20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но были проблемы с внутренними органами. Потом начала резко набирать для себя вес, но зато исчезли серьезные боли, рези внутри и прочее неприятное. За год пришла к такому виду, который теперь не меняется. По правде говоря, даже не знаю, насколько я полная, не могу себя оценить. в зеркале вижу то пухляшу, то вполне привлекательное тело. Я уверенна, что должна выглядеть лучше, стройнее, привлекательнее. Мне комфортно в своем теле, пока не взгляну в зеркало, не увижу свое пузо, не посмотрю на бедра.
Самое забавное, что только после появления этих фото я вспомнила об ассиметричности груди. Ведь мне только раз говорили, что выглядит оно так себе, и то это был мужчина. Я верно подметила, что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног, тогда уже не покажется странным такой внешний вид, как у меня. На этом и закончили замечательный диалог о моих пропорциях.
Понимаю, что себя надо любить и принимать, какой ты есть, но что делать, если вокруг твердят о несуществующих стандартах и нормах?...
20 лет / 160 см / 59 кг В своём теле люблю разве что худые плечи, ключицы, запястья и маленький размер ноги. Все же остальное категорически не нравится: выпуклый живот, огромные бедра, "ушки", обвислая грудь, некрасивые ягодицы и прочее. За прошлое лето набрала 10 кг и никак не могу вернуться к тем цифрам на весах, хотя и тогда они меня не устраивали. В принципе не люблю свое тело, каким бы оно не было даже когда несколько лет занималась фитнесом. Постоянно худею и набираю обратно, весной сидела на жёсткой диете, теперь страдаю от компульсивного переедания. Хочу принять свое тело, чтобы двигаться дальше не травмируя психику и здоровье. Критику приветствую.
22 года / 165 см / 71 кг До 15 лет была худышкой. За 2 года набрала 15 лишних килограмм. 😳 Теперь когда вес стремительно набирает обороты, и увидев себя со стороны Я твердо решила заняться собой! Это тело я ненавижу. Пожалуйста критику, и помогите советом как убрать жир со спины и рук. С остальным я молчу.
18 лет / 168 см / 70 кг Первые 10 кг я сбросила в 14, за месяц, потом набрала 15 за год. Такие качели стали обыденностью. Как понимаете, детство не задалось, и теперь получаем забитого человека с ропопе (прим.: (сленг) расстройство пищевого поведения). Пять лет потеряны на диеты, компульсивное переедание и самобичевание. Мне всегда казалось, что это тело лишает меня чего-то, что оно мне не подходит, и что будь оно другим - жизнь была бы совершенно иной. Эти мысли не выглядят здоровыми, но они все ещё со мной.
В который раз становлюсь на эту шаткую дорогу исправления, принятия себя, надеюсь, что в этот раз получится. Не только у меня.
Ни на одной из фото не указан реальный вес. У меня женщина 165, 70 кг, 33 лвл выглядит на несколько порядков лучше (все ещё плохо, но мы обоюдно разжирели на 8-10 кг на фоне комфортного отношача). При этом нет такого вымя хуевого, и пр.
20 лет / 164 см / – кг Раньше считала себя невероятно толстой, сидела на диетах, голодала, вызывала рвотный рефлекс, но желаемого не достигла, только появилась ненависть к себе. Однако за этот год всё стремительно поменялось после некоторых изменений в жизни. Окружение поменялось, степень занятости и, наверное, за счёт этого я немного похудела, но больше все-таки поменялось что-то в голове. На это повлиял и ваша чудесная группа в том числе. Теперь я люблю свой тип фигуры, отношусь к себе более бережно и терпимо. Стараюсь прислушиваться к себе. Не бегать, если это причиняет дискомфорт, не есть, если не хочется, и т.д. Правда, до сих пор неприязненно отношусь к нижней части живота. Смотреть на нее не могу, кажется, что это не моё, хочется снять с себя это. Сколько себя помню, всегда он был›:(, не знаю, как от него избавиться. Качаю пресс. Спасибо админу за такую группу.
18 лет / 155 см / 61 кг Очень долго не решалась опубликовать себя, но вдруг увидев себя голой перед зеркалом поняла, что хочу услышать мнение о себе. Моему молодому человеку нравится моя фигура, но он говорит, что если я хочу улучшить её, он не будет против. Мне не нравится попа, спина и ляжки. Ещё не нравятся широкие бедра. Хотелось бы услышать мнение о себе со стороны и что бы вы исправили в моем теле.
21 год / 163 см / 47 кг Буду рада почитать комментарии. Давно состою в группе, хочется много написать, но попробую только главное. Желание показать себя пришло только сейчас. На фото видно какая у меня кривая спина, дело в том, что уже в 10 лет у меня была достаточно большая грудь для того возраста и сейчас мой размер 70E (грудь 94, под ней 70, разница объемов 24 см). Семья была не богатая, интернета не было, у родителей на меня времени не было, так что я совсем за собой не ухаживала, о чем жалею сейчас. Я не знала и не умела это делать. Начала носить лифчик лет в 13, когда грудь стала огромной некрасивой и бесформенной и я у мамы наконец-то выпросила сходить со мной в магазин белья (Она запрещала мне носить лифчик, ссылаясь на советские времена, когда их никто не носил и типо все было ок). Постепенно перестала заниматься спортом лет в 10-12, как раз из-за того, что грудь мешала бегать, прыгала во все стороны, масса неудобств. Я не любила ее с самого детства, она только мешает и чувства у меня к ней самые неприятные (но это просто из-за недостатка информации), ещё не нравятся расплывшиеся ореолы, хотя всем вокруг все нравится, она очень красиво смотрится в белье, но твердая и тяжелая для меня. Ещё один нюанс: люди, которые не видели меня голой - считают меня толстой. Никто из знакомых не назвал бы меня худой, а мне кажется если убрать грудь, то я буду для всех худая. На фотографиях я получаюсь толстой и низкой, а в душе я маленькая и хрупкая. Трудно подобрать одежду, особенно платье, основная масса девушек - плоские и я чувствую себя монстром-мутантом. Вы можете подумать, что грудь у меня в целом не большая, но для моего тела очень большая. Если посмотреть на меня в одежде - покажется, что у меня большое тело, я пока не разобралась как мне подбирать одежду, это занимает ооочень много времени, которого у меня нет. Вот и вся проблема, я знаю, что я красивая, но мне очень сложно сориентироваться в стиле, в жизни, в спорте etc. А ещё у меня пухлые щёчки, из-за которых люди наверное и думают, что у меня под бесформенной одеждой пухлое тело. По моим тонким рукам сразу можно понять, что я не толстая, жаль, что мало кто это понимает. Хотя мне все-равно, что подумают люди - я очень хочу показывать себя с наилучшей стороны и не умею это делать.
18 лет / 155 см / 56 кг Было время когда меня загнали в замкнутый круг пищевых расстройств, но сейчас все это в прошлом :) комплексов по поводу своего тела нет, есть только ряд пожеланий.😂 Попу бы хотелось поменьше, но так сложилось что весь жир скапливается на ней 🖖
Этот паблик во впараше - полная хуйня. Забанили как то давно там. Что пиздомрази, что админ(тоже сельдь, наверное). Написал в комментах среди коупящих-утешающих пидорашек сомневающейся, заниматься ли ей жимцельством, бабе, нужна ли ей правда или вы все тут любите коупить, пидорасина админская забанила, лул. Даже не оскорблял, хотел помочь. Тнусы реально унтерменши, начинают в уши лить своим же о том, какие они прекрасные, когда перед тобой стоит пассажирный вагон. ЖАТО НЕ ОБИДЕЛА! И похуй, что челыня реально будет думать, что не так всё и хуево
18 лет / 169 см / 65 кг За последние пару лет хорошо похудела (с 73 до 65), пожалуй это единственное, что меня радует во мне. Список того, что я в себе ненавижу огромный: – моя широкая кость,из-за этого у меня широкая стопа и кисти рук,они как у мужика. Я не могу себя принять и полноценно чувствовать девушкой – огромный живот, я бы даже сказала пузо – полные ноги – целлюлит – большие икры Этот список может продолжаться вечно. Вы можете сказать, что если мне это все не нравится, почему я не стремлюсь к своему идеалу. Я не делаю этого из-за депрессии, в которую не так давно впала и у меня просто нет мотивации ни на что.
18 лет / 154 см / 64 кг Всем доброго времени суток. Сейчас нахожусь в ужасном смятении. Моя самооценка опять пошатнулась. Уже была в этой группе, выкладывала для оценки (vk.com/wall-142730744_35797). Но сейчас это крик души. Неужели сейчас выбирают себе в пару только худых и высоких? Неужели полная женщина не может быть любима мужчиной стандартного эталона красоты?? Неужели сейчас правда смотрят только на твои формы, на твоё лицо?? Была в отношениях 1,5 года, считала себя красивой, хоть и не обычных форм. После расставания любила себя, искренне любила. Но сейчас после разговора с одним человеком все пошатнулось. Опять вижу эти ужасные бока, этот большой живот и обвисшую грудь. Я маленькая и толстая, неужели из-за этого я некрасива?
18 лет / 157 см / 56 кг Телом не довольна. Грудь висит (даже не помню, когда красивой была, может, и не была совсем) есть асимметрия, которая очень сильно смущает, попа плоская, есть пара лишних кило, живот не нравится. Сейчас работаю над попой, соблюдаю диету.
19 лет / 173 см / 53 кг Я объективно понимаю, что должна благодарить родителей за хорошую наследственность и свой тип фигуры. Очень люблю свою грудь и талию. Пару лет назад весила на 10 кг меньше, очень хотела поправиться, но все само как-то округлилось со временем Из недостатков – сколиоз, в следствии чего сутулюсь в жизни (стараюсь с этим бороться), кривоватые ножки и большие растяжки на спине в следствии резкого скачка роста в подростковые годы Долгое время были проблемы с самооценкой, но я безумно рада, что сейчас могу с уверенностью сказать – я люблю себя и свое тело.
>>334046108 (OP) >что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног это типо вумен подъебала, что яйца разного размера? вау, а кому не похуй? вот жирные разные обвисште сиськи это пиздец
21 год / 170 см / 52 кг В принципе нравится свое тело. Не устраивает только попа и широкие плечи, но это ведь не главное, любите себя такими какие вы есть! :)
>>334046108 (OP) О, анон, это ты некоторое время назад (сколько-то месяцев) создавал такой же тред, и выкладывал ссылки на html со всеми фотками спарсенными с этих групп?
20 лет / 172 см / 53 кг Всем здравствуйте. Решила и я выложить свои фото в эту чудесную группу, дабы сделать ещё один шаг к принятию себя. В целом моё тело мне нравится, с самого детства была худенькой и высокой, и меня это устраивает. Однако камень преткновения все же имеется. Эта история не нова: мне не нравится, как выглядит моя грудь. Да, размер груди и закон гравитации делают своё дело, и я понимаю, что это естественно. При этом в белье она выглядит потрясающе, но без него я на свою грудь иногда даже в зеркало смотреть не хочу, чтобы лишний раз не расстраиваться. Я с трудом представляю, как можно искренне полюбить в себе то, что с самого начала не возлюбил, но я честно стараюсь. Я очень рада, что благодаря этой группе у меня есть возможность высказаться и стать хотя бы чуточку ближе на пути к гармонии со своим телом.
>>334046108 (OP) Отвечу копипасте. Отличное здоровое тело, сушить не надо. Добавить активности, что бы набора дальше не было, и в 40 если держать весь будет писечка.
Трахал и облизывал бы каждую ИТТ всю ночь. Желательно всех одновременно. Охуенные тела и охуенные тян. Ебать и ебать их ёпта. Кончать в вагины, чтобы беременели и рожали пулемётом нах! Только самооценка чёт у некоторых низкая, хуйня какая-то бля. Откуда в них это? Я же хочу их всех ТРАХАТЬ.
Здоровый фертильный самец 34 годика, любитель ебать женщин
>>334046108 (OP) Какие же они ебанутые обезьяны, почему они считают, что их сраная туша настолько важна, постоянные отслеживания веса, макияж, постоянная хуйня с волосами, сделав прическу, они воображают, будто стали другим человеком, ногти, ресницы, филлеры, 90% внимания бабы сконцентрировано на ее теле, при этом они все равно почти все страшные и жирные, это отвратительно, моя бывшая, например, каждый день мне рассказывала, что она жрала, как будто ей 5 лет, а меня это должно волновать. Вот я пожрала сегодня плов, что скажешь на это? Почему тян такие ебнутые? Почему им не похуй? Почему они думают, что другим людям должно быть не похуй, сколько она весит и как она безуспешно борется с жиром? Откуда этот всеобъемлющий эгоцентризм, причем сугубо на уровне туши? Почему они считают, что если она жирная корова, то все остальные должны быть с ней деликатны?
>>334047118 >Трахал и облизывал бы каждую ИТТ всю ночь. Желательно всех одновременно. Охуенные тела и охуенные тян. Ебать и ебать их ёпта. Кончать в вагины, чтобы беременели и рожали пулемётом нах! Только самооценка чёт у некоторых низкая, хуйня какая-то бля. Откуда в них это? Я же хочу их всех ТРАХАТЬ.
