К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
486
1 июля 2024
Сохранен
128
26 июня 2024
Сохранен
30
10 мая 2024
Сохранен
141
10 мая 2024
Сохранен
281
19 апреля 2024
Сохранен
24
17 апреля 2024
Сохранен
42
В этом треде описываю что было в моей мухосранской школе в 90-е года, тред уже был, но почему бы не — В этом треде описываю что было в моей мухосранской школе в 90-е года, тред уже был, но почему бы не пересоздать подумал я. В общем то что показано на этих вебмках это какой то рай по сравнению что творилось в моей школе. Учился я в мухосрани 10к. населения, в 90-е годы, от школы было одно название, по сути это была зона для малолеток, с блатными, с опущенными, сученными и тд. В этой школе ничему не учили, во время урока всегда все разговаривали, а учителя которые первые годы пытались унять этот бубнежь в итоге мирились с этим и вели урок в этом галдеже. Учились по сути когда угодно, но не в школьное время, обычно родители которые хотели дать хоть какое то образование нанимали репетиторов, когда ты находился в школе твоя главная задача быть на чеку, следить за базаром и просто стараться не попасть в касту опущенных, и это не преувеличение, за какой нибудь раздутый предлог тебя могли изнасиловать отморозки в туалете. Например парня из нашего класса изнасиловали за подаренную жвачку, просто какой то старшак дал жвачку якобы безвозмездно, а через время раздували из этого огромный долг и брали плату натурой как говорится. Насиловали обычно симпатичных парней, а всяких жирных просто избивали, иногда до больницы, и все молчали, потому, что боялись, что вообще убьют нахуй. Насиловали кстати, почему то только парней, это блять страшно, я до сих пор до конца не понимаю, почему не ебали девчонок, это для меня загадка. Я один в такой адовом месте учится или есть сеймы?
29 марта 2024
Сохранен
67
24 марта 2024
Сохранен
94
24 марта 2024
Сохранен
48
23 марта 2024
Сохранен
446
Посмотрел тред анона, который вспоминал про свои школьные годы и я решил запилить такой же. В общем — Посмотрел тред анона, который вспоминал про свои школьные годы и я решил запилить такой же. В общем то что показано на этих вебмках это какой то рай по сравнению что творилось в моей школе. Учился я в мухосрани 10к. населения, в 90-е годы, от школы было одно название, по сути это была зона для малолеток, с блатными, с опущенными, сученными и тд. В этой школе ничему не учили, во время урока всегда все разговаривали, а учителя которые первые годы пытались унять этот бубнежь в итоге мирились с этим и вели урок в этом галдеже. Учились по сути когда угодно, но не в школьное время, обычно родители которые хотели дать хоть какое то образование нанимали репетиторов, когда ты находился в школе твоя главная задача быть на чеку, следить за базаром и просто стараться не попасть в касту опущенных, и это не преувеличение, за какой нибудь раздутый предлог тебя могли изнасиловать отморозки в туалете. Например парня из нашего класса изнасиловали за подаренную жвачку, просто какой то старшак дал жвачку якобы безвозмездно, а через время раздували из этого огромный долг и брали плату натурой как говорится. Насиловали обычно симпатичных парней, а всяких жирных просто избивали, иногда до больницы, и все молчали, потому, что боялись, что вообще убьют нахуй. Я один в такой адовом месте учится или есть сеймы?
20 марта 2024
Сохранен
405
Чему учат уроки литературы? Я вот сейчас попытался вспомнить школьные годы и чему меня учили на литр — Чему учат уроки литературы? Я вот сейчас попытался вспомнить школьные годы и чему меня учили на литре. Вся суть урока в том что нас заставляли читать неинтересные книги, а потом учитель разбирала отдельные ее моменты. Правда я не помню что именно она выискивала. Хотя я честно признаю что уже плохо помню что было на литре. Как и книги которые нас заставляли читать. Потому что если книга неинтересная, то и запомнить ее не выйдет. На вскидку из прочитанного я могу вспомнить лишь общий сюжет дубровского. Тупой момент на котором я бросил героя нашего времени. И Преступление и наказание. Последнее я помню потому что вчера перечитал дабы попробовать взглянуть на книгу по новому. Кстати книга редкостное говно. Собственно благодаря преступлению и наказанию я и задумался над вопросом. А чему собственно учат уроки литературы?
