К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
17
4 апреля 14:31
Сохранен
697
1 апреля 19:06
Сохранен
233
4 апреля 14:31
Сохранен
551
1 мая 11:59
Сохранен
731
1 апреля 19:06
Сохранен
856
1 апреля 19:06
Сохранен
38
28 марта 12:44
Активный
114
22 июня 15:22
Сохранен
671
30 декабря 2025
Сохранен
65
12 июня 15:13
Активный
408
22 июня 15:22
Активный
352
22 июня 15:22
Сохранен
54
1 апреля 19:06
Сохранен
526
12 мая 8:51
Активный
596
22 июня 15:22
Сохранен
612
13 апреля 18:03
Сохранен
634
28 марта 12:44
Сохранен
604
24 марта 7:44
Сохранен
47
21 марта 11:26
Активный
291
22 июня 15:22
Сохранен
1
15 декабря 2025
Активный
571
22 июня 15:22
Сохранен
531
13 апреля 18:03
Сохранен
385
9 апреля 16:18
Сохранен
348
Зачем нам нужны чуханы? — Вот например я, 22 лвл хорошо выглядящая девушка из ДС без опыта отношений. Что мне может дать чухан такого, что было бы критически важно для меня и что он сделает лучше других? Даже если это преттик как из ромкомов, чисто эстетически он все равно выглядит хуже, чем обычная девушка. Мне кажется даже просто няшится в кроватке с другой тяночкой приятнее, чем с ним. Тян как правило чище, опрятнее, от нее не пахнет потом, она милее и красивее. Удовлетворять чуханы тоже как правило не умеют. Я сама с этим справлюсь намного лучше. При том что я себя чувствую гетеро. В качестве соулмейта они не подходят из -за того что они тупые и у них нулевой эмоциональный интеллект и склонность к беспричинной агрессии. Т.е. объективно с чисто биологической точки зрения чухан является абсолютно бесполезным созданием, которое в отношениях во всем хуже тяночки или просто отсутствия отношений. Мне кажется единственной мотивацией строить отношения с куном может быть только финансовая, когда он полностью тебя обеспечивает и закрывает все твои жизненные цели. Какой либо другой формат отношений я лично для себя не вижу и не могу даже предположить зачем он может быть нужен мне. Это же мы нужны чуханам, а не они нам, так что пусть платят, если никаких других полезных функций в них природой не предусмотрено.
28 марта 12:44