Здоровый фертильный самец 34 годика, любитель ебать женщин
>>334047137 ПОТОМУ ЧТО Чё ты как маленький ёпта, глупые вопросы задаёшь. Ты ещё спроси, почему воздух прозрачный, вода мокрая, огонь горячий, а ОП хуй. Это же всё и так очевидно.
Вообще я считаю, что нужно накидать на это сообщество репортов за изготовление порнографии и распространение экстремистской западной идеологии бодипозитив
24 года /166 см /57 кг Привет всем участникам группы, спасибо за ваши посты, благодаря им и я решилась выложить себя) В целом хотелось бы большей спортивности, сухости, меньшего веса и лучшей осанки – всё в моих руках, осталось заставить себя уделять этому время. Тело мое меня более-менее устраивает, так было не всегда, но остались вещи которые всё ещё смущают: — Тип фигуры для которого характерна мягкость, одутловатость при отсутствии ярко выраженных пышных форм и их перепадов, в прошлом много худела из-за этого. — Крупные ореолы и тонущие в них соски, сама форма и размер груди (хочется либо совсем маленькую и аккуратную, либо побольше той что есть сейчас) всегда с завистью заглядывалась на фото с девушками с маленькими ореолами и стоячими соскам, так и не смирилась с тем что моя грудь такая, возможно в дальнейшем сделаю операцию. — Крупные ляжки и широкая плоская попа, но опять же, думаю это частично можно решить спортом. Кстати, может у кого-то есть ответ на вопрос чем лечить прыщи в зоне ягодиц, недавно впервые столкнулась с этой проблемой и немного в замешательстве. Не могу точно определить что конкретно мне нравится в моей фигуре, с перечислением недостатков было проще, но бывают дни когда ощущаю себя приятно и гармонично в своем теле — хочется ухаживать за ним, наряжаться, надевать красивое белье, видеть восхищение им со стороны. В моём случае частичному принятию своего тела поспособствовало внимание ко мне мужчин, сама же я долгое время была готова найти в нём миллион недостатков, да и сейчас не вполне довольна им. Всегда казалось что когда комплименты делают подруги, знакомые девушки или родственницы это больше про вежливость или женскую солидарность, поэтому нечасто воспринимала такие комплименты всерьёз. Оглядываясь назад замечаю что получала комплименты от девушек даже в те времена когда выглядела объективно плохо (была в депрессии, весила на 10 кг больше, не было сил и денег на уход за собой и подходящую одежду), в то время как мужского внимания тогда было закономерно 0 — возможно это был своеобразный способ меня подбодрить, возможно разное представление о прекрасном, не знаю даже. Тем кто не могут принять себя могла бы посоветовать то что частично помогло мне, а именно: Развивать насмотренность — искать например селебрити и известных людей разных эпох с внешностью и типом фигуры похожими на ваши, наблюдать как они подбирают одежду и что ей подчеркивают, пробовать применять это на себе. Ну и стиль, харизму и общую ухоженность никто не отменял – заметила что говоря о конвенциальной «красоте» мы часто путаем стильных и ухоженных с конвенциально «красивыми», в то время как человек может обладать необычной, неконвенциальной внешностью и раскрываться в своей уникальной самоподаче, которой в дальнейшем многие начинают подражать, делая это новым стандартом красоты. Когда вы разобрались со всем вышеперечисленным и нашли свою внешнсть хоть чуточку притягателтной то круто найти человека для которого вы будете идеалом и чья любовь хоть частично перекроет ваши комплексы – на своем опыте поняла что без минимального количества принятия себя и своего тела найти такого очень сложно, ведь своими сомнениями вы сами будете отталкивать того кто потенциально может им стать...
Хорошо так уж и быть рейтану. >>334046108 (OP) 8/10 классная жопа, есть талия, классное пузико, пиздатый широкий таз, ляхи в самый раз под такую жопу и бедра, сиськи не супер эстетичные, но видно что держаться за них будет приятно. Баба достаточно пропорциональна, портит осанка, но сколиоз небольшой в целом легко исправить.
>>334046131 6.5/10 похожа на первую, пузико менее секси, талия менее выражена и жопа менее пропорциональная
>>334046186 4/10 пропорции идут по пизде из-за мощного дисбаланса таз/жопа/ляхи с сильным перекосом в сторону первого, надо избавляться от жиродрищевости ей, как только дисбаланс начнет исправляться оценка резко пойдет вверх
>>334046265 6.5/10 опять же таз/жопа/ляхи, но тут тянет в сторону лях без бедер и с достаточно плоской жопой, я не могу ставить выше если святая троица по пизде идет, сесечки мое почтение
>>334046331 8.5/10 Фуф баля сюда бы чуть пошире ляхи было бы 9
>>334046344 Соглы сиса, жопа и ляхи твое слабое место, ну и короткие бедра, в остальном заебок, но 6/10
>>334046486 Сколиоз уже 2й, надо чет с этим делать, пропорции будут супер заебок если ляхи подкачать, проваливающаяся пустота на месте длинной приводяшей и тонкой на худышке эт такое... 8/10 авансом за сочную письку
>>334047137 Долбоеб. Потому что общество требует высоких стандартов тян по внешке. Оттуда и все загоны. С дества пиздючкам в голову втирают что они должны быть красивые, что девочки красятся и тд, дарят косметичку на день рождения даже если тян никогда не просила (сама с этим сталкивалась, мама много раз пыталась подарить косметику но я просто упорно отказывалась, только потом она забила когда поняла что это бессмысленно. При этом к косметике я никогда не питала интереса но все равно АНА ЖИ ДЕВАЧКА, ПОДАРЮ КОСМЕТИКУ...) В то время как на внешку куна всемпохуй, их редко пилят за это. Просто общество и гендерная социализация калечит умы детей, загоняя их в какие то рамки и обязанности, наверное правительству так выгодно.
>>334047258 ёбаный пиздец... когда я говорю что люблю плоскую грудь - я точно не такую срань имею в виду... ей бы отрезать нахуй это недоразумение - было бы красивее. Хотя жопа тоже хуевая... все тело дряблое. мда...
вот идеал >>334046768 разве тнусам так сложно выглядеть так?
19 лет | 173 см | 68 кг До недавнего времени как-то вообще не думала о своей фигуре, в зеркало если и смотрела, то без задней мысли типа "ну-ка посмотрим попристальней". Не знаю, в какой момент у меня в голове чето щелкнуло, но да, я теперь не люблю свое тело, хах. Причем прям явных причин нет, я не могу объяснить это, но оно мне не нравится. (Надеюсь кто-то меня понимает) Теперь вот думаю, что и талию можно см на 10 поменьше, и ляхи худее (ну тут уже практическая польза, они трутся, когда жарко, ахах), плюс кожа на внутренней стороне бедер темнее, и это дико бесит. На спине — следы от акне, боролась с этим лет с 13 (почти вылечила, фух), самоуверенности не добавляет, сами понимаете, дико комплексую, одежду с вырезом сзади, естественно, не ношу. Странная форма груди, она какая-то, ну, острая, не знаю, не нравится вообще. Некоторые могут подумать, типа, ну зажралась, нормальная фигура, лечи голову. Но мне прям некомфортно, правда, стараюсь в зеркало смотреться меньше, чтобы лишний раз на эту тему не думать. Плюс очень хочу попробовать себя а моделинге, но понимаю, что мои параметры по меркам модельного бизнеса — просто коровьи (не надо, пожалуйста, про навязанные стандарты красоты, я все понимаю, но лично я себя бы с "навязанными" параметрами чувствовала увереннее). В общем, ради интереса, в июле устрою челлендж, чтобы согнать жирок и чуть подтянуть тело, уже самой интересно, что получится.
19 лет / 168 см / 53 кг Мне всегда казалось, что мое тело выглядит не слишком привлекательно. Да оно достаточно гармоничное, но очень дряблое. Я пыталась сидеть на диетах и заниматься спортом, но каждый раз через несколько дней я забрасывала это дело. Пока я не сделала фотографии, думала, что все намного лучше чем оказывается, из-за этого ненависть к своему телу становится только сильнее.
>>334047282 Ты даже не представляешь, какое давление оказывается на мужиков, правда, у нас в какой-то момент включается мозг и приходит осознание, что это все х у е т а, почему у женщин этого не происходит? С другой стороны, если для вас действительно так важно состояние вашего тела, почему 70% баб жирные? Почему вы утверждаете, что вас пилят за внешку, когда ирл буквально никто не посмеет назвать священную корову коровой? Может быть вам отказывают мужчины из-за лишнего веса? Тоже нет. В моем понимании корень проблемы в отсутствии рефлексии, типа каждая жируха думает, что это какое-то недоразумение и злой рок, что вот ей дано такое жирное тело с нарушенным обменом веществ (обязательно) и ничего с этим сделать нельзя, принять этот факт тоже нельзя, потому что нет рефлексии, все воспринимается как данность, в итоге начинается борьба длинною в жизнь с майонезными роллами и проклятой патриархией, из борьба так сказать.
>>334047488 >пыталась сидеть на диетах и заниматься спортом, но каждый раз через несколько дней я забрасывала это дело Хех мда опять патриархи жир подбросили
>>334047556 Ну если ты физически слабый, то тебе могут дать пизды и ты сам будешь в этом виноват, потому что мужик должен быть сильным, можно долго перечислять, а впрочем, я был не прав, пока
>>334047282 >общество и гендерная социализация калечит умы УУуу злое общество калечит бедненьких девочек загоняя их в узкие рамки, наверное поэтому бедненькие девочки жестко отшивают любых мужиков которые сами отказываются быть внутри рамок
18 лет / 163 см / 48 кг Здравствуйте! Давненько подписана на эту группу и вот решила выложить свое фото. В теле меня не устраивает много чего, например, плечи, талия, попа, ноги, грудь - она вызывает самую большую неприязнь. Не буду расписывать почему, думаю, все итак понятно. С момента подписки на это сообщество я начала понимать насколько индивидуальны и красивы людские тела. Пожалуйста, не загоняйтесь по пустякам, вы изумительны!
18 лет / 162 см / 47 кг В целом я давно приняла свое тело, но не могу принять свою грудь. С детства комплексую из-за треугольной формы и слишком больших ореол. Всегда поначалу очень стесняюсь показывать ее новым партнерам. В будущем планирую делать пластику.
>>334047520 Я сама не жирная и за проблемы и психику жирных не ебу Но в защиту тянок есть как бы обьективные доказанные наукой факты----
Женщины в среднем действительно легче набирают вес и с трудом его теряют по сравнению с мужчинами. Основные причины:
1. Гормональные различия. Эстроген способствует накоплению жира (особенно в области бёдер и ягодиц), готовя организм к беременности. Кроме того, у женщин ниже уровень тестостерона, который помогает наращивать мышцы, а мышцы ускоряют метаболизм. 2. Более низкий базальный метаболизм. Из-за меньшей мышечной массы и большего процента жира женщины сжигают меньше калорий в покое, чем мужчины того же веса. 3. Физиология беременности и лактации. Организм женщины запрограммирован запасать энергию «на случай голода» для вынашивания и кормления. 4. Циклические изменения аппетита (например, повышенная тяга к углеводам в лютеиновой фазе цикла).
>>334047605 >дать пизды и ты сам будешь в этом виноват Ты в средневековье живешь? Где сейчас дают безнаказанно пизды? Идешь в полицию, снимаешь побои. Да и кстати нахуй ты ходишь по опасным местам?? Провоцируешь... Кек.
22 года / 179 см / 60 кг Мне нравится мое тело, хоть и нижняя часть намного больше верхней. С этим возникают проблемы. Покупка одежды проблематична, особенно джинсы, которые не садятся на меня из-за того, что талия намного уже попы, а также юбки, у которых талия должна быть на резинке, иначе не подходят и надо шить на заказ. Также из-за фигуры лишена возможности заказывать в интернете вещи, ничего сложнее футболки покупать нет смысла. Также хотелось бы, конечно, выглядеть чуть более спортивной, подкачать попу, но всегда находится куча отговорок. В данный момент работаю над этим. Ну спорт еще нужен, чтобы поправить спину. S-образный сколиоз, вы можете наблюдать. Пока не сделала эту фотографию, не верила насколько все печально. За это могу сказать спасибо бабушке, которая лупила меня по спине и говорила не горбиться, а я делала это из-за обиды. До сих пор триггерит от прикосновений к спине. Ну и рост достаточно высокий, но я его отношу скорее к плюсам, чем минусам. Хотелось бы услышать ваше мнение, иногда мне кажется, что я слишком хорошо о себе думаю и за это бывает немного стыдно. Спасибо что прочитали.
19 лет | 170 см | 50 кг я благодарна участникам группы за искренность и поддержку друг друга. мои отношения с телом наладились лишь к старшей школе, до этого были насмешки, издевки и комплексы из-за худобы и угловатости. сейчас мне бывает морально сложно раздеться, когда кто-то смотрит из-за сутулости и соотношения жир:мышцы (скиннифэт). недостатки стараюсь исправить физ.нагрузкой и отказом от мучного и сладкого. в целом принимаю своё тело и не тужу. готова в критике и рекомендациям.
