Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
242
Пидораший сосед как главная гнойная скрепа русского мира
— В России всегда плохо будет именно жить по причине полного отсутствия даже на общебытовом, квази-инстинктивном уровне уважения со стороны соседей-пидорашек, и этого никуда не деться. Даже частный дом не панацея. Мой типичный случай. Жилое здание 9 этажей, построено в 14 году, кирпич. Выяснилось, что дом изначально кал - прекрасно слышно работу лифта, как кто-то входит-выходит из падика (живу на 5 этаже, если что). Детская площадка прямо
соседи
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июля 2020
Сохранен
89
Странные соседи
— Анон !!! Помоги !! полгода назад въехали соседи и самое странное как они себя ведут , иногда по вечерам приходят странные личности , но это не самое странное , а то что его девушка мне напомнила одну айдол из k pop групп wendy и тут я прочел новость что https://www.yesasia.ru/article/768323 Венди из Red Velvet получила серьезные травмы на репетиции и новость датирована 25 декабря 2019 и самое мистически она до сих пор не появилась, не одной фотки нету !! и меня это очень напуг
странное
соседи
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
25 сентября 2020
Сохранен
132
Заебали соседки камхворы Соседки/соседка сверху работают камхворой. Заебала включать свою ебучую музыку. Постоянно пиликают ебаные донаты, шлепает себя по жопе и тд и тп. На стуки по батареям похуй. Слышно все пиздец. Пробовал искать по музыке на бонгакамс и чатрубат, но там пиздец этих шлюх. Как их сдеаононить или натравить майора??!!?!?!?!?! пик рандом
соседи
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2020
Сохранен
18
Сап Самураи, короче, такой вопрос - заехали соседи сверху, все время громко слушают музыку, топотят в ночное время, когда нельзя шуметь. Была написана жалоба которая на них никак не повлияла, а на просьбу не шуметь отвечают: "Что-то не нравится, выселяйтесь". Есть вариант разбить им окна зимой, чтобы им резко пришлось вкидывать деньги в мороз на покупку новых окон плюс у них личинус. Есть вариант поиграться с счетчиком. Так же есть идея насрать и размазать это все по двери так, чтобы говно аж прон
соседи
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2020
Сохранен
66
Харкач, мне тут пришла ахуенная идея. Хочу попробовать вкатиться в еблю и не просто вкатиться, а напрямую подойти к знакомой бабе (оказывала знаки внимания) и сказать, что хочу намотать ее волосы на руку и выебать. Подводные ?
соседи
подкаты
разведёнки с прицепом
воспитание
ебля
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2020
Сохранен
528
Sub b/ Пришёл с докладом: чтобы вибродинамик наиболее качественно напоминал соседям, что шуметь - это нехорошо, необходимо с бетонной плиты снять штукатурку. Снимается легко: немного смачиваем и соскребаем чем-нибудь. Я зачистил с помощью "сетка шлифовальная", она же "малярная шкурка". Думаю, можно и шпателем, затем замыть тряпочкой. Эффект был потрясающий. Жеребёнки опять скакали вечером, их родители топали и двигали мебель. Я включил систему сначала на 50%... Сверху стало тихо. Ну я вы
соседи
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2020
Сохранен
48
Аноны, просто пиздец, как меня доебали соседские дети - я живу на 2 этаже обычной панельной халупы, мне здесь ВСЕ нравится (ремонт, центр.район с метро рядом, стоимость аренды), а на 1 этаже, подо мной живет РСП с дочкой лет 8-10, она иногда так на нее орет что я различаю слова через перекрытия. Щас сижу на самоизоляции, работаю дома, РСП весь день на работе, у дочки вследствии такого воспитания от матери крыша не на месте слегка (у нее какой то странный потерянный взгляд), и она весь день вымораживает мен
человейник
соседи
дети
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
16
2 часа ночи. Сосед переодически орущий на свою жену, за то что она я так понял ходит налево, сейчас орет громче обычного, и стучит. Судя по стуку, стучит он ей по ебалу. А как проходит твоя ночь антош?
