Сохранен 156
https://2ch.su/b/res/334318876.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выпил сочка - попиздярил 22 этажа ебгать. Жирная ты тварь блядь.

 Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:22 #1 №334318876 
image
Выпил сочка - попиздярил 22 этажа ебгать. Жирная ты тварь блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:10 #2 №334318913 
Вот и не познакомился в лифте вот и бегай Степашка без Каркуши
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:54 #3 №334318979 
image
image
Двумя кусочками сальца закусил - еще блядь сверху 38 этажей беги
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:02 #4 №334319051 
>>334318876 (OP)
Делать мне нехуй по этажам бегать. Буду жирной тварью блядью значит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:30 #5 №334319065 
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:55 #6 №334319075 
А сколько просто на существование расход этот инфоцыган не сказал?
Ну на мозг там, дыхание, обмен веществ.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:36 #7 №334319086 
>>334319075
> мозг
Двачерам не актуально
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:58 #8 №334319090 
>>334318876 (OP)
10км бега за 50 минут это 1100ккал вроде как, считай 200 грамм халвы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:36 #9 №334319107 
image
>>334319075
Тебе то мозг нахуя, амёба? Жри колу, закусывай бургером.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:45 #10 №334319112 
>>334319075
>Ну на мозг там, дыхание, обмен веществ
2000-2300 ккал
Только вот человек очень любит переедать хуйни
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:12 #11 №334319131 
Какой сочок, у меня 3 яйца с куском хлеба и кофе утром, в обед гречевая с куровой грудкой, на полдник ботва типа капусты и огурцов, а на ужин творог вонючий или туньетс. Это пиздец первые два дня о какой еде только не думал. Хорошо вовремя опомнился, не сильно запущен месяца за 2-3 сделаю красиво.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:13 #12 №334319134 
image
Жрут, свинеют, а потом ноют че самочки пахучий писик не дают.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:53 #13 №334319153 
1777546154617182.jpg
>>334318876 (OP)
Если на последнем этаже не будет шоколадного вертолета и пункта эвакуации, то не пойду.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:01 #14 №334319156 
>>334319134
Самкам дрищи не нужны, инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:58 #15 №334319203 
>>334319075
100-150 ккал пассивно уходит в час точно. Плюс вода испаряется. Уменьшается желудок. Когда идешь, сидишь или стоишь. Ты реально можешь посидеть 3-4 дня на кипятке (соке) и у тебя пропаёдёт (впадёт) живот, уйдут бока и жопа.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:23 #16 №334319218 
image
Ну я конечно же сдохну каждый день недоедать + 20км вела чтоб 4кг сжечь. Проще вообще не жрать тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:38 #17 №334319245 
>>334319203
от такой хуйни больше мышц+воды чем жира уйдет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:05 #18 №334319257 
>>334319203
>Ты реально можешь посидеть 3-4 дня на кипятке (соке) и у тебя пропаёдёт (впадёт) живот, уйдут бока и жопа.
Сожрутся мышцы ебло ты тупое, ибо организм охуеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:14 #19 №334319259 
изображение.png
>>334318876 (OP)
Пей сочок как пейсачок
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:29 #20 №334319267 
image
Месяц нахуй надо лестницу вел бег. Выживут не все лишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:29 #21 №334319268 
>>334319218
> 4кг сжечь
Просто дождись жары и посиди на салатиках. 4кг сами уйдут.
