Сохранен 56
https://2ch.su/b/res/334165238.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? 35 лет это по сути еще молод

 Аноним OP 20/06/26 Суб 00:01:09 #1 №334165238 
hq720 (7).jpg
Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении?
35 лет это по сути еще молодой.
Мой папа женился в 32 на маме когда ей 21 год был.
Прадедушка женился на бабушке когда ему 40 было а ей 25.
Дедушка родился когда его маме было 50 лет.
Эти факты доказывают что 40-летний мужик спокойно молодуху может найти, а также то что баба и в 50 родить может.
Аноним OP 20/06/26 Суб 00:04:19 #2 №334165316 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:43 #3 №334165351 
>>334165238 (OP)
Гипотетически у нас 2 миллиона, а по факту старый пидор и проститутка
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:01 #4 №334165356 
>>334165238 (OP)
> Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении?

Поправлю. Нищие молодые люди.
Аноним 20/06/26 Суб 00:11:43 #5 №334165492 
>>334165238 (OP)
Это все просто нытье ебанашек которым и в 25 не давали. А со стороны тней это высеры тупых мокрощелок по типу "он не знает песню из тиктока, я даже не понимаю о чем мне с ним разговаривать". Мне 41 лвл, есть несколько таких же знакомых, кто не пытается молодиться, но от природы не осккуфели, одеваются нормально без модного кринжа но и актуально при этом для 2к26. Гатятся на постоянке с тнями 25-27 лвл.
Аноним 20/06/26 Суб 01:56:33 #6 №334167491 
>>334165238 (OP)
>Папа мама дедушка
Мы в реальности живем или где, тупица? Раньше вообще сочную малолетку на заводе выдавали. А теперь все.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 02:04:27 #7 №334167586 
>>334165238 (OP)
>молодые люди
>понимает под ними только хуешкур, а тянкам предлагает ложиться под старых протухших скуфов уже в 20
Минутка человеческой эмпатии от хуешкуры.
Аноним 20/06/26 Суб 02:41:36 #8 №334168049 
967fc3dbb67e898e0a0cc8b610fe9116.jpg
>>334167586
Это байт? Да, это байт. Ты разницу не видишь между м 30-35 лет и ж 30-35 лет? В сортире тоже путаешь двери? Я как-то чуть руку не пожал одной. На мужика была похожа. Да, это исключение. Продолжим. В большинстве подобных случаев дамы выглядят старше. Разумеется, что парняга хочет себе помоложе. 20 лет для него - то, что доктор прописал. Часом, это не ты репортишь педотреды?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 03:22:51 #9 №334168468 
>>334168049
>Ты разницу не видишь между м 30-35 лет и ж 30-35 лет?
Вижу, конечно, птозное плешивое ебало и пивное пузо тяжело не заметить.
Аноним 20/06/26 Суб 06:35:17 #10 №334170211 
>>334165238 (OP)
>ему 40 было а ей 25
Ради плодячки норм вариант, а как человека навряд ли поймешь, у нее другие проблемы, пообщаться тоже не о чем. А одногодок становится все меньше, как ебабельных, так и свободных.

мимо27лвл
Аноним 20/06/26 Суб 06:48:10 #11 №334170343 
4c88d825ec6ce05247c04ba3f6a9489f.jpg
>>334165238 (OP)
>Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении?
Ну вот мне сейчас 36. Развелся я в 26. Какие либо отношения закончились в 29. С тех пор семь лет никого не могу найти, даже секса нет. То есть чем ты старше, тем труднее найти отношения и секс и финишная прямая одиночества начинается после тридцати. Постепенно тряска только усиливается, ты понимаешь что шансов всё меньше, а одиночество становится всё невыносимее. параллельно охуеваешь как общество относится к мужчинам за 30, где ты уже не человек, а просто какой-то скот.
Страшно и тяжело думать о старении, смотреть на первые седые волосы и морщины и осознавать что ты никогда уже не будешь снова молодым, не встретишь уже в таком виде настоящую любовь, не почувствуешь себя нужным. Я пиздец боюсь поехать от одиночества кукухой.
Аноним 20/06/26 Суб 06:54:05 #12 №334170406 
>>334165238 (OP)
Мне 35. В 27 женился на 18летней. Потом в 33 снова женился на 18летней. Трейд ин.
Аноним 20/06/26 Суб 08:46:48 #13 №334171613 
>>334170343
База. У меня до 25 было плюс-минус нормально с женским вниманием, несмотря на то, что я карлан 172, а после 25 прям как отрезало, причём внешних изменений хуй целых, хуй десятых, или мне так кажется просто. Уже 5 лет не было бабы, сейчас мне 29 и думаю, что пиздец не за горами в плане психики.
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:33 #14 №334172376 
Мне 35 и мне кажется, что лайф слегка VSYO.

