Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? 35 лет это по сути еще молодой. Мой папа женился в 32 на маме когда ей 21 год был. Прадедушка женился на бабушке когда ему 40 было а ей 25. Дедушка родился когда его маме было 50 лет. Эти факты доказывают что 40-летний мужик спокойно молодуху может найти, а также то что баба и в 50 родить может.
>>334165238 (OP) Это все просто нытье ебанашек которым и в 25 не давали. А со стороны тней это высеры тупых мокрощелок по типу "он не знает песню из тиктока, я даже не понимаю о чем мне с ним разговаривать". Мне 41 лвл, есть несколько таких же знакомых, кто не пытается молодиться, но от природы не осккуфели, одеваются нормально без модного кринжа но и актуально при этом для 2к26. Гатятся на постоянке с тнями 25-27 лвл.
>>334165238 (OP) >молодые люди >понимает под ними только хуешкур, а тянкам предлагает ложиться под старых протухших скуфов уже в 20 Минутка человеческой эмпатии от хуешкуры.
>>334167586 Это байт? Да, это байт. Ты разницу не видишь между м 30-35 лет и ж 30-35 лет? В сортире тоже путаешь двери? Я как-то чуть руку не пожал одной. На мужика была похожа. Да, это исключение. Продолжим. В большинстве подобных случаев дамы выглядят старше. Разумеется, что парняга хочет себе помоложе. 20 лет для него - то, что доктор прописал. Часом, это не ты репортишь педотреды?
>>334165238 (OP) >ему 40 было а ей 25 Ради плодячки норм вариант, а как человека навряд ли поймешь, у нее другие проблемы, пообщаться тоже не о чем. А одногодок становится все меньше, как ебабельных, так и свободных.
>>334165238 (OP) >Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? Ну вот мне сейчас 36. Развелся я в 26. Какие либо отношения закончились в 29. С тех пор семь лет никого не могу найти, даже секса нет. То есть чем ты старше, тем труднее найти отношения и секс и финишная прямая одиночества начинается после тридцати. Постепенно тряска только усиливается, ты понимаешь что шансов всё меньше, а одиночество становится всё невыносимее. параллельно охуеваешь как общество относится к мужчинам за 30, где ты уже не человек, а просто какой-то скот. Страшно и тяжело думать о старении, смотреть на первые седые волосы и морщины и осознавать что ты никогда уже не будешь снова молодым, не встретишь уже в таком виде настоящую любовь, не почувствуешь себя нужным. Я пиздец боюсь поехать от одиночества кукухой.
>>334170343 База. У меня до 25 было плюс-минус нормально с женским вниманием, несмотря на то, что я карлан 172, а после 25 прям как отрезало, причём внешних изменений хуй целых, хуй десятых, или мне так кажется просто. Уже 5 лет не было бабы, сейчас мне 29 и думаю, что пиздец не за горами в плане психики.
Учился shkila. Учился VUZ. Потом работа ZAVOD. Перехал в ДС, сменил JOB Сбросил Listva в 23 years old. Перешел на другую JOB. Через PAIN получил там в итоге некий USPEH. Залутал даже постоянную TYANOCHKA. Встречались 3 года, жили TOGETHER. Потом начался PIZDETS. Разосрались с TYAN. Начал накатывать CRYSIS. Что я хз кем работать.. текущая работа HUITA & ZAEBALA Потом COVID19 Потом попробовал перекатиться в еще другую JOB Потом SVO Потом ушел с JOB. Словил какой-то DEPRESSION Сижу на ASS без JOB уже пару LET. Контакты и ONSCHENIE с людьми сходит на нет. Развивается замкнутость и социо-PHOBIA А мне уже 36 level уровень years old LET Я HUI ZNAET как выбираться и делать CUMBACK в ЛАЙФ Я DON'T терять NADEZHDA, не смотря ни на CHTO Но будто бы EBANIY HARDCORE CYKA BLYEAT
>>334170211 Это тоже правда, но все не так сурово. И уж точно не в 27) Вот к 35-40 это будет немного ощущаться.
>>334170343 >финишная прямая одиночества начинается после тридцати Ну с одной стороны я тебя понимаю - после тридцатника, никто в общении не хочет подстраиваться даже самую малость, старые друзья и знакомые отваливаются только так. А с другой - у меня вот наоборот до 24-27 был период сычевания, а сейчас сильно лучше. Так что тут от твоего поведения тоже многое зависит - социализация это не игра в одни ворота.