А спорт - хуета. От него не худеют.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:43 #22 №334319276 
>>334319203
>>334319257
У меня нихуя не ушло вы пиздаболы блять
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:53 #23 №334319297 
>>334319268
Ебло, без спорта ты просто будешь слабым жиродрыщем как ваномас
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:11 #24 №334319306 
>>334319257
>>334319245
Мышцы можно вернуть за 1-2 недели трени. А так уйдёт много воды. Что уже плюс для жиробаса. Ну а сикспаки это только диетой делать. Но речи тут об этом не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:12 #25 №334319307 
>>334319276
Первым горят мышцы, поэтому на диетах запрещено нихуя не делать, надо наоборот железо тягать чтобы рептильный мозг понимал что мышцы нужны и брался за жирок. Посмотри на тупых баб - при весе 50кг они все равно выглядят жирдяйками скинифетами, потому что вес ушел за счет мышц, а жир так и остался на брюхе.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:10 #26 №334319329 
>>334319267
Ради 3х кг столько хуярить, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:34 #27 №334319339 
Хуя он чед
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:15 #28 №334319356 
>>334319306
Это вредная хуйня, проще на небольшом дефиците, но чуть дольше.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:41 #29 №334319361 
image
Аа хуй наебешь рептильный мозг.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:04 #30 №334319424 
В воскресенье была пузяка 97, быстрее бы следующий замер, уже не терпится посмотреть сколько миллиметров сьебало. На силовую уже пора идти так не хочется пепец...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:35 #31 №334319442 
>>334319424
А мог бы тяночку в писю ебать что сравнимо с бегом на 10км. Но у тебя жирного нихуя нет тяночки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:50 #32 №334319466 
image
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:05 #33 №334319475 
>>334319442
>10км
10км я пробегу за час, а тяночку за 5 минут+недосып, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:13 #34 №334319479 
>>334319329
А сколько бы ты был готов хуярить ради 3кг?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:01 #35 №334319490 
Этот уебок вообще стареет? Я его смотрел школьником и сейчас выгляжу старее него
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:37 #36 №334319528 
>>334319479
Ебашить калораж именно активностью, особенно за счет колен и таза нисколько.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:52 #37 №334319536 
image
image
>>334319490
Это старые видос. Ща так выглядит. Но для 54х лет нормас. А теперь гляньте на 27 летнего деда самосмаева
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:18 #38 №334319545 
отдадим почести минутой молчания толстякам которые реально пойдут 22 этажа ходить уничтожая свои коленки
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:21 #39 №334319566 
image.png
>>334319536
Ну смаю сбрить лицо и натянуть улыбку, тоже будет неплох.
Бля капча намекает
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:23 #40 №334319568 
>>334319545
Ты читать блядь умеешь? ДЛЯ 80КГ ХРАЯКА тренировка. Если ты 120кг скотобаза тебе надо сначала перестать жрать чтобы до 80 дойти, а уже потом к тренировкам преступать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:45 #41 №334319600 
>>334319568
ээ 80 кг это уже норм вес, не? тут только зал процент жира уменшат мышцы укреплятт
для кого это? ну накачаешь ты таким темпом бедроножные мышцы и икры и чо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:20 #42 №334319633 
image
image
Узнал себя, жиропидор? Тебя к картелям надо, чтоб ломтями с тебя срезали как с шавермы нахуй и то заебутся.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:31 #43 №334319638 
>>334319528
А какой активностью бы согласился?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:01 #44 №334319648 
>>334319638
в попу ебстися
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:25 #45 №334319663 
>>334319536
Я в 29 и с волосами не моложе его выгляжу, к тому же я прыщавый выродок
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:47 #46 №334319666 
>>334319638
Три силовых в неделю по часу для мускуловых + 2 прогулки с собакой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:05 #47 №334319672 
>>334318876 (OP)
Нахуй пройди с этим пидорасом. Он на фарме чуть ли не с 18 лет и там не организм, а ебаный химзавод. Я тоже могу про этажи пиздеть, когда у меня мышечная масса от стеройдов калории уничтожает пока я на диване лежу. Этот говноед пускай за свои советы ответит по поводу двух десятков яиц сырых на которых он выступательную форму делал натурально. Ненавижу скамера ебаного.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:05 #48 №334319673 
>>334319475
А тяночку никогда брах
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:15 #49 №334319708 
>>334319672
Сидел бы он на диване стал бы как ты. Но он зачем то невкусный говняк жрет, ебашит еще и видосы снимает. А для двачера гантелбку 20 минут поподнимать уже заеба.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:43 #50 №334319717 
>>334319708
На стероидах ебашить не надо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:03 #51 №334319728 
>>334319717
Вы все лохи
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:52 #52 №334319742 
>>334319717
Верим. Я поверил.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:11 #53 №334319747 
>>334319673
Тяночки на другой пресс ведутся
u mirin bruh?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:21 #54 №334319749 
>>334318876 (OP)
садишься на голодовку и за 3 дня теряешь 5кг, слушай больше британских ученых нормис
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:54 #55 №334319764 
>>334319747
Я люблю майнкрафт
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:29 #56 №334319775 
>>334319708
Он тебе ща скажет быки вон не тягают железо, а на комбикорме вон какие становятся. Только забывает что быки целый день на ногах туда сюда ходят травку жуют. А двачер через 40 минут на ногах уже ныть и скулить начнет дайте сесть дайте мне стууул
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:14 #57 №334319788 
image.png
>>334319339
Это Денис Semen'ихин. Олдфаг, так называемый.
