Сохранен 521
https://2ch.su/b/res/334361552.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет, анон! 27 лет / 155 см / 47 кг Какой ужас, впервые увидела себя обнаженной с таких ракурсов.

 Аноним OP 26/06/26 Птн 19:55:50 #1 №334361552 
456242721.jpg
456242723.jpg
456242722.jpg
Привет, анон!

27 лет / 155 см / 47 кг
Какой ужас, впервые увидела себя обнаженной с таких ракурсов. Неужели я настолько худая? Всю взрослую жизнь была весом не более 50 кг. В моём теле мне не нравится грудь, фигура, появившийся целлюлит (на фото не видно но он есть). Приму любую критику.
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:37 #2 №334361568 
>>334361552 (OP)
Реальный недостаток тут один. Это рост блять. Все остальное нормас.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 19:57:15 #3 №334361588 
долбоёб, нахуя ты несёшь эту хуйню со своих вконтакте? или откуда эта хуйня, я даже не знаю. иди нахуй. каклетки поешь, поиграй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:33 #4 №334361594 
a68edcd814cd8f26d1ec55598967265a.jpg
>>334361552 (OP)
>27 лет.
Пора вступать в клуб.
Аноним OP 26/06/26 Птн 19:58:06 #5 №334361609 
456242662.jpg
456242663.jpg
456242664.jpg
22 года / 176 см / 77 кг
Я из тех людей, кто искренне ненавидит своё тело. Мне не нравится в нем абсолютно все. Начиная от формы головы, заканчивая размером ноги.
Особенно ненавижу свою грудь. Она хорошенько так подвисает и в сочетание с огромными сосками это смотрится, как минимум, не эстетично.
Жир на руках это одна из моих самых ужасных проблем. Плюс скошенные плечи...
Огромная задницу и широкий таз, думаю, заметны.
Целлюлит. Он у меня и на руках и на ногах.
Вообще, вижу своё тело не 22-летней девушки, а как минимум женщины за 50. Долго в зеркало я не смотрю. Очень часто плачу. Я всю свою жизнь пыталась все изменить. Диеты, спорт...кстати последний мне давался с особым трудом. Я его искренне ненавижу.
В общем, такие дела.
Кстати я замужем. Муж говорит о том, что его все устраивает полностью. После долгих пыток с моей стороны, акцентировал внимание на пухлых руках. Ну типа это единственное, что можно было бы изменить.
А я каждый день прошу вселенную, чтобы перешила мою голову на какое нибудь более достойное тельце.
Аноним OP 26/06/26 Птн 19:58:46 #6 №334361632 
456242699.jpg
456242700.jpg
456242701.jpg
21 год / 165 см / 53 кг
Простите, фото немного не в формате группы [позирование], потому что делала их не специально для группы, а в рамках фотосессии.
Скажите, пожалуйста, лучше ли мне будет с грудью на 1-2 размера больше, относительно пропорций с телом?
Аноним OP 26/06/26 Птн 19:59:19 #7 №334361647 
456242709.jpg
456242710.jpg
456242711.jpg
37 лет / 177 см / 63 кг
Телом в целом довольна, летом весила 74 кг, 3 месяца назад начала активно заниматься спортом, зал, бассейн, кардио, плюс диета и запрет на холодильник после 19:00. В итоге, похудела даже больше планируемого, так что попа ушла и не хочет возвращаться, несмотря на тренировки и изолированную проработку именно этой зоны. Ещё всю жизнь переживала, что при высоком росте у меня не очень длинные ноги, лодыжки совсем короткие, но залом, к сожалению, это не исправить.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:00:05 #8 №334361664 
456242715.jpg
456242716.jpg
456242717.jpg
18 лет / 175 см / 63 кг
На фотографиях, по-моему, всё смотрится гармонично и не так плохо... Но живётся мне в таком теле очень некомфортно и иногда отвратно.
В себе не устраивает: щёки, грудь разной формы, наличие живота и неналичие попы, широкие бёдра.
Нравится: худая талия и руки.
В весе имею постоянные перепады из-за срывов в правильном питании и спорте.
Опять же, на фото не видно, но у меня большие проблемы с кожей, и плюс по всему телу довольно густой волосяной покров.
Эти две проблемы в сумме и заставляют ненавидеть своё тело ещё больше.
Никогда не езжу летом отдыхать купаться, кофты только с длинными рукавами, другие неудобства и вечные комплексы.
Понимаю, что близкие люди будут любить меня любую.
Но как принять и полюбить себя лично, я всё ещё не знаю.
Спасибо участникам группы за взаимную открытость!
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:00:56 #9 №334361682 
456242751.jpg
456242752.jpg
456242753.jpg
25 лет / 155 см/ 65 кг
Всегда комплексовала из-за фигуры, в основном попа, бедра особенно проблемные места. Теперь ещё и грудь перестала нравится, я часто худею и поправлюсь, из за этого она потеряла форму. По той же причине и не нравятся руки.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:01:41 #10 №334361702 
456242789.jpg
456242790.jpg
456242791.jpg
19 лет / 168 см / 84 кг
В теле не устраивает руки и бедра, решила заняться собой, на данный момент занимаюсь фитнесом, в планах записаться в бассейн и заняться плаванием.☺
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:21 #11 №334361716 DELETED
>>334361552 (OP)
>Приму любую критику
Где суп?
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:30 #12 №334361724 
image.png
>>334361552 (OP)
>В моём теле мне не нравится грудь, фигура, появившийся целлюлит
То есть с пиздой у неё всё порядке, её устраивает? И что у неё с грудью собсна не так? Размер? И фигура вполне симпатичная как по мне
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:57 #13 №334361740 
gg
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:28 #14 №334361748 
>>334361682
Какие нахуй 65кг? Тут одна срака килограмм 50 весит.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:31 #15 №334361750 
>>334361552 (OP)
ОП, а есть такие же фотки, только в мужском варианте?
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:39 #16 №334361753 
>>334361552 (OP)
У тебя (нет, не у тебя ботохуета, а у бабы, пасту которой ты скопировал и притащил сюда) низкий рост и очень широкие плечи.
Грудь, кстати, вполне себе нормальная. При том, она в перспективе не обвиснет, как у многих большегрудок. Про целлюлит - ну тут попу качать можно и пресс поделать, в остальном хорошо всё.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:04:32 #17 №334361774 
456242808.jpg
456242809.jpg
456242810.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
29 мар 2018
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:38 #18 №334361780 
>>334361682
Хочу себе бабу с такой жопой, но я презираем женщинами из-за того что являюсь обычным русоволосым и голубоглазым славянином, да ещё и карланом 174 см, в то время как они любят говноглазых тёмноволосых чурок. Итс овер. Мне никогда не видать такую приятную попу на своём лице.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:05:14 #19 №334361793 
>>334361750
есть, но я их не пощу.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:14 #20 №334361794 
>>334361702
>не устраивает руки и бедра
>>334361702
А то, что она жирная свинья с обвисшими сиськами - её устраивает. ну заебись, что.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:28 #21 №334361799 
>>334361780
Хуя великан (мимо карлан 170см)
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:06:12 #22 №334361824 
00.53.39.792-00.53.41.167.mp4
я выкачал photos_container из всех normalnudes групп

установил width: 6000px; height: 3000px

и разделил по тысячам для удобства

https://www.dropbox.com/scl/fo/8t37djo9tv25u8yosrjyh/ACwnEN9T1ktdH5EdMTCZpFQ?rlkey=2r8isljquxlutva1wcbi05y0t&st=864su6o7&dl=0

открывайте HTML файлы и уменьшайте масштаб на максимум
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:37 #23 №334361830 
>>334361793
А где ты их хотя бы берёшь? Из какого паблика/группы?
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:07:53 #24 №334361855 
456242826.jpg
456242827.jpg
456242828.jpg
24 года / 156 см / 70 кг
В детстве я была чуть толще большинства детей, но за лишний вес меня никогда не гнобили. Проблемы начались в подростковом возрасте – я сильно набрала вес, потом увлеклась диетами и стала даже не стройной, а просто нормальной. В дальнейшем я то набирала, то теряла вес, мой максимум это 75 кг, минимум - 47. Даже в самом маленьком весе я не была худой, а напоминала кубик на ножках с параметрами 78-70-85, но чувствовала себя отлично.

Сейчас я не люблю свое тело. Не люблю бесформенные бедра, руки и выпирающий живот, не нравится вялая грудь и такая же попа. Единственное что нравится – ноги ниже колен. Пробовала худеть на ПП, за 3 месяца не сбросила ни сколько, хотя ходила в зал, отказалась от сладостей, не ела соль и жареное. Я убила свою обменку постоянными диетами и зажорами. Сейчас я очень мало двигаюсь, дом-работа-дом, я по прежнему хожу в спортзал, но ем много сладкого, и вес даже не меняется. Я не знаю ни в чем меры, и то ем, все что вижу, то сижу на одном кефире. Я не могу питаться как нормальный человек, и это бесит.

Нужна критика, но не фигуре, а образу жизни, потому что с ним ВСЕ не так, и чтобы похудеть, нужно менять именно его. Мне стыдно и грустно оттого, что такое отвратительное мне тело сделала я сама, своими руками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:54 #25 №334361856 
>>334361682
Сиськи не оч, но всё остальное ахуй, ебал бы и ебал, срака охуенная
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:09:04 #26 №334361881 
456242836.jpg
456242837.jpg
456242838.jpg
20 лет / 172 см / 67 кг
Внешне устраивает далекооо не всё.
Ну например, нижняя часть тела (это по традиции уже) и грудь.
Считаю, что не вызываю никакого интереса у мужского пола именно из-за моего тела. Может это проблемы уже в голове.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:09:34 #27 №334361888 
456242839.jpg
456242842.jpg
456242843.jpg
18 лет / 160 см / 52 кг
Здравствуйте, долгое время у меня были нездоровые отношения с телом: нелюбовь к нему и истязающие диеты.
Сейчас изменила свое питание и все лишнее ушло.
Нравится многое: талия, бедра, ноги, плечи и тонкие запястья.
Не нравится: форма груди, выпирающие ореолы и складка возле подмышки.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:10:37 #28 №334361913 
456242853.jpg
456242854.jpg
456242855.jpg
19 лет / 160 см / 41 кг
Мелькала в этой группе примерно год назад, жаловалась на живот, попу и грудь.(vk.com/wall-142730744_22394) С того времени мало что поменялось. По-прежнему боюсь встречать лето: топы не позволяю себе носить из-за живота, короткие шорты - из-за толстых ляшек. О вещах в обтяжку вообще молчу. Критику приветствую.
18 апр 2018
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:11:20 #29 №334361932 
456241124.jpg
456241125.jpg
456241126.jpg
https://vk.com/wall-142730744_22394

18 лет / 160 см / 43 кг
Всегда чувствую себя полной. Живот, попа и маленькая грудь не дают мне носить топы и короткие шорты.
27 июн 2017
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:11:55 #30 №334361940 
456242860.jpg
456242861.jpg
456242862.jpg
23 года / 168 см / 55 кг
Сколиоз. Трудно долго держать спину прямо, сутулость. В остальном вроде всё устраивает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:57 #31 №334361942 
>>334361552 (OP)
я бы выеб
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:03 #32 №334361946 
>>334361588
Поддерживаю вопрос, анонче. ОП, откуда берёшь фото? Я может подпишусь
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:16:07 #33 №334362059 
456242870.jpg
456242871.jpg
456242872.jpg
24 апр 2018
не смог найти пост, к сожалению
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:16:53 #34 №334362072 
>>334361946
vk.com/normalnudes
>>334361824
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:45 #35 №334362097 
>>334361632
На каблуках чит
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:17:59 #36 №334362099 
456242887.jpg
456242888.jpg
456242889.jpg
18 лет / 172 см / 68 кг
Всем привет. Я автор этого поста: vk.com/wall-142730744_41525 и я официально подтверждаю то, что я дура.
Не знаю что именно произошло, но однажды утром я проснулась и поняла, что я ооочень сильно люблю свое тело. Дорогие мои, просто задумайтесь о том, что кто-то вами восхищается (возможно даже настолько, что боится к вам подойти), кто-то хочет быть на вашем месте, а вы, глупые, ненавидите свое тело. Любите себя и будьте счастливы.❤
4 мая 2018
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:18:43 #37 №334362114 
456242845.jpg
456242846.jpg
456242847.jpg
https://vk.com/wall-142730744_41525

18 лет / 172 см / 70 кг
Мне не нравится моя попа, ноги, живот, грудь. Я очень хочу весить 65 кг, но я жуть какая ленивая. Критику – можно. Спасибо ❤
13 апр 2018
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 20:19:31 #38 №334362129 
>>334361552 (OP)
и что
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:19:38 #39 №334362133 
456242899.jpg
456242897.jpg
456242898.jpg
28 лет / 164 см / 62 кг
Переживаю из-за набранных на нейролептиках 10-12 кг. Не нравится почти все, но привыкла. Выкладываю фото из солидарности с участниками)
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:16 #40 №334362145 
>>334362072
Пасеба
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:20:17 #41 №334362146 
456242910.jpg
456242911.jpg
456242912.jpg
29 лет /168 см / 63 кг
Однажды я уже публиковалась: vk.com/wall-142730744_3421
От прошлогоднего веса я недалеко ушла, впрочем и не стремилась😅
Сейчас тело абсолютно устраивает, единственное, очень хочется подкорректировать грудь)
8 мая 2018
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:20:54 #42 №334362155 
456239532.jpg
456239533.jpg
456239534.jpg
https://vk.com/wall-142730744_3421

28 лет / 168 см / 64 кг
Несколько напрягает грудь (трое откормленных детей), над животом работаю. В принципе мне нравится тело, на критику мужа стараюсь не обращать внимания, но зерно сомнения в своей привлекательности, конечно есть😩
7 апр 2017
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:56 #43 №334362157 DELETED
шото ирл тянусики не оч выглядят в аниме лучше
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:18 #44 №334362167 
>>334361552 (OP)
О, у меня точно такая же писька
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:21:40 #45 №334362176 
456242940.jpg
456242941.jpg
456242942.jpg
18 лет / 158 см / 53 кг
Здравствуйте. Прошу прощения за многобукв)))
Начнём с того, что я 3 года страдала от булимии. До сих пор , несмотря на продолжительную ремиссию я не всегда могу адекватно воспринимать свое тело.
Из-за необходимого медикаментозного лечения, предусматривающего набор веса, за последнее время я прибавила 6кг. Я хотела сделать такой пост, когда бы вернула свои заветные 47. Но поняла, что особого желания ограничивать себя сейчас в пище и нагружать более активными тренировками я не хочу. Поэтому вот она я с довольно непривычным для себя весом - 53 (несмотря на то, что близкие и моя семья указвают на то, что я поправилась, и мне не помешало бы схуднуть, я держусь)
Что касательно тела... Мне не нравится то, что у меня очень, очень тонкая кожа (на фото, конечно, совсем не заметно), но в реале я вся в крапинку, сосуды видны повсюду. Абсолютно мне не нравится вид сзади, особенно спина, но я ее тренирую в домашних условиях и занимаюсь йогой. Не нравится полный живот и мясистые руки (ну, в купальнике я себя абсолютно этим летом не вижу.) Мне нравятся мои ноги, считаю их стройными, нравятся ключицы и плечи. Всегда очень любила свою грудь, но в последнее время она стала более ассиметричной и покрылась кучей алых растяжек, поэтому теперь отношение к ней спорное.
Спорт я не люблю. Для меня есть регулярные занятия танцами, йога и комплекс на спину, а так же любовь к многочасовым пешим прогулкам.
Парня, кстати, у меня не было вообще никогда. Боюсь, если ему суждено появиться, то вопрос с восприятием тела может стать острее из-за моих многих комплексов.
Готова выслушать адекватные комментарии и конструктивную критику.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:22:15 #46 №334362187 
456242943.jpg
456242944.jpg
456242945.jpg
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
21 год / 165 см / 52 кг
16 мая 2018
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:23:00 #47 №334362202 
456242953.jpg
456242954.jpg
456242955.jpg
24 года / 168 см / 53 кг
Снова хочу выразить свою искреннюю благодарность создателям проекта за возможность показать свое тело, научиться принимать и любить себя.

Позади несколько лет злостной самокритики, бесконечных диет и пищевых расстройств. К сожалению, я не могу спокойно смотреть на свое отражение в зеркале. Надеюсь, однажды это изменится.

