Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
16
Как же меня ебет псориаз. Все локти в гнойниках. Колени тоже. На лодыжках гнойники. На шее слева гно
— Как же меня ебет псориаз. Все локти в гнойниках. Колени тоже. На лодыжках гнойники. На шее слева гнойник. Просто с нихуя появляются все новые и новые гнойники. И уже никогда не заживают. Могут только уйти в ремиссию, но через какое-то время то же самое место снова начинает гнить. На локтях уже года 3 наверное гниют.
псиораз
кожа
/b/ - Бред
2ch
17 июня 5:56
Сохранен
59
Двач, помогай. Себорея заебала Дерматолог назначил просто шампунь с кетоконазолом, от него ничего н
— Двач, помогай. Себорея заебала Дерматолог назначил просто шампунь с кетоконазолом, от него ничего не меняется. Как оставались корочки на линии роста волос, так и остаются самое отвратное - это покраснение и шелушение на крыльях носа и лба посередине. И перхоть в бровях. Купил в довесок ухода из золотого яблока: умывалки, крем - ничего нормально не помогает. Еще и кожа сухая становится слишком после всего этого Кто-нибудь сталкивался с таким? Как лечили?
себорея
шампунь
кожа
/b/ - Бред
2ch
11 июня 14:58
Сохранен
47
Себорейный тред аноны молю ВАС ВСЕХ СЮДА помогите Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НОЧЬ
— Себорейный тред аноны молю ВАС ВСЕХ СЮДА помогите Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НОЧЬЮ НА УЛИЦУ. ПРОБЛЕМА В СЕБОРЕЙНОМ ДЕРМАТИТЕ РАНЬШЕ НИЗОРАЛ КЕТОНАЗОЛ СНИМАЛ ЭТО ДЕРЬМО С ЛИЦА. НО ТЕПЕРЬ НЕ БЕРЕТ КТО КАК ФИКСИТ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ТО?? ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ Я НЕ СОЦИОБЛЯТЬ НО НА УЛИЦУ НОЧЬЮ ВЫХОЖУ В МАСКЕ. ЕСЛИ ВЫЙДУ НА УЛИЦУ В ЖАРУ У МЕНЯ ЛИЦО ПРОСТО ГОРИТ И ЧЕШЕТСЯ!!! ПРИ ЭТОМ НЕ ПЬЮ КОЛУ ВЕСЬ САХАР, УБРАЛ ЖРУ ПАРНОЕ И ОВОЩИ. ДАЖЕ ФРУКТЫ ИСКЛЮЧИЛ. Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ УЖЕ. С ЭТИМ БОРЮСЬ БОЛЬШЕ 2Х ЛЕТ, НО СИЛ УЖЕ НЕТ. БРАТЬЯ АНАНАСЫ ДЕЛИТЕСЬ КТО КАК ФИКСИЛ ЭТО?
себорея
кожа
/b/ - Бред
2ch
5 июня 20:56
Сохранен
118
Привет аноны, тут короче ситуация. Я уже 3 года мучаюсь с инфекцией на пальце (на фото пример из инт
— Привет аноны, тут короче ситуация. Я уже 3 года мучаюсь с инфекцией на пальце (на фото пример из интернета). Сначала оно было около ногтя, но потом распространилось дальше и уже начать планирует оккупировать ладонь. К врачу мне запретили идти и говорит что это нейродермит (не спрашивайте, я живу со своей ебанутой бабкой и мамой). Мамина подруга посоветовала окунать палец в хлорку так как думала, что это панариций. Хлора не было, мочили в доместосе (у меня нахуй разъедало кожу и она как масло была на пальцах). Потом мама покупала мазь с мочевиной увлажняющую, она сначала помогала, но палец потрескался и стало хуже, Акридерм тоже перестал помогать. Сейчас решил загаглить , есть подозрение, что это Дисгидроз. У кого может была такая болячка, чем лечили?
