Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
59
Двач, помогай. Себорея заебала Дерматолог назначил просто шампунь с кетоконазолом, от него ничего н
— Двач, помогай. Себорея заебала Дерматолог назначил просто шампунь с кетоконазолом, от него ничего не меняется. Как оставались корочки на линии роста волос, так и остаются самое отвратное - это покраснение и шелушение на крыльях носа и лба посередине. И перхоть в бровях. Купил в довесок ухода из золотого яблока: умывалки, крем - ничего нормально не помогает. Еще и кожа сухая становится слишком после всего этого Кто-нибудь сталкивался с таким? Как лечили?
себорея
шампунь
кожа
/b/ - Бред
2ch
11 июня 14:58
Сохранен
47
Себорейный тред аноны молю ВАС ВСЕХ СЮДА помогите Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НОЧЬ
— Себорейный тред аноны молю ВАС ВСЕХ СЮДА помогите Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НОЧЬЮ НА УЛИЦУ. ПРОБЛЕМА В СЕБОРЕЙНОМ ДЕРМАТИТЕ РАНЬШЕ НИЗОРАЛ КЕТОНАЗОЛ СНИМАЛ ЭТО ДЕРЬМО С ЛИЦА. НО ТЕПЕРЬ НЕ БЕРЕТ КТО КАК ФИКСИТ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ТО?? ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ Я НЕ СОЦИОБЛЯТЬ НО НА УЛИЦУ НОЧЬЮ ВЫХОЖУ В МАСКЕ. ЕСЛИ ВЫЙДУ НА УЛИЦУ В ЖАРУ У МЕНЯ ЛИЦО ПРОСТО ГОРИТ И ЧЕШЕТСЯ!!! ПРИ ЭТОМ НЕ ПЬЮ КОЛУ ВЕСЬ САХАР, УБРАЛ ЖРУ ПАРНОЕ И ОВОЩИ. ДАЖЕ ФРУКТЫ ИСКЛЮЧИЛ. Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ УЖЕ. С ЭТИМ БОРЮСЬ БОЛЬШЕ 2Х ЛЕТ, НО СИЛ УЖЕ НЕТ. БРАТЬЯ АНАНАСЫ ДЕЛИТЕСЬ КТО КАК ФИКСИЛ ЭТО?
себорея
кожа
/b/ - Бред
2ch
5 июня 20:56
Сохранен
68
Сап ночной. Вот такая хуйня у меня с головой если не помыть волосы неделю/две. Лечится выбриванием п
— Сап ночной. Вот такая хуйня у меня с головой если не помыть волосы неделю/две. Лечится выбриванием под 0.3 и сельсеном с кетоназолом в течении полуторы-двух недель раз в 3 дня. Шо это такое? Где то с универа мозги ебёт, где начились все тряски которые так и не закончились 10 лет спустя. Псориаз на нервной почве? Лень ехать в другой город искать трихолога.
себорея
кожа
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 8:05
Сохранен
85
Себорейного дерматита тред Кого задела эта пиздецома, как боритесь? Чем спасаетесь? Заебало это говно На переносице, за ушами, в ушах, на щеках, носовых крыльях, под ушами где борода
себорея
/b/ - Бред
2ch
12 мая 2022
Сохранен
512
Себорейный дерматит/розацеа
— Есть тут те, кто страдает от этих недугов? Чем лечились, насколько успешно? Делимся лечебными курсами и историями успеха.
себорея
/me/ - Медицина
2ch
28 февраля 2016
1