Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334080035.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как же меня ебет псориаз. Все локти в гнойниках. Колени тоже. На лодыжках гнойники. На шее слева гно

 Аноним 17/06/26 Срд 01:12:11 #1 №334080035 
1781647930597.jpeg
Как же меня ебет псориаз.
Все локти в гнойниках. Колени тоже. На лодыжках гнойники. На шее слева гнойник.

Просто с нихуя появляются все новые и новые гнойники. И уже никогда не заживают. Могут только уйти в ремиссию, но через какое-то время то же самое место снова начинает гнить. На локтях уже года 3 наверное гниют.
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:01 #2 №334080084 
1781648100165.jpeg
Слава б-гу, что на ебальнике пока нет гнойников. Потому что тогда придется ходить в маске, чтобы не пугать всех.
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:33 #3 №334080098 
>>334080035 (OP)
У меня тоже начинался, потом каким-то чудом исчез.
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:54 #4 №334080105 
d13b41e56f471987217d21b0004f03da.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 01:18:35 #5 №334080157 
>>334080035 (OP)
Это не псориаз у тебя. Это похоже на аллергический дерматит. Каждый раз в ахуе с даунов, которые годами живут с кожными болячками не могут сходить к норм врачу.
Аноним 17/06/26 Срд 01:20:39 #6 №334080190 
1781648439066.jpg
>>334080105
Аноним 17/06/26 Срд 01:21:37 #7 №334080207 
>>334080190
Вкус детства
Аноним 17/06/26 Срд 01:21:44 #8 №334080209 
>>334080157
Так врач сказал, что псориаз.
Аллергопробы все отрицательные.
Аноним 17/06/26 Срд 01:27:19 #9 №334080304 
image.png
>>334080209
Ну иди к другому значит. Этот - долбаёб, а на фото не псориаз. Не веришь мне, спроси нейронку. Советую методом тыка исключать из жизни всякую хуйню. Сначала посидеть на диете из базовых продуктов. Если не поможет, то носить только хуйню из хлопка + стирать только мылом хозяйственным.
Аноним 17/06/26 Срд 01:49:23 #10 №334080633 
images (10).jpeg
>>334080035 (OP)
Прописали стероидные мази?
Если да, но не помогает — иди к врачу. Если врач продолжает кормить тебя одним и оем же, то к другому. Другой, возможно, пропишет внутримышечно иммуносупрессоры, они в крайних случаях помогают. Возможно плюсом терапию ультрафиолетом назначат. В особо крайнем случае, если предыдущее не поможет, можешь добиться генной терапии казённым способом.

Мимо в пятилетней ремисси, бывший гниломордик, нынешний гладкокожик.
Аноним 17/06/26 Срд 02:04:33 #11 №334080817 
>>334080633
Бетаметазон мазать.
Сначала хорошо помогал. Прям 1 раз намазал и все прошло. А потом все хуже и хуже. Сейчас вообще почти не влияет.
Аноним 17/06/26 Срд 02:13:12 #12 №334080917 
>>334080035 (OP)
Вы! Чумные пидоры, вобще не приятно с вами находиться в близи, сразу какое-то отторжение на уровне подсознания. Фу. Иди лечи свой лешай ебаный
Аноним 17/06/26 Срд 02:22:00 #13 №334081019 
17307865262940.jpg
>>334080917
Терпи
Аноним 17/06/26 Срд 07:12:17 #14 №334083783 
Это ж вроде экзема, а не псориаз? Тоже иногда такая хуйня вылезает на костяшках, мажу Фуцикортом
Аноним 17/06/26 Срд 07:22:39 #15 №334083917 
>>334080035 (OP)
Даль диабет накроет, то же аутоиммунные заболевание. У меня так случилось. Врач говорит при псориазе шанс стать диабетиком 75%
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:47 #16 №334085157 
>>334083917
Нахуй так жить
comments powered by Disqus