К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
62
Лавров: не хочу думать, что целью саммита на Аляске было довооружение Киева — Не хотелось бы думать, что саммит Россия – США в Анкоридже был необходим Западу для довооружения Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время посольского круглого стола по ситуации вокруг Украины. «Но, как видите, я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось», – подчеркнул министр. По словам Лаврова, параметры урегулирования конфликта на Украине были согласованы с делегацией США уже почти год назад. Тогда Россия согласилась на схему действий, предложенную американскими переговорщиками, напомнил дипломат. 23 июня помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что участники саммита G7 во Франции делали все, чтобы консолидировать Запад вокруг продолжения войны на Украине и свести на нет достигнутые ранее договоренности в Анкоридже. Он отметил, что на фоне посреднических усилий администрации президента США Дональда Трампа по украинскому урегулированию европейцы «весьма охотно» взяли на себя «инициативу в походе за стратегическим поражением России». 15 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что российская сторона, как и ранее, сохраняет приверженность договоренностям, достигнутым на саммите на Аляске, и рассчитывает на их практическую реализацию. https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/23/1208117-sammita-alyaske-dovooruzhenie
24 июня 5:36
Сохранен
88
20 июня 7:34
Сохранен
104
17 июня 0:22
Сохранен
82
14 июня 21:32
Сохранен
547
13 июня 10:47
Сохранен
18
12 июня 6:52
Сохранен
30
8 июня 14:44
Сохранен
33
9 июня 9:56
Сохранен
108
1 июня 19:08
Сохранен
610
Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего — Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего писать. Она захвачена активистами, которые продвигают свою точку зрения как истину. Меня забанили на википедии. Забанили потому, что я обратил внимание, что страница борщ систематически угоняется украинскими националистами, которые пытаются объявить борщ исключительно своим блюдом. Что сейчас фактически написано в википедии, что борщ это украинский суп. Я видел, как другие участники пытались писать, что борщ это интернациональное блюдо, но их правки откатывал модератор, который меня забанил El-chupanebrej Как произшел бан. Я пишу на странице обсуждение так мол и так через пару минут прилетатет реквест на бан, еще через пару минут прилетает бан. Я даже не успел расписать ситуацию и написать инчего в свою защиту. И так бан буквально за один комменат в разделе обсуждение. Мочерня де мотивирует бан, что мой вклад в википедию мизиерный. И борщ это оказывается часть раздела УКР. пик1 реквест на бан пик2 участник кинувший жалобу пик3 собственно бан
28 мая 14:20
Сохранен
32
26 мая 21:00
Сохранен
179
26 мая 5:19
Сохранен
136
27 мая 8:12
Сохранен
38
Взято из твиттера украинского осинтера и военного аналитика — Мартышки и закрепыши, в чем он не прав? За последние два года мы обсуждали, как Украина разрабатывает дроны, способные поражать цели на расстоянии 100–150 километров. Эти дроны производятся в достаточном количестве, чтобы нарушить российскую логистику. В это время некоторые люди сомневались в возможности такого, называя это слишком оптимистичным или спрашивая: «Почему русские не могут сделать то же самое?» Для меня ответы были очевидны. Украина обладает лучшими технологиями в различных видах связи — либо самостоятельно, либо с помощью союзников. Starlink — один из примеров, но он не единственный и даже не самый важный. Украина также имеет больше опыта и более сильные системы командования и управления для дронов. Хотя эти системы не идеальны, они лучше, чем у России, особенно в масштабах, необходимых для такого рода операций. Украина разрабатывала множество различных технологий и видов оружия параллельно, и в течение долгого времени ни один из этих проектов не оказывал значительного, если вообще какого-либо, влияния на саму войну. Поэтому долгое время казалось, что ничего не происходит, и это, вкупе с российской медийной пропагандой (и глубоким