Прошу вас не быть ко мне слишком строгими - я пока еще очень болезненно отношусь к критике.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:23:34 #48 №334362216 
456242966.jpg
456242967.jpg
456242968.jpg
21 год / 167 см / 70 кг
Долго решалась, как и многие. Не хочу напрашиваться на комплименты, рассказывая о том, что нравится и не нравится, хотя буду рада услышать честные эмоции по поводу фотографий. Выкладываю из солидарности, в качестве большого спасибо группе. Хочется сказать пару слов, возможно кого-нибудь они заденут и может будут полезны.
Каждый пост в этой группе я читаю очень внимательно, и очень рада кол-ву адекватных хороших людей здесь. Любая фотография, любая! вызывает у меня эстетическую реакцию, как, к примеру, удивляться высоте медведя или цвету змеи, люди очень разные существа и это разнообразие прекрасно. Человек не должен мыслить категориями своих частей тела, многие пишут, что им нравится попа, но не нравятся руки. Этого не может быть, в большинстве своем здоровые люди сложены гармонично и вы целая часть, целое тело, не расщепляйте себя на прекрасные и безобразные куски! Вы просто один прекрасный кусок , с костями , жиром и особенным мировоззрением.
Из-за инстаграма и различных мод, всяческих фильтров искажается правильное восприятие красоты , я желаю этой группе иметь как можно больше читателей, даешь пропаганду настоящего и честного))!
О себе: особой любви к телу не испытываю ,но и не ненавижу, я из тех людей (возможно просто слабохарактерных), которые считают что мозги качать полезней))) тело у меня довольно сильное, чувствую себя в нем неплохо, хотя имею много проблем со здоровьем.
Ну вот и я это сделала, не всё же читать и смотреть на чужое, надо продолжать и поддерживать этот проект. Спасибо!
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:24:17 #49 №334362232 
456242969.jpg
456242970.jpg
456242971.jpg
19 лет / 167 см / 48 кг
Выкладываю свои фото из солидарности к участникам группы.
Но чтобы вам было не так скучно, я вас развлеку, рассказав свою историю.
Года два назад я была не очень хорошего мнения о своей фигуре (наверное, в 17 лет это нормально). Талии практически нет, а попа? Что это за дряблый ужас?! Да и вся фигура не утонченная, не изящная, а какой-то сплошной прямоугольник. Я думала, что мне надо сесть на диету, и я иногда пробовала ничего не есть по несколько дней. Но, к счастью, эти попытки не увенчались успехом. 😂 В какой-то момент я подумала о том, что мой вес в норме, а если я буду морить себя голодом, нанесу себе вред. А раз я буду это делать, значит я себя не люблю. Но как так? Я наоборот хотела себя любить! И решила пойти другим путем в совершенствовании себя.
Что я сделала? В первую очередь решила разобраться с попой, потому что попа это очень приятная и прекрасная часть тела. 😂 Заставила себя приседать и делать другие упражнения. Также качала пресс.
А потом у меня начались отношения с моим уже бывшим молодым человеком. С ним я стала намного увереннее в себе и взглянула на себя с другой стороны (продолжая тем временем качать пресс и попу 😂) и поняла, что у меня с фигурой все в порядке, чёрт возьми! И в настоящее время я не беспокоюсь по поводу того, что с моим телом что-то не так. Не очень устраивают только некоторые нюансы: это руки, точнее их часть выше локтя. Какие-то они там слишком большие, если смотреть сбоку. А ещё иногда думаю о том, что хотела бы себе грудь побольше, а то такое чувство, что у нас в городе у всех маленькая грудь, и я вечно не могу найти белье своего размера. 😂
А нравятся мне мои ноги, попа и живот, их я просто обожаю. 💙
В заключение хочу сказать вам, что если вы любите себя и свое тело, вы не должны заниматься тем, что ему во вред. Совершенствуйте его теми средствами, которые принесут ему пользу и за которые ваше тело скажет вам спасибо. 💙
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:24:59 #50 №334362245 
456242981.jpg
456242982.jpg
456242983.jpg
20 лет / 173 см / 49 кг
Одно время сильно комплексовала из-за широких плеч и стабильной худобы, сейчас же в основном все устраивает и я считаю себя привлекательным человеком. менять (во всяком случае специально) ничего не собираюсь.

нравятся родинки на теле и тот факт, что в принципе тело легко держать в хорошей физической форме, и что мой вес весьма стабилен и не скачет, вне зависимости от рациона или образа жизни.
полюбила и плечи - на мой взгляд, это выглядит весьма симпатично сейчас, к тому же сильные руки очень помогают по жизни.

не нравится, что кожа очень чувствительная и на мне моментально появляются синяки от каждого чиха, плюс шрамы остаются даже от совсем маленьких повреждений.
еще не нравится, что левая нога после травмы заметно искривилась, но тут уж ничего не поделаешь: не болит и на том спасибо.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:25:41 #51 №334362267 
456242984.jpg
456242985.jpg
456242986.jpg
19 лет / 158 см / 52 кг
Наверное сразу стоит уточнить, что я не занимаюсь селфхармом, и множественные царапины на теле это просто проделки кота.
Я уже давно наблюдаю за этой группой, она правда помогла мне смириться с некоторыми моими недостатками. Благодаря вам я поняла, что люди это не только идеальные картинки со страничек инстаграма и не только создания из профессиональных фотосессий. Что у всех есть свои комплексы и часто они сильно надуманы и навязаны обществом. Я увидела множество прекрасных тел, увидела в них черты себя и задумалась, что действительно, всё не так страшно, как мне казалось. За это вам большое спасибо.
Сделав эти фотографии, я даже немного удивилась, как в хорошую, так и в плохую стороны. Я давно полюбила свой рост, но никогда не могла смириться с комплекцией. Всю жизнь меня окружают тоненькие изящные девочки с тонкими ножками и талиями, с округлыми бедрами и подтянутой приятной грудью, всю жизнь, и до сих пор я завидую всем им. Потому что сама вынуждена ютиться в плотном, не самом складном теле. На фотографиях увидела, что моя грудь куда меньше, чем мне казалось и имеет совершенно детскую и несложенную форму. Кажется, никогда не смогу смириться и с формой своей грудной клетки, которая, когда я вдыхаю, под одеждой смотрится как ещё одна пара грудей. Эта часть моего тела разочаровывает меня больше всего. Ещё очень ужаснули эти огромные коричневые синяки на локтях, появившиеся видимо из-за того, что вся моя основная деятельность связана с компьютером и сидением за столом. Весь подростковый возраст я также борюсь с акне, которое иногда ложится жуткими россыпями на лицо и спину. Ну и, конечно, осанка, испорченная сидячим образом жизни, которую я стараюсь как-то исправлять.Мне не нравились и мои бедра, которые так нелепо распластываются на сидячих поверхностях, и отсутствие талии. Но, как я уже сказала, я удивилась своим фотографиям. Оказывается, талия есть и бедра выглядят не так плохо. Лучше выглядит, как оказалось, и мой живот, который в жизни кажется нелепым выпирающим комком жира, и попа, которая вроде не плоская, вопреки тому, что мне недавно об этом прямо сказали. Я люблю свои изящные и небольшие кисти, которые так приятно лежат в больших мужских руках. Люблю свои ступни и голени.
Надеюсь, пройдёт время, и я смогу принять себя целиком от макушки до кончиков пальцев, надеюсь, что смогу и дальше поддерживать тело в тонусе и даже подтянуть некоторые его части и перестану когда-нибудь стесняться носить раздельные купальники, полюблю свою фигуру и научусь её грамотно подчеркивать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:09 #52 №334362276 
>>334362176
Нравится такая вытянутая задница, красиво

Тян
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:26:19 #53 №334362280 
456242995.jpg
456242996.jpg
456242997.jpg
19 лет/ 153 см / 53 кг
Здравствуйте, выкладываю сие безобразие из любопытства. Как вы уже заметили из моего "пояснения", я своё тело не люблю, а исходя из рыхлости его состояния не пренебрегаю им. Пухляшкой стала не сразу. На самом деле, нелюбовь к нему появилась в детстве. Сперва пришлось познакомиться с детской жестокостью, которая умела находить поводы даже в самом незначительном и естественном. Я была достаточно ранимым ребенком. Не сообщая ничего родителям, держала все в себе. На тот момент, у меня друзей особо и не было, так что их мне заменили сладости (однако, и в этом плане я очень придирчивая). Мало-помалу, по конфете – за конфетой, стала походить на переевшего хомяка))
Понятно, что дело давнее. Впрочем, привычки остались: как не брать на свой счёт ничего, так и не приумножать вес в арифметической прогрессии)))
Вторым подкрался незаметно пубертатный период. С ужасом вспоминаю борьбу за чистую кожу. Как со слезами не хотела показываться на людях, как сильно стыдилась неэстетичности сего процесса, как хотелось снять с себя кожу, подобно змее, и быть уже новой, свежей, чистой.
Пусть остались небольшие постакне и пигментные пятна, однако, это не так страшно как то, что пришлось перетерпеть, ибо сейчас активно занимаюсь лечением.
Есть ещё несколько критериев, относительно моего тела...как бы то ни было, я смущаюсь о них говорить...
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:20 #54 №334362326 
>>334361647
Вот эта хорошая. Не о чем загоняться.
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:37 #55 №334362337 
>>334362245
где ваш обещанный половой диморфизм? 2 пик бувально двачер с гино,
сука почему бабы поголовни не занимаются физическими нагрузками? конечно всратыми будут
бтв хотел глумится над этой >>334362202
но блять она в этой пачке пиздатее всех
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:47 #56 №334362342 
>>334361552 (OP)
Это чешскийикастинг или чё? Как с ними словиться, чтобы выебать? В подписи ишете сразу контакты и цену
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:57 #57 №334362349 
Как я заметила, о формах своих гениталий вообще никто не волнуется, сразу видно - это норми, которые не общались с двачерами инцелами, которые их научили бы этому тупому слову "брухля", терпеть его не могу, какой-то имбицил придумал.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:28:57 #58 №334362351 
456241021.jpg
456241022.jpg
456241023.jpg
20 лет / 160 см / 50 кг
В своем теле я люблю почти все. Мне нравится верхняя часть тела, икры и стопы. Люблю свои длинные волосы.
Не люблю "плодородные" бедра. Форма ягодиц неплохая, но на них есть целлюлит. Конечно, он не сильно заметен, но я его вижу. Не люблю "ушки". Хотелось бы просто плавную линию бедра.
2 года занимаюсь в тренажерном зале и дома. Эффект есть и я стремлюсь к идеальным ягодицам.
Даже как-то от маленьких побед над собой самооценка повышается.
Так что всем правильного питания и активного занятия спортом.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:30:32 #59 №334362387 
>>334362349
у них есть отдельная группа vk.com/normalnudeslabia, туда принимают только женщин.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:26 #60 №334362410 
>>334362351
А мне нравятся её бедра, красиво, сзади тоже красиво

Тян
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:24 #61 №334362429 
>>334362387
Да это я помню из твоих предыдущих тредов
. Но они могли бы и в этой анкете тоже указывать на этот "недостаток ", а они не указывают.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:33:24 #62 №334362457 
456241052.jpg
456241053.jpg
456241054.jpg
18 лет / 160 см / 50 кг
В себе не устраивает маленькая грудь, небольшой животик, резкие, словно вырубленные топором бока и плоская попа, на которой имеются маленькие растяжки из за частых скачков веса. Стесняюсь своего тела.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:31 #63 №334362464 
>>334361552 (OP)
жирная хуйня блядь
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:02 #64 №334362475 
>>334361647
У тебя почти золотые параметры, тем более для твоего возраста.
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:04 #65 №334362476 
image.png
image.png
>>334361647
>>334361664
Даже самая подтянутая фитоняшка не сравнится с 18летней
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:06 #66 №334362478 
>>334362351
Бля буквально идеальная хуйня. Запереть в спальне.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:34:14 #67 №334362481 
456241055.jpg
456241056.jpg
456241057.jpg
20 лет / 165 см / 54 кг
В фигуре не нравится грудь, она обвисла и на ней белые растяжки, низ живота, и попа, но на фото она выглядит лучше, чем в жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:51 #68 №334362493 
>>334362476
Мнение педофила очень важно для нас
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:21 #69 №334362505 
image
>>334361552 (OP)
Тонусная самка
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:35:38 #70 №334362515 
456241058.jpg
456241059.jpg
456241060.jpg
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
18 лет / 173 см / 62 кг
Худею. Понемногу принимаю себя.
23 июн 2017
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:36:07 #71 №334362526 
456241061.jpg
456241062.jpg
456241063.jpg
18 лет / 163 см / 57 кг
Долгое время пытаюсь принять себя. В себе не нравятся в первую очередь полные ноги, прямоугольная попа и небольшой избыток лишнего веса. К тому же всегда смущала плохая кожа на спине и груди из-за чего часто не могу надеть одежду с отрытой спиной или декольте. По наследству передалась повышенная "волосатость", что также доставляет много неудобств. Хотелось бы чуть-чуть побольше грудь, чтобы с ногами хотя бы гармоничнее смотрелось.

В себе люблю маленький размер ноги, свои уродливые шрамы, талию и форму груди. Но я стараюсь любить себя больше. Честно.
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:22 #72 №334362532 
>>334361552 (OP)
Фитоняша 10/10, фигура и грудь и жопа супер, боже у меня стояк дикий.
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:41 #73 №334362544 
>>334362515
Асимметрия вроде? У меня тоже, но грудь побольше в целом.
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:03 #74 №334362553 
18 лет ставят всем, кто не указал возраст.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:37:15 #75 №334362561 
456241075.jpg
456241076.jpg
456241077.jpg
22 года / 163 см / 52 кг
К себе давно привыкла, но очень не нравиться ,что торс больше похож на 12 летнего мальчика, маленькая грудь которая совсем потеряла форму после 2,5 лет кормления.
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:37 #76 №334362574 
image
>>334362526
Зато пирсинг уже въебала блядина. Небось мастер мужик ей хуярил а она пиздой текла что перед мальчиком голенькая.
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:53 #77 №334362580 
>>334362526
Фу, не люблю проколы, это ведь она скорее всего сидела перед мужиком с голыми сиськами, незнакомым мужиком, и он колол ей сиськи.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:38:00 #78 №334362584 
456241084.jpg
456241085.jpg
456241086.jpg
18 лет / 165 см / 64 кг
В своём теле не люблю всё, маленькую грудь,толстые ноги и живот. Стесняюсь своего тела.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:12 #79 №334362588 
>>334361552 (OP)
Много весишь под свой рост, но в целом терпимо.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:23 #80 №334362597 
bruh-3.gif
>>334362349
Так брухля это же круто, вообще брухля от слова bruh, то есть брат/братское, крайняя плоть - это по -братски, сечёшь нигер? Брухля это признак половозрелости человеческой пизды, отстутствие брухли норм только если тебе 8 лет...
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:28 #81 №334362600 
>>334362561
Я в 2 года уже в садике наизусть мойдодыра зачитывал, а не сиськи мамкины сосал.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:34 #82 №334362601 
>>334361552 (OP)
Ох уж хтот скалиоз
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:42 #83 №334362605 
>>334361609
Много весишь.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:42 #84 №334362606 
image.png
>>334362493
>18лет
>педофил
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:54 #85 №334362609 
image
Ваня Говнов
30 годиков
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:27 #86 №334362622 
>>334362606
Ты педо, потому что ты этой девочке годишься в папы, вот почему это нормально.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:39:28 #87 №334362623 
456241093.jpg
456241094.jpg
456241095.jpg
25 лет / 170 см / 60 кг
Спасибо за группу и всем участницам и участникам, которые показывают и любят свои уникальные тела) Это был очень необычный и интересный опыт фоткать себя обнаженной. Понимаешь, что все проблемы в голове, но избавиться от этих заморочек так сложно(( В процессе дико не нравились абсолютно все фотки, а потом при просмотре оказалось, что все не так уж и плохо.

Выше пояса вообще все нравится) Нравятся изящные руки, ключицы, длинная шея. Приняла свои широкие бедра (плюс они создают красивую талию) и растяжки, которые появились еще лет с 13-14. Не нравятся лишний жирок на попе и бедрах и целлюлит, с которым фиг что сделаешь.

А еще мне нравится моя небольшая грудь. Раньше комплексовала, что она слишком маленькая. Но сейчас думаю, что это ж красиво, упруго и без лифчика кайфово ходить:)
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:32 #88 №334362625 
>>334361632
Да, будет лчше с болшей грудью, но попробй похудеть это дешевле.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:53 #89 №334362635 
>>334362622
>не
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:38 #90 №334362649 
>>334361552 (OP)
На самом деле они ищут именно внимания к обнажёнке, эксгибиционизм короче, а не какую-то критку или обсуждение минусов плюсов. Если просто так выложить, то типа шлюха, а в таком варианте "более прилично".
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:40:51 #91 №334362654 
456241108.jpg
456241109.jpg
456241110.jpg
18 лет / 170 см / 72 кг
В себе не устраивает только грудь. Раньше весила на 20 с чем то кг больше и после резкого сброса веса она потеряла свою форму. Не много напрягают ушки. Во всем остальном довольна.
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:36 #92 №334362673 
>>334362609
Интересно если эту тушу пырнуть до органов не дойдет лезвие?
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:42:00 #93 №334362681 
456241111.jpg
456241112.jpg
456241113.jpg
18 лет / 165 см / 65 кг
Ненавижу своё тело. Куча комплексов. Знаю,что могу измениться, но, как бы низко это не прозвучало, мне лень. Поэтому приходится принимать себя такой , какая я есть. Но, надеюсь, что все же возьму себя в руки в ближайшее время, потому что иметь такое безобразие в 18 не есть хорошо. Хотелось бы выслушать критику и советы. Благодарю. Всем добра🌸
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:04 #94 №334362683 
>>334362597
Я прочитала что слово это образовано от двух

Брух это что-то старое ветхое висящее
Рухлядь это рухлядь

Брух/рухля/дь

А по поводу пизды, у взрослых женщин существует закрытая пизда, но внутри неё та же самая брухля, только она маленького размера. Разница только в том что у одних она снаружи, а у других внутри.
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:11 #95 №334362684 
>>334362623
Сучка ебется как автомат наверно
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:31 #96 №334362697 
двощ, обьясни мне, если они всратки-инцелки-сычихи-ноулайферши и нытики, поч у всех (почти) бритая пизда? чтобы что? у такой должна быть волосня как борода моего покойного деда..или ях чего то не понимаю в тнус?
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:49 #97 №334362710 
>>334362654
>не устраивает только грудь
У всех нормисов такой манямирок?
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:42:59 #98 №334362713 
456241117.jpg
456241118.jpg
456241119.jpg
18 лет / 168 см / 53 кг
Ненавижу своё тело за широкие плечи, асимметричную и отсутствующую грудь с уродливыми сосками, плоскую попу с растяжками и целлюлитом, худые и кривые ноги и оплывший овал лица, вследствие родовой травмы (который видно на первой фотографии).
Ненавижу то, что съеденное откладывается на животе. Раньше боролась с этим, но в последнем году из-за экзаменов и прочих забот одиннадцатиклассника было совсем не до этого. А учитывая, что стресс я заедаю…

И если тело я пытаюсь полюбить в надежде, что найдется человек, которому оно не покажется уродливым, то есть проблема с головой. в прямом смысле: ненавижу узкие губы, большой нос, Маленькие глаза с вечными синяками под ними и, как уже говорилось, второй подбородок.

Люблю свои волосы (когда они менее мокрые, как на первом фото), брови, пальцы рук, ямочку на лице, которую никто не видит из-за остальных складок, появляющихся при улыбке, и некое подобие талии.

Спасибо группе за то, что помогает мне осознать всё многообразие человеческих тел :3
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:12 #99 №334362720 
>>334362697
Это копиумная конфа в векашке где выебываются фитоняши чтоб их хвалили.
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:48 #100 №334362740 
>>334362681
У неё как и у многих просто лишний вес. Знаю, что худеть тяжело, а потом всю жизнь ограничивать себя в еде тоже тяжело. Я вот похудела и очень долго держала вес, сейчас немножко позволила себе кушать и снова вес пополз вверх.
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:01 #101 №334362745 
>>334362697
А инцелам тоже запрещено хуй брить, если он не ебется? Ты ебанутый что-ли блять?