Учился shkila.
Учился VUZ.
Потом работа ZAVOD.
Перехал в ДС, сменил JOB
Сбросил Listva в 23 years old.
Перешел на другую JOB.
Через PAIN получил там в итоге некий USPEH.
Залутал даже постоянную TYANOCHKA.
Встречались 3 года, жили TOGETHER.
Потом начался PIZDETS.
Разосрались с TYAN. Начал накатывать CRYSIS. Что я хз кем работать.. текущая работа HUITA & ZAEBALA
Потом COVID19
Потом попробовал перекатиться в еще другую JOB
Потом SVO
Потом ушел с JOB. Словил какой-то DEPRESSION
Сижу на ASS без JOB уже пару LET.
Контакты и ONSCHENIE с людьми сходит на нет.
Развивается замкнутость и социо-PHOBIA
А мне уже 36 level уровень years old LET
Я HUI ZNAET как выбираться и делать CUMBACK в ЛАЙФ
Я DON'T терять NADEZHDA, не смотря ни на CHTO
Но будто бы EBANIY HARDCORE CYKA BLYEAT

Задавайте свои ANSWERS or QUESTIONS
Аноним 20/06/26 Суб 09:46:24 #15 №334172408 
image.png
16815156405240.mp4
>>334165238 (OP)
мимо 34 лвл

>Поправлю. Нищие молодые люди.
Двачая.

>>334170211
Это тоже правда, но все не так сурово. И уж точно не в 27) Вот к 35-40 это будет немного ощущаться.

>>334170343
>финишная прямая одиночества начинается после тридцати
Ну с одной стороны я тебя понимаю - после тридцатника, никто в общении не хочет подстраиваться даже самую малость, старые друзья и знакомые отваливаются только так.
А с другой - у меня вот наоборот до 24-27 был период сычевания, а сейчас сильно лучше. Так что тут от твоего поведения тоже многое зависит - социализация это не игра в одни ворота.

>параллельно охуеваешь как общество относится к мужчинам за 30
А вот это уже хуйня полная. Как раз таки с 27-30 общество и начинает к ним нормально относится, а до этого видит как пиздюка.

>>334165492
Адекват в треде.
Аноним 20/06/26 Суб 09:49:24 #16 №334172463 
>>334165238 (OP)
Он себе уши выправлял что ли?
Они не могли так с возрастом измениться.
Вот нос почему то в возрастом почти у всех колбасит.
Он становится мясистее и шире, больше.
А так у Лео харизма добрая. На него смотришь и не можешь представить что у него какой то злой умысел или он какой то психопат. Так, веселый мужичок, ироничный начинающий алкаш, просто довольный жизнью мишка.
Аноним 20/06/26 Суб 09:51:51 #17 №334172498 
>>334165238 (OP)
35 лет ещё молодой, 182 см нормальный рост, а 250к хорошая зп.