Много годного контента у него, что в плане ко-ко-кочалки, что в плане питания.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:49 #58 №334319805 
>>334319749
>садишься на голодовку и за 3 дня теряешь 5кг
Воды говна и мышц, жир остается на месте
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:55 #59 №334319808 
>>334319749
ловишь откат и отжираешься на 6 кг
@
только терял ты воду и мясо
@
обратно набрал уже жир
@
довольно урчишь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:23 #60 №334319848 
>>334319788
Пиздабол, который не рекламу ради контента вставляет, а весь контент ради рекламы его говнокурсов. И этот человек владел сетью спортклубов, а опустился до инфацыганства с обещаниями за 2 недели привести любого в форму.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:45 #61 №334319858 
>>334319490
Он еще и личинуса недавно заделал в 50+ лет. Вот вам и вред вечного курса, ага.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:43 #62 №334319884 
>>334319858
Там нестоячим додрачивал в пробирку. И баба у него страхуильная.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:41 #63 №334319904 
>>334319848
Так а минусы где? Видосы по питанию и тренировкам от этого как-то хуже стали?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:49 #64 №334319926 
>>334319904
Ну так это реклама, а реклама это говно нахуй. Он не искренне это делает, а рекламирует с помощью этой хуйни чудо курсы, где качок на фарме тебе скажет что жри брокколи и бегай 20км за час и будешь как я.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:22 #65 №334319944 
>>334318876 (OP)
Этот дегенерат предлагает вообще не жрать, что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:29 #66 №334319972 
Можно же жрать вкусно и пить сладко, а потом просто проблеваться сходить. Вроде и пожрал вкусно, а вроде и 0 ккал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:35 #67 №334319974 
>>334319926
Ебать ты маня. А как ему без рекламы курсы продавать, ебанат? Ты же ему денег не даешь за просмотр, а он кушать хочет и курс поставить.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:09 #68 №334319984 
>>334319972
/thread
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:10 #69 №334319985 
>>334319808
>>334319805
сижу уже так пол года, за месяц набираешь за 3-4 дня скидываешь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:11 #70 №334319987 
>>334318876 (OP)
Сам пей с очка, ёбань
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:04 #71 №334320053 
>>334318876 (OP)

чушь собачья все решают гормоны

чел у которого высокий тест, гормон роста, ифр (не важно при чем экзогенный или эндогенный) будет жрать все подряд, оставаться сухим и накаченным, все будет в мышцы идти, даже если вообще не будет заниматься спортом
взять того же цыпленкова или смаева (у первого повышенный ГР из-за акромегалии, второй просто химик) они хоть огромные но сухие и едят огромными порциями

а челик с плохими гормонами станет скиннифетом даже на идеальной диете
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:37 #72 №334320061 
>>334319974
Ты не понял нихуя. У нормальных блогеров есть контент, который они любят и дрочат, а реклама помогает в этом, а у сперменихина весь контент это реклама говнокурсов. То есть ему похуй на этот пиздежь про сеннеку, диеты и кач, его контент это курсы блядь, а не видосы, но он делает вид что наоборот.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:06 #73 №334320071 
>>334319985
С каждой попыткой похудения это будет даваться все сложней.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:55 #74 №334320087 
The ZYZZ Motivational Speech R.I.P. Brah.mp4
СОБИИРАЕМСЯ НА ТРЕНИРОВКУ ГАНДОНЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:14 #75 №334320095 
>>334320061
Да и хуй на него, пусть хоть гусей ебет. Новые видео и не нужны, тащемта, он уже все что нужно снял.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:12 #76 №334320117 
image.png
>>334320087
Седня такой план.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:57 #77 №334320130 
>>334320117
Смотри под штангой на шее не скисни.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:57 #78 №334320131 
>>334320117
ТЯНИ ТОЛКАЙ ТЫ? УЗНАЛ ТЕБЯ ПО ТВОИМ ТАБЛИЦАМ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:36 #79 №334320141 
image
>>334320131
СУКА НАХУЙ УНИЧТОЖАТЬ ТО ТАК???
