Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
79
Как стать senior devops? Сап /pr/. Работаю в Сбер DevOps уже 5 лет, шестой год пошел стажа. За 5 ле
— Как стать senior devops? Сап /pr/. Работаю в Сбер DevOps уже 5 лет, шестой год пошел стажа. За 5 лет сменил команду внутри, вырос по ЗП до 220к рублей, в данный момент имею грейд 10. Ну так вот, собственно хотел спросить. Как стать сеньйором на 400-500к рублей? За последние года 3 я вообще не ощутил роста в знаниях, как были задачи в 2020 году, так они такими же и остались в 2023. С лидом ком
DevOps
Сбер
Сбербанк
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2023
Сохранен
293
Привет мой юный друг.Пишу Вам с незалежной, из самого красивого города Днепр. Давно занимаюсь скамом по ру, а именно являюсь одним из учредителей офиса со звонками по сбреру, звоним сейчас от мусаров. Так же занимался скамом по ЕУ, США. Если есть какие вопросы поотвечаю в этом трэде. СКАМ ТРЭД НИТЬ ИДИ П.С. На недавнем выпуске малахова запалили пару моих кентов, орали в голосину всем Днепром.
Сбербанк
мошенничество
хохлы
украинцы
/b/ - Бред
2ch
1 января 2022
Сохранен
126
Почему эта хуйня весит так много? У меня телефон достаточно старый и имеет объем памяти 10 гб, меня он более чем устраивает своим функционалом и я просто не вижу смысла в покупке нового, но приложение сбербанка меня буквально вынуждает это делать. Какого хуя исходная папка со сбером весит 3гб? Что там на 3 гб? Некоторые ААА игры в 2005 году, весили меньше, при том что там были звуки, текстуры и модели, а тут обоссанное приложение с кнопочками. Как можно это пофиксить, чтобы я и дальше мог ходить со своим
Сбербанк
техника
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2021
Сохранен
198
Почему большинство пидорах пользуется сбербанком? Это госпараша с маленьким кэшбэком фантиками спасеба , так как это госпараша, то вероятность блокировки счета больше, чем в каком-нибудь Тинькофф
Сбербанк
банки
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2021
Сохранен
111
Сбербанк вызвал Росгвардию для клиента из-за 40тысяч мелочью
— В «СберБанке» Москвы вызвали Росгвардию, когда клиент хотел внести на счет 40 тысяч рублей мелочью. Об этом он рассказал в соцсетях. Сотрудники банка заявили, что клиент «захватил кассу» «Вчера решили отнести в Сбербанк копилку. Собирал по 10 рублей несколько лет, насобирал около 40 тысяч рублей. В банке сказали за прием монет комиссия, без комиссии смогут только по 300 рублей зачислять», — написал Василий Рябов в Facebook. По слова
Сбербанк
силовые структуры
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 2021
Сохранен
170
Ждите блок стима и локальные сети по РФ сервера Доты и КС через Сбер
— Ждите блок стима и локальные сети по РФ сервера Доты и КС через Сбер
бляди лезут во все сферы
экосистема
государственные монополии
Сбербанк
Mail.ru
монополия
Яндекс
цифровой концлагерь
олигархи
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 2021
Сохранен
260
Хохол хуже пидораса
— Короче буквально час назад звонит мне номер московский +7495... и телка представилась КЦ Сбера, мол операцию по смене номера нужно подтвердить, я или не я это делал. Я сразу понял что это КЦ из Крестов или Матросской тишины, но как оказалось позже все куда круче. Сбер еще в КЦ нанимает аутсорсеров из Украины, лол. Начали номер карты спрашивать и номер паспорта, я нес левую хуйню, баба говорила что нет такого в базе и попросила сфоткать карту в ватсап. Я им кинул оппик и ту
Сбербанк
суть хохлов
наебалово
банки
хохлы
украинцы
/po/ - Политика и новости
2ch
25 апреля 2021
Сохранен
101
Сап двач. Мне позвонил человек, представившийся сотрудником сбербанка. Я решил что это очередной зек из коллцентров которых хочет спиздить мои деньги, поэтому сказал, что не верю в то что он имеет отношение к сбербанку, потому что он мужчина, а названивать людям - женская работа. И я отказался подтверждать свои фио. Но на следующий день мне позвонила женщина и предложила мне оформить кредитную карту в сбере, разговаривала по тому же шаблону. Из чего я сделал вывод о том, что изначально мне так же звонил с
Сбербанк
мошенничество
наебалово
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2021
Сохранен
20
Коллекторы Сбербанка начали использовать в работе робота, определяющего ложь
— Гендиректор коллекторского агентства Сбербанка "АБК" Дмитрий Теплицкий рассказал о нововведении в работе компании — голосовом скоринге. Это технология, помогающая сотрудникам определить правдивость ответов должников при общении. "Голосовой скоринг — это фактически набор метрик, набор моделей, которые научились в рамках свободного диалога с клиентом предсказывать, вводит в заблуждение клиент или не вво
Сбербанк
нейросети
/news/ - Новости
2ch
19 апреля 2021
Сохранен
74
Чей Сбер?