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:12 #102 №334362749 
Ебут же люди...
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:29 #103 №334362755 
>>334362609

В очередной раз вижу рыхленького женоватого чувачка с, как обычно, идеальным ростом волос без малейших залысин.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:44:40 #104 №334362758 
456241127.jpg
456241128.jpg
456241129.jpg
20 лет / 173 см / 64 кг
И все таки я решилась. Начну с того, что лет в 13 резко набрала вес, в связи с эти начались рождаться сильные комплексы, которые укрепились с помощью шуток других подростков.
Не люблю в себе практически все.Толстые руки, живот, в особенности ушки и плоскую попу, практически отсутствует талия. И все это добивает массивные бедра до колен.
Не знаю что делать, пытаюсь полюбить себя такой, какая я есть. Но получается это взлетами и падениями.
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:41 #105 №334362759 
>>334362710
Это такой феномен, когда толстые девушки почти не комплексуют, при этом худышки найдут у себя кучу не существующих недостатков..
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:52 #106 №334362766 
>>334362745
Я как инцел брею машинкой под 1мм. А тут брям сбрито все для ёбарей. Ну и пирсинги сосков и брухли с 18лет мдауш
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:08 #107 №334362770 
>>334361682
о, моя бывшая
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:40 #108 №334362789 
>>334361748
учитывай что рост 155
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:40 #109 №334362790 
>>334362697
Я ни с кем не сплю и никому не показываю пизду, при этом она у меня почти всегда бритая, потому что волосы потеют и воняют, мне неприятно ходить с волоснёй. И гладкая пизда - это гораздо красивее.
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:45:41 #110 №334362791 
456241133.jpg
456241134.jpg
456241135.jpg
18 лет / 164 см / 47 кг
Смущает маленькая грудь не самой лучшей формы. От этого иногда кажется, что я похожа на ребенка по телосложению.
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:18 #111 №334362802 
image.png
>>334361774
>
>
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:33 #112 №334362811 
>>334362622
>Ты педо, потому что ты этой девочке годишься в папы
Чел, мне 26
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:46:55 #113 №334362815 
456241138.jpg
456241139.jpg
456241140.jpg
19 лет / 173 см / 58 кг
В настоящий момент всем довольна. Особенно люблю мягкую попу, животик и ляжки, потому что их очень приятно трогать С:
Желаю всем участникам добра и бесконечной любви к себе!
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:01 #114 №334362817 
>>334362766
Дык а где они сказали, что не ебутся? Ну срака ей ее не нравится, однако нигде не написано, что сраку эту не ебут
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:29 #115 №334362825 
>>334362202
Самая лучшая за весь тред
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:30 #116 №334362826 
>>334362811
А, ну тогда ок
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:31 #117 №334362828 
>>334362791
>похожа на ребенка по телосложению.

Минусы будут? Алсо на пике мой идеал, лизал бы ее немытый вареник сутками
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:33 #118 №334362829 
>>334362683
Пиздец ты дуры блять, тебя наебали, bruh
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:47:46 #119 №334362837 
456241141.jpg
456241142.jpg
456241143.jpg
18 лет / 162 см / 57 кг
Люблю тягать железо и лопать шоколадки. Порой жутко комплексую, а иногда принимаю себя такой, какая есть.
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:15 #120 №334362851 
>>334362280
Эвелинушка?
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:20 #121 №334362854 
image
>>334361824
оно вот так выглядит, разве так должно быть?
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:38 #122 №334362861 
>>334362817
Вот вам и курс пизды. Сколиозных, кривосисечных, родовотрамовых ебут...
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:39 #123 №334362862 
>>334361552 (OP)
Не надо читать критику
Иди в зал, бегай, качай ноги и жопу
Бросай фастфуд, алкашку и сижки
Ничего кроме токсичного поноса ты не найдешь на этом сайте
Твоя красота начинается в голове с осознания "я красивая"
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:40 #124 №334362863 
>>334362697
Чтобы не воняло. Там буквально нет смысла в волосах. А ты что - сам хуй не бреешь?
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:45 #125 №334362864 
>>334362766
Дело в том что если внимательно читать анкеты, то у многих написано что у них есть молодой человек. А у кого-то уже не первый молодой человек. И это в 18-20 лет. Девчонки в целом довольно социальные, не все такие сычихи как я.
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:03 #126 №334362871 
>>334362457
топ сосочка
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:13 #127 №334362874 
>>334361552 (OP)
> я толстый бот
Но пиктян лизал бы попку до ее оргазма.
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:17 #128 №334362877 
>>334362791
Это трахать наряжая в платьица
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:50 #129 №334362888 
Очередные селедки на спорте использую вк чтоб им комплименты сыпали.
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:41 #130 №334362904 
>>334362851
Мне кажется эвелинушка крашеная, а у нас редкий вид настоящей рыжей тянки, у неё и волосня в подмышках и на пизде рыжая и соски персикового цвета
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:51 #131 №334362908 
>>334362825
Чувак она на курицу похожа бля.
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:36 #132 №334362926 
4️⃣ Charlotte🏙️ Growing fast, building smarter.New energy for a new city ⚡#charlotte #northcaro.mp4
>>334362791
Можешь наебывать хуе-гоев на шекели, на видриле шмара из инстаграма, которая имеет фигуру подростка накладывает маску на рожу, чтобы лмцо было детским, на деле этой мрази больше 20ти лет...
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:49 #133 №334362933 
>>334362864
Действительно, ведь нужно лишь раздвинуть ноги. Вот так трудности ебать!
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:51:52 #134 №334362934 
456241150.jpg
456241151.jpg
456241152.jpg
20 лет / 54 кг / 167 см
Своё же тело всегда вызывало смешанные чувства, поэтому даже не знаю что написать. По моему неплохо.
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:22 #135 №334362947 
>>334362908
Бледная кожа, розовые соски, симметричный сисик, высокий рост, ровная спина, отсутствие брухли.
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:28 #136 №334362970 
>>334362791
Лучше большинства, пдф прошаренные люди
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:28 #137 №334362971 
>>334362933
Нет, надо выйти ебалом, чтобы оно было хотя бы 4/10. Задача не настолько проста, я не справилась
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:36 #138 №334362974 
>>334361552 (OP)
Понимаю, что Ботохуету опять запустили.
Девки с такой фигурой, вы шикарные. Не загоняйтесь.
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:50 #139 №334362988 
image
>>334362947
Вот такие как раз потеют мерзкой липкой потярой и еще больше похожи на куриц становятся.
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:54 #140 №334362989 
>>334362683
Надо, чтобы было снаружи, понел брат?
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:19 #141 №334362997 
>>334362697
Они фоткаются для группы, так конечно до колена волосы.
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:31 #142 №334363000 
image.png
>>334362947
>168 см
>высокий рост
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:55:01 #143 №334363008 
>>334362854
да, так и должно быть, потому что я не смог найти лучшего варианта. если кто-нибудь сможет исправить - буду рад.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:43 #144 №334363025 
>>334362989
Надо, чтобы рост был от 180, понял брат?
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:09 #145 №334363035 
>>334362697
Корпорациями которые продают средства для бритья внушена такая мода и в порно такой стандарт (чтоб педофильство бесознательно навязывать), они просто подвержены этой моде, бабы вообще ведомые в этом плане, как овцы стригутся/бреются. Мужику бритьё ног навзяать сложнее, но наверное доживём и до этого.
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:12 #146 №334363038 
>>334362971
Найди того, кто может смотреть в сердце. а по факту мужчине хочется трахать почти любую женщину, вот если ты хочешь отношений, тогда найти надо того, кто после секса не сольётся и буквально увидит красоту внутри
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:56:55 #147 №334363053 
456241159.jpg
456241160.jpg
456241161.jpg
23 года / 160 см / 50 кг
Не нравятся бока, живот, обвисшая грудь с большими ореолами сосков, попа, складки на спине
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:55 #148 №334363054 
triggered.gif
>>334362947
>отсутствие брухли
Нахуц надо
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:04 #149 №334363055 
>>334361552 (OP)
>Неужели я настолько худая?
проиграл с жирухи


мимо скуф ебу 160/38 няшу
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:14 #150 №334363061 
>что будет, если не отдать дочю на спорт танцы\спорт плавание в детстве
посмотрели.
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:30 #151 №334363067 
>>334361552 (OP)
Попец отличный, рост тоже, стройность в меру. Советую заниматься спортом, только улучшит фигуру.
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:39 #152 №334363071 
>>334363025
Каво рост?
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:08 #153 №334363084 
>>334363038
Да все сольются, это хуйня затея, не надо никого искать, тут на старте видно, что не взлетит
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:13 #154 №334363085 
>>334363008
понял, думал может у меня багует что-то
в любом случае спасибо
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:58:22 #155 №334363089 
456241174.jpg
456241175.jpg
456241176.jpg
26 лет/176/72 кг
Всегда смущала грудь. Некрасивая форма груди. В целом, все устраивает. Знаю что надо работать над собой,чтобы подтянуть живот и попу. Спасибо всем участникам группы за смелость и организаторам за идею!
Вы помогаете нам всем почувствовать себя красивыми и не обычными, а особенными.
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:37 #156 №334363094 
>>334363071
Путина
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:23 #157 №334363109 
>>334363035
Терпеть не могу блядь волосы ни на себе, ни на девушках. Что за дикарская хуйня? Волосы только на голове должны быть. Если бы меня жаба не душила, сделал бы эпиляцию всего тела. Так только пах и подмышки.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:36 #158 №334363117 
>>334363061
И что, в 16 лет она бросает всё это и за пару лет шоколадек получаем фото 65кг
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:59:47 #159 №334363121 
456241186.jpg
456241187.jpg
456241188.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
25 лет / 163 см / 62 кг
Хронически болела в течение года (противопоказано было любое физическое напряжение), растеряла все свои мышцы и немного набрала вес. Чувствую неуверенность в своем теле сейчас
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:02 #160 №334363128 
Пиздец сколько тут высоких тяночек. И как таких ебать вот вы мне скажите?(мимо 170см)
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:18 #161 №334363134 
Забавно конечно что мясо пытается улучшить свою форму, это как вычёрпывать воду из пробитой лодки, в одном месте ты подмазываешь, а в другом время разрушает твоё мясо
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:21 #162 №334363135 
>>334363055
>160/38
ты эту дистрофичку в рехабе каком подобрал или в пнд?
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:48 #163 №334363149 
image
image
image
image
Если бабье весит больше 45кг - это тварь и жирдяйка чтоб она мороженым своим подавилась мразь
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:48 #164 №334363150 
>>334363094
Владимир Путин молодец, политик, лидер и отец.
Наш президент страну поднял, Россию Путин не предал🥰
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:00:59 #165 №334363153 
456241207.jpg
456241208.jpg
456241209.jpg
19 лет / 165 см / 68 кг
раньше в теле не устраивало буквально все: плечи, грудь, бедра... сейчас беспокоюсь только об осанке, и то не из-за внешнего вида, а из-за болей в спине. в остальном себя люблю и принимаю.
спасибо администраторам за проект, замечательные идея и исполнение. желаю всем любви к себе и внутренней гармонии.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:22 #166 №334363163 
>>334363109
Хуле тебе на башке нравится, сбрей и брови заодно. Если ты воняешь или волос жёсткий это проблема не волос.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:37 #167 №334363169 
>>334361932
Попа у тебя считай плоская.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:45 #168 №334363174 
>>334363128
Главное лицо, у смазливых карликов есть ебля.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:21 #169 №334363190 
>>334363174
Это ты с позиции коупера говоришь или тянки? Вот тянко спроси будет тебе ответ
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:02:34 #170 №334363195 
456241216.jpg
456241217.jpg
456241218.jpg
22 года/41 кг/ 160 см
Не нравится рост и телосложение. Комплексую из-за живота ( думаю что я толстая) и целлюлита, серьезно, и конечно же спины.
Вступив в группу поняла, что идеальных людей нет
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:45 #171 №334363196 
>>334363153
Пиздец там болотный мох
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:53 #172 №334363202 
>>334361940
И правильно устраивает.
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:13 #173 №334363210 
>>334363109
А ноги? Ненавижу волосатые ноги у мужиков. Велосипедисты бреют.