>параллельно охуеваешь как общество относится к мужчинам за 30 А вот это уже хуйня полная. Как раз таки с 27-30 общество и начинает к ним нормально относится, а до этого видит как пиздюка.
>>334165238 (OP) Он себе уши выправлял что ли? Они не могли так с возрастом измениться. Вот нос почему то в возрастом почти у всех колбасит. Он становится мясистее и шире, больше. А так у Лео харизма добрая. На него смотришь и не можешь представить что у него какой то злой умысел или он какой то психопат. Так, веселый мужичок, ироничный начинающий алкаш, просто довольный жизнью мишка.
>>334165238 (OP) > > Дедушка родился когда его маме было 50 лет. Я сам знаю такой пример среди знакомых, но это скорее исключение из правил. Большинство баб уже и в 40 становятся бесплодными.
>>334165238 (OP) >Эти факты доказывают что 40-летний мужик спокойно молодуху может найти Ты ебан если сравниваешь совок, где тянкам было похуй на достаток, так как покупать все равно нечего и сегодняшние реалии, где тянкам нужно и маникюр оплатить и ежегодный Дубай. У двачера денег нет и остается внешкой коупить, вот и весь секрет.
>>334172531 Ну касательно возраста есть десятки исследований, плодячку все же изучают по науке. >Большинство баб уже и в 40 становятся бесплодными. 40 и большинство это конечно преувеличение, но массовая менопауза стартует там, да. Собственно и привлекательность средней женщины в глазах среднего мужчины там падает стремительно - меньше 10% остаются ок.
>>334165238 (OP) Потому что зумерш на всех не хватит, и сейчас в тренде молодые парни. А я проебал молодость из-за всратости и бед с башкой и вряд ли уже смогу поняшиться с молодой тянкой. А к ровесницам вообще не влечет.
>>334165238 (OP) >Отрициние своего возраста это такое выражение страха смерти? Почему околотридцатилетние так боятся быть собой, вот просто быть мужчиной, не скуфом?
Это комбо инфантилизма+богоборчества+лукизма и эйджизма в обществе
Ты рос без нормального отца, у тебя не было примера мужчины и ты не прошёл инициацию, отделяющую пиздюка от мужчины (типа, уйти на 3 ночи в лес соло, а по возвращении тебя все племя встречает, как достойного).
Тебе ебали мозги гойская мать, старые тётки и бабки в школе и на улице, они "учили" тебя жизни и ломали психику, ломали мужчину в тебе
Тебя учат ненавидеть и отрицать религию, поэтому ты принимаешь факт, что после смерти нет нихуя, а значит надо успеть урвать свой кайф здесь и сейчас, пока молодой, похуй на всё, ведь потом старая развалина и никому нахуй не нужен
Но какой вообще кайф может урвать малолетний незрелый додик? В дотку поиграть? Проебать полимеры молодости, потому что система ценностей по дефолту нарушена фундаментально?
И вот этому существу за 30, у него мог быть даже с рождения неплохой интеллект, но это не важно, ведь сейчас это закопанный инструмент богов, которым обезьяна не сможет воспользоваться.
За 30 начинается сыпаться внешка, всплывают и обостряются любые моменты, где идет отсев по возрасту, и вот тут он знакомится с небрежным словом скуф. А в тиктоках и прочей хуйне он видит молодых и красивых, им поклоняются и делают эдиты, на одной красивой внешке люди сколачивают невообразимые состояния.
И приходит понимание, что с каждым прожитым годом жизнь твоя рассыпается по кирпичику, фундамент и так был слабенький, а теперь трещать начинает. Молодой и шутливый ты мог худо бедно ебашить на дно-работах и ебать какую-то тян, даже будучи инфантилом и додиком без внутреннего, но теперь не за горами тот момент, когда тебя спишут и сольют, как отработанное масло.