желанием людей поддаваться российской пропаганде), заставило многих поверить, что Россия неизбежно побеждает, — что никогда не было правдой и уж точно не является таковой сейчас. Теперь эти технологии и оружие достигли передовой примерно в одно и то же время — в течение нескольких недель или месяцев друг от друга. Некоторые из них лучше или более специализированы, чем другие, а некоторые будут нейтрализованы или могут потерпеть неудачу. Тем не менее тот факт, что они все появились вместе, делает для России очень сложным адаптироваться и остановить их. Украина сможет отправлять очень дешевые дроны с дальностью более 100 километров в тыловые районы России. Эти дроны можно направлять множеством различных методов, чтобы поражать в первую очередь все важные цели, а со временем, вероятно, и все цели. Россия уже была вынуждена закрыть некоторые дороги и маршруты из-за этой угрозы. Это только начало. Опасность будет только расти по мере того, как Украина наращивает производство со временем. Эти дроны дешевы и просты в изготовлении, и Украина будет производить их в больших количествах. У России сейчас нет никаких технологий, способных справиться с этой угрозой. SHORAD может создавать небольшие защищенные зоны, но если его использовать часто, он в итоге будет уничтожен. Радиоэлектронная борьба, вероятно, не решит проблему, но может немного помочь. Сети вдоль шоссе помогут, но лишь немного. И сети сами по себе могут нести риски и опасности. Когда они обрушиваются, они могут перекрывать дороги, заставляя транспорт проходить через узкие места, которые можно заминировать и атаковать. Перехватывающие дроны могут сработать, но они требуют много ресурсов, которые в противном случае пошли бы на наступательные операции. Российская армия сталкивается с проблемой, с которой ни одна армия раньше не сталкивалась, и нет ясного решения. Их лучший вариант — распределить поставки по множеству транспортных средств и использовать каждую возможную дорогу и тропу для их продвижения. Однако это очень неэффективно и помогает лишь в той мере, в какой позволяет производство дронов на Украине.
24 мая 21:12
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда — Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
24 мая 21:21
Сохранен
436
Анализ бусификации свиней — Как мы все знаем свиней бусифицируют давно в крупных объёмах. О чём это говорит? А давайте я вам сейчас всё объясню. Вот смотрите. В любом гойсударстве есть так называемый люмпен пролетариат, который в принципе готов идти на войну и воевать там. Особенно если за это платят хорошие по местным меркам шекели. На усруанде когда началась СВО платили где-то 2-3к долларов в месяц каждому тарабсу который мобкофицировался. Для тарабса, даже из города это такая ебанистическая сумма, что охуеть можно. Просто осознайте что тарабсы все эти годы ездили арбайтить в польшу, в пидараху, куда угодно за 500-800 долларов в месяц и это считалось заебись, а если повезёт и они находили арбайтен за 1-1.5к евро то это тарабс становился илитным йопта и успешным А тут в 2022 году внезапно начали предлагать среднему по свиноферме тарабсу аж 2-3к евро или долларов. В общем это дохуя по меркам свиней. Естественно на этой волне сразу же в свиноармию попёрлось дохуя свиней. Там даже очереди стояли и попасть в какой-нибудь свинобатальон было не просто. Даже взятки давали чтобы пристроить свой пятак. Свиньи-то как думали, что щас им НАТА накидает оружия полное очко и они начнут там на Леопардах и Хаймарсках зерграшить лугански и кремы и всё такое. Именно таким был хайп изначально. Помните как всё начиналось? У свиней там на телемарафоне буквально говорили что всё.. уже войну выиграли фактически, к лету 2022 планировали уже парады в крему устраивать ну и естественно походы на москву, воронеж и тд.. Естественно свиньи будучи хитрожопыми до халявных акций резко сооринтировались и побежали устраиваться в армию по акции, а то ведь можно было и не успеть, ведь свиножиды из ящика буквально заявили что вот мол 5-6 месяцев и маскалям пизды дадим, потому что НАТА и всё такое помогает.. Леопарды там едут и там