К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
488
Изимод — ВСЕ мои знакомые куны которым сейчас 30+ встречаются с тян на 7-10 лет младше. Просто подумайте о том, что тян, чтобы построить нормальные отношения, дается лет пять, чтобы найти норм куна. А чухан может перебирать сколько угодно, все равно подвернется молодая терпила. И не обязательно выглядеть красиво или зарабатывать. Я среди поколения родителей не знаю никого с большой разницей в возрасте, про бабушек вообще молчу. Потому что раньше пары создавались в одном круге, например со школы или университета, ну или производства. А сейчас у куна есть возможность десять лет ебланить, чтобы потом за час себе в тиндере найти зумершу, которая на серьезном ебале верит в равноправие, и что "вот он со мной на одном вайбе и богаче моих ровесников" (может сводить в ресторан, а не во вкусно и точка). Ебало защитниц неопатриархата даже осматривать не хочу.
2 мая 2025
Сохранен
53
Сегодня ходила на свидание с куном 25 летним из ДВ, заехал за мной на машине, как на картинке, тольк — Сегодня ходила на свидание с куном 25 летним из ДВ, заехал за мной на машине, как на картинке, только она еще грязная была снаружи (внутри тоже выглядела потрепанной) и мне что-то так перехотелось с ним ехать куда-то на этом... В итоге из вежливости все равно поехали до ТЦ благо недалеко, там посмотрела на парковке на чем большинство других мужиков ездит и стало еще более стремно. Было много красивых этих новых китайских машин, марки не знаю, но их везде вроде полно и выглядят они в 100 раз лучше чем у него. Кун еще и оказался каким-то душноватым, вайба не словила с ним, по приезду так и написала и заблочила. Это все заставило задуматься, а в какую минимальную машину не стыдно вообще садиться к мужикам лично для вас? Прикрепила той же фирмы, но какая-то новая, эта вроде красивая, хотя бы не стремно в такой кататься и вылезать при людях.
14 апреля 2025
Сохранен
78
14 апреля 2025
Сохранен
88
16 марта 2025
Сохранен
67
14 апреля 2025
Сохранен
153
26 февраля 2025
Сохранен
26
17 февраля 2025
Сохранен
119
ПЗР — Сап двач, 29 лвл скуф в треде В ноябре расстался с тней после 5 лет совместной жизни по ее инициативе, с тех пор моя жизнь утеряла смысл. Работа, зал - все на автомате. Сразу ее не отпустил, приезжал к ней на хату, на работу, ебались, но в каждую такую незваную встречу она становилась все агрессивнее и агрессивнее. По итогу написала «не пиши мне», и я уже так заебался от ее агрессии что перестал приезжать и писать. Смотрит мои истории в тг, но я понимаю что это интерес уровня «он там не сдох?» Я мечтал о семье, о детях, но у меня не было лишних денег на дорогую свадьбу ее мечты, дорогое кольцо, и вот на этих мотивах она меня дропнула - для лучшей жизни с лучшим челом. В принципе я понимаю, что она права и я до 30 лет особо нихуя не нажил, кроме катаний по Европам и забегов по ресторанам в ДС На своих единственных соц активностях - в зале и бассейне периодически беру номера тян, но в той депрессухе что я нахожусь 0 желания с ними общаться. В основном татуированные/пирсингованные, не люблю такое. СЗ ебаная помойка (на которую сходу залетела моя бывшая), у меня там есть и мэтчи и хуетчи, но с тамошних «дарите цветы потом посмотрим» я в ахуе + 0 желания размениваться на промискуитет Я знаю что со ситуация типичная, ПОЖАЛУЙСТА дайте совет как вылезти с этого дна (естественно без АД, алко и прочего мусора, гормоналка нам дорога). Я все свободное время думаю о том, чтоб снова проводить ее до работы, но я понимаю что в ответ будет снова только агрессия. Моя жизнь стала в десятки раз хуже с ее уходом, хотя доход и вырос. Я конкретно залип с этими навязчивыми мыслями, подсобите аноны
4 апреля 2025
Сохранен
24
28 января 2025
Сохранен
29
1 февраля 2025
Сохранен
25
23 января 2025
Сохранен
310
Где найти тян, которая не трахает мозг, которая не предъявляет тебе постоянно претензии по поводу бы — Где найти тян, которая не трахает мозг, которая не предъявляет тебе постоянно претензии по поводу бытовухи? В 10/10 пар, которых я видел, жены, сожительницы ебут мозг, постоянно доебывают мужика и т.д. Многие мужчины просто игнорируют это. Но бля, я не могу такое игнорить, эта хуйня меня унижает. В итоге - постоянные скандалы, которые доходят до взаимных пиздюлей. Ни какие пощёчины, пиздюли, крики, Я СКОЗАЛ, не работают, если это и работает - то лишь на очень короткое время. Я не отрицаю, что, возможно, тян, не ебущие мозг - существуют. Но где? Мне нужны доказательства, среди каких-то медийных пар например. В такие треды набегает толпа анонов, у которых УСЕ НЕ ТАК, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЕБЛЯ МОЗГА, но почему в реале я такое не вижу? Я хочу вживую увидеть такую пару, чтобы убедиться в этом. А вот доказательств обратного - полно, взять всех моих знакомые пары в 10/10 случаев тян ебут мозг, взять дом 2 (да да, все наигранно конечно, но в каждой шютке есть доля правды) - постоянные драки, скандалы, ревность по бытовухе, по всему. Неужели, сука, нет таких тян, с которыми можно прожить эту жизнь душа в душу? И если есть, как таких детектить?
27 января 2025
Сохранен
79
28 января 2025
Сохранен
317
21 января 2025
Сохранен
68
я моюсь, нормально одеваюсь, считаю неприемлемым для себя выйти из дома в грязной одежде или с грязн — я моюсь, нормально одеваюсь, считаю неприемлемым для себя выйти из дома в грязной одежде или с грязными волосами, ухаживаю за кожей лица эффект пришёл в пик где-то год назад, то есть я уже год хожу с нормальным ебалом , имею рост 187 см, нормальный голос, средней красоты еблет, нормальное телосложение, среднюю харизму и чувство юмора, не имею никаких комплексов и омежности, веду себя самоуверенно какого хуя у меня нет женщины? мне 19 годиков, учусь в шараге. за года четыре ко мне подкатили, заговорило, познакомилось 0 женщин. какого хуя? я просто заебался слышать разговоры между друзьями, где один ноет что у него нет они, а другой ему говорит что это потому что у него нет чего-то из вышеперечисленных, что есть у меня. какого хуя и у меня нет женщины? я заебался слышать агрессию инцелов что мол вон какой я охуенный поэтому не имею права называться инцелом. изначально же инцелы это люди которые просто не могут получить писечку.если ты ее можешь получить письму, ни смотря на конкретику,ты инцел. меня не принимают ни в лагерь инцелов слава богам, ни в лагерь нормисов или чедиков. какого хуя?
20 января 2025
Сохранен
113
20 января 2025
Сохранен
215
20 января 2025
Сохранен
40
19 января 2025
Сохранен
21
17 января 2025
Сохранен
18
17 января 2025
Сохранен
134
17 января 2025
Сохранен
27
15 января 2025
Сохранен
508
9 января 2025
Сохранен
20
8 января 2025
Сохранен
101
9 января 2025