27 лет / 155 см / 47 кг Какой ужас, впервые увидела себя обнаженной с таких ракурсов. Неужели я настолько худая? Всю взрослую жизнь была весом не более 50 кг. В моём теле мне не нравится грудь, фигура, появившийся целлюлит (на фото не видно но он есть). Приму любую критику.
22 года / 176 см / 77 кг Я из тех людей, кто искренне ненавидит своё тело. Мне не нравится в нем абсолютно все. Начиная от формы головы, заканчивая размером ноги. Особенно ненавижу свою грудь. Она хорошенько так подвисает и в сочетание с огромными сосками это смотрится, как минимум, не эстетично. Жир на руках это одна из моих самых ужасных проблем. Плюс скошенные плечи... Огромная задницу и широкий таз, думаю, заметны. Целлюлит. Он у меня и на руках и на ногах. Вообще, вижу своё тело не 22-летней девушки, а как минимум женщины за 50. Долго в зеркало я не смотрю. Очень часто плачу. Я всю свою жизнь пыталась все изменить. Диеты, спорт...кстати последний мне давался с особым трудом. Я его искренне ненавижу. В общем, такие дела. Кстати я замужем. Муж говорит о том, что его все устраивает полностью. После долгих пыток с моей стороны, акцентировал внимание на пухлых руках. Ну типа это единственное, что можно было бы изменить. А я каждый день прошу вселенную, чтобы перешила мою голову на какое нибудь более достойное тельце.
21 год / 165 см / 53 кг Простите, фото немного не в формате группы [позирование], потому что делала их не специально для группы, а в рамках фотосессии. Скажите, пожалуйста, лучше ли мне будет с грудью на 1-2 размера больше, относительно пропорций с телом?
37 лет / 177 см / 63 кг Телом в целом довольна, летом весила 74 кг, 3 месяца назад начала активно заниматься спортом, зал, бассейн, кардио, плюс диета и запрет на холодильник после 19:00. В итоге, похудела даже больше планируемого, так что попа ушла и не хочет возвращаться, несмотря на тренировки и изолированную проработку именно этой зоны. Ещё всю жизнь переживала, что при высоком росте у меня не очень длинные ноги, лодыжки совсем короткие, но залом, к сожалению, это не исправить.
18 лет / 175 см / 63 кг На фотографиях, по-моему, всё смотрится гармонично и не так плохо... Но живётся мне в таком теле очень некомфортно и иногда отвратно. В себе не устраивает: щёки, грудь разной формы, наличие живота и неналичие попы, широкие бёдра. Нравится: худая талия и руки. В весе имею постоянные перепады из-за срывов в правильном питании и спорте. Опять же, на фото не видно, но у меня большие проблемы с кожей, и плюс по всему телу довольно густой волосяной покров. Эти две проблемы в сумме и заставляют ненавидеть своё тело ещё больше. Никогда не езжу летом отдыхать купаться, кофты только с длинными рукавами, другие неудобства и вечные комплексы. Понимаю, что близкие люди будут любить меня любую. Но как принять и полюбить себя лично, я всё ещё не знаю. Спасибо участникам группы за взаимную открытость!
25 лет / 155 см/ 65 кг Всегда комплексовала из-за фигуры, в основном попа, бедра особенно проблемные места. Теперь ещё и грудь перестала нравится, я часто худею и поправлюсь, из за этого она потеряла форму. По той же причине и не нравятся руки.
19 лет / 168 см / 84 кг В теле не устраивает руки и бедра, решила заняться собой, на данный момент занимаюсь фитнесом, в планах записаться в бассейн и заняться плаванием.☺
>>334361552 (OP) >В моём теле мне не нравится грудь, фигура, появившийся целлюлит То есть с пиздой у неё всё порядке, её устраивает? И что у неё с грудью собсна не так? Размер? И фигура вполне симпатичная как по мне
>>334361552 (OP) У тебя (нет, не у тебя ботохуета, а у бабы, пасту которой ты скопировал и притащил сюда) низкий рост и очень широкие плечи. Грудь, кстати, вполне себе нормальная. При том, она в перспективе не обвиснет, как у многих большегрудок. Про целлюлит - ну тут попу качать можно и пресс поделать, в остальном хорошо всё.
>>334361682 Хочу себе бабу с такой жопой, но я презираем женщинами из-за того что являюсь обычным русоволосым и голубоглазым славянином, да ещё и карланом 174 см, в то время как они любят говноглазых тёмноволосых чурок. Итс овер. Мне никогда не видать такую приятную попу на своём лице.
24 года / 156 см / 70 кг В детстве я была чуть толще большинства детей, но за лишний вес меня никогда не гнобили. Проблемы начались в подростковом возрасте – я сильно набрала вес, потом увлеклась диетами и стала даже не стройной, а просто нормальной. В дальнейшем я то набирала, то теряла вес, мой максимум это 75 кг, минимум - 47. Даже в самом маленьком весе я не была худой, а напоминала кубик на ножках с параметрами 78-70-85, но чувствовала себя отлично.
Сейчас я не люблю свое тело. Не люблю бесформенные бедра, руки и выпирающий живот, не нравится вялая грудь и такая же попа. Единственное что нравится – ноги ниже колен. Пробовала худеть на ПП, за 3 месяца не сбросила ни сколько, хотя ходила в зал, отказалась от сладостей, не ела соль и жареное. Я убила свою обменку постоянными диетами и зажорами. Сейчас я очень мало двигаюсь, дом-работа-дом, я по прежнему хожу в спортзал, но ем много сладкого, и вес даже не меняется. Я не знаю ни в чем меры, и то ем, все что вижу, то сижу на одном кефире. Я не могу питаться как нормальный человек, и это бесит.
Нужна критика, но не фигуре, а образу жизни, потому что с ним ВСЕ не так, и чтобы похудеть, нужно менять именно его. Мне стыдно и грустно оттого, что такое отвратительное мне тело сделала я сама, своими руками.
20 лет / 172 см / 67 кг Внешне устраивает далекооо не всё. Ну например, нижняя часть тела (это по традиции уже) и грудь. Считаю, что не вызываю никакого интереса у мужского пола именно из-за моего тела. Может это проблемы уже в голове.
18 лет / 160 см / 52 кг Здравствуйте, долгое время у меня были нездоровые отношения с телом: нелюбовь к нему и истязающие диеты. Сейчас изменила свое питание и все лишнее ушло. Нравится многое: талия, бедра, ноги, плечи и тонкие запястья. Не нравится: форма груди, выпирающие ореолы и складка возле подмышки.
19 лет / 160 см / 41 кг Мелькала в этой группе примерно год назад, жаловалась на живот, попу и грудь.(vk.com/wall-142730744_22394) С того времени мало что поменялось. По-прежнему боюсь встречать лето: топы не позволяю себе носить из-за живота, короткие шорты - из-за толстых ляшек. О вещах в обтяжку вообще молчу. Критику приветствую. 18 апр 2018
18 лет / 172 см / 68 кг Всем привет. Я автор этого поста: vk.com/wall-142730744_41525 и я официально подтверждаю то, что я дура. Не знаю что именно произошло, но однажды утром я проснулась и поняла, что я ооочень сильно люблю свое тело. Дорогие мои, просто задумайтесь о том, что кто-то вами восхищается (возможно даже настолько, что боится к вам подойти), кто-то хочет быть на вашем месте, а вы, глупые, ненавидите свое тело. Любите себя и будьте счастливы.❤ 4 мая 2018
18 лет / 172 см / 70 кг Мне не нравится моя попа, ноги, живот, грудь. Я очень хочу весить 65 кг, но я жуть какая ленивая. Критику – можно. Спасибо ❤ 13 апр 2018
28 лет / 164 см / 62 кг Переживаю из-за набранных на нейролептиках 10-12 кг. Не нравится почти все, но привыкла. Выкладываю фото из солидарности с участниками)
29 лет /168 см / 63 кг Однажды я уже публиковалась: vk.com/wall-142730744_3421 От прошлогоднего веса я недалеко ушла, впрочем и не стремилась😅 Сейчас тело абсолютно устраивает, единственное, очень хочется подкорректировать грудь) 8 мая 2018
28 лет / 168 см / 64 кг Несколько напрягает грудь (трое откормленных детей), над животом работаю. В принципе мне нравится тело, на критику мужа стараюсь не обращать внимания, но зерно сомнения в своей привлекательности, конечно есть😩 7 апр 2017
18 лет / 158 см / 53 кг Здравствуйте. Прошу прощения за многобукв))) Начнём с того, что я 3 года страдала от булимии. До сих пор , несмотря на продолжительную ремиссию я не всегда могу адекватно воспринимать свое тело. Из-за необходимого медикаментозного лечения, предусматривающего набор веса, за последнее время я прибавила 6кг. Я хотела сделать такой пост, когда бы вернула свои заветные 47. Но поняла, что особого желания ограничивать себя сейчас в пище и нагружать более активными тренировками я не хочу. Поэтому вот она я с довольно непривычным для себя весом - 53 (несмотря на то, что близкие и моя семья указвают на то, что я поправилась, и мне не помешало бы схуднуть, я держусь) Что касательно тела... Мне не нравится то, что у меня очень, очень тонкая кожа (на фото, конечно, совсем не заметно), но в реале я вся в крапинку, сосуды видны повсюду. Абсолютно мне не нравится вид сзади, особенно спина, но я ее тренирую в домашних условиях и занимаюсь йогой. Не нравится полный живот и мясистые руки (ну, в купальнике я себя абсолютно этим летом не вижу.) Мне нравятся мои ноги, считаю их стройными, нравятся ключицы и плечи. Всегда очень любила свою грудь, но в последнее время она стала более ассиметричной и покрылась кучей алых растяжек, поэтому теперь отношение к ней спорное. Спорт я не люблю. Для меня есть регулярные занятия танцами, йога и комплекс на спину, а так же любовь к многочасовым пешим прогулкам. Парня, кстати, у меня не было вообще никогда. Боюсь, если ему суждено появиться, то вопрос с восприятием тела может стать острее из-за моих многих комплексов. Готова выслушать адекватные комментарии и конструктивную критику.
24 года / 168 см / 53 кг Снова хочу выразить свою искреннюю благодарность создателям проекта за возможность показать свое тело, научиться принимать и любить себя.
Позади несколько лет злостной самокритики, бесконечных диет и пищевых расстройств. К сожалению, я не могу спокойно смотреть на свое отражение в зеркале. Надеюсь, однажды это изменится.
Прошу вас не быть ко мне слишком строгими - я пока еще очень болезненно отношусь к критике.