>>334046331 блин это реально прям напоминает анекдот про то как мужик пошёл к доктору психотерапевту с жалобами на то что он писается в кровать и ему от этого стыдно, доктор его вылечил теперь он писается в кровать но этим гордится
18 лет / 166 см / 53 кг Лет до 13 смахивала на вязальную спицу, весила около 35 кг при росте 160. Никогда не была активным ребёнком и не занималась спортом. Куча проблем со здоровьем + лень, разумеется. Лень на первом месте.
Природа одарила бешеным метаболизмом, поэтому я пила чай с 3 ложками сахара, запивала дошираком сосиски и закусывала нутеллой, в качестве вишенки на торте. В 16,5 лет стала расти грудь, не особо-то и выросла, надо сказать, но есть я стала как голодная приезжая из деревни Гапка, вес вырос до 61 кг при росте 164 на тот момент. В бёдрах я раздалась, непонятно в кого они такие омерзительно широкие. Мать не похожа на даму Кустодиевскую, но за вес никогда не гнобила и слова не говорила. Хотя сама всю жизнь имела нулевой размер грудь и вес, не превышающий отметку 40.
Не повезло иметь батю с параметрами 187/57, который называл меня жирной для "эмоционального подъема", "коровой", "свиноматкой", "на тебя ни один пацан, ни одна телка не посмотрит, превратишь человека в импотента".
Слез это не вызывало, но отражение в зеркале, тем не менее, вызывало приступ рвоты. Добилась нынешнего результата при помощи ПП, после которого моя грудь ещё больше обвисла. Трудно поверить, но её объём 70C. Бёдра не желают становиться по-мальчишески узкими, а это самая ненавистная часть тела. С низкой задницей я смирилась. Целлюлит меня смущает, но я с ним ничего не делаю. В принципе с телом никак не работаю. Грудь асимметричная, вдобавок я сутулюсь и имею больную спину. Ношу отцовские балахоны и готова что на пир так идти, что в мир, что в добрые люди. За ними и не видно ничего. Во всех школах презирали, была откровенной серой мышью, уже в старших классах не трогали просто. Ну, это можно пережить. В ВУЗе ничего не поменялось. Девушка, которая мне нравилась, делала комплименты. Да и с её слов искренне считала меня по-настоящему красивой.Полагаю. До секса так и не дошло, так что я девственница. Раздеться перед потенциальным половым партнёром не представляется возможным. Да и его появление кажется чем-то из разряда сюрреализма. Задумываюсь о хирургической дефлорации через пару месяцев.
Себя не принимаю, но вам хочу сказать, чтобы любой человек, делающий в Ваш адрес замечания насчёт фигуры, трансформировался в жидкий кусок темно-коричневого цвета.
>рандомбабы ноющие какие они уродливые >всратых буквально одна за 100 постов Потом инцелы еще удивляются че лысого пузатого с микропенисом никто не хочет...
Не, нахуй. Лучше девственником оставаться, чем такой страх. Ну тут ещё надо сделать поправку, что сами по себе фото не несут никакого сексуального значения, а ИРЛ оно по-другому немножко работает. Но всё равно это пиздец. Как можно ЭТО хотеть? Могу ошибаться, но большинство из них ещё и в общении скучные со стандартными интересами NPC: повтыкать в вертикальные видео для дегенератов, посмотреть тупые сериальчики, послушать фоном музыку в жанре тикток, поныть о своих "проблемах" ну и всё. И всё это сидя или лёжа. Потому что оно всё взаимосвязано, как правило.
19 лет / 165 см / ? кг У меня в доме нет весов, но со времени последнего взвешивания (59 кг) кое-что изменилось. Примерно две недели назад я перестала есть. С тех пор, как я начала задумываться о себе, как о теле (ещё в средних классах), я всегда хотела похудеть. Конечно, были диеты, но дольше 3-5 дней это никогда не продолжалось и не было чем-то, что сильно на меня влияло. И вот, наконец, наверное, по счастливому стечению обстоятельств, у меня получается. Я не могу сказать конкретно, что изменилось, поэтому, хаха, наверное, так сложились звёзды. Нервные будни, одиночество, сигареты, скука, проблемы со здоровьем - вот наверное это всё. Может, я преувеличиваю, но чувствую, что копаю себе яму. Постоянно думаю о еде, игнорирую голод, смотрю в зеркало и вижу кого-то недостаточно худую (особенно ненавижу этот живот, который всю жизнь со мной!). Я понимаю, что это не здорово, но не хочу останавливаться. Я понимаю, что, если остановлюсь, сразу же наберу. Я понимаю, что всю жизнь я не смогу есть 1 раз в день. Я понимаю, что раздражение от голода влияет на всех и всё, что меня окружает. Но я боюсь, что меня не хватит надолго. Я осознаю, что мною движет какой-то нерв саморазрушения, я хочу не есть, истязать себя и не хочу жить. Я не знаю, что мне делать.
18 лет / 170 см / 50 кг С детства не нравилось тело, большую часть комплексую насчёт половых губ, тк думала, что со мной что-то не так, даже думала сделать операцию. Сейчас надеюсь что смогу перебороть себя и принять такая какая есть.
>>334047839 да они все всратые у одних выпученный живот как у кофейных червей, у других жопу под каким-то странным углом, у почти у всех жировые складки, фу пакость
30 лет / 173 см / 62 кг В юном возрасте ненавидела себя, была очень худой и считала, что абсолютно нежественна. Лет с 16 начали обращать внимание молодые люди и уверенности немного прибавилось, но худобой была недовольна все равно. С возрастом стала полнеть и теперь с печалью вспоминаю о своих худых днях.) Что не нравится: ноги, с щелью между ними (если вы понимаете о чем я). Ассиметрия груди, дряблость и целлюлит. Хочу серьезно заняться спортом, чтобы качественно изменить тело. Хочу услышать конструктивное мнение о себе, т.к. обнаженной меня видели очень немногие. Спасибо.)
>>334047921 >>334047898 Это те самые которые жалуются что тянки судят кунов по внешке? При этом просто дефолтных тянок они говном поливают. Вы стейсиждуны ебаные, к тому же еще и лицемерные бляди.
19 лет / 160 см / 54 кг Я люблю свое тело. Разумеется, оно не безупречно. Но оно и не должно таким быть! Я люблю его в первую очередь за то, что оно здорово, полно сил, и позволяет мне заниматься любимыми делами. Долгое время я стеснялась своих широких, как мне казалось, бедер, пухлых рук, и недостаточно стройных ног. В средних классах я часто сидела на диетах, постоянно считала калории, винила себя за каждый съеденный кусочек сладкого и отказывала себе в любимой еде. Мои старания не прошли даром, и некоторое время я весила 42 килограмма, чем была очень довольна. То, что у меня пропали месячные, меня, почему-то, не сильно волновало. Моя любовь к себе началась со знакомства с бодипозитивным движением, с его идеями о том, что каждое тело уникально - и прекрасно. Поначалу было очень сложно перестать высчитывать калорийность продуктов, снова учиться есть без чувства вины, и, что самое ужасное - видеть, что больше не весишь заветные сорок килограмм. Со временем цифра на весах перестала значить для меня хоть что-то, и я полюбила свою фигуру. С асимметричными грудями, растяжками и бедрами, на которые практически невозможно найти джинсы. И пускай это нескромно, но мои формы напоминают мне статуи древнегреческих богинь. Возможно, этот небольшой совет кому-нибудь пригодится. Присмотритесь повнимательнее к знаменитым людям с такими же особенностями внешности, как и у вас. Широкие бедра были и у Мэрилин Монро, но как же она чертовски хороша с ними!.. Я надеюсь, что каждый из вас сможет полюбить себя так же, чтобы просто наслаждаться жизнью. И если вы все ещё (как и я), не встретили человека, который сказал бы вам, что любит вас со всеми вашими недостатками, пусть этим человеком буду я: вы прекрасны.
18 лет / 154 см / 41 кг Всем привет, я решила тоже поделиться своей историей. Иногда я люблю свое тело. Звучит странно, но это так. Мне нравится мой живот и плечи. В старшей школе столкнулась с буллингом из-за больших ног и попы(с моим ростом действительно все большое), поэтому всяческими способами пыталась похудеть, как итог просто объедалась. Набрала +6 кг, было все довольно плохо. Потом снова стресс и вешу я 40кг. Отношения с моим телом налаживаются и, кажется, я начинаю его любить. С каждым днем я понимаю как важно любить и уважать себя и свое тело.
>>334047951 Джва чая, я тян, и у меня полный набор проблем как у тянок на фотках, прямо сейчас например поправляю асимметричную сиську, которая постоянно вываливается из бюстгалтера, потому что больше размером, чем вторая. А они только онлифанщиц голых видели, конечно, они в шоке от реальности.
>>334047951 >Это те самые которые жалуются что тянки судят кунов по внешке? Ну не только, забыл добавить, что еще оценивают по росту и толщине кошелька. И кстати запощенные всратки успешно находят себе кунов на проеб не смотря на комплексы
19 лет / 174 см / 60 кг Всем привет. Хотела бы услышать ваше мнение о моем теле. Мне нравится моя фигура, но не нравится своя осанка. Хоть у меня очень маленькая грудь, она мне нравится, а то смотрю иногда на девушек с большой грудью и думаю "бегать и прыгать им не очень то удобно, да и жарко наверно". А вот ноги...то они мне нравятся, то не очень, в зеркале они прям очень больше, а на фотках я не верю, что это я. Прям вообще, на фотках мне кажется что они очень худые. Многие говорят, что у меня отличная попа, да и сама так считаю. Также я планирую заняться спортом, уже записалась на некоторые виды, через некоторое время выложу еще один пост. Любите себя, несмотря ни на что.
19 лет / 173 см / ? вес Даже не знаю что рассказать. Будет немало воды, поэтому готовьтесь. Начну с того, что у меня очень низкая самооценка. Действительно. Иногда думаю "тело как тело, подумаешь, лол", но бóльшую часть своей жизни считаю себя некрасивой. Конечно, раньше пыталась поделиться с "подружкой того времени" и матерью, на что получала один ответ: "ты просто хочешь, чтобы я сделала тебе комплимент, знаешь ведь, что красивая". По факту, это не такие ужасные слова, но они никогда не помогали. Не любила себя и все. Вес, формы - ничем не довольна. Специально не измеряю вес, боясь увидеть то, что добьёт. Вот уже несколько месяцев смотрю на всех в этой группе с мыслями о том, какие вы красивые. Каждый по-своему. Восхищаюсь теми, кто принимает себя таким_ой, какой_ая он_а есть.
Насчёт шрамов. Ха, знаете, даже слёзки потекли, никогда не показывала и не рассказывала о них добровольно. Это не то, о чем вы можете подумать, а я знаю, как люди реагируют на такое: "ойойой дэд инсайд", "хочешь, чтобы на тебя внимание обратили" и т.д. Это все чушь. Серьёзно. Ни разу в жизни не хотела этого (привлечь внимание), потому что дело в другом. А оно в том, что это самое малое, что мне хочется делать с собой. Знаете как бывает, когда твои собственные мысли пытаются заставить тебя отрезать ту или иную часть твоего же тела. Да и не принципиально отрезать, всячески вредить, и даже когда ты поддаёшься этому (хоть и не в полной мере ) все равно не чувствуешь удовлетворения. Резать вместо того чтобы отрезать. Прижигать сигареты или железки вместо того, чтобы сжечь себя полностью. Капать в глаза каплями жидкого мыла вместо того, чтобы налить в них какую-нибудь химию для стирки. С самого детства. Ни с кем не общаюсь даже в сети, на улице бываю крайне редко, с семьей отношения 50/50. Раньше провоцировала старшего брата на драки. Естественно он бил сильнее)
Это очень тяжело. Нереально отвлекаться на что-то полезное, не получается. Понимаю, что жалко выгляжу и рассуждаю. Пользуюсь случаем, ибо больше ни слова об этом не произнесу/напишу))))) Итак, если перестать ныть и нормально сказать, то я горжусь теми людьми, которые находят в себе силы любить себя и живут счастливо. Простите что потратила ваше время. Всем добра.
18 лет / 162 см / 62 кг Я никогда не любила свое тело. И сейчас не люблю. Я девственница. И я боюсь, что молодой человек подумает о моем теле, когда увидит его полностью обнаженным. Как он сможет его полюбить, когда я сама его ''ненавижу''? Эти растяжки на грудях, лишний вес... И волосы на лобке – больная тема. Ребят, просто вопрос: как полюбить свое тело? Как вам моё тело? Мне интересно ваше мнение.