соседи
измена
жена
/b/ - Бред
2ch
13 июня 2020
Сохранен
225
Соседи в России
— В России отсутствует такая американская вещь, как neighborhood, зато присутствуют соседи. Да не простые, а с абсолютно рандомным уровнем культуры, воспитания, интеллекта, интересов, импульсивности, вежливости, примативности. И вы вынуждены в их окружении жить и с ними общаться. Ну вот представьте, что вы зарегистрированы в какой-то соцсети и у вашего аккаунта есть id = 500116, а вы вынуждены постоянно лицезреть своих соседей по базе данных - приматов с id = 500115 и id = 50011
утопия
небыдло
антиутопия
сегрегация
Мор.Утопия
общество
соседи
артхаус
белые люди
белые тян
Дочь
негры
социализация
интеллект
демография
быдло
думы о судьбе России
США
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 2020
Сохранен
21
На связи анон 21 лвл. Уважаемый анон, посмотри в окно, за ним - лето. Вот я вижу на баскетбольной/волейбольной площадке толпу играющих подростков, на другой стороне моего дома вижу снующих людей - симпатичных молодых барышень, молодых человеков и, конечно, пролетариев. Первые 2 группы гуляют, чем-то занимаются, куда-то, к кому-то и зачем-то направляются, все красивые и аппетитные. А чем заняться мне на улице? Я понимаю, что время улетает, а завтра снова на работу хуярить и наблюдать из окна мака за прохож
лето
соседи
проебал
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2020
Сохранен
150
Еду в лифте(живу на 20+ этаже), заходит тянка моя ровесница +-1 год(я 20уо) с собаками своими, мы около секунды неловко смотрим глаза в глаза (мы с ней не здороваемся, но родители друг друга знают). Стою и пялю в одну точку стенки лифта как вафел(ну хоть не в пол) и начинаю краснеть как сука. Буквально как помидор. Как фиксить? Тянка не в моем вкусе, если это важно. Но привлекательная.
стыд
соседи
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2020
Сохранен
88
Бля, двач, сейчас такую хуйню сделал. Короче, живу в новостройке, на 11 этаже. Возвращаюсь поздно ночью домой, захожу в подъезд. Там уже девушка какая-то собиралась в лифт заходить, ну я решил дать ей проехать. А она видимо подумала вдруг я маньяк какой-то, заскочу сейчас за ней и изнасилую, и поэтому не стала заходить, стоит ждёт когда я проеду. Я говорю "Ну заходите", она отнекивается "Езжайте вперёд". И тут мне что-то так обидно стало от этих её подозрений в мою сторону, и я зачем-то
соседи
милые тян
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
429
Вы будучи живя одни и даже в благоприятных районах, всегда проверяете перед сном, закрыли ли дверь и случалось ли, что за входной дверью посреди ночи происходило что-то страшное?
соседи
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2020
Сохранен
19
Привет b, недавно я тред создавал о своей юной соседке, спешу поделиться новостями. Вчера я весь день просидел дома, она пришла примерно к 4 часам то ли с учебы, то ли с практики, короче с чего то учебного. Я с ней пересекся в коридоре, поздоровались по соседски, как будь то ничего и не было. Ближе к 5 я пошел разогревать себе еду, когда включал микроволновку она зашла на кухню, я сел за стол, жду когда запищит эта микроволновка. Смотрю на эту мелкую, она что то ищет по ящикам. Она находилась не прямо пере
соседи
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2020
Сохранен
5
МОИ СОСЕДИ - ГРЯЗНЫЕ ШУМНЫЕ ТВАРИ! Они весь вечер подряд шумно слушают телевизор, по их квартире носятся орущие дети, а свиноматка, родившая этих выблядков, регулярно орет матом то на детей, то на своего мужа. И всё это - не нарушая закон. Но жить рядом с ними выматывает. Мечтаю о моменте, когда потеплеет и я смогу уехать за город. Ненавижу блядских соседей. Засыпаю каждую ночь с мечтами, о том как обхожу все квартиры хоть как то соприкасающиеся с моей и вырезаю там все живое.