— Чей Сбер?
Сбербанк
банки
/po/ - Политика и новости
2ch
13 апреля 2021
Сохранен
61
Просто сообщаю, что сбербанк запустил проект
— Просто сообщаю, что сбербанк запустил проект Сбер запустил проект «Российские истории», рассказывающий о великих достижениях и подвигах жителей нашей страны. На странице проекта любой желающий может поделиться вдохновляющей историей об известных ему героях. Тред самый ни на что политический, можем рассказать про великих политиков современной России. https://rustories.sber.ru/
Сбербанк
банки
/po/ - Политика и новости
2ch
5 апреля 2021
Сохранен
527
Звонок с +7 499 340 2003 : - Здравствуйте, Василий Вячеславович!
— Звонок с +7 499 340 2003 : - Здравствуйте, Василий Вячеславович! Вас беспокоит техническая служба Сбербанка. - Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста. Меня не так зовут, если что, но тебе о том почем-то неведомо. - Здравствуйте, меня зовут Виктор Анатольевич, я являюсь техническим специалистом, мы беспокоим вас по причине того, что в систему нашего банка поступило заявление на замену вашего контактного номера телефона. Вы зая
Сбербанк
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2021
Сохранен
350
Я не понял, где обсуждение СберТян Ну что, дожили,
— Я не понял, где обсуждение СберТян Ну что, дожили, у сбера появился маскот - онеме тяночка. Как гласят статьи на vc да и раздел со СберТян в самом банке, собственно вот.
Сбербанк
аниме
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2021
Сохранен
456
Почему ты до сих пор пользуешься сраным сбером с бонусами спасибо вместо кешбека? Почему у тебя нет процентов на остаток? Почему ты до сих пор не можешь пользоваться MIR PAY, чтоб иметь скидки на оплату транспорта? Почему?
Сбербанк
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2020
Сохранен
237
Просто оставлю это здесь. 1 - мало кому известная компания делающая солнечные батареи, почти + 8% за месяц 2 - топовый путинский банк с отделениями на каждом углу. - 11% за месяц. Говорила мама не вкладывать бабки в путинскую экономику. для маня трейдеров - идите на хуй, после дифгэпа прошло больше двух недель и эта хуйня зеленая летит вниз, идите на хуй
Сбербанк
/b/ - Бред
2ch
16 октября 2020
Сохранен
172
Сбер выпустил йобу для потреблядей
— Сбербанк высрал йобу с действительно крутыми фишками. И даже это хуйня юзабельна на территории МКАДа. Но блять, у остального 90% населения нету денег даже на подписку в окко, не то что заказывать одежду из фильмов, которую нейросеть бережно подобрала. Пиздец, как можно быть настолько оторванными от реалий Рашки?
Сбербанк
/po/ - Политика и новости
2ch
27 сентября 2020
Сохранен
98
Сбербанк теперь СБЕР Что скажете?
Сбербанк
/b/ - Бред
2ch
21 сентября 2020
Сохранен
14
Сап, двач. Мне наступило 18 лет и я хочу сделать себе карту в Сбербанке. Поэтому очевидный вопрос: "Что я могу нарисовать на этой карте? Могу поставить в основу фотографию Гитлера?" Премного благодарен за помочь.