Тян
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:19 #174 №334363213 
>>334363195
Сиськи пиздец бля я бы такую бросил
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:20 #175 №334363214 
>>334363163
Я - эстет, а ты заводское пролетарское быдло. Вонючее и волосатое как твои предки - орангутанги.
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:45 #176 №334363225 
>>334361724
И че она по твоему сделает с пиздой, долбоеб?
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:04:12 #177 №334363230 
456241219.jpg
456241220.jpg
456241221.jpg
18 лет / 170 см / 63 кг
Мне не нравится то, что свисает низ живота, нет талии, больше похоже на мужское тело. Хочу скинуть вес. Очень стесняюсь своего тела.
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:16 #178 №334363234 
image
image
image
image
А че, милфочек нет?
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:19 #179 №334363235 
>>334363117
один хуй останется довольно нихуевое тело.
даже если заплывет чутка, похуй
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:30 #180 №334363240 
>>334362276
Угораешь? Для 99% парней это инвалидность и антисекс. Сочная широкая жопа - это базовый минимум привлекательности
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:30 #181 №334363241 
>>334361552 (OP)
В принципе норм, соски только темные, мне розовенькие нравятся, но это вкусовщина конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:48 #182 №334363251 
>>334363210
Бабки скинь, уберу и там. Ноги пиздец большие, дорохо.
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:52 #183 №334363254 
>>334361724
У меня точь в точь такая же пизда. В чем проблэм?
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:11 #184 №334363263 
>>334363234
2-3 пик красивые. И челюги мое почтение. Увожаемо.
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:17 #185 №334363265 
image
image
image
image
>>334363230
>170 см / 63 кг
Пиздец жирбаза.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:05:37 #186 №334363274 
456241247.jpg
456241248.jpg
456241249.jpg
22 года / 165 см / 51 см
Раньше мое тело было более спортивным, и оно мне нравилось, но по "женской части" мне запретили заниматься спортом. Мои мышцы сдулись, разве что пятая точка более менее сохраняет свою форму. Еще мне не нравятся мои ноги, они кривые, и большие бедра. Также торчат сильно лопатки. Слишком длинные и худые руки и пальцы. Создается эффект ложной худобы из-за тощих кривых ног и рук. Разные по форме груди и соски, маленькая к тому же. И со временем появились ушки на бедрах, что дико бесит.
И самое мое больше горе - это рост! Боже, как его ненавижу. Конечно я не хочу быть мега высокой, но хотя бы 170 см меня бы успокоили.
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:54 #187 №334363278 
>>334363240
Мне похуй что считаешь красивым ты, я буду носить на себе то что считаю красивым я. :3
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:10 #188 №334363284 
>>334363234
Милфочкам нахуй не нужно одобрение нормибыдла.
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:48 #189 №334363298 
>>334363251
У тебя есть деньги, ты не хочешь убирать волосы с ног, потому что ты трус и боишься что тебя загнобят кенты орангутаны
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:01 #190 №334363306 
image
>>334363274
>165 см / 51 см
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:16 #191 №334363313 
>>334361552 (OP)
Карланша но если запрячь в качалочку выйдет прикольно
>>334361647
Эту тоже в качалОчку
>>334362059
Тут все хорошо
Надо в качалОчку
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:07:25 #192 №334363318 
456241250.jpg
456241251.jpg
456241252.jpg
20 лет, 165 см, 59 кг
Долго думала над тем, что же я в себе люблю. Ничего не люблю. Но в последнее время и ненавидеть себя перестала. Да, ужасная фигура с полным отсутствием мышечной массы, из-за чего тело выглядит дряхло и не очень молодо. Куча комплексов относительно груди (большая, плохой формы и доставляет много неудобств) и попы (эти складочки смущают). Полнота не смущает, конечно, я бы рада была сбросить, но грудь тогда наверное опустится до пупка... В последнее время стараюсь подкачать мышцы, но дома, ибо в зал идти стесняюсь. Из-за комплексов уже два раза заканчивала встречаться с парнями, когда дело шло к близости. Уже как год не ввязываюсь в отношения, хотя парням вроде как нравлюсь...в одежде. Поскольку в физическом плане я не очень, занимаюсь своим духовным развитием и расширением кругозора. Смириться и полюбить себя такой не могу, поэтому в планах коррекция груди и, когда посмелею, походы в спортзал.
P.s. Прошу простить за качество фотографий и за этот длинный текст. Спасибо что дочитали.
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:31 #193 №334363324 
>>334363135
Обычная аниме-тянучка
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:46 #194 №334363335 
>>334363214
Ты больное сумасшедшее недоразумение. Любой, кто бреет свои волосы, идёт против Бога, против самой первозданной природы и замысла Творца. Волосы - это не просто украшение, это священные антенны, дарованные нам свыше для связи с Космосом и Божественным началом. Срезая их, ты буквально отсекаешь себя от высших сил, ослепляешь свою душу и превращаешься в бездуховный биомусор. Ты совершаешь святотатство против собственного тела.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:44 #195 №334363349 
>>334361647
Это секс. Вообще высокие тян есть в них чет такое притегательное.
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:35 #196 №334363364 
image
>>334363313
Чел она и так на ебаного кровососа похожа бля
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:09:37 #197 №334363366 
456241266.jpg
456241267.jpg
456241268.jpg
36 лет / 160см / 83 кг
До беременности никогда не была полной: 57-60 и не было комплексов. За беременность набрала ооочень много, весила 95, потом на ПП скинула до 76. Сейчас снова в положении, хотя по и так немаленькому животу этого пока не заметно. Остался фартук после кесарево. Грудь повисла после кормления.
Единственное, что меня радует, это отсутствие целлюлита и растяжек. После родов планирую конкретно собой заняться. Скорее всего будет пластика груди. С остальным, надеюсь, справлюсь без пластики.
Готова выслушать критику и советы
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:32 #198 №334363388 
>>334363366
милфиочки пошли
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:46 #199 №334363395 
>>334363366
Она похожа на жабку :3
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:11 #200 №334363404 
>>334363298
Да, есть немного и этого тоже. Но по большей части дело всё-таки в финансовой стороне. Если провести эпиляцию один раз, эффект долго не продлится. А постоянно как я делаю с подмыхами и пахом - много уйдет денег. В любом случае, мы с тобой не спим, так что обвинять ты меня ни в чем не можешь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:52 #201 №334363415 
image
image
image
image
Стали бы тютюху с пузякой трахать?
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:39 #202 №334363430 
image
>>334363415
вот это курдюк торчит
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:58 #203 №334363441 
>>334363366
Она ещё и беременна, то есть муж спокойно вот этого трахал и не бормотал какой-то бред был зумерш, блекпилл и переплату
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:13 #204 №334363442 
>>334361552 (OP)
>ААА Я ХУДАЯ
>ААА Я ЦЕЛЮЛИТНАЯ
ВУМЕН...
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:13:22 #205 №334363445 
456241269.jpg
456241270.jpg
456241271.jpg
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
22 года / 168см / 51кг
9 июл 2017
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:31 #206 №334363449 
>>334361552 (OP)
Все такие уебищные, заплывшие. Моя дрищавость с плоскожопием не такими ужасными оказывается выглядят.
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:45 #207 №334363455 
>>334363274
> но по "женской части" мне запретили заниматься спортом.
Вся эта сатанинская медицина создана только для одного - уничтожать здоровье человека и зарабатывать на его мучениях. Спорт безусловно калечит человека, превращает его в инвалида ради тщеславия или гордыни, но физкультура - дело богоугодное и правильное, только не в вонючих фитнес-залах или на тренажерах.
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:56 #208 №334363459 
Таких неуверенных чмоней-уродок очень легко зато приучать к мерзостям, аналу, асс ту маутх, писсингу лишь бы ты не ушел от уродки к другой. Главное не забывать подсмехиваться над их брухлей и уродскими сиськами.
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:09 #209 №334363463 
>>334363449
Я люблю мою низкую жепу
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:16 #210 №334363466 
>>334363449
Покеж.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:14:50 #211 №334363484 
456241272.jpg
456241273.jpg
456241274.jpg
20 лет / 158 см / 51 кг
Хочу поблагодарить всех Вас в этой группе, ведь именно Вы, каждый из Вас дали мне возможность увидеть настоящие, "живые" тела без глянца, ретуши и т.д. Раньше я всегда думала, что целлюлит и ушки на попе есть только у меня, что люди вокруг оборачиваются, чтобы посмотреть, как ужасно выглядит мое тело. Я морила себя голодом, от безысходности билась головой о стену, влетала с разбега в двери, шкафы и тумбочки, а потом часами могла себя жалеть, лёжа на полу. Мне страшно было выйти на улицу, надеть джинсы, видеть людей, чьи лица и фигуры выглядят лучше, чем мои. Я истязала себя на протяжении 6 лет и только сейчас пришла к пониманию, что мое тело должно быть здоровым и сильным, моя фигура не обязана нравится ещё кому-то, кроме меня, поэтому я хочу сделать себя лучше, но не для кого-то, а только для себя. Мой парень любит мое тело и всегда желал, чтобы я была здорова физически, чтобы были силы прыгать, бегать, много ходить пешком, а я в погоне за худобой порой не могла подняться с постели. Сейчас я нахожусь на интуитивном питании, занимаюсь дома по программе и чувствую, как мне становится легче, как тело медленно, но верно подтягивается, как уходит постепенно целлюлит. Я не хочу принимать своё тело таким, какое оно есть, потому что оно слабое и пока мало, что может, но я собираюсь его сделать крепче и выносливее. Считаю, что спустя столько лет я заслужила это. Может быть кто-то захочет дать совет по поводу коррекции фигуры, чем очень мне поможет. В любом случае Всем огромное спасибо, я наконец-то узнала, как выглядят обычные люди.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 21:14:55 #212 №334363490 
17824805524541251278.png
>>334361588
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:01 #213 №334363493 
Почему эти атеншенвхоры не замазывают соски и брухлю? Еще бы раком фоткались.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:26 #214 №334363501 
>>334363455
Возможно у неё опущение матки или какие-то проблемы с репродуктивной системой, там нельзя поднимать тяжести типа гантель и перенапрягать тазовое дно, то есть бег тоже нет
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:52 #215 №334363510 
>>334363225
отдаст двачеру, очевидно
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:25 #216 №334363526 
>>334363449
Ну покажи своё освенцим, либо эстроегоновое сало.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:16:31 #217 №334363529 
456241285.jpg
456241286.jpg
456241287.jpg
21 год / 181 см / 86 кг
Комплексную по поводу груди. Не нравится живот и талия из-за этого есть стеснение перед партнером. Ноги в принципе устраивают, но есть шрамы. Попа тоже не особо нравится.
Интересно ваше мнение.
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:36 #218 №334363533 
>>334363493
Я тоже об этом подумала, если бы я так фотографировалась, я бы обязательно замазала соски, а на жопе были бы трусы хотя бы маленькие тонкие, всё-таки это какое-то бесстыдство
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:08 #219 №334363545 
>>334361552 (OP)
Чел, я не хочу смотреть на голые женские тела. Это дико асексуальная фигня. Либо пости порно, либо иди нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:08 #220 №334363546 
>>334362766
А к чему брухли здесь даун? Она генетически передается, небрухлявые еще больше пробега имеют
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:36 #221 №334363556 
>>334363493
Потому что в этом нет ничего такого, что следовало бы замазывать, вот ебло замазывают, глаза не показывают.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:17:42 #222 №334363558 
456241288.jpg
456241289.jpg
456241290.jpg
18/164/54
Мне никогда никто не говорил , что я не красивая . Напротив я очень часто слышу комплименты. И я сама понимаю , что у меня красивое тело и черты лица, но иногда на меня находит такая грусть и я не могу спокойно смотреть на своё отражение в зеркале. Я долго не делала пост в эту группу, потому что искала подходящее зеркало и свет. Мне все казалось , что в отражении не я , я не была на себя похожа. Бывает же такое , что одно зеркало показывает все твои недостатки, а в другом ты наоборот красотка)) так вот , я его нашла - любуйтесь , ахаха) не совсем люблю в себе не очень длинную шею , не выразительные ключицы, накаченные руки. Не люблю свои ляшки когда они расплываются на диване. В основном мои комплексы из-за лица , а точнее из-за формы лица - у меня большие , пухлые щеки , в маман пошла , блин( и 33 подбородка если наклоняю хоть чуть голову , поэтому я почти никогда не делаю хвосты ((
Люблю в себе свой цвет глаз - изумрудный, веснушки , волосы , длинные пальцы ( по середине кривые у меня, но меня это наоборот забавляет), ляшечки( о дааа , но то , что они расплываются - боль), мягкую попу , аккуратную грудь , ареолы , животик с "полосками пресса" на самом деле это жирок так мой расположился , тоже в маман этим))
Вроде и люблю себя , а иногда вот прям нет. Но я стараюсь отсекать эти плохие мысли . В последнее время я все хочу сесть на диету и похудеть хотя бы на 5 кг , и тип от этого моя жизнь круто изменится. Но я то понимаю , хоть на 10 кг я похудею, мои щеки навсегда со мной( генетика такая
Хочу подвести какой-нибудь итог ) я давно знакома с бодипозитивом, года 4 наверное уже , считаю это прекрасным течением . Я против любых дискриминацией, в том числе и по внешности. Все люди солнышки и прекрасны по своему , главное - это найти гармонию с собой . Безумна рада за людей , которые к этому уже пришли , а я вот ещё в процессе. И вам желаю полюбить себя всем сердцем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:45 #223 №334363561 
>>334363510
Собаке скорее чем двачеру
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:57 #224 №334363570 
>>334363455
Чел, без тренировки невозможно похудеть. Чтобы утилизировать 100 грамм сока апельсинового, нужно блядь 24 этажа пройти. Твои два присяда и три взмаха руками по утрам даже блядь на долю процента не переработают профицит калорий.
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:02 #225 №334363574 
>>334361632
судя по вопросу, советую тебе есть больше рыбы, пить витамины и сменить круг общения
ты внехе ты красотка
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:04 #226 №334363576 
>>334363459
Если ты чад власть имущий, любую можно приручить к чему хочешь. Просто с такими мышами это быстрее получается.
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:41 #227 №334363590 
>>334363558
хорошая
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:51 #228 №334363594 
>>334363533
Стыд - это наручники, которые ты сама на себя надеваешь.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:19:01 #229 №334363600 
456241291.jpg
456241292.jpg
456241293.jpg
21 год / 161 см / 60 кг
Не нравится абсолютно всё.
Грудь небольшого размера,да и форма смешная.Огромные ноги,попа меньше,в сравнении с ногами,выглядит нелепо+целлюлит на ногах,который не даёт мне возможности носить короткие платья и шорты.Не люблю себя и своё тело.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:36 #230 №334363611 
Вот вам и 18 летние. Добиваешься, даришь подарки, ухаживаешь, а потом сымаешь белье с нее а там пиздец из треда...
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:37 #231 №334363612 
>>334363459
Если ты чад власть имущий, любую можно приручить к чему хочешь не особо то и парясь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:45 #232 №334363616 
>>334363558
Мне наоборот её микро ареолы совсем не нравятся, как у маленького мальчика.

Тян
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:46 #233 №334363617 
>>334363600
Жопастая карланша. Красиво. Хотя по прежнему эта топ >>334361647
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:20:08 #234 №334363629 
456241306.jpg
456241307.jpg
456241308.jpg
18 лет /162 см /54 кг.
Все устраивает кроме формы груди и больших сосков
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:08 #235 №334363630 
image
>>334363600
>Не нравится абсолютно всё.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:34 #236 №334363636 
>>334361552 (OP)
Блять, один я походу вижу неебическую красоту в этих натуральных изображениях голых тел, без всяких прикрас, модных инстаграмных ракурсов, фильтров и фокусных расстояний.

Это определение секса, так и хочется впиться устами в эти пахучие лона.

А ёбаный инстаграм ничего кроме блевоты и ахуя от продажности тамошних шкур не вызывает.

И тут эти истинно прекрасные, настоящие, натуральные девы с нихуя заявляют, что... ненавидят своё тело?!

Окститесь. Пускай лучше эскортницы возненавидят себя за инкубаторность, за физические изменения тела в угоду моде. И за то, что сосали за деньги, а не по любви.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:43 #237 №334363642 
>>334363616
такие и должны быть. разбухшая реакция манту на все сиськи не нужна
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:07 #238 №334363650 
>>334361682
я бы выебал
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:10 #239 №334363652 
Кого только не ебут нынче, господи...
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 21:21:12 #240 №334363654 
17824808861510629120.jpg
>>334363254
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:14 #241 №334363659 
>>334363642
Педо, спок, надеюсь тебя посадят однажды
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:44 #242 №334363670 
>>334363654
Тихо, инцел
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:16 #243 №334363683 
>>334363670
Че набух бля? Ыа?
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:31 #244 №334363686 
>>334363600
Мне не нравится то что она раком стоит, нахуя такой прогиб

Тня
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:22:32 #245 №334363687 
456241328.jpg
456241329.jpg
456241330.jpg
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
23 года / 167 см / 51 кг
14 июл 2017
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:07 #246 №334363700 
>>334363600
Пилять, сука, с такой жопой она недовольна, иди голову проветри, идиотина.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:14 #247 №334363703 
>>334363686
Гиперлордоз. Есть такая поебень
(мимо гиперлордозник)
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:23:40 #248 №334363714 
456241334.jpg
456241335.jpg
456241336.jpg
22 года / 149 см / 41 кг

Вот до того, как сфотографировалась, думала, что со мной в целом все нормально. Но нет же) Оказывается, я ужас какая сутулая. Что-то со спиной - прыщики, позвоночник кривой. Я вообще порядком кривая, оказывается. Не нравятся половые губы (кажутся слишком большими и вытянутыми). Не нравится, что коленки смотрят друг на друга, из-за этого ступни при ходьбе немного вывернуты, а если ставить их прямо, у меня возникает ощущение, что я косолапая). Размер ноги не устраивает (33-34), но что поделаешь, да здравствуют стельки и синтепон)) Не нравятся объемные родинки - одна на спине, вторая на ребрах, почти под мышкой (на фото ее не видно).

Нравится, что в целом я довольно пропорциональная, стройная, нравится маленький рост (никогда не комплексовала по поводу этого, хотя в плане подбора одежды тоже проблемы - талия, как правило, не на месте) и вес (с этим тоже повезло, никогда не парилась на тему "надо похудеть/потолстеть"), нравится талия (ух ты, она у меня есть!), нравится живот (раньше не нравился, но сейчас думаю, что он вполне симпатично смотрится сбоку и в фас), нравятся ключицы, руки, ноги (если не брать во внимание колени)), плавность линий.

Насчет груди и попы могу сказать, что нравится вообще их наличие)) не нравятся впадины на попе (ну ее можно подкачать), в груди устраивает размер и форма, но не устраивают втягивающиеся соски (впрочем, это некритично).
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:57 #249 №334363719 
>>334362861
Чел я находил пизду дцпшницу инвалидку которая скукоженная вся ноги скрученные не работают спина кривая руки косые и она сука стримит как ее ебет вполне себе преттик, высокий подкачанный и с челюгой. Курс пизды покидает пределы обозримой вселенной уже нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:03 #250 №334363724 
>>334363600
Целая куча целлюлитных ходит в шортах, и че
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:19 #251 №334363729 
>>334363714
Хуя ультра карло.
Пости лучше опять высоких.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:24:46 #252 №334363737 
456241343.jpg
456241344.jpg
456241345.jpg
22 года / 160 см / 44 кг
После родов и кормления начала комплексовать из-за груди. Раньше весила 64 килограмма, похудела. Из-за этого кожа потеряла эластичность. Так же комплексую по поводу прыщей на ногах и попе. Почти нет талии... Из-за закомплексованности у меня не получается построить хорошие отношения с мужчинами, отсутствует половая жизнь. С вашей группой я начинаю потихоньку принимать свое тело. Спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:47 #253 №334363738 
>>334361632
Пиздец, уже татуировку, клеймо бесовское на себя добровольно приняла, как скотина на убой, при этом стыдится показывать, то есть какое-то осознание позора осталось. Так ей этого мало, дуре безмозглой, она теперь ещё и силиконовое желе хочет внутрь себя запихать, груди раздуть. Была баба, созданная по образу и подобию Божьему, а превращает себя в резиновое чучело для утех таких же дегенератов.
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:00 #254 №334363741 
>>334363719
Я видела кого вы называете чадиками, каких-то обычных всранек
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:14 #255 №334363748 
>>334362988
Этот прав
Я недавно подкатил к такой вот бледной курице, она реально при любой физической нагрузке активнее медленной ходьбы покрывается мерзким липким холодным потом, это даже не курица жто рептилоид нахой
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:57 #256 №334363764 
>>334363714
Она такая маленькая, что если она пройдёт мимо меня, я её не увижу