21 год / 174 см / 72 кг Все привет. Свое тело я не люблю и не принимаю. Все началось еще в школе. Я была здоровым ребенком с нормальным весом, но с 12 лет вес начал расти. Появилась грудь, округлилась попа, были небольшие складки на спине. Всех почему-то очень волновал мой вес. Я начала набирать как на дрожжах и стала из-за этого грушей для битья. <Ты поправилась, лошадь, кобыла, багаж, а не задница> и многое другое, что пришлось выслушивать в свой адрес. Я ничего с этим не делала. Слушала и заедала. Так к концу 9 класса мой вес составлял 85 кг при росте 170 см. Поступив в колледж я совмещала его с работой. Из-за достаточно большой нагрузки вес начал падать. И вот я потеряла первые 10 кг. Встретила свою первую любовь и казалось бы, что все идет прекрасно. Любимый человек, учеба, работа. Со времен он начал тыкать мне в то, что у меня целлюлит, большие ноги. Просил худеть или мы расстанемся. Я худела. Плакала и худела. Ненавидела себя и худела. Считала, что не достойна чьей-то любви пока не похудею, но ему все было мало. Запрещал есть определенную еду, заставлял изнурять себя тренировками. Худела и набирала снова. Так по кругу 3 года. Мы с ним все же расстались, а вот с комплексами нет. Прошел год после расставания, а мне страшно заводить отношения. Страшно, что не примут и не полюбят из-за лишнего веса...
>>334048051 вроде у неё всё нормально с осанкой? , у неё какая-то хуйня с бёдрами, смотреть не могу на отвратительные жировые наплывы сверху жопы, жопа неплохая но эти жировые наплывы всё портит
>>334048123 Давай я тебя трахну. >ой нет так же нельзя мы же незнакомы Ага а если бы тебе предложил секс двухметровый чед тут же побежала ему сосать, конченная чедождалка. Хртьтьфу на конченную чедождалку
20 лет / 167 см / 62 кг У меня много комплексов по поводу внешности, самые мои главные это разная грудь и вдовий холмик. Я понимаю что всё начинается с моего самого большого страха - что меня не полюбят. Из-за этого я стараюсь всем понравиться. Всё началось с моей семьи, где меня били и постоянно унижали. Проверяли мой вес и постоянно шутили что я жирная, говорили что мои растяжки уродливые, моя кривая спина мерзкая а шрамы страшные. Да, моя мать однажды увидела мои шрамы, это был один из худших дней в моей жизни, унижаться, пытаясь доказать ей, что она не была поводом для моего селфхарма. Я сказала, что меня буллили в школе, что правда. Но суть в том, что я постоянно говорила маме об этом, но в ответ только слышала, что я виновата сама. На фотках, кстати, они не особо видны. В школе унижали все 11 лет. Один из пунктов на который нацелились мои одноклассники, была маленькая грудь. Сейчас она выросла, но из-за дисморфофобии она мне кажется очень уродливой. Она явно разного размера, сосок один ниже другого. Она висит.. Я каждый раз понимаю, что комплексы по поводу внешности это последнее о чём надо задумываться, но очень сложно после стольких лет ненависти, льющейся в мою сторону. Рост и вес точный не знаю, последний раз измерялась где-то год назад в больнице.
>>334048097 лол что-то вспомнил как получил кучу минусов на реддите когда сказал что мне нравится эстетика шрамов селфхарма, тут же набежали всякие с криками типа - люди страдают
>тян волнуется обо внешке РЯЯЯ, ЭГОЦЕНТРИСТКА, И ВООБЩЕ БАБЫ ПОМЕШАНЫ НА ВНЕШКЕ, ЕБАНУТЫЕ, ВОЛНУЮТСЯ ЗА ТУШКУ ЛООЛ ВОТ ЭТО РОФЛ)))) >тян похуй на внешку РЯЯЯ УРОДИНА СТРАХОЕБИНА, СМОТРИ У ТЕБЯ СИСКИ НЕРОВНЫЕ ХАХА...
>каждый второй кун парится за лысину, дохуя лукмаксеров, инцелы ноют что они уроды НЕ НУ ЕТОО НОРМ, ОНИ ЖЕ МУЖЫГИ, ЭТО ДРУГОЕ БЛЯ!!! ТЯНКАМ НИЗЯ, А КУНАМ МОЖНА!! >куну похуй на внешку ВО-ВО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, КУНЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ!!!!
Разобрала поток кунского мерзотного лицемерия, не благодарите
23 года / 163 см / 56 кг 23 года, рост 163, вес 55 Доброго времени суток! Для начала хотелось бы сказать, что идея сообщества замечательна и каждое тело прекрасно. Всего год назад я седела на запрещенных веществах. Сутками не ела, не спала и весила меньше 50кг, и даже тогда мне казалось, что стоит еще похудеть. Сейчас я прохожу лечение у психиатра-нарколога и с большой поддержкой моего молодого человека чиста уже почти год. Но принять свое тело не получается, вообще не радует отражение в зеркале: толстые руки, выпирающий живот, огромные соски и стремная форма груди. Хотя я понимаю, что цифра на весах не большая, но все равно не могу себя такой полюбить. Надеюсь, что поучится проработать этот момент с врачом. Желаю всем внутренней гармонии, любви к себе и к своему телу
>>334048225 >ой мы же не влюблены друг в друга >написал чед тандеркок 2м «шалава приезжай сосать» >резко любовь не такая уж и важная хуйня и спустя полчаса яйца чеда высосаны досуха
21 год / 170 см / 56 кг Впервые, по крайней мере за несколько лет, сняла себя вот так, со стороны. Неожиданной оказалась заметность тех «недостатков», что я в себе знаю.
Широкие плечи, узкие по сравнению с ними бедра. Из-за асимметрии груди — искривление в сторону. Из-за ее размера — вперед: я горбилась, чтобы визуально уменьшить грудь под оверсайзом. Пожалуй, основной комплекс — ареолы. Когда-то давно я не стала показывать обнаженную грудь своему молодому человеку, аргументируя фразой «это не настолько красиво, чтобы это видеть». Только сейчас понимаю, насколько красным флагом был тот случай. Когда по телу бегают мурашки, ареолы уменьшаются (скукоживаются?), и в таком случае грудь кажется куда более подтянутой. Успокаивала себя этим, теперь работаю над принятием любого состояния моего тела. Сейчас, с этим постом, начинается новый этап.
Из успехов — почти научилась видеть красоту в равной степени в любом весе.
Меня расстраивает, что в комментариях часто пишут что-то наподобие: «Да худейшие у тебя ляхи!» «Где второй подбородок?? Не вижу!» (в паблике про лица) «Да где разная грудь, всё она ровная!» Но нет ведь ничего плохого асимметрии, не нужно ее отрицать, будто человек на себя наговаривает. Нет ничего плохого в полноте или худобе, ровно как и «худая/ой» — это не комплимент.
Потому, убеждая и себя заодно: ты, я — красива такая, какая есть. Моя задача — нравиться себе, а не другим. Моё тело справляется со своими задачами, оно старается, спасибо ему за это, оно органично и живо. Я постараюсь со временем начать давать ему достаточно физической нагрузки и заботиться о здоровье своей спинки.
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо админам этого паблика. Все мы разные, благодаря вам мы это видим 💜
18 лет / 177 см / 58 кг доброго времени суток. моё отношение к своему телу постоянно меняется. в один день люблю, в другой ненавижу. за это я должна сказать спасибо профессиональному спорту и тренерам по художественной гимнастике.
всегда была довольно высокой и стройной, не смотря на широкую кость. мечтала стать балериной, но в городе была только гимнастика. в 9 лет меня заметила хорошая тренер и я начала профессиональную карьеру. на тренировках нас постоянно называли свиньями и жирухами. во время соревнований и сборов не давали есть и из-за этого у меня выработались небольшие проблемы с пищевым поведением. в 12 лет с ростом 170 я весила 36-37 килограммов. я гордилась собой, потому что меня перестали упрекать и стали ставить в пример, но началось половое созревание, а вместе с ним и килограммы. тренер вновь стала указывать на мои недостатки. "посмотри на свои ноги, тебе нельзя поправляться, иначе твои икры и жопа вырастут до Махачкалы" (цитирую). эти слова я запомнила надолго. около 3 лет я с трудом надевала юбки, потому что считала свои ноги ужасными бутылками. к тому же мой рост постоянно привлекал внимание и я всю жизнь выслушивала насмешки: "ты растишки переела?", " у тебя папа - жираф?", "швабра".
в 14 лет получила кмс и бросила. около года я каждую неделю взвешивалась, боялась увидеть цифру больше, чем когда бросала, ведь нам постоянно твердили, что если бы не гимнастика, мы были бы страшными жирными уродками. сидела на диетах и голодовках, если весила больше 53 кг. возможно у меня было рпп, я не ходила по врачам, но я благодарна своим друзьям, видеороликам и передачам об этой болезни, потому что я посмотрела на последствия и поняла, что идеальные цифры и объёмы не стоят здоровья.
сейчас я до сих пор комплексую из-за своих кривых ног и особенно икр, но каждый день пытаюсь бороться и ходить в открытой одежде. гимнастика оставила заметный след на моём ментальном здоровье, но сделала меня сильнее.
я желаю всем полюбить себя и свое тело! каждый человек на этой земле заслуживает любви и уважения, а участники этой группы вдвойне!
>>334048225 Кому ты пиздишь лицемерная тварь, ты шликаешь на то как тебя берет силой сексуально распущенный ероха а потом обоссывает твою всратую рожу, а ты потом ревешь в подушку мечтая о том чтобы он был твоим и только твоим. при этом на 100 процентов могу сказать что к тебе подкатывали нормальные парни которые ты отшила даже будучи всратой пиздятиной. Вы же все одинаковые как под копирку, я вас всех знаю
>>334048272 Да всем, кроме тебя, вообще похуй как ты выглядишь. Ухоженность никак не повышает твой рейтинг привлекательности в глазах самцов. Самцы считают красивыми малую часть тней, но ебать готовы практически любых. В чем лицемерие? Все по честноку епт
19 лет / 161 см / 59 кг ❤🩹 Отношение к своему телу сейчас могу описать как «что-то нравится, а что-то сойдёт», «что есть, то есть». У меня было рпп, вся моя семья за исключением отца сидит до сих пор на диетах, голоданиях и прочей гадости, я не знаю, как из этого выбралась, но я очень рада, что могу не переживать из-за веса и еды. Единственное, что беспокоит - неподтянутое тело, и это касается в основном бëдер, т.к. образ жизни у меня сидячий, профессия так же требует долгое нахождение в сидячем положении, а спорт, к сожалению, ассоциируется только со страданиями и ямой, из которой я себя вытащила. У меня также много глубоких светлых растяжек на теле, но я их люблю. Делая фотографии я даже слегка расстроилась, потому что не думала, что у меня такая рельефная попа, но когда редактировала их, то поняла, что в целом всë не так плохо, как я думаю) Иногда грудь тоже кажется неподтянутой, обвисшей, особенно если делать фото с нижнего ракурса, но возможно это из-за ее треугольной формы, расположения или очень светлых ореол, которые сливаются с кожей (на фото она даже слегка округлилась перед менструацией) Всех люблю ❤🩹
А вообще почему бы этим тян вместо загонов по поводу своей внешности не заняться чем-то конструктивным, курсы там пройти по минету, создать шедевр, открыть бизнес, помыть полы в квартире
19 лет / 154 см / 47 кг с лет 13 были комплексы по поводу своего тела , примерно с этого же возраста начала болеть булимией . родителям об этом не говорила , так как сама не понимала , что это такое , просто знала , что это определенно не норма , но меня в этом все устраивало , ну сами подумайте , ем что хочу и тут же сблёвываю )) продолжалось это примерно до лет 16 , прошло само. сейчас же я хорошо отношусь к своему телу и к себе , знаю , что все разные , и я это принимаю . но при этом я так же знаю , что у меня не особо все идеально , мне не привлекательна моя грудь , она вроде для моего роста и параметров даже большая , но при этом висит и расположена достаточно на большом растоянии друг от друга , хотелось бы ее как то подтянуть в дальнейшем , но скорее всего без хирургических вмешательств не обойтись(( так же мне не нравится мой выпирающий живот , думаю , это из за некого искривления спины , тк выпуклость живота была сколько я себя помню , но думаю можно это устранить , развивая мыщцы живота , допустим , через физ. упражнения . так же не нравятся мои округлые плечи , руки выглядят очень массивно , со временем я к ни привыкла , и сейчас стараюсь просто это как то маскировать одеждой . ну а насчет сколеоза , вроде не так все ужасно , но он есть , честно , я впервые так себя сфоткала и увидела свое искривление , и сейчас я еще увидела , будто , у меня голова болтается между плечами , спина сама по себе не ровная . но если смотреть в целом не так уж все и плохо , главное не сильно копаться в этом , а просто жить и по возможности работать над своим телом и над его восприятием .
