Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
506
Мочера /б - в отставку.
- Итак, я молчал целых три дня. Незачем создавать подобный тред ещё раз, я полагал. Мочер образумится, я думал.Сегодня мое мнение изменилось.Дело в том, что меня банят уже целых четыре дня просто потому что модеру так захотелось.Не то что бы я занимался вайпом, постил цп или неустанно привлекал к себе внимание недвусмысленными действиями - хотя, зачастую, те, кто так делает бана избегают. А я нет. Что может обличить предвзятость властьимущих - т.е. модерации раздела. Я всего л
произвол модераторов
/d/ - Обсуждение
2ch
1 августа 2014
Сохранен
F
43
Российский Крым и Новороссия: тред №799
- Тред № 79914.04 На Юго-Востоке Украины введено АТО Чрезвычайное Положение.11 мая 2014 года в Донецке, в городах и районах Донецкой области пройдет областной Референдум, предоставляющий возможность гражданам высказать свое волеизъявление, решающее дальнейшую судьбу восстановленной Донецкой Народной Республики. В бюллетени для голосования вносится один вопрос: Поддерживаете ли Вы акт о государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики.Ответ: ДАНЕТФ
произвол модераторов
/d/ - Обсуждение
Новороссия
Крым
2ch
27 апреля 2014
1
...
3
4
5
6
7
8