22 февраля 2024
Сохранен
157
18 февраля 2024
Сохранен
193
Видос про чувака в школе скинули и хороший пост от анона, который правильно заметил >А чё никого — Видос про чувака в школе скинули и хороший пост от анона, который правильно заметил >А чё никого в треде не смущает, что школы выглядят 1 в 1 как колонии для зэков? Вот эта плитка или что это на полу, стены, лавочка советская гнилая, трубы эти с засохшими намертво каплями краски которые не успели капнуть на пол в 1981 году? Вы посмотрите на этот пиздец, вот представьте что он в телефоне прямо сейчас смотрит тот тик-ток где чела родители в США перевезли, смотрит на их столовые, коридоры, людей. Да я бы с ума сошёл. Вы сами не думали об этом, что какого хуя ребенок с детства будет учится буквально в месте которое почти никак внешне не отличается от зоны? Классическая пытка и ломание психики через давящую убивающую душу дегенеративную архитектуру. Это даже спецом изучалось и практиковалось в тоталитарных странах, создавать конкретно такую архитектуру строений что бы убивать в людях все лучшее. По сути чувак с ОП видоса - психически здоровый и адекватный человек, который попав в ебаную зону для детей с давящей отупляющей разжижающей мозг архитектурой пытается от нее дистанцироваться залипнув в телефоне. Как раз таки те, кому такое окружение норм и норм ауе-культура которая в таких заведениях водится - глубоко психически больные дети, будущие асоциальные орки, которые тоталитарным парашам и нужны, существа выросшие в говне и которые абсолютно лояльны к нему и не видят ничего плохого в том что они живут в говне. Вспоминается момент из фильма Двенадцать https://www.youtube.com/watch?v=RQ7HT3ZYFyM&t=3058s&ab_channel=RVISION%3A%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B На 1:05:26 про это говорится. Сама архитектура строение этих ебаных школ универов и т.д. психологическое насилие и пытки детей
29 января 2024
Сохранен
66
29 января 2024
Сохранен
68
27 января 2024
Сохранен
229
7 января 2024
Сохранен
599
8 декабря 2023
Сохранен
56
28 октября 2023
Сохранен
76
19 октября 2023
Сохранен
83
12 октября 2023
Сохранен
181
3 октября 2023
Сохранен
552
28 сентября 2023
Сохранен
43
14 ноября 2023
Активный
446
Заговор системы образования — Система образования это обман. Когда я окончил школу и хотел устроиться на ту офисную должность умственного труда, которую я хотел, мне сказали что не возьмут потому что нет высшего образования, в вакансиях писали что мол нужно высшее. Ну хорошо, я пошел учиться, как и говорили работодатели и родители. Отучился, пытаюсь попасть на работу даже ту которая не требует опыта, все мои отклики заканчиваются отказом. Когда звоню, спрашиваю что я вот специалист образованный, диплом есть, желание есть, готов начинать карьеру - мне говорят что не возьмут потому что нет опыта. Ну хорошо, где же тогда по логике этих работодателей взять опыт, если же нигде не берут из опыта? Какие-то непонятные парадоксы. И чем старше становлюсь тем больше непонятным кажется мир, возникает все больше и больше вопросов по поводу того как на самом деле устроен этот мир, явно не так как учили в школе и вузе. Одна проблема наслаивается на другую проблему, даже если бы я устроился на работу и получал стабильно зарплату, жилищный вопрос решить непросто чтобы съехать от родителей и деревни, квартиры стоят ого-го, они стоят миллионы, которые тоже непонятно откуда могут взяться у честно работающего человека. Всю жизнь до этого говорили что образование главное - хорошо, я отучился как мне и сказали, потратил время и силы, в ответ вижу результат что образование никоим образом не повысило меня в плане благосостояния, как был подсобным рабочим у отца в 14 лет так им и остался сейчас по сей день в 24 года. И зачем тогда массово школьникам и выпускникам внедряют мысль о мега-важности образования что это чуть ли не смысл жизни и чуть ли не главная цель, что это якобы полностью на 99.9% определит все дальнейшее будущее человека, что якобы без диплома человек - никто. Я потратил 15 бесценных лет жизни (11 лет школы и 4 года вуза) на образование, хорошо учился, хорошо закончил учебные заведения и в результате выполняю тяжелую грязную работу на стройке, а единственное что меня отличает от трудовых мигрантов это то что я гражданин той страны в которой живу и то что хорошо знаю язык этой страны. Ведь делали это все учителя и родители, а также СМИ. Помню то когда мне было 11 лет, родители кормили меня сказками о том что те кто будут хорошо учиться и отучатся в вузах, якобы будут работать на хорошей работе, будут работать в чистых красивых офисах, ходить в костюмах, ездить на новых автомобилях, отдыхать так как богатые, не ездить на грязную реку, а куда-нибудь в пятизвездочный отель в Турции рядом со средиземным морем, а те кто учатся плохо будут дворы подметать. Родители говорили, мол хорошо учись в школе и после, человеком станешь, в люди выбьешься, но я что-то не вижу того что образование способно Но спустя годы из всех троечников и двоечников я вижу то что они очень неплохо пристроены, хаты от родителей или бабушек подарены, по блату пристроены на неплохие рабочие места, кто-то даже успешный малый бизнес запустил. Учился я на 4 и 5, но живу сейчас даже хуже тех кто учился на двойки, даже хуже того человека который был единственным кто не сдал ОГЭ в 9 классе (выпускной госэкзамен на аттестат), потому что ему подарили квартиру, его пристроили на хорошее рабочее место. В США тем временем совокупность студенческих долгов американцев составила на 2023 год уже 1 триллион долларов. Людей в Америке толкают в вузы их учителя и родители, а за обучение надо чем-то платить, денег нету, абитуриенты оформляют себе студенческий кредит, оканчивают вузы, работу по специальности не находят, в итоге батрачат кем попало и где попало за минималку и тяжким трудом гасят студенческие долги.
16 июня 18:30