Ровно до того момента пока не пойдешь знакомится с девушками.
Аноним 20/06/26 Суб 09:52:32 #18 №334172506 
>>334172463
>Вот нос почему то в возрастом почти у всех колбасит.
Мягкие ткани растут всю жизнь
Аноним 20/06/26 Суб 09:54:44 #19 №334172531 
>>334165238 (OP)
>
> Дедушка родился когда его маме было 50 лет.
Я сам знаю такой пример среди знакомых, но это скорее исключение из правил. Большинство баб уже и в 40 становятся бесплодными.
Аноним 20/06/26 Суб 09:55:00 #20 №334172537 
>>334172506
У всех по разному, смотришь у кого то нос не изменился а у кого то стал просто чем то бесформенным.
Гены, образ жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 09:55:32 #21 №334172543 
>>334172506
Как и кости лица
Аноним 20/06/26 Суб 09:58:08 #22 №334172586 
>>334165238 (OP)
>Дедушка родился когда его маме было 50 лет
Не противно ему было вялую плоскую сиську старухи сосать?
Аноним 20/06/26 Суб 10:02:59 #23 №334172665 
>>334165238 (OP)
>Эти факты доказывают что 40-летний мужик спокойно молодуху может найти
Ты ебан если сравниваешь совок, где тянкам было похуй на достаток, так как покупать все равно нечего и сегодняшние реалии, где тянкам нужно и маникюр оплатить и ежегодный Дубай. У двачера денег нет и остается внешкой коупить, вот и весь секрет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:09:56 #24 №334172785 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334172531
Ну касательно возраста есть десятки исследований, плодячку все же изучают по науке.
>Большинство баб уже и в 40 становятся бесплодными.
40 и большинство это конечно преувеличение, но массовая менопауза стартует там, да.
Собственно и привлекательность средней женщины в глазах среднего мужчины там падает стремительно - меньше 10% остаются ок.
Аноним 20/06/26 Суб 10:13:56 #25 №334172859 
>>334172785

> Собственно и привлекательность средней женщины в глазах среднего мужчины там падает стремительно - меньше 10% остаются ок.

У таких женщин кто хорошо выглядит в зрелом возрасте гипервыработка эстрогенов, но это повышает вероятность рака груди и матки.
Аноним 20/06/26 Суб 10:18:23 #26 №334172945 
>>334172785
>3 пик
Как он это выяснил? Типа проводил опрос и дохуя мужиков сказали что 12 летняя девочка кажется им секусально привлекательной?
Аноним 20/06/26 Суб 10:38:14 #27 №334173254 
>>334172945
Ага, там и 40 ЛВЛ мужик на пике привлекательности
Дикий коуп
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:16 #28 №334173316 
Скуфизация может начаться и до 18 лет
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:53 #29 №334173381 
>>334165492
Скуфики опять расфантазировались
Аноним 20/06/26 Суб 10:47:41 #30 №334173430 
>>334171613
>плюс-минус нормально с женским вниманием, несмотря на то, что я карлан 172

Либо чед ебало либо пиздабол
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:11 #31 №334173794 
skufoformi.mp4
>>334165238 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:05 #32 №334174688 
image.png
image.png
image.png
>>334172945
Там указано исследование на пикче.
Да, просто показывали картинку без указания возраста. Но выборка там небольшая.

>>334173254
ну второй пик вообще не научный и там 36 лвл пик. Так для доп иллюстрации добавил.

В целом attractivness у мужиков особо никто не изучает - исследований сильно меньше.

>>334172859
Это тоже конечно, но там обычно так же идут в арсенал все возможные процедуры по уходу и спорт.
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:20 #33 №334175275 
>>334165238 (OP)
Потому что зумерш на всех не хватит, и сейчас в тренде молодые парни. А я проебал молодость из-за всратости и бед с башкой и вряд ли уже смогу поняшиться с молодой тянкой. А к ровесницам вообще не влечет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:49 #34 №334175411 
нейро дедушка мечтает быть молодым подкатывает ровесница бабка.png
молодой ваномас vanomas.png
молодой serious mysterious.mp4
>>334165238 (OP)
>Отрициние своего возраста это такое выражение страха смерти? Почему околотридцатилетние так боятся быть собой, вот просто быть мужчиной, не скуфом?

Это комбо инфантилизма+богоборчества+лукизма и эйджизма в обществе

Ты рос без нормального отца, у тебя не было примера мужчины и ты не прошёл инициацию, отделяющую пиздюка от мужчины (типа, уйти на 3 ночи в лес соло, а по возвращении тебя все племя встречает, как достойного).