Тня
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:01 #257 №334363766 
17810823228460559625.jpg
>>334363738
>Пиздец, уже татуировку, клеймо бесовское на себя добровольно приняла, как скотина на убой, при этом стыдится показывать, то есть какое-то осознание позора осталось. Так ей этого мало, дуре безмозглой, она теперь ещё и силиконовое желе хочет внутрь себя запихать, груди раздуть. Была баба, созданная по образу и подобию Божьему, а превращает себя в резиновое чучело для утех таких же дегенератов.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:26:09 #258 №334363771 
456241349.jpg
456241350.jpg
456241351.jpg
19 лет / 173 см / 63 кг
Мне не нравится отсутствие талии и маленький размер груди, внутренняя сторона бедер и прыщи, которые не видны из-за плохого качества фото
Нравятся в себе рост, попа и форма груди
Смущают широкие плечи и выпирающий живот, есть растяжки на внешней стороне бедер из-за быстрого роста, хочу похудеть до 55 кг
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:14 #259 №334363776 
>>334363737
блядина пална походела за счет того что мышцы нахуй от голодовки сгорели, а жир так и остался
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:26 #260 №334363781 
>>334363741
Ну у вас требования то выше обычного. Только давай откровенно. Если человек красивее повального большинства то в чем проблема назвать его чедом?
Имею ввиду обьективные данные. Рост высокий, красивое лицо, и далее по списку. По ним же и отнимать от этого условно чеда баллы. К примеру красивый все дела но низкий там 170см либо дыла 2 метра но страшный.
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:42 #261 №334363786 
линдсейлов.jpg
>>334361780
>>>но я презираем женщинами из-за того что являюсь обычным русоволосым и голубоглазым славянином, да ещё и карланом 174 см, в то время как они любят говноглазых тёмноволосых чурок.
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:47 #262 №334363788 
>>334361552 (OP)
Это нормально, в реальности все не так радужно как в эротических фильмах
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:04 #263 №334363796 
>>334361647
Для тётеньки 37 лвл выглядит просто охуитительно, чисто внешне как будто лет на 15 моложе даже, респект ей неиронично. Я бы выебал, хотя я максимум ебал 28 лвл тянку, потому что остальные для меня воспринимаются уже как милфы, но вот конкретна эта бабища прям способно перевернуть мои представления с ног на голову
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:09 #264 №334363799 
>>334363748
Фу бля
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:27:15 #265 №334363800 
456241352.jpg
456241353.jpg
456241354.jpg
19 лет/ 170 см / 54 кг.
Нравятся руки и грудь.
Не нравятся все что ниже талии.
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:39 #266 №334363816 
>>334363748
нах такое про тяночку пиздишь, мразьло?
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:41 #267 №334363820 
17824984306068441928516271986615.jpg
>>334363703
Ну ты Майкл Джексон
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:05 #268 №334363827 
>>334363771
Вот эта топ, ее надо срочно в зал и на диету, будет идеальный плоский мальчик с пиздой для ебли
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:28 #269 №334363835 
>>334363714
ТЮТЮХА
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:37 #270 №334363839 
>>334361682
Идеальная попа. Мечта а не фигура.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:28:57 #271 №334363847 
456241356.jpg
456241357.jpg
456241358.jpg
19 лет / 167 см / 72 кг
Мне никогда особенно не нравилась я и моё тело. Раньше, однако, не было и выраженных комплексов, потому что у меня была вполне приятная фигура для моего возраста. Увы, около 16-ти лет я располнела. Недавно я достигла максимальной для себя отметки в 80 килограмм при росте 167 см. Это наконец-то стало достаточной мотивацией для похудения (хотя в предыдущий раз я худела тоже примерно в 16-17 лет, но быстро забросила, не увидев мгновенного результата). Я достаточно быстро и легко сбрасываю вес, но мне бывает очень сложно побороть себя и не переесть лишнего, или не наесться слишком поздно вечером. Я работаю над этим и рассчитываю однажды достигнуть заветных 57 или хотя бы 60 килограммов. Кроме того, относительно недавно меня стал привлекать спорт и физические нагрузки, так что я начала заниматься чем-то подобным по мере сил; надеюсь, это тоже в какой-то степени повлияет на результат моей работы над собой.
Мне нравится моя грудь (на этой фотографии я впервые увидела, что она как будто несимметрична, но даже если так, это меня не смущает), наличие талии и в принципе достаточно приятный вид выше пояса, наличие милых ямок на пояснице. Мне не нравится сутулость, живот, в принципе всё тело ниже пояса – там целлюлит, жир и много прыщиков на попе и ногах, которые не видно на фото, – общая дряблость и родинки, особенно их избыток на спине.
Большое спасибо администраторам и участникам этой группы. Вы все помогаете прийти к принятию себя и научиться не стесняться таких прекрасных вещей, как собственное тело.
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:27 #272 №334363859 
>>334363800
Ну вот любую тянку так раздень там тело да тело
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:34 #273 №334363862 
>>334363820
Лул
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:39 #274 №334363865 
>>334362683
Эти дауны еще не в курсе что клитор наружу тоже может быть, который обычной пиздопластикой не отрежешь.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:30:11 #275 №334363881 
456241362.jpg
456241363.jpg
456241364.jpg
21 год / 165 см / 73 кг
Никогда особой любви к своему телу не питала.
В школьные годы морила себя голодом и диетами, чтобы быть "как все". Занималась спортом, но пришлось бросить из-за проблем со спиной.
Только в университете поняла, что не надо идти за толпой, не нужно подгонять себя под рамки, навязанные кем-то или чем-то, нужно любить себя такой, какая ты есть.
И о боже, стоило мне поменять мнение о себе, как другие люди начали активно уделять мне внимание.
И я полюбила себя. И животик, и большие бедра, и все, на что мне "тыкали" обидными словами.
Я люблю себя, а благодаря вашей группе, полюбила еще сильнее.💙
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:24 #276 №334363884 
17824985668972135567207374135350.jpg
>>334363781
Потому что чад это парень определенной модельной внешности, а не просто выше среднего по стране. И с твоей инвалидной такой встречаться никак не может.
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:31 #277 №334363890 
image
image
image
>>334363714
>149 см / 41 кг
>стройная
Сучара бля, 41кг весит 165 кобыла блядь, а 150см должна 30 весить.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:30:53 #278 №334363900 
456241365.jpg
456241366.jpg
456241367.jpg
18 лет / 167 см / 43 кг
Нравится всё, кроме груди. Особенно напрягают огромные соски, форма и маленький размер. Так же слишком худые ноги.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:45 #279 №334363924 
>>334363611
А ты чед типа или кто? Всратый хуйлушь
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:46 #280 №334363926 
>>334363900
Сук как будто повесилась уже партачная блядь
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:10 #281 №334363941 
>>334363924
Я чуть красивее обезьяны же.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:32:17 #282 №334363943 
456241371.jpg
456241372.jpg
456241373.jpg
#не_строгая_модерация@normalnudes
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
19 лет / 175 см / 55 кг
Начну с того,что ненавижу своё тело. А сегодня стала ненавидеть ещё больше. Маленькая грудь,из-за которой надо мной всю старшую школу издевались, а затем во взрослой жизни она мне принесла немало комплексов. Мне скоро второй десяток, но у меня до сих пор не было половой жизни. А когда дело почти дошло до этого с парнем, который мне, казалось, нравился, он в интимной обстановке так и спросил: "а где грудь?" Я выбежала из квартиры и ушла, а потом на месяц впала в депрессию и ни с кем не общалась: узнала,что он просто хотел меня использовать, ведь в тот же день имел связь с моей подругой...
Меня все подруги успокаивают, мол,сделаешь операцию. Но денег нет. Операция возможна лишь в далёком будущем, да и то хотелось бы своё. Что я только не делала: и семена льна пила и гормоны принимала — все безрезультатно. Как вы можете заметить , у меня очень мальчишеская фигура: широкие плечи,узкие бедра и "квадратная" мужская попа. Если до сегодняшних фото я любила свою попу, ведь немало людей мне делали комплименты про нее, то сейчас то ли я не в той форме что была раньше, то ли все льстили. Появились складки непонятные и толстые бока. Ужасно не люблю свои толстые руки, над которыми подруги иногда подшучивают, из-за этого даже в жару ношу закрытые вещи. Не нравится отсутствие талии. Я вроде худая в одежде, но при этом на мне много жира, это очень чувствуется, в англоязычном мире уже давно есть термин "skinny fat". Сейчас пробую интервальный бег и зарядку по ютубу, на спортзал денег нет: сама оплачиваю учёбу. Да, еще добавлю, что, возможно, недоразвитость груди обусловлена недостатком 17-оксипрогестерона. Что с этим делать не знаю, врачи ничего не говорят, сколько бы я к ним не ходила. И да, волосы над губами и на животе безумно беспокоят.

Жду реальных советов как улучшить фигуру и ,в особенности ,попу и руки. Жду критики!
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:42 #283 №334363956 
>>334363900
Ее бы лапками дрочить писю мою...
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:29 #284 №334363972 
>>334363800
Тоже партаки замазала. Выйти в людское общество с разрисованной шкурой - это расписаться в собственном безумии. Разум у этой бабы может быть полностью ослеплён бесовской модой, а дух-то всё равно чует, что совершено святотатство и тело храмовое в чернильную помойку превращено.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:36 #285 №334363976 
>>334361682
А вот как выглядят жещины гномы о которых говорил Гимли во властелине колец?

На самом теле топ тело
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:45 #286 №334363980 
>>334362790
Нет просто в глубине души ты осознаёшь что твоя пися создана для проёба арийскими голубоглазыми чедами вроде меня и всегда на всякий случай бреешь её чтоб быть готовой ублажать таких как я.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:53 #287 №334363986 
>>334363719
ты уже написал манифест? буквально инцел в самом худшем понимании этого слова
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:02 #288 №334363992 
>>334363881
Пихдец, вот снять с тянки одежду и там сало да сало, откуда такой курс пизды непонятно, либо это на совсем свежих зумерш
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:34 #289 №334364003 
>>334363884
Ок ну давай тогда как обычного определить? От и до каких парметров? К примеру Киллиан Мерфи чед или нет? Или там хуй знает Том харди (Я больше актеров толком не помню.)
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:45 #290 №334364010 
>>334363943
>19 летняя старуха
>припарки в виде бадов и семён чма
бабуля нах в могилу бля ниче не вырастет нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:14 #291 №334364017 
>>334363865
Да, а я уже показывала пример лабиопластики когда клитор наружу, там показано, что писечное пространство между двумя большими губами никак никуда не денешь, там только малые половые губы становятся короче, а само это пространство остаётся, так что сомкнуть письку не выйдет никак
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:31 #292 №334364025 
вот хороший тред 💪 показывает дрочерам как выглядит нормальный обычный человек а не их куклы с порнухи блять
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:35:58 #293 №334364039 
456241374.jpg
456241375.jpg
456241376.jpg
23 года / 180 см / 62 кг
Люблю свое тело за то, что оно невероятно сильное и выносливое,но ненавижу грудь 5 размера и отсутствие попы.
В зале занимаюсь давно, похудела на 15 кг, но после операции не могу набрать вес. Очень люблю вашу группу, и выставляю фото из солидарности с участниками.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:25 #294 №334364050 
>>334363274
>>конечно я не хочу быть мега высокой, но хотя бы 170 см меня бы успокоили.

добро пожаловать
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:40 #295 №334364059 
1353981269886.jpg
>>334361682
задница-танк
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:09 #296 №334364076 
>>334363771
Всем бы такой "выпирающий живот"
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:05 #297 №334364100 
>>334364059
Пизданет кислятиной так что обои у соседей даже отклеятся.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:22 #298 №334364106 
>>334364025
Да, потешно. Самые слабенькие из них пишут что словили не стояк и больше никогда не будут дрочить на 3D, только на 2D :3

Помню, один ушёл в жёсткий копиюм, что такие фото выкладывают только всратки, а настоящие нормальные женщины под одеждой все красивые 10/10.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:38:32 #299 №334364110 
456241380.jpg
456241381.jpg
456241382.jpg
#не_строгая_модерация@normalnudes
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
18 лет / 160 см / 45 кг
Готова к строгой критике.
Смущаюсь из за своих широких плечей..
Маленькая грудь.. и попа чемоданом.
После больницы начались сбои в организме поэтому.. диеты не предлагать..
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:50 #300 №334364115 
image
Надо быть как гиллаган. Двоих сових бывших она пиздила.
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:29 #301 №334364137 
>>334364110
Детей нахуй постят караул епта
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:47 #302 №334364146 
1331461140368.jpg
>>334361913
ей бы писюн, был бы топ фембой
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:54 #303 №334364149 
>>334364017
Да, есть такое, я укорачивала мпг и они все равно видны, но я не избавиться от них хотела а чтобы не натирали
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:59 #304 №334364152 
>>334362790
Запомни ты, чуханка, волосы человеку даны природой, это не просто так растёт, это защитный барьер и вентиляция, чтобы тело функционировало правильно, нельзя их трогать вообще, особенно в паху. Воняет потому что ты жрёшь всякую гадость химическую, вот из тебя токсины со зловонием наружу и лезут. Или трусы синтетические китайские сними, от них всё преет и задыхается.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:40:01 #305 №334364155 
456241387.jpg
456241388.jpg
456241389.jpg
20 лет / 170 см / 68 кг
Ненавижу свою грудь, она разного размера, обвисшая и очень мешает, мечтаю сделать подтяжку или уменьшение, чтобы всегда ходить без лифана, но боюсь наркоза и возможных последствий.
Напрягает целлюлит и растяжки на ногах.
Нравится спина и талия, также нравятся нательные волосы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:17 #306 №334364161 
>>334364110
>плечей
>попа чемоданом
Бля она из села что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:39 #307 №334364169 
17697823960940.png
>>334362597
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:21 #308 №334364184 
Бедные двадцатилетние пиздючки. Через десять лет они будут молиться, чтобы вот в эту неустраивающую себя текущую форму вернуться. Щас я поищу фотку одной девушки, попробуйте догадаться, сколько ей лет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:29 #309 №334364188 
>>334364025
Получается большинство женщин такие всратки это переворачивает сознание
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:31 #310 №334364190 
>>334362059
почти идеальна
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:41:41 #311 №334364194 
456241395.jpg
456241396.jpg
456241397.jpg
19 лет / 168 см / 53 кг
Люблю свое тело полностью.
Есть что-то, что во мне не идеально, то таких моментов много, но если мы не дотягиваем до, на наш взгляд, идеала, это не значит, что себя не нужно любить!
Спасибо группе за новый взгляд на человеческое тело, спасибо, что помогла понять и принять себя!
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:49 #312 №334364200 
image
>>334364155
>нательные волосы
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:42 #313 №334364222 
>>334364110
внатуре ребенок нахуй репорт
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:19 #314 №334364238 
изображение.png
>>334361881
> 20 лет
> не вызываю никакого интереса у мужского пола
Мужской пол для нее это, конечно же, исключительно пикрил. Армия из тысячи симпов-пиздализов и оленей-спонсоров, личных водителей и прочих клоунов-развлекаторов не считается.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:43:22 #315 №334364239 
456241398.jpg
456241399.jpg
456241400.jpg
26лет / 168 см / 52 кг
Выкладываю фото из солидарности к другим участникам группы.
Свое тело нравится, за исключением груди, попы и узких бедер.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:44:23 #316 №334364265 
456241402.jpg
456241403.jpg
456241404.jpg
20 лет / 172 см / 54 кг
Нравится маленькая грудь, хоть раньше и комплексовала по этому поводу.
Не нравится вытянутость всего тела, высокий рост (всегда хотела быть небольшого роста) искривление осанки, плоская попа, выпирающий вперёд живот, длинная шея.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 21:44:25 #317 №334364268 
17824787760711128910.jpg
>>334363659
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:49 #318 №334364274 
>>334364238
Допустим у тебя инцела есть к ней интерес, как ты его покажешь? "дай письку ебать" и то только в своей голове?
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:49 #319 №334364276 
image
image
image
image
Хуйня блядь атеншенвхорная, придумывают несуществующие изъяены чтоб их переубеждали сидели. Вот на среддите я понимаю уебища...
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:57 #320 №334364279 
>>334364025
Тут две трети - станки для ебли без остановки. Комплексуют они, пиздец. Я бы к таким подкатить постеснялся, подумав что у них легион поклонников.
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:22 #321 №334364292 
>>334364265
Вздернулась. Вам не удалось сделать из нее шлюху.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:45:45 #322 №334364304 
456241411.jpg
456241412.jpg
456241413.jpg
22 года / 178 см / 70 кг
Спасибо за такой замечательный проект!

Как и все люди , я часто переживала по поводу своего внешнего вида. "Слишком толстая, слишком большая, неуклюжая". Со временем просто забила на то, что думают обо мне другие. Меня волнует только то , как Я ощущаю себя в этом теле. Сейчас мой вес 70 кг, но прекрасно я себя чувствую , когда вешу 65(мне легко, нет тяжести в животе и я готова покорять горы:) ). Я поняла, что то, как ты себя позиционируешь влияет на мнение окружающих.

Я бы хотела сделать поменьше животик, руки и бедра, но это скорее всего уйдет после небольшой диеты. А так вроде бы все устраивает :) Из-за проблем со здоровьем спина кривая.