Абрамсы и английские танки ещё как их там называть.. Цеппелины или что-то типа того. Сразу в свиноармию прибежало ну где-то 1.6 ляма. Они в общем-то и не скрывали что набрали овердохуя сразу же. Поэтому они там все оптимитично смотрели на всё это. Тем более ботосвиньи высирали гигатонны всяких переможных видосиков где тарабсы ебошат танки из жавелинов и с дронов и тд. Свиньям реально казалось, что всё, победа. Тем более пукнумовна отвела войска изпод киеве и тд. Свиньи реально уверовали что они победили, а значит нужно ловить момент и бежать скорее записывать свой пятак в армию. Но что-то пошло не так. Оказывается свиней как всегда наебали. Их наёбывали всегда и в этот раз их снова наебали. Оружия им особо не дали. Да и про победу напиздели и про то что пидарахи слабые и то что у пидарах якобы еды, воды, ракет и прочего на три дня осталось. Свиньи побежали в контрнахрук. Помните же? Помните как свиньи брали изюи, всякие там.. хз как там называются города.. это было в 2022 году и они прямо резко начали переть и какие-то города отвоевали. И все помнят как они там тысячями дохли. Даже сырского прозвали чем-то вроде мясника или что-то такое. И вот в 2022 году свиньи соснуле. Они не смогли пробить оборону всрф дальше каких-то там пердяевок. И они резко тратились. Прямо таяли на глазах и все это помнят. Первый контрнахрук был не в 2023, а в 2022 и там пиздец как дохуя свиней сдохло. И вот после 2022 нахрука, свиньи начали форсить и хайпить нахрук 2023 года. Помните? Там ещё видеоролики были где свиньи в касках такие типа тссссссс тихо, не говорите никому. Помните? Тогда же свинине насыпали каких-то там танков и всяких там бредлеев и тд. Так вот.. изначально в 2022 году у свиней было 1.6 ляма боевых свиней. А к концу 2022 года у них ну от силы наверное осталось где-то 1 лям может. А 500к они просто проебали. Но это ещё был не крах. В 2022 году ещё не было бусификаций. Бусификации начали набирать обороты только где-то весной 2023 года. А почему? Что случилось? Так вот потери случились. Когда свиньи поняли, что всё это не халява, а реальный пиздец где бошку отрывает, то естественно у свиней пропало всяческое желание пиздовать на войну. И тогда жидосвиньи приняли решение отлавливать свиней на улице. Но в 2023 году бусификация была ещё не такой активной. Всё-таки один хуй ещё были желающие повоевать за 2-3к долларов в месяц + наверное ещё были какие-то надежды на бонусы или что-то такое. НО сам факт того что бусификация начались - говорит о том, что в армии у свиней были дичайший недостаток боевых свиней. И это не секрет. Всем известно что свиньи воевали неполными составами где у них на батальон было всего 100 пятаков из требуемых 500. То есть это говорит о чём? О том что если в 2022 году у них был условно говоря полный комплект. Ведь реально они там в очереди стояли в армию чтобы получить 2-3к долларов пока ещё можно, так как они там планировали победить пидараху за буквально пару месяцев. А потом хуяк.. и недобор в бригадах до 80%. То есть это говорит о том что к 2023 году, свинина потратилась где-то на 80%. То есть было 1.6 лямов свиных пятаков, а стало где-то 800к. То есть уже в 2023 году свиньи потратили 800к в потерях. Конечно не все из этих потерь были дохлыми. Очень много было просто безногих, безруких и тд. От этого кстати и родился перефорс у ботосвиней когда они начали форсить колясов и тд. Мол смотрите пидарахи на колясках. Это типичный свиноперефорс когда ботосвиньи проецируют свои беды на пидарах. Ничего нового. То есть осознайте что уже в 2023 году потратилось 800к свиней из которых ну как минимум половина сдохла. То есть у них уже в 2023 году было 400к дохлых свиней. Ну и естественно это очень много и естественно свиньи быстро поняли что это нихуя не победа и никаких кремов не будет. По крайней мере за пару месяцев. Но свиньям промывали голову и всё-таки в 2023 году у них ещё был какая-то там мотивация идти отбивать крем и тд. Ну в общем какие-то свиньи ещё шли сами, а каких-то уже бусифицировали. В общем к моменту контрнахрука в 2023 году свинина добрала армию до 1.3 ляма где-то. То есть свиньи