кожа
/b/ - Бред
2ch
31 мая 14:16
Сохранен
67
Сап хуйлач, как думаете, покупать ретиноиды или не? Рецепта нет, покупать если буду то только нелега
— Сап хуйлач, как думаете, покупать ретиноиды или не? Рецепта нет, покупать если буду то только нелегально. Как там с побочными эффектами? Акне 2-ой степени
кожа
прыщи
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 21:48
Сохранен
59
Добрый вечер, анон. У меня на носу сальные поры очень большие и слишком активно выделяют кожное сало
— Добрый вечер, анон. У меня на носу сальные поры очень большие и слишком активно выделяют кожное сало. Есть какое-нибудь народное средство от этого? На фотке ещё не в худшем состоянии. Берегите себя и своих близких если есть.
кожа
косметоголик
/b/ - Бред
2ch
30 марта 5:52
Сохранен
25
Сегодня я узнал, что "голубой свет" экрана (blue light, HEV) вызывает раннее старение (фотостарение,
— Сегодня я узнал, что "голубой свет" экрана (blue light, HEV) вызывает раннее старение (фотостарение, digital aging). https://ru.wikipedia.org/wiki/HEV_излучение
VN
задроты
кожа
старение
/b/ - Бред
2ch
26 марта 20:44
Сохранен
29
Сап, мне 30 лет и тут я заметил, что кожа резко начала становится обвисшая как у гуля и выглядеть ст
— Сап, мне 30 лет и тут я заметил, что кожа резко начала становится обвисшая как у гуля и выглядеть стало будто ее каждый день обжигает бенгальский огонек, грубо выглядит. Короче говоря я резко постарел, а мне это ой как не нравится, сильно ли поменяет кожа если перестать жрать мясо и сахар? Читал что на кожу плохо влияет тестостерон, как поднять в крови эстроген и понизить тесто?
кожа
косметоголик
старение
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
14 марта 21:54
Сохранен
6
Ок, черно-белые люди бывают, уговорили. А полосатые как еноты, зебры и тигры бывают? А какие вообще
— Ок, черно-белые люди бывают, уговорили. А полосатые как еноты, зебры и тигры бывают? А какие вообще расцветки бывают, пока что знаешь. Только от природы, не костюм и не краска.
кожа
/b/ - Бред
2ch
9 марта 9:31
Сохранен
68
Сап ночной. Вот такая хуйня у меня с головой если не помыть волосы неделю/две. Лечится выбриванием п
— Сап ночной. Вот такая хуйня у меня с головой если не помыть волосы неделю/две. Лечится выбриванием под 0.3 и сельсеном с кетоназолом в течении полуторы-двух недель раз в 3 дня. Шо это такое? Где то с универа мозги ебёт, где начились все тряски которые так и не закончились 10 лет спустя. Псориаз на нервной почве? Лень ехать в другой город искать трихолога.
себорея
кожа
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 8:05
Активный
70
Как оставаться молодым и выглядеть свежо и красиво
— Здравствуйте, дорогие читатели. Мне 20 лет. Работаю пока что, но хочу поступить в ВУЗ и создать карьеру хорошую. Меня волнуют высыпания на лице и внешность. Питаюсь неправильно, газировки, кофе в пакетиках, сладкого много, глютена много, мало фруктов и витаминов пью. По сути дела - что нужно делать и предпринять, чтобы была чистая, гладкая кожа, чтобы была я выглядел молодым дольше, чем обычно?
кожа
внешность
/sci/ - Наука
2ch
8 июня 18:25
Сохранен
28
Победа скоро!
— Победа скоро!