Желаю всем любви и согласия со своим телом:) Будьте счастливы!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 21:45:51 #323 №334364309 
>>334363659
Жирная старая брухлевислая хуета, съеби с треда уже, заебала семенить.
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:17 #324 №334364321 
изображение.png
>>334364265
2 пик напомнил тех самых червячков
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 21:46:29 #325 №334364327 
>>334363670
Жирная старая брухлевислая хуета, съеби с треда уже, заебала семенить.
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:41 #326 №334364336 
image
>>334364279
>подумав что у них легион поклонников
Чел про это не думать надо, а записать на подкорку.
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:58 #327 №334364343 
>>334364268
Хотите верьте, хотите нет, но на этой боевой пикче моя бывшая. Пиздец она опустилась, так и знал, что до подобного дойдет
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:22 #328 №334364352 
>>334364304
Анон давайте гайд как подкатить к такой
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:06 #329 №334364375 
image
>>334364304
Это и есть тот самый подвздернутый сисик?
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:48:31 #330 №334364384 
456241450.jpg
456241451.jpg
456241452.jpg
21 год / 175 см / 83 кг
Совершенно не нравится форма груди , и хотелось бы побольше) А самой большой проблемой является крайне плохая кожа, целый букет неприятностей(( Прыщи ( точки по всему телу именно они) много лет не могу избавится, еще с переходного возраста. Растяжки в самых неожиданных местах, по всему телу в огромных количествах (на коленях растяжки, Кааарл) откуда они берутся, если вес не скачет неизвестно, но крайне печалит меня. Общая чувствительность кожи, постоянные раздражения, аллергии на смену воды( приезжаешь в другой город и началооось шелушиться и тд), любые способы удаления волос приводят к воспалениям. Все это, как и прыщи проходят месяцами. К лишнему весу на данный момент большого негатива нет, всю жизнь была полной , так что для меня это естественно. Конечно, в детстве дразнили и тд, но я никогда(!) не сидела на диетах и не пыталась худеть, хотя понимала что толстовата, не знаю почему так , может родители внушили что я и так нормальная или просто *опа ленивая . Нравится в себе сама фигура, практически идеальные песочные часы
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:05 #331 №334364400 
>>334361552 (OP)
Щас пыня попячит порнуху в рунете. И будете дрочить на вот это вот всё.лол.
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:10 #332 №334364402 
>>334364336
Даже если так то думать о таком это сразу 99% фейл.
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:59 #333 №334364426 
Охлол, оказывается разный сисик у многих, а я еще загонялась чет
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:50:42 #334 №334364445 
456241465.jpg
456241466.jpg
456241467.jpg
#не_строгая_модерация@normalnudes
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
22 года / 175 см / 60 кг
На самом деле я очень долго жила себе преспокойненько и не парилась, пока однажды в 17 лет не сходила с подружками в бассейн и те посвятили меня, что оказывается ореолы у меня слишком крупные и малые половые губы неаккуратные, видны из-за больших и что для девушки в 17 лет это как то странно и не ок. Сами понимаете что дальше началось, бесконечные разглядывание себя, сравнение с другими и в том же бассейне были рожавшие взрослые женщины, однако грудь у них была округлая и аккуратная, а у меня уже беда в 17 то лет. Потом еще мне рассказали, что плечи у меня ужасно широкие и вообще фигура мужская, попа плоская, плечи шире попы, вся угловатая и костлявая без "нужных" изгибов. Исходя из вышесказанного, я ужасно зависимый от мнения других человек (и это я ненавижу больше, чем какую то часть своего тела). Бывали периоды я любила себя и была счастлива, до момента как кто-то укажет мне на мои недостатки. И это циклично. Мечтаю, чтобы ничье слово не могло пошатнуть мою уверенность в себе. Поэтому прошу конструктивной критики. Буду пытаться относится к ней объективно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:57 #335 №334364457 
>>334364426
опа мадам😏
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:24 #336 №334364467 
>>334364184
8?
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:51:25 #337 №334364468 
456241468.jpg
456241469.jpg
456241470.jpg
22 года / 157 см / 62 кг
В детстве была очень худым ребенком, но в подростковом возрасте стала поправляться. Из-за этого развилось огромное количество комплексов и желание избавиться от нескольких килограммов любыми способами. Я голодала и сидела на жестких диетах. Итогом всего этого стало огромное количество проблем со здоровьем и 20 лишних килограмм к исходному весу. Долго пыталась от них избавиться различными, на этот раз стандартными способами: правильное питание, физические нагрузки, но результата не было. Свое отражение в зеркале всегда ненавидела, старалась туда, вообще, не смотреть. В итоге я отчаялась и перестала бороться с лишним весом и он стал уходить сам собой. За год без каких-либо усилий я потеряла 15 кг и сейчас ненависти к себе уже нет, напротив, мое тело мне даже начинает нравиться. Не идеально, конечно, но гораздо лучше, чем было. Единственное чего мне не хватает от прошлого тела это большой прекрасной груди, сейчас она уменьшилась и отвисла.
Интересно ваше мнение.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:31 #338 №334364474 
Вижу лёгкий сколиоз в пояснице, мышц мало. Нужно заняться спортом прямо щас пока ещё не наступила старость,дряхлость и обветшалость. Прямо сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:09 #339 №334364491 
А где брухля?
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:52:20 #340 №334364499 
456241483.jpg
456241484.jpg
456241485.jpg
27 лет / 167 см / 84 кг
Привет всем. Долго я шла к тому, чтобы выложить фото. Я сейчас на пути к фигуре мечты, и осталось совсем не много. Начинала я с 103 кг. Иногда опускаются руки, но я пинаю себя и иду дальше. Своё тело я очень люблю, чего и желаю всем подписчикам и подписчицам😊 конечно же есть недочёты, которые я хотела бы исправить. Бледнота кожи, но это же тоже красиво) слишком нежная кожа, но она такая мягкая) не упругая грудь, но.. тут я плюс найти не могу, но я ее все равно люблю. Обожаю свою попу) хоть и есть над чем работать) всем любви к себе, цените ваше тело)
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:41 #341 №334364508 
55359049919a91a4b2d34t.jpg
>>334364343
мамки бывшими не бывают
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:22 #342 №334364530 
>>334364400
Надеюсь что так, порно давно перестало быть безобидным развлечением. Зумерки, больше всего пострадавшие от интернет порно, выжгли дотла себе мозги и волю, и многие из них осознанно пытаются от этой цифрофой хуйни отказаться.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:53:26 #343 №334364533 
456241503.jpg
456241504.jpg
456241505.jpg
18 лет/ 164 см/ 55 кг
В своем теле не нравится абсолютно все. Раньше занималась спортом(бывшая волейболистка), но тело практически не изменялось, за исключением роста. После нескольких диет, уже примерно год мой вес не увеличивается. 55 кг - стабильно. Вес уменьшается, но я довольно быстро его набираю до своей нормы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:12 #344 №334364554 
Дайте брухлю, жыды
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:54:20 #345 №334364558 
456241509.jpg
456241510.jpg
456241511.jpg
23 года / 162 см / 48 кг
Грудь всегда нравилась, но смущала родинка на соске, довольно крупная, в настоящее время я ее сама приняла, но страх неприятия другими остался. Нравится живот, талия, ямочки на пояснице, выраженные вены на руках. Попа отсутствует, но меня это тревожит мало. Так же крупные малые половые губы, мне лично они нравятся, но все же комплексую, особенно в купальнике, кажется, что сильно торчат.
Не нравится искривление позвоночника. Окружающие постоянно делают замечания моей худобе. На диетах не сижу, ем много. Я вовсе себя не считаю такой уж худой.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:04 #346 №334364575 
>>334364274
Я волцел-асексуал. Не потратил бы на эту мясную дырку ни секунды своего драгоценного времени, ни рубля, честно заработанных своим недюжинным умом.
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:55:31 #347 №334364589 
456241521.jpg
456241522.jpg
456241523.jpg
18 лет / 165 см / 54 кг
Очень не люблю свое тело, а особенно грудь, которая потеряла свою форму и высоту из-за резких похудений. Жаловаться на тип фигуры бессмысленно, но хотелось бы не иметь столь огромных боков и ушек на бедрах, которые присутствуют и в 49, и в 65 кг. Люблю свои ключицы и руки.
Страдаю булимией, но вместе с тем стараюсь делать тело лучше, не обращая внимание на приступы.
Лет с 11 была полным ребенком и носила в себе мечту похудеть, серьезно занялась этим в 13-14, тогда настигла первая волна РПП. Затем был период ремиссии, но вот я снова в том же болоте, что и несколько лет назад. Принять себя полностью, наверное, никогда не смогу.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:55 #348 №334364597 
>>334364575
Какой ты блять асексуал, когда в последний раз дрочил или смотрел порно?
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:37 #349 №334364611 
>>334364597
Утром вроде, а что
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:56:46 #350 №334364620 
456241529.jpg
456241528.jpg
456241527.jpg
#не_строгая_модерация@normalnudes
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
18 лет / 168 см / 54 кг
У меня всегда была низкая самооценка, и мне не нравилось свое тело. Основными объектами комплексов была грудь(в т.ч. впалая грудная клетка - наследственное явление). Свою грудь я не люблю из-за размера, формы и асимметрии. Еще мне не нравятся узкие бедра и отсутствие талии. Прошу высказать конструктивную критику:)
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:12 #351 №334364629 
>>334364597
>когда в последний раз дрочил или смотрел порно?
каждые 3 дня - но это только ради профилактики против рака простаты
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:57:25 #352 №334364633 
456241530.jpg
456241531.jpg
456241532.jpg
24 года / 165 см / 59 кг
Всем Привет. Не нравится форма груди и размер груди. Попа немного тяжеловата для моего роста. Размещаю свои фото из солидарности с другими участниками.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:12 #353 №334364651 
>>334364276
И даже такие уебища могут спокойно жить просто на донаты симподаунов.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:54 #354 №334364668 
>>334364274
Ну а как надо? Ну типа если знаешь что по требованиям не дотягиваешь? Я к примеру реально стесняюсь подкатывать иногда потому-что ну есть обьективные проблемы низкий рост к примеру
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:04 #355 №334364676 
>>334364530
На курс пизды это почему-то не повлияло: он как пёр ввысь так и продолжает хуярить.
Почему, кстати?
И да, когда за тебя решает пыня, ты не бросишь дрочить и не преодолеешь порнозависимость. На смену 4к порноторрентам придут фотки в каталогах одежды, фотки с маркетплейсов, и фантазии.
А вот когда ты решаешь сам, то тебе похуй сколько и какой порнухи есть в инете.
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:01 #356 №334364729 
>>334364651
И не такие. Зайдёшь как чатурбэйт, на предпоследние страницы пролистаешь - сидит там жирнющая африканка 53 года, и её пять человек смотрит и донатит, и пошлятину пишут
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:25 #357 №334364742 
IMG6689.jpeg
Оцените
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:01:34 #358 №334364746 
456241549.jpg
456241547.jpg
456241548.jpg
#не_строгая_модерация@normalnudes
#женщина@normalnudes
#от_подписчицы@normalnudes
19 лет / 176 см / 90 кг
Ещё три года назад я весила под 60 с ростом 170. Но в жизни наступил переломный момент, проблемы в семье, постоянно на нервах, стресс, бессонница. Последующие болезни в виде проблем со щитовидной железой и внутричерепным давлением. И вот результат. Последние три года я стесняюсь своего тела, замкнулась ещё больше в себе (и до этого была тихоней). Я старалась соблюдать диеты, которые мне выписывали врачи, но толку не было. Ем я мало и по два раза в сутки, не получается есть по пять раз в день, забываю. Ходила на фитнес-йогу некоторое время, пока тренер не уехал куда-то. Удалось похудеть до 74кг, но далее случился ещё более сильный стресс и неделя без сна, вернулась к 90кг.
В моем городе большинство очень худые, и ростом гораздо ниже. Среди этих людей комплекс даёт о себе знать. Хочется уехать туда, где живут высокие люди, где я бы чувствовала себя "своей".
Правая грудь больше левой - это тоже меня стесняет. По сравнению с телом голова кажется маленькой.
Хочу переждать это жаркое лето (свыше 40) и продолжить заниматься фитнесом. На данный момент даже зарядку делать не могу при такой жаре, сразу плохо становится.
Изначально хотела до 20летия похудеть. Но д.р. уже через пару недель. Теперь постараюсь до НГ... Очень надеюсь, что смогу себя побороть, ибо я далеко не волевой человек.
Прошу у вас дельного совета насчет моего тела. Благодарю за внимание.
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:32 #359 №334364766 
>>334364729
>пошлятину пишут
ух баля
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:37 #360 №334364770 
>>334364742
хуя пылесборник сзади - ну такая нормис тян, личность построенна на инсте и тиктоке
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:39 #361 №334364772 
>>334364742
Ну вроде все ок. Насколько конечно можно оценить из этого ракурса проблем никаких нет все отлично здоровое красивое тело
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:41 #362 №334364792 
>>334364770
Это похуй, тело как?
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:04:27 #363 №334364812 
456241550.jpg
456241551.jpg
456241552.jpg
21 год / 180 см / 69 кг
В принципе принимаю себя. Но над телом поработать все таки нужно. Хочется конструктивной критики.
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:04 #364 №334364824 
>>334364792
не похуй, личность важнее тела
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:45 #365 №334364850 
>>334364824
У меня нет инсты, а в тикитоке смотрю на 2д мальчиков
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:56 #366 №334364856 
Screenshot2026-06-26-22-04-40-337com.brave.browser.jpg
>>334364729
Молодые африканки ничего
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:06:00 #367 №334364859 
456241554.jpg
456241555.jpg
456241556.jpg
20 лет / 168 см / 82 кг
Я могу с уверенностью сказать: я люблю свое тело. Оно даёт мне возможности заниматься тем, чем я хочу. Бегать? Пожалуйста. Заниматься единоборствами? Без проблем. На голове постоять со скуки? Пфф, вперёд.

Хотя год назад, посмотрев на такую себя, я разбила бы зеркало в ярости. Но я прошла этот этап и очень этому рада.
Всё что меня смущает – это разная грудь. Но это такое, что вижу только я и мой партнер_ка.

Я безумно люблю свою талию, плечи, грудь, маленькие ладошки и большие ступни (в магазинах всегда есть мой размер ^^).
Наверное, меня немного бесит то, что при наборе веса все сразу уходит в ноги и они самая массивная часть моего тела, но конституцию не изменить и это я тоже, хоть и со скрипом, но люблю.

Я успела побывать в совершенно разном весе и могу сказать только одно: совершенно не важно какой формы тело. Важно только то, как к нему относиться ^^
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:42 #368 №334364882 
>>334364770
А вдруг у нее пися вонючая + бруклявая? Полюбил бы такую?
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:49 #369 №334364888 
>>334362740
а как изначально вес набираете вы? если худеете там же свисает все уродски
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:06:58 #370 №334364889 
456241597.jpg
456241598.jpg
456241599.jpg
18 лет / 174 см / 68 кг

Очень сильно комплексную из-за лишнего веса и странной формы груди.
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:08 #371 №334364892 
>>334364824
>нпс тайп: наташка
>личность
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:13 #372 №334364896 
>>334364882
я себя полюбить не могу
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:16 #373 №334364897 
image.png
image.png
>>334364882
Да нету у меня брухли :\
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:58 #374 №334364915 
>>334364897
А если найду? А ну показывай быстро!!
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:59 #375 №334364916 
>>334364856
сколько этой абобе? лет 30 уже по пальмам скачет?
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:15 #376 №334364920 
После увиденного мне вобще теперь не стыдно подходить к ним и знакомиться, оказалось под одеждой они как кун выглядят только с расширеной жопой и сиськами
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:08:15 #377 №334364921 
456241604.jpg
456241605.jpg
456241606.jpg
20 лет / 174 см / 53 кг
Отношения с телом очень сложные, страдаю булимией, находящейся на грани с анорексией. Большую часть времени не нравится практически все: рост, излишние, на мой взгляд, и нелепые "округлости" (бедра, живот, бока), форма груди (еще и постоянными колебаниями веса подпортила), не очень выраженная талия, крупноватые плечи, руки, спина, шея со слишком выпуклым для девушки выступом гортани, плоская и маленькая относительно остальных частей тела попа. Сейчас пытаюсь нормально есть, до этого была череда голодовок и булимии. Более полугода практически ежедневно занимаюсь спортом, какие-то изменения постепенно происходят, но любви к своему телу от этого не прибавляется. Чувствую себя диспропорциональной и нелепой. Пытаюсь принять себя, читаю вашу группу, настраиваю себя на позитивное мышление, но пока продвижений мало.
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:39 #378 №334364933 
image
Пахучее
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:46 #379 №334364939 
>>334364916
2003 год рождения, не видишь чтоли
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:49 #380 №334364940 
image.png
>>334364772
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:11 #381 №334364950 
image
>>334364921
Сука пустота вглядывается в тебя
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:09:19 #382 №334364956 
456241616.jpg
456241617.jpg
456241618.jpg
27 лет / 165 см / 57 кг
Предрасположена к полноте, все в семье довольно крупные. У меня костяк узкий, кроме плеч, из-за которых часто комплексую, и на этот костяк очень быстро нарастает салко, стоит мне расслабиться.
Переживаю из-за груди, кормила двоих детей по году каждого, раньше бюст был очень большой, но теперь усох и обвис) когда говорю мужу о пластике, он отмахивается, мол, и так хорошо, но мне самой не нравится, грудь внутри пустая, унылая, а когда лежу на спине, соски уплывают прямиком в подмышки)
А ещё печалит живот, который так нахваливал Брюс Уиллис в "криминальном чтиве". Я регулярно даю нагрузку мышцами брюшного пресса, и утром мой живот идеальный и плоский, но стоит поесть, как все расползается и в фас, и в профиль. Вечером уже приличный такой мамончик, как у Ходжи Насреддина (как раз на фото)
Всё свои недостатки я успешно корректирую одеждой, но стоит остаться ню один на один с зеркалом, как настроение сразу портится, и я понимаю, что ни один из комплиментов сослуживцев по поводу точеной фигуры не имеет ничего общего с реальностью.
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:24 #383 №334364960 
>>334364629
>>334364611
А то что асексуал это клеймо дегенерата и лицемера, взяли паскудный диагноз из сексологии или ещё какой хуйни и сами же себя наебали.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:03 #384 №334364974 
image
Вот бы заебанную 160см наташку после работы занюхнуть.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:11:11 #385 №334365006 
456241627.jpg
456241628.jpg
456241629.jpg
22 года / 168 см / 49 кг
Тело нравится на 90%. Немного не нравится форма груди в профиль и сколиоз. Еще хочу подкачать руки.
Нравятся мои спина, ножки, попа, живот, грудь спереди. Летом хожу в коротких шортах, мини юбках, топиках.
Интересны мнения
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:58 #386 №334365025 
>>334364960
Вынь хуй изо рта и скажи чотко. Не мямли.
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:59 #387 №334365026 
>>334365006
волосы крашенные
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:12:20 #388 №334365034 
456241648.jpg
456241649.jpg
456241650.jpg
19 лет / 176 см / 72 кг
В целом фигура нравится, нравится животик и грудь. Немного напрягают слишком большие икры и бедра. Нравится общая пропорция тела, то что верх меньше чем низ
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:22 #389 №334365036 
сисик пахучий писик
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:58 #390 №334365046 
>>334365034
отрастить жопу много ума не надо
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:12 #391 №334365052 
>>334365006
Откуда такие сраки при худобе? За что такая несправедливость??
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:17 #392 №334365056 
>>334365025
Поссал на твой асексуальный рот и ты выпил, достаточно чотко?
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:14:11 #393 №334365073 
456241663.jpg
456241664.jpg
456241665.jpg
22 года / 168 см / 57 кг
Моя мама всегда была полная, сейчас при росте 165 она весит 100 кг. Мне передалась склонность к полноте. И все 22 года я смотрела на нее и боялась стать такой. Боялась до ужаса. И всегда мне казалось что я слишком крупная, полная, неуклюжая. В своем теле я ощущала себя не комфортно, будто оно мне не по размеру. Это как ходить в дутом пуховике размера на 4 больше.

В школе я просто пыталась не есть или есть мало. Так как я абсолютно не спортивная, другого выхода я не видела, что бы хоть как то держать себя в форме. Я очень много и часто болела, я постоянно хожу в синяках так как собираю все углы и врезаюсь в двери. Мне достался прекрасный набор аллергий в виде аллергии на сладкое и везде где есть сахар,не переносимость алкоголя, аллергия на большинство шампуней, на первое солнце.

Я бы не сказала что я совсем не люблю свое тело. Да, сейчас я принимаю его лучше, я так же ограничиваю себя в количестве съеденного, я даю на тело физ нагрузку. и в последнее время я немного сбросила. Но максимально люблю своё тело только в период отношений, когда у меня есть мужчина и он говорит что у меня все в порядке. Как только отношений нет , тут же и вылезают все комплексы.

Нравится: попа, тонкие запястья, рост, волосы (раньше они были длинной в метр), форма сосков и груди

Не нравится: широкие не изящные плечи и руки будто накаченные, кривые и разные по длине пальцы на руках (результат обморожения в детстве) , слабо выраженная талия, толстые ляхи, недовторой размер груди.