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:07 #80 №334320155 
>>334320131
Ну я. Че хотел?
>>334320130
А я сегодня под штангой и не буду. Но спасибо за заботу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:04 #81 №334320178 
Download.mp4
>>334320141
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:00 #82 №334320204 
>>334320117
Гиперэкстензией нужно заканчивать, что бы 'добить' поясницу.
Становая после гиперэкстензии это плохая становая.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:33 #83 №334320216 
Все я пошел ебашить, надеюсь дощь не пойдет, а то буду как еблан позер из тикитока в дождь заниматься
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:33 #84 №334320240 
>>334319633
лысый сидит на гзт, а у скуфа судя по всему гипогодания вот и вся разница.
образ жизни и питания не при чем
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:36 #85 №334320243 
>>334320204
Еще че скажешь? Разгибания перед приседом не делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:42 #86 №334320246 
>>334320216
Соскользнешь с турника и переебешь себе шею мама с ложетчки будет кормить, а отчим в обмякшее гузло насиловать. А мог бы не быть нищим и записаться в зал с потными тяночками.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:09 #87 №334320254 
>>334320240
>образ жизни и питания не при чем
хуя коупинг
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:22 #88 №334320261 
>>334320240
>гены не те кости не те все не то
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:50 #89 №334320272 
>>334319107
>Жри колу, закусывай бургером.
Завидуй, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:28 #90 №334320286 
>>334320240
Сука, что же твои кочки не гзт и химии не стоят блядь с сисько колы и бургерами, закидываясь мороженками перед подходами, а жрут ебаную сухую грудку с гречей и ебаные сырники блядь без нихуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:40 #91 №334320291 
>>334319134
Но ведь дают же.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:58 #92 №334320336 
>>334320204
Любая становая плохая, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:58 #93 №334320374 
image
image
Вот надо как этот шизик играть в большой пенис и ходить весь день.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:32 #94 №334320388 
>>334318876 (OP)
Бряхня
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:00 #95 №334320401 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:54 #96 №334320415 
>>334320243
Нет, не делать. Разгибание ног, так же, нужно делать в конце, что бы добить мышцу, это же изолированное упражнение.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:28 #97 №334320425 
У меня руки слишком худые я поэтому нихуя не могу в пизду это все
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:40 #98 №334320427 
>>334320336
Согласен, но мне нравится(
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:59 #99 №334320433 
1000073694.jpg
Ребят, вы поймите..
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:55 #100 №334320447 
>>334320433
Просто и без задней мысли точно не стероиды
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:06 #101 №334320450 
>>334320415
Не пиши мне больше, кочка комнатный.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:17 #102 №334320491 
image
image
image
>>334320433
4 года назад еще ЮНЕЦ был, а сейчас 50 летний дед.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:39 #103 №334320499 
image.png
>>334320261

>кости не те
Вот именно.