22 года / 179 см / 75 кг История тела на этих картнках, действительно, долгая, немного избитая, но это, конечно, не так уж и важно.. потому что дело не всегда только в присутствии проблемы у кого-то (в данном случае у меня), но еще и в захлестывающем явлении озабоченности и неприятия, продуктами которых мы с вами (или не конкретно с вами) являемся. Но в сторону блаблабольствия! К делу! Булили меня в садике, в школе до 10 класса, "корова", песенки уничижительные, некое насилие. В ответ моя яркая реакция в виде слез из-за плохопроизошедшей сепарации с матерью, скорее всего, никакой агрессии вовне (только вовнутрь). В общем, вылилось это в сомнения и в то, что даже став нормального веса (хотя смотря на детские фото, понимаю, что ничего болезного там не было) самостоятельно без усилий - с помощью естественного роста - унижать не перестали. Естественно, я думала - проблема во мне. Я начала сидеть на разных диетах, питьевых, гречневых, худела максимум до 58 килограмм при росте 176 на тот момент, это было худенько, легенько, красиво. ну было и было... потом набирала, максимум до 77 килограмм. пищевое поведение бурей менялось от жру-не-могу-остановиться-стыжусь-иду-в-зал-спорт-делать упражненияхлоитинг, пару раз вызывала рвоту. в общем ненависть к себе то появялась, а фаза контроля и ПЭПЭ возрастала, то исчезала, я себе нравилась и начиналась компульсивщина, копилась вина и снова ненависть... последние пару лет пищу я начинала пережевывать и выплевывать, типа боялась что и так плохие зубы начнут крошиться, все же выплевывать менее вредно, но все равно ужасно! Я помню, услышала эту идею от Курпатова!! (не слушайте его, он, кажется, маразматик)) На данный момент, уже пару месяцев хожу к психологу и получается вправить представления о себе, смотреть на ситуацию со своей стороны а не диссоциироваться на мнение в голове других... все больше удается забить на идею вааааажности еды как основного регулятора своих эмоций, как регулятора чего угодно, кроме чувства сытости)... появляются новые паттерны поведения, другие действия, больше творчества, хотя человек я не творческой профессии. в общем свою "тонкую душевную организацию" начинаю распластывать на что-то вовне, а не вовнутрь в виде хаванья еды.... вообще, что я из этого всего поняла и с какой мыслью я теперь живу...хотелось на этом заострить внимание. поддержать такие мысли в голове. и выразить сюда.. тело, его состояние (полнота/худоба, мышцы) - это инструмент для нашей материальной деятельности. то есть оно служит нам, но в то же время и мы его слуги. нам нужно заботится о нем, о каждой жиринке и мускулинке. просто потому что оно презентация нашего "я" на свет. мы реализуем наше я в этот мир и нет чего то более ценного. наше я - это все, что мы имеем, все наше существование. остальное ставится под сомнение, является допущением. не утверждаю, что я - истина, но хочу сказать, что хочется в это верить. не знаю, насколько это правильно, да и знать не могу, но это та точка, с которой лично я могу идти дальше... Но это все не про эгоизм и эгоцентричность.. а про субъективизм!) спасибо, что прочитали) пысы сообщество класс... не сижу в группах вообще, но тут задержалась и всегда с большим интересом читаю посты разнообразных тел;)
>>334048348 я думаю что на самом деле всё немножко не так, у парней точно, не знаю как у девок, но у кунов точно нет единого общего для всех идеала женского тела, разным нравится немного разные типы фигуры и у другой тип фигуры на том же анонимном форуме они в принципе вполне могут критиковать
мне например нравятся плоские тянки, очень худые и в принципе похожие на подростков, поэтому мне не очень приятно смотреть на любые округлости, но я отлично понимаю что полным-полно кунов которые обожают эти самые округлости и жирок
18 лет / 160 см / 43 кг Раньше ненавидела свое тело, мне не нравилась моя излишняя худоба на фоне ровесниц, "плоскость", форма ягодиц ( которая к слову до сих пор не вызывает восторга, но по крайней мере мне они уже не отвратительны)Никогда не получалось набрать вес, предполагаю что моя фигура прямоугольник , раньше очень злил этот факт, сейчас мне всё равно. Буквально год назад перестала тревожить физическая оболочка и ушла такая плохая привычка как сравнение себя с другими в следствии чего самобичевание. Желаю всем здоровых отношений со своим телом, будьте здоровы.
Люди реально всратые все, как они перебарывают отвращение, чтобы ебаться? Я не понимаю. Надо чтобы гормоны ебашили + приглушенный свет + одеяло + алкоголь.
>>334048450 Мне вообще откровенно говоря похуй на фигуру, если лицо красивое, а если еще точнее, я нахожу привлекательной любую женщину от 18 и до тех пор, пока она может родить лялю, ведь я настоящий мужчина
21 год / 165 см / 57 кг Заранее прошу прощения за негатив, данный пост - моя попытка выговориться. Пожалуйста, не воспринимайте ничего из сказанного мной на свой счет, я имею в виду только свое тело, что касается других участников группы - вы все прекрасны и я вижу особую гармонию в каждом из вас! В каждом, кроме себя. Я ненавижу свое тело и не знаю, что с этим делать, не могу принять себя, не могу полюбить. С детства я не нравлюсь себе и испытываю дискомфорт от нахождения в своем теле. Начнем с того, что я очень быстро росла и до определенного возраста была намного выше и крупнее сверстниц. Были и обзывательства, и насмешки, и слёзы. Ощущение себя несуразной и массивной, занимающей слишком много места в пространстве осталось со мной навсегда и даже теперь, когда я не отличаюсь по росту от среднестатистической девушки моего возраста, мне по-прежнему кажется, что меня слишком много. Я смотрю на других девушек - тонких, хрупких изящных, как статуэтки, а в отражении вижу нечто квадратное и будто рубленное топором. Во многом виной мои ужасные широкие плечи. Они просто отравляют мне жизнь, уродуют меня, я их ненавижу. Из-за них я смотрюсь намного крупнее и шире, чем девушки с таким же соотношением роста и веса, обладающие нормальным женственным телосложением. Мне так хочется иметь нормальные узкие плечи, тонкую талию, узкую грудную клетку и спину, не напоминающую по форме шкаф. Когда я увидела свое фото сзади у меня случилась истерика. Мне кажется, что это не мое тело, я не чувствую себя этой мужиковатой квадратной гномьей женщиной, которую вижу на фото... простите за этот сумбурный текст. Желаю всем любить и принимать себя. Надеюсь, и я когда-нибудь смогу узнать, что это такое.
27 лет / 175 см / 82 кг Так уж вышло, что я родилась и выросла крупным ребенком. 170 см я была уже в 5 классе, а в 14 лет моё тело по-женски было полностью сформировано. Резко выросла грудь и сразу в большой размер, округлились бедра. Тонкая кожа трещала по швам, а в результате - множество растяжек, особенно на бёдрах.
Можете себе представить, сколько я выслушала от сверстников, от их родителей и даже от собственных родителей. Прозвище "кобыла" было, пожалуй, самым мягким. Толстая, бой-баба, лошадь и т.д. Плакала я ужасно и больше всего на свете мечтала быть такой, как большинство девушек: маленькой, худенькой, хрупкой, с небольшой грудью и попой. С мужчинами себя всегда чувствовала неловко, мне казалось, что я слишком большая для них, что это отталкивает. Тем более, что везде воспевали хрупкость, небольшой вес, а я себя ощущала скорее девушкой с известной картины Кустодиева)) А ещё проблемы со спиной и асимметрия груди...
Но вот мне 27... Как обстоят дела со всеми этими комплексами? Не могу похвастаться, что они все ушли. По-прежнему я восхищаюсь недоступной мне хрупкостью, по-прежнему не считаю своё тело красивым. Не нравятся огромные бедра, полные ноги, грудь. Сегодня могу послать грубого комментатора на три буквы, а завтра рыдать взахлёб из-за шутки про мою "большую жопу".
Но появилось принятие или хотя бы намеки на него. Я понимаю, что никуда мне от своего тела не деться, и надо жить с ним и любить его. Да, конечно, можно забить на все хобби и после работы пахать в зале ради фигуры, сделать какую-нибудь операцию... Но свободное время для близких, для рисования, музыки, чтения мне дороже. А деньги уходят на материалы для творчества и поездки. Вот такой вот выбор.
Ещё я стала воспринимать своё тело больше с позиции функциональности, чем эстетики. Я хожу в походы, плаваю, бегаю, езжу верхом, фехтую, я сильная, ловкая, я достаю до верхних полок в магазине))) Когда накатывает тоска, что я не дюймовочка, я вспоминаю, что тащила в гору рюкзак весом с себя и могу в прямом смысле слова остановить коня на скаку. Я благодарна за это моему большому телу. Может, это не сексуально и не нравится мужчинам, но зато это нравится мне))
Всем желаю гармонии с собой и принятия своего тела. Долго-долго листала группу и хочу сказать, что вы все прекрасны, у каждого тела есть свои уникальные и восхитительные черты.
Интересно, а моггинг среди тянок наверное более жесткий, да? Что чувствует всратый жиробубель рядом с конвенцилнально красивой тян? А красивая тян что чувствует? Этого, вы, конечно, не знаете
19 лет / 164 см / 54 кг не была уверена в том, стоит ли публиковать свои фото, так как здесь часто мелькают девушки с похожим телосложением и одного со мной возраста. как видите, всё же я решила что и мои фотографии в общей коллекции лишними не будут) к телу всегда относилась спокойно. не сталкивалась с рпп, ни разу в жизни не сидела на диетах и даже не помышляла о них. в самом начале подросткового периода немного переживала из-за бёдер, они казались непропорционально большими, но думаю, это знакомо многим девушкам. изменения в теле сначала немного пугают. вскоре я смирилась с их размерами, но формой была категорически не довольна-я об этих впадинках на бёдрах. сейчас с ними проще, но я до сих пор немного неловко себя чувствую в юбках-карандаш и узких брюках, надеюсь и эта неловкость со временем пройдёт. от верхней части тела я в восторге, мои плечи и грудь мне всегда нравились. более того, весь мой торс усыпан родинками, на фотографиях они не слишком заметны, но в жизни выглядят славно. перед уроком физкультуры классе в 9 одна из моих одноклассниц сказала мне что-то вроде «без одежды ты выглядишь лучше, чем в ней». сказано это было без насмешки, просто как наблюдение. странный комплимент, если подумать, но тогда мне он показался невероятно приятным. может из-за этого я сейчас так спокойно отношусь к своему телу
18 лет / 168 см / 57 кг В целом я люблю своё тело. Но мне не нравятся мои "ушки" и ещё у меня сколиоз. Хотелось бы грудь побольше и чуть похудеть. И в целом все
>>334048534 Вот тупые девки, широкие плечи это рама и сила, сначала хотят узкие плечи, а потом родят двачера широкотаза, которого будут травить на физкультуре. У нее не широкие плечи, а узкая жопа и неразвитая мускулатура, потому что она жирный кусок тупой хуйни, жрущей майонез
19 лет / 175 см / 65 кг Всем доброго времени суток! Группа правда чудесная, и в ней много добрых людей. Мне нравится моё тело. Единственное - я бы хотела осанку более ровную
>>334048646 отсутствие стыда смотреть на голые фото (с преимущественно желтым фильтром) в вытянутой позе и где не видно головы - говорит о некоей склонности к некрофилии
19 лет / 167 см / 48 кг Всем доброе время суток! Отношения с моим телом протекали всегда весьма сносно. В возрасте 14-18 лет часто прибегала к диетам, но бросала эту затею спустя пару дней, однако желание сбросить вес не пропадало. В 18 лет, при подготовке к экзаменам, я похудела на 7 килограмм просто на фоне недосыпа. После этого цифра на весах остановилась и больше меняться не хочет;) Сейчас мне не очень нравится типаж моей фигуры - перевёрнутый треугольник. Иногда приходится подбирать одежду так, чтобы не выделять и так широкие плечи. Также стоило бы подтянуть ноги и попу, но пока что откладываю это дело на потом. Сильных комплексов нет, живу с мыслью «да, могло бы тут быть получше, но и так неплохо».
21 год / 172 см / 85 кг К телу отношусь 50/50, то оно мне нравится, то, наоборот, вызывает отвращение. Стараюсь себя тянуть к первому, но старые травмы тянут обратно. В детстве и подростковом возрасте очень часто слышала от других людей и родителей о том, что я страшная и жирная, редко слышала комплименты, да и те от подруг. Также нет никакого внимания от противоположного пола и окружают меня девушки, что внешне куда красивее. Сейчас по большей части мне не нравится кожа, она дряблая и с акне и постакне, ассиметрия тела, что особенно видно по ягодицам, и низ живота. Всем счастья и удачи❤
22 года / 166 см / 64 кг Привет! Отношения со своим телом у меня всегда были очень сложные, и пока что в этом посте я могу поделиться лишь своими комплексами, ведь любовь к себе у меня так и не появилась.
С 14 лет я маниакально пыталась похудеть с 49 кг до 40 кг самыми нездоровыми методами, из-за которых набирала до 70 кг, а спустя годы снова похудела уже аккуратно и бережно до 58 кг. Увы, за последний месяц на антидепрессантах я набрала +6 кг. Мою РППшную голову это очень расстраивает, но я пообещала себе больше никогда не мучить свой организм.
С того же возраста тянутся и остальные комплексы. Меня очень расстраивает моя осанка (а точнее, ее отсутствие), сколиоз, с которым я вынуждена жить с детского садика, холка от специфики моей профессии. К сожалению, моего запала на спорт не хватает надолго, но периодически я все-таки стараюсь хотя бы по чуть-чуть менять ситуацию, потому что боль начинает регулярно меня преследовать.
Ну и самый главный мой комплекс — грудь. Сколько же слез было пролито! А сколько отжиманий я сделала в тщетных попытках ее изменить 🥲 (обидно, но даже мой комплекс крупных дряблых рук это никак не исправило). Мне не нравилась ее форма ещё с подросткового возраста и по сей день это единственное, что я ни при каких обстоятельствах не могу принять.