21 год / 167 см / 70 кг Долго решалась, как и многие. Не хочу напрашиваться на комплименты, рассказывая о том, что нравится и не нравится, хотя буду рада услышать честные эмоции по поводу фотографий. Выкладываю из солидарности, в качестве большого спасибо группе. Хочется сказать пару слов, возможно кого-нибудь они заденут и может будут полезны. Каждый пост в этой группе я читаю очень внимательно, и очень рада кол-ву адекватных хороших людей здесь. Любая фотография, любая! вызывает у меня эстетическую реакцию, как, к примеру, удивляться высоте медведя или цвету змеи, люди очень разные существа и это разнообразие прекрасно. Человек не должен мыслить категориями своих частей тела, многие пишут, что им нравится попа, но не нравятся руки. Этого не может быть, в большинстве своем здоровые люди сложены гармонично и вы целая часть, целое тело, не расщепляйте себя на прекрасные и безобразные куски! Вы просто один прекрасный кусок , с костями , жиром и особенным мировоззрением. Из-за инстаграма и различных мод, всяческих фильтров искажается правильное восприятие красоты , я желаю этой группе иметь как можно больше читателей, даешь пропаганду настоящего и честного))! О себе: особой любви к телу не испытываю ,но и не ненавижу, я из тех людей (возможно просто слабохарактерных), которые считают что мозги качать полезней))) тело у меня довольно сильное, чувствую себя в нем неплохо, хотя имею много проблем со здоровьем. Ну вот и я это сделала, не всё же читать и смотреть на чужое, надо продолжать и поддерживать этот проект. Спасибо!
19 лет / 167 см / 48 кг Выкладываю свои фото из солидарности к участникам группы. Но чтобы вам было не так скучно, я вас развлеку, рассказав свою историю. Года два назад я была не очень хорошего мнения о своей фигуре (наверное, в 17 лет это нормально). Талии практически нет, а попа? Что это за дряблый ужас?! Да и вся фигура не утонченная, не изящная, а какой-то сплошной прямоугольник. Я думала, что мне надо сесть на диету, и я иногда пробовала ничего не есть по несколько дней. Но, к счастью, эти попытки не увенчались успехом. 😂 В какой-то момент я подумала о том, что мой вес в норме, а если я буду морить себя голодом, нанесу себе вред. А раз я буду это делать, значит я себя не люблю. Но как так? Я наоборот хотела себя любить! И решила пойти другим путем в совершенствовании себя. Что я сделала? В первую очередь решила разобраться с попой, потому что попа это очень приятная и прекрасная часть тела. 😂 Заставила себя приседать и делать другие упражнения. Также качала пресс. А потом у меня начались отношения с моим уже бывшим молодым человеком. С ним я стала намного увереннее в себе и взглянула на себя с другой стороны (продолжая тем временем качать пресс и попу 😂) и поняла, что у меня с фигурой все в порядке, чёрт возьми! И в настоящее время я не беспокоюсь по поводу того, что с моим телом что-то не так. Не очень устраивают только некоторые нюансы: это руки, точнее их часть выше локтя. Какие-то они там слишком большие, если смотреть сбоку. А ещё иногда думаю о том, что хотела бы себе грудь побольше, а то такое чувство, что у нас в городе у всех маленькая грудь, и я вечно не могу найти белье своего размера. 😂 А нравятся мне мои ноги, попа и живот, их я просто обожаю. 💙 В заключение хочу сказать вам, что если вы любите себя и свое тело, вы не должны заниматься тем, что ему во вред. Совершенствуйте его теми средствами, которые принесут ему пользу и за которые ваше тело скажет вам спасибо. 💙
20 лет / 173 см / 49 кг Одно время сильно комплексовала из-за широких плеч и стабильной худобы, сейчас же в основном все устраивает и я считаю себя привлекательным человеком. менять (во всяком случае специально) ничего не собираюсь.
нравятся родинки на теле и тот факт, что в принципе тело легко держать в хорошей физической форме, и что мой вес весьма стабилен и не скачет, вне зависимости от рациона или образа жизни. полюбила и плечи - на мой взгляд, это выглядит весьма симпатично сейчас, к тому же сильные руки очень помогают по жизни.
не нравится, что кожа очень чувствительная и на мне моментально появляются синяки от каждого чиха, плюс шрамы остаются даже от совсем маленьких повреждений. еще не нравится, что левая нога после травмы заметно искривилась, но тут уж ничего не поделаешь: не болит и на том спасибо.
19 лет / 158 см / 52 кг Наверное сразу стоит уточнить, что я не занимаюсь селфхармом, и множественные царапины на теле это просто проделки кота. Я уже давно наблюдаю за этой группой, она правда помогла мне смириться с некоторыми моими недостатками. Благодаря вам я поняла, что люди это не только идеальные картинки со страничек инстаграма и не только создания из профессиональных фотосессий. Что у всех есть свои комплексы и часто они сильно надуманы и навязаны обществом. Я увидела множество прекрасных тел, увидела в них черты себя и задумалась, что действительно, всё не так страшно, как мне казалось. За это вам большое спасибо. Сделав эти фотографии, я даже немного удивилась, как в хорошую, так и в плохую стороны. Я давно полюбила свой рост, но никогда не могла смириться с комплекцией. Всю жизнь меня окружают тоненькие изящные девочки с тонкими ножками и талиями, с округлыми бедрами и подтянутой приятной грудью, всю жизнь, и до сих пор я завидую всем им. Потому что сама вынуждена ютиться в плотном, не самом складном теле. На фотографиях увидела, что моя грудь куда меньше, чем мне казалось и имеет совершенно детскую и несложенную форму. Кажется, никогда не смогу смириться и с формой своей грудной клетки, которая, когда я вдыхаю, под одеждой смотрится как ещё одна пара грудей. Эта часть моего тела разочаровывает меня больше всего. Ещё очень ужаснули эти огромные коричневые синяки на локтях, появившиеся видимо из-за того, что вся моя основная деятельность связана с компьютером и сидением за столом. Весь подростковый возраст я также борюсь с акне, которое иногда ложится жуткими россыпями на лицо и спину. Ну и, конечно, осанка, испорченная сидячим образом жизни, которую я стараюсь как-то исправлять.Мне не нравились и мои бедра, которые так нелепо распластываются на сидячих поверхностях, и отсутствие талии. Но, как я уже сказала, я удивилась своим фотографиям. Оказывается, талия есть и бедра выглядят не так плохо. Лучше выглядит, как оказалось, и мой живот, который в жизни кажется нелепым выпирающим комком жира, и попа, которая вроде не плоская, вопреки тому, что мне недавно об этом прямо сказали. Я люблю свои изящные и небольшие кисти, которые так приятно лежат в больших мужских руках. Люблю свои ступни и голени. Надеюсь, пройдёт время, и я смогу принять себя целиком от макушки до кончиков пальцев, надеюсь, что смогу и дальше поддерживать тело в тонусе и даже подтянуть некоторые его части и перестану когда-нибудь стесняться носить раздельные купальники, полюблю свою фигуру и научусь её грамотно подчеркивать.
19 лет/ 153 см / 53 кг Здравствуйте, выкладываю сие безобразие из любопытства. Как вы уже заметили из моего "пояснения", я своё тело не люблю, а исходя из рыхлости его состояния не пренебрегаю им. Пухляшкой стала не сразу. На самом деле, нелюбовь к нему появилась в детстве. Сперва пришлось познакомиться с детской жестокостью, которая умела находить поводы даже в самом незначительном и естественном. Я была достаточно ранимым ребенком. Не сообщая ничего родителям, держала все в себе. На тот момент, у меня друзей особо и не было, так что их мне заменили сладости (однако, и в этом плане я очень придирчивая). Мало-помалу, по конфете – за конфетой, стала походить на переевшего хомяка)) Понятно, что дело давнее. Впрочем, привычки остались: как не брать на свой счёт ничего, так и не приумножать вес в арифметической прогрессии))) Вторым подкрался незаметно пубертатный период. С ужасом вспоминаю борьбу за чистую кожу. Как со слезами не хотела показываться на людях, как сильно стыдилась неэстетичности сего процесса, как хотелось снять с себя кожу, подобно змее, и быть уже новой, свежей, чистой. Пусть остались небольшие постакне и пигментные пятна, однако, это не так страшно как то, что пришлось перетерпеть, ибо сейчас активно занимаюсь лечением. Есть ещё несколько критериев, относительно моего тела...как бы то ни было, я смущаюсь о них говорить...
>>334362245 где ваш обещанный половой диморфизм? 2 пик бувально двачер с гино, сука почему бабы поголовни не занимаются физическими нагрузками? конечно всратыми будут бтв хотел глумится над этой >>334362202 но блять она в этой пачке пиздатее всех
Как я заметила, о формах своих гениталий вообще никто не волнуется, сразу видно - это норми, которые не общались с двачерами инцелами, которые их научили бы этому тупому слову "брухля", терпеть его не могу, какой-то имбицил придумал.
20 лет / 160 см / 50 кг В своем теле я люблю почти все. Мне нравится верхняя часть тела, икры и стопы. Люблю свои длинные волосы. Не люблю "плодородные" бедра. Форма ягодиц неплохая, но на них есть целлюлит. Конечно, он не сильно заметен, но я его вижу. Не люблю "ушки". Хотелось бы просто плавную линию бедра. 2 года занимаюсь в тренажерном зале и дома. Эффект есть и я стремлюсь к идеальным ягодицам. Даже как-то от маленьких побед над собой самооценка повышается. Так что всем правильного питания и активного занятия спортом.
18 лет / 160 см / 50 кг В себе не устраивает маленькая грудь, небольшой животик, резкие, словно вырубленные топором бока и плоская попа, на которой имеются маленькие растяжки из за частых скачков веса. Стесняюсь своего тела.
20 лет / 165 см / 54 кг В фигуре не нравится грудь, она обвисла и на ней белые растяжки, низ живота, и попа, но на фото она выглядит лучше, чем в жизни.
18 лет / 163 см / 57 кг Долгое время пытаюсь принять себя. В себе не нравятся в первую очередь полные ноги, прямоугольная попа и небольшой избыток лишнего веса. К тому же всегда смущала плохая кожа на спине и груди из-за чего часто не могу надеть одежду с отрытой спиной или декольте. По наследству передалась повышенная "волосатость", что также доставляет много неудобств. Хотелось бы чуть-чуть побольше грудь, чтобы с ногами хотя бы гармоничнее смотрелось.
В себе люблю маленький размер ноги, свои уродливые шрамы, талию и форму груди. Но я стараюсь любить себя больше. Честно.
22 года / 163 см / 52 кг К себе давно привыкла, но очень не нравиться ,что торс больше похож на 12 летнего мальчика, маленькая грудь которая совсем потеряла форму после 2,5 лет кормления.
>>334362349 Так брухля это же круто, вообще брухля от слова bruh, то есть брат/братское, крайняя плоть - это по -братски, сечёшь нигер? Брухля это признак половозрелости человеческой пизды, отстутствие брухли норм только если тебе 8 лет...
25 лет / 170 см / 60 кг Спасибо за группу и всем участницам и участникам, которые показывают и любят свои уникальные тела) Это был очень необычный и интересный опыт фоткать себя обнаженной. Понимаешь, что все проблемы в голове, но избавиться от этих заморочек так сложно(( В процессе дико не нравились абсолютно все фотки, а потом при просмотре оказалось, что все не так уж и плохо.
Выше пояса вообще все нравится) Нравятся изящные руки, ключицы, длинная шея. Приняла свои широкие бедра (плюс они создают красивую талию) и растяжки, которые появились еще лет с 13-14. Не нравятся лишний жирок на попе и бедрах и целлюлит, с которым фиг что сделаешь.