Тебе ебали мозги гойская мать, старые тётки и бабки в школе и на улице, они "учили" тебя жизни и ломали психику, ломали мужчину в тебе

Тебя учат ненавидеть и отрицать религию, поэтому ты принимаешь факт, что после смерти нет нихуя, а значит надо успеть урвать свой кайф здесь и сейчас, пока молодой, похуй на всё, ведь потом старая развалина и никому нахуй не нужен

Но какой вообще кайф может урвать малолетний незрелый додик? В дотку поиграть? Проебать полимеры молодости, потому что система ценностей по дефолту нарушена фундаментально?

И вот этому существу за 30, у него мог быть даже с рождения неплохой интеллект, но это не важно, ведь сейчас это закопанный инструмент богов, которым обезьяна не сможет воспользоваться.

За 30 начинается сыпаться внешка, всплывают и обостряются любые моменты, где идет отсев по возрасту, и вот тут он знакомится с небрежным словом скуф. А в тиктоках и прочей хуйне он видит молодых и красивых, им поклоняются и делают эдиты, на одной красивой внешке люди сколачивают невообразимые состояния.

И приходит понимание, что с каждым прожитым годом жизнь твоя рассыпается по кирпичику, фундамент и так был слабенький, а теперь трещать начинает. Молодой и шутливый ты мог худо бедно ебашить на дно-работах и ебать какую-то тян, даже будучи инфантилом и додиком без внутреннего, но теперь не за горами тот момент, когда тебя спишут и сольют, как отработанное масло.

А ведь у сильного мужчины, который повзрослел когда надо, в такой момент будут опоры:

-надежно выстроенная система ценностей
-семья
-вера
-крепкие связи с другими сильными людьми
-навыки, умения, опыт, мудрость

Ничего этого не будет у инфантильного додика, который вырос за компуктером и обучен не перечить старой безумной тётке. Всё, что у него было ценного - юная красота и голова без залысин, благодаря которым он мог когда-то относительно легко получить мощный сексуальный кайф. А кто-то и этого не получил, проебав всё за монитором

этот текст я однажды написал залпом и скопировал, потому что снова родить такое полотно вряд ли получится, обсуждайте где не прав, можете себе забрать
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:17 #35 №334175504 
>>334165238 (OP)
Будет 25 лвл, блекпилл инцел. Стоит ли снимать шлюху?
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:52 #36 №334175589 
алмазы майнкрафт я горжусь тобой всё было не зря.png
>>334175504
ебать шлюх - хуёвый вариант без будущего

всегда на дистанции будет лучше выстраивать долговременные прочные отношения
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:06 #37 №334175649 
>>334172376
WTF, что еще за DEBIL?
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:17 #38 №334175678 
17688860170390.png
>>334172376
Всё будет HORROR SHOW.
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:45 #39 №334175781 
>>334175649
>WTF, что еще за DEBIL?
Итс ME
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:40 #40 №334175806 
>>334175411
>Тебе ебали мозги гойская мать, старые тётки и бабки в школе и на улице, они "учили" тебя жизни и ломали психику, ломали мужчину в тебе
Тетки да бабки как раз и прививают религиозность и семейные ценности, чтобы ты поставил свою жизнь на службу власти и женщинам, стал "настоящим мущщиной".
>А в тиктоках и прочей хуйне он видит молодых и красивых, им поклоняются и делают эдиты, на одной красивой внешке люди сколачивают невообразимые состояния.
Значит это и есть настоящая ценность, а не выдуманный лор немытых евреев.
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:42 #41 №334175821 
>>334165238 (OP)
молодой хороший гой
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:53 #42 №334175828 
>>334175678
>HORROR SHOW.
Сначала не понял, а потом COCK PONY

Ага, не смотря ни на что - я еще падаю в FULL уныние и сохраняю HOPE
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:22 #43 №334175891 
>>334167586
Ну так наташи ведь не хотят под нищих ложиться. Почему куны должны хотеть на старых ложиться?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:35:59 #44 №334176017 
>>334165238 (OP)
Есть момент. Сам 29 лвл лоб, мучу с 20 Леткой. Гол назад 18 летняя была
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:25 #45 №334176109 
>>334175678
У тебя на картинке двор не засран машинами, поэтому он уже замечательно смотрится для меня.
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:52 #46 №334176437 
Сельдь.jpg
>>334176017
Вот этой >>334168468 объясни, в чём PROFIT. Тупая не понимает. Думает, что все отношения и браки должны быть с ровестниками. А на самом деле вот оно как. Смотри пик.
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:10 #47 №334176967 
>>334176437
>Пик
Почти база, но не база

Самое смешное, что у Чедяр часто разборчивость не такая высокая, как у средняков и всратанов.