Я очень рада, что эта группа существует. Как художница, я искренне восхищаюсь телами людей, их уникальными формами и изгибами, их неповторимыми особенностями. Каждый человек, которого я видела здесь, обладает своей собственной красотой и эстетикой и является маленьким шедевром нашего большого мира. Очень надеюсь, что однажды, взглянув в зеркало, я смогу разглядеть ее и в себе.
>>334048743 у неё нет сколиоза случайно? а так она красивая да, только может быть это поза такая кажется она немножко криво стоит
но мне другое интересно как они вообще определяют эти самые типы фигуры какой-то перевёрнутый треугольник, у всех людей есть плечи и талия следовательно все люди перевернутые треугольники?
какое ни возьми - чем ниже вес, тем правильнее пропорции и лучше эстетика. как там жирухи себя успокаивают в этой группе непонятно, лицемерными комментами других жирух и кучки фетишистов, которых сисястая мамка до 16 лет купала в ванне
18 лет / 170 см / 64 кг К своему телу отношусь крайне скверно. Стесняюсь раздеваться, носить купальники, в моем гардеробе даже нет штанов, ибо они подчёркивают огромные ноги. Они и есть мой главный комплекс. А ещё растяжки на груди, слишком широкие бедра и дряблость. Нравится форма груди и талия. За последнее время набрала 5 кг, но планирую похудеть на 15. Критика приветствуется.
23 года / 165 см / 55 кг Фотографии отправляю в знак солидарности к участникам. Своим телом довольна в общем, и искренне его люблю. В конце концов,оно останется с нами навсегда, не зависимо от изменений в жизни и мире. Хотя, как и любая девушка, некоторые части себя люблю меньше остальных. Не нравятся крупные бутылкообразные икры, и "стоячая" профессия ни коем образом не улучшает моего отношения. Свои плечи считаю более широкими, чем хотелось бы. Так же слишком полные руки - висящие валики кожи и жира. (На фото это заметно меньше) Хоть это и "наследство от бабушки", и с возрастом примирилась, но все равно считаю,что жизнь стала бы счастливее без этих "крыльев". Отчасти детское телосложение - травма спины и два месяца лежания в детстве сказались на вытягивании туловища. Очень люблю свою попу, грудь и стройность ног. Благодарю всех за внимание, а так же желаю каждому обрести гармонию со своим телом и любить его, даже с недостатками!
>>334048896 у неё какой-то странный бзик если честно, она считает что у неё ноги худые а руки толстые хотя на самом деле и то и другое одинаковое, опять же, на мой вкус, уточняю чтобы местные тяночки не обижались лол, у неё порядочно лишних килограмм но в целом она нормальная
20 лет / 158 см / 50 кг Всем привет! Я была тут чуть больше года назад, ссылку давать не буду т.к. не хочу никаких сравнений) может кто и вспомнит, я хотела набрать вес до 50 кг и писала о знакомой, которая испортила мою самооценку. Ну что ж, я набрала. Талия стала шире) эх. Сейчас мне более менее вроде бы все нравится. Иногда я думаю, что если бы я пошла в зал, то стала бы конфеткой. Но я работаю посменно 6 дней в неделю. Иногда пять) не оправдание, а просто чтобы вы поняли, почему не иду в этот зал. Еще жалко денег, а зачем, для чего мне жопа орех, чтобы что?) В одежде я выгляжу здорово, а голая.. голая я нравлюсь своему мужчине) тогда зачем убиваться в зале? Тратить деньги на программу тренировок и прочее? Еще я научилась абстрагироваться от мнения комментаторов в интернете, от слов "доска, анорексичка, гном". От дам за 30 и за 40 лет, которые кричат про мою фигуру и рост - "мечта педофила". Может им так легче справляться со своими комплексами? Не знаю) Что-то я расписалась, много букв. Желаю всем полюбить себя! Не обращать внимания на плохие и злые слова! (Это сложно, у меня самой иногда не выходит) но надо стараться! И спасибо, что выслушали и спасибо за те слова,что сказали мне здесь год назад)
23 года / 165 см / 51 кг Обычно мой вес держался на 42-45кг, за питанием я не следила и употребляла всякую дрянь. Год назад что-то пошло не так и я увидела 60+кг на весах и перестала влезать в половину одежды. Сейчас я стараюсь кушать меньше вредной еды, почти убрала алкоголь из жизни, но не могу заставить себя встать с дивана и заняться спортом. Мне особо не на что жаловаться, но я комплексую. В школе я была "плоской и анорексичкой", меня дразнили всегда. Сейчас я стала полнее и грудь стало заметно, но я всё равно хочу её увеличить на размер-полтора. Ещё у меня очень много волос на теле, на руках, спине, груди, они повсюду и они очень тёмные. Мне очень стыдно, когда люди видят это и смеются. Это не мешает жить, но я сильно переживаю, боюсь насмешек. Ужасный сколиоз и сутулость ещё можно исправить, но мне так лень что-то делать! Впав в депрессию я забила на себя и.. Мне хочется перестать лениться и подкачаться немного, привести в порядок своё тело и мысли, но я не знаю с чего начать. Выкладываю фото из солидарности с участникам группы и для пинка под зад.
Догадывались ли эти дамочки хрупкой душевной организации, что в итоге их тельца отправятся на праведный суд господ-двачеров-инцелов-рнн-тнн-господ? Хихикаю с жтого факта
>>334046131 > весной сидела на жёсткой диете типичная хуета , которой страдают женщины фотки всратые, я б дал тут все 40, а не 20. не вижу в описании спорта, худеть голоданием - хуета для ленивого и глупого бабья. Тебе все можно пофиксить спортом и диетой конечно, кроме сисек.
23 года / 171 см / 58 кг Привет! ⭐ Сразу скажу, очень благодарна этой группе и многоуважаемым комментаторам за то, что поддерживаете нуждающихся и помогаете им принять себя! Это очень приятное и комфортное место, спасибо всем ❤
Ну, а теперь о себе. Отношения у меня с моим телом странное, это скорее еще не победа, но уже лучше перемирия. В школе ко мне относились не очень по разным причинам, в числе которых было моё тело. Очень уж моих одноклассников и родню беспокоила моя «полнота», хотя я не могу сказать, что действительно была такой, какой меня считали. Времени прошло много, тело стало иным и более женским, а комплексы остались. Например, боюсь переесть, хоть мозгами понимаю, что это тупо :)
На данный момент больше всего меня смущает форма груди, выпирающий живот и недостаточно большие бедра. Очень уж мне нравятся большие бедра, это так красиво и женственно! Но никакие тренировки и диеты пока к результату не привели, эх…
Ну, ничего страшного. Я думаю, я стала относиться к себе по-лучше после того, как у меня появился человек, который считает меня очень красивой. Это меня удивляет и радует )
Так что желаю и себе, и вообще всем прийти к полной гармонии со своим телом 🌈
>>334049214 >Да иди нахуй, твой любимый тип самый редкий, удачи блять найти такой ну тогда к пластическому хирургу убирать висящую как попало хуету брухли не нужны
Фотографии получены от подписчицы группы. Пожалуйста, проявите уважение к её чувствам при комментировании записи. #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes
Комментарий про своё тело: 22 года / 150 см / 50 кг Я люблю свое тело и не сравниваю его с "каноном красоты".
>>334049294 блин я помню подросткам весил 45,5 кг при росте 185 см, кажется я тогда уже вырос на полный рост, ты хочешь сказать что идеальный вес для тянки больше чем мой вес когда я был подростком, я если что мужик
>>334049310 Да не сделаешь ты из брухли педофильскую пизду, это совсем другая конструкция. Ты никак не уберешь борозду малых губ посередке. Их можно только укоротить и все.
Фотографии получены от подписчицы группы. Пожалуйста, проявите уважение к её чувствам при комментировании записи. #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes
Комментарий про своё тело: 20 лет / 170 см / 58 кг Признаюсь честно: мне ничего не нравится в своем теле, хоть я и мечтаю принимать его и любить. Надеюсь, в будущем смогу...
Фотографии получены от подписчицы группы. Пожалуйста, проявите уважение к её чувствам при комментировании записи. #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes
Комментарий про своё тело: 25 лет / 175 см / 51 кг Тело не нравилось сколько себя помню, очень себя стесняюсь и ничего не могу с этим поделать. Не нравится грудь, широкие плечи и т.д.
>>334046108 (OP) Группа ебанашек, там три категории баб: 1. Всратые жирухи, которым пишут "ВСЁ ХОРОШО ДОРОГАЯ, ТЫ НЯШКА", хотя всем очевидно, что всратая жируха она и в Африке всратая жируха, кому нужно это вранье? 2. Обычные бабы, типа ОПпика, которые вообще хуй его знает нахуя там это выкладывают. Чтобы что? 3. Охуенные тянки, типа >>334048743, с текстом "плак-плак, я себе не нравлюсь" и в ответ 100500 комментов о том, как бы ей мужики ножки лизали, а бабы хотели бы переместиться в её тело.
Фотографии получены от подписчицы группы. Пожалуйста, проявите уважение к её чувствам при комментировании записи. #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes
Комментарий про своё тело: 18 лет / 161 см / 51 кг Всю жизнь комплексовала из-за попы, но в целом своим телом я довольна.
>>334049405 Я вот не знаю, из третей категории бабы реально считают что у них что то не так с телом либо фармят одобрение от других тянок( зачем то)? Если считают что что то не так, то откуда это вообще может взяться?
>>334047556 Быть дрищом нельзя. Быть жирным нельзя. Быть низким нельзя. Быть лысым нельзя. Быть с маленькой челюстью и лысым тем более нельзя. Стареющим нельзя быть тоже.
В довесок нельзя быть бедным, нельзя быть пассивным, а также выказывать слабость морально и физически. Но это уже не по теме внешности, просто тоже необходимое требование.
Но, как отметил комментатор выше, мужчины раньше понимают, что эти "нельзя" относительны, в действительности всем похуй, и действовать лучше сообразно своему разумению и своим интересам. Желаю такого же понимания и женщинам.
>>334048956 Самая женственная и нежная красоточка.
Понравилась вот это "В одежде я выгляжу здорово, а голая.. голая я нравлюсь своему мужчине) тогда зачем убиваться в зале? Тратить деньги на программу тренировок и прочее?"
Не комплексует явно. Но с таким телом это понятно.
#женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes 19 лет / 164 см / 48-50 кг (Вес периодически колеблется) Ноги кажутся толстыми, попа и грудь - плоскими. Несмотря на регулярные занятия спортом, которые, кажется, никак не отражаются на фигуре.
#женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes 20 лет/ 168 см/ 40-45 кг Главный комплекс-худоба,постоянно падает вес,никогда не набирается до отметки выше 45. Очень хочу набрать,но не получается.Такая с детства, никогда не худела и не сидела на диетах, часто испытывала насмешки и оскорбления по поводу своей комплекции.Чувствую себя недоразвитой, о сексуальности и речь не заходит. Плюс бледность, разного размера грудь и родинки, которые последнее время стали появляться чаще.
>>334049494 >родинки Я как-то наткнулся на прон, там была тян с кучей родинок, шишка улетел в небеса, потом пытался иногда специально искать такие, но это редко попадается, скорее случайно. Кароч мне это почему-то доставляет.
>>334049214 >как же оттуда пахнуло писечным душком
Кайф. Очень бы долго тер и фингерил твою пахучую писю, а потом нюхал бы и нюхал, кончиком носа довел бы тебя до оргазма, а потом бы шикарным отлизом.
Реально так сильно пахнет? Почему так? Еще может не мыла за день? Или всегда так? А пися липкая и влажная у тебя? Опиши запах, он такой писечно потный?
Давай фоточку плизззз.
Прокладками ежедневками пользуешься и вытираешь свою вульву каждый раз после пописа?)
22 года / 172 см / 57 кг Всегда не нравились большие ноги и отсутствие талии. Похудела, но как были большие объёмы так и остались. И да, я смирилась с плоской попой.
блять что за ебанутый бото-шлюхо тред для сутенёров, у каждой телки есть такие фото своего тела? я бля хуею сколько тней набежало похвастаться своими складками и костями
Фу бля, рыгать от этой хуйни хочется. Обвислые кисельные телеса. Ни одна даже дня в зале не провела и ведь всё равно выебут. Полон тред говноедов, у которых встаёт на эту мерзость.
>>334047839 Это отбор самых ничо так из того паблика. Если бы оп постил всех подряд мы бы тут проблевались. Прямо охуенных по телу тян там вообще единицы. Это немного ор кншн когда там тяны постят свои всратые телеса, и под их постами чутка лайков и чутка копиума. И туда де залетает стейсуза с идеальным до мм телом и жалуется. И там в комментах взрыв сверхновой
По просьбе подписчицы в комментариях к данному посту разрешена конструктивная критика внешности. #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes #не_строгая_модерация@normalnudes 18 лет / 165 см / 56 кг Очень не нравится маленькая грудь, выпирающий живот и крупные ноги из-за занятий велоспортом в детстве. В ближайшее время собираюсь немного похудеть и накачать пресс Любая критика приветствуется :з
>Фу бля, рыгать от этой хуйни хочется. Обвислые кисельные телеса. >Ни одна даже дня в зале не провела и ведь всё равно выебут. >Полон тред говноедов, у которых встаёт на эту мерзость.
