К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
245
24 декабря 2024
Сохранен
83
22 декабря 2024
Сохранен
139
18 декабря 2024
Сохранен
171
7 декабря 2024
Сохранен
75
30 ноября 2024
Сохранен
2
27 ноября 2024
Сохранен
26
13 сентября 2024
Сохранен
62
Я БЛЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТАКИЕ НОВОСТИ КОММЕНТИРОВАТЬ... В Днепре в одну бургерную сегодня пришёл дё — Я БЛЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТАКИЕ НОВОСТИ КОММЕНТИРОВАТЬ... В Днепре в одну бургерную сегодня пришёл дёсяток всушных вояк в камуфляже, с битами и арматурой, и чуть не разгромил нахуй всё заведение. И угадайте в чём была их претензия к заведению и чем они прям ебать как ОСКОРБИЛИСЬ? Они оскорбились тем что в меню среди пары десятков разных видов бургеров было блюдо под названием БУРГЕР С РВАНОЙ СВИНИНОЙ. В самом названии никакого троллинга нет - это реальное название блюда, никак не привязанное ни к стране ни к политике. Роковую роль сыграло что у бургерной при заказе еды с доставкой домой бургеры пакуют в "патриотические" коробочки на которых нарисована жоБла. И вот от сочетания хохлофлажка на коробке и названия "бургер с рваной свининой" хохлосолдат стригерило до такой степени что они припиздовали громить кафешку в центре города с визгом про "надругательство над загыблыми побратимами".
31 августа 2024
Сохранен
42
30 июля 2024
Сохранен
186
Анон, я кажется ебанулся. Чердак немного съехал. Сидел себе, спокойно читал всякую хуйню. Наткнулся — Анон, я кажется ебанулся. Чердак немного съехал. Сидел себе, спокойно читал всякую хуйню. Наткнулся на слово Свинец и дичайше проиграл. Прям сидел и ржал, как ебанутый, настолько мне это слово показалось смешным. Но на этом всё не закончилось. Я начал подставлять к "свин", другие окончания химических элементов и нахуй темнота на слове Свинород. Даже сейчас, написал слово и на ха-ха пробивает. А полчаса назад я просто вытек из кресла. Племянник прибежал, за ним племянница. Спрашивают что за херня, а я херню какую-то про Свиний и Свинород несу и уссыкаюсь со смеху. Отошел, наверное, минут через 10-15. Весь красный, в соплях и слюнях. Хорошо хоть сердечный приступ не словил. Чё за хуйня, анонимусы? Бывало у кого-нибудь такое? Случалось конечно, что я ржал с чего-нибудь ржачного, но тут просто форменная истерика случилась. Аж страшновато стало.
7 июля 2024
Сохранен
124
21 июня 2024
Сохранен
9
6 июня 2024
Сохранен
20
12 августа 2024
Сохранен
23
19 февраля 2024
Сохранен
73
16 февраля 2024
Сохранен
124
10 февраля 2024
Сохранен
3
24 января 2024
Сохранен
13
5 декабря 2023
Сохранен
10
3 декабря 2023
Сохранен
8
28 сентября 2023
Сохранен
20
22 августа 2023
Сохранен
61
15 июля 2023
Сохранен
129
19 мая 2023
Сохранен
225
2 мая 2023
Сохранен
63
22 апреля 2023