У лысого челюга буквально в 2 раза больше чем у инцела. Разница в гормональном фоне на лицо, что называется.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:47 #104 №334320503 
>>334320071
тебе сложно 3 дня не есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:05 #105 №334320511 
>>334320401
Дед справа выглядит лучше, чем этот лысый инфогыган. Не говоря уже о вышеупомянутом Смаеве.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:34 #106 №334320554 
image.png
>>334319788
>что в плане ко-ко-кочалки, что в плане питания
Ну про свой главный ингридеент, он, как и все фитнес-блогеры инфлюенсеры, конечно же не расскажет))
всем будет заливать что на одной куриной грудке и гречке формы сделал, ага))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:36 #107 №334320573 
>>334320511
Нет. Дед омежка, а лысый харизматик ,похож на Дениса Майданова. У него наверное от милф отбоя нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:36 #108 №334320594 
>>334320491
нихуя себе на 1 пикче смая моггнули...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:31 #109 №334320616 
>>334320573
Семенихин, угомонись. Выглядишь как тупой лысый дилдоболдер, а дед подтянутый и эстетичный.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:35 #110 №334320635 
image.png
>>334320401
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:58 #111 №334320667 
>>334318876 (OP)
Ну с сидячим образом жизни многие жиреют, а у меня наоборот похудение, руки веточки стали, ноги палочки, да и в целом сбросил где-то 20кг как раз с общего веса.
Вы там бегать, а лучше дальше посплю, во снах прекрасно и расчудесно чем в звеpocoбачьем IRL.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:32 #112 №334320726 
image.png
image.png
>>334320616
у деда рецессед чин, "птичий" профиль и mouth breathing это слишком овер для него
тут даже волосы не помогут с таким черепом
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:04 #113 №334320734 
image
image
image
image
Сука ебаные труны. Поголодали 4 месяца, покачали жопу и в себя пришли, а сиськастый двачер чуть не сдох
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:32 #114 №334320761 
>>334320734
*тнусы
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:54 #115 №334320767 
17777521154950743891.mp4
>>334318876 (OP)
Ну и какой ебанат будет 22 этажа бегать? 72 кк это 10 минут ходьбы неспешной или час тупо сидеть и нихуя не делать. Вечно всякие дебилы со соей безумной хуйней носятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:17 #116 №334320776 
>>334320554
А смысл ему это рассказывать? Все и так все понимают.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:06 #117 №334320792 
>>334320734
Ему до ее старта паать и пахать, пртдурь.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:43 #118 №334320800 
>>334320734
Милфу насиловать в узкую пизденку
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:00 #119 №334320806 
>>334320401
годная фотка, как будто щас начнётся заруба
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:59 #120 №334320830 
>>334318876 (OP)
исслеодлвания университет сша!!!!! :soyjack:

гуглите как лекго "статистика" и "исследования" могу просто-напросто ВРАТЬ. сознатель но или неосзнательно. искажать, фреймить,п ереиначиывать, подменять смыслы, факты и понятия. Особенно в такой стране как США где весь research - fpr-profit
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:16 #121 №334320860 
>>334320806
Сперменихин уже оценивающим взглядом глядит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:49 #122 №334320989 
>>334318876 (OP)
Про рационы звезд у него видосы прикольные
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:15 #123 №334321040 
image
image
Если и слушать пиздабола качка, то этого. Сказал бы я. Но сука я думал ему лет 60, а он бля ровестник спермынихи, даже младше на год. Пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:50 #124 №334321326 
>>334321040
БАЗилио
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:41 #125 №334321349 
>>334319156
База.
мимо инцел 190/73, 29лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:58 #126 №334321376 
>>334319466
Это пиздец просто, Шпакомасу сколько лет? у меня дед в свои года и то лучше выглядит при том что пил как не в себя, N лет без бабы порешали?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:56 #127 №334321403 
>>334321376
раньше он сальтухи крутил....
