Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
598
Годы летят, ты стареешь, жизнь проносится мимо на бешеной скорости. Казалось, ещё вчера ты ходил в школу и институт, беззаботно играл в игры, занимался чем хотел, имел кучу свободного времени. Но вот ты окончил школу, поступил в универ, возможно уже и окончил. Однокурсники работают с 1-2ого курса. Ты их не понимаешь и продолжаешь жить как ребёнок. Пора начинать взрослую жизнь, стать самостоятельным, заработать кучу денег на квартиру, найти хорошую девушку, заняться ИРЛ увлечениями (путешествия, творчество,
отдых
велосипеды
автомобили
музыка
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
28 января 2015
Сохранен
656
Главный дискус дня Все кто не владеет велосипедом, и даже не мечтает владеть - вы биомусор
велосипеды
девушки
фап
/b/ - Бред
2ch
16 января 2015
Сохранен
817
Мышечные волокна
— Ебашу длительные дистанции (80-250км) на велосипеде уже пятый год, летом еще и бегаю (15км+). Захотел перестать быть дрыщем, пошел в качалку, начал набирать массу, но ноги так и не расли, я переделал программу вместе с тренером, он-же проверил все мои упражнения на ноги, в итоге я стал уделять больше внимания ногам, чем грудным или рукам. Но, ноги так и не росли. Я ебашил приседы и жрал как черт, набрав 26кг. И что же вы думаете? Ноги даже жиром не заплыли, хотя я и перестал
бег
велосипеды
столовая
сингулярность
химия
важно
биология
спорт
самый важный тред
наука и техника
медицина
суть
/fiz/ - Здоровье и Физкультура
еда
годнота
2ch
2 октября 2016
1
2
3
4
5
6
7