Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
16
Как же меня ебет псориаз. Все локти в гнойниках. Колени тоже. На лодыжках гнойники. На шее слева гно
— Как же меня ебет псориаз. Все локти в гнойниках. Колени тоже. На лодыжках гнойники. На шее слева гнойник. Просто с нихуя появляются все новые и новые гнойники. И уже никогда не заживают. Могут только уйти в ремиссию, но через какое-то время то же самое место снова начинает гнить. На локтях уже года 3 наверное гниют.
псиораз
кожа
/b/ - Бред
2ch
17 июня 5:56
Сохранен
59
Двач, помогай. Себорея заебала Дерматолог назначил просто шампунь с кетоконазолом, от него ничего н
— Двач, помогай. Себорея заебала Дерматолог назначил просто шампунь с кетоконазолом, от него ничего не меняется. Как оставались корочки на линии роста волос, так и остаются самое отвратное - это покраснение и шелушение на крыльях носа и лба посередине. И перхоть в бровях. Купил в довесок ухода из золотого яблока: умывалки, крем - ничего нормально не помогает. Еще и кожа сухая становится слишком после всего этого Кто-нибудь сталкивался с таким? Как лечили?
себорея
шампунь
кожа
/b/ - Бред
2ch
11 июня 14:58
Сохранен
47
Себорейный тред аноны молю ВАС ВСЕХ СЮДА помогите Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НОЧЬ
— Себорейный тред аноны молю ВАС ВСЕХ СЮДА помогите Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НОЧЬЮ НА УЛИЦУ. ПРОБЛЕМА В СЕБОРЕЙНОМ ДЕРМАТИТЕ РАНЬШЕ НИЗОРАЛ КЕТОНАЗОЛ СНИМАЛ ЭТО ДЕРЬМО С ЛИЦА. НО ТЕПЕРЬ НЕ БЕРЕТ КТО КАК ФИКСИТ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ТО?? ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ Я НЕ СОЦИОБЛЯТЬ НО НА УЛИЦУ НОЧЬЮ ВЫХОЖУ В МАСКЕ. ЕСЛИ ВЫЙДУ НА УЛИЦУ В ЖАРУ У МЕНЯ ЛИЦО ПРОСТО ГОРИТ И ЧЕШЕТСЯ!!! ПРИ ЭТОМ НЕ ПЬЮ КОЛУ ВЕСЬ САХАР, УБРАЛ ЖРУ ПАРНОЕ И ОВОЩИ. ДАЖЕ ФРУКТЫ ИСКЛЮЧИЛ. Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ УЖЕ. С ЭТИМ БОРЮСЬ БОЛЬШЕ 2Х ЛЕТ, НО СИЛ УЖЕ НЕТ. БРАТЬЯ АНАНАСЫ ДЕЛИТЕСЬ КТО КАК ФИКСИЛ ЭТО?
себорея
кожа
/b/ - Бред
2ch
5 июня 20:56
Сохранен
118
Привет аноны, тут короче ситуация. Я уже 3 года мучаюсь с инфекцией на пальце (на фото пример из инт
— Привет аноны, тут короче ситуация. Я уже 3 года мучаюсь с инфекцией на пальце (на фото пример из интернета). Сначала оно было около ногтя, но потом распространилось дальше и уже начать планирует оккупировать ладонь. К врачу мне запретили идти и говорит что это нейродермит (не спрашивайте, я живу со своей ебанутой бабкой и мамой). Мамина подруга посоветовала окунать палец в хлорку так как думала, что это панариций. Хлора не было, мочили в доместосе (у меня нахуй разъедало кожу и она как масло была на пальцах). Потом мама покупала мазь с мочевиной увлажняющую, она сначала помогала, но палец потрескался и стало хуже, Акридерм тоже перестал помогать. Сейчас решил загаглить , есть подозрение, что это Дисгидроз. У кого может была такая болячка, чем лечили?
кожа
/b/ - Бред
2ch
31 мая 14:16
1