кожа
прыщи
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2025
Сохранен
142
Как же заебал себорейный дерматит. Сукаа я им мучаюсь с 16 лет, сейчас 27. Как его лечить? Можно ли
— Как же заебал себорейный дерматит. Сукаа я им мучаюсь с 16 лет, сейчас 27. Как его лечить? Можно ли его вылечить? Я заметил он выходит из сладкого. Пью чай с сахаром или ем шоколадку, шоколад. Все. Начинается такая хуйня или от дохуя кислого. Кислые яблоки в огороде когда растут маленькие такие. Тоже все ебало покрывается корками. Но их я не часто употребляю. А вот сладкое люблю. Причем от булочек, мучного такого нет. Только от шоколада и сахара. Кто сейм? Уже думаю налысо подстричься.
кожа
/b/ - Бред
2ch
14 октября 2025
Сохранен
71
Есть аноны с проблемами кожи, типа атопического дерматита, или еще хуже, псориаза? Как живете? Чем л
— Есть аноны с проблемами кожи, типа атопического дерматита, или еще хуже, псориаза? Как живете? Чем лечитесь? Насколько неполноценна ваша жизнь? Как думаете, какая причина? По себе могу сказать, что это точно от нервов.
псориаз
кожа
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2025
Сохранен
37
Почему ты ещё пользуешься, хотя бы увлажняющим кремом? Тон выравнивается, появляется здоровый лёгк
— Почему ты ещё пользуешься, хотя бы увлажняющим кремом? Тон выравнивается, появляется здоровый лёгкий блеск, кожа уже выглядит не как задроченная наждачка.
кожа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2025
Сохранен
13
Вопрос об уходе за волосами Салют, аноны. Не знаю где спросить и у кого, поэтому напишу по-крайней
— Вопрос об уходе за волосами Салют, аноны. Не знаю где спросить и у кого, поэтому напишу по-крайней мере в бред. Последние несколько дней я начал вникать в уход за волосами, как придавать нужную прическу, объём и так далее, используя глину, пудру и спрей для волос с морской солью. Уход же состоит в шампунях-бальзамах-кондиционерах. Как часто вы их используете?
Голова
анти-скуф
кожа
волосы
луксмакс
красота
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2025
Сохранен
20
Я инцел-омежка, более полугода назад был защищенный секс с проституткой, потом я обнаружил странную
— Я инцел-омежка, более полугода назад был защищенный секс с проституткой, потом я обнаружил странную хуйню на теле и живу всё это время в страхе. Я боюсь что это что-то венерическое, и следовательно мне страшно получить осложнения или умереть в мучениях, поэтому я думаю даже выпилится. Дело в том, что мне стыдно идти к врачу, и так как у меня сейчас нет денег, я до сих пор даже не сдал анализы
кожа
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2025
Сохранен
120
Здорова двощ! Вчера постил пост про ебически чешущиеся прыщи на животе. Получил совет долететь до ап
— Здорова двощ! Вчера постил пост про ебически чешущиеся прыщи на животе. Получил совет долететь до аптеки (которая хуй знает как далеко и не аптека вовсе, а кусок магазина, блять, сельского) и купить противогрибковый крем. Отчитываюсь. До аптеки не доехал, смогу там быть только завтра потому что работа и отсюда (где я нахожусь) нихуя так просто до ближайшего населенного пункта не добраться. К сути. За сутки, блять, эта ебучая чесотка распространилась на кисти рук и жопу. Что вообще происходит, блять? Теоретически, я могу съебать в город только к концу недели или вообще уехать из командировки, но очень не хотел бы, потому что деньги. Довольно большие. Скажите, пожалуйста, приемлемо ли моё решение съебаться из командировки потому что чёт пиздец совсем. Чесаться начали пальцы и жопа. Я такими темпами чую вообще скоро весь пороюсь этой хуйней. Как фиксить. На пике вчерашняя фотка пуза и сегодняшней руки. А главное? Есть смысл прерывать командировку? Не заражу ли я остальных? Inb4 ни врачей, не фельдшера в этой перди нет. В равной степени как и аптечки. Ближайшая аптека у черта на ногах. Медик-кун. Хэлп. Основной вопрос - смогу ли я норм работать? Не заражу ли остальных? К дерматологу попасть, очевидно возможности не имею. Нужно ещё что-то брать кроме крема? Мб какие-нибудь таблетки?