Сбербанк
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2020
Сохранен
190
Сегодня мне на мобильный телефон поступил звонок, мужчина сообщил, что он сотрудник службы безопсности Сбербанка и то что с моей карты совершена опирация в город Уссурийск которую служба безлпасности банка успешно заблокировала. (мужчина которые представился сотрудником Сбербанка знал мое имя и фамилию, и я ему поверил) он спросил меня я ли совершал опирацию по переводу, я сказал что нет, спросил сколько денег было у Вас на карте? я сообзил ему сумму близкую к точной около 28 тысяч, так как получил зарплату
SMS
Сбербанк
лох
наебалово
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2020
Сохранен
7
«Вот где чип получали, туда и обращайтесь»: с какими трудностями сталкиваются чипированные клиенты Сбербанка
— Уже более 250 тысяч клиентов крупнейшего в России банка получили уникальные биометрические чипы для удалённого доступа к банковским услугам. Наш специальный корреспондент выяснил, с какими трудностями при обслуживании сталкиваются чипированные клиенты Сбербанка. «Чип – это удобнее и безопаснее, чем карточка. Карточку могут украсть, а чип – только вместе с рукой. Правда, я часто забыва
Сбербанк
чипирование
банки
/news/ - Новости
2ch
8 июня 2020
Сохранен
150
Ебаный сбербанк пидорасы конченные. Приехал с Питерской картой в Краснодар, снимал деньги в банкоматах сбербанка, уведомлений о комиссии хуй. Думаю, как то денег мало, а эти пидорасы берут комиссию за сьем денег в их же банкоматах. Пиздос. Пыня ебаный с компанией сколько уже нас грабить будет, пидорасы. Ненависть. Когда уже почнется, меня это все в край заебало.
Сбербанк
банки
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2020
Сохранен
239
Пару дней назад наебали мошенники якобы из СБ Сбера. Стащили 42к, а могли 700 к. Я назвал им номер карты, ну и потом коды из СМС. Задавайте ответы
Сбербанк
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2020
Сохранен
96
Кибергулаг и россиянский зверь 666 все ближе
— Пидорахи готовы к открытому цифровому рабству? Скоро педриарх одобрит биометрию. Сбербанк объявил о создании самого мощного в России суперкомпьютера Сбербанк создал самый мощный в России суперкомпьютер, который, как рассчитывает банк, ускорит разработку сервисов и процессов, основанных на искусственном интеллекте. Об этом РБК рассказал исполнительный вице-президент и руководитель блока «Технологии» Сбербанка Давид Рафаловский По его словам, Сбер
Сбербанк
массовая слежка
/po/ - Политика и новости
2ch
11 ноября 2019
Сохранен
306
Ищу помощь
— Вчера на работе всех согнали в актовый зал и объявили, что все должны срочно сходить в ближайшее отделение Сбербанка, и срочно сделать биометрию. Мол с ноября поставят новые турникеты на проходной и больше никаких пропусков, а только биометрия. Не знаю... я реально понимал, что это какая-то в хуита, но сработал стадный инстинкт, и я, как баран, поперся за остальными олухами делать эту блевотину. В Сбере тёлка взяла мой паспорт и снилс, что-то там долго клацала по клавишам клавиатур
Сбербанк
массовая слежка
банки
криптоанархия
/po/ - Политика и новости
2ch
6 ноября 2019
Сохранен
358
дабро пажаловат вна расиу
— сбер проебал банковские данные 60 000 000 чел подданых вы вообще понимаете кому доверились? Цифровая экономика... бигдата... хранить данные на отечественных серверах... роспениснадзор сделает всем безопасно... они собирают отпечатки пальцев, биометрические данные, хотят запретить наличку, хотят следить за вашими денежными переводами, хотят все автоматизировать эти дауны! бывшие прапорщики, которые проебывают все, что в руки попадет они свой хуй потеряют из-за то
Сбербанк
утечки
/po/ - Политика и новости
2ch
4 октября 2019
1
2
3