К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
16
17 июня 5:56
Сохранен
59
11 июня 14:58
Сохранен
47
5 июня 20:56
Сохранен
118
Привет аноны, тут короче ситуация. Я уже 3 года мучаюсь с инфекцией на пальце (на фото пример из инт — Привет аноны, тут короче ситуация. Я уже 3 года мучаюсь с инфекцией на пальце (на фото пример из интернета). Сначала оно было около ногтя, но потом распространилось дальше и уже начать планирует оккупировать ладонь. К врачу мне запретили идти и говорит что это нейродермит (не спрашивайте, я живу со своей ебанутой бабкой и мамой). Мамина подруга посоветовала окунать палец в хлорку так как думала, что это панариций. Хлора не было, мочили в доместосе (у меня нахуй разъедало кожу и она как масло была на пальцах). Потом мама покупала мазь с мочевиной увлажняющую, она сначала помогала, но палец потрескался и стало хуже, Акридерм тоже перестал помогать. Сейчас решил загаглить , есть подозрение, что это Дисгидроз. У кого может была такая болячка, чем лечили?
31 мая 14:16