Как же меня ебет псориаз. Все локти в гнойниках. Колени тоже. На лодыжках гнойники. На шее слева гнойник.
Просто с нихуя появляются все новые и новые гнойники. И уже никогда не заживают. Могут только уйти в ремиссию, но через какое-то время то же самое место снова начинает гнить. На локтях уже года 3 наверное гниют.
>>334080035 (OP) Это не псориаз у тебя. Это похоже на аллергический дерматит. Каждый раз в ахуе с даунов, которые годами живут с кожными болячками не могут сходить к норм врачу.
>>334080209 Ну иди к другому значит. Этот - долбаёб, а на фото не псориаз. Не веришь мне, спроси нейронку. Советую методом тыка исключать из жизни всякую хуйню. Сначала посидеть на диете из базовых продуктов. Если не поможет, то носить только хуйню из хлопка + стирать только мылом хозяйственным.
>>334080035 (OP) Прописали стероидные мази? Если да, но не помогает — иди к врачу. Если врач продолжает кормить тебя одним и оем же, то к другому. Другой, возможно, пропишет внутримышечно иммуносупрессоры, они в крайних случаях помогают. Возможно плюсом терапию ультрафиолетом назначат. В особо крайнем случае, если предыдущее не поможет, можешь добиться генной терапии казённым способом.
Мимо в пятилетней ремисси, бывший гниломордик, нынешний гладкокожик.
>>334080035 (OP) Вы! Чумные пидоры, вобще не приятно с вами находиться в близи, сразу какое-то отторжение на уровне подсознания. Фу. Иди лечи свой лешай ебаный
Все локти в гнойниках. Колени тоже. На лодыжках гнойники. На шее слева гнойник.
Просто с нихуя появляются все новые и новые гнойники. И уже никогда не заживают. Могут только уйти в ремиссию, но через какое-то время то же самое место снова начинает гнить. На локтях уже года 3 наверное гниют.