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:36 #128 №334321628 
Иметь столько бабла и отказывать себе в еде. Чтобы что? Чтобы быдло поцокала что в 54 года еще бодрячком на уколах и диетах?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:42 #129 №334321664 
>>334320425
Ладно я пиздабол
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:17 #130 №334321675 
>>334321628
Это не отказ это ты за трех свиней ешь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:24 #131 №334321705 
>>334321675
Я хочу как в детстве жрать любое говно и не толстеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:32 #132 №334321738 
>>334320830
>гуглите
Хуюглите. Какой, блять, "профит" университету от измерении расхода энергии человеком? Шизодаун ты сраный.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:19 #133 №334321767 
>>334321705
Ты и в детстве столько не жрал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:02 #134 №334321783 
>>334321738
Дали денег они измерили блядь, как если бы ты отнес в роспотребнадзор некачественную жратву на исследование. Ты не там жидов ищешь, за бесплатно тебе никто не будет ничего исследовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:11 #135 №334321787 
>>334321705
Это очень просто - достаточно иметь растущий организм. В детстве ты рос, а теперь разленился.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:31 #136 №334321798 
>>334321767
Я прекрасно помню что я буквально жил на газяве колокольчик и сладостях.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:12 #137 №334321838 
>>334321798
Буквально 0.3 от сегодняшнего приема пищи
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:43 #138 №334321871 
>>334319536
Так он и проживет сорок. Вон Арнольд в свое время едва с того света вернулся, операции на сердце пришлось делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:00 #139 №334321878 
>>334318876 (OP)
Похуй, я не дебил, я лучше просто подумаю
>За полноценный 8-часовой рабочий день интенсивный умственный труд добавит к расходу 100–200 ккал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:07 #140 №334321907 
>>334320830
>гуглите
Гугл тоже американский. Так что ты насрал себе в штаны.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:16 #141 №334321961 
>>334319708
Попизди мне ещё, я ганиельки двадцать лет поднимаю и не только, поэтому знаю что это за пиздабол. Впрочем не считаю себя чем-то лучше корзины, который не поднимал ничего тяжелее хуя. Любой двачер в сотню раз лучше медийных пиздаболов с вечной улыбкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:28 #142 №334321967 
>>334321871
Чет ты бля нащитал лишку. Он в 27 уже разваливается блядь одышка даже когда просто сидит. А у шкварца порок сердца врожденный был, добитый качем и стероидами.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:37 #143 №334322187 
image.png
>>334320246
Пока вы пинали хуи я качнул все тело.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:12 #144 №334322224 
>>334320246
А нахуя платить за зал если у меня в тени дерева есть штанги, стойки, снаряд для гиперэкстензий турничок и брусья?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:38 #145 №334322251 
>>334322224
Потому что я тебя там пырну в печень своим складняком.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:17 #146 №334323115 
image.png
>>334322251
да нихуя у меня ножик больше
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:44 #147 №334324231 
>>334321040
пробовал жрать гречку с курицей дробно. гречку нахуй уже не возможно было жевать и проглотить. это пиздец что за диета
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:44 #148 №334325103 
>>334320503
становится сложнее да. и результат меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:51 #149 №334326090 
>>334318876 (OP)
это разве много? мимо хожу по 20 км и взбегаю на 10 этаж без остановок. по 40 литров воды тоже спокойно поднимал, разок останавливаюсь, в зависимости от состояния
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:52 #150 №334326173 
Теряешь жир G1dPb2cTnd4.mp4
тренеруйся.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:09 #151 №334326183 
изображение.png
>>334318876 (OP)
Уже бегу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:40 #152 №334326205 
Предплечья на ТУРНИКЕ IrQxhTfmFw.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:55 #153 №334326266 
17822043356970181639.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:14 #154 №334326357 
жир.webm
Марафон-15. Первый Макдональдс в Москве (1990).webm
Crow кем ты стал.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:35 #155 №334326393 
image.png
>>334318876 (OP)
Полчасика на велике почиллил, и можешь хоть литр выпить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:23 #156 №334326412 
17706333179840833502.mp4
17706354260060264324.mp4
17706354936091081732.jpg
17706354936203150968.jpg
comments powered by Disqus