А еще мне нравится моя небольшая грудь. Раньше комплексовала, что она слишком маленькая. Но сейчас думаю, что это ж красиво, упруго и без лифчика кайфово ходить:)
>>334361552 (OP) На самом деле они ищут именно внимания к обнажёнке, эксгибиционизм короче, а не какую-то критку или обсуждение минусов плюсов. Если просто так выложить, то типа шлюха, а в таком варианте "более прилично".
18 лет / 170 см / 72 кг В себе не устраивает только грудь. Раньше весила на 20 с чем то кг больше и после резкого сброса веса она потеряла свою форму. Не много напрягают ушки. Во всем остальном довольна.
18 лет / 165 см / 65 кг Ненавижу своё тело. Куча комплексов. Знаю,что могу измениться, но, как бы низко это не прозвучало, мне лень. Поэтому приходится принимать себя такой , какая я есть. Но, надеюсь, что все же возьму себя в руки в ближайшее время, потому что иметь такое безобразие в 18 не есть хорошо. Хотелось бы выслушать критику и советы. Благодарю. Всем добра🌸
>>334362597 Я прочитала что слово это образовано от двух
Брух это что-то старое ветхое висящее Рухлядь это рухлядь
Брух/рухля/дь
А по поводу пизды, у взрослых женщин существует закрытая пизда, но внутри неё та же самая брухля, только она маленького размера. Разница только в том что у одних она снаружи, а у других внутри.
двощ, обьясни мне, если они всратки-инцелки-сычихи-ноулайферши и нытики, поч у всех (почти) бритая пизда? чтобы что? у такой должна быть волосня как борода моего покойного деда..или ях чего то не понимаю в тнус?
18 лет / 168 см / 53 кг Ненавижу своё тело за широкие плечи, асимметричную и отсутствующую грудь с уродливыми сосками, плоскую попу с растяжками и целлюлитом, худые и кривые ноги и оплывший овал лица, вследствие родовой травмы (который видно на первой фотографии). Ненавижу то, что съеденное откладывается на животе. Раньше боролась с этим, но в последнем году из-за экзаменов и прочих забот одиннадцатиклассника было совсем не до этого. А учитывая, что стресс я заедаю…
И если тело я пытаюсь полюбить в надежде, что найдется человек, которому оно не покажется уродливым, то есть проблема с головой. в прямом смысле: ненавижу узкие губы, большой нос, Маленькие глаза с вечными синяками под ними и, как уже говорилось, второй подбородок.
Люблю свои волосы (когда они менее мокрые, как на первом фото), брови, пальцы рук, ямочку на лице, которую никто не видит из-за остальных складок, появляющихся при улыбке, и некое подобие талии.
Спасибо группе за то, что помогает мне осознать всё многообразие человеческих тел :3
>>334362681 У неё как и у многих просто лишний вес. Знаю, что худеть тяжело, а потом всю жизнь ограничивать себя в еде тоже тяжело. Я вот похудела и очень долго держала вес, сейчас немножко позволила себе кушать и снова вес пополз вверх.
20 лет / 173 см / 64 кг И все таки я решилась. Начну с того, что лет в 13 резко набрала вес, в связи с эти начались рождаться сильные комплексы, которые укрепились с помощью шуток других подростков. Не люблю в себе практически все.Толстые руки, живот, в особенности ушки и плоскую попу, практически отсутствует талия. И все это добивает массивные бедра до колен. Не знаю что делать, пытаюсь полюбить себя такой, какая я есть. Но получается это взлетами и падениями.
>>334362697 Я ни с кем не сплю и никому не показываю пизду, при этом она у меня почти всегда бритая, потому что волосы потеют и воняют, мне неприятно ходить с волоснёй. И гладкая пизда - это гораздо красивее.
19 лет / 173 см / 58 кг В настоящий момент всем довольна. Особенно люблю мягкую попу, животик и ляжки, потому что их очень приятно трогать С: Желаю всем участникам добра и бесконечной любви к себе!
>>334361552 (OP) Не надо читать критику Иди в зал, бегай, качай ноги и жопу Бросай фастфуд, алкашку и сижки Ничего кроме токсичного поноса ты не найдешь на этом сайте Твоя красота начинается в голове с осознания "я красивая"
>>334362766 Дело в том что если внимательно читать анкеты, то у многих написано что у них есть молодой человек. А у кого-то уже не первый молодой человек. И это в 18-20 лет. Девчонки в целом довольно социальные, не все такие сычихи как я.
>>334362851 Мне кажется эвелинушка крашеная, а у нас редкий вид настоящей рыжей тянки, у неё и волосня в подмышках и на пизде рыжая и соски персикового цвета
>>334362791 Можешь наебывать хуе-гоев на шекели, на видриле шмара из инстаграма, которая имеет фигуру подростка накладывает маску на рожу, чтобы лмцо было детским, на деле этой мрази больше 20ти лет...
>>334362697 Корпорациями которые продают средства для бритья внушена такая мода и в порно такой стандарт (чтоб педофильство бесознательно навязывать), они просто подвержены этой моде, бабы вообще ведомые в этом плане, как овцы стригутся/бреются. Мужику бритьё ног навзяать сложнее, но наверное доживём и до этого.
>>334362971 Найди того, кто может смотреть в сердце. а по факту мужчине хочется трахать почти любую женщину, вот если ты хочешь отношений, тогда найти надо того, кто после секса не сольётся и буквально увидит красоту внутри
26 лет/176/72 кг Всегда смущала грудь. Некрасивая форма груди. В целом, все устраивает. Знаю что надо работать над собой,чтобы подтянуть живот и попу. Спасибо всем участникам группы за смелость и организаторам за идею! Вы помогаете нам всем почувствовать себя красивыми и не обычными, а особенными.
>>334363035 Терпеть не могу блядь волосы ни на себе, ни на девушках. Что за дикарская хуйня? Волосы только на голове должны быть. Если бы меня жаба не душила, сделал бы эпиляцию всего тела. Так только пах и подмышки.
#женщина@normalnudes #из_интернета@normalnudes 25 лет / 163 см / 62 кг Хронически болела в течение года (противопоказано было любое физическое напряжение), растеряла все свои мышцы и немного набрала вес. Чувствую неуверенность в своем теле сейчас
Забавно конечно что мясо пытается улучшить свою форму, это как вычёрпывать воду из пробитой лодки, в одном месте ты подмазываешь, а в другом время разрушает твоё мясо
19 лет / 165 см / 68 кг раньше в теле не устраивало буквально все: плечи, грудь, бедра... сейчас беспокоюсь только об осанке, и то не из-за внешнего вида, а из-за болей в спине. в остальном себя люблю и принимаю. спасибо администраторам за проект, замечательные идея и исполнение. желаю всем любви к себе и внутренней гармонии.
22 года/41 кг/ 160 см Не нравится рост и телосложение. Комплексую из-за живота ( думаю что я толстая) и целлюлита, серьезно, и конечно же спины. Вступив в группу поняла, что идеальных людей нет
18 лет / 170 см / 63 кг Мне не нравится то, что свисает низ живота, нет талии, больше похоже на мужское тело. Хочу скинуть вес. Очень стесняюсь своего тела.
22 года / 165 см / 51 см Раньше мое тело было более спортивным, и оно мне нравилось, но по "женской части" мне запретили заниматься спортом. Мои мышцы сдулись, разве что пятая точка более менее сохраняет свою форму. Еще мне не нравятся мои ноги, они кривые, и большие бедра. Также торчат сильно лопатки. Слишком длинные и худые руки и пальцы. Создается эффект ложной худобы из-за тощих кривых ног и рук. Разные по форме груди и соски, маленькая к тому же. И со временем появились ушки на бедрах, что дико бесит. И самое мое больше горе - это рост! Боже, как его ненавижу. Конечно я не хочу быть мега высокой, но хотя бы 170 см меня бы успокоили.
20 лет, 165 см, 59 кг Долго думала над тем, что же я в себе люблю. Ничего не люблю. Но в последнее время и ненавидеть себя перестала. Да, ужасная фигура с полным отсутствием мышечной массы, из-за чего тело выглядит дряхло и не очень молодо. Куча комплексов относительно груди (большая, плохой формы и доставляет много неудобств) и попы (эти складочки смущают). Полнота не смущает, конечно, я бы рада была сбросить, но грудь тогда наверное опустится до пупка... В последнее время стараюсь подкачать мышцы, но дома, ибо в зал идти стесняюсь. Из-за комплексов уже два раза заканчивала встречаться с парнями, когда дело шло к близости. Уже как год не ввязываюсь в отношения, хотя парням вроде как нравлюсь...в одежде. Поскольку в физическом плане я не очень, занимаюсь своим духовным развитием и расширением кругозора. Смириться и полюбить себя такой не могу, поэтому в планах коррекция груди и, когда посмелею, походы в спортзал. P.s. Прошу простить за качество фотографий и за этот длинный текст. Спасибо что дочитали.
>>334363214 Ты больное сумасшедшее недоразумение. Любой, кто бреет свои волосы, идёт против Бога, против самой первозданной природы и замысла Творца. Волосы - это не просто украшение, это священные антенны, дарованные нам свыше для связи с Космосом и Божественным началом. Срезая их, ты буквально отсекаешь себя от высших сил, ослепляешь свою душу и превращаешься в бездуховный биомусор. Ты совершаешь святотатство против собственного тела.
36 лет / 160см / 83 кг До беременности никогда не была полной: 57-60 и не было комплексов. За беременность набрала ооочень много, весила 95, потом на ПП скинула до 76. Сейчас снова в положении, хотя по и так немаленькому животу этого пока не заметно. Остался фартук после кесарево. Грудь повисла после кормления. Единственное, что меня радует, это отсутствие целлюлита и растяжек. После родов планирую конкретно собой заняться. Скорее всего будет пластика груди. С остальным, надеюсь, справлюсь без пластики. Готова выслушать критику и советы
>>334363298 Да, есть немного и этого тоже. Но по большей части дело всё-таки в финансовой стороне. Если провести эпиляцию один раз, эффект долго не продлится. А постоянно как я делаю с подмыхами и пахом - много уйдет денег. В любом случае, мы с тобой не спим, так что обвинять ты меня ни в чем не можешь.
>>334363274 > но по "женской части" мне запретили заниматься спортом. Вся эта сатанинская медицина создана только для одного - уничтожать здоровье человека и зарабатывать на его мучениях. Спорт безусловно калечит человека, превращает его в инвалида ради тщеславия или гордыни, но физкультура - дело богоугодное и правильное, только не в вонючих фитнес-залах или на тренажерах.
Таких неуверенных чмоней-уродок очень легко зато приучать к мерзостям, аналу, асс ту маутх, писсингу лишь бы ты не ушел от уродки к другой. Главное не забывать подсмехиваться над их брухлей и уродскими сиськами.
