Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
997
Зимний SAMP thread #2
- Зима. Вечер. В комнате темно. Светит лишь экран монитора. Я как всегда сампую. Народу мало, годных набегов нет. От нечего делать рублю лопастями пилотов, иногда долетаю до ментоспавна, но там выносят слишком быстро. Тут омичи решили собраться на холме, но какой-то рак без тега всех джихаднул. Промялись на спавне минут 10, решили запилить пробег. На петушке собралось 5 машин, двинули в Мытищи, где и соснули у апача. В чате даже баттхерта нет, тк у всех апатия. Последняя надежда
декабрь
самп
samp
зима
2013
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
3 января 2014
Сохранен
F
1002
Осенний SAMP thread #2
- Я вчера установил гта. Старый сан андреас с муьтиплеер-модом. ДВД версия на 4 гига. Диск старый, на коробке написан 05-й год, но сохранился хорошо, маслёнок. Игра на убогом движке, сегодня утром её запустил, прошел первые миссии, проверил фпс. Накатил мультиплеер, но играть не пробовал — я уверен, что и так работает хорошо. Почему патисервер не скажу, но были еще другие серверы — три штуки. Я на них не играю, атмосфера не та, да и режимы дрочерские. Параша — самое то. Я вас
samp
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
12 декабря 2013
Сохранен
F
380
Осенний SAMP thread
- КРЫСЫ, ПОДСТАВЫ, РЕПОРТЫ, ПРИОРЫ, НАБЕГИ, ОМСК! Шёл четвёртый год ракования. Адрес патипараши: 8.2.121.99:7777 GTA San Andreas DVD: http://rutor.org/torrent/19886/gta-san-andreas-2005-pc (нужна версия 1.0) SAMP: http://sa-mp.com/download.php Говноальтернативы: Крайм-РП 46.254.18.238:7777 - параша с анальным вахтерством и полным произволом мочи. Сервер McLovina 77.220.180.197:7777 - параша без души и народа. САМП-РП 07 сервер 178.218.211.158:7707 - эпичная смесь говна и мо
samp
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
19 октября 2013
Сохранен
F
1005
Официальный GTA:SA MP тред
- Крайм-РП 46.254.18.238:7777 - параша с анальным вахтерством и полным произволом мочи. Патисервер 8.2.121.99:7777 - параша с кучей бразильцев и крысами. Сервер McLovina 77.220.180.197:7777 - параша без души и народа. САМП-РП 07 сервер 178.218.211.158:7707 - эпичная смесь говна и мочи. Пример, как не нужно делать сервер. ENJOY!
samp
2013
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
29 сентября 2013
Сохранен
F
348
Подготовка к набегу на Samp-RP 07
- Приветствуется набигающий анон. Есть один РП сервер Samp-RP. А именно 07. 9 мая местные мoчераторы будут проводить там парад. Суть в том, что желающие набежать должны сейчас подготовиться. А именно зайти на сервер, получить там 2 уровень и раздобыть стволы. После законсервироваться до 9 мая во избежание сотворения хуйни и проёба стволов. Деньги на стволы я раздам анонам. Желательно если анон вступит в школобанду. GTA - http://rutor.org/torrent/19886/gta-san-andreas
ГТА
samp
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
8 мая 2013
1
2
3
4
5
6
7