А ведь у сильного мужчины, который повзрослел когда надо, в такой момент будут опоры:
-надежно выстроенная система ценностей -семья -вера -крепкие связи с другими сильными людьми -навыки, умения, опыт, мудрость
Ничего этого не будет у инфантильного додика, который вырос за компуктером и обучен не перечить старой безумной тётке. Всё, что у него было ценного - юная красота и голова без залысин, благодаря которым он мог когда-то относительно легко получить мощный сексуальный кайф. А кто-то и этого не получил, проебав всё за монитором
этот текст я однажды написал залпом и скопировал, потому что снова родить такое полотно вряд ли получится, обсуждайте где не прав, можете себе забрать
>>334175411 >Тебе ебали мозги гойская мать, старые тётки и бабки в школе и на улице, они "учили" тебя жизни и ломали психику, ломали мужчину в тебе Тетки да бабки как раз и прививают религиозность и семейные ценности, чтобы ты поставил свою жизнь на службу власти и женщинам, стал "настоящим мущщиной". >А в тиктоках и прочей хуйне он видит молодых и красивых, им поклоняются и делают эдиты, на одной красивой внешке люди сколачивают невообразимые состояния. Значит это и есть настоящая ценность, а не выдуманный лор немытых евреев.
>>334176017 Вот этой >>334168468 объясни, в чём PROFIT. Тупая не понимает. Думает, что все отношения и браки должны быть с ровестниками. А на самом деле вот оно как. Смотри пик.
Самое смешное, что у Чедяр часто разборчивость не такая высокая, как у средняков и всратанов.
Чед имеет больше привлекательности + у него не такие стандарты высокие (может ебать почти все что движется)
А я средняк. На меня мало того что меньше тянов позарятся. Так у меня еще планка выше среднего (причем, у меня даже нет вот этих приколов "Хочу девственную нецелованную маделю селебу из телевизора". Все равно есть какая-то планка эстетики..
И вот эти условия делают просто колоссальную разницу между возможностыми вариантами залутать тян
>>334176967 > у него не такие стандарты высокие (может ебать почти все что движется) Откуда ты это взял, блядь? У меня есть друг-чед, друг-претик и приятель-претик. Они не ебут каждую, у них тоже есть предпочтения.
>>334177176 >Откуда ты это взял, блядь? У меня есть друг-чед, друг-претик и приятель-претик. Они не ебут каждую, у них тоже есть предпочтения. Понаблюдал. У меня тоже есть претик-друг. Я видел его телок. И там где-то 7/10~ А сам он 9/10. И он какбэ не стремится к красоткам
Мб чуть преувеличил насчет "все что движется", но все же
>>334165238 (OP) Почему ты страх старения свел к наличию пизды? Ты ебанутый что ли? Старость бояться, потому что ты во внешке теряешь х10, а если ты и будучи молодым среднекун, то будучи старым ты будешь просто выродком убогим Ты не будешь Джаредом Лето и Дикаприо блять, ты будешь скуфом вроде смазочника, опухшим, нищим, пузатым, лысеющим уебком, в морщинах, геморроем, висячим хуем, сиськами как у бабы, родинках, кривыми и гнилыми зубами
>>334178361 >Почему ты страх старения свел к наличию пизды? Ты ебанутый что ли? Это ты тупой и причинноследственные связи не сводишь. Если бы я был хоть горбуном из нотердама, но у меня ухй сосали по КД, мне бы было похуй как я выгляжу. Всё сводится к наличию тянки и секса, вообще всё. Потому что мы животные и существуем по законам природы.
Но вообще есть еще физ состояние, которое косвенно отвечает за безопасность и возможность добывать пищу, а так же проблемы со здоровьем которые выражаются в недомогании и болях, но это уже совсем про пенсионерский возраст, оп-пост не про это.
>>334165238 (OP) Причем тут твои бабы, долбоёб инцельный. Молодость это когда перед тобой все двери открыты, а не стадия дожития. Даже похмелье разное в 20 и 30+ лет. Там куча всего. Ты банально быстрее устаешь. В молодости я мог жрать что попало и не толстеть, сейчас мне надо считать калории иначе я начну жиреть.
>>334181210 >В молодости я мог жрать что попало и не толстеть, сейчас мне надо считать калории иначе я начну жиреть. У тебя либо изменились пищевые привычки, либо ты стал меньше двигаться. Идея, что метаболизм сильно меняется с возрастом - миф.
35 лет это по сути еще молодой.
Мой папа женился в 32 на маме когда ей 21 год был.
Прадедушка женился на бабушке когда ему 40 было а ей 25.
Дедушка родился когда его маме было 50 лет.
Эти факты доказывают что 40-летний мужик спокойно молодуху может найти, а также то что баба и в 50 родить может.