20 лет / 158 см / 51 кг Хочу поблагодарить всех Вас в этой группе, ведь именно Вы, каждый из Вас дали мне возможность увидеть настоящие, "живые" тела без глянца, ретуши и т.д. Раньше я всегда думала, что целлюлит и ушки на попе есть только у меня, что люди вокруг оборачиваются, чтобы посмотреть, как ужасно выглядит мое тело. Я морила себя голодом, от безысходности билась головой о стену, влетала с разбега в двери, шкафы и тумбочки, а потом часами могла себя жалеть, лёжа на полу. Мне страшно было выйти на улицу, надеть джинсы, видеть людей, чьи лица и фигуры выглядят лучше, чем мои. Я истязала себя на протяжении 6 лет и только сейчас пришла к пониманию, что мое тело должно быть здоровым и сильным, моя фигура не обязана нравится ещё кому-то, кроме меня, поэтому я хочу сделать себя лучше, но не для кого-то, а только для себя. Мой парень любит мое тело и всегда желал, чтобы я была здорова физически, чтобы были силы прыгать, бегать, много ходить пешком, а я в погоне за худобой порой не могла подняться с постели. Сейчас я нахожусь на интуитивном питании, занимаюсь дома по программе и чувствую, как мне становится легче, как тело медленно, но верно подтягивается, как уходит постепенно целлюлит. Я не хочу принимать своё тело таким, какое оно есть, потому что оно слабое и пока мало, что может, но я собираюсь его сделать крепче и выносливее. Считаю, что спустя столько лет я заслужила это. Может быть кто-то захочет дать совет по поводу коррекции фигуры, чем очень мне поможет. В любом случае Всем огромное спасибо, я наконец-то узнала, как выглядят обычные люди.
>>334363455 Возможно у неё опущение матки или какие-то проблемы с репродуктивной системой, там нельзя поднимать тяжести типа гантель и перенапрягать тазовое дно, то есть бег тоже нет
21 год / 181 см / 86 кг Комплексную по поводу груди. Не нравится живот и талия из-за этого есть стеснение перед партнером. Ноги в принципе устраивают, но есть шрамы. Попа тоже не особо нравится. Интересно ваше мнение.
>>334363493 Я тоже об этом подумала, если бы я так фотографировалась, я бы обязательно замазала соски, а на жопе были бы трусы хотя бы маленькие тонкие, всё-таки это какое-то бесстыдство
18/164/54 Мне никогда никто не говорил , что я не красивая . Напротив я очень часто слышу комплименты. И я сама понимаю , что у меня красивое тело и черты лица, но иногда на меня находит такая грусть и я не могу спокойно смотреть на своё отражение в зеркале. Я долго не делала пост в эту группу, потому что искала подходящее зеркало и свет. Мне все казалось , что в отражении не я , я не была на себя похожа. Бывает же такое , что одно зеркало показывает все твои недостатки, а в другом ты наоборот красотка)) так вот , я его нашла - любуйтесь , ахаха) не совсем люблю в себе не очень длинную шею , не выразительные ключицы, накаченные руки. Не люблю свои ляшки когда они расплываются на диване. В основном мои комплексы из-за лица , а точнее из-за формы лица - у меня большие , пухлые щеки , в маман пошла , блин( и 33 подбородка если наклоняю хоть чуть голову , поэтому я почти никогда не делаю хвосты (( Люблю в себе свой цвет глаз - изумрудный, веснушки , волосы , длинные пальцы ( по середине кривые у меня, но меня это наоборот забавляет), ляшечки( о дааа , но то , что они расплываются - боль), мягкую попу , аккуратную грудь , ареолы , животик с "полосками пресса" на самом деле это жирок так мой расположился , тоже в маман этим)) Вроде и люблю себя , а иногда вот прям нет. Но я стараюсь отсекать эти плохие мысли . В последнее время я все хочу сесть на диету и похудеть хотя бы на 5 кг , и тип от этого моя жизнь круто изменится. Но я то понимаю , хоть на 10 кг я похудею, мои щеки навсегда со мной( генетика такая Хочу подвести какой-нибудь итог ) я давно знакома с бодипозитивом, года 4 наверное уже , считаю это прекрасным течением . Я против любых дискриминацией, в том числе и по внешности. Все люди солнышки и прекрасны по своему , главное - это найти гармонию с собой . Безумна рада за людей , которые к этому уже пришли , а я вот ещё в процессе. И вам желаю полюбить себя всем сердцем.
>>334363455 Чел, без тренировки невозможно похудеть. Чтобы утилизировать 100 грамм сока апельсинового, нужно блядь 24 этажа пройти. Твои два присяда и три взмаха руками по утрам даже блядь на долю процента не переработают профицит калорий.
21 год / 161 см / 60 кг Не нравится абсолютно всё. Грудь небольшого размера,да и форма смешная.Огромные ноги,попа меньше,в сравнении с ногами,выглядит нелепо+целлюлит на ногах,который не даёт мне возможности носить короткие платья и шорты.Не люблю себя и своё тело.
>>334361552 (OP) Блять, один я походу вижу неебическую красоту в этих натуральных изображениях голых тел, без всяких прикрас, модных инстаграмных ракурсов, фильтров и фокусных расстояний.
Это определение секса, так и хочется впиться устами в эти пахучие лона.
А ёбаный инстаграм ничего кроме блевоты и ахуя от продажности тамошних шкур не вызывает.
И тут эти истинно прекрасные, настоящие, натуральные девы с нихуя заявляют, что... ненавидят своё тело?!
Окститесь. Пускай лучше эскортницы возненавидят себя за инкубаторность, за физические изменения тела в угоду моде. И за то, что сосали за деньги, а не по любви.
Вот до того, как сфотографировалась, думала, что со мной в целом все нормально. Но нет же) Оказывается, я ужас какая сутулая. Что-то со спиной - прыщики, позвоночник кривой. Я вообще порядком кривая, оказывается. Не нравятся половые губы (кажутся слишком большими и вытянутыми). Не нравится, что коленки смотрят друг на друга, из-за этого ступни при ходьбе немного вывернуты, а если ставить их прямо, у меня возникает ощущение, что я косолапая). Размер ноги не устраивает (33-34), но что поделаешь, да здравствуют стельки и синтепон)) Не нравятся объемные родинки - одна на спине, вторая на ребрах, почти под мышкой (на фото ее не видно).
Нравится, что в целом я довольно пропорциональная, стройная, нравится маленький рост (никогда не комплексовала по поводу этого, хотя в плане подбора одежды тоже проблемы - талия, как правило, не на месте) и вес (с этим тоже повезло, никогда не парилась на тему "надо похудеть/потолстеть"), нравится талия (ух ты, она у меня есть!), нравится живот (раньше не нравился, но сейчас думаю, что он вполне симпатично смотрится сбоку и в фас), нравятся ключицы, руки, ноги (если не брать во внимание колени)), плавность линий.
Насчет груди и попы могу сказать, что нравится вообще их наличие)) не нравятся впадины на попе (ну ее можно подкачать), в груди устраивает размер и форма, но не устраивают втягивающиеся соски (впрочем, это некритично).
>>334362861 Чел я находил пизду дцпшницу инвалидку которая скукоженная вся ноги скрученные не работают спина кривая руки косые и она сука стримит как ее ебет вполне себе преттик, высокий подкачанный и с челюгой. Курс пизды покидает пределы обозримой вселенной уже нахуй.
22 года / 160 см / 44 кг После родов и кормления начала комплексовать из-за груди. Раньше весила 64 килограмма, похудела. Из-за этого кожа потеряла эластичность. Так же комплексую по поводу прыщей на ногах и попе. Почти нет талии... Из-за закомплексованности у меня не получается построить хорошие отношения с мужчинами, отсутствует половая жизнь. С вашей группой я начинаю потихоньку принимать свое тело. Спасибо.
>>334361632 Пиздец, уже татуировку, клеймо бесовское на себя добровольно приняла, как скотина на убой, при этом стыдится показывать, то есть какое-то осознание позора осталось. Так ей этого мало, дуре безмозглой, она теперь ещё и силиконовое желе хочет внутрь себя запихать, груди раздуть. Была баба, созданная по образу и подобию Божьему, а превращает себя в резиновое чучело для утех таких же дегенератов.
>>334362988 Этот прав Я недавно подкатил к такой вот бледной курице, она реально при любой физической нагрузке активнее медленной ходьбы покрывается мерзким липким холодным потом, это даже не курица жто рептилоид нахой
>>334363738 >Пиздец, уже татуировку, клеймо бесовское на себя добровольно приняла, как скотина на убой, при этом стыдится показывать, то есть какое-то осознание позора осталось. Так ей этого мало, дуре безмозглой, она теперь ещё и силиконовое желе хочет внутрь себя запихать, груди раздуть. Была баба, созданная по образу и подобию Божьему, а превращает себя в резиновое чучело для утех таких же дегенератов.
19 лет / 173 см / 63 кг Мне не нравится отсутствие талии и маленький размер груди, внутренняя сторона бедер и прыщи, которые не видны из-за плохого качества фото Нравятся в себе рост, попа и форма груди Смущают широкие плечи и выпирающий живот, есть растяжки на внешней стороне бедер из-за быстрого роста, хочу похудеть до 55 кг
>>334363741 Ну у вас требования то выше обычного. Только давай откровенно. Если человек красивее повального большинства то в чем проблема назвать его чедом? Имею ввиду обьективные данные. Рост высокий, красивое лицо, и далее по списку. По ним же и отнимать от этого условно чеда баллы. К примеру красивый все дела но низкий там 170см либо дыла 2 метра но страшный.
>>334361780 >>>но я презираем женщинами из-за того что являюсь обычным русоволосым и голубоглазым славянином, да ещё и карланом 174 см, в то время как они любят говноглазых тёмноволосых чурок.
>>334361647 Для тётеньки 37 лвл выглядит просто охуитительно, чисто внешне как будто лет на 15 моложе даже, респект ей неиронично. Я бы выебал, хотя я максимум ебал 28 лвл тянку, потому что остальные для меня воспринимаются уже как милфы, но вот конкретна эта бабища прям способно перевернуть мои представления с ног на голову
19 лет / 167 см / 72 кг Мне никогда особенно не нравилась я и моё тело. Раньше, однако, не было и выраженных комплексов, потому что у меня была вполне приятная фигура для моего возраста. Увы, около 16-ти лет я располнела. Недавно я достигла максимальной для себя отметки в 80 килограмм при росте 167 см. Это наконец-то стало достаточной мотивацией для похудения (хотя в предыдущий раз я худела тоже примерно в 16-17 лет, но быстро забросила, не увидев мгновенного результата). Я достаточно быстро и легко сбрасываю вес, но мне бывает очень сложно побороть себя и не переесть лишнего, или не наесться слишком поздно вечером. Я работаю над этим и рассчитываю однажды достигнуть заветных 57 или хотя бы 60 килограммов. Кроме того, относительно недавно меня стал привлекать спорт и физические нагрузки, так что я начала заниматься чем-то подобным по мере сил; надеюсь, это тоже в какой-то степени повлияет на результат моей работы над собой. Мне нравится моя грудь (на этой фотографии я впервые увидела, что она как будто несимметрична, но даже если так, это меня не смущает), наличие талии и в принципе достаточно приятный вид выше пояса, наличие милых ямок на пояснице. Мне не нравится сутулость, живот, в принципе всё тело ниже пояса – там целлюлит, жир и много прыщиков на попе и ногах, которые не видно на фото, – общая дряблость и родинки, особенно их избыток на спине. Большое спасибо администраторам и участникам этой группы. Вы все помогаете прийти к принятию себя и научиться не стесняться таких прекрасных вещей, как собственное тело.