Я знаю что многие будут здесь говорить "у тебя все отлично" ," да все норм". И нет я не со скуки бешусь говоря, что мне нужно худеть. Это уже на уровне психики. Я знаю во что я могу превратиться и очень этого боюсь.
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:50 #394 №334365088 
>>334361552 (OP)
Как гуглить такие группы, где публикуют свои тела голые без лиц в трёх проекциях?
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:20 #395 №334365104 
>>334365073
Шлюха страдает что не может жрать торты и пить водяру.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:15:31 #396 №334365113 
456241681.jpg
456241682.jpg
456241683.jpg
21 год / 162 см / 53 кг
В общем и целом тело меня устраивает, хотя хотелось бы, конечно, несколько иного сложения.
Бесит маленькая голова, из-за которой на фото кажусь высокой и крупной, бесят "ушки" на бедрах и в целом тяжесть нижней половины тела - верх будто от одного человека, а низ от другого.
Люблю свои кисти, хотя рядом с бедрами их хрупкость выглядит нелепо.
Работаю над собой, буду рада советам.
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:44 #397 №334365118 
>>334361682
ТРАХАТЬ!
Где такие пухлые водятся?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 22:15:52 #398 №334365121 
>>334361552 (OP)
Как же заебали шизы постящие хуйню на которую отвечают только боты и инцелы.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:16:00 #399 №334365124 
>>334365088
normal nudes
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:34 #400 №334365140 
>>334365113
Вот это самка на проеб неграм
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:16:48 #401 №334365149 
456241687.jpg
456241688.jpg
456241689.jpg
22 года / 165 см / 46 кг
Всегда была малоежкой и,как следствие, довольно хрупкого телосложения, из-за чего постоянно слышала не самые лестные комментарии от окружающих по этому поводу. Даже учительница по физкультуре в 10 классе на построении перед уроком на повышенных тонах вдруг начала комментировать мой вес и что у меня наверняка проблемы с месячными, а если и нет, то обязательно начнутся. Я тогда была слишком скромным и зажатым подростком, чтобы что-то ответить. Наверно после этого случая во мне окончательно поселились комплексы. За прошедшие 6 лет я немного округлилась в "женских местах", и не считаю себя очень уж худой, но и сейчас я не могу спокойно надеть что-то короткое или облегающее - сразу чувствую себя уязвимой. Планирую заставить себя заняться спортом и наладить питание, и надеюсь, что это даст мне немного уверенности.
В себе нравятся ровные ноги, талия и форма груди. Не нравится общая неловкость и угловатость тела, широковатые плечи.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:17:25 #402 №334365166 
456241690.jpg
456241691.jpg
456241692.jpg
20 лет / 153 см / 53 кг
Не нравится ничего, особенно отсутствие груди, непропорциональное тело, большие бедра и слишком плоская грудь, а также целлюлит
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:27 #403 №334365167 
>>334365073
Тупорылая хуйня худела за счет мышц а не жира, удивляется болезням
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:56 #404 №334365175 
>>334365166
>20
>целлюлит
Тяночки....
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 22:18:00 #405 №334365176 
Нейрохуета. Сажа.
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:38 #406 №334365186 
>>334364746
>normal nudes
Как же отчаянно они коупят.лол.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:19:02 #407 №334365194 
456241699.jpg
456241700.jpg
456241701.jpg
19 лет / 169 см / 67 кг
В данный момент люблю своё тело. Мне очень жаль, что оно подвергалось пыткам с моей стороны: 2 года страдаю булимией; это отвратительно. Но я рада, что оно стойко выносит резкие колебания веса, а грудь..я восхищена ей! из-за проблем со здоровьем она практически каждый день меняется в размере(вне зависимости от цикла), но выглядит очень даже хорошо, хоть и имеются многочисленные растяжки, вполне ощутимые.
Ой, я так смеялась, завидев сердечко над попой! :D Любопытно, как оно там зародилось? :) Помнится, с месяц назад были только 2 ямочки..
Ещё интересуют мнения по поводу осанки. Спасибо, любите себя :)
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:08 #408 №334365195 
>>334365166
Пиздец карлица по не видно паспарту нахуй я бы ей тему из фортбоярда включал когда она в комнату входила суча ножками
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:37 #409 №334365211 
>>334365194
это уже было
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:20:23 #410 №334365228 
456241703.jpg
456241704.jpg
456241705.jpg
18 лет / 164 см / 51 кг
Здесь не видно, но смущает многое: немного дряблая попа с растяжками, грудь я бы подтянула. Комплекс жизни — большие половые губы, из-за чего боюсь начинать половую жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:24 #411 №334365229 
>>334365113
>>334365149
Какие грушевидные стремные просто до блевоты, как внушаемое количество говноедов на эту хуйню недоразвитую дрочат?
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:21:35 #412 №334365252 
456241693.jpg
456241694.jpg
456241695.jpg
20 лет / 182 см / 72 кг
К сожалению, всегда понимая, чем тот или иной человек красив, никогда не могла принять себя. Проблемы заниженной самооценки, думаю, знакомы многим подписчикам этой группы.
Мне многое не нравится в моем теле. Это и повышенная волосатость (ох уж эти татарские корни), и высокий рост, и «миниатюрные» ножки 41 размера. Самые сложные для принятия и для исправления недостатки: это массивный низ, по сравнению с узкой талией, выпирающими ключицами и не самыми широкими плечами. Не нравится микрогрудь, форма попы, которая делает фигуру непропорциональной, слишком широкие бедра, которые даже при физических нагрузках никогда не удавалось сделать стройнее. Я пытаюсь научиться себя любить, но пока мне это совсем не удается.
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:53 #413 №334365256 
17170597745250.jpg
>>334364742
Это сколько лвл? Энивей трахать 24/7 малую
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:22:12 #414 №334365264 
456241715.jpg
456241716.jpg
456241717.jpg
20 лет/165/57
При просмотре фото была огорчена тем,что моя коротконогость и тучные ноги так бросаются в глаза,особенно вид сзади
Не нравится целлюлит (хотя занимаюсь спортом), попины "уши" и массивные ноги,особенно икры .
В остальном я довольна своей фигурой, люблю грудь.
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:17 #415 №334365268 
>>334365228
А вот и комплекс брухли. Че вы инцелы, а как же коуп что брухля только после пробегов?
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:43 #416 №334365276 
image
>>334365228
мандец. хуй отнялся и омертвел
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:23:18 #417 №334365301 
456241722.jpg
456241723.jpg
456241724.jpg
20 лет / 160 см / 48 кг
Когда сделала фотографии, поняла, что все хуже, чем я себе представляла. В 20 лет тело выглядит на 15. Комплексы были всегда. Честно говоря, с каждым годом я потихоньку принимаю себя, группа невероятно помогает.
Тем не менее, терпеть не могу свои огромные ореолы ,вокруг которых есть ещё и волосы ,которых не видно на фото (проблем по эндокринологии и гинекологии нет), не нравится едва ли выраженная талия и абсолютное отсутствие попы (приседания не помогают, а с весом нельзя).
Вообще-то я люблю своё тело, в том плане, что я забочусь о нем и берегу: стараюсь не простудиться, правильно питаться, делаю зарядку каждый день. К своим уродствам привыкла, но не думаю, что когда-то смогу открыть их какому-либо человеку вживую.
Хотелось бы услышать ваше мнение, возможно советы что можно исправить.
Прошу прощения за качество фото.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:24:50 #418 №334365333 
456241728.jpg
456241729.jpg
456241730.jpg
21 год / 168 см / 70 кг
Привет всем!
Выкладываю фотографии из солидарности с участниками группы.
Была худенькой , но с проблемами в семье и стрессами начала полнеть .
Не нравится практически всё, особенно висячая грудь, нет попы и есть жирок на животе. За-то мне нравится мои ноги, не такие они уж и плохи )
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:15 #419 №334365345 
>>334362791
в смысле бля не лучшей формы, отличная же грудь...
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:56 #420 №334365366 
image
>>334365333
Сука отрезать тупым ножом
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:57 #421 №334365368 
>>334365345
Вниманиеблядь клянчит комплименты
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:34 #422 №334365383 
Каждой бы ножки понюхал и писик полизал.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:29:25 #423 №334365456 
456241734.jpg
456241735.jpg
456241736.jpg
18 лет / 167 см. / 55 кг.
С раннего детства и до 16 лет занималась спортом, когда ушла, набрала с 50 до 60 кг. Сейчас вес стабилен. Очень занижена самооценка, всегда свое тело только презирала. Самый большой комплекс - ЖИВОТ !!!
Так-же не нравится сколиоз и легкая асимметрия по всему телу + сутулость. Старалась написать что устраивает в моем теле, но поняла что ни-че-го. Прошу не утешать, а честную конструктивную критику.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:30:46 #424 №334365493 
456241742.jpg
456241743.jpg
456241744.jpg
19 лет / 168 см / 72кг
Выкладываю фотографии из солидарности с участниками группы.
Очень больно видеть юных дев с телом греческих богинь и кожей фарфоровых кукол, что стесняются себя и своего тела. Милые дамы, вы просто замечательные! Любите и заботьтесь о себе. Не стоит слушать завистников, вы все прекрасны.
Меня устраивает свое тело, иногда питаю к нему любовь. Нет постоянного веса- то худею, то полнею. Сейчас на пике полноты.
В подростковом возрасте ненавидела свою грудь. Со временем привыкла к ней и приняла. Правда, партнеров предупреждаю, что там не все чудесно-волшебно. До сих пор никто не жаловался и не делал никаких намеков относительно ее вида.
От рождения есть дефект - грудная клетка "колесом"Из того что хотелось бы изменить - ничего. Но думаю подтянуть животик и попу.
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:56 #425 №334365496 
>>334365456
ну эту в попу надо оформлять, наглаживая пузико
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:10 #426 №334365505 
>>334362791
Одна из лучших в треде чисто на мой вкус. Интересно, какое у неё лицо, и целочка ли она. По внешке практически идеальная жена
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:31:52 #427 №334365522 
456241761.jpg
456241762.jpg
456241763.jpg
19лет/167см/55кг
Телосложение устраивает. Не устравивают некоторые "детали", которые не входят в приемлемый нынче пакет красоты. Хотя я всегда стремлюсь к независимой самооценке, однако некорректные высказывания ближнего окружения в адрес моей внешности сказываются на мне и я падаю в старую яму. Иногда сравнивая себя с другими девушками, я думаю, а может быть, если бы у меня была "фигура", все было бы лучше? У меня нет комплексов как таковых, но когда кто-нибудь разглядывает меня вблизи, я не могу обойтись без неприятного ощущения, что сейчас человек заприметит все эти "детали" и подумает "фи" и его отношение ко мне уже никогда не будет прежним. Еще я думаю, что это тело не создано для отношений с другими людьми, оно похоже на стандартный человеческий чехол для обеспечения жизнедеятельности с минимально выраженными женскими признаками, чтоб не перепутали. Большую часть времени меня эта мысль тешит, но когда я вижу тело, соответствующее всем канонам и как люди тянуться к нему, то возвращаюсь к сомнениям. Я знаю что лепта внешности не переоценена, но к счастью, большую часть времени меня не волнует общественное мнение.
Что касается отношения к телу как к управляемому мозгом механизму, то я читала, как друие здесь писали, что их тело невероятно классное и выполняет любую деятельность как надо. Но о своем не могу так сказать, я всегда чувствую себя недостаточно сильной/ловкой/выносливой/гибкой/здоровой/удобной/быстрой.
Мне очень нравится этот проект и эта группа как безопасное пространство для всех. Я безмерно благодарна админке за то, что она воплотила в реальность идею, которая наверняка у многих крутилась на уме, и сохраняет здесь такую комфортную атмосферу. Тела (не только человеческие) всегда вызывали у меня интерес разного рода, раньше я старалась незаметно разглядывать других людей в одежде и без, но наверное, это посягало на их личное пространство или вроде того, так что я рада, что сейчас я могу смотреть на людей, которые добровольно предоставляют такую возможность.
Не нуждаюсь в критике/оценке/советах/поддержке. Свои фото отправила с целью дополнить "Библиотеку тел".
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:15 #428 №334365533 
>>334365505
Спок симп, ее уже ебут другие
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:33:24 #429 №334365563 
456241780.jpg
456241781.jpg
456241782.jpg
33/175/59
Не нравится сутулая спина и колени.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:34:18 #430 №334365584 
456241783.jpg
456241784.jpg
456241785.jpg
18 лет / 50 кг / 157 см
Долго не решалась показать свое тело... Не очень люблю его. Сильно комплексую из-за жирных бёдер и "ушек". Отсутствие талии тоже не радует, как и массивные икры с огромной щиколоткой. Полностью нравится торс и руки, только вот отсутствует осанка, и грудь хотелось бы побольше.
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:55 #431 №334365596 
>>334365268
Так ты у нее и спроси, как она коупит, что в 18 лет у нее там мясо свисает как у зомбака.
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:40 #432 №334365615 
i.webp
Бля короче все уже забыли что я хотел кинуть девицу одну, чтобы вы предположили сколько ей лет. Нейросеткой изменил лицо, тело не менял вообще.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:35:45 #433 №334365617 
456241798.jpg
456241799.jpg
456241797.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
24 года / 171 см / 73 кг
6 авг 2017
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:03 #434 №334365626 
изображение.png
>>334365533
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:45 #435 №334365671 
>>334361552 (OP)
А модераторы этой группы неиронично проверяют возраст каждого присылающего фотки? Бывали случаи, что например тянка ставила фейковый возраст, и оказывалось, что из предложки опубликовали нелегальный контент?
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:37:56 #436 №334365678 
456241811.jpg
456241809.jpg
456241810.jpg
18 лет / 158 см / 58 кг
Позади несколько лет диет, попыток правильного питания, спорта, ненависти к себе. Сейчас я лечусь от пищевого расстройства, получается неплохо, хотя есть свои взлеты и падения. Питание приближено к правильному, но уже не с целью изменить фигуру, а с целью стать здоровее (много всего натворила, и пищеварительная система пострадала). Для этого я и бегаю, делаю растяжку. Трудно сказать, что я люблю в своем теле, а что нет. Я не знаю точно, проблемы у меня с самовосприятием, или я вижу картину довольно четко и ясно. Из всего, что мне нравится - это наверное плечи, все остальное... скажем не очень. Я знаю, что я могла бы быть нормальной, будь на 10 килограммов легче. Вернее... я же и так нормальная? В смысле, я не какая-то совершенно отклоняющаяся от нормы... Черт, это сложно. Дает знать о себе рпп, которое для меня как раздвоение личности уже.
Под некоторыми постами запрещена критика, но я бы очень хотела попросить не писать лесть, потому что от таких "комплиментов" я чувствую себя еще хуже Спасибо группе ♥
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:40:06 #437 №334365726 
456241818.jpg
456241816.jpg
456241817.jpg
18 лет / 177 см / 59 кг
Уже отправляла фото в данную группу. Но фигура поменялась, и я решила ещё раз выложить.
Что не устраивает в себе?!) Большие бедра (97 см) и отсутствие талии... А что люблю: икры, попа, грудь (её особенно).
Хочу похудеть. Хотя бы немного. Так как мой партнер, к сожалению, не любит такие фигуры.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:40:58 #438 №334365749 
456241844.jpg
456241845.jpg
456241846.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
19 лет / 170 см / 65 кг
8 авг 2017
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:51 #439 №334365779 
>>334365726
Ёбнутая! Всё у неё заебись.
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:04 #440 №334365786 
>>334365493
> 19 лет
> партнеров
> До сих пор никто не жаловался
Пиздец, какой же там пробег к 30 годам тогда.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:44:33 #441 №334365848 
456241896.jpg
456241895.jpg
456241894.jpg
18 лет / 157 см / 55 кг
Смущает форма груди, попа, внутренняя часть бедра и низ живота.
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:56 #442 №334365865 
>>334365786
Там и по слогу "дев, богинь, дам" чёт нихуя не 19
Может ей и есть уже тридцать
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:59 #443 №334365866 
>>334362146
>плечо правой руки

ебать, я подумал что там дичайшая обширная гематома, лол, а это партаки заблюрены
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:45:42 #444 №334365884 
456241882.jpg
456241883.jpg
456241884.jpg
19 лет / 154 см / 72 кг
В общем целом люблю свой организм, в особенности шею запястья, спину и, как ни странно, живот.
Не нравится лишний вес, сколько себя помню он был, это сильно влияет на здоровье, хотя многие физ. упражнения даются с поражающей легкостью. Есть небольшая цель-сбросить килограмма 4-5.
Любите себя любыми)
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:51:00 #445 №334366036 
456241885.jpg
456241886.jpg
456241887.jpg
20 лет / 152 см / 51 кг
Не нравится грудь, руки и ноги. Раньше была довольно полной. Сейчас также худею. Если начинаю полнеть, то первое, что увеличивается это попа и ноги. Руки и ноги не люблю из-за полноты. Есть комплексы, поэтому боюсь предстать перед молодыми людьми совершенно голой. И из этого вытекают проблемы с отношениями. Не могу вести себя раскованно. Так как мало опыта в физическом плане, боюсь полноценно встречаться с парнями. Постоянно сидит в голове, что я разочарую партнера.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:52:07 #446 №334366073 
456241904.jpg
456241905.jpg
456241906.jpg
18 лет / 168 см / 67 кг
Никогда не любила своё тело - мужеподобное, а ещё и поправилась. Появился мч боюсь начать интимные отношения так как формы ужасные и не привлекательнее попы вообще нет😢
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:46 #447 №334366089 
>>334365276
Тебя же не смущает что у тебя яйца ещё хуже висят? Это то же самое.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:52:55 #448 №334366094 
456241907.jpg
456241909.jpg
456241908.jpg
24 года / 157 см / 43 кг
Не в восторге от своей фигуры. Бесит огромный таз, правая грудь не знаю почему так на фото уползла, ей-богу в жизни лучше выглядит)
Раньше комплексовала сильно из-за плоской груди, сейчас поняла, что не такая уж она и плоская и вообще хорошо, что хоть какая-то есть.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:54:09 #449 №334366126 
456241915.jpg
456241916.jpg
456241917.jpg
18 лет / 169 см / 58 кг
Совершенно не люблю своё тело.
Как вы можете заметить, занималась селф-хармом (резала себя) свежие шрамы ещё видны, ничего не могу с собой поделать, Это уже привычка. Настолько не люблю своё тело и самооценка у меня настолько низкая, что всю злость я вымещаю на своём теле. Пытаюсь как-то с этим бороться, но не получается.
Относительно тело, мне мало что нравится в нём. А точнее... Ничего начиная с лица и до кончиков пальцев ног.