Чед имеет больше привлекательности + у него не такие стандарты высокие (может ебать почти все что движется)

А я средняк. На меня мало того что меньше тянов позарятся. Так у меня еще планка выше среднего (причем, у меня даже нет вот этих приколов "Хочу девственную нецелованную маделю селебу из телевизора". Все равно есть какая-то планка эстетики..

И вот эти условия делают просто колоссальную разницу между возможностыми вариантами залутать тян

Это меня грустит.
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:36 #48 №334177176 
>>334176967
> у него не такие стандарты высокие (может ебать почти все что движется)
Откуда ты это взял, блядь? У меня есть друг-чед, друг-претик и приятель-претик. Они не ебут каждую, у них тоже есть предпочтения.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:00 #49 №334177268 
>>334177176
>Откуда ты это взял, блядь? У меня есть друг-чед, друг-претик и приятель-претик. Они не ебут каждую, у них тоже есть предпочтения.
Понаблюдал. У меня тоже есть претик-друг.
Я видел его телок. И там где-то 7/10~
А сам он 9/10. И он какбэ не стремится к красоткам

Мб чуть преувеличил насчет "все что движется", но все же
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:07 #50 №334177497 
>>334177268
>где-то 7/10~
>не стремится к красоткам
Пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:42 #51 №334178264 
>>334176437
Да я хз они сами липнут. И эту поехавшую я бы тоже выебал и выбросил. А она бегала бы за мной как шавка не парься
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:52 #52 №334178361 
>>334165238 (OP)
Почему ты страх старения свел к наличию пизды? Ты ебанутый что ли?
Старость бояться, потому что ты во внешке теряешь х10, а если ты и будучи молодым среднекун, то будучи старым ты будешь просто выродком убогим
Ты не будешь Джаредом Лето и Дикаприо блять, ты будешь скуфом вроде смазочника, опухшим, нищим, пузатым, лысеющим уебком, в морщинах, геморроем, висячим хуем, сиськами как у бабы, родинках, кривыми и гнилыми зубами

Вот почему старость боятся
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:20 #53 №334180494 
16847689978220.png
>>334178361
>Почему ты страх старения свел к наличию пизды? Ты ебанутый что ли?
Это ты тупой и причинноследственные связи не сводишь.
Если бы я был хоть горбуном из нотердама, но у меня ухй сосали по КД, мне бы было похуй как я выгляжу. Всё сводится к наличию тянки и секса, вообще всё. Потому что мы животные и существуем по законам природы.
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:45 #54 №334181046 
>>334180494
Двачая.

Но вообще есть еще физ состояние, которое косвенно отвечает за безопасность и возможность добывать пищу, а так же проблемы со здоровьем которые выражаются в недомогании и болях, но это уже совсем про пенсионерский возраст, оп-пост не про это.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:01 #55 №334181210 
>>334165238 (OP)
Причем тут твои бабы, долбоёб инцельный. Молодость это когда перед тобой все двери открыты, а не стадия дожития. Даже похмелье разное в 20 и 30+ лет. Там куча всего. Ты банально быстрее устаешь. В молодости я мог жрать что попало и не толстеть, сейчас мне надо считать калории иначе я начну жиреть.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:06 #56 №334183415 
>>334181210
>В молодости я мог жрать что попало и не толстеть, сейчас мне надо считать калории иначе я начну жиреть.
У тебя либо изменились пищевые привычки, либо ты стал меньше двигаться. Идея, что метаболизм сильно меняется с возрастом - миф.
comments powered by Disqus