21 год / 165 см / 73 кг Никогда особой любви к своему телу не питала. В школьные годы морила себя голодом и диетами, чтобы быть "как все". Занималась спортом, но пришлось бросить из-за проблем со спиной. Только в университете поняла, что не надо идти за толпой, не нужно подгонять себя под рамки, навязанные кем-то или чем-то, нужно любить себя такой, какая ты есть. И о боже, стоило мне поменять мнение о себе, как другие люди начали активно уделять мне внимание. И я полюбила себя. И животик, и большие бедра, и все, на что мне "тыкали" обидными словами. Я люблю себя, а благодаря вашей группе, полюбила еще сильнее.💙
>>334363781 Потому что чад это парень определенной модельной внешности, а не просто выше среднего по стране. И с твоей инвалидной такой встречаться никак не может.
#не_строгая_модерация@normalnudes #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes 19 лет / 175 см / 55 кг Начну с того,что ненавижу своё тело. А сегодня стала ненавидеть ещё больше. Маленькая грудь,из-за которой надо мной всю старшую школу издевались, а затем во взрослой жизни она мне принесла немало комплексов. Мне скоро второй десяток, но у меня до сих пор не было половой жизни. А когда дело почти дошло до этого с парнем, который мне, казалось, нравился, он в интимной обстановке так и спросил: "а где грудь?" Я выбежала из квартиры и ушла, а потом на месяц впала в депрессию и ни с кем не общалась: узнала,что он просто хотел меня использовать, ведь в тот же день имел связь с моей подругой... Меня все подруги успокаивают, мол,сделаешь операцию. Но денег нет. Операция возможна лишь в далёком будущем, да и то хотелось бы своё. Что я только не делала: и семена льна пила и гормоны принимала — все безрезультатно. Как вы можете заметить , у меня очень мальчишеская фигура: широкие плечи,узкие бедра и "квадратная" мужская попа. Если до сегодняшних фото я любила свою попу, ведь немало людей мне делали комплименты про нее, то сейчас то ли я не в той форме что была раньше, то ли все льстили. Появились складки непонятные и толстые бока. Ужасно не люблю свои толстые руки, над которыми подруги иногда подшучивают, из-за этого даже в жару ношу закрытые вещи. Не нравится отсутствие талии. Я вроде худая в одежде, но при этом на мне много жира, это очень чувствуется, в англоязычном мире уже давно есть термин "skinny fat". Сейчас пробую интервальный бег и зарядку по ютубу, на спортзал денег нет: сама оплачиваю учёбу. Да, еще добавлю, что, возможно, недоразвитость груди обусловлена недостатком 17-оксипрогестерона. Что с этим делать не знаю, врачи ничего не говорят, сколько бы я к ним не ходила. И да, волосы над губами и на животе безумно беспокоят.
Жду реальных советов как улучшить фигуру и ,в особенности ,попу и руки. Жду критики!
>>334363800 Тоже партаки замазала. Выйти в людское общество с разрисованной шкурой - это расписаться в собственном безумии. Разум у этой бабы может быть полностью ослеплён бесовской модой, а дух-то всё равно чует, что совершено святотатство и тело храмовое в чернильную помойку превращено.
>>334362790 Нет просто в глубине души ты осознаёшь что твоя пися создана для проёба арийскими голубоглазыми чедами вроде меня и всегда на всякий случай бреешь её чтоб быть готовой ублажать таких как я.
>>334363884 Ок ну давай тогда как обычного определить? От и до каких парметров? К примеру Киллиан Мерфи чед или нет? Или там хуй знает Том харди (Я больше актеров толком не помню.)
>>334363865 Да, а я уже показывала пример лабиопластики когда клитор наружу, там показано, что писечное пространство между двумя большими губами никак никуда не денешь, там только малые половые губы становятся короче, а само это пространство остаётся, так что сомкнуть письку не выйдет никак
23 года / 180 см / 62 кг Люблю свое тело за то, что оно невероятно сильное и выносливое,но ненавижу грудь 5 размера и отсутствие попы. В зале занимаюсь давно, похудела на 15 кг, но после операции не могу набрать вес. Очень люблю вашу группу, и выставляю фото из солидарности с участниками.
#не_строгая_модерация@normalnudes #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes 18 лет / 160 см / 45 кг Готова к строгой критике. Смущаюсь из за своих широких плечей.. Маленькая грудь.. и попа чемоданом. После больницы начались сбои в организме поэтому.. диеты не предлагать..
>>334362790 Запомни ты, чуханка, волосы человеку даны природой, это не просто так растёт, это защитный барьер и вентиляция, чтобы тело функционировало правильно, нельзя их трогать вообще, особенно в паху. Воняет потому что ты жрёшь всякую гадость химическую, вот из тебя токсины со зловонием наружу и лезут. Или трусы синтетические китайские сними, от них всё преет и задыхается.
20 лет / 170 см / 68 кг Ненавижу свою грудь, она разного размера, обвисшая и очень мешает, мечтаю сделать подтяжку или уменьшение, чтобы всегда ходить без лифана, но боюсь наркоза и возможных последствий. Напрягает целлюлит и растяжки на ногах. Нравится спина и талия, также нравятся нательные волосы.
Бедные двадцатилетние пиздючки. Через десять лет они будут молиться, чтобы вот в эту неустраивающую себя текущую форму вернуться. Щас я поищу фотку одной девушки, попробуйте догадаться, сколько ей лет.
19 лет / 168 см / 53 кг Люблю свое тело полностью. Есть что-то, что во мне не идеально, то таких моментов много, но если мы не дотягиваем до, на наш взгляд, идеала, это не значит, что себя не нужно любить! Спасибо группе за новый взгляд на человеческое тело, спасибо, что помогла понять и принять себя!
>>334361881 > 20 лет > не вызываю никакого интереса у мужского пола Мужской пол для нее это, конечно же, исключительно пикрил. Армия из тысячи симпов-пиздализов и оленей-спонсоров, личных водителей и прочих клоунов-развлекаторов не считается.
20 лет / 172 см / 54 кг Нравится маленькая грудь, хоть раньше и комплексовала по этому поводу. Не нравится вытянутость всего тела, высокий рост (всегда хотела быть небольшого роста) искривление осанки, плоская попа, выпирающий вперёд живот, длинная шея.
>>334364025 Тут две трети - станки для ебли без остановки. Комплексуют они, пиздец. Я бы к таким подкатить постеснялся, подумав что у них легион поклонников.
22 года / 178 см / 70 кг Спасибо за такой замечательный проект!
Как и все люди , я часто переживала по поводу своего внешнего вида. "Слишком толстая, слишком большая, неуклюжая". Со временем просто забила на то, что думают обо мне другие. Меня волнует только то , как Я ощущаю себя в этом теле. Сейчас мой вес 70 кг, но прекрасно я себя чувствую , когда вешу 65(мне легко, нет тяжести в животе и я готова покорять горы:) ). Я поняла, что то, как ты себя позиционируешь влияет на мнение окружающих.
Я бы хотела сделать поменьше животик, руки и бедра, но это скорее всего уйдет после небольшой диеты. А так вроде бы все устраивает :) Из-за проблем со здоровьем спина кривая.
Желаю всем любви и согласия со своим телом:) Будьте счастливы!
21 год / 175 см / 83 кг Совершенно не нравится форма груди , и хотелось бы побольше) А самой большой проблемой является крайне плохая кожа, целый букет неприятностей(( Прыщи ( точки по всему телу именно они) много лет не могу избавится, еще с переходного возраста. Растяжки в самых неожиданных местах, по всему телу в огромных количествах (на коленях растяжки, Кааарл) откуда они берутся, если вес не скачет неизвестно, но крайне печалит меня. Общая чувствительность кожи, постоянные раздражения, аллергии на смену воды( приезжаешь в другой город и началооось шелушиться и тд), любые способы удаления волос приводят к воспалениям. Все это, как и прыщи проходят месяцами. К лишнему весу на данный момент большого негатива нет, всю жизнь была полной , так что для меня это естественно. Конечно, в детстве дразнили и тд, но я никогда(!) не сидела на диетах и не пыталась худеть, хотя понимала что толстовата, не знаю почему так , может родители внушили что я и так нормальная или просто *опа ленивая . Нравится в себе сама фигура, практически идеальные песочные часы
#не_строгая_модерация@normalnudes #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes 22 года / 175 см / 60 кг На самом деле я очень долго жила себе преспокойненько и не парилась, пока однажды в 17 лет не сходила с подружками в бассейн и те посвятили меня, что оказывается ореолы у меня слишком крупные и малые половые губы неаккуратные, видны из-за больших и что для девушки в 17 лет это как то странно и не ок. Сами понимаете что дальше началось, бесконечные разглядывание себя, сравнение с другими и в том же бассейне были рожавшие взрослые женщины, однако грудь у них была округлая и аккуратная, а у меня уже беда в 17 то лет. Потом еще мне рассказали, что плечи у меня ужасно широкие и вообще фигура мужская, попа плоская, плечи шире попы, вся угловатая и костлявая без "нужных" изгибов. Исходя из вышесказанного, я ужасно зависимый от мнения других человек (и это я ненавижу больше, чем какую то часть своего тела). Бывали периоды я любила себя и была счастлива, до момента как кто-то укажет мне на мои недостатки. И это циклично. Мечтаю, чтобы ничье слово не могло пошатнуть мою уверенность в себе. Поэтому прошу конструктивной критики. Буду пытаться относится к ней объективно.
22 года / 157 см / 62 кг В детстве была очень худым ребенком, но в подростковом возрасте стала поправляться. Из-за этого развилось огромное количество комплексов и желание избавиться от нескольких килограммов любыми способами. Я голодала и сидела на жестких диетах. Итогом всего этого стало огромное количество проблем со здоровьем и 20 лишних килограмм к исходному весу. Долго пыталась от них избавиться различными, на этот раз стандартными способами: правильное питание, физические нагрузки, но результата не было. Свое отражение в зеркале всегда ненавидела, старалась туда, вообще, не смотреть. В итоге я отчаялась и перестала бороться с лишним весом и он стал уходить сам собой. За год без каких-либо усилий я потеряла 15 кг и сейчас ненависти к себе уже нет, напротив, мое тело мне даже начинает нравиться. Не идеально, конечно, но гораздо лучше, чем было. Единственное чего мне не хватает от прошлого тела это большой прекрасной груди, сейчас она уменьшилась и отвисла. Интересно ваше мнение.
27 лет / 167 см / 84 кг Привет всем. Долго я шла к тому, чтобы выложить фото. Я сейчас на пути к фигуре мечты, и осталось совсем не много. Начинала я с 103 кг. Иногда опускаются руки, но я пинаю себя и иду дальше. Своё тело я очень люблю, чего и желаю всем подписчикам и подписчицам😊 конечно же есть недочёты, которые я хотела бы исправить. Бледнота кожи, но это же тоже красиво) слишком нежная кожа, но она такая мягкая) не упругая грудь, но.. тут я плюс найти не могу, но я ее все равно люблю. Обожаю свою попу) хоть и есть над чем работать) всем любви к себе, цените ваше тело)
>>334364400 Надеюсь что так, порно давно перестало быть безобидным развлечением. Зумерки, больше всего пострадавшие от интернет порно, выжгли дотла себе мозги и волю, и многие из них осознанно пытаются от этой цифрофой хуйни отказаться.
