Какой сочок, у меня 3 яйца с куском хлеба и кофе утром, в обед гречевая с куровой грудкой, на полдник ботва типа капусты и огурцов, а на ужин творог вонючий или туньетс. Это пиздец первые два дня о какой еде только не думал. Хорошо вовремя опомнился, не сильно запущен месяца за 2-3 сделаю красиво.
>>334319075 100-150 ккал пассивно уходит в час точно. Плюс вода испаряется. Уменьшается желудок. Когда идешь, сидишь или стоишь. Ты реально можешь посидеть 3-4 дня на кипятке (соке) и у тебя пропаёдёт (впадёт) живот, уйдут бока и жопа.
>>334319203 >Ты реально можешь посидеть 3-4 дня на кипятке (соке) и у тебя пропаёдёт (впадёт) живот, уйдут бока и жопа. Сожрутся мышцы ебло ты тупое, ибо организм охуеет.
>>334319257 >>334319245 Мышцы можно вернуть за 1-2 недели трени. А так уйдёт много воды. Что уже плюс для жиробаса. Ну а сикспаки это только диетой делать. Но речи тут об этом не было.
>>334319276 Первым горят мышцы, поэтому на диетах запрещено нихуя не делать, надо наоборот железо тягать чтобы рептильный мозг понимал что мышцы нужны и брался за жирок. Посмотри на тупых баб - при весе 50кг они все равно выглядят жирдяйками скинифетами, потому что вес ушел за счет мышц, а жир так и остался на брюхе.
В воскресенье была пузяка 97, быстрее бы следующий замер, уже не терпится посмотреть сколько миллиметров сьебало. На силовую уже пора идти так не хочется пепец...
>>334319545 Ты читать блядь умеешь? ДЛЯ 80КГ ХРАЯКА тренировка. Если ты 120кг скотобаза тебе надо сначала перестать жрать чтобы до 80 дойти, а уже потом к тренировкам преступать.
>>334319568 ээ 80 кг это уже норм вес, не? тут только зал процент жира уменшат мышцы укреплятт для кого это? ну накачаешь ты таким темпом бедроножные мышцы и икры и чо
>>334318876 (OP) Нахуй пройди с этим пидорасом. Он на фарме чуть ли не с 18 лет и там не организм, а ебаный химзавод. Я тоже могу про этажи пиздеть, когда у меня мышечная масса от стеройдов калории уничтожает пока я на диване лежу. Этот говноед пускай за свои советы ответит по поводу двух десятков яиц сырых на которых он выступательную форму делал натурально. Ненавижу скамера ебаного.
>>334319672 Сидел бы он на диване стал бы как ты. Но он зачем то невкусный говняк жрет, ебашит еще и видосы снимает. А для двачера гантелбку 20 минут поподнимать уже заеба.
>>334319708 Он тебе ща скажет быки вон не тягают железо, а на комбикорме вон какие становятся. Только забывает что быки целый день на ногах туда сюда ходят травку жуют. А двачер через 40 минут на ногах уже ныть и скулить начнет дайте сесть дайте мне стууул
>>334319788 Пиздабол, который не рекламу ради контента вставляет, а весь контент ради рекламы его говнокурсов. И этот человек владел сетью спортклубов, а опустился до инфацыганства с обещаниями за 2 недели привести любого в форму.
>>334319904 Ну так это реклама, а реклама это говно нахуй. Он не искренне это делает, а рекламирует с помощью этой хуйни чудо курсы, где качок на фарме тебе скажет что жри брокколи и бегай 20км за час и будешь как я.
чел у которого высокий тест, гормон роста, ифр (не важно при чем экзогенный или эндогенный) будет жрать все подряд, оставаться сухим и накаченным, все будет в мышцы идти, даже если вообще не будет заниматься спортом взять того же цыпленкова или смаева (у первого повышенный ГР из-за акромегалии, второй просто химик) они хоть огромные но сухие и едят огромными порциями
а челик с плохими гормонами станет скиннифетом даже на идеальной диете
>>334319974 Ты не понял нихуя. У нормальных блогеров есть контент, который они любят и дрочат, а реклама помогает в этом, а у сперменихина весь контент это реклама говнокурсов. То есть ему похуй на этот пиздежь про сеннеку, диеты и кач, его контент это курсы блядь, а не видосы, но он делает вид что наоборот.
>>334320216 Соскользнешь с турника и переебешь себе шею мама с ложетчки будет кормить, а отчим в обмякшее гузло насиловать. А мог бы не быть нищим и записаться в зал с потными тяночками.
>>334320240 Сука, что же твои кочки не гзт и химии не стоят блядь с сисько колы и бургерами, закидываясь мороженками перед подходами, а жрут ебаную сухую грудку с гречей и ебаные сырники блядь без нихуя?
>>334319788 >что в плане ко-ко-кочалки, что в плане питания Ну про свой главный ингридеент, он, как и все фитнес-блогеры инфлюенсеры, конечно же не расскажет)) всем будет заливать что на одной куриной грудке и гречке формы сделал, ага))
>>334318876 (OP) Ну с сидячим образом жизни многие жиреют, а у меня наоборот похудение, руки веточки стали, ноги палочки, да и в целом сбросил где-то 20кг как раз с общего веса. Вы там бегать, а лучше дальше посплю, во снах прекрасно и расчудесно чем в звеpocoбачьем IRL.
>>334318876 (OP) Ну и какой ебанат будет 22 этажа бегать? 72 кк это 10 минут ходьбы неспешной или час тупо сидеть и нихуя не делать. Вечно всякие дебилы со соей безумной хуйней носятся.
гуглите как лекго "статистика" и "исследования" могу просто-напросто ВРАТЬ. сознатель но или неосзнательно. искажать, фреймить,п ереиначиывать, подменять смыслы, факты и понятия. Особенно в такой стране как США где весь research - fpr-profit
>>334319466 Это пиздец просто, Шпакомасу сколько лет? у меня дед в свои года и то лучше выглядит при том что пил как не в себя, N лет без бабы порешали?
>>334321738 Дали денег они измерили блядь, как если бы ты отнес в роспотребнадзор некачественную жратву на исследование. Ты не там жидов ищешь, за бесплатно тебе никто не будет ничего исследовать.
>>334318876 (OP) Похуй, я не дебил, я лучше просто подумаю >За полноценный 8-часовой рабочий день интенсивный умственный труд добавит к расходу 100–200 ккал
>>334319708 Попизди мне ещё, я ганиельки двадцать лет поднимаю и не только, поэтому знаю что это за пиздабол. Впрочем не считаю себя чем-то лучше корзины, который не поднимал ничего тяжелее хуя. Любой двачер в сотню раз лучше медийных пиздаболов с вечной улыбкой.
>>334321871 Чет ты бля нащитал лишку. Он в 27 уже разваливается блядь одышка даже когда просто сидит. А у шкварца порок сердца врожденный был, добитый качем и стероидами.
>>334318876 (OP) это разве много? мимо хожу по 20 км и взбегаю на 10 этаж без остановок. по 40 литров воды тоже спокойно поднимал, разок останавливаюсь, в зависимости от состояния