группу.
comments powered by Disqus