18 лет/ 164 см/ 55 кг В своем теле не нравится абсолютно все. Раньше занималась спортом(бывшая волейболистка), но тело практически не изменялось, за исключением роста. После нескольких диет, уже примерно год мой вес не увеличивается. 55 кг - стабильно. Вес уменьшается, но я довольно быстро его набираю до своей нормы.
23 года / 162 см / 48 кг Грудь всегда нравилась, но смущала родинка на соске, довольно крупная, в настоящее время я ее сама приняла, но страх неприятия другими остался. Нравится живот, талия, ямочки на пояснице, выраженные вены на руках. Попа отсутствует, но меня это тревожит мало. Так же крупные малые половые губы, мне лично они нравятся, но все же комплексую, особенно в купальнике, кажется, что сильно торчат. Не нравится искривление позвоночника. Окружающие постоянно делают замечания моей худобе. На диетах не сижу, ем много. Я вовсе себя не считаю такой уж худой.
>>334364274 Я волцел-асексуал. Не потратил бы на эту мясную дырку ни секунды своего драгоценного времени, ни рубля, честно заработанных своим недюжинным умом.
18 лет / 165 см / 54 кг Очень не люблю свое тело, а особенно грудь, которая потеряла свою форму и высоту из-за резких похудений. Жаловаться на тип фигуры бессмысленно, но хотелось бы не иметь столь огромных боков и ушек на бедрах, которые присутствуют и в 49, и в 65 кг. Люблю свои ключицы и руки. Страдаю булимией, но вместе с тем стараюсь делать тело лучше, не обращая внимание на приступы. Лет с 11 была полным ребенком и носила в себе мечту похудеть, серьезно занялась этим в 13-14, тогда настигла первая волна РПП. Затем был период ремиссии, но вот я снова в том же болоте, что и несколько лет назад. Принять себя полностью, наверное, никогда не смогу.
#не_строгая_модерация@normalnudes #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes 18 лет / 168 см / 54 кг У меня всегда была низкая самооценка, и мне не нравилось свое тело. Основными объектами комплексов была грудь(в т.ч. впалая грудная клетка - наследственное явление). Свою грудь я не люблю из-за размера, формы и асимметрии. Еще мне не нравятся узкие бедра и отсутствие талии. Прошу высказать конструктивную критику:)
24 года / 165 см / 59 кг Всем Привет. Не нравится форма груди и размер груди. Попа немного тяжеловата для моего роста. Размещаю свои фото из солидарности с другими участниками.
>>334364274 Ну а как надо? Ну типа если знаешь что по требованиям не дотягиваешь? Я к примеру реально стесняюсь подкатывать иногда потому-что ну есть обьективные проблемы низкий рост к примеру
>>334364530 На курс пизды это почему-то не повлияло: он как пёр ввысь так и продолжает хуярить. Почему, кстати? И да, когда за тебя решает пыня, ты не бросишь дрочить и не преодолеешь порнозависимость. На смену 4к порноторрентам придут фотки в каталогах одежды, фотки с маркетплейсов, и фантазии. А вот когда ты решаешь сам, то тебе похуй сколько и какой порнухи есть в инете.
>>334364651 И не такие. Зайдёшь как чатурбэйт, на предпоследние страницы пролистаешь - сидит там жирнющая африканка 53 года, и её пять человек смотрит и донатит, и пошлятину пишут
#не_строгая_модерация@normalnudes #женщина@normalnudes #от_подписчицы@normalnudes 19 лет / 176 см / 90 кг Ещё три года назад я весила под 60 с ростом 170. Но в жизни наступил переломный момент, проблемы в семье, постоянно на нервах, стресс, бессонница. Последующие болезни в виде проблем со щитовидной железой и внутричерепным давлением. И вот результат. Последние три года я стесняюсь своего тела, замкнулась ещё больше в себе (и до этого была тихоней). Я старалась соблюдать диеты, которые мне выписывали врачи, но толку не было. Ем я мало и по два раза в сутки, не получается есть по пять раз в день, забываю. Ходила на фитнес-йогу некоторое время, пока тренер не уехал куда-то. Удалось похудеть до 74кг, но далее случился ещё более сильный стресс и неделя без сна, вернулась к 90кг. В моем городе большинство очень худые, и ростом гораздо ниже. Среди этих людей комплекс даёт о себе знать. Хочется уехать туда, где живут высокие люди, где я бы чувствовала себя "своей". Правая грудь больше левой - это тоже меня стесняет. По сравнению с телом голова кажется маленькой. Хочу переждать это жаркое лето (свыше 40) и продолжить заниматься фитнесом. На данный момент даже зарядку делать не могу при такой жаре, сразу плохо становится. Изначально хотела до 20летия похудеть. Но д.р. уже через пару недель. Теперь постараюсь до НГ... Очень надеюсь, что смогу себя побороть, ибо я далеко не волевой человек. Прошу у вас дельного совета насчет моего тела. Благодарю за внимание.
20 лет / 168 см / 82 кг Я могу с уверенностью сказать: я люблю свое тело. Оно даёт мне возможности заниматься тем, чем я хочу. Бегать? Пожалуйста. Заниматься единоборствами? Без проблем. На голове постоять со скуки? Пфф, вперёд.
Хотя год назад, посмотрев на такую себя, я разбила бы зеркало в ярости. Но я прошла этот этап и очень этому рада. Всё что меня смущает – это разная грудь. Но это такое, что вижу только я и мой партнер_ка.
Я безумно люблю свою талию, плечи, грудь, маленькие ладошки и большие ступни (в магазинах всегда есть мой размер ^^). Наверное, меня немного бесит то, что при наборе веса все сразу уходит в ноги и они самая массивная часть моего тела, но конституцию не изменить и это я тоже, хоть и со скрипом, но люблю.
Я успела побывать в совершенно разном весе и могу сказать только одно: совершенно не важно какой формы тело. Важно только то, как к нему относиться ^^
После увиденного мне вобще теперь не стыдно подходить к ним и знакомиться, оказалось под одеждой они как кун выглядят только с расширеной жопой и сиськами
20 лет / 174 см / 53 кг Отношения с телом очень сложные, страдаю булимией, находящейся на грани с анорексией. Большую часть времени не нравится практически все: рост, излишние, на мой взгляд, и нелепые "округлости" (бедра, живот, бока), форма груди (еще и постоянными колебаниями веса подпортила), не очень выраженная талия, крупноватые плечи, руки, спина, шея со слишком выпуклым для девушки выступом гортани, плоская и маленькая относительно остальных частей тела попа. Сейчас пытаюсь нормально есть, до этого была череда голодовок и булимии. Более полугода практически ежедневно занимаюсь спортом, какие-то изменения постепенно происходят, но любви к своему телу от этого не прибавляется. Чувствую себя диспропорциональной и нелепой. Пытаюсь принять себя, читаю вашу группу, настраиваю себя на позитивное мышление, но пока продвижений мало.
27 лет / 165 см / 57 кг Предрасположена к полноте, все в семье довольно крупные. У меня костяк узкий, кроме плеч, из-за которых часто комплексую, и на этот костяк очень быстро нарастает салко, стоит мне расслабиться. Переживаю из-за груди, кормила двоих детей по году каждого, раньше бюст был очень большой, но теперь усох и обвис) когда говорю мужу о пластике, он отмахивается, мол, и так хорошо, но мне самой не нравится, грудь внутри пустая, унылая, а когда лежу на спине, соски уплывают прямиком в подмышки) А ещё печалит живот, который так нахваливал Брюс Уиллис в "криминальном чтиве". Я регулярно даю нагрузку мышцами брюшного пресса, и утром мой живот идеальный и плоский, но стоит поесть, как все расползается и в фас, и в профиль. Вечером уже приличный такой мамончик, как у Ходжи Насреддина (как раз на фото) Всё свои недостатки я успешно корректирую одеждой, но стоит остаться ню один на один с зеркалом, как настроение сразу портится, и я понимаю, что ни один из комплиментов сослуживцев по поводу точеной фигуры не имеет ничего общего с реальностью.
>>334364629 >>334364611 А то что асексуал это клеймо дегенерата и лицемера, взяли паскудный диагноз из сексологии или ещё какой хуйни и сами же себя наебали.
22 года / 168 см / 49 кг Тело нравится на 90%. Немного не нравится форма груди в профиль и сколиоз. Еще хочу подкачать руки. Нравятся мои спина, ножки, попа, живот, грудь спереди. Летом хожу в коротких шортах, мини юбках, топиках. Интересны мнения
19 лет / 176 см / 72 кг В целом фигура нравится, нравится животик и грудь. Немного напрягают слишком большие икры и бедра. Нравится общая пропорция тела, то что верх меньше чем низ
22 года / 168 см / 57 кг Моя мама всегда была полная, сейчас при росте 165 она весит 100 кг. Мне передалась склонность к полноте. И все 22 года я смотрела на нее и боялась стать такой. Боялась до ужаса. И всегда мне казалось что я слишком крупная, полная, неуклюжая. В своем теле я ощущала себя не комфортно, будто оно мне не по размеру. Это как ходить в дутом пуховике размера на 4 больше.
В школе я просто пыталась не есть или есть мало. Так как я абсолютно не спортивная, другого выхода я не видела, что бы хоть как то держать себя в форме. Я очень много и часто болела, я постоянно хожу в синяках так как собираю все углы и врезаюсь в двери. Мне достался прекрасный набор аллергий в виде аллергии на сладкое и везде где есть сахар,не переносимость алкоголя, аллергия на большинство шампуней, на первое солнце.
Я бы не сказала что я совсем не люблю свое тело. Да, сейчас я принимаю его лучше, я так же ограничиваю себя в количестве съеденного, я даю на тело физ нагрузку. и в последнее время я немного сбросила. Но максимально люблю своё тело только в период отношений, когда у меня есть мужчина и он говорит что у меня все в порядке. Как только отношений нет , тут же и вылезают все комплексы.
Нравится: попа, тонкие запястья, рост, волосы (раньше они были длинной в метр), форма сосков и груди
Не нравится: широкие не изящные плечи и руки будто накаченные, кривые и разные по длине пальцы на руках (результат обморожения в детстве) , слабо выраженная талия, толстые ляхи, недовторой размер груди.
Я знаю что многие будут здесь говорить "у тебя все отлично" ," да все норм". И нет я не со скуки бешусь говоря, что мне нужно худеть. Это уже на уровне психики. Я знаю во что я могу превратиться и очень этого боюсь.
21 год / 162 см / 53 кг В общем и целом тело меня устраивает, хотя хотелось бы, конечно, несколько иного сложения. Бесит маленькая голова, из-за которой на фото кажусь высокой и крупной, бесят "ушки" на бедрах и в целом тяжесть нижней половины тела - верх будто от одного человека, а низ от другого. Люблю свои кисти, хотя рядом с бедрами их хрупкость выглядит нелепо. Работаю над собой, буду рада советам.
