Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
480
Сап, аноны.Решил вспомнить старые времена, и поиграть в олдфажистую NFS:Underground... Сказать, что я знатно прогорел-ничего не сказать КАК @ КАК ЛЮДИ МОГЛИ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ И С РАДОСТЬЮ ИГРАТЬ В ЭТО?! @ МАШИНЫ КАРТОННЫЕ ,ИЛИ ПЕНОПЛАСТОВЫЕ @ СТОИТ ВЛЕТЕТЬ ВО ЧТО-ТО, И ТЕБЯ КРУТАНЁТ НА 9000 МИЛЛИАРДОВ ГРАДУСОВ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖОПОЙ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ, И СОПЕРНИК ЕХИДНО ПРОЛЕТИТ МИМО @ БОТЫ-СОПЕРНИКИ ТУПЕЕ ЧЕМ ПРОБКА, НО ВМЕСТЕ С ТЕМ ИДЕАЛЬНО ВПИСЫВАЮТСЯ В 90 ГРАДУСНЫЙ "Г" ПОВОРОТ НА ПОЛНОЙ СКОРО
nfs
2007
олдфаги
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2015
Сохранен
753
Теплоты и ламповости нить
— Не знаю, зачем создаю здесь этот тред, но думаю, что это будет полезно. Хотел бы рассказать здесь об одной игре, которой, между прочим, в этом году исполняется целых 15 лет — огромный срок по нынешним временам. Это одна из тех видеоигр, что до сих пор будоражит мой мозг своей теплотой и ламповостью. Посему, всех, у кого «утиная» тема вызывает анальный зуд или прочие раздражения, просьба проигнорировать или скрыть этот тред. В общем, погнали.
nfs
душа
старые игры
ностальгия
олдфаги
годнота
/vg/ - Видеоигры
2ch
15 января 2015
Сохранен
1068
Почему Most Wanted стала последней хорошей игрой серии NFS?
nfs
/vg/ - Видеоигры
2ch
13 августа 2014
1
2
3
4
5