По просьбе подписчицы в комментариях к данному посту разрешена конструктивная критика внешности. #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes #не_строгая_модерация@normalnudes 18 лет/ 170 см / 62 кг Комплексов много, но хотелось бы услышать конструктивную критику.
21 год / 162 см / 56 кг Если честно, то я не люблю свое тело и редко на себя смотрю,чтобы лишний раз не портить настроение. Сейчас работаю над улучшением физической формы, так как попытки принять себя такой какой есть ни к чему не привели.
27 лет / 152 см / 46 кг В своем теле любила всё. После родов (кесарево сечения) прошло только 4 месяца - есть растяжки и соответственно шрам. На данный момент это мне и не нравится. Простите за не очень хорошее качество фоток.
К сожалению, лучше качества не нашлось совсем. Ненавижу свое тело очень сильно. Спорту поддается с поразительным трудом, диеты выдерживаются очень трудно из-за того, что от редуксина психика полетела к чертям. В 18 лет весила 70-75кг. Морально нахожусь в безнадеге относительно тела.
По просьбе подписчицы в комментариях к данному посту разрешена конструктивная критика внешности. #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes #не_строгая_модерация@normalnudes 18 лет / 160 см / 63 кг Никогда не любила своё тело. Но решила узнать мнение окружающих. Критика приветствуется.
По просьбе подписчицы в комментариях к данному посту разрешена конструктивная критика внешности. #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes #не_строгая_модерация@normalnudes 18 лет / 163 см / 67 кг Ходячий комплекс, вечно на сцене, вечно недоедаю и всегда физ. нагрузки, но полная. Пыталась исправить, но пока не получается.
18 лет / 168 см / 49 кг В целом мне моя фигура нравится, но комплексую из-за "сдутых" ягодиц и целлюлита (он очень заметен при ярком освещении). Раньше любила свою грудь, а сейчас стала напрягать форма и то, что она широко расставлена.
19 лет / 168 см / 52 кг Личная ненависть: талия (ее отсутствие), грудь маленькая и асимметричная, родинки, несколько шрамов: один после удаления аппендицита, один под грудью и два шрама на спине от хирургического удаления родинок, а также белая (не светлая, а именно белая) кожа, которая не поддается загару.
21 год / 161 см / 49 кг Люблю "заедать" стресс и все уходит в живот. Очень не нравится этот бугор,вместо пресса. Особенно, если не держать осанку(на фото держу), выглядит как 3 месяц беременности. Хожу в зал недавно, на правильное питание перейти пока не получается😩
18 лет / 164 см / 65 кг Долгое время мучилась от анорексии, булимии, но это в прошлом. Осталось много растяжек по всему телу (на груди, ногах, ягодицах), но я люблю свое тело. Растяжки на фото не видно.
18 лет/ 165 см / 57 кг В целом я люблю себя и свою фигуру,хотя все мои друзья подшучивают над моей полнотой. Но еще немного комплексую из-за обвисшей груди, думаю скинуть пару кило, чтобы ляжки были поменьше.
23 года / 171 см / 78 кг Я ненавижу свое тело после рождения ребенка. В прошлом страдала булимией и доходила до веса в 49 килограмм, т.к. я бросила это занятие, а аппетит остался, то мой вес держался около 70 килограмм, тело было упругим. А сейчас оно дряблое, грудь 6 размера висит, постоянный голод из-за депрессии, замкнутый круг ненависти и лени. Мужчины, который любил бы меня, нет, секса, которого сильно не хватает, не было два года, потому что я боюсь напугать мужчину этим телом. По этому живу в ожидании того момента, когда возьму себя в руки, похудею, займусь спортом и уж тогда испытаю наслаждение.
18 лет / 171 см / 83 кг С 14 лет борюсь с лишним весом. В самом начале моего похудения весила 90 кг, сидела на разных диетах, голодала. И вот я уже 69 кг. Правда вместе с этим ко мне пришла булимия, с которой я борюсь по сей день. Через год я попала в больницу, где мне кололи гормоны и я набрала до 95 кг. Постоянные истерики, срыва, депрессия. Так было почти год. И вот с января я взяла себя в руки. Теперь мой вес 83 кг. Сложно худеть с убитой обменкой. Как бы я хотела полюбить свое тело. Каждый день просыпаться и видеть этот ужас.. Я уже и рассказала все маме, попросила помощи в виде психолога, потому что понимаю, что не хочу все это продолжать, хочу жить нормально, без загонов, но моя мать меня просто проигнорировала. Я правда пытаюсь полюбить свое тело. Но другая моя часть, говорит, мол, я не полюблю свое тело, пока не добьюсь своего идеала. Ненавижу свои растяжки, свою целлюлит, огромные ноги и руки. Единственное, что мне более менее нравится, это то, что талия по сравнению с телом более менее норм. Надеюсь в будущем разобраться со своими проблемами, спасибо всем.
>>334050120 у селедок очень сложно управляется пизда, фактически пизда - отдельная сущность ,которая хочет что б ее ебал хуй ,а лучше 2 и по кргугу. Потому сельди часто залетают
20 лет / 164 см / 54 кг Здравствуйте, я очень стесняюсь своего тела. Комплексую по поводу груди, живота.. Имею густой волосяной покров на руках.. да и везде. Так же есть растяжки на груди и бедрах. У меня появился молодой человек, и когда дело доходит до близости очень неловко и стыдно раздеваться перед ним. Ничего не могу с собой поделать:с
>>334050150 Мне было несложно худеть, я терпела голод несколько суток, потом пила бульон куриный пару недель и больше ничего. Надо просто не быть чмом, зависимым от жрачки.
22 года / 163 см / 48кг Не принимаю своё тело, не могу пока ничего с собой сделать. Похудела на 10кг, пропала грудь от слова совсем ,также растяжки имеются лет с 14, хотя лишним весом начала страдать только от гормональной терапии с 17-18 лет, в 22 года «взялась» за фигуру, посещаю зал, стараюсь питаться правильно (не всегда получается, еда сильнее меня). Фото присылаю из солидарности к другим участникам, долго стеснялась и сомневалась.
23 года / 160 см / 43 кг Доброго всем времени суток. Я не люблю свое тело. Комплексую из-за маленькой груди, оплывших боков, "пивного" животика, который появился с моей любовью к кофе. Мне кажется, все пропорции неправильные. Я не могу нормально раздеться перед мужем, хоть мы в браке уже 4 года и у нас есть ребенок. Все говорят, что после беременности я похорошела. Я очень сильно потеряла в весе. До беременности я весила около 60, а сейчас 43 кг и то с натяжкой. Вес плавает от 40 дл 43... Я очень хочу полюбить себя. Смириться со своей "специфической" внешностью....
20 лет / 172 см / 62 кг К своему телу отношусь по-разному. Но все же благодарна, что оно такое вот у меня есть. Конечно стыжусь недостатков вроде массивных ног, целлюлита и обрюзглости. Но я не тело свое не люблю, а себя. Сама заставляю свое тело находится в таком состоянии, быть слабым и некрасивым. Мне обидно, что при хороших природных данных я не делаю почти ничего, для того, чтобы быть легкой, здоровой и красивой. Физическая активность есть в моей жизни, но наверное этого мало, учитывая то, что я переедаю. Я очень хочу обрести уверенность в себе, и это касается не только тела. Но почему-то, мне кажется, что будучи в своей "идеальной" форме, я не начну себя любить. Спасибо за это замечательное сообщество. Фотографии выкладываю из солидарности к участникам группы.
18 лет/ 170 см/ 61 кг В 15 лет резко набрала 11 килограмм(с 57 до 68), сбросила только половину, и с тех пор сражаюсь сама с собой. Никогда не была особо красивой и стройной, и сейчас большая часть моего тела мне не нравится, а именно: непропорциональные ноги(пухлые бедра от мамы и тонкие щиколотки от отца), маленькая и не округлая грудь, жировой валик внизу живота. Если присмотреться, под слоем жира у меня виден неплохой пресс и подкачанные округлые ягодицы, которые я получила благодаря езде не велосипеде и балету(знаю, по мне не скажешь, но я любитель) но набранный вес все портит. В будущем, если это никуда не исчезнет, сделаю пластическую операцию, чтобы быть увереннее в себе. Нравятся в себе сильные мышцы, вроде как милое лицо и густые волосы. А ещё если я втяну живот и стану боком, будет выглядеть, будто у меня очень тонкая талия. Но по большей части моя фигура меня очень расстраивает.
20 лет / 171 см / 53 кг Хочу выразить огромную благодарность создателям проекта! Он действительно помогает людям принять и полюбить себя. Давно слежу за группой, но только сейчас решилась поделиться своими переживаниями. У меня много комплексов по поводу своего тела, из-за этого я очень закрытый и скованный человек, все это мешает мне общаться с противоположным полом. Комплексы возникли из-за постоянной жесткой критики со стороны бывшего парня. На протяжении какого-то времени считала себя толстой, присутствовала ненависть к себе. На данный момент очень переживаю по поводу большого количества волос на пояснице, попе, руках и около сосков, растяжек на попе и спине, маленькой и немного ассиметричной груди, размера половых губ. Есть проблемы с осанкой. Сейчас нахожусь на пути полного принятия себя как личности и своего тела. Всегда очень критично относилась к себе, но считаю, что каждый человек особенный, неповторимый и поэтому прекрасный. Любите и цените себя!
>>334050189 где блять там спорт ? срана якакая-то йога и махание ногами без отягощений. Спорт для детей и то больше нагрузок дает. С ее спичечными ногами и руками ей нужно наращивать мускулы ног и рук.
>>334047118 Ты бы и собаку. Младой чилаэк это не для вас тнусы изгаляются. Вот чедик не ебет, а если ебет то на 1 раз - у тнусов проблема, и твоё утешение нерелевантно.
18 лет / 158 см / 44 кг С недавнего времени тело для меня стало лишь оболочкой, которая привлекает внимание, а уже после ты начинаешь исследовать внутренний мир шаг за шагом. Но эта оболочка с годами обретает иной вид и у тебя появляются комплексы, но также и предпочтения, наверное, будет уместно сравнение с сериалом "Видоизменный углерод". В моём теле меня многое смущает. Проблемы с кожей(акне на руках, гусиная кожа на бёдрах, растяжки), ассиметричная грудь, довольно большие ареолы, профиль груди, сравнительно с остальным телом широкие плечи, форма попы(особенно складки на ней - жуть), одно кривое ребро. Но в то же время я мало чего хочу изменить, ведь появление в жизни нужного мужчины многое решает. Чуть более полугода назад начала понемногу заниматься попой в домашних условиях(зал не позволяет учёба), но результатов, как видите, не особо большое количество, при том, что был вес - бутылки с водой, а в будущем - с песком. Но то, что во мне определённо нравится, так это талия и животик, ведь привести в порядок, даже если запустила - не трудно, недельку покачать пресс по 50 раз и уже вырисовывается линия будущих кубиков. А про талию многие делают комплименты и тяжело найти джинсы с учётом того, что разница между талией и бёдрами в параметрах больше 25 см - 57 см / 86 см.
>>334049871 💪👋😀Здорова ребятки, ну чё поедим пусси🍕🤤? Что у нас здесь сегодня🤔? Смотрим👁️! Старина Лола👴, Старина Лейла👴, посмотрим👁️... Я кстати ни разу не трахал женщин, 😆 щя посмотрим👁️! Как он вставляется я не знаю🙂. Щя раздерём эту глыбу 😅🏔️ ! Кхэээ💪💪🥵... Ели Ели вставил😅! Эхахаха! 🤣😆 Щя попробуем🍽️! Вставляйте вместе со мной ребятки, пусси кусочек,🍕☺️ )) умфуфммм... Ладно пойдет 😇💪💪
>>334046108 (OP) Пьешь свежевыжатый морковный сок, грызешь любые фрукты и орешки. Убираешь мучное, молочку вареное и жареное. Вода только из обратного осмоса без минерализатора, в идеале с чайной ложечкой яблочного уксуса
Берешь спирулину в таблетках, рассасываешь как леденцы по 6-10 таблеточек в день
Через 2 месяца охуеешь от результата в зеркале, мужики за тебя будут рыцарские поединки устраивать
>>334050235 Долбоебина ты латентная, бабы не должны быть мускулистыми. Ее тело выглядит так, словно на скелет натянули резиновую перчатку, очевидно, что спорт там где-то затесался.
>>334050223 Бля, какое охуенное тело, хотя один сосок на сантиметр выше другого
18 лет / 156 см / 44 кг На данном этапе жизни мое тело меня абсолютно устраивает, единственное, что удивляет, так это абсолютно отсутствующая грудь. Хотя вроде генетической предрасположенности нету... А из комплексов могу выделить разве что акне, но стараюсь сейчас избавиться от вредных привычек, от которых, собственно, это акне и появилось🐊
22 года / 171 см / 55 кг Всем здравствуйте) Давно слежу за данной группой и никак не могла решиться себя выложить сюда. Худоба у меня с детства, очень сложно набрать вес, но стараюсь держать себя в тонусе) В период полового созревания стала замечать, что у меня что-то не так, не те формы, грудь не такая, треугольная какая-то, и попа квадратная, целлюлит и... пупок, я очень стесняюсь своего пупка, думала по поводу операции даже, но все говорят, это лишний загон. С возрастом, наверное, немного стала себя принимать, следить за своим весом и питанием, ходить на спортивные тренировки, надеюсь, в дальнейшем все-таки смогу полюбить и принять свое тело полностью) Спасибо вам за такой паблик, всем удачи!