22 года / 165 см / 46 кг Всегда была малоежкой и,как следствие, довольно хрупкого телосложения, из-за чего постоянно слышала не самые лестные комментарии от окружающих по этому поводу. Даже учительница по физкультуре в 10 классе на построении перед уроком на повышенных тонах вдруг начала комментировать мой вес и что у меня наверняка проблемы с месячными, а если и нет, то обязательно начнутся. Я тогда была слишком скромным и зажатым подростком, чтобы что-то ответить. Наверно после этого случая во мне окончательно поселились комплексы. За прошедшие 6 лет я немного округлилась в "женских местах", и не считаю себя очень уж худой, но и сейчас я не могу спокойно надеть что-то короткое или облегающее - сразу чувствую себя уязвимой. Планирую заставить себя заняться спортом и наладить питание, и надеюсь, что это даст мне немного уверенности. В себе нравятся ровные ноги, талия и форма груди. Не нравится общая неловкость и угловатость тела, широковатые плечи.
20 лет / 153 см / 53 кг Не нравится ничего, особенно отсутствие груди, непропорциональное тело, большие бедра и слишком плоская грудь, а также целлюлит
19 лет / 169 см / 67 кг В данный момент люблю своё тело. Мне очень жаль, что оно подвергалось пыткам с моей стороны: 2 года страдаю булимией; это отвратительно. Но я рада, что оно стойко выносит резкие колебания веса, а грудь..я восхищена ей! из-за проблем со здоровьем она практически каждый день меняется в размере(вне зависимости от цикла), но выглядит очень даже хорошо, хоть и имеются многочисленные растяжки, вполне ощутимые. Ой, я так смеялась, завидев сердечко над попой! :D Любопытно, как оно там зародилось? :) Помнится, с месяц назад были только 2 ямочки.. Ещё интересуют мнения по поводу осанки. Спасибо, любите себя :)
18 лет / 164 см / 51 кг Здесь не видно, но смущает многое: немного дряблая попа с растяжками, грудь я бы подтянула. Комплекс жизни — большие половые губы, из-за чего боюсь начинать половую жизнь
20 лет / 182 см / 72 кг К сожалению, всегда понимая, чем тот или иной человек красив, никогда не могла принять себя. Проблемы заниженной самооценки, думаю, знакомы многим подписчикам этой группы. Мне многое не нравится в моем теле. Это и повышенная волосатость (ох уж эти татарские корни), и высокий рост, и «миниатюрные» ножки 41 размера. Самые сложные для принятия и для исправления недостатки: это массивный низ, по сравнению с узкой талией, выпирающими ключицами и не самыми широкими плечами. Не нравится микрогрудь, форма попы, которая делает фигуру непропорциональной, слишком широкие бедра, которые даже при физических нагрузках никогда не удавалось сделать стройнее. Я пытаюсь научиться себя любить, но пока мне это совсем не удается.
20 лет/165/57 При просмотре фото была огорчена тем,что моя коротконогость и тучные ноги так бросаются в глаза,особенно вид сзади Не нравится целлюлит (хотя занимаюсь спортом), попины "уши" и массивные ноги,особенно икры . В остальном я довольна своей фигурой, люблю грудь.
20 лет / 160 см / 48 кг Когда сделала фотографии, поняла, что все хуже, чем я себе представляла. В 20 лет тело выглядит на 15. Комплексы были всегда. Честно говоря, с каждым годом я потихоньку принимаю себя, группа невероятно помогает. Тем не менее, терпеть не могу свои огромные ореолы ,вокруг которых есть ещё и волосы ,которых не видно на фото (проблем по эндокринологии и гинекологии нет), не нравится едва ли выраженная талия и абсолютное отсутствие попы (приседания не помогают, а с весом нельзя). Вообще-то я люблю своё тело, в том плане, что я забочусь о нем и берегу: стараюсь не простудиться, правильно питаться, делаю зарядку каждый день. К своим уродствам привыкла, но не думаю, что когда-то смогу открыть их какому-либо человеку вживую. Хотелось бы услышать ваше мнение, возможно советы что можно исправить. Прошу прощения за качество фото.
21 год / 168 см / 70 кг Привет всем! Выкладываю фотографии из солидарности с участниками группы. Была худенькой , но с проблемами в семье и стрессами начала полнеть . Не нравится практически всё, особенно висячая грудь, нет попы и есть жирок на животе. За-то мне нравится мои ноги, не такие они уж и плохи )
18 лет / 167 см. / 55 кг. С раннего детства и до 16 лет занималась спортом, когда ушла, набрала с 50 до 60 кг. Сейчас вес стабилен. Очень занижена самооценка, всегда свое тело только презирала. Самый большой комплекс - ЖИВОТ !!! Так-же не нравится сколиоз и легкая асимметрия по всему телу + сутулость. Старалась написать что устраивает в моем теле, но поняла что ни-че-го. Прошу не утешать, а честную конструктивную критику.
19 лет / 168 см / 72кг Выкладываю фотографии из солидарности с участниками группы. Очень больно видеть юных дев с телом греческих богинь и кожей фарфоровых кукол, что стесняются себя и своего тела. Милые дамы, вы просто замечательные! Любите и заботьтесь о себе. Не стоит слушать завистников, вы все прекрасны. Меня устраивает свое тело, иногда питаю к нему любовь. Нет постоянного веса- то худею, то полнею. Сейчас на пике полноты. В подростковом возрасте ненавидела свою грудь. Со временем привыкла к ней и приняла. Правда, партнеров предупреждаю, что там не все чудесно-волшебно. До сих пор никто не жаловался и не делал никаких намеков относительно ее вида. От рождения есть дефект - грудная клетка "колесом"Из того что хотелось бы изменить - ничего. Но думаю подтянуть животик и попу.
19лет/167см/55кг Телосложение устраивает. Не устравивают некоторые "детали", которые не входят в приемлемый нынче пакет красоты. Хотя я всегда стремлюсь к независимой самооценке, однако некорректные высказывания ближнего окружения в адрес моей внешности сказываются на мне и я падаю в старую яму. Иногда сравнивая себя с другими девушками, я думаю, а может быть, если бы у меня была "фигура", все было бы лучше? У меня нет комплексов как таковых, но когда кто-нибудь разглядывает меня вблизи, я не могу обойтись без неприятного ощущения, что сейчас человек заприметит все эти "детали" и подумает "фи" и его отношение ко мне уже никогда не будет прежним. Еще я думаю, что это тело не создано для отношений с другими людьми, оно похоже на стандартный человеческий чехол для обеспечения жизнедеятельности с минимально выраженными женскими признаками, чтоб не перепутали. Большую часть времени меня эта мысль тешит, но когда я вижу тело, соответствующее всем канонам и как люди тянуться к нему, то возвращаюсь к сомнениям. Я знаю что лепта внешности не переоценена, но к счастью, большую часть времени меня не волнует общественное мнение. Что касается отношения к телу как к управляемому мозгом механизму, то я читала, как друие здесь писали, что их тело невероятно классное и выполняет любую деятельность как надо. Но о своем не могу так сказать, я всегда чувствую себя недостаточно сильной/ловкой/выносливой/гибкой/здоровой/удобной/быстрой. Мне очень нравится этот проект и эта группа как безопасное пространство для всех. Я безмерно благодарна админке за то, что она воплотила в реальность идею, которая наверняка у многих крутилась на уме, и сохраняет здесь такую комфортную атмосферу. Тела (не только человеческие) всегда вызывали у меня интерес разного рода, раньше я старалась незаметно разглядывать других людей в одежде и без, но наверное, это посягало на их личное пространство или вроде того, так что я рада, что сейчас я могу смотреть на людей, которые добровольно предоставляют такую возможность. Не нуждаюсь в критике/оценке/советах/поддержке. Свои фото отправила с целью дополнить "Библиотеку тел".
18 лет / 50 кг / 157 см Долго не решалась показать свое тело... Не очень люблю его. Сильно комплексую из-за жирных бёдер и "ушек". Отсутствие талии тоже не радует, как и массивные икры с огромной щиколоткой. Полностью нравится торс и руки, только вот отсутствует осанка, и грудь хотелось бы побольше.
>>334361552 (OP) А модераторы этой группы неиронично проверяют возраст каждого присылающего фотки? Бывали случаи, что например тянка ставила фейковый возраст, и оказывалось, что из предложки опубликовали нелегальный контент?
18 лет / 158 см / 58 кг Позади несколько лет диет, попыток правильного питания, спорта, ненависти к себе. Сейчас я лечусь от пищевого расстройства, получается неплохо, хотя есть свои взлеты и падения. Питание приближено к правильному, но уже не с целью изменить фигуру, а с целью стать здоровее (много всего натворила, и пищеварительная система пострадала). Для этого я и бегаю, делаю растяжку. Трудно сказать, что я люблю в своем теле, а что нет. Я не знаю точно, проблемы у меня с самовосприятием, или я вижу картину довольно четко и ясно. Из всего, что мне нравится - это наверное плечи, все остальное... скажем не очень. Я знаю, что я могла бы быть нормальной, будь на 10 килограммов легче. Вернее... я же и так нормальная? В смысле, я не какая-то совершенно отклоняющаяся от нормы... Черт, это сложно. Дает знать о себе рпп, которое для меня как раздвоение личности уже. Под некоторыми постами запрещена критика, но я бы очень хотела попросить не писать лесть, потому что от таких "комплиментов" я чувствую себя еще хуже Спасибо группе ♥
18 лет / 177 см / 59 кг Уже отправляла фото в данную группу. Но фигура поменялась, и я решила ещё раз выложить. Что не устраивает в себе?!) Большие бедра (97 см) и отсутствие талии... А что люблю: икры, попа, грудь (её особенно). Хочу похудеть. Хотя бы немного. Так как мой партнер, к сожалению, не любит такие фигуры.
19 лет / 154 см / 72 кг В общем целом люблю свой организм, в особенности шею запястья, спину и, как ни странно, живот. Не нравится лишний вес, сколько себя помню он был, это сильно влияет на здоровье, хотя многие физ. упражнения даются с поражающей легкостью. Есть небольшая цель-сбросить килограмма 4-5. Любите себя любыми)
20 лет / 152 см / 51 кг Не нравится грудь, руки и ноги. Раньше была довольно полной. Сейчас также худею. Если начинаю полнеть, то первое, что увеличивается это попа и ноги. Руки и ноги не люблю из-за полноты. Есть комплексы, поэтому боюсь предстать перед молодыми людьми совершенно голой. И из этого вытекают проблемы с отношениями. Не могу вести себя раскованно. Так как мало опыта в физическом плане, боюсь полноценно встречаться с парнями. Постоянно сидит в голове, что я разочарую партнера.
18 лет / 168 см / 67 кг Никогда не любила своё тело - мужеподобное, а ещё и поправилась. Появился мч боюсь начать интимные отношения так как формы ужасные и не привлекательнее попы вообще нет😢
24 года / 157 см / 43 кг Не в восторге от своей фигуры. Бесит огромный таз, правая грудь не знаю почему так на фото уползла, ей-богу в жизни лучше выглядит) Раньше комплексовала сильно из-за плоской груди, сейчас поняла, что не такая уж она и плоская и вообще хорошо, что хоть какая-то есть.