кожа
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2025
Сохранен
11
проблема с кожой головы
— Почти всю жизнь живу с такой хернёй. То появляется то пропадает сама по себе. На бошке кожа шелушится очагами. Сначала идёт покраснение, а потом, через некоторое время на местах покраснения кожа шелушится. В основном на висках, лобной доле вдоль роста волос и на затылке. Пользуюсь низоралом по инструкции, а обычный шампунь OLIN CARE. Низорал оказывает временный эффект. После того как заканчивается обратно всё высыпает. Шампунь 1200 рублей)))) хватает на месяц) 21 лвл есть ИМТ
шампунь
Голова
кожа
/me/ - Медицина
2ch
24 марта 2025
Сохранен
33
Который день вот такая хуйня. Думал само пройдет - не проходит. Чешется пиздец. Нид хэлп. К врачу в
— Который день вот такая хуйня. Думал само пройдет - не проходит. Чешется пиздец. Нид хэлп. К врачу в ближайшие 2 недели не попаду - работа. Двощ - выручай. Чем бороться. Чешется пару раз в день да так, что аж до крови расчесываешь. Что делать, блять. Сразу отвечу я- пиздец как далеко от цивилизации. Врача в ближайшие 240 км нет. Через 50 км есть аптека. Хэлп, блять. Я так долго не протяну.
кожа
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2025
Сохранен
35
Лечим прыщи всем двачем! Анончики, помогайте. Недавно заметил, что я урод ебучий. Надоело ходить с
— Лечим прыщи всем двачем! Анончики, помогайте. Недавно заметил, что я урод ебучий. Надоело ходить с ублюдскими прыщами, хочу красивую чистенькую кожу. Как лечить это говно? Всякие крема, мази, маски помогают? Есть кто поборол эту херню?
кожа
прыщи
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2025
Сохранен
25
Кто имел опыт борьбы с черными точками, расскажите как вы их убрали. Я и маску делаю, и лицо мою с у
— Кто имел опыт борьбы с черными точками, расскажите как вы их убрали. Я и маску делаю, и лицо мою с умывалкой. Ничего не работает!
кожа
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2025
Активный
318
Косметикисредств для кожи тред #7 (reborn ed)
— FAQ треда: https://pastebin.com/HmsBsX5w FAQ из /dev/: https://goo.gl/UZ3uuX Прошлый: https://2ch.hk/fa/arch/2022-11-08/res/1598891.html
кожа
косметоголик
/fa/ - Мода и стиль
2ch
18 июня 17:32
Сохранен
75
Чем фиксить вот это рыхлое, пористое и отвратное ебало? Я вроде не чухан, моюсь каждый день, само ли
— Чем фиксить вот это рыхлое, пористое и отвратное ебало? Я вроде не чухан, моюсь каждый день, само лицо утром и вечером, нвлочки меняю, полотенце вообще юзать перестал. Но блять, как эта хуйня с переходного возраста началась, так она и продолжается, 27 годиков уже гоблину, щаебало. Плюс у меня самый хуевый тип кожи в мире: жирная, пористая и пиздецки раздражительная. Про питание и спорт понятно, за это возьмёмся. Также планирую попробовать третиноин. Есть ещё варианты?
анти-скуф
уход за лицом
кожа
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2025
Сохранен
25
В ТРЕД ПРИЗЫВАЮТСЯ ЧЕЛИКИ С КОЖНОПРОБЛЕМАМИ кароче суть я последние пару лет юзал линейку effaclar
— В ТРЕД ПРИЗЫВАЮТСЯ ЧЕЛИКИ С КОЖНОПРОБЛЕМАМИ кароче суть я последние пару лет юзал линейку effaclar но в кремах обнаружили какую ту хрень что вызывает рак и крем перестали продавать пж посоветуйте аналог и вообще прикольные штучки для морды лица
кожа
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2025
1
2
3
4
5