где-то 500к пятаков добавили к тем что у них оставалась ну и думали что на этот раз они всё правильно сделают и победят. ЛОЛ. Просто нужно понимать что свинина это реально дауны. Очень слабо умственно развитые особи. Это не для кого не секрет. В 2023 году свиньи начали активно атаковать Работино. Помните? И там нахуй потратили какое-то невероятное кол-во свиней. Просто дохуя. Помните же? Только попыточки взять работину стоила свиньям десятки тысяч ёбнутых дебтилов в тактикульном обвесе. Помните же? Ну столько было видосиков охуеть можно. Короче за 2023 год свиньи обосрались везде. Потратили просто дохуищщу пятаков и начали всасывать. Тут же они проебали Бахмут ну и понеслось. Начали их пиздить не по децки. Естественно в инфополе у свиней была тотальная перемога. Униан там высирал каждые пару часов о том что крем уже взят и свиньи под москвой уже и тд. Но в реальном мире где живут не чубатый шизы, там свиней просто нахуй ебошили в очень больших кол-вах и к концу 2023 года свиньи просто потратились в очень больших объёмах. От прежней группировки в 1.3 ляма, у них ну от сила осталось наверное 500к. То есть опять, за 2023 уже.. год.. они снова уебали 800к потерь драгоценных пятаков. То есть за два года войны с 2022 по конец 2022 году у свиней уже было 1.6 лямов потерь, где 800к были дохлыми свиньями. И вот с 2024 года бусификация началась прямо пиздец какая. Все же помнят да? Именно в 2024 году начали вываливать в сеть кучи видосов где свиней просто нахуй отлавливали на улице как бездомных собак. Тогда же вышел на арену свиноловства знаменитый Ганул который перевыполнял все планы по отлову свиней в таких количествах что его в начале 2025 года ёбнули(по не которым версиям он инсценировал своё убийство чтобы съебать в Европку и там тратить нажитые на свиноловстве шекели). То есть понятно же что к 2024 году даже самая тупая свинья понимала что СВО это нихуя не возможность заработать, а фактически гарантированная могилизация. 100% Бусифицировать начали по 30к в месяц. Но даже эти объёмы свиней не закрывали все дырки. Значит в месяц дохло гораздо больше свиней чем 30к. 60-80к потерь это стабильно. Из них 30-40к дохли. То есть у свиней потери каждый год были от 800к и выше. А это значит что за 4 года у свиней было как минимум 4 миллиона потерь йопта. Ну и в 2026 добавилось ещё 500к потерь. Итого где-то 4.5 миллиона потерь. Из них 2.3 миллиона дохлых. Естественно в таких условиях пополнять свинобатальоны можно только через бусификацию. Вот и всё
22 мая 11:11
Сохранен
250
❗️Сегодня Зеленский со ссылкой на разведку Украины заявил о том, что Россия планирует открыть второй — ❗️Сегодня Зеленский со ссылкой на разведку Украины заявил о том, что Россия планирует открыть второй фронт на севере Украины, используя территорию Беларуси. В этом контексте важно понимать: украинская разведка давно работает в теснейшей связке с западными спецслужбами, прежде всего с ЦРУ США. А американские структуры обладают колоссальным объёмом информации о происходящем внутри российского военного командования. Достаточно вспомнить публикацию абсолютно точных карт и направлений ударов ещё до начала СВО. Поэтому озвученная Зеленским информация вполне может соответствовать действительности. Однако, это далеко не новость. Мы писали об этом ещё 11 декабря 2025 года (https://t.me/insider_best_tg/5024). Тогда Герасимов получил задачу подготовить детальный план рейда на север Украины. Более того, сам начальник Генштаба предлагал этот вариант Путину ещё летом 2024 года. (https://t.me/insider_best_tg/447) Тогда мы отмечали, что Путин принял решение любой ценой продолжать СВО, а происходящее сейчас — лишь подготовка к следующему, куда более жёсткому, но, как рассчитывают в Кремле, уже завершающему этапу войны. И этот прогноз остаётся актуальным до сих пор. Сказанные на прошлой неделе Путиным слова о скором завершении войны, лишь подтверждают эту логику. При этом окончательное решение пока не принято. Оно напрямую зависит от вопроса мобилизации. Открыть второй фронт и добиться заявленных целей без масштабного пополнения армии невозможно. Сам Герасимов