18 лет / 169 см / 58 кг Совершенно не люблю своё тело. Как вы можете заметить, занималась селф-хармом (резала себя) свежие шрамы ещё видны, ничего не могу с собой поделать, Это уже привычка. Настолько не люблю своё тело и самооценка у меня настолько низкая, что всю злость я вымещаю на своём теле. Пытаюсь как-то с этим бороться, но не получается. Относительно тело, мне мало что нравится в нём. А точнее... Ничего начиная с лица и до кончиков пальцев ног.
Пойдём с самого верха: Плечи- сутулость, ношу корсет, но не помогает, не могу с этим никак справиться; Руки - по какой-то причине руки ужасно толстые и этот жир не убирается никакими упражнениями, стесняюсь ужасно носить открытые майки/футболки; Грудь - форма просто ужасная. Вероятно из-за сутулости она обвисла при росте, большие ореолы выводят меня из себя; Живот - вроде как плоский, но жир есть, по этому не могу носить открытые вещи, не могу заставить себя понять, что мне можно носить такие вещи. Спина - по какой-то причине у меня на спине то ли жир, то ли очень мягкая кожа и по этому со спины я выгляжу как шарпей. Бёдра - не нравится "волнистый" переход от бёдер к ногам. Попа - Квадратная форма, целлюлит (в 18-то лет..) Ноги - толстые ляжки раздражают больше всего, толстые коленки совершенно не привлекательны(со спины всё это особенно хорошо видно). Плюс ко всему ноги довольно короткие и соотношение верхней части тела к нижней идёт 1:1, по этому из-за излишнего жира и недостаточной длинны ноги кажутся ещё более толстыми. Плоскостопие не позволяет носить открытую обувь, тк ступни просто расплываются....
Правда пытаюсь найти в себе что-то, что могу полюбить, но не получается, совершенно. Возможно мне нужно обратиться за помощью.Извините за длиннопост. :)
>>334365884 Ну то есть она понимает, что у нее избыточный вес и даже отмечает, что он сильно (!) влияет на здоровье, но сбросить у нее небольшая цел и только 4-5 кг. Видимо плохо понимает, что в 19 лет уже находится на стадии граничащей с ожирением.
>>334365726 >Так как мой партнер, к сожалению, не любит такие фигуры. Бля у этой суки есть ебырь, и она ещё тут на что жалуется. Сука тупая, она ж и так худая шо ппц. И поц у неё тупорылый, какие тут нахуй ФОРМЫ? Бедра у неё для её роста и веса самые обычные. Блять эта подстилка ещё будет худеть чисто, чтоб своему ебырю угодить, пиздец кринж канешн
23 года / 162 см / 62 кг Телом вполне довольна, но есть незначительные мелочи, которые мне не нравятся. Например кривая спина. Месяц назад пошла заниматься в спорт зал так как она начала болеть. За 10 занятий болеть перестала. Приятным бонусом стало похудение на 4 кг (66 было) и почти исчез целлюлит (попа раньше напоминала поверхность луны))). Еще не нравятся растяжки на бедрах, повышенная волосатость, жир на внутренней стороне бедер, цвет ореол и сосков (раньше светлее был). Нравится длина ног, кисти рук, тонкие запястья, зона декольте, бледность кожи. Грудь после беременности форму не поменяла, это считаю плюсом, но, где-то в глубине души, хотела бы размер побольше.
>>334361552 (OP) Нет, в целом нормально всё. Для идеала: в зал, хорошие нагрузки, уделить внимание упражнениям для ягодиц, отрезать брухлю, никакого силикона в груди!
20 лет / 170 см / 60 кг Публикую из солидарности. Тело свое полюбила год назад, когда наконец пришло осознание, что нам с ним жить еще очень долго и придется как-то уживаться. Раньше люто ненавидела и не понимала, почему именно мне достался "такой кошмар". Мне нравится моя верхняя половина - всегда плоский живот, маленькая грудь, спина, ключицы, шея. Но вот низ... Все, что я ем, откладывается именно там. Сколько бы я ни занималась спортом или правильно питалась, у меня все равно будет огромная попа. Да, она очень аккуратная, но имхо не совсем пропорциональна по отношению к телу.
>>334364888 В смысле как изначально, просто едим что хотим и в больших количествах Не знаю, у меня не так сильно обвисло, меня всего на 10+ расхуячивало
>>334366089 У яиц такой фунцкионал, селёдка тупорылая - семя не должно перегреваться. А брухля метровая никакого функционала не имеет. Это просто уродство.
21 год / 150 см / 50 кг В целом тело устраивает, но большой комплекс из-за живота, который я чуть втянула на фото. Иногда в магазинах говорят:" отдел для беременных напротив" или "одежду для малыша ищите?" Это безумно неприятно. Живот со мной всю мою сознательную жизнь. Плечи. Накачала из-за летней подработки, не думала, что они выглядят так ужасно-могуче со спины . Нравится грудь и попа.
18 лет / 157 см / 48 кг Отношение к телу на среднем уровне. Когда получается его принять, когда нет. В основном не нравится грудь, талия (её почти нет) и попа.
>>334365252 Жопа заебись. Пузожителя родит, замилфеет, ещё сочнее станет. Ну ебанутая конечно на узкую талию жаловаться.лол. Ладно ещё на 41 размер. Но блядь на "песочные часы" ныть будучи бабой эт пиздец. клиника.
22 года / 163 см / 57 кг Начну с приятных мелочей, о которых здесь как-то не упоминается. В своём теле нравятся глаза миндалевидной формы, прямой, небольшой нос с малюсенькой горбинкой, которую я люблю. Нравится шея, худые руки и тонкие пальцы.
Я всегда была худенькой, никогда не было даже пышной фигуры. Лет в 16-17, когда тело начало округляться естественным образом, поднабрался вес (до 60 кг). Начало не нравиться просто всё: форма груди, которая казалась большой и свисающей, живот, который стало слегка заметно, ноги, которые казались большими. В общем всё не так, всё не эдак, всё время хотелось похудеть, считала себя не красивой. Когда поступила в ВУЗ, на физкультуре ходила в бассейн, где убила поголовье зайцев: очень люблю плавать, это мне нужно из-за проблем со спиной, начала меняться фигура, да и преподаватели радовались от такого заинтересованного студента. Но всё равно продолжала себя не любить. Года два назад резко похудела на 2 кг, после купила велосипед и от приятных, но долгих велопрогулок похудела ещё на 2 кг, ноги стали меньше и более упругими, размеры тела уменьшились с 94-74-94 до 90-70-90, вместо 46 размера одежды теперь ношу 42. Отношение к телу немного изменилось, но зависело от настроения: сегодня оно мне нравится, завтра не нравится. За последние два года несколько раз начинала качать пресс, но бросала. Вроде бы и фигура начала нравиться, но в этом году сидела дома и писала диплом (я действительно писала его почти пол года), и видимо из-за этого фигура подпортилась. Начала активно заниматься дома, чередуя интенсивные тренировки с отдыхом, начала ходить на спортивную площадку в соседнем микрорайоне, где есть уличные тренажёры, турники и прочие радости. Фигура начала быстро меняться, заметно уменьшились ноги, стали упругими, живот почти убрался, немного улучшилась грудь, попа тоже накачалась, стала кругленькой и упругой.
Сейчас уже занимаюсь спортом больше в своё удовольствие, люблю проводить время на спортивной площадке. Это заметно повлияло на психику, так как теперь меня не напрягают такие мысли, что на меня кто-то смотрит, кто, что думает о бо мне, когда я занимаюсь на площадке, да ещё и в спортивном топике, а все трудности воспринимаются очень спокойно, зная свои возможности, я перестала прессовать себя своими недостатками. Так как я большой фанат биатлона, меня вдохновляют и мотивируют разные спортсмены, за которыми я слежу. Так же свой вклад в мотивацию вносят шведы (очень люблю Швецию), которые довольно активные, спортивные и следят за собой. Занимаясь спортом, я получаю удовольствие, наблюдая, как меняется моя фигура, как я становлюсь физически сильнее и выносливее, особенно в руках прибавились силы. На прошлой недели решила попробовать пробежать по полю, которое рядом с домом, и стало приятным открытием, когда за раз я пробежала километр без остановки, а в сумме 2 км. На следующий день пробежала уже 2 км без остановки и чуть больше 3 км в сумме. До этого я думала, что моя дыхалка безнадёжна, но всё совсем не так. Всё это позволяет оценить себя по новому, открыть в себе новые возможности, меньше думать о своих недостатках. Сейчас мне в моей фигуре нравится почти всё, кроме обгрызенной линии от талии к бёдрам, но и она уже не напрягает меня. Продолжаю заниматься и работаю над спиной. Вообще если говорить проще, хочу стройную, спортивную фигуру, которая казалась бы по своему утончённой и при этом выглядеть хрупким милым зайчиком 🐰
Однако,не забывайте развиваться интеллектуально и душевно. По своему опыту общения с противоположным полом могу сказать, что нормальные мужчины ценят в первую очередь умных, добрых, искренних и интересных девушек. Очень не любят "красоток", у которых ветер в голове =) =) =) Ну и в заключении могу сказать, если вам в себе что-то не нравится, хочется изменить, найдите источник вдохновения, мотивацию, так проще что-то делать, найдите занятия, которые будут радовать вас. И главное - осознать реальность, что всё не так плохо, как кажется =)
>>334366094 Вот эту стесняшу бы трахнул. Куда все карлицы кста делись? Я сам 175 атлант, а кругом бабье совсем чуть ниже меня нахуй, таких чтоб по плечо вообще не вижу.
>>334364152 Все равно гладкая пизда красивее >>334366178 Как я тебе пруфану? Тебе интересен секрет целомудрия - нет, я не хранила себя специально, на меня просто ерохи чедики няшные мальчики внимания не обращали никогда
>>334366492 >175 атлант У тебя какая-то альтернативная страна, "атлант". Мимо меня сегодня прошли как минимум три 180+ валькирии, от которых я со страху в штаны сиранул. мимо 183 карлик
>>334366298 Чел, природа это создала, и она создала это не у трёх инвалидов, тогда это была бы патология, а у трети взрослого женского населения. У моей матери есть брухля, и у неё есть я, так что мой папа ебал. А то что ебать не можешь ты, это чисто твои проблемы, не надо прививать мне комплексы, разберись со своим либидо, проблема на твоей стороне.
>>334366497 >>334366611 метровая брухля не защищает в сто раз пизже, чем сантиметровая. переставай коупить.
>>334366497 Безбрухлявые/малобрухлявые пёзды должны по кд болеть всякой хуйнёй, сохнуть и т.д., правильно? Почему этого не происходит? потому что ты коупящее пиздаболище, неспособное ни в логику, ни даже в свою бабскую физиологию .
>>334364276 уёбиша? первый пик вообще под 80 же, посмотрю я на тебя в 80 второй пик тёте под 50 и явно после родов завали себе свой поганый рот, в общем
27 лет / 155 см / 47 кг
Какой ужас, впервые увидела себя обнаженной с таких ракурсов. Неужели я настолько худая? Всю взрослую жизнь была весом не более 50 кг. В моём теле мне не нравится грудь, фигура, появившийся целлюлит (на фото не видно но он есть). Приму любую критику.