28 лет / 163 см / 65 кг Всем привет! Половину своей сознательной жизни я борюсь с хронической депрессией и пять лет — с шизоаффективным расстройством. На фоне всего этого у меня манифестировал гипотиреоз, и теперь я вынуждена принимать гормоны до конца своей жизни. Что касается отношений с телом — они были непростые, особенно в период пубертата: я тогда поднабрала вес + постоянно употребляла сладкое, и очень сильно комплексовала по поводу своих бедер, живота и широкого телосложения с миниатюрными руками и ногами. Однако со временем я научилась любить свое тело, ведь мое тело — это я, без моего тела не было бы меня. Мое тело меня защищает, и теперь я отношусь к нему с нежностью. Наоборот — я теперь горжусь своими бедрами, ляжками, животиком и талией! А еще люблю свои волосы на теле и дорожку волос от пупка к паховой области. На фотографии можно заметить шрамы — я занималась селфх@рмом, и теперь это — часть моей истории, которую я тоже люблю. Однако иногда до сих пор посещают мысли о том, чтобы голодать... Но я быстро их запихиваю подальше, ведь здоровье моего тела важнее, чем стандарты красоты. Желаю всем вам принятия и любви к своему телу! Помните, что ваше тело вам не враг, а вот нереалистичные стандарты, которые ни к чему не ведут — еще как.
21 год / 161 см / 55 кг Первый раз выкладываю сюда фото. Очень долго думала, стоит ли вообще это делать. С одной стороны, чувствуешь себя максимально уязвимым, с другой — люди в других постах не побоялись (а я что, трусиха?!). Сразу начну с того, что не нравится: 1) разного размера грудь, и, как мне кажется, обвисшая. Это моя большая боль. Лет с 18 она стала превращаться в такую. Сначала я не замечала, а потом внезапно пришло осознание. Это сильно понизило мою самооценку на тот момент. 18 лет в принципе был достаточно тяжёлый возраст. Я жила далеко от дома, тяжело тренировалась и подвергалась буллингу со стороны тренера и команды. 2) размер бёдер и целлюлит. Целлюлит появился тоже в 18+- лет. На тот момент я весила 57-58 кг, и мой тренер говорил, что я толстая (и низкая) для своего спорта. Хотя спорт не гимнастика и не фигурное катание, где, казалось бы, важен вес. В те годы я буквально ненавидела себя за низкий рост, думала, что причина моих спортивных неудач в нём. Заметила, что чем выше человек, тем серьёзнее его воспринимают окружающие. Мечтала вырасти хотя бы на сантиметр. Бросив спорт, я немного похудела до 56–57. А спустя 2 года до 54–55. Думаю, просто уходят мышцы, ведь они тяжелее жира. И к тому же сошёл постоянный отёк. Так как я тренировалась каждый день по 2–3 тренировки и не получала достаточно восстановления (это я сейчас только понимаю, а тогда винила во всём рост и вес), вместе с отёком сошла лишняя вода и кг. Спустя 4 года я впервые надела короткие шорты этим летом. Чувствовала себя ужасно, думала, что целлюлит смотрится как на старой бабке. Это моя, наверное, самая большая проблема. Но я поломала себя и ходила все лето именно в шортах. В какой-то момент я поняла, чего себя лишала все эти года. В шортах чувствуешь себя намного свободнее, чем в длинных штанах или шортах по колено.
Вывод: всë ещё не принимаю своё тело и испытываю стыд. Девочки и мальчики, не отдавайте свою жизнь профессиональному спорту. Вас выжмут и кинут. А жизнь продолжается. Ищите себя в другом. Занимайтесь физкультурой или спортом, но для себя, не на результат. Этот совет я дала бы себе лет в 14, когда вся эта каша только завязалась. Всем спасибо.
>>334050304 >бабы не должны быть мускулистыми. даун, все так, бабе спорт нельзя, если нет мышечной массы для красивых пропорций то хуярь жиры и углеводы набирай жир складки нахуй. Какой же ты долбоеб и дрочер на анорексичек. Пикрил вот имеет пропорционально нормальные руки. Твоя азиатка сбежала из бухенвальда.
22 года / 161 см / 45 кг Мой предыдущий пост: vk.com/wall-142730744_117344
Комплексов как будто бы стало поменьше, практикую боди-нейтральность и стараюсь ценить свое тело не за то, как оно выглядит, а за то, что оно может. Занимаюсь спортом. Однако, всё ещё не нравится грудь, которая нормально выглядит без одежды, но практически невидима в любой одежде без пушапа. Еще грустнее от того, что найти лифчик такого маленького размера очень сложно и дорого там, где я живу. Стараюсь набрать вес в надежде, что это поможет создать более выразительную фигуру.
20 лет / 161 см / 43 кг Вот моё тело. Большую часть жизни я относилась к нему скорее нейтрально, просто как к инструменту взаимодействия с миром, и чем старше становлюсь, тем больше укрепляюсь в этом чувстве. У меня всегда был низкий вес, это не связано со здоровьем, и никаких проблем по этому поводу не испытываю, хотя мне довольно часто на это указывали окружающие. Поддерживаю андрогинный облик, порой принимают за красивого юношу :). А вот из того, что действительно не нравится: - Кривая талия — сколиоз, уже не исправить. - Волосатость (густые волосы на ногах, волосы вокруг сосков и под пупком и т. д.). Но постепенно принимаю это, постоянное бритье и эпиляция утомляют. - Маленькая грудь — с одной стороны, способствует андрогинному внешнему виду, а с другой — есть какое-то чувство недоразвитости своего тела, как будто бы я не прошла до конца пубертат. Плюс, были оскорбления со стороны сверстников. Учитывая по-детски выглядящее лицо, часто принимают за подростка лет 15. - Внешний вид вульвы. Нравится тон кожи. Люблю заниматься в спортзале, хотя по мне не видно, наверное. :) В общем и целом, комплексов из-за личности и лица больше, чем из-за тела… Всем добра и принятия себя.
30 лет / 159 см / 49 кг Обычно я уверена в своей фигуре. Я сама шью и вяжу одежду, чтобы подчеркнуть её, и частенько получаю комплименты, это приятно. Но, конечно, бывают моменты, когда ощущение уверенности исчезает и я начинаю замечать отдельные детали: родинку, которую не очень люблю, шрамики, прыщики, то, как сидят джинсы на бёдрах...
>>334050332 > Почему бабы из тир 10 так охуенно загоняются?
> Я объективно понимаю, что должна благодарить родителей за хорошую наследственность и свой тип фигуры. > Очень люблю свою грудь и талию. > сейчас могу с уверенностью сказать – я люблю себя и свое тело. Да, сильно.
Всем привет, мне 20 лет, и я хочу поделиться своей небольшой историей. Я долго думала перед тем, как написать этот пост, и наконец решилась.
Лет с 14 я начала осознанно изучать свое тело и его строение. Когда дошла речь до половых губ, то столкнулась с тем, что они совсем не подходят под привычные «стандарты». Они показались мне очень длинными, вытянутыми и, в общем-то, не такими, как у большинства женщин. Именно тогда у меня пошла перестройка в организме, начали играть гормоны. По анализам у меня высокий тестостерон, что, возможно, и стало причиной такой гипертрофии.
В 17 лет я ходила к гинекологу, и когда уселась на ужасно неудобную кушетку в холодном сером кабинете в ожидании врача. Когда она подошла, она бросила взгляд и сказала что-то вроде: «За годы практики редко такое встречается» (это прозвучало максимально бестактно и жутко травмировало меня, так как перед походом к врачу я и так боялась, что со мной что-то не так).
Прошло время, у меня начал появляться интерес к мальчикам, появилось желание близости, и в этот же момент начал зарождаться этот ужасный тренд на «определенные стандарты». Пошли унизительные сравнения (типа этих дурацких «персиков» или «ракушек»). Люди начали вешать ярлыки на нормальные человеческие тела. Это стало для меня огромной проблемой, так как парни, которых я выбирала, могли попасть под влияние этого бреда. А я хочу любить и быть любимой, но боюсь, что когда дело дойдет до секса, то могу вызвать отвращение или неприязнь своей «особенностью». С того момента я перестала думать о сексе, мне очень тяжело смотреть на себя в зеркало. Я зацикливаюсь на своей особенности, мне кажется, что это выглядит неправильно. Я потеряла способность видеть себя целиком, вижу только то, что меня тревожит. Спасибо всем за прочтение 🙏 20 фев
Привет! Мне 40, пришла в эту группу, наверное, пару лет назад. Никогда бы не подумала, что буду тут слать вам письки)) Но теперь я готова. Комплексы немного были, лет в 18–20: понимала, что у всех всё разное там, но моя почему-то казалось, не очень красивой. Муж кроме «хорошая пися» никаких комплиментов больше и не говорил.
И вот как я влюбилась в неё… 1. После развода я начала общаться с мужчиной старше меня на 10 лет. Я ему отправляла такие фото — муж даже близко такие не видел. Ну и таких комплиментов я ещё не слышала ☺
2. Я стала очень много её фоткать, устраивать фотосессии 😅 Даже для себя просто, и мне нравилось, как она выглядит.
3. Электроэпиляция, ещё 5 мес делаю, но уже есть результат. Выглядит намного эстетичнее, чем колючки после бритвы. Полоску оставляю пару раз в год, если приходится срочно побриться.
Ещё хочу от вас поддержки. Секса после развода у меня не было (он был 5 мес назад). Да и то в последнее время был никакой… Как мне теперь настроиться на секс с другим партнёром? 19 фев
Блять... правильно папич говорил, самый сок это 13-16 лет для проёба, заходишь в тред с этими обвисшими 20-ти летними старухами и хуй скукоживается куда-то в лобок непроизвольно
>>334050284 > Пьешь свежевыжатый морковный сок И желтеешь на хуй > Убираешь молочку вареное - белки > чайной ложечкой яблочного уксуса Как же полезна уксусная кислота, о мамма миа > Берешь спирулину в таблетках, рассасываешь как леденцы по 6-10 таблеточек в день Ещё уринотерапию посоветую > Через 2 месяца охуеешь от результата Результат - всё тот же обвисший скиннифэт, пожелтевший от каротина. Ведь без мышечного каркаса (читай спортзала регулярного), незаменимых аминокислот, здорового сна другого результата не получится. > Мимо нутрициолог, работаю с моделями Хуею с пиздаболов двача
Какие же ёбаные мрази эти бабы. Откровенно хуёвых почти нет. Но все сука ноют и требуют пожелейку.
Конечно рэспект создателю группы, эт же надо, бабы себя голыми фоткают со всех сторон, только ради того чтоб им в комментах селёдки и дрочеры рассказали, как они прекрасны
>>334052785 Отличная попа! Такая в основном мужчинам и нравится. А если ты ее накачаешь, все мужики будут истекать слюной при ее виде, а женщины яростно завидовать
>>334046108 (OP) >о несуществующих стандартах и нормах? 1. Меньше бабских журналов читай, их мартелохи пишут, что бы таких как ты байтить 2. Меньше с бабами общайся, у баб какая-то пиздецовая конкуренция, любую хуйню могут придумать. Подружка, не подружка, им на это срать 3. Меньше спи с кем попало
>>334055084 А секрет прост - достаточно родиться с хорошим скелетом. Очень широкие бедра на ширину плеч + узкая грудная клетка и ребра + тонкая кость. И даже вялая жопа и не самые большие сиськи + хуевая осанка не испортят общей картины. Тупа генетическая лотерея.
>>334046108 (OP) > В зеркале вижу Зеркало врёт, сис. Ты поставь камеру на запись, пройдись перед ней по комнате. И потом запись посмотри. Вот тогда и увидишь себя со стороны по настоящему, какой тебя видят твои бро, сис.
20 лет / 163 см / 64 кг
До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но были проблемы с внутренними органами. Потом начала резко набирать для себя вес, но зато исчезли серьезные боли, рези внутри и прочее неприятное. За год пришла к такому виду, который теперь не меняется. По правде говоря, даже не знаю, насколько я полная, не могу себя оценить. в зеркале вижу то пухляшу, то вполне привлекательное тело. Я уверенна, что должна выглядеть лучше, стройнее, привлекательнее. Мне комфортно в своем теле, пока не взгляну в зеркало, не увижу свое пузо, не посмотрю на бедра.
Самое забавное, что только после появления этих фото я вспомнила об ассиметричности груди. Ведь мне только раз говорили, что выглядит оно так себе, и то это был мужчина. Я верно подметила, что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног, тогда уже не покажется странным такой внешний вид, как у меня. На этом и закончили замечательный диалог о моих пропорциях.
Понимаю, что себя надо любить и принимать, какой ты есть, но что делать, если вокруг твердят о несуществующих стандартах и нормах?...