соседи
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2020
Сохранен
504
Кек
— Пацан хотел стать псом режима и пиздить либерах палкой, не фартануло. В российском спецназе и ОМОНе до сих пор проводят нелегальные спарринги. Новобранцы после них становятся инвалидами или умирают https://holod.media/sparringi-omon
зппп
Швейцария
соседи
залёт
срусня
генетика
интеллект
суть
самосовершенствование
вылезаторство
думы о судьбе России
промискуитет
/po/ - Политика и новости
2ch
23 мая 2020
Сохранен
169
Жизнь с обычнокуном
— Как можно жить/встречаться/ебаться с обычнокуном (не говоря уж о всратанах), который не похож на модель или порно-актёра? Это же такая уныль, когда смотришь на его обычное ёблышко, наверняка у тебя не трепещут бабочки в животе и секс тоже слабоват, ведь обычнота не способна как следует возбудить и кончить нормально ты тоже не сможешь. Зачем тратить своё время на кого-то кроме чидов и притти-боев, сисяндрии?
соседка
нудизм
куны не нужны
люкс
соседи
куны
MILF
/dev/ - Тянач
2ch
24 июля 2020
Сохранен
24
всем привет. тут такое дело, в общем мои соседи сверху - хуже пидараса. почти каждое утро я просыпаюсь под отборнейший сельский клубняк, который зачем - то включается на полную громкость (видимо болван начинает делать зарядку). в течении дня постоянно слышу лютый сука топот этих скакунов. поднимался к ним несколько раз, общался, сказали - не будем больше шуметь, ну хватает такой процедуры примерно на неделю, потом всё встает опять на своё место. но есть один плюс - иногда по вечерам слышу звуки охуенного, ж
соседи
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2020
Сохранен
614
Вот малолетняя дура, как ее отучить вредить окружающим? Моих сил уже нет ее терпеть.
соседи
селёдки
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2020
Сохранен
32
На днях меня отпиздил трубой сосед. Он думал,
— На днях меня отпиздил трубой сосед. Он думал, что я включаю громко музыку, хотя это не я, а кто-то из соседей. В итоге он сломал мне запястье. За что?..
соседи
уличные драки
/rf/ - Убежище
2ch
21 мая 2020
Сохранен
275
Это уже блять невозможно. Двач обращаюсь к вам за советом , из-за карантина приходится нонстопом сидеть дома , что уже сводит с ума само по себе . Но последние две недели у соседей , что живут выше меня , творится адовый пиздец , их МАЛЮТКА заебало выламывать полы , они постоянно что-то двигают , что-то ломают , кидают стулья и эта личинка 24 на 7 пытается проломить нам потолок . На любые предупреждения они не реагируют , а только начинают помогать пиздюку двигать стулья и стучать в пол . В квартире живет
соседи
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 2020
Сохранен
89
СОСЕД-ДЕГЕНЕРАТ aka МЕСТЬ ГРОМКИМ СОСЕДЯМ Почти каждый ебаный день, сосед сын плешивой собаки, живущий сбоку, включает свой блядский BASS-BOOSTED. Каждый день, примерно в 11 часов, когда я ещё естественно сплю, он делает это. Как наказать обоссаного ретарда? Идти к нему я не хочу, хочу как крыса ему жизнь испоганить. Но как? Виброколонку в моем подзалупинске не найти, приветствуются народные способы. Из электроусилителей имеется небольшой комбик для электрогитары. Ну и сама гитара конечно.
соседи
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 2020
Сохранен
507
Сап, анон. Сегодня ты в очередной раз можешь выбрать музыку для моих пидорасов-соседей. Пикрелейтед. В треде приветствуется любой годный аудиоконтент, желательно через ю-тюб.
соседи
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2020
Сохранен
163
Сука, пиздец. Как же заебли эти соседи. Не в первый раз уже запиливаю подобный тред, просто чтобы душу отвести. Каждый день блять, каждое блять утро и вечер я слушаю как соседское дитятко учится играть на пианино блять. Сука, у меня скоро крыша просто съедет от этого.
соседи
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2020
Сохранен
132
Как наказать пиздоту на этаж выше тред Сап б. Ебанутые ебанушки сверху вырастили личинку, которая устраивает гонки по всей хате своими мелкими тугосерскими ногами. Стуки половником в кастрюлю не берут, колонки в ведре и к потолку - сбавляют бег на некоторое время, но не на долго... Нужен действенный способ, идти на разборки не предлагать Пока сады закрыты эта пиздота бегает по дому Есть баф на деньги (ойтишник) не жалко на казнь ни копейки Люблю всех
соседи
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12