Пойдём с самого верха:
Плечи- сутулость, ношу корсет, но не помогает, не могу с этим никак справиться;
Руки - по какой-то причине руки ужасно толстые и этот жир не убирается никакими упражнениями, стесняюсь ужасно носить открытые майки/футболки;
Грудь - форма просто ужасная. Вероятно из-за сутулости она обвисла при росте, большие ореолы выводят меня из себя;
Живот - вроде как плоский, но жир есть, по этому не могу носить открытые вещи, не могу заставить себя понять, что мне можно носить такие вещи.
Спина - по какой-то причине у меня на спине то ли жир, то ли очень мягкая кожа и по этому со спины я выгляжу как шарпей.
Бёдра - не нравится "волнистый" переход от бёдер к ногам.
Попа - Квадратная форма, целлюлит (в 18-то лет..)
Ноги - толстые ляжки раздражают больше всего, толстые коленки совершенно не привлекательны(со спины всё это особенно хорошо видно). Плюс ко всему ноги довольно короткие и соотношение верхней части тела к нижней идёт 1:1, по этому из-за излишнего жира и недостаточной длинны ноги кажутся ещё более толстыми. Плоскостопие не позволяет носить открытую обувь, тк ступни просто расплываются....

Правда пытаюсь найти в себе что-то, что могу полюбить, но не получается, совершенно. Возможно мне нужно обратиться за помощью.Извините за длиннопост. :)
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:09 #450 №334366127 
>>334365268
Я целка и брухля с детства. Это бред про пробеги, инцелы тупые.
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:10 #451 №334366129 
>>334365884
Ну то есть она понимает, что у нее избыточный вес и даже отмечает, что он сильно (!) влияет на здоровье, но сбросить у нее небольшая цел и только 4-5 кг. Видимо плохо понимает, что в 19 лет уже находится на стадии граничащей с ожирением.
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:23 #452 №334366136 
>>334365726
>Так как мой партнер, к сожалению, не любит такие фигуры.
Бля у этой суки есть ебырь, и она ещё тут на что жалуется. Сука тупая, она ж и так худая шо ппц. И поц у неё тупорылый, какие тут нахуй ФОРМЫ? Бедра у неё для её роста и веса самые обычные. Блять эта подстилка ещё будет худеть чисто, чтоб своему ебырю угодить, пиздец кринж канешн
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:59 #453 №334366155 
Ты б согласился на условие, что тебя запрут со всеми ними, ты за неделю должен всех их переебать, иначе сама жирная задушит тебя своей жопой?
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:55:09 #454 №334366162 
456241921.jpg
456241922.jpg
456241923.jpg
23 года / 162 см / 62 кг
Телом вполне довольна, но есть незначительные мелочи, которые мне не нравятся. Например кривая спина. Месяц назад пошла заниматься в спорт зал так как она начала болеть. За 10 занятий болеть перестала. Приятным бонусом стало похудение на 4 кг (66 было) и почти исчез целлюлит (попа раньше напоминала поверхность луны))). Еще не нравятся растяжки на бедрах, повышенная волосатость, жир на внутренней стороне бедер, цвет ореол и сосков (раньше светлее был).
Нравится длина ног, кисти рук, тонкие запястья, зона декольте, бледность кожи.
Грудь после беременности форму не поменяла, это считаю плюсом, но, где-то в глубине души, хотела бы размер побольше.
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:19 #455 №334366165 
>>334361552 (OP)
Нет, в целом нормально всё. Для идеала: в зал, хорошие нагрузки, уделить внимание упражнениям для ягодиц, отрезать брухлю, никакого силикона в груди!
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:22 #456 №334366167 
>>334365186
Это значит "обычные голые".
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:48 #457 №334366178 
>>334366127
>Я целка
А пруфануть сможешь? А то тут пиздаболов полдвача как обычно
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:08 #458 №334366190 
>>334363149
На 2 пике до даже лучше было. Хоть лицо живое в отличии от после
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:56:08 #459 №334366191 
456241924.jpg
456241925.jpg
456241926.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
23 года / 160 см / 72 кг
16 авг 2017
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:57:27 #460 №334366231 
456241928.jpg
456241929.jpg
456241930.jpg
19 лет / 158 см / 50 кг
Мне не нравится моя грудь. А так впринципе тело нормальное. Интересно мнение людей.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:58:16 #461 №334366256 
456241940.jpg
456241941.jpg
456241942.jpg
20 лет / 170 см / 60 кг
Публикую из солидарности. Тело свое полюбила год назад, когда наконец пришло осознание, что нам с ним жить еще очень долго и придется как-то уживаться. Раньше люто ненавидела и не понимала, почему именно мне достался "такой кошмар". Мне нравится моя верхняя половина - всегда плоский живот, маленькая грудь, спина, ключицы, шея. Но вот низ... Все, что я ем, откладывается именно там. Сколько бы я ни занималась спортом или правильно питалась, у меня все равно будет огромная попа. Да, она очень аккуратная, но имхо не совсем пропорциональна по отношению к телу.
Аноним OP 26/06/26 Птн 22:59:09 #462 №334366284 
456241956.jpg
456241957.jpg
456241958.jpg
19 лет / 160 рост / 88 кг
В теле мало что нравится, оно какое-то нелепое
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:14 #463 №334366285 
>>334364888
В смысле как изначально, просто едим что хотим и в больших количествах
Не знаю, у меня не так сильно обвисло, меня всего на 10+ расхуячивало
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:36 #464 №334366298 
>>334366089
У яиц такой фунцкионал, селёдка тупорылая - семя не должно перегреваться.
А брухля метровая никакого функционала не имеет. Это просто уродство.
Аноним OP 26/06/26 Птн 23:00:11 #465 №334366324 
456241962.jpg
456241963.jpg
456241964.jpg
21 год / 150 см / 50 кг
В целом тело устраивает, но большой комплекс из-за живота, который я чуть втянула на фото. Иногда в магазинах говорят:" отдел для беременных напротив" или "одежду для малыша ищите?" Это безумно неприятно. Живот со мной всю мою сознательную жизнь.
Плечи. Накачала из-за летней подработки, не думала, что они выглядят так ужасно-могуче со спины .
Нравится грудь и попа.
Аноним OP 26/06/26 Птн 23:00:58 #466 №334366346 
456241969.jpg
456241970.jpg
456241971.jpg
#женщина@normalnudes
#из_интернета@normalnudes
23 года / 167 см / 54 кг
21 авг 2017
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:16 #467 №334366357 
>>334366127
фигасе, а говорят целок не осталось
Аноним OP 26/06/26 Птн 23:02:04 #468 №334366373 
456241972.jpg
456241973.jpg
456241974.jpg
18 лет / 157 см / 48 кг
Отношение к телу на среднем уровне. Когда получается его принять, когда нет. В основном не нравится грудь, талия (её почти нет) и попа.
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:09 #469 №334366377 
>>334364491
У меня в трусах, а кто спрашивает?
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:13 #470 №334366379 
>>334366324
Бля, даже у женщин фигура более мужественная, чем у меня, пздц.
Аноним OP 26/06/26 Птн 23:02:33 #471 №334366390 
456241975.jpg
456241976.jpg
456241977.jpg
23 года / 164 см / 56 кг
Думаю мне надо подкачать попу, худею. Готова к конструктивной критике.
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:34 #472 №334366391 
>>334365252
Жопа заебись. Пузожителя родит, замилфеет, ещё сочнее станет.
Ну ебанутая конечно на узкую талию жаловаться.лол. Ладно ещё на 41 размер. Но блядь на "песочные часы" ныть будучи бабой эт пиздец. клиника.
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:16 #473 №334366412 
image.png
>>334366346
Боже, храни небриток!
Жаль, что это десятилетней давности посты
Аноним OP 26/06/26 Птн 23:03:23 #474 №334366417 
456241978.jpg
456241979.jpg
456241980.jpg
22 года / 158 см / 45 кг
В себе не нравится абсолютно ничего, сейчас активно занимаюсь спортом.
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:47 #475 №334366422 
>>334366373
Во, у меня такая же, только рост 180.

>>334366379
Аноним OP 26/06/26 Птн 23:04:53 #476 №334366446 
456241997.jpg
456241998.jpg
456241999.jpg
22 года / 163 см / 57 кг
Начну с приятных мелочей, о которых здесь как-то не упоминается. В своём теле нравятся глаза миндалевидной формы, прямой, небольшой нос с малюсенькой горбинкой, которую я люблю. Нравится шея, худые руки и тонкие пальцы.

Я всегда была худенькой, никогда не было даже пышной фигуры. Лет в 16-17, когда тело начало округляться естественным образом, поднабрался вес (до 60 кг). Начало не нравиться просто всё: форма груди, которая казалась большой и свисающей, живот, который стало слегка заметно, ноги, которые казались большими. В общем всё не так, всё не эдак, всё время хотелось похудеть, считала себя не красивой. Когда поступила в ВУЗ, на физкультуре ходила в бассейн, где убила поголовье зайцев: очень люблю плавать, это мне нужно из-за проблем со спиной, начала меняться фигура, да и преподаватели радовались от такого заинтересованного студента. Но всё равно продолжала себя не любить. Года два назад резко похудела на 2 кг, после купила велосипед и от приятных, но долгих велопрогулок похудела ещё на 2 кг, ноги стали меньше и более упругими, размеры тела уменьшились с 94-74-94 до 90-70-90, вместо 46 размера одежды теперь ношу 42. Отношение к телу немного изменилось, но зависело от настроения: сегодня оно мне нравится, завтра не нравится. За последние два года несколько раз начинала качать пресс, но бросала. Вроде бы и фигура начала нравиться, но в этом году сидела дома и писала диплом (я действительно писала его почти пол года), и видимо из-за этого фигура подпортилась. Начала активно заниматься дома, чередуя интенсивные тренировки с отдыхом, начала ходить на спортивную площадку в соседнем микрорайоне, где есть уличные тренажёры, турники и прочие радости. Фигура начала быстро меняться, заметно уменьшились ноги, стали упругими, живот почти убрался, немного улучшилась грудь, попа тоже накачалась, стала кругленькой и упругой.

Сейчас уже занимаюсь спортом больше в своё удовольствие, люблю проводить время на спортивной площадке. Это заметно повлияло на психику, так как теперь меня не напрягают такие мысли, что на меня кто-то смотрит, кто, что думает о бо мне, когда я занимаюсь на площадке, да ещё и в спортивном топике, а все трудности воспринимаются очень спокойно, зная свои возможности, я перестала прессовать себя своими недостатками. Так как я большой фанат биатлона, меня вдохновляют и мотивируют разные спортсмены, за которыми я слежу. Так же свой вклад в мотивацию вносят шведы (очень люблю Швецию), которые довольно активные, спортивные и следят за собой. Занимаясь спортом, я получаю удовольствие, наблюдая, как меняется моя фигура, как я становлюсь физически сильнее и выносливее, особенно в руках прибавились силы. На прошлой недели решила попробовать пробежать по полю, которое рядом с домом, и стало приятным открытием, когда за раз я пробежала километр без остановки, а в сумме 2 км. На следующий день пробежала уже 2 км без остановки и чуть больше 3 км в сумме. До этого я думала, что моя дыхалка безнадёжна, но всё совсем не так. Всё это позволяет оценить себя по новому, открыть в себе новые возможности, меньше думать о своих недостатках. Сейчас мне в моей фигуре нравится почти всё, кроме обгрызенной линии от талии к бёдрам, но и она уже не напрягает меня. Продолжаю заниматься и работаю над спиной. Вообще если говорить проще, хочу стройную, спортивную фигуру, которая казалась бы по своему утончённой и при этом выглядеть хрупким милым зайчиком 🐰

Однако,не забывайте развиваться интеллектуально и душевно. По своему опыту общения с противоположным полом могу сказать, что нормальные мужчины ценят в первую очередь умных, добрых, искренних и интересных девушек. Очень не любят "красоток", у которых ветер в голове =) =) =) Ну и в заключении могу сказать, если вам в себе что-то не нравится, хочется изменить, найдите источник вдохновения, мотивацию, так проще что-то делать, найдите занятия, которые будут радовать вас. И главное - осознать реальность, что всё не так плохо, как кажется =)
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:35 #477 №334366462 
>>334366417
Литералли идеальное тело 22-летней молодой девчонки!
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:36 #478 №334366464 
image
image
>>334366190
Рыхлая хуйня. Хотя вот все от позы зависит. Когда выпирает что надо - загляденье, когда стоит истуканом - всратка.
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:53 #479 №334366470 
>>334366178
Чем тебе долбоеб пруфать? Будет для тебя пизду расширять на камеру? Я лишал целки тянку с брухлей
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:52 #480 №334366492 
>>334366094
Вот эту стесняшу бы трахнул. Куда все карлицы кста делись? Я сам 175 атлант, а кругом бабье совсем чуть ниже меня нахуй, таких чтоб по плечо вообще не вижу.
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:12 #481 №334366497 
>>334366298
Брухля защищает от проникновения грязи и пересушивания, тупой ты дегенерат
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:55 #482 №334366530 
>>334364152
Все равно гладкая пизда красивее
>>334366178
Как я тебе пруфану? Тебе интересен секрет целомудрия - нет, я не хранила себя специально, на меня просто ерохи чедики няшные мальчики внимания не обращали никогда
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:30 #483 №334366543 
>>334365779
>Ёбнутая!

Как будто другие в этом ИТТ треде нет
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:37 #484 №334366568 
>>334366492
>175 атлант
У тебя какая-то альтернативная страна, "атлант". Мимо меня сегодня прошли как минимум три 180+ валькирии, от которых я со страху в штаны сиранул.
мимо 183 карлик
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:17 #485 №334366581 
>>334366298
Чел, природа это создала, и она создала это не у трёх инвалидов, тогда это была бы патология, а у трети взрослого женского населения. У моей матери есть брухля, и у неё есть я, так что мой папа ебал. А то что ебать не можешь ты, это чисто твои проблемы, не надо прививать мне комплексы, разберись со своим либидо, проблема на твоей стороне.
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:31 #486 №334366587 
>>334366568
Что поделать, зумеры такие дегенераты акселераты нынче. Это всё ХААРП своими волнами навёл нам суету
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:20 #487 №334366611 
>>334366298
>А брухля метровая никакого функционала не имеет. Это просто уродство.

Неправда
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:17 #488 №334366636 
>>334361609
Так ты жируха просто. Продолжай ненавидеть спорт и жри по 5 бигмаков в день, овощня
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:55 #489 №334366740 
>>334366391
Какие песочные часы. Это груша.
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:20 #490 №334366815 
>>334366636
Не, у нее видно ребра широкие и таз, тут нихуя не поможет по сути, как бочка
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:49 #491 №334366865 
>>334366497
>>334366611
метровая брухля не защищает в сто раз пизже, чем сантиметровая.
переставай коупить.

>>334366497
Безбрухлявые/малобрухлявые пёзды должны по кд болеть всякой хуйнёй, сохнуть и т.д., правильно? Почему этого не происходит? потому что ты коупящее пиздаболище, неспособное ни в логику, ни даже в свою бабскую физиологию .
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:38 #492 №334366888 
>>334366740
>не отличать грушу от песочных часов
тнусач. 2026. итоги.
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:00 #493 №334366914 
Пиздец, после просмотра ощущение будто побывал в женской общественной бане
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:21 #494 №334367026 
80% запощенного - красивые девушки, ребят. Понижайте скорее свои стандарты или время сделает это за вас.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:12 #495 №334367231 
>>334361702
И ведь кто то ебет такое. Мужики, вы как там?
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:29 #496 №334367251 
>>334363972
чел, ты лучший
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:36 #497 №334367253 
Screenshot 2026-06-27 at 00.40.46.png
Screenshot 2026-06-27 at 00.41.01.png
Screenshot 2026-06-27 at 00.40.52.png
Бля смешной у скуфяры хуец
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:14 #498 №334367302 
>>334363992
так это и есть ваша сочная зумерша
с сиропом на кокосовом
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:40 #499 №334367376 
IMG1486.webp
>>334364155
> сделать подтяжку или уменьшение
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:57 #500 №334367384 
>>334362475
уебище. кому ты это пишешь скотина?
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:53 #501 №334367431 
>>334367253
У скуфяры? Тут дед 65-летний, ау
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:06 #502 №334367453 
>>334364276
уёбиша?
первый пик вообще под 80 же, посмотрю я на тебя в 80
второй пик тёте под 50 и явно после родов
завали себе свой поганый рот, в общем
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:29 #503 №334367509 
>>334367431
Так это ж тот мудило с рыбкой, ну в кепке.
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:27 #504 №334367527 
>>334361552 (OP)
Ты сейчас так девственников напугаешь, что решат никогда и не сбрасывать.

Это же ужасы какие!
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:04 #505 №334367554 
>>334367509
Ребята, язь здоровенный?
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:16 #506 №334367610 
>>334366865
Потому что у тобою перечисленных брухля внутри а не наружу, тупорылое ты уебище инцельное
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:21 #507 №334367656 
>>334367610
Так если она внутри, это уже не брухля.
Как же потешен сельдяной коуп.лол.
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:05 #508 №334367673 
>>334366324
>21 в целом тело устраивает
Ахахаха устраивает, не, ну пиздец, устраивает её
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:36 #509 №334367685 
>>334367656
Я у подружек писи разглядывала, мне виднее))
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:53 #510 №334367732 
>>334366324
Это реально оверно
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:48 #511 №334367774 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334367431
Вот не скуфы в 65.
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:07 #512 №334367836 
>>334367527
Раздеваешь а там такое, аноны разве стоит это тех усилий которые мужчины тратят на тянок
Аноним 27/06/26 Суб 00:12:00 #513 №334367927 
>>334367774
Парадокс в том, что 20-25 лет тни жутко текут по таким вот дедам
но не из этого треда, конечно
Аноним 27/06/26 Суб 00:12:33 #514 №334367942 
>>334367836
А ещё обижаются, когда просишь скинуть нюдсы заранее.
Ну что за люди, а
Аноним 27/06/26 Суб 00:14:32 #515 №334367997 
>>334364558
Всмысле попы нет
Аноним 27/06/26 Суб 00:17:17 #516 №334368062 
>>334364558
Ещё одна долбоебка
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:10 #517 №334368381 
>>334367026
Не пизди, а. Не верю. Ложь.
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:21 #518 №334368454 
>>334366346
Вы чё ебанутые на это вестись? Вы где видели в СНГ ковролин во весь пол? Это пиндосная фотка
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:56 #519 №334368505 
>>334361552 (OP)
>Приму любую критику.
Тело то норм но где суп с датой??
Аноним 27/06/26 Суб 01:29:31 #520 №334369642 
>>334368505
с какими же даунами
Аноним 27/06/26 Суб 02:58:35 #521 №334370899 
Проблемы изи мода
comments powered by Disqus