Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
518
Работотред #24
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>6429056 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Сохранен
86
Как появилась мизогиния? Когда и почему люди массово начали и продолжают ненавидеть женщин?
— Как появилась мизогиния? Когда и почему люди массово начали и продолжают ненавидеть женщин?
/dev/ - Тянач
2ch
4 марта 10:12
Активный
1047
Паровозик
— Пж пж не удоляйте((( Неск лет назад сделали тред для ненормисок лохушек, которые хотят как-то вылезать. Мне очень не хватает треда и поддержки сис. Тогда я могла что-то сделать и меня за это похвалили. Да блять, я писала о том, что убралась и помыла голову, и никто не говорил что я чмо, потому что нормальные стейсиуспешносисы, поддерживают чистоту и моют голову каждый день. Я выживаю каждый день на копейки, экономлю на всем, я живу в пгт города мухосранска и тут нет ничего, ни работы, ни дешевой еды, ни перспектив. Я не пробивная кабаниха, чтобы ехать в дс и вкатываться в ойти, я обычная тян и пытаюсь как-то выживать и не сойти с ума. Пожалуйста, кто-нибудь, верните тред, он ме очень помогал верить что все будет хорошо. Что у меня есть друзья. Пожалуйста. Не удаляйте его. Всем сисам кто сидел там лув. Вы тогда помогли мне не выйти в окно, буквально. Тогда я была уже на грани. Алсо, мы не сычухи. Мы хотим нормально жить и изо всех сил пытаемся, просто мы нейроотличные и нам бывает трудно. Но мы стараемся, правда. Все срачи разжигали какие-то ебанашки с крабьим ведром, я помню замечательных сис, которые поддержали меня и сделали много добра. Всем лув, пусть у всех все будет хорошо.
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Активный
473
Здравствуй. Каково твоё отношение к идеям Теда Качински: Технологическая цивилизация стала катастро
— Здравствуй. Каково твоё отношение к идеям Теда Качински: Технологическая цивилизация стала катастрофой для человечества, потому что люди потеряли свободу. Раньше жизнь каждого человека зависела от собственной силы, смелости и интеллекта, Все влияние других людей было от дюжины людей с которыми вырос с детства и на которых мог повлиять. С технологической цивилизацией жизнь человека зависит от людей которы[ человек не знает и никак на них не может повлиять. И будет еще хуже. Ну кому интересно, могут подробнее почитать.
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Сохранен
178
Работы тред #24
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>6429056 (OP)
работа
/dev/ - Тянач
2ch
21 мая 17:58
Сохранен
622
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1638
— Предыдущий: >>6431880 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.vc/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
муренач
/dev/ - Тянач
2ch
23 мая 22:08
Сохранен
704
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1639
— Предыдущий: >>6436408 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.vc/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
муренач
/dev/ - Тянач
2ch
23 мая 22:08
Активный
615
Тред высеров чуханов
— Постим скрины людоедских женоненавистнических высеров с двача и других платформ Предыдущий >>6402123 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Сохранен
653
ГОТОВКА ЭТО ПСИОП
— Самки не должны кормить самцов. Всякие птички, лисички и волчички, когда размножаются, то самка кормит детенышей, а самец кормит самку. А у людей самка кормит детеныша, а потом самец приходит и говорит "ну еще мне там борщ приготовь, а то че дома сидишь", это че за бредятина?! Чтобы самка кормила самца - это антиприродно, так нигде не бывает. Это противоестественное извращение хуже ебли в жопу. Если кун хочет, чтобы его кормила тян - он пидор, мечтающий о сильном самце. Мы живем в многовековом псиопе, где все поставлено с ног на голову.
псиопы
/dev/ - Тянач
2ch
14 февраля 17:13
Сохранен
636
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1637
— Предыдущий: >>6428518 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.vc/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
зумерши
милые тян
/dev/ - Тянач
2ch
19 мая 12:24
Сохранен
534
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 11 (воскрешение)
— кидайте своих и не своих подкатунов вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter прошлый тред >>6226307 общение с чуханами запрещено. игнор и репорт. всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт Грустный сидит самурай Нет покоя в тяначе Ведь пришел в наш рай Чушок Чед как видеокарта Скуф - спичечный коробок Цена их различна со старта Вот тянский изимод
/dev/ - Тянач
2ch
2 июня 20:24
Сохранен
18
Сёстры, приветствую. В данный момент обустраиваю свой уютный пк-гейм-уголок, в котором планирую пр
— Сёстры, приветствую. В данный момент обустраиваю свой уютный пк-гейм-уголок, в котором планирую проводить большую часть жизни. Посоветуйте трон, на котором можно выседеть двенадцать часов с минимальным ущербом для спины и жопы. Такой, чтобы было приятно, красиво, а, главное, удобно. Большую часть своей жизни перебиваюсь табуретками, деревянными стульями и случайно случившимися креслами, больше нет сил это терпеть. Геймер-кресла не предлагать, это доказанная туфта от мира паршивого маркетинга. В кресло по типу Самурай тоже вложиться не смогу, поэтому интересуют бюджет варики. Вероятнее всего, буду выбирать на авито что-то близкое к новому, если понравится модель, но она не будет мне доступна по какой-то из причин. Делитесь опытом.
/dev/ - Тянач
2ch
19 мая 12:24
Активный
6
сисы, какие у вас тн жизненные установки?
— расскажите про свои принципы установки и все такое. я чет вспомнила как несколько лет назад на практику хотела устроиться в какую-то мутную контору, где мне дали бланк с вопросами, никак не относящимися к работе, там было про жизненную позицию, принципы и установки. я не знала че писать, сейчас тоже наверное не знала бы что ответить. загналась я когда слышу, что кто-то что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО делает/не делает, то имеется в виду на зло кому-то и еще про мечты. мне кажется я ни о чем не мечтаю. есть вещи, которые мне бы хотелось сделать, но прям ВАУ от чего-то не испытываю. поступила в уник - прикольно, съездила отдохнуть - норм. иногда смотрю на рандомных людей и завидую тому что они знают чего хотят и прям радуются, когда этого добиваются. пару раз начинало казаться, что мне надо то же что и им, хотя это не так нихуя я читала про такое у богачей у которых все есть, но я в их круг не вхожу лол. из-за этого с детства казалось, что я как-то не так живу и чето не так делаю...
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Активный
74
4b движение Тред #2
— Тред про сепаратизм от мужчин Я за взаимодействие с мужчинами только в деловых вопросах и полный игнор их во всех остальных делах. Никаких отношенек, никаких друзей. Они видят в нас только мясо для ебли, что бы мы от них не получили, мы теряем в разы больше.
4bдвижение
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Сохранен
828
4b движение
— Тред про сепаратизм от мужчин Я за взаимодействие с мужчинами только в деловых вопросах и полный игнор их во всех остальных делах. Никаких отношенек, никаких друзей. Они видят в нас только мясо для ебли, что бы мы от них не получили, мы теряем в разы больше.
4bдвижение
/dev/ - Тянач
2ch
10 февраля 9:20
Сохранен
19
тян, родные, помогите.
— МОЛЮ, родные, ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТ. сап, сисы. кароче, предупреждаю. простите, если я могу рассказывать скомканно(я также и помню) и прошу прощения за ошибки, если они будут.. я заебалась искать. во все возможные темы написала уже.. прошу прощения, что засоряю вам тут этим тредом. я молю помогите.... так вот, в чем суть: я не могу вспомнить название мультика из детства. он был про котов, если я не ошибаюсь. его в детстве мне купила мама на двд диске(я 2008 года рождения). там был мультик про котов, которые живут на мусорке. там помню, что на мусорке был большой столб. помню какую-то начальную сцену: злодей, который изначально просто чел(а он здесь именно человек) был у красной дорожки, шёл на какое то выступление вроде. там коты вроде воровали билеты?.. а потом гг этот злодей подставляет, делая фейковое видео, где тот вроде ворует детей, что-ли? общественность в шоке, друзья гг тоже. кароче бочку на него катят. потом гг развеивает миф и он, с другими друзьями, что с ним остались убеждал в других, что это не он типо.. и они дают в конце люлей злодею. я помню плохо. не помню даже внешку. вроде это был 3д мульт, а мб и 2д. уточню, что это НЕ: Оливер; Котильяк Кэтс; Котяра и его команда; Гарфилд в Супергеройском мире; Аристократы, Том и Джерри, СтарДог & ТурбоКэт.
/dev/ - Тянач
2ch
23 мая 22:08
Сохранен
35
Сап, хуемразь на связи. У меня в коллективе 5 тян, а я один. Какие идеи можете подкинуть в плане под
— Сап, хуемразь на связи. У меня в коллективе 5 тян, а я один. Какие идеи можете подкинуть в плане подарков на 8 марта? Ну и чтоб по бюджету не сильно вдарило, штук 5 готов вложить. Банальности в виде бомбочек для ванн, кремов, свечек и прочей хрени не очень хочется использовать т.к это всё летит на помойку потом. Что вот вам хотелось бы получить от коллег на этот праздник? Дарили ли вам куны коллеги что то интересное, что вам реально понравилось? Поделитесь, пожалуйста, идеями.
подарки
/dev/ - Тянач
2ch
8 февраля 13:52
Активный
541
Косметоголик-тред #481
— ОП-ПОСТ и FAQ ЧИТАТЬ ВСЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС. ЗАДАВАЯ ВОПРОС, УКАЗЫВАЙТЕ ТИП КОЖИ/ВОЛОС И БЮДЖЕТ. ПОИСК ПО СТРАНИЦЕ - Ctrl+F ИЛИ F3 FAQ со всеми полезными ссылками: Уходовый — https://goo.gl/UZ3uuX Декоративный — https://goo.gl/tAyN2u Антиэйдж — https://goo.gl/ni3urr Паста для шугаринга: https://pastebin.com/CKiCkSmN Гайд по маникюру: https://goo.gl/qogRwb Гайд по парфюмерии: https://goo.gl/grXPtr О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1 https://www.youtube.com/watch?v=_LUjBTWspZo https://takihodi.ru/blog/tipologiya-volos https://takihodi.ru/blog/entsiklopediya-kgm-kosmetiki-rossii Про защиту от солнышка: https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTYTB1jIilhXFsDSFBy03EFzqBDHA0CROLhX8-qQYFCMO4_KILk77NxKdfhnWRrpbciqKnkcjYYHg_U/pub Предыдущий: https://2ch.su/dev/res/6337600.html
тестостерон
косметоголик
старение
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Активный
365
GL-тред
— Прошлый >>6343425 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Активный
520
Гача-тред #76
— Хуемразям тут не рады. Женские персонажи обсуждаются только в парадигме female gaze. Сексуализированные арты/косплеи/etc. с тян уходят в /gacha. Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр. Прошлый:>>6375150 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Сохранен
16
Критерии выбора мужчин
— Нинхао, что у вас есть на примете соответствующие мужчины? Вы знаете, что вы достойны большего чем желаете. Надо иметь отношения с перспективами. Не надо пытаться подниматься с мужчиной с нуля, он все равно все заслуги присвоит себе. Ищите уже состоявшегося. Первичная оценка 10.0(100 оц. сис)—эталон 10.0>Х>8.6(100 оц. сис)–идеал 8.6>Х(100 оц. сис)—урод
/dev/ - Тянач
2ch
11 мая 9:33
Сохранен
475
Выговорись без подстилок
— сапфик, влв, гнк, радфем, мизандробазовички, уважающие идеи бенатара, волшебницы, верные 2д хусбендам, отклоняющиеся от патриархальной повесточки и прочие неудобные, добро пожаловать ИТТ.
жади
плодячкошиз
/dev/ - Тянач
2ch
20 мая 9:39
Сохранен
560
Работы тред #23
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>6414568 (OP)
работа
/dev/ - Тянач
2ch
12 июня 15:13
Сохранен
127
отношения после 30
— Есть ли тут сисы, кто вышел замуж после 30? Какой возраст у парня, при каких обстоятельствах познакомились? Ощущение, что всж это рассадник эйджизма по отношению к женщинам даже со стороны инцелов
/dev/ - Тянач
2ch
12 мая 8:51
Сохранен
622
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1636
— Предыдущий: >>6425351 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.vc/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
/dev/ - Тянач
2ch
12 мая 8:51
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
539