настаивает на варианте одновременного открытия сразу двух направлений (https://t.me/insider_best_tg/4295): удара по Киевскому направлению со стороны Чернигова и рейда на Западную Украину. По замыслу Генштаба, такой сценарий должен окончательно сломить украинскую систему обороны. Для реализации этого плана, как утверждают наши собеседники, Герасимов требует мобилизовать до двух миллионов человек. Цифра выглядит огромной, однако за время войны Украина также провела мобилизацию сопоставимого масштаба. В Кремле согласны с тем, что без мобилизации подобную операцию провести невозможно. Однако к самим планам Герасимова относятся крайне осторожно. Максимум, на что сейчас может рассчитывать Генштаб, — около 500 тысяч человек. Этого, по мнению части военного руководства, должно хватить для ограниченной операции в Черниговской области, но не для полномасштабного наступления сразу на нескольких направлениях. При этом значительная часть окружения Путина выступает против подобной эскалации и настаивает на завершении войны в нынешней конфигурации. Аргументы звучат следующие: Россия уже получила значительные территориальные результаты, Украина потеряла часть территорий и серьёзно ослаблена. Внутри самой Украины — тяжелейший демографический кризис, массовый выезд населения, падение рождаемости, рост доли пенсионеров и критическая зависимость экономики от западной помощи. По мнению сторонников «заморозки», в таких условиях Украина даже без дальнейших боевых действий постепенно будет терять устойчивость и не сможет представлять серьёзной угрозы России. Более того, в случае остановки войны в Кремле рассчитывают на внутреннюю дестабилизацию Украины, новые политические кризисы и повторение сценариев, подобных событиям 2014 года. Какое решение в итоге примет Путин — сейчас не знает никто. Но подготовка к возможной эскалации продолжается. И если в ближайшее время мы увидим новую волну мобилизации, это будет означать, что решение о переходе к более жёсткому сценарию принято окончательно. ❤ INSIDER-T (https://t.me/+LheBAF1SUIY1YTMy) - подписаться
18 мая 11:05
Сохранен
406
16 мая 10:07
Сохранен
218
9 мая 7:48
Сохранен
41
ТРЕТЬ КРЫМЧАН ЯВЛЯЮТСЯ ЗАХОХЛАМИ!!! — Треть жителей Крыма использует нелицензионное оборудование для спутникового ТВ, позволяющее смотреть украинские телеканалы - Минцифры РФ Минцифры поручили разобраться с ситуацией использования нелицензионного спутникового оборудования — «Горынычей» — в Крыму. Сейчас ими, по экспертным оценкам, пользуется 34% населения полуострова. Подробности: Распространенность этих устройств, позволяющих принимать украинские телеканалы, объясняется, в частности, отсутствием запретов на их использование, аналогичных введенным в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, а также недостаточной доступностью лицензионных альтернатив. 27 апреля в Совете федерации прошло совещание, на котором обсуждали актуальные проблемы связи и телекоммуникаций. На встрече присутствовали представители Минцифры, гендиректор оператора спутникового телевидения «Русский мир», а также министры цифрового развития Херсонской и Запорожской областей, ДНР. В ходе совещания был представлен доклад исследовательской компании «Грифон эксперт» с оценкой использования нелицензионного спутникового оборудования («Горыныч», принимает сигнал одновременно с трех спутников, в частности, способен транслировать украинские телеканалы) в Крыму на апрель 2026 года. «Чем больше у респондента доступа к альтернативному контенту, тем чаще его мнение отличается от "среднего", является более негативным и становится менее устойчивым»,— говорится в докладе. Эти тенденции наиболее выражены среди жителей сельской местности, а также среди представителей молодой и средней возрастных групп, «которые демонстрируют наиболее низкий уровень доверия к официальным источникам информации и более высокую ориентацию на альтернативные информационные каналы», указано в докладе. — Коммерсант.
4 мая 12:06
Сохранен
48
29 апреля 16:36
Сохранен
391
28 апреля 22:14
Сохранен
30
26 апреля 20:10
Сохранен
278
25 апреля 9